Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер! Сделала заказ в Асос, воспользовалась кодом для бесплатной экспресс доставки. Выслали 3 мая, трекинг до сих пор не прислали (а обещали отдельным письмом). А теперь вопросы)) Экспресс почта сейчас- ЕМС или СПСР? Трек действительно пришлют? Может, подскажете- через сколько времени со дня отправки дают трек?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Балеринка,по поводу 8-ми дней - стандартное письмо для всех. Проверить, на какой стадии посылка нельзя - трека нет. Можете только посмотреть в темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43979 статистику получения посылок форумчанами и... пока ждать свою.
P.S. А на почту вы уже ходили? Может стоит попросить посмотреть (по фамилии) не лежит ли ваш "мелкий пакет" у них.
 
  • Like
Реакции: Балеринка

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
springwind, там на предыдущей странице ссылка, но у меня не получается отследить, возможно рано еще я вот ночью заказ отправила
 
  • Like
Реакции: springwind

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
(не хватало пары обуви, мне за нее вернули деньги на карту, правда, вместо 1500 всего ок.1200).
Если я правильно поняла,то 1500 покупка и 1200 возврат получились из-за разницы курса покупки и курса продажи валюты.Вы должны возвратить стоимость туфель в фунтах,а банк ваш снимает всё равно по курсу на день расчёта.Или вы в рублях покупали??
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А я на прошлой неделе подписала брокерский договор с СПСР. И тишина. Зато она появилась в мониторинге. Только сегодня. Считается, что поступила 18. )) Заказ от 1 декабря.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ship, [OFF]вот тема по возвратам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69195
а вообще сфотайте этикетку с неправильным размером и отправьте в Асос, скорее всего вам предложат отправить её обратно за их счет и вышлют куртку правильного размера или вернут деньги.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: СластёнА

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
dashulka74,

1. Я ответила уже вам в соседней теме.
2. Если существует только один вид доставки, то какие могут быть варианты?
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Sweet85, почитывайте иногда эту тему, очень полезно знать отчетность прихода посылок. Народ еще и февральские получает. :)
 
  • Like
Реакции: titmouse и Sweet85

OlyOly

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
3
0
0
Москва
Девочки, подскажите...
Начиталась комментариев, теперь совсем запуталась! не понимаю, доставляют без проблем по критериям таможенного лимита(1000евро и 31кг) или лучше заказ разбить на несколько частей....
к примеру, в один день сделать несколько заказов на разные имена по одному адресу на 5тыс. р.(к примеру) .. ? :ah:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Асос разошелся ))) Прислал мне еще одно письмо, хотя я их не спрашивала ни о чем, что дублеж в инвойсе из-за того, что отправили двумя посылками. Типа, не волнуйтесь, не обращайте внимание, все будет в порядке. ))

Yera добавил 12-06-2012 в 07:30 PM
Девочки подскажите пожалуйста,что делать если моя посылка пришла на мой адрес,но на совершенно не знакомого мне человека,на почте ее не отдадут,я девушка,а пришла она на парня.
Должны не отдавать, запрещено, но могут, если вас знают, помнят и тп. )
 
Последнее редактирование:

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
ребята, проблема такая...не приходили извещения о посылках. по срокам посылки должны быть у меня.в темке все уже давно получают от первых чисел августа. и тут звонят мне с почты и говорят,что мой адрес пропечатан не до конца на наклейке посылки(нет квартиры). и мол приходите, иначе отправим обратно! Я пришла- получила посыль. И сказала, что ещё должны прийти 2 посылки..а они...мы по треку только смотрим, а не по имени..ждите извещение, если посылки безтрековые! Я им говорю: видите техническая ошибка - нет Квартиры! А они: тел же есть-мы вам позвоним! Что-то мне подсказывает,что мои посылки предыдущие обратно отправили, никто не утруждал себя звонить. ДЕВОЧКИ помогите - как почтовиков заставить поискать посылки в таком случае?
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Ясноглазая, хорошо, что разобрались!
ну на всякий случай, если у кого еще вопрос такой возникнет: там есть ссылочка типа "как только заказ окажется в вашей стране, вы можете его отслеживать тут", вот нажимая на "тут" все и будет отслеживаться на сайте спср. Если пусто, то до них заказ еще не дошел..
 
  • Like
Реакции: Ясноглазая

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Yuliasshh, проверьте как у вас в учетной записи указан адрес доставки..
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Балеринка, первый пост прочтите! Срок доставки до 4мес. То, что Вам написали, забудьте. Ибо Почта России исключение.
 

blackmilk

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
1
0
0
Москва
Привет, девчонки и мальчишки!
У меня второй раз посылку разворачивают обратно. Сделал заказ, прошло 2 недели, получил письмо, что, дескать, мой заказ вернулся в магазин. (However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.)
После переписки с АСОСом выяснилось, что у курьера не было каких-то документов. Мне предложили сделать новый заказ, что я, собственно, и сделал. Через неделю снова получаю аналогичное письмо, что он вернулся в магазин.
Раньше при заказах проблем не было.
Случалось ли у кого-нибудь подобное? Если да, то как в такой ситуации поступали?
Спасибо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, выручайте!
А чем мы можем помочь? :ad:
Стабильности нет, придет-не придет, кто знает?
Главное, не терять надежду и ждать. Удачи вам! :br:
Смотреть далее
 

dasha1098

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
5
0
0
Москва
Помогите пожалуйста. Первый заказ оформила 03.05.2012. а что дальше? Может написать асос? Или же ждать. Упокойте(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.