ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку
ASOS Hi-Shine Leather Look Biker Jacket

куртка, заказывала на свои параметры uk12, села идеально, очень довольна качеством. Четко сидит по плечам и облигает фигуру, на мои параметры юк 10 будет маловат, надо брать размер на размер.
 
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!)
Пришел мой первый экспресс. Порадовал вежливый курьер, который сам предложил вскрыть коробку и проверить все ли на месте)
Calvin Klein Perfectly Fit Front Fastening Multiway Bra, 32 А

Для подружки, ее параметры 80(73-74)/70/93
Качество хорошее, цвет симпотичный, пуш-ап съемный)
Долго она сомневалась подойдет ли на ее ОПГ данный размер, в итоге он конечно застегнулся, но сел очень туго, перетянул настолько, что появились откуда-то складки на спине…Чашка по размеру.
Подошла моя очередь его померить, и опять облом. Мал и в чашке и в объеме, еще раз убедилась что мой размер 34А.
Поедет домой)
Цвет более точно передался на первом фото.

Смотреть далее

Dr. Bronner Organic Lip Balm, Naked

Специально взяла без запаха чтоб не ошибиться. Действительно ничем не пахнет! Слегка жирноват, но приятный. Радует состав и компактная упаковка)

Смотреть далее
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
вот еще одно платьице прилетело, не видела в хвастах! вива итальянская почта!!! 3 дня!!!

Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print
http://www.asos.com/it/Closet-Vesti...td2l0aC1Qb2NrZXRzLWluLUpld2VsLVByaW50L1Byb2Qv

на параметры 88-62-90 рост 175.
взяла 10, так как 8 -ки не было...обычно мне 10 большая в талии и бедрах, но рискнула, так как платье на поясе, если что можно затянуть.
понравилось кармашками и составом ткани.отличное платье, уже второе от Closet,качество на 4 с плюсом, состав мне нравится, холопок с эластаном.
немного мне большое, как я и ожидала- в талии и бедрах.кстати, мне кажется, что идеально пойдет, у кого есть бедра, так как оно а-ля колокольчик, все скрывает! на мне немного болтается, но не критично- в талии затянуть пояском можно, в бедрах подумаю, может чуть ушью, хотя проблематично будет из-за карманов. но так тоже хорошо! принт красивый- яркий, молния симпатичная с гравировкой, подклада нет. уже выгуляла сегодня, ооочень симаптичное! рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Маленький отчетик и фото по двум заказам. Все 8 размера
1. Платье в цветок http://www.asos.com//Asos/Asos-V-Neck-Dress-With-Jewel-Flower-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2742156 Не село на меня вообще - попу обтянуло, на талии по бокам широко и создает "булки", сзади на талии - пузырь (((

2. Розовая красота http://www.asos.com//Asos-Petite/As...-Ruch-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2723170 Очень миленькое и очень коротенькое! Прелесть!!!



Фото к предыдущему хвасту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3886820&postcount=261
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Всем веселый летний привет)))
Вот и на север долетело лето и пришла пора носить летние вещи :haha:
Я: 92-70-98 рост 164
Долго искала платьице, чтобы можно было просто надеть и пойти :ah:

Смотреть далее
и вот за одну недельку, спасибо Экспрессу прилетело Оно AX Paris Printed Maxi Dress With Thigh Split!!!

Брала Юк 10, обтянуло сильно, можно было бы и 12 взять, но зато стимул не есть:ay:
Смотрится обалденно - нарядно, удобно и муж не нервничает :dersive: Длину пришлось убирать - около 6-7см.

Повелась на Премиум ASOS Premium Slub & Stitch Slouchy Jumper

Юк 8 сел более чем свободно, странный он. С одной стороны нежный, приятный, цвет не неоновый, а спокойный, но есть одно но - он широкий, от подмышек к поясу расширяется буквой А зачем-то.
и на сдачу носочки French Connection 3 Pack Socks


приятные, веселые, первоначальной цены вообще не стоят, скорее подойдут на зиму, т.к. плотные.
 
Последнее редактирование:

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Очередной хвастик:

всем известная рубашка:


Муж у меня всегда носит размер М, и никаких проблем с покупками не возникало. Эту рубашку тоже взяла в М, но оказалось, что она мала в плечах мужу. Явно маломерка... Очень жаль!



Потрасающе красивые серьги, очень хорошо подчеркнут голубо или синий цвет глаз.. Сделаны хорошо, на вечернюю летнюю прогулку под какое то васильковое или белое платье - шикарно! Сразу скажу - серьги тяжеловаты. Фото будет чуть ниже.


Прекрасные молочно-мятные сережки, в отличии от первых конечно легче. Будут прекрасным дополнением к наряду, выглядят не дешево.



Уже не в стоке, у меня вариант из белого металла. Очень долго его хотела, и наконец получила. Очень интересное колечко, выглядет неизбито, фотки покажу чуть ниже. Размер М - мне кажется на 17,5 где то наш.



Копеечные сережки, "играющие" под разным углом света. То прсто белые, то с лиловым отливом. Несмотря на цену - вполне достойные.



Я люблю эту фирму, а так как была нужна небольшая сумочка - взяла не задумываясь. Интересный цвет, хорошая выделка кожи. Внутри одно отделение, кармашек для сотового и кармашек на замочке. Есть длинная ручка и такая типа петля на руку, и тот и другой ремешок на карабине. А главное - очень позитивная :) подкладка и фурнитура.



Собственно из за них и затевалась вся посылка...Они прекрасны....Это мои первые Корсы, но думаю не последние... Немного большеват браслет - однозначно буду убавлять. Выглядят просто роскошно!

 
Последнее редактирование модератором:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Фото и ответы к хвасту: #597
New Look Inspire Stud and Sparkle Sweat
, юк20

ef572dbd2da7.jpg

b699b9e1d86f.jpg

4a3cc464b18d.jpg

как уже говорила, качество отличное. Единственный минус, что клепочки приклеены.
Рукав измерить тяжело, т.к. у нее заниженный плечевой шов. Мама у меня 177, руки длинные так она их еще и подгибает.
А у рубашки ASOS CURVE Denim Shirt
Джинсовой рукав 63 см
И штанишки. Очень пыталсь передать цвет и блеск, тяжело в точности.
ASOS Metallic Sweatpants
09e4aa4dc21c.jpg

4abf95dacec9.jpg

ec0fcd020a33.jpg

Юк12 длинна 92 см. Колются только в резинке, и то немного. После стирки прошло)
Ткань с блестящими нитями.

жду: 7.02 25.03 04.04 9.04 15.04 26.04 и две 1.05
Всем зеленеющего виша и скорейших посылок!)
 

Katrishek

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
34
361
0
Беларусь
Привет! :br: Мои первые посылки и первый отчет.
параметры: 85(73)-65-91. рост 175.
ASOS Skater Dress With Pleated Skirt/8 UK
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate.../pgeproduct.aspx?iid=2568017&WT.ac=rec_viewed
представлено в двух цветах. сейчас на скидке.
image1xl.jpg

Платье которое очень хотела и заказала, не дожидаясь скидок. Цвет соответсвует сайту полностью - в него то и влюбилась, насыщенный бургунди. Размер 8 слегка обтянул грудь (пушап под него точно уже не оденешь), талия завышена, тоже без запаса. рукава чуть короче чем на фото и в облипку (может у меня руки длиннее и толще). но в принципе село неплохо. качество отличное, ткань плотная, немного мнется. единственное, в ветреную погоду носить осторожно - так и норовит улететь :ag:

ASOS Silver Aviator Sunglasses with Mirrored Lens
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Silve.../pgeproduct.aspx?iid=1919052&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg


очки для мужа. без сюрпризов. за эти деньги нормальное качество. можно использовать вместо зеркальца)) в комплекте был тряпичный мешочек.

ASOS Denim Western Jacket in Bleach and Dip Dye Wash/10 UK
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Denim.../pgeproduct.aspx?iid=2744175&WT.ac=rec_viewed
сейчас на сайте во всех размерах и на скидке.
image1xl.jpg

ну что сказать - вау! :bp: оч довольна! качество джинса на 5+. не тонкий, но и не дубовый. сидит свободно как на фото. брала в размере 10 чтоб не было облегания на груди и в руках. и в 8-ке было бы плечам тесновато. как раз погода испортилась - можно выгулять)))

Lipsy Cataway Shoulder Waisted Dress/8 UK

это моя любовь и моя печаль! платье выполнено безупречно, и оно в тысячу раз круче в живую, чем на картинке. Ткань гладкая с атласным переливом, подкладка тонкая присутствует. Длина хорошая. НО! в 8-ке оно сидит как вторая кожа. а хотелось бы чуток свободнее... но все равно буду носить и худеть!):ah:
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Девочки приветик! так я разленилась, уже и не помню, что получила в последнее время. больше конечно не получила... где? когда? и нужно ли мне это уже? Ой, какая я депрессивная))) это дождь и летняя простуда, фу..

Параметры свежочок))): 89-68-94, нога 25 см.
Без фоток читать отчёты не интересно, так что нафоталась еле как из-под палки)))

1. ASOS T-Shirt with Printed Wings, 10 ЮК
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Printed-Wings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2728680
image1xl.jpg


Мне досталась только 10ка (а хотелось 8ку, оверсайз же))) и цвет беж (а хотелось белую). Но я как обычно с поздним зажиганием. Вообщем простенькая, обычненькая, но так хотелось крылышки, хотя бы нарисованные))


2. ASOS Boxy T-Shirt with Skull and Roses, 8ЮК
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boxy-T-Shirt-With-Skull-And-Roses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651886
image1xl.jpg


Ну тут уж я успела схватить 8ку (оверсайз же))). Мне очень нравится, мягонькая, принт с моей любимой тематикой (главное к бабушке в ней не ходить))) и размерчик само то.



3. Crosshatch Governor Hoodie, XL
http://www.asos.com//Crosshatch/Crosshatch-Governor-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2598618
image1xl.jpg


Без фоток. Обычная кенгуруха, каких у мужа миллион. Размер соответствует, может цвет чуть менее насыщенный, внутри начес. Они в нескольких цветах, если не разобрали возьму наверное еще одну.

4. ASOS Vintage Wash Skinny Jean with Pretty Splatter Paint Effect, 8ЮК
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vintage-Wash-Skinny-Jean-With-Pretty-Splatter-Paint-Effect/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597089
image1xl.jpg


Тут я рискнула на 8ку. Плотненько сели)))) на попе вообще как барабан))). Но они мягкие и тянутся хорошо. Мне нравятся. Яркие, уже таскаю радуюсь. Добротные не дорогие джинсы, там как раз еще 8-ка осталась.



теперь про обувь, местами печально)))
5. London Rebel Toe Cap Ballerina With Studs, 6ЮК
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Toe-Cap-Ballerina-With-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2458914
image3xl.jpg


Ко мне уже едут такие же черненькие. Тоже ношу вовсю и всё нравится. Для меня они слишком девичьи что ли, думаю это из-за цвета. Но понемногу привыкаю. По размеру ОК.


6. Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes, 6ЮК
http://www.asos.com//Vagabond/Vagabond-Exclusive-Flax-Black-Patent-Flatform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2738925
image1xl.jpg


Они сейчас почти все с хорошей скидкой. Вот сколько я отзывов читала. кому жмут кому давят, а мне огромные)))) Ну вот реально на размер минимум. Чуть не заплакала, когда померила. Я же их так ждала, а они..., такой подставы я не ожидала))).
Делать нечего купила стельку, фигурно вырезала))) приклеила на двусторонний скотч, сели как влитые. Но не могу избавиться от ощущения лыж.
Как думаете слишком лыжеобразно? или всё не так страшно)))




7. ASOS Skull Rosary
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skull-Rosary/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2613479
image1xl.jpg


Мои любимые черепки. Сделаны из лёгкого материала. Обычная побрякушка для коллекции. Не обращем внимания на мои мазоли, только на фото увидела как это ужасно выглядит))) это от боевой подруги штанги)))


Ну вот и всё. До встречи! :baby::baby:
 

shiara

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
33
457
0
SPb
Всем привет! На полноценный хваст со всеми вещами пока времени нет, но обещала оставить отзыв на блузку A Wear Hi Lo Top in Butterfly Print

Судя по всему блузка идет в размер :ag: ибо прислали мне вместо моего 12 размера аж 18, так что сужу только по таблице )) Полуобхват в груди - 58 см. А так блузка чудесная, сшита неплохо.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Маленькая посылочка пришла, обе вещи уже Аут оф сток. Баян-баян, но пусть будет.
1) ASOS Top with Peplum in Bonded Fabric, 6
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2440955&xr=1&mk=na&r=3
Явно чей-то возврат, хотя сложен аккуратно. Видимо после примерки остались белые полосы от дезодоранта, но все остальное в порядке. Плотный трикотаж, цвет, как на фото Асоса. Мне показалось, что слегка маломерит. В плечах мне узковат, и в груди тянет, в талии ожидаемо свободно. Поскольку не петит, рукава длинноваты. Талия не как у модели, а на уровне талии. Понравился, носить буду.
2) ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress In Floral Print, 6
image1xl.jpg

Ну, платье, как у всех) Фон не белый, как на фото с Асоса, а кремовый. Трикотаж тонкий. Размер тоже узковат в плечах, только-только в груди(без белья) свободен в талии и как раз по бедрам.
3) Пихну сюда-же фото всем известной куртки в 6м размере, ушитой в талии и укороченной в рукавах. Ох. и намучилась я с рукавами, да.
На тапки не обращаем внимание))
 

Вложения

  • IMG_1575.jpg
    IMG_1575.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_1576.jpg
    IMG_1576.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_1577.jpg
    IMG_1577.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 9
  • WP_20131130_001.jpg
    WP_20131130_001.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 7

Bazookа

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
126
0
Ярославль
Всем доброго утра:)! Давно я не писала отзывов,т.к. последняя моя посылка не увенчалась успехом и я была в печали :ak::ak::ak: очень сильно хотела этот зонт Fulton Pagoda Pink Daisy Umbrella - Pink / One Size и получила я его сломанный напополам и Asos плохо его упаковал и Почта России постаралась. Зонт конечно очень эффектный и яркий, но выйти в свет с ним оказалась не судьба. :(
Следующий мой заказ был собран ради вот этой блузки
ASOS Swing Top with Crochet Collar - Coral / UK 6 по качеству понравилась, красивый воротничок, но мне не идет этот цвет, я снова в печали:ak: Скорее всего буду пристраивать, если кому -то приглянулась, пишите, перешлю.
ASOS Midi Skirt In Ponte - Midnight blue / UK 8 цвет не соответствует заявленному на сайте, в талии мне великовата, но думаю оставить, пригодится в хозяйстве.
Vila Leather Look Sleeve Knitted Dress - Black / S платье понравилось, сидит как на модели, в талии свободно, ткань очень хорошо тянется, мне кажется можно было и на размер меньше брать.
Religion Cross Belt - Black / M купила в подарок, особо не разглядывала.

Вот такой критичный у меня сегодня отзыв получился:ag:
Всем удачного дня! и Спасибо за внимание! :ax:

Фото
Смотреть далее
 

Pinkymonkey

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
109
868
0
Москва
Всем доброго вечера!
Я снова отписываюсь по своим обновкам. Почти все не в стоке, но, считаю, показать вам надо :)
Параметры: 91 -69 - 97, рост 168 см

1. ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress In Floral Print - Print / UK 10

Знаете, почему-то при просмотрах фото Виты Ковалевой у меня появляется неудержимое желание (что-то мне кажется, что не у меня одной :ag:) срочно все это купить. То же было и с этим платьем. Вылавливала его долго из аута и вот оно мое :haha:. Платье красивое очень, принт яркий, тянется платье сильно. Носится без бюстика (или с таким, какого у меня нет) и мне не очень нравится, как оно смотрится в груди :dersive: и еще посмотрела сейчас на фотки - оно тааак сильно меня полнит :ai: В общем, думала над его судьбой до тех пор, как мой молодой человек увидел на мне это платье и спросил: "Ты что, собираешься такую красоту отправлять обратно?!". Это, конечно, и предопределило судьбу цветастого великолепия, которое теперь уж точно останется со мной :yes3:
[OFF]Вообще, мой молодой человек любитель женщин "в теле" и категорически против моих бесконечных похуданий - видимо, поэтому ему платье так понравилось :ag:[/OFF]

Фото

Смотреть далее

2. Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress - Electric green / UK 12

Всем известное платье, которое я тоже очень долго отлавливала. Смогла поймать только 12 размер. Цвет очень яркий, прямо ядрено-зеленый. Платье очень плотное и должно облегать фигуру, как перчатка. К сожалению, мне совсем не подошло ни по длине, ни по фасону. Поэтому отправляется в пристрой.

Фото

Смотреть далее

3. ASOS Sweat Skater Dress In Colourblock. - Navy / UK 10

Платье короткое, но из плотной, тепленькой ткани. Тянется несильно. Мне нравится, что оно такого неброского цвета - к нему можно одеть теплые колготки и яркие аксессуары и на зиму будет отлично. В общем, я довольна :)
Фото

Смотреть далее

4. ASOS Mini Dress with Asymmetric Peplum Hem - Green / UK 10

Еще не видела отзывов по этому платью. После того, как yararaka :ax: выложила его в находках, поняла, что хочу и стала ловить свой 10й размер. Цвет платья темно-зеленый, как кроны деревьев (на фото цвет совсем не вышел). Материал не тянется. По моим ощущениям платье маломерит: мне предательски тянет в груди и подмышками, а потому отправляется в пристрой

Смотреть далее
5. Pieces Jegging In Sailor Blue - Sailor blue / S/M

Джеггинсы как-у-всех. Кстати, сейчас на сайте во всех размерах. Что сказать, отличная покупка. Цвет обалденный, тянутся ого-го как! :ay: На мой рост немного длинноваты, но можно подвернуть. Единственное при носке растягиваются достаточно быстро, но это проблема любых джинс. За этот цвет я им все прощаю :)

6.Glamorous Eagle Jumper - Black/beige / UK 10

Как у всех. Скажу только, что джемпер не колется и по длине как раз: не длинный и не короткий. В общем, орлы на высоте :ag:
Смотрим джеггинсы с орлами

Смотреть далее
ASOS Rain Mac With Metal Clasps - Red / UK 10

У меня в красном цвете. Как же долго я его вылавливала. Сделан качественно: все застежечки очень надежно приделаны, капюшон затягивается. Цвет яркий, жизнеутверждающий. Но мне маловат в груди :( Не уверена, что со свитером налезет. В общем, пока еще думаю над его судьбой.

Смотреть далее
На этом все. Спасибо за внимание! :ax: Всем отличного настроения и хорошей трудовой недели! :bf:
 
Последнее редактирование:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Девочки, обратите внимание на эту футболку Maison Scotch Silky Ruffle Top
http://www.asos.com/Maison-Scotch/M...=maison&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Red

image1xl.jpg


Покупала такую модель, но другого цвета не на Асосе, а в оффлайновом магазине Лондона. И обошлась она мне всего в 20 фунтов :haha: А теперь, внимание: полезная информация - этот топ мощно большемерит. Я купила размер XS, хотя стандартно беру 10.

 
Последнее редактирование модератором:

Nany18

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
18
303
0
Екатеринбург
Всем привет!
я с маленьким хвастом, побольше чуть позже напишу.
и нужен ваш совет.
пришли балетки мне ( опять, между прочим, за 20 дней, почта исправилась что ли)
London Rebel Leather Ballet Pump, uk 6

по размеру хорошо, чуть велики, но 5-ка была бы мала, а может и разносились бы.Но дело не в размере, а в цвете и качестве. Я считала,что нюд -это светлый цвет с розовым отливом, как на фото, а у меня откровено бежевые балетки, довольно темные. Ну и качество -фууууу... в магазине я бы такие не купила. Кое где-клей, подошва как-то неровно приклеена. Внутри какая-то меховая ткань, очень мягкая и приятная, натирать не будут. По бокам кожа вся заломах. Вопрос у меня такой-это считается браком ??, я хочу их вернуть, наверно, цвет мне нужен посветлее, да и качеством недовольна, и охота чтобы Асос оплатил доставку. Как думаете, согласится асос со мной, что это брак ? или это обычное дело для кожаной обуви ?
балетки 002.jpgбалетки 004.jpgбалетки 007.jpg

и сумка- моя прэлесть, уже не в стоке
Aubrey Compton Shoulder Bag - Eucalyptus / One Size

Моя довольна, цвет универсальный, конечно, она маловместительная, иначе магнитик будет расстегиваться, ее можно носить обеими сторонами наружу :) . Не знаю, на сколько ее хватит, поскольку ПУ жесткий, и от постоянного открывания, наверно, начнутся заломы. Но я ее нежно люблю, и уже несколько раз выгулять.

Спасибо за ваши хвасты!! покупаю в основном по ним.
 

Вложения

  • Изображение 056.jpg
    Изображение 056.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 054.jpg
    Изображение 054.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 2

S_Anny

Новичок
Шопоголик
И вот я опять приперлась...

Всем привет-привет-привет!:) Побеспокою ваше внимание маленькой посылочкой от 11 сентября, как обычно и как всегда руки дошли написать хваст только сейчас… Итак, погнали!:ag:
Мы с моим молодым человеком давно в поиске хороших брюк, чтобы и сидели хорошо, и с попы не падали. Наконец-то мы их нашли:haha::
1. ASOS Slim Fit Tuxedo Suit Trousers размер 34in Long


Ориентировались по отзыву (честно не помню кого) по брюкам с таким же названием. Отзыв был отрицательным, поскольку на штанине были мелкие дырочки, причем брюки были именно того же размера… Мы решили рискнуть и не зря:)! Возврат нам не попался *смахнула пот*. До этого мы брали вот такие брюки в 32-м размере, они сели хорошо и в талии (ОТ 93 см), и на попе (ОБ – неизвестно, но берем обычно 34-й размер), но они облепили бедра (бедра накаченные и достаточно большие):ak:. Данные брюки взяли в 34-м размере. Они немножко свободноваты в талии, на попе и по бедрам сели отменно:ay:. На рост 183 см немного длинноваты, на пару-тройку сантиметров, но у штанин есть подворот в 3,5 см, можно аккуратно отпороть и удлинить брючины, так что на рост до 187-188 см брюки вполне подойдут.
Теперь подробнее о самих брюках: в отличие от прошлых брюк, которые светили безбожно, эти брюки плотнее, ткань практически не светит
Смотреть далее, приятная на ощупь. Сама ткань в мелкую полосочку, а не гладенькая
Смотреть далее. Внутри брюк есть подклад из полиэстра, который пришит только на передней части штанин длиной примерно до колена
Смотреть далее. Полиэстр нескрипучий, мягкий, также приятный (иначе бы штаны отравились обратно в путь). У брюк 4 кармана, причем в передние карманы поместится не то чтобы руки МЧ, а еще мои вдобавок и чьи-нибудь еще сверху. Есть запасные пуговки, но только для задних карманов. Гульфик брюк – на молнии + пуговка и крючок
Смотреть далее. Приведу некоторые замеры:
- ширина брюк по талии – 45 см;
- длина по внутреннему шву – 86 см;
- ширина штанины:
а) на уровне ширинки – 33 см;
б) по кромке штанины – 20 см;
в) на 35 см выше от кромки (в районе икр) – 21 см.
Померили эти брюки с недавно заказанными рубашкой и кардиганом, прям «как денди лондонский одет»:ag:.
Извините, МЧ отказался фоткаться… Причина: «Сколько можно уже фоткаться для отзывов? Надоело!» - так что лицезреем только на вешалке…
20cd79d3a2b8.jpg
85617171f5b6.jpg
На улице резко наступила холодина (-2 по Цельсию ночью, днем не больше +5
Смотреть далее), а в душе у меня всё лето:sun_bespectacled:, поэтому и заказываю летние вещи:ag:.
2. River Island Stripe Tunic размер 6UK


Отменная туничка за отменные деньги:ay:. Брала 6-ку, поскольку предполагала, что такого плана туники хорошо тянутся. Угадала!:) Тканюшка мягкая, в меру просвечивающаяся (нижнее белье вроде как не видать)
Смотреть далее, тянется хорошо, на мои 85-70-94 (вот это я отъела себе талию:ai:) 6-ка хорошо села, и мне кажется, что немного бОльшие параметры тоже влезут. Ткань как бы полосатая (не в смысле синих полос), как будто где-то поплотнее, где-то не очень (на предыдущей фотке видно). Рукав чуть ниже локтя. Цвет футболки – белый без всякой желтизны, а полосок – насыщенно-синий, но не очень глубокий цвет, все приятно глазу:). Железячки на плечах стилизованы под бронзу
Смотреть далее, не ржавые, отпечатков на одежде не должны оставлять, поскольку изнутри закреплены прозрачной заглушкой. Параметры туники:
- ширина туники по под подмышками – 43 см;
- длина туники – 76 см (для тех, кто Pepite, можно брать как пляжное платье)
- длина рукава от плечевого шва – 45 см, по проймам – 20 см.
Не знаю почему, но тут я какая-то напуганная вышла:ai: Причем у меня еще есть ощущение, что туничка удлиняет мне туловище, надо поясок сюда забабахать, красненький, например:)
1c45f1fbfdb3.jpg
cdc7f5f8666e.jpg


А это я мерила с этими шортами из недавних хвастов, этакий морской стиль получился:)
e7b3af4332e5.jpg
3. Засветились в фотках и эти штеблеты ASOS JENSON Espadrilles 7 UK


Тоже отменные тапки за такую цену:ay:. Сейчас их нет в стоке, но они периодически появляются в разных размерах. Тапки полностью текстильные, как внутри, так и снаружи, на заднике еще прикреплена ткань, похожая на прорезиненный текстиль
Смотреть далее. По контуру тапочка приклеена косичка (эспадрильки же:ag:), она ровненькая, ничего не торчит
Смотреть далее. Подошва, естественно, приклеенная, но намека на клей даже и не было, правда, тонковата, но я носила вот такие Асовские тапки все лето, там подошва примерно такая же, даже не треснули
Смотреть далее. На мой ласт в 26,3 см тапки сели впритык (по стельке они примерно 26 см), но по дому походила, вроде не давят и не трут (а чему там тереть, они мягкие как свежие зефирки:)). По ширине свободно подойдут на ширину до 10 см (моя худячная нога в 8,5 см отлично себя чувствует:haha:). По цвету тапки белые с неяркими голубыми, больше под цвет джинсов, полосками, шнурки также белые, запасных не наблюдалось. В общем, если увидите тапки, берите, летом убить самое то:).
2cdccd166bbe.jpg
ac130fc9adbf.jpg
З.Ы. И как же я без своей мадам «Какого фига ты забыла в коробке?!»
4a75e9c9028e.jpg

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!:ax:
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
небольшой отзыв, скорее для информации по размерам. из этих вещей мне ничего не подошло.

соблазнилась отзывом и заказала :yes3:
1. лоуферы Carvela Maddie Pony Leopard Print Flat Shoe, 5uk
image3s.jpg

ссылка http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3151847&WT.ac=rec_viewed&xr=1&xmk=na&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

велики на 24,5 см. свободно по полноте и в длине велики примерно на 1 см.
пришли в коробке на которой стоит 38 размер (больше никаких размеров на коробке не указано) на самой обуви выбит тоже только 38 размер. я всегда в жизни ношу 5uk на российский 37 размер (хотя многие на 24,5 см берут 38 российский, но для меня 38 российский велик, поэтому всегда беру 37 размер за отсутствием половинок). тут получаются велики на размер. имейте в виду, если будете заказывать.


тут был уже отзыв по ним, но тогда мой заказ был уже в пути, итак
2. перчатки French Connection Brogue Gloves, размер s.
image1s.jpg

ссылка http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Brogue-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3499621

первоначально предлагались в 3-х размерах - s, m, l.
сейчас на сайте выбора размера нет.
на перчатках бирка размер s/m. тоже велики - немного в полноте, по длине пальцев примерно на 1 см. в жизни ношу размер 6-6,5.


добавлю сюда чуть фото к предыдущему хвасту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4451861&postcount=2860

заранее извиняюсь за качество фото :ax: фотика нормального нет, дома вечный ремонт и зеркала в полный рост тоже нет :ah: поэтому все фото из примерочной, слегка из позиции сверху :ag: прошу не судить строго :ax:

юбку еще не подшила, но сделала подгиб, примерно так планируется носить.
мнение о юбке не поменялось. чуть шуршит (как будто накрахмаленная), но думаю пройдет со стиркой.


комбез. поняла что он мне все-таки чуть-чуть маловат в ростовке. со стороны это видно. и при нагибании, приседании - тянет. и имхо, он должен сидеть свободнее.
поэтому жду 8-ку. боюсь конечно, что в ней утону, но в данном случае проще будет убавить. т.к. в этой 6-ке маленький припуск на швы - не увеличишь.
цвет все-таки больше серый. синего я там совсем не вижу.
комбез удобный. чувствую этой зимой затаскаю.
но влезать в него неудобно, наверное именно из-за маленькой ростовки.
 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Однако какое интересное дело получается – написала хваст и через неделю после хваста получила посылку для своего пепелаца, которую раньше середины апреля не ждала :ae: Вывод – хвастаться полезно! :yes3:
Получила сегодня немного вещичек. В связи с новыми правилами по экспресс-доставке в КЗ, оченна хочется подъехать к офисам экспресс-служб на танке, ну так…. Чисто поздороваться…

мои параметры 98-78-104

ASOS Bright Floral Peplum

Топик 12 юк, большое спасибо девочке с ником Marina__, которая отдала мне выпавший перед заказом топ) Раньше я брала 14размер, в связи с некоторыми уменьшениями объемов рискнула взять 12 юк. Очень переживала что будет мал в груди (вечная проблема) а тут еще у нас праздники аж 5 дней были Наурыз или Навруз, бешпармак, баурсаки, манты :ah:…. В общем праздники не для слабонервных))) думала что после праздников ну точняк не влезу в 12 размер, а к сантиметру и весам подходить боюсь :( Но все обошлось, сел даже свободно, не плотно. Вот только не пойму как он мне? к нему лучше юбку наверное надо, а юбок-карандашей у меня нет пока (( и туловище у меня какое-то длинное, топ непонятно сидит, попробовала с поясом тонкого пояска, увы нет… кажется топ ищет новую хозяйку :ak:


A Wear Metallic Yarn Jumper


Свитерок сетка , милый свитерок, размер 10-12, на мне сидит не так свободно как хотелось бы (самонадеянная :bu:) И цвет…. В который раз пролетаю с пастельными тонами – выгляжу в нем как недобитая моль, ну и телеса мои не хрупкие все наружу…. Фото не будет, слишком жуткое зрелище..

House Of Harlow 14ct Gold Plated Stack Bangle


Браслетик, позолоченный (14 карат или 585 проба) очень хотела браслет-обруч, на бижутерию у меня аллергия…. Браслет мне очень нравится, однако пробы на нем не нашла, только лазерный логотип производителя (надеюсь про позолоту не обман), пришел в асосной коробке. Увесистый. Позолоченных изделий хватает на 3-5 лет интенсивной носки. Но так как ношу украшения я, мне хватит на подольше)))) На фото в сравнении с обычным золотом.


Rimmel London 1000 Kisses Lip Tint

Тинт. Спасибо тебе Настя (rara), за наводку! У меня цвет carry on cherry Губы у меня тонкие, бескровные, контур из-за боевого детства нечеткий. Я относилась к тем детям что и качели на скаку остановят и шпильку в розетку засунут и с дерева сиганут и если надо мальчишкам наподдают…. В общем контура нет из-за мелких шрамиков. И для меня этот «фломастер» прям находка – нарисовала контур, чуток посидела с ним, дала впитаться и смыла))) да-да) яркий пигмент смыла, но часть его все равно впиталась в губы. Хватило мне его на 5-6 часов с 1 перекусом. Отличный вариант когда нужно выйти к людям без помады. И нюдовая помадка поверх контура, сделанного тинтом смотрится уже намного лучше. В качестве помады для меня слишком ярко ) А еще у него отличный бальзам, плотненький и питательный. Рекомендую! В составе есть спирт как я поняла, поэтому сверхчувствительным губкам может быть некомфортно, но с бальзамом не должно сушить губы.
ну вот и все, передаю почтового фея дальше :Laie_13:

мой котэ уже видит 10й сон, но если этого не запрещают правила форума, то вот, зацепило :
Смотреть далее

будем добрее и внимательнее к тем кто беззащитен.... Желаю всем добра! :)
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
хоть мне и очень лениво но отчитаюсь) посылка небольшая..но может она притянет потерявшуюся,которую оч жду)

1.Steve Madden Rise Weave Wedges 6UK


Понравились,очень миловидные..но качество конечно не на высоте. Есть ещё одно но..я как всегда не угадала с размером..не везёт мне прям..если беру 5-ку обязательно малы, 6-ка велика..Так и в этом случае, они мне велики...но это не помешало мне их уже пару раз обуть) по замерам стопа у меня вроде около 24,5см




2. ASOS Wayfarer Sunglasses with Blue Mirror Lens



Очки понравились, сидят плотно..Но опять же сейчас с ажиотажем на зеркальные очки чувствую себя в них не очень уютно, по сему одела однажды на дачу)



3. Gipsy Melange Tights


были ещё такие колготки..мне не очень понравились..ощущение что при ходьбе соберутся на коленках как у маленьких детей)

Всем спасибо за внимание!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.