ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, исходя из опыта подскажите пожалуйста, когда на ральфе скидок осенних ждать? Хоть 25% бы...
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
Как соотносятся размеры джинсы из раздела для мальчиков 8-20 с взрослыми? Брали ли кто-нибудь на взрослых?
Спасибо.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Девочки, а дополнительных кодов на скидку сейчас никаких нет? Только тот sale, что на сайте?
 

R_Iva

Активный пользователь
Шопоголик
Всем, кому не пришло письмо - посвящается)))

Заходим на этот вот сайт, тыкаем на иконке с надписью MPRE13, перекидывает на распродажу. Накидываете корзину, и ручками вводите тот самый код MPRE13. Получаете скидку и фри-шиппинг.

Теперь зачем попадать на распродажу - этот переход не на ту распродажу, что просто на сайте, а на предварительную распродажу. А она значительно шире.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
iMe, я брала только из мерино шерсти платья, мне нормально. Я кстати замеры давала платьев. Свитера линейки Lauren в размере XS тоже подходят, а вот рубашки огромные.
Кстати из линии Lauren есть пуховик с весенней коллекции, по плечам нормально сел, в талии широкий, но как раз есть зазор для свитера. Плечи у меня кстати узкие очень. Из последнего пришла куртка замшевая, тоже неплохо села не сильно впритык и не сильно свободно.
Из blue label есть платье поло, размер s. По плечам идеально село. Не представляю какое в размере xs тогда.
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Очень важный вопрос, хочу заказать из Ральфа на 3 тыс дол детской одежды. Это практически каждая модель во всей размерной сетке.
Вот и думаю, не будет ли проблем с сайтом, не заблокируют ли мой аккаунт?
Или может распределить выкуп на три дня, каждый день по 1 тыс. Даже не знаю как правильно сделать. Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее благодарю.
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Девчонки. Только что отправили два заказа (по 500) от 28 числа. :)
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Здравствуйте ,скиньте пожалуйста ссылку детского пристроя R.Lauren.Спасибо.
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Всем привет! Стала корзину набирать и засомневалась с размерами. Ральф ни разу не брала, чисто по отзывам и сайз чату, боюсь ошибиться.

У меня 85-66-90.

Куртки и жилетка Лорен и Лорен Актив XS,
Джинсовка из Деним S (или XS??? где-то вычитала, что в размер идут)
Джинсы Denim 26р.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли??? Хочется всего и побольше, скидки блин... творят чудеса.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Tokasestra, у дочи др 7 января, на прошлую зиму брала ей комбезы ральф размером 24м и 18 м. В итоге на 18 м продала в начале зимы, поняла что его на долого не хватит, а 24м носили с декабря, сидел отлично, не был велик, и носили мы его до середины марта.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Tokasestra

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ошибки делают абсолютно все, другой вопрос кто как их исправляет...

Это точно!Посмотрим что решит Ральф,ответили что в теч 5 дней рассмотрят и дадут ответ.Но сначала заявили что вопрос к посреднику,они все отгрузили как надо,я написала еще раз,со всеми скринами по весу и кол-ву,быть может,это поможет.
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Проворонила детскую юбку,нашла ее на французском сайте.Кто знает,где коды брать?американские коды не действуют.У них хоть доставка в Россию есть.
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
а вы только один заказ делали? Мой вчерашний заказ тоже отправлен, пытаюсь ещё раз заказать, но ральф больше скидок в корзине не даёт, только дает скидку, которую видно на странице товара:bu:
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Добрый день. Сделала несколько заказов аж 20 числа, до сих пор статус "item(s) located in stock", может ли быть такое, чтоб не прошел платеж по карте, или они просто долго собирают заказы?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Добрый день. Написала тут на днях в поддержку РЛ с просьбой замерить брюки из раздела blue label. Их ответ мягко говоря меня удивил. Размер 4: талия 35,6, бедра 38. Размер 6: талия 38, бедра 38. Это чеж у них талия и бедра одинаковые?! Перемерила все свои вещи у меня везде стандартно талия 36-38, бедра 45-47. И вот что же заказывать тогда?

C бедрами 45-47 вам 4 или 6 размер Blue Label явно мал будет. Я 4 на бедра 94 беру. Ориентируйтесь на их размерную сетку, в линии Blue Label она более-менее правдивая. Да и здесь не раз писали по большим размерам. А у всех брюк, которые я заказывала из этой линии, посадка низкая.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.