ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugaRLollipOp

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
89
1 056
0
Омск
И это снова я дорогие мои асосоголики :haha:

Наблюдая за тем, как МОМЕНТАЛЬНО исчезают вещи из стока на теперешней распродаже, решила я значит готовить сани не то что летом, а еще весной :boast:. А именно купить себе так называемый mac :ag:

ASOS Mono Belted Mac



Вроде еще в школе учили, что макинтош это нечто такое прорезиненное и непромокающее, ну англичанам им виднее :). Запала я на эту вещицу еще когда первый раз в своей жизни открыла сайт asos.com... Это самая первая вещь в моем виш листе... Ну вы поняли к чему я :ah:
За полную цену никак покупать не хотелось, но о чудо, этот замечательный мак настигла распродажа -50% и цена стала вполне себе приемлемой. Особенно для самой первой вещи в виш листе, вы помните :ag:
На свои ПАРАМЕТРЫ рост 166 см 91-76-98 брала размер uk10.
Достав из пакета и лихорадочно напялив на себя сие произведение made in Makedonia я чуть не разрыдалась. Мне показалось, что плащ на меня большой! Я тут же сняла его, и упаковав в пакет, мысленно провожала его домой и махала ему ручкой.
Смеркалось... :ag: На утро, после чашки кофе в моей голове родилась такая цепочка - я со своим стандартным uk12 заказала uk10 и думаю что он мне велик?? Пошла перемерять!

picture.php


В движении руками размер uk8 будет уже малой. А вроде и неплохо, сбоку так и вообще не кажется что он большой.

picture.php


Моя любимая длина, воротничок стоечка, а расстегнутый так вообще супер! Застежка на гигантких кнопках, которые доходят до пояса.

picture.php


Ткань как тонкий такой гобелен (рельефные полоски из ниток), не знаю как правильно называется такая текстура, держит форму немного, на мой вкус приятная.

picture.php


Как и обещали хлопок, почему рекомендована только сухая чистка? Разве хлопок нельзя стирать в машинке на хлопке? :ag:
Сам мак полностью прямого покроя, приталивает его только пояс (ну прям халатик такой :ag:), вытачек нет, от пояса получаются такие объемные складки. Присмотревшись внимательнее, я вижу что спущенный рукав увеличивает визуально верх, мне непривычно, потому что сейчас я хожу в тренче под кожу в облипку, думаю в этом все дело.
Девочки как смотрится, тока честно?

Пысы: В общем пока я тут писала, решила что я его люблю и никому не отдам, пошла сдирать этикетку :ae:
Пысы2: А теперь у нас нежданно началось бабье лето, это в ноябре то (стихи), +8 в сибири, о как, я уже выгуляла мак на работу, в машине не замерзла в общем :ag:

Котэ не мой, поэтому не следит за вами )) Но все равно он красавчег, поэтому жми спасибо!
picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
ASOS Reefer Military Coat

оно было выслано в конце января, я уже его не ждала, хотела попросить обратно деньги, но все было лень, и не хотелось возиться, и вот оно пришло! Коробка была с вмятиной на боку, заклеенной скотчем, но само пальто не пострадало. Я проверила трек - импорт был 20 апреля! долго же она мариновалась у нас на складах.
Размер - UK6 на ог 82. Сшито нормально, но к ткани все липнет
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем доброго утра! Решила немного разбавить свой негатив посл. времени положительным отзывом... Вчера пришла посылка (с 30% кодом), отправленная 24.06 (ПР стала работать лучше?).
1. Ботинки, 9 р Puma By Rudolf Dassler Ruckholz Mid Chukka Boots http://www.asos.com/Puma-Rudolf-Dassler/Puma-By-Rudolf-Dassler-Ruckholz-Mid-Chukka-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3138893&cid=9839&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Brown.
thumb_5558251df9f58c34c5.jpg
[/URL][/IMG]
Сын носит 42.5, по размеру подошли хорошо, качество супер. Только для меня загадка почему сын выбрал ботинки цвета "детской неожиданности" :), на сайте есть такие-же только синие. На самом деле цвет красивый, ботинки смотрятся шикарно, но не для нашей грязи, носить их можно только в сухую, чистую погоду...
2. Браслет Ashiana Chain Bracelet with Multi Coin http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2789182 [URL="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/12/5558251dfa172dac83.jpg"]
[IMG]http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/12/thumb_5558251dfa172dac83.jpg[/URL][/IMG]Сейчас нет, но иногда мелькает. Очень понравился! Смотрится стильно, не дёшево, монетки сейчас очень актуальны!
3. Футболка Roxy Better To Surf T-Shirt, XS http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2467158 [URL="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/12/5558251dfa3d30106b.jpg"]
[IMG]http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/12/thumb_5558251dfa3d30106b.jpg[/URL][/IMG]
Брала из-за цвета, люблю сочетание голубого-розового :). На самом деле цвет очень красивый, яркий, как раз для лета. По размеру - на 88-68-88 немного в обтяжку, но в меру, кто хочет посвободнее можно взять на р-р побольше. На мои 172 см - прикрывает попу, можно одевать с лосинами. Сейчас вообще стоит 11 ф, я покупала когда стоила 18!
Всем хорошего дня!
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
И еще колготки.
ASOS Fishnet Tights
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fishnet-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1254313
image1xl.jpg

Колготки как колготки, думала, может, что-то особенное...нет, обычные рыбацкие:)

Gipsy Cotton Cable Stripe Tights
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Cotton-Cable-Stripe-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368048
image1xl.jpg

Понравились, мягкие, хорошо тянутся, довольно плотные.

Мысли вслух: экспресс ко мне доехал за 14 дней, и то после двух писем в саппорт, а бесплатная посылка - за 18. А если нет разницы -зачем платить больше?:)
И еще шепотом, чтоб не сглазить: у нас на почте не стало очередей! совсем!... Я еще не верю своему зыбкому счастью и каждый раз бурно радуюсь этому обстоятельству. А сотрудники почты рады, что я рада:ag: улыбаются в ответ...если так пойдет и дальше, боюсь, анекдоты про почту России станут неактуальными.
 
Последнее редактирование:

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Всем привет! У меня посылка от 27 марта, одна пара туфель едет почему-то отдельно.
Весь заказ был со скидкой 25%.

TOMS Classic Crochet Flat Shoes - UK 6

Звезда заказа! Отличные тапки на лето, буду носить с голубыми бойфрендами и расслабленными юбками) Качественно сделаны, ножкам в них приятно. Кожаная стелька. По размеру подошли отлично (у меня примерно 24,5-24,7, всегда беру 6-ку). Очень им рада)
Фото
Смотреть далее

Denim & Supply By Ralph Lauren Stripe Vest - S

Это, по-моему, многие заказали! Я многого от нее не ждала, по ней видно, что она свободная и точно не претендует на элегантную) Мне понравилась, буду носить вниз простую белую или черную майку. На фото как могла пыталась запечатлеть те самые пайетки, которые только при движении слегка поблескивают. Сзади их нет, только спереди. Ткань на ощупь мягкая, приятная, 100% хлопок.
Фото
Смотреть далее

River Island Stripe Batwing Top - UK 10

Тут и сказать особо нечего - приятная ткань, все как на сайте. Можно считать, брала на сдачу носить с красной помадой и пончиком)

Amplified Ramones T-Shirt - L
Amplified Ramones Hey Ho T-Shirt - M

Брала одинаковые футболки себе и мужу, потому что оба любим Ramones и эту песню в особенности) Отличное качество, швы не наружу, как любит делать Амплифайд. Плотный качественный хлопок, по размеру все отлично, отклонений ни в какую сторону не заметила..

Посылки потихоньку идут, и это не может не радовать! Девочки, желаю, чтобы Вас завалило извещениями!):ax:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Посылка от 5\03. Платье.

Only Maxi Vest Dress р-р М


Я:171\90-60-96\97. У меня в черном цвете. Приехало абы как сложенное, все мятое-примятое, похоже кто то его уже примерял. Но бирки все на месте, переживала, что будет мало\короткое, но вроде нормально село. Проймы слегка большеваты, в целом обычная трикотажная майка, только длинная :ag: Белье под него лучше безшовное.
На моих фото в чем была, в том и сфотала.


 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
А я получила вот такие брючки ASOS PETITE High Waisted Trousers With Button Detail
8UK на 69-91.

Синтетические, но полиэстр разбавленный, поэтому ткань маломнущаяся, но не противная. Они средней тонкости, тянучие, но не слишком. Брала petite, на мой рост 153 см длина подошла идеально - не куцые, как на модели, а стандартная длина. Застегиваются на боковую молнию + пуговичку, два ряда по 2 пуговицы спереди - декоративные.
Сшиты хорошо, вообще, брюки интересные, в талии есть небольшой запасик для обеда, в бедрах плотно облегает. Попу обтянуло, но двигаться-садиться нормально, а потом, ткань подрастянется еще. Для тех, кто любит высокую талию. Я планировала их носить с заправленными рубашками. Правда, на московскую погоду я их теперь только с колготками под низ надену))).




немного морщат в коленках и в паху, но в целом - нравятся, комфортные.
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Пришла очередная посылка. Вот что в ней было)
ASOS Aviator Sunglasses With Blue Revo Lens

Вообще солнечные очки - это мой любимый аксессуар, так что мимо этих очков я не смогла пройти мимо) Пришли вместе с мешочком для очков)
CfEbSYVnbHM.jpg
Yes To Carrots Intense Softening Hand Cream 85g

Так как в силу своей профессии приходится часто мыть руки, кожа на руках сухая. А этот крем подарила родственница. Он хорошо питает, нежирный, а главное натуральный) Когда закончился тюбик, пошла искать его в магазинах. И нашла за 700 р:ai: Тут меня начала душить жаба, и как-то случайно увидела этот крем на асос) Потом был код на скидку и крем достался мне бесплатно)
Rare Belted Floral Contrast Dress

Долго это платье мариновалось в више, а потом начали пропадать размеры и мне его жутко захотелось) Я очень долго ловила 10 размер, но безрезультатно((
Потом мне в голову пришла идея, что платье можно и ушить) Но мне не хватило терпения и я заказала даже не 12 размер, а 14. Ожидаемо платье на мне висит как мешок, так что фото на себе делать не стала. Схожу в ателье и узнаю, сколько выйдет ушивка. Если дорого, то платье поедет на родину)
А так само платье очень романтичное, легкое, но требует "невидимого" нижнего белья.
Кстати, оно мне пришло без ремня :aq: Видимо чей-то возврат и кто-то замутил ремень себе
Fwxm7UjljQI.jpg

Желаю всем удачных покупок :)
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Caterpillar Martine Rose Exclusive Alex Red Lace Up Ankle Boots 6UK


Разные размеры периодически мелькают, поэтому напишу отзыв.
На широкую ногу 25 см, чуток великоваты, планирую носить зимой с очень толстым носком. Ботинки понравились, и с толстым носком и с тонким ногам вполне комфортно.
Цвет не такой яркий как на сайте, кожаная часть скорее малиновая или бордовая, лакированная такая же яркая как на картинке.
Из минусов:
Тяжелые, язычок пришит как-то коряво, съезжает на бок все время.
В остальном все круто, ботинки кажутся неубиваемыми, надеюсь так и будет :)
Мех внутри скорее бутафорский, тепла не добавит, но так как подошва достаточно толстая и сами они широкие, то тепло должно сохраняться и так.

Когда заказывала, думала будет проблема подобрать к ним одежду, но как ни странно оказалось, что очень ко многм моим вещам подходят.

В общем очень рада что их приобрела.
 

Вложения

  • боты.jpg
    боты.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 20

xjunka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
190
0
Харьков
1. футболка ASOS T-Shirt with V Neck and Cut Out Detail размер 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2638126
тоненькая, но смотрится круто


2. футболка ASOS T-Shirt with Lazer Cut Wings размер 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2862241
так хотела в черном цвете, но не успела :( смотрится классно, свободная. кое-как сфотографировала на себе :)



3. футболка ASOS T-Shirt with Printed Wings размер 12
очень понравилась. уже Out Of Stock


4. платье ASOS PETITE Exclusive Dress With Ponte Top And Chiffon Skirt размер 12
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...hiffon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2616006
заказывала еще зимой. боялась, что будет короткое на мой рост 1.70, но село отлично




5.колготы House Of Holland For Pretty Polly Super Suspender
http://www.asos.com//House-of-Holla...per-Suspender/Prod/pgeproduct.aspx?iid=965459
уже вторые в коллекции. сейчас со скидкой
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Партинзанский отзыв о новинках РиверАйленд

Всем привет!
Репортаж из горячей точки - примерочной местного РиверАйленда! :haha:
Понасмотрелась я тут на цены в Москве и мягко прифигела, 25-фунтовая юбочка с родного сайта в местном магазине стоит 1899 рублей (когда 25 фунтов это ващщет около 1200), ахтунг!
Поэтому ходила примеряла все, что нравится, дабы затем купить на Асосе или родном сайте. А поскольку на РА дней бесплатной доставки пока нет, то всё равно выгоднее шопиться на нашем любимом "ЗАСОСЕ"
Смотреть далее

И да, у меня жжжжуутко старый телефон, которым я даже фото брезгую делать, хотя надо было %)
Смотреть далее
Так что сегодня без фото (за одним исключением :haha:), чисто информативно, по размерности.

River Island Printed T-Shirt Dress/Grey - 6Uk


Платье большемерка! Т.е. кто хочет эффекта легкого футболочного обвисания, как на модели, то можно брать свой обычный размер (а мне другого и не остается :ag:))).
Кто хочет по фигуре - смело берите на размер меньше! Причем платье не оверсайз, верх-плечи-рукавчики сели (т.е. чуть-чуть просторные, но не огромные как в оверсайзе), а вот в талии задумана легкая безразмерность:bn:
Ткань невероятно комфортная и приятная к телу, очень хорошо тянется, как футболочная. Мне прямо снимать его не хотелось, настолько мягкое, и на удивление, серый мне хорошо пошел :) В общем, однозначно рекомендую, для прогулок и всяких там дач-природ!
Смотреть далее
Такая же приятная ткань и такая же небрежная оверсайзность в талии у следующих платьев:

River Island Tie Dye Column Dress (вот здесь как раз модель надела на размер меньше, видимо)


River Island Aztec Mono T-Shirt Dress


River Island Big Aztec T-Shirt Dress


Ну и другие аналогичные, смотрите на видео или фото со спины. Пока еще не все на Асосе появились, в магазе висело много разновидностей.

River Island Textured Stripe Pencil Skirt - 6Uk

Юбка из такого материала, похожего на вафельное полотенце :ag:, сейчас, видимо, популярна такая фактура - много юбок из подобной ткани как в РА, так в Асосе.
Тянется, но с трудом. 6-ка оказалась мне такоооой впритык-впритык, что еле сняла. Вот сразу еще неладное почуяла, так как 8-к не оказалось, а 6-ок аж 3 штуки было. Взяла еще 10-ку на всяк пожарный, но эт я себе польстила - она была предсказуемо велика, да и в длину до середины икры - некрасиво.

Еще выкройка юбки сделана таким образом, что носить её получится только на талии, т.е. спустить на бёдра, как я люблю, уже не вариант. Вывод: на мою стандартную 6-ку (талия - 64, бедра - 89) нужна 8-ка.
Не сильно просвечивает, зато сильно обрисовывает силуэты белья.
Без претензии на удобство. На любителя. :)
Есть ещё такая же короткая, но на сайте пока её не увидела.


River Island Chiffon Button Through Skirt - 6Uk

Легкая и приятная, пояс идет в комплекте. По длине на мне лучше смотрелось (я ниже модели на 5 см, и это пошло плюсом :) ).
Носится на талии, собсно на моей оно застегнулось, но было впритык. Т.е. не сильно впивалось, но довольно-таки туго. Примерила 8-ку, она уже не на талии, а ближе к бедрам, зато не давит :ag:, но и пояс уже капризничает и начинает слетать.

Юбочки такого же кроя в других расцветках пока не появились, но они есть, и они гораздо эффектнее - в цветочек, или под варёный джинс, который на деле легкая приятная ткань, а не грубый коттон, а вот, кстати, и она (правда, пока только в луке с топом, но, значит, 100% ещё появится, рекомендую! :ay:
Смотреть далее)



Ну и бонус.
Смотреть далее

Зашла я в завершение тура по магазину в мужской отдел - нравятся мне до безумия их принты на футболках. И настолько мне одна приглянулась
Смотреть далее, так вот, настолько мне одна понравилась, что я решила её взять и правильно сделала! :)
Смотреть далее

Так что даю список футболок, которые в размере S (SMALL) на [LINE]худосочных[/LINE] стройных мамзелях будут сидеть как отличные бойфренды-оверсайзы :ay: (ну, только рукава чуть закатать :ag:).

River Island T-Shirt With Nyc Print, With Amsterdam Bike Print, With 1978 Print


Осторожно, другие мужские футболки Ривера могут не сесть, вон всем известная Ариэль М-ка на моего МЧ оказалась великовата, когда моя S-ка оказалась крайне мала :) Так что тут без гарантии, просто делюсь опытом! :ad:

Во-первых, она закрыла мне костяшки на шее - ух-ты, надо же! Не все девчачьи футболки это делают, а тут! :ay:
LL6hLvObO1I.jpg



Во-вторых, по длине - что надо! Она заканчивается как раз там, где начинаются ноги :ag:, за счет чего они визуально длиннее! (на фото это, конечно, не видно, но поверьте на слово!)

Gk8MI3dOVzs.jpg


Пришлось только подвернуть рукава
ofKIJ1xkqFk.jpg



Но даже с обычными смотрится вполне ничего)
2awpclAvyYc.jpg



В общем, села она лучше, чем все 6-ки оверсайзы до этого вместе взятые!
И очень надеюсь, что на сайте они такие же по размерности, как и в локальных магазинах.

xAfzTRWzObI.jpg

На этом пока все военные тайны, спасибо всем хвастящимся, вот и свою лепту внесла, можно идти спать))))
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Получила экспресс-посылку от 30 мая! Просто, обалдеть как быстро! ТТТ, что б не сглазить, как говорится.
В посылке летне-курортные вещи мне и банальные джинсы половину ;)
Miss Sixty Babe Tie Waist Playsuit, 27in (взяла по распродажным £46.00)/Echo Braided Floppy Hat M/L (£28.00)

Прошу прощения, комбез не гладила - мерила сразу из пакета :)

Смотреть далее
Я в этот красный цвет в последнее время влюбилась :) И как увидела комбез - жутко захотела! Это ж такая красота на всё лето и на курорты!
Размер 27In (10UK) на мои параметры подошел уже без запаса - тютелька в тютельку. Ткань плотная, на груди двойная - так что легко можно носить без бюстгальтера. Бретельки отстёгиваются. Штанины можно сделать чуть длиннее, а можно завернуть и закрепить пуговками - тогда будет совсем коротко.
Ну, и шляпу я давно хотела широкополую и непрактичного чёрного цвета - очень богемно смотрится! На мою голову 57,5-58см в диаметре, размер M/L - как раз!
Так что я покупками очень довольна!

ASOS Full Length Leggings, UK 10

Обычные плотные лосины - я в подобных на тренировки по танцам хожу (плюс к ним футболка или майка длинная), очень удобно.

Diesel Jeans Larkee 810J Straight Fit 32reg

Половину стандартно берем 32Reg джинсы марки Diesel (на талию около 90см). Эта модель на пуговках - как очень многие джинсы в последнее время. Видимо, тренд.
Несколько дней назад стоили 75 фунтов - по этой цене и схватила. Сейчас опять стоят 100 - видимо, я спрос создала.
Штаны подошли, сидят отлично - вообще, джинсы Diesel люблю.

Всем удачных покупок!:ax:
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Мои вкусняшки:)

Та-дам, а вот снова я:), выскребла время для написания еще одного хвастика по посылке от 21 марта. Данная посылка порадовала практически полностью, но обо всем подробнее:)

1. Платье ASOS PETITE Exclusive Lace Insert Trapeze Dress 8 UK


Сейчас не в стоке, но периодически появляется, поэтому отпишусь:) Нравилось это платьице уже давно, кинула даже себе в виш, но смущало то, что что оно пепит, я боялась, что для моего не столь высокого роста (168 см) платье будет как туника, начиталась даже отзывов, но плюнула и заказала (если было бы сильно короткое, то ушло бы старшей сестре с ростом 160 см:)). Когда оно пришло, моей радости не было предела:haha: Все такое мимишное, а главное - по росту не шибко короткое:) Моднявый нынче цвет (в прошлом году откопала юбку маминой молодости такого же цвета, годов этак 80-х, мода возвращается:)), интересный А-силуэт с удлиненным сзади шлейфом (или как это называется?), на мне даже кажется пышным. Толком не было нигде написано, что же все-таки под низом самого платья, только в одном отзыве была пометка, что там есть какая-то "подкладка"...Сейчас поведаю вам тайну:al:: подкладка представляет собой удлиненную майку (на мой рост майка закрывает попец полностью) на бретельках, которые даже регулируются. Эти бретельки пришиты к плечам основного платья буквально на пару стежков, поэтому если кому не нравится данная майка (а состав у нее не особенно хорош для тех, кто не любит синтетику: 96% вискозы, 4 % - эластан
Смотреть далее), можно ее отрезать, а пришить хлопковую подобного цвета. Поскольку я особо не парюсь по этому поводу (тем более я позавчера платье выгуляла в +27, в нем совершенно не жарко), то я оставляю все как есть:). Верх платья - хлопковый
Смотреть далее, мнется, конечно, но терпимо, тем более у платья куча складочек, поэтому помятость не шибко видна. Ниток практически не было, швы вроде ровненькие,хоть и сделано в Китае. По цвету могу сказать, что всамделишное платье чуть-чуть темнее, чем на сайте. Подружкам моим очень понравилось, сказали, что платье универсальное: и на пляж сходить, и на животик беременный натянуть (издеваются:ag:), молодому человеку почему-то не понравилось, сказал, что обычное и ничего примечательного в нем нет...Все равно никому не отдам!:ah:
Фоточки:
Смотреть далее
[OFF]Как подсоберу фоток для Asos-Style, сразу выложу фото с прогулок в данном платье:)[/OFF]

2. Обувочка ASOS TWIRL Shoe Boots UK 7


О, это моя любовь с первого взгляда:tender: Даже несмотря на цену за текстильные полиуретановые тапчули в 50 фу, я пускала на них слюну...Уже ушел 8-ой размер, даже стал уходить 7-ой, я вздыхала, но терпеливо ждала либо снижения цены, либо кодика...Как раз там появился кодик на 25 %, и я стала стеречь хотя бы 7-ой размер, надеясь, что они на меня налезут:) Ну что сказать, налезли:), но пальчики (особенно мой огромный второй палец, да и другие не отстают), чуть-чуть, буквально на 3-5 мм, вылезают за пределы стельки
Смотреть далее...Меня это немного смущает, а мама сказала не обращать внимания, поскольку сейчас половина девушек ходит с пальцами наружу и не парятся:) Ладно, если совсем будут выползать, приклею силиконовые стельки, чтобы пальцы далеко не уходили:ag: Теперь подробнее о самих штеблетах (сразу извиняюсь за объяснения, меня никто никогда не понимает, я постараюсь объяснить понятнее:)): основание у ботиночек похоже на очертания туфельки
Смотреть далее, задник жесткий, картонный
Смотреть далее, на задник однозначно придется клеить подушечки, иначе ноги будут стерты до костей (это особенность моих ног, трут даже тряпочные балетки), по мере приближения к носовой части картон сменяется мягкими полосками полиуретана
Смотреть далее. Под пяточкой есть подушечка на подошве, набить мозоли на пятке, надеюсь, не получится:)
Смотреть далее Ткань, обматывающая ногу, похожа на плотный платок: верх гладенький, изнанка пошершавее
Смотреть далее. Танкетка обтянута тканью, которая довольно хорошо приклеена, без пузырей, чего я не могу сказать о золотистых полосках (приклеены они хорошо, но местами они поуже, местами пошире, если шибко не рассматривать, то сойдет:)). Стелька полиуретановая. По стельке я намерила 25,7-25,8 см, танкетка вместе с тоненькой подошвой составляет около 12 см, у носовой части - 3 см. По цвету тапчули составляют что-то среднее между яркой и тусклой фотками на сайте. Сделаны также в Китае.
Фоточки:
Смотреть далее

Когда купила, задалась вопросом, а с чем носить-то?:ag: Вот подобрала немножко одежки, как вам?
Смотреть далее

3. Очередная сумочка ASOS Scallop Double Buckle Across Body Bag


Вкусность, не то слово:) Вообще хотела мятную сумку (и до сих пор хочу, только подобрать ничего не могу), наткнулась на лимонную, загребла в виш, а потом и совсем загребла:ag: Сумочка из полиуретана, довольно плотного, гладенького, ногтем корябала, не царапается (вроде:)), внутри есть один кармашек для мобильного и один - на замочке. Закрывается все это дело на магниты, которые хорошо держат (уже проверено:)). Ремешок у сумочки небольшой, в висячем состоянии мне где-то до бедра. Кстати, ремешок у сумочки несъемный, но как клатч вполне можно использовать:) Золотая отделка (любимая Асосовская) не шибко уж и золотая, да и на фоне желтого не сильно выделяется. Цвет сумки - пастельно-желтый, не такой кислотный, как на сайте, но и посветлее, чем у меня на фото. Размеры сумки (длина/высота/ширина) - 25 х 16 х 6,5 см, тем не менее это позволяет запихнуть в нее зеркалку :)ai:) в разобранном состоянии ("тушка" + маленький объектив "полтинник"), плоскую расческу, зеркальце, очки и еще немного места остается (и все это добро магниты выдержали):) Не сумка, а кладезь:)
Фоточки:
Смотреть далее

4. Кошелек River Island Lime Simple Purse


И чего меня в желто-зеленый потянуло?:ag: Был у меня крутотецкий кошель Claire's (когда их магазин еще был в Москве и вообще в России), со временем он подобтрепался, и я решила ему найти замену... Нашла вот это лаймовое чудо, которое меняет цвет в зависимости от освещения (бывает и желто-зеленый, и цвета мякоти лайма):). Сделан также из полиуретана, немножко шершавенького, немного им и попахивал, но очень быстро выветрился, строчки все ровные, ниток не замечено. Имеет: 7 отделений под карточки, 1 - под фотку, отделение на замке под мелочь, отделение поменьше для купюр и отделение (на фото в раскрытом виде оно слева), которое занимает 2/3 кошелька (заначку прятать хорошо:)). Я думала, что старый кошель у меня большой (18 х 9,5 см), этот переплюнул всех, его размеры - 21 х 10 см в сложенном состоянии (молчу уже про разложенное:))! Да его как мини-клатч таскать можно:) Единственный косячок у него - вроде и немного лежит, а на кнопочку с первого раза я не могу попасть, надо чуть подтягивать верхушку кошелька, думаю, со временем растянется, да и не привыкла я к нему еще (старый кошель закрывался как портсигар).
Фоточки:
Смотреть далее

5. Серьги на лето ASOS Leaf Stud Earrings


Не помню, как зовут девочку, которая первее выложила на них фотки (мой заказ на то время еще не дошел до меня), ей спасибо за небольшую консультацию по их качеству, вживую они реально классные:) Красивые эмалированные сережки-гвоздики, немножко тяжелые, несмотря на то, что приехали в "пупырышках", у них оказались загнуты вверх "палочки", которые в ухо вставляются, пришлось аккуратно выпрямлять их + небольшой косячок сережек в том, что зазубрины на "палочках" сделаны неглубокими, постоянно вылетает "пимпочка", но решение было найдено: я просто надеваю "пимпочку" задом наперед, тогда все хорошо держится:) Подходят под многие летние платьица, в т.ч. и под первое:)
Фоточки:
Смотреть далее

6. Труселя Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers рамеры S и М


Так, у кого еще нет "патриотических" трусов?:ag: Теперь они есть у меня и у моей мамы:) Нам пришли экземпляры: мне - от Адриана (мы с Ritka_1 уже обсудили, какой он донжуан:ag:)
Смотреть далее, а маме - с патриотическим "Люби свою страну" от Кима
Смотреть далее. Трусики мягенькие, кружево без единой ниточки
Смотреть далее, надеемся, что они сильно не растянутся, поскольку как мне, так и маме они сидят достаточно свободно, но не сваливаются. На мои ОЖ 94-95 см С-ка сидит свободно, не впивается, маме на ее 100-102 см С-ка тоже отлично сидит, но более плотно, а М-ка - также свободно. Пришли, как положено, в коробочках, аккуратно упакованные (нет следов примерки). Сделаны в Великобритании.
Фоточки:
Смотреть далее

Были еще скраб Anatomicals Natural Don t Just Clean It Woman Scrub 200ml

и гель для душа Anatomicals Shower To The People 300ml.

Про них я уже писала, но повторюсь:
Скраб для тела: вкусно пахнет дыней, скребет хорошо (у меня была аллергия небольшая типа потницы, некоторое время я наносила, стало гораздо лучше), по консистенции густоватый, хорошо мылится, можно использовать как гель для душа. Вот здесь в моем старом отзыве есть фото скрабирующих частичек. Сделан в Великобритании.
Гель для душа: По консистенции как любые гели для душа, по цвету практически прозрачный.Пенится хорошо, на "носик" надо надавить буквально пару раз, чтобы помыться. Этот гель содержит грейпфрут и лимонник, последним очень приятно и пахнет После мытья на коже нет ощущения пленки, пахнешь лимоном, им хорошо летом освежаться. Сделан также в Великобритании.

Всем спасибо за внимание!:ty3:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Пока сторожу внезапно решивший разморозиться холодильник (ох уж этот живущий своей жизнью легендарный ЗИЛ! :pul:), есть время катать пост.))

ASOS Pencil Skirt in Leather Look - Black / UK 6

Схватила сразу, как только появилась в новинках. На момент заказа картинка и видеоряд были другими, и не настолько устрашающими %))) На старой модели сидело посимпатишшней -
Смотреть далее

После теперешнего видео точно передумала бы брать, кстати, верстальщики перепутали ролик с этой юбкой (ну а там видео, соответственно, моей юбки).
Смотреть далееhttp://www.asos.com/ASOS/ASOS-Penci...=2308&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black

Короче говоря, походка в обеих юбках убогая, и рассчитана либо на каблуки (в них не сделаешь широкий шаг), либо на гипс :ag: (в нём точно далеко не убежишь).
Хотя села хорошо, складки не кажутся неестественными, освещение только портит вид - даже мне вечером так не отсвечивает, а на фото почему-то получается вот так...

_Vw6Zz5_QEM.jpg



Разрез сзади достаточно большой, и даже странно, что его мало для комформтного передвижения.

mFzGl57P5U0.jpg



Но это ещё полбеды)))) Сзади на юбке обнаружилась группа пятнышек, похожих на побелку, но просто так водой они не стёрлись!

z0nifIVvadA.jpg


Сначала решила вернуть, и перезаказать бОльший размер. Но на месте не усидела - поскольку Асос очень давно не давал кодиков и не оплачивал пересылки (а было за что!! :aq: без б! :ag:), решила написать им, мол, хочу вернуть, так и так, вот фото пятен, примете ли назад? Специально ведь подчеркнула, что именно вернуть, а не заменить. И что вы думаете? Конечно же Асос, как назло, тут же выслал замену, а юбку порекомендовал экологично уничожить! И, конечно, вот вам код! %)))) Блинский! Почему вы не сделали так во все предыдущие случаи, когда было так нужно!!! %))) Дожабничалась, короче! :ag: :bk:

В итоге у меня на руках будут две юбки, которые мне гипотетически малы. То есть юбки как раз, но неудобно шагать. А размер больше, вполне возможно, будет удобен в ходьбе, но зато некрасиво сидеть. %) И думаю, что в обоих случаях юбку я вряд куда-то выгуляю %))) В общем, нужна помощь зала :idea: - может, вернуть совсем (ту замену, что придёт)? Кто сталкивался и подскажет - не "обидится" [LINE]и закроет аккаунт[/LINE] ли Асос в таком случае? %))) Насколько вообще так делать порядочно (вроде, моей вины тут нет)? Буду благодарна за мысли вслух))) :ax:
Monki Peppi Leopard Across Body Bag - Leopard / One Size


Лаковая, аккуратная, ироничная)))
Брала к юбке выше, не думала, что такой странный принт жёлто-неоновым леопёрдом так быстро разойдётся! %) Хотелось разбавить пёстрым пятном всю строгость-серьёзность и правильность юбки, как бы подчёркивая весёлый нрав хозяйки)))
Небольшая: 19 х 16,5 см
qGNk2Q-2X5E.jpg


Usda7Z2PmwE.jpg


На самом деле 3 отделения.
0S04tf-SyDU.jpg


Пока ещё не решила, что с ней делать. Зависит от судьбы юбки выше.)))

ASOS Pencil Skirt in Denim Look - Indigo / UK 6


Эту взяла ещё ДО того, как увидела миди под кожу. Хорошо смотрится, тянется и сидит. В поясе не давит, на попе не морщится. Но.
1. Совсем нет разрезов сзади!!! И вся тянучесть материала, увы, не спасает от, как здесь правильно выразились, "походки гейши".
2. Ткань тонкая и видно края белья, даже бесшовного))
Отправила назад, фоток нет, сорри :bk:
Смотреть далее
Пожалуй, минусов больше, чем плюсов, - продублирую-ка в отрицательных отзывах. (Хотя кто знает, может, по скидке (фунтов 5 ей красная цена! :ag:) и взяла бы, а разрез в ателье доделала))).


River Island Gold And Horn Effect Emily Chronograph Watch



Всё лето хотела бойфренд-часы, а на эти поглядывала после хваста и фото в блоге нашей Просто Ани. И вот решила купить, случайно выловив из аута (ну, вы знаете какую суету в мыслях вызывает внезапно изменившаяся надпись "Out Of Stock" на "Low in", да при наличии кодика :ag:).
В общем, насколько органично они смотрятся на блоггерах, настолько уныло на мне... ну не идёт мне тренд этого сезона, ну как ни крути... плюс ремешок на моё запястье большой, и его никак не укоротить. Посему, отправляются на неделю в Пристрой.
С самим часовым механизмом проблем нет, до сих пор показывают время правильно и ни на минуту не сбились)))
Пришли в коробочке, на подушечке.
bstxgL0aGS0.jpg


Застёжка:
ShSJ0QWVVPs.jpg


На мне (рука в обхвате 13,5 см, когда длина внутренней стороны браслета 15,5-16 см):

jyp8Xgljcqo.jpg


zcJFKTFzpEg.jpg


Zsm1uX8vUyE.jpg
Гораздо больше фоток в посте о пристрое.

Наша красота Просто Аня:
T3zp7szMDsI.jpg


EhmfhI4b2ic.jpg


aSJd2OtHBg4.jpg



Из других блогов:

kate-fashionschtick-kate.jpg


kate-fashionschtick-kate+%25281%2529.jpg


kate-fashionschtick-.jpg


httpkate-fashionschtick-kate+%25282%2529.jpg


httpkate-fashionschtick-kate+%25282%2529.jpg


httpkate-fashionschtick-kate+%25286%2529.jpg


httpkate-fashionschtick-kate+%25281%2529.jpg


httpkate-fashionschtick-kate+%25284%2529.jpg


httpkate-fashionschtick-kate+%25286%2529.jpg

Ну вот и всё, как раз мои айсберги в морозилке растаяли. Спасибо всем за хвасты, надеюсь, оставила толику полезной информации. :dersive:

P.S. Пятница 13-го внезапно обернулась снятым гипсом, да здравствует нормальный душ и чистая (без гипсовых крошек) кровать, еееее! :6482f7ca392b: Всем шастья-здоровья! :bq:
 
Последнее редактирование:

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Девушки, добрый вечер, вернее даже доброй ночи))) у нас перевалило за полночь, самое время написать быстрый хваст. Тем более, что кое-что еще периодически выплывает в стоке.
Мои параметры 86-68-91, стопа примерно 24,5 см, ширина 8 см.
Сначала похвастаюсь Bronx Leather Lea Zip Boot 6 размер
http://www.asos.com//Bronx/Bronx-Leather-Lea-Zip-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862573

Увидела в копейках в цвете tan, там же в комментариях прочитала ,что маломерят. Спасибо, девочки! Ботинки очень понравились, да такую цену! Жду холодов)))) Как мне показалось, качество кожи вполне достойное, исполнение тоже неплохое. Действительно маломерят (обычно беру 5), мою неширокую ногу достаточно плотно облегают, чуть чуть великоваты в длину, но некритично. Возможно даже не буду ничего подкладывать.
Теперь очередь Sam Edelman Lyla Leather Shoes размер 6
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Lyla-Leather-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2510255

Ну тут писать много не буду, было много хвастов. Напишу только насчет размера. Таки да, они маломерят! Много читала противоречивых мнений, но мое видение таково))) Очень комфортно сели по ноге, еще лучше, чем ботинки. И вообще, туфельки -конфетки, очень довольна. Правда ремешок великоват, болтается на лодыжке.
Свитер ASOS Jumper In Diamond Jacquard размер 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-In-Diamond-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2643944

Вот даже не знаю, чего это я надумала купить 10. Модель и так свободная, а 10 размер (против обычной 8) смотрится очень оверсайзно)) Ну буду теперь так носить, хотя он меня явно не стройнит. Качество понравилось,- мягкое, но плотное трикотажное полотно, приятное на ощупь. Расцветка очень приятная. Сфотографировалась с ремешком, но не уверена, кажется ремешок делает талию еще шире. Ботиночки, кстати, из этого хваста.

Смотреть далее
Всем удачных покупок!!! :ax:
 

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Получила валенки Love From Australia Tibetan Cupid Fur Boot
Внутри нормальная овчина(а не искусственная,как тут подозревала девушка)
а вот оторочка,кажется,искусственная. Брала 5-ку на 37.5. сели нормально. все вообщем-то нормально,так как я себе и представляла.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Only Stripe Sweat
http://www.asos.com/ru//Only/Only-Stripe-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844960
image1xl.jpg

Классный

Fred Perry Slim Cropped Chino
http://www.asos.com/ru//Fred-Perry/Fred-Perry-Slim-Cropped-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2765396

image1xl.jpg


Классные, но мне велики. Закажу на размер меньше. Пока нет нужного.

ASOS Bodycon Dress In Graffiti Print
http://www.asos.com/ru//ASOS/ASOS-Bodycon-Dress-In-Graffiti-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2983321

image1xl.jpg

Клевое

ASOS Smock Dress With Long Sleeves
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Smock-Dress-With-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2563581
image1xl.jpg


" на вырост", но милое

ASOS Bodycon Dress In Mono Stripe Floral Print
http://www.asos.com/ru//ASOS/ASOS-B...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2972301

image1xl.jpg


Буду укорачивать, мне на ладонь ниже колена.

ASOS T-Shirt With Skull Print
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-T-Shirt-With-Skull-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3029417

image1xl.jpg


Брала себе, класснючая

ASOS T-Shirt with Easy Tiger in Towelling
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-T...In-Towelling/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2819133

image1xl.jpg

Футболки лишними не бывают, приятная

New Look Gladdy Gladiator Wedge Sandals
http://www.asos.com/ru//New-Look/Ne...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2881988

image1xl.jpg

Хороши, но ноги в печали.. Каблуки и я понятия нонсенсы.

ASOS Swing Dress In Mono Paisley
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Swing-Dress-In-Mono-Paisley/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2966872
image1xl.jpg


Есть подобное синее Асос. Разлетаечка на лето.

Voi Chinos Skinny Fit
http://www.asos.com/ru//Voi-Jeans/Voi-Chinos-Skinny-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2459896

image1xl.jpg

Класснючие, но Солнце никак их не выгуляет.
И много-много мужских футболок для Солнца.

WhiteS добавил 21.06.2013 в 14:13
Asos 48... Но его 46 надо брать. ФП взяла 50, надо 48. Желтые чиносы мы распарывали, теперь как раз на рост 196, размер М.
Футболка со скелетом на меня S.
Платья в обтяг 48 норм, но и 46 не зажали бы... Светлое и с рукавами " на вырост" но не критично, такие разлетаечки.
Фред Перри просто классные брючки, но из-за широты бедер испугалась 48 брать, а теперь 48 нет.

WhiteS добавил 21.06.2013 в 14:18
Экспресс-доставкой приехало меньше, чем за неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Вместе пришли посылки от 23 апреля и 7 мая.
В одной должны были быть всем известные босоножки ALDO, случайно пойманные, плюс браслет и пояс. Но радовалась я удачной охоте недолго - на следующий день АСОС выслал мне посылку без босоножек и извинительное письмо о том, что босоножек нет и не будет(((.

Браслет Nali Chunky Link Bangle остался без босоножек, но удачно дополнил платок Echо, купленный ранее.
image1xl.jpg

+ Браслет хороший, без застежки, держится за счет пружины. На фото она видна справа, а с другой стороны браслет просто размыкается на две половинки. Надевать и снимать легко, пружина держит хорошо. Качество хорошее. Браслет овальный 7.6 см на 6 см, ширина 1.2 см, обхват внутри 17 см.

Пояс-веревка Pieces Justine Rope Belt, размер ХS
image1xl.jpg

Обычный синий шнур с наконечниками длиной 138 см. Его близкие родственники в изобилии имеются в магазинах штор и рукоделия.

Во второй посылке приехали шорты Roxy Rolled Denim Shorts, размер М, 10 UK.
image1xl.jpg

+ Качество хорошее, цвет джинсовый средний (ни темный, ни светлый). Размер подошел как раз. Состав указан верно.
- Низкий пояс сзади. Оттопыривается не сильно, но шорты сидят низко. Поэтому нужно подбирать и белье, и верх, чтобы ничего ниоткуда не торчало). А тем, кто любит, чтобы торчало, можно ни о чем не думать и просто носить.
 
Последнее редактирование:

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Так ждала экспресс с пальто своей мечты, но у вы и ах...второй раз заказываю и второй раз пролетаю с размером:( А что самое печальное, ничего ведь при заказе не ёкнуло (а бывало ведь не раз, что чуйка не смотря на отзывы, давала правильный совет). Начнем с хорошего.
Подвеска Fashionolgy Dreamcatcher Charm Necklace http://www.asos.com//Fashionology/Fashionolgy-Dreamcatcher-Charm-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3216305
image4xl.jpg

Увидела её в хвасте Disha и влюбилась! В тот раз она сразу исчезла с сайта и я очень расстраивалась, что не заполучила её. Но...в конце лета она снова появилась...и вот наконец она моя! Счастью нет предела!

Колечко Fashionolgy Feather Ring http://www.asos.com/Fashionology/Fashionolgy-Feather-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=3216487
image1xl.jpg

Оно действительно серебряное, есть проба 925. Долго думала по поводу размера, в итоге взяла на свой 16,5 S. Оказалось, зря переживала, его можно регулировать, оно не сплошное и относительно тонкое( это я про металл). Смотрится здорово! Однозначно брать! Правда мой телефон совсем не хочет его фотографировать(

Вместе со своим экспрессом забрала и мамин( пока она наслаждается теплом, солнцем и морем). Примерила чудо ботиночки обалденного розово-фуксиевого цвета, благо размер у нас с ней одинаковый!
Dr Martens Elevate Mandy Suede Shoe Boot 7UK http://www.asos.com/Dr-Martens/Dr-Martens-Elevate-Mandy-Suede-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2975940&cid=17502&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blackcurrent

Мне оказались слегка великоваты, намерила по стельке 27 см, в размерах значится 7UK-9US-и 41EUR. Ходить с носочком нормально. Удобные очень!

Ну моя печаль Cooper & Strollbrand Cocoon Overcoat in Blanket Stripe 8UK http://www.asos.com//Cooper-Stollbrand/Cooper-Strollbrand-Cocoon-Overcoat-in-Blanket-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3176177
image4xl.jpg

Материал верха 100% шерсть, очень мягкая, я бы сказала шелковистая. Подкладка полиэстер. Пальто тонкое, насколько теплое не знаю. Мне оказалось мало везде, вот уж чего совсем не ожидала. Как то на картинке мне виделся небольшой оверсайз.

Эх, вот видимо не судьба мне хорошее пальто иметь.
 

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
33
Ekaterinburg
В четверг ко мне приехал курьер СПСР и вручил посылку, отправленную асосом 21 мая) 9 дней - отлично просто) Теперь о содержимом:
1)Club L One Shoulder Dress With Embellished Belt - Red / UK 12
Платье подруге. Носит она наш 44-46 размер, рост 168, грудь небольшая, ноги стройные. Платье просто супер! Вышивка совсем не выглядит дешевой, все камни и стразы на месте, ничего нигде не торчит. Можно посоветовать всем обладательницам красивых ног) Фото не будет, платье уже у нее.
2) Rare Bandeau Dress With Dipped Hem - Black / UK 10 Платье той же самой подруге. Тонкое, прозрачное, просвечивает даже та часть, которая кажется плотной. В груди ей жмет. В общем, не стоит покупать даже за 11 фунтов.
3) ASOS Full Midi Skirt - Black / UK 12 юбка мне. Мягкий трикотаж средней плотности, не просвечивает. По размеру надо было брать 10, а то и 8. Мне понравилась, хорошая базовая юбка. Появились в новых цветах. Фото не будет, все как на сайте.
4) ASOS Cardigan in Navy Nepp - Navy / L Милый кардиганчик, тонкий, но нормального качества. Молодой человек пока не мерил, но мне показалось, что маломерит на размер. Прикинула на себя, не сказала бы, что сильно большой.. фото (в реальности более темный, как на сайте.

Смотреть далее
5)ASOS Cropped Cami With Tie Back - Orange / UK 14 Это любовь!! Топ ярко-алого цвета (никакой не оранжевый!) , сзади бантик получается ниже талии. Взяла в 14 размере потому что не было других, но подошло, размер мне кажется универсальный, подойдет и на 42 и на 46. Но лучше будет на девушках с немаленькой грудью. СОВЕТУЮ (если конечно любите подобные непрактичные вещи)

Смотреть далее
6) Fanpac T-Shirt Mona Skull - Black / M Принт качественный, напечатан в Великобритании. Мягкая, качественная футболка. Не тонкая.
Смотреть далее
7)Rimmel London Apocalips Lip Lacquer - Stella Лак для губ. Я обожаю яркие помады, а уж лаки для губ особенно (после моего любимого YSL). Этот яркого неонового розового цвета, немного в фуксию, стойкий, но лакового глянца, как у того же YSL нет. ( и в отличии от него же, оставляет следы) Приятно ненавязчиво пахнет киселем. Пигмент въедается.

Смотреть далее


параметры мои
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.