Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Ends Wednesday!
Free $15 Gift Card
When You Buy 2 Bras
Add two or more bras to your shopping bag.
Enter offer code 2VSBRAS at checkout.
Your free $15 promotional gift card will be added to your order after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on January 30, 2013, while supplies last.


Жаль, гифт карта ограниченного срока действия :(
Можно ее применить только 3-25 февраля :(
$15 promotional gift card is redeemable February 3 - February 25, 2013 online, by phone or in stores.
The $15 promotional gift card expires on February 25, 2013, 11:59 PM, when any unused value will be removed.

Аннна5 добавил 29.01.2013 в 18:11
Если заказывать через ТК, можно не успеть получить карту и использовать ее до обнуления :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, я попробовала сымитировать заказ, чтобы посмотреть, что к чему. У меня самой, кстати, сайт часто виснет после второго шага, когда надо переходить к кодам. И Хром виснет, и Эксплорер. Приходится все время жать F5 - мелочь, а неприятно.
Результат имитации заказа таков: после ввода кодов слева вылезает сообщение (я применяла многоуровневую): Offer Code FA1231729 has been applied to your order.
4-TIER COUPON-$15 OFF $100, $30 OFF $150, $75 OFF $250, $150 OFF $500. То есть, Вика подтверждает, что многоуровневая БЫЛА применена. Посмотрела и пересчитала, что за сумма отображается в правой части экрана, то есть, сумма к оплате: к оплате указывается стоимость всех вещей плюс доставка минус многоуровневая, так что в этом плане все правильно вроде, никаких глюков. Только не слишком удобные для нас нововведения. Надо ли тогда вот именно про это писать? Девушки, которые говорили про неотображение скидок - попробуйте сымитировать ваши заказы еще раз, может, просто не обратили внимание на то, что все правильно?

Насчет неприменения кодов - а вы точно проверили, что не было клиранса или вещей каких-то марок, на которые не действует многоуровневая? А то напишем, а они нас носом в это ткнут?

В общем, напишем пока вот что:
Dear Sir/Madam,

customer #

I do love shopping with Victoria's Secret, but for some time now I have been experiencing problems when I proceed to checkout. They persist no matter which browser I use (IE, Chrome, Firefox or Opera). Your site freezes up when I tick the offer code box. When I confirm Step 2 (Delivery), the site would freeze up again so that I have to renew the page. Sometimes, offer codes would not apply - last time I wanted to place a $500 order, a $150 reduction was not applied for some reason (yes, I do make sure that I have ticked the offer code box before proceeding to checkout and that all the merchandise I ordered qualifies towards the offer).
It seems to me that there is something wrong with your website. Could you kindly fix it as soon as possible?
Thank you so much for understanding,
Best regards,
подпись

Puffin добавил 09-24-2012 в 11:49 PM
Millionaria, напишите по-русски поподробнее то, что вы хотите сказать (я сама уже давно ничего на пограничные для таможни суммы не заказывала, поэтому не в теме), и я добавлю. Хотя, тут лучше, наверное, отдельное письмо написать. Этот вопрос тоже важен.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Объявление: пока СРК продлили, если привычно, можете просить в старой теме, пока акция не закончится.
Желающие отдавать коды пока не появились :(
NB: огромнейшая просьба - БЕЗ РУГАНИ!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Как думаете, если я успела воспользоваться кодом и пином на сумку, деньги в банке Вика зарезервировала с учетом стоимости сумки, но статус еще ин процесс, а сумки с сайта уже тю-тю....в пролете я, да?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
arabika, а из этих 200$ в заказе есть терри на 75?
Майка при заказе терри идет...
 

ossha

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
20
32
0
Екатеринбург
Девочки, только что прошли сумка, клатч и многоуровневая. Сначала не проходила сумка раз 7, потом сделала перерыв минут 10-15 и с первого раза все прошло!!!
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, хелп, не могу ввести код! ввожу в строку для кодов, правильно??? (там где три окошка???) пишет, нельзя использовать эту скидку!(((
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Karamelka10, не надейтесь, такие коды никогда не работают с многоуровневой скидкой - придётся выбрать что-нибудь одно.
 

Naly

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
25
0
0
Новосибирск
Девочки, а кто помнит по прошлому году - когда снова многоуровневая начала действовать? Наверное, когда распродажа закончилась? в каких числах?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Сумки закончились прямо во время оформления((( пока закидывала себе лосьончики (мисты он не хотел добавлять:ai:)

Не расстраивайтесь! Их не было уже давно. У меня код не сработал ни сегодня ни в понедельник.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
а как выбрать размер тапочек если он s,m,l оО
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
если в заказе есть клиранс возможно из-за него, попробуй доложить что-то по полной стоимости, если не пройдет, значит причина в чем то другом, возможно так же из-за трусиков 5 за 26 (если таковые имеются в заказе)

да, возможно, трусы.... вчера девочки кодом на 20% поделились, и не смогла воспользоваться-трусы помешали :( :ag: хотя НЕ клиранса тоже было достаточно.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите в ситуации с рюкзаком повлияет ли он на стоимость доставки?
Заказ в притык на 175, чтобы доставка вышла в 39,5$.
Первоначальная стоимость рюкзака никак на общую не повлияет?

после ввода кода цена обнуляется, потому на общую сумму заказа никак не влияет, ну, естественно, и на стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: fantastica

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, кому-нибудь возвратили разницу или это уже бесполезно??
У меня лосины подешевели на 10.50$ и я решила попросить пересчитать и вернуть. Когда написала, заметила,что подешевели только в больших размерах, маленькие еще по полной цене стоят, уже подумала,что ничего не вернут. Но нет, написали,что вернут. Уже даже отправили, вот должны поступить на карту.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Здравствуйте, девы.:br:
Читаю Ваш форум давно:ax:, зарегистрировалась, чтоб сказать следующее (ну и так...вдруг у самой вопросы будут:ad:)): во вторник сделала свой первый заказ в Виктории. Все 3 скидки, которые я применила учлись: многоуровневая, -10$ с бра+ трусы и косметички. И только сегодня я заметила (когда пришло письмо от ВС с подтверждением заказа), что многоуровневая скидка применилась и на 2 позиции из клиранса (не знаю можно ли это писать...), т.е. без этих двух вещей заказ был на 84$ всего... Вот эти вещи: UH-281-259 и UH-279-778. Вдруг кому пригодится....:ah:
И кстати, при формировании заказа, насколько помню скидка попозиционно не расписывалась, просто по итоговой сумме было понятно (если -15$ со 100 + доставка), а в Shipment Confirmation все было расписано по каждой позиции и в том числе, скидка на эти самые бра и трусы из клиранса.
Вот как-то так...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
если под "заказ был обработан" имеется в виду статус processed, то в заказ никто ничего не смог бы добавить. Подарки могут оформить отдельным заказом, но уж точно не в сам заказ добавляли.

если статус "in process", то это не значит, заказ обработан, его могут вообще отменить, не дойдя до статуса processed. В таких случаях можно добавлять, удалять, менять товары и добавлять оффер коды
Под своими словами "обработан" я имела в виду статус processed (на форуме уже набралась опыта и ориентируюсь в статусах). Даже отписывалась на форуме, что была удивлена, что при таком статусе мне "добавили вещь в заказ" (т.е. отдельно за ее доставку и обработку заказа я не платила и соответственно вещь была отправлена отдельным пакетом).

Смотреть далее

Мафа, не конкретно вас имела в виду, а вообще всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Все вопросы по налогам США перенесены в соответствующую тему и прошу продолжать разбирать их там.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Симпампулька, многоуровневая не действует вместе с бесплатной доставкой по США.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.