Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мопсятина

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
3
0
0
Москва
Мопсятина, если статус in process, то срочно звонить и отменять. Если processed, то нет.
Feja27, статус processed
А когда в сам заказ захожу, где вещи перечислены, напротив заказанных вещей - Status: Shipped on
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
K@s, чтобы успеть-звонить или писать в чат.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Мафа, а понятно))

скажите а курьер когда приносит заказ, всегда звонит?? я бы тогда шипинг как (такой же как) билинг бы указала, и туда бы съездила.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ylya), у меня было аналогичная ситуация, я даже в какой-то теме просила совета, но никто не ответил... я тоже не смогла активировать по ссылке. Причем, когда я им позвонила, они сказали, что видят этот е-гифт на моем балансе, а я не видела у себя в эккаунте и не могла, соответственно, применить. Ну они мне тогда вручную применили к очередному заказу. А вот больше я по ссылке не активирую. Иду в эккаунт, в раздел е-гифт, ввожу мэйл-адрес и номер е-гифта вручную и нажимаю "активировать"-все проходит успешно.

Ylya), нажимаете "эккаунт"(где выбор:Shopping Bag, Order Status, Wish List и прочее), там слева колонка, в ней закладка eGift Cards, идете туда и сразу будет ACTIVATE A NEW EGIFT CARD, вот туда и вводите. Но сейчас уже не получится. Он у вас скорее всего уже активирован, но вы его просто не видите на балансе. Вам придется звонить или писать в чат и просить вручную применить к какому-либо заказу.

Ylya), да не за что, а что увидели на балансе? Ну это хорошо тогда. Я то я в тот раз, после того, как по ссылке активировать пыталась, из эккаунта потом уже не получалось...

Ylya), на здоровье! :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа и Ylya)

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
подскажите, в течение которого времени приходят на карточку деньги от Вики за возврат?
 

Тузик

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
3
1
0
Москва
Девочки, подскажите, а шампуни заказывать можно. Они пройдут через таможню?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Сделала свой первый заказ. Вчера отшипили. Но! Я не могу войти в свой аккаунт. Пишет:
We're sorry, please try again. We did not recognize your sign-in information. Please note that fields are case sensitive.
Уже пароль восстанавливала. Все бесполезно. У кого-нить так было?
Уже неделю не могу войти.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Haesel, больше 30 вещей в одном заказе заказывать нельзя (это ограничения Вики).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А как это сделать? Там надо на английском все будет объяснять?

напишите себе на листике на русском, как это будет звучать по-английски:
1) кастомер номер
2) номер заказа
3) свою фамилию и имя
4) email
5) номер телефона
6) адрес - билинг и шиппинг
7) номер кредитной карты и дата ее окончания
И смело звоните! Они Вас поймут)))
 

Musyasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
5
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Оформила заказ, чекаут делала по инструкции, но при вводе данных и номера карты мне пишут, что номер карты не правильный (я уже сто раз его перепроверила). На VS заказываю уже 4 года, расплачиваюсь все время этой картой, аккаунт у меня один, билинг и шипинг совпадают, заказываю свой размер, 6-7 заказов в год.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, правда что если ВС назад посылку не получит в течении 30 дней, то деньги за доставку снимет? Речь о телефонном обмене; 30 дней- с момента как они отправили мне мою или с момента нашей с ними договоренности и подтверждения письмом на почту?

Вы про 30 дней где прочитали?
 

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
Подскажите, плиииз! Зарегилась на Виктории давно, но billing information заполнила не полностью. Сегодня решила добавить данные для того чтобы впервые оформить заказ и обновила инфу соответственно... После этого сайт мне выдал сообщение "You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116"
Что это значит? Надо теперь звонить обязательно?((
Никто не знает?( попробовать так оформить, без звонка чтоли...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalyot, сложно сказать, что больше привлечёт внимание. Скорее всего привлекают внимание крупные заказы и часто. Если изредка заказывать - не думаю, что ВС упрётся рогом. Хотя ВС сложно понять.
ФИ думаю можно чуть изменить - не должно быть проблем с банком, опять же смотря какой банк, и главное не ошибаться с картами.
 
  • Like
Реакции: natalyot

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
подскажите еще тогда что мне делать: я сделала заказ с картой кукуруза, как я поняла деньги они не смогут с нее снять, что мне теперь делать? точнее можно ли куда то написать им новую карту и сказать чтобы они с нее сняли за заказ деньги. звонить для меня не вариант - англ вообще не знаю.
 
  • Like
Реакции: Mirier

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
BichCassie, такие товары запрещены к пересылке, вот и не дают оформить заказ. Даже если через посредника заказывать, все равно ничего не выйдет, так и останутся ваши духи на складе. Всякие лосьоны и крема - без проблем.
По поводу на сколько взять чтоб сэкономить, то смотрите по многоуровневой скидке, там сами все поймете когда доставка вам станет бесплатной и когда вы даже в плюсе будете
 
  • Like
Реакции: BichCassie

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
katerina89, да, могут, но это обычное предупреждение. Вещи отправят в 1 посылке, если в данный момент они все есть на складе. Если же были вещи с пометкой Бекордер, то их будут отправлять по мере их появления на складе.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
malinka_25, честно говоря, я ничего не разглядела. и скрин надо было не основного заказа, а по возврату денег именно на эту вещь. идите в историю заказов и спускайтесь вниз страницы, где формируются заказы по возврату денег за сдаваемые вещи. кликните на самом верхнем(если вы, конечно, после этой вещи ничего больше не сдавали). И даже не делайте скрин, а просто скопируйте расчет возврата.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Samira11, они пишут As this personal information can only be verified by phone, поэтому только звонить. Если не откликнитесь, то этот заказ отмеят и в дальнейшем так и будут на этом акке не пропускать заказы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.