Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Никогда бы не подумала, что буду писать в этой теме про эту марку, но все бывает.
Это даже не отрицательный отзыв, а предостережение, что ли.
Все аут оф сток. Но скоро появится мой возврат. Все в размере S

1) Итак, топ Traffic People Printed Drape Tunic Top размер http://www.asos.com/Traffic-People/...pe-Tunic-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2555968
Я его ловила-ловила и поймала чей-то возврат. Топ весь пропах духами и мылом!! Девочки, это ужас какой-то. Топ мне очень понравился, но он требует химчистки (dry clean only), а нести в химчистку вещь, которую испортил кто-то другой, я была не готова. Я думаю вот в чем там было дело: на груди есть серые пятна, они меня саму тоже смутили, но я выяснила, что это рисунок так лег на ткань - если поискать, они там везде. И кто-то попытался отстирать их мылом, что ли? Не берите!

2) Теперь красивая-красивая зеленая шелковая юбка Traffic People Silk Pinafore Midi Skirt http://www.asos.com//Traffic-People...e-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2847641
Юбка прекрасна, легкая, цвет изумительный, в движении красивая. НО! Она на резинке. И она мне делает бока! На модели это не заметно. На мне она смотрелась нормально только с коротким, открывающим живот топом, но даже так вполоборота вид был комичный - баба на чайник просто. В общем я ее аккуратненько упаковала и тоже отправила назад. Авось она найдет еще свою хозяйку. С тонкой талией и повыше меня) (У меня переход талия-бедра не очень явный, может в этом беда..)
Извините, что без картинок, не знаю как их сделать не из корзины.
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, пишу для информации. Вчера отправила обратно знаменитое платье
Coast Alice Lace Dress with Contrast Lining

Платье - китайская подделка, видимо с AliExpress. Размер 12UK. Подробнее в моем отзыве http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4161360&postcount=1665

Долго пыталась Асосу доказать, что платье не оригинал. В итоге они как всегда попросили вернуть его назад, но за их счет. Я все-таки еще несколько раз попросила их, чтобы они ни в коем случае не выставляли платье обратно в сток. Они меня конечно уверили, что этого не произойдет. Но сами знаете сколько бракованных или ношеных возвратов опять появляются в стоке. Так что девочки будьте внимательны :). Если вдруг кому-то попадется 12-й размер этого платья, скорее всего это мой возврат.
 

Poloniy

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
4
72
0
РнД
Сегодня получила посылку и два разочарования
1. Набор ожерелий.
ASOS 2 Pack Triangle & Horn Necklaces
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2564115&xr=1&mk=na&r=3
image1xxl.jpg

Очень дешево смотрятся. Желтое некрасивого латунного цвета, то, которое с эмалью- очень неаккуратно и неровно сделано, метал весь в щербинках, эмаль кривая. Оба очень короткие, на совсем тонкую шею.

2. Рюкзак Monki Jolie Simple Backpack
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3208979&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
image1xxl.jpg

Во-первых, оказался очень маленький, на сайте или ракурс съемки такой или модель невысокая, но мне показалось, что он побольше, внутрь вообще ничего не поместится толком. Плюс выглядит как-то несерьезно, подростковый больше. Хотя сделан ОЧЕНЬ аккуратно и красиво, претензий к качеству никаких. На худенькую не очень высокую барышню наверное будет в самый раз.:ay:

Все поедет домой.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla, Lutik12 и Amarena

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Недавно в находках выкладывала двойнички по этим часикам.
River Island Laugh Love Life Wrap Watch
и

Я сама покупала последние по первой ссылке, когда ещё не видела "близнеца".

Так вот, по первой ссылке через недельку могут появиться в стоке - не берите!!!
Они просто нерабочие! Сначала думала, батарейку надо сменить. Заменили. Часы пошли. Но на следующий день заметно (часика на 2) отставали, а к вечеру и вовсе остановились. Тогда я попробовала их завести. Минут 20 они потикали и заглохли.
Отправила назад, Асос возместил доставку, извинительного кода не дали.

Часы по второй ссылке перезаказала экспрессом. Сами по себе они прелестны, обязательно напишу о них в хвастах, надеюсь, второй блин будет не комом %))
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Всем привет.
сделала заказ 19/07, сегодня получила; в заказе было в том числе и это платье ASOS Mini Dress With Trumpet Hem
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Dress-With-Trumpet-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484814
image1s.jpg

зелёного цвета, 6 UK. оно давненько уже в размерах от 10UK, но иногда мелькают и меньшие. конечно, раз маленькие размеры давно проданы, это оказалось возвратом. платье пришло не без дефектов: в районе живота, около соединения зелёной и чёрной тканей, ткань потерта, всё в катышках; по всей поверхности платья "разбросаны" мелкие белые пятнышки, выцветания, будто от отбеливателя.:( и смотрится оно с такими "сюрпризами" некрасиво, да и носить неприятно :ao:
буду писать АСОС и отправлять назад, надеюсь, доставку возместят. не хочется возиться с возвратом, но что делать.
если появиться примерно через месяц на сайте не рекомендую брать:negative:
пятно на фото не очень хорошо заметны, но я попыталась отобразить в силу возможностей и способностей. :boast:
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
расстроилась

заказывала себе и подруге http://www.asos.com//Asos-Petite/As...leated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2433072
черное (8UK)
image1xl.jpg
и бежевое (6UK)
image1xl.jpg

смотрела на него еще, когда было в полную стоимость:ag: лучше бы просто смотрела, самое интересное, что мой мелкий пакет с платьями и кроссами сегодня должны были отправить назад, но принесли на дом, хотя до этого 5 извещений не донесли, и 3 раза когда искали посылки и пакеты на мое имя, тоже не нашли его

Мне кажется, что скидка обусловлена странным пошивом платья. Брала до этого 2 платья и блузку асос 6 размера (платья отлично, блузка чуть великовата), литл мистресс чуть-чуть большевато, но не критично. ОГ - 83, под грудью 69, талия 59.
В бежевое я просто не влезла: вернее крючок у груди застегнула, но молнию ни при каком желании было не застегнуть, ведь оно мне мало:( причем это чей-то возврат, отсутствовал пакетик с бисером, только асосовская бирка на булавке, рядом с молнией весит длинная нитка, платье было упаковано не в асосовский пакет.
В черное мне все-таки удалось втиснуться на выдохе, кое-как справилась с молнией, объем груди у меня 83, туда нужно 86 минимум, с боков топорщилось, может силиконовые накладки помогли бы.
Фотки смазанные и в темном коридоре, очень торопилась
GQGh1w1-ed4.jpg

88nQZOC6j0w.jpg
k8YZ4bDE1Nw.jpg

a4upuDWuvVQ.jpg

rEHuFJ5uKlc.jpg
MWNBY_gSeLU.jpg

AIqx1hJFTbc.jpg


первый раз отправлю возврат ((
будут в стоке, советую брать только девушкам с осиной талией и большой грудью:yes3:

цвет в упаковке реальный, в коридоре желтый свет)
 

CPG

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
43
163
0
Kz7
Везет же мне, второй раз отписываюсь с интервалом в месяц.
ASOS Slim Fit Tuxedo Suit Trousers - Black / 34in Long
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-...px?iid=2560112

хорошего качества брюки, размер подошел, пошив идеальный, но мне пришли с браком

Асос предложил вернуть с возмещением почтовых (тут уж явный их косяк).
В размере 34 L данные брюки не брать, вдруг это мой возврат окажется.
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Девушки, не берите комбинезон Pepe Jeans Chambray Jumpsuit за 19f. размер L
Сейчас он висит в стоке, это мой возврат. У него правая штанина вся в разрезах

ссылку дала в фунтах, почему-то выбрасывает на рубли
Я писала в ASOS, фото прикладывала, отправила обратно и вот результат - опять в продаже((((
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Я с жалобами на джинсы...:aq:
ASOS Slim Selvedge Jean
http://www.asos.com/Asos/Asos-Slim-Selvedge-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2360993
image1xl.jpg


Отправили 27/07, получила 14/08. Так здорово, что джинсы быстро приехали.
Но...теперь начинаются их минусы...
- они красят руки, ноги и рубашки ужасно;
- ширинка у них на пуговках, а не на молнии. Мужчины терпеть не могут такие ширинки (с их слов);
- они очень узкие в икрах;
- ткань очень колючая и неприятная к телу, хотя и на сайте, и на бирках заявлен 100% хлопок;
- в них очень жарко;
- сзади они все в темных пятнах. По ходу, окрас ткани не особо удачный.
В общем, не советую такие джинсы никому!
 
Последнее редактирование:

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
платье Lydia Bright Pencil Dress with Vintage Lace Collar Detail UK12 в цвете cream black


Вот тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4213278&postcount=1913 уже писала про проблемы с платьем: на белом (кремовом) и фоне черные пятна от воротника. Воротник сильно красится. Как было сложено - в месте сложения всё отпечаталось.
После первого неудачного заказа - написала в ASOS, они оперативно отправили новое, даже экспрессом. Получила в понедельник, 19.08 - та же проблема. Платье было сложено по-другому, пятна в другом месте.
Думаю, проблема может быть у всех платьев в данном цветовом решении. Пятна не отстирываются, консультировалась в химчистке - они тоже не смогут отчистить.
Очень жаль. Очень красивое и понравилось, как сидит (если брать на размер-два больше обычного))).
Будьте осторожны.

 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Отзыв скорее не отрицательный, а информативный.
Проблема описана здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4229054&postcount=1114

Сейчас в наличии на сайте есть размер 38, но я уверена, что это мой возврат и это размер 30
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Чёт не везёт мне на брендовые вещи...
Долго мусолила в корзине Raf Simons Wayfarer Sunglasses
То появлялись они, то пропадали... Положительные отзывы читала...
Пришли... По коробке сразу видно, неоднократный возврат - потёрта основательно.
Очки красивые, стёкла очень качественные. НО! Одна дужка кри-ва-я! И с этой кривизной ни мне они не сели, ни мужу... Ёпт, даже за скидочную цену не буду вручную пытаться её выпрямить! Попорчу, а вдруг это производственный брак.
Короче, отправляю назад и вылавливать вам не советую...
 

Lyma

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
2
12
0
Самара
Свитшот Reason Homies - Белый / M

Получила сегодня посылку, в итоге самая дорогая вещь оказалась бракованной, или можно назвать дефектом скрытым производителем или отправителем:(
Свитшот весь весь в затяжках, да еще сзади зашит
Вот ссылка: http://www.asos.com/ru/Reason/Reaso...omies&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=White
И фото:
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Привет! Спешу предупредить, так как джинсы только пропали из стока и вот-вот должен вернуться мой возврат. Итак, если увидите в 8 размере

ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans In Acid Wash With Rips



НЕ БЕРИТЕ! Уверена, что асос не проверит возврат и снова выкинет их в продажу.
Джинсы хорошие, плотные, идут в размер за счет состава (тянуться не очень). Так что на параметры ОТ 70-ОБ 87 трещат, по сравнению с ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Black Acid Wash, которым я в хвасте пела хвалебные песни (кстати, по прошествии более чем месяца интенсивной носки могу сказать: не вытягиваются и в общем ведут себя отлично, вот только приходиться носить с ремнем - не смотря на высоту посадки и мою далеко не осиную талию, все время сползают и образуют минимальное "провисание" между ног). Прилагаю фотки для сравнения, модель вроде одна и та же, а разница космическая (черные кстати у меня в длине short)
Смотреть далее
Единственное, на что стоит обратить внимание при покупке (если вдруг решите выловить в нужном размере), это рост: если вы ниже 165 см, то дырки окажутся у вас не на коленках, а под ними:ag: Как и у меня, карлика:boast:
Смотреть далее

А теперь, собственно, и сам косяк.
Смотреть далее Видать, машина рвущая у них джинсы заглючила и заделала потертость (которая, я уверена, превратится в дыру уже после нескольких примерок) в совсем не предназначенном для этого месте))) Я совсем не против драни-рвани,(хотя покупались они мною из-за цвета, "целых" похожих вариантов не нашла:() но это по мне уже слишком.

Желаю всем пореже попадать в эту тему:dersive:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Продолжаю "пиарить" тему отрицательных отзывов :), поэтому сорри за повтор, если что.

ASOS Pencil Skirt in Denim Look - Indigo / UK 6


Видео на сайте нет, поэтому пока не заказала - не увидела всех "боков".
Хорошо смотрится, тянется и сидит. В поясе не давит, на попе не морщится. Но.
1. Совсем нет разрезов сзади!!! И вся тянучесть материала, увы, не спасает от, как здесь правильно выразились, "походки гейши".
2. Ткань тонкая и видно края белья, даже бесшовного))
Отправила назад, фоток нет, сорри :bk:
Смотреть далее
Пожалуй, минусов больше, чем плюсов, своей цены не стоит.
 

_Ksu_

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
15
54
0
Одесса
Привет!
Еще в июле заказала это платье
Вчера решила одеть, хорошо, что не успела в нем выйти из дома, заметила по всему левому шву множество мелких дырочек 2013-09-17 00.45.52.jpg
С правой стороны ничего подобного нет. Такое ощущение, что иголкой повредилась ткань. Жаль, платье теперь только в мусорку:(

Как думаете, есть смысл писать в asos, или слишком много времени прошло?
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Получила вот такие ботинки:
ASOS AUTUMN Leather Ankle Boots
£60.00 NOW £30.00 Покупала, как обычно, UK 6 на 25см.


И без всяких сомнений вчера отправила их обратно. Во-первых, ужасное качество( все в каких-то тёмных пятнах, поцарапанные, в местах соединения с подошвой следы клея). Во-вторых, ужасный запах (китайский ). В-третьих, они ужасные большемерки... Как только открыла крышку коробки, сразу же поняла, что они будут велики и даже очень. Визуально смотрятся очень большими, эдакие лыжи:( Можно было смело брать на 25см UK 5.
ASOS обещал возместить почтовые расходы.
DSC04976.jpg
 

Вложения

  • DSC04981.jpg
    DSC04981.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC04975.jpg
    DSC04975.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 9
  • DSC04977.jpg
    DSC04977.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 10

LanaFK

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
134
0
Старый Оскол
Напишу-ка и я здесь про туфли
Dune Anise Leather Court Shoes - Black / UK 3
http://www.asos.com//Dune/Dune-Anise-Leather-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2811233

Тем более, что размеров полно, да и нахваливали их в хвастах...Давно следила за этими туфлями в више, а тут положительный отзыв и я решилась купить. Тем более первоначальная цена высокая и скидка вдвое...Как не взять?
Вообще я не придирчива, часто оставляю вещи с небольшими дефектами, хотя по отзывам вижу, многие отправляют назад обувь в подобных случаях, причем за счет асоса.
А тут вот какое дело. Еще до примерки, как только достала из коробки поняла что поедут назад. Дубовые, мне показалось, тяжелые. В местах соединения с подошвой что-то намудрили. Как бы понятнее описАть словами... То есть есть ощущение, что на припуски кожи не хватило и вместо того, чтобы подогнуть материал и на него приклеить подошву, просто стык встык на подошву наклеили кожу.
На пятке лак вообще волнами(пузырями) пошел.
Что касается самой модели туфли, даже несмотря на невысокий каблук и небольшую платформу из собственного опыта могу сказать, что в носке будут неудобными (хотя может быть лично мне), т.к. подошва имеет изогнутую форму, не полностью соприкасается с полом, а как бы носик туфли вздернут вверх. Мне такая модель кажется весьма неустойчивой. И да, они очень узкие. У меня неширокая нога 23 см в длину вроде, но я в них влазила прям как золушка в хрустальную туфельку.
В общем я не советую.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
ASOS AMERICA Leather Biker Boots Сей час в ауте, и слава Богу!!! Не берите если всплывут, ужасно тяжелые, деревянные, на 23,5 брала 4, по размеру подошли, но ужасно натирают пятку и сбоку, где косточка (там пяточный шов неудобно сделан, вообще края у всех швов внутри торчат, кожа дубовая). Выглядят иначе чем на сайте, не блестят, матовые, на вид чуть получше кирзовых:ag: внутри вроде кожа, снаружи не понятно, подозреваю что нет:ai: на подошве профилактика прибита на 6 гвоздиков....сделано в Индии. В жизни более неудобных ботинков не встречала:aq:

http://www.asos.com//Asos/Asos-America-Leather-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2239808