ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Привет! Давно не писала хвастов, буду исправляться)
Мои параметры нынче: рост 165, 82-58-85, нога 25 см. Исхудала, теперь даже 6 размер асосовский бывает велик ( А я по старой памяти еще иногда 8-ки заказываю, эх.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...h-Big-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514461
Начну с самого ожидаемого и надежды-возлагаемого… В это пальто я влюбилась сразу же, как только увидела, и как только дождалась хоть какого-то кода (увы, только 10%), заказала… О, оно действительно прекрасно! Как уже писали – роскошная подкладка, милая вешалка с бантиком, шикарная ткань с кашемиром в составе, крой элегантный… И цвет, конечно! Яркий, но при этом благородный красный! И размер… который мне явно велик ((( 6-ка бы села идеально, думаю, но самый маленький у этого пальто – 8… конечно, можно затянуть пояс, чтобы не болталось, но видно, что велико ((( Мое расстройство не передать словами, я его так ждала, уже видела себя в нем – это стопроцентно моя вещь, как мне казалось – а как визжала от восторга, увидев его вживую )) Увы, придется пристраивать или отправлять назад.

image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Classic-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1395470
Поддалась общему ажиотажу, и когда увидела 8 размер в стоке, сразу же заказала. А потом только вспомнила, что у меня уже есть полностью идентичный красный тренч. Два «клона» мне без надобности, поэтому пристрой или возврат. Сделано добротно, никаких нареканий нет. Цвет яркий и позитивный.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Love/Love-Chif...-Hi-Lo-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2240288
В целом платье прекрасное, но меня, как и многих других форумчанок, смутило то, что фон серый, а не белый – это делает его чуть менее торжественным, чем планировалось. И сверху великовато, но это можно было решить за счет укорачиваения лямок. Но в настроении «Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу идеальное платье» отправила его обратно. Размер XS был.


image1xl.jpg
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Vest-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2218303
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Vest-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2059404
Думала, что здесь будет без сюрпризов, т.к. уже заказывала такое синее платье в 6 размере, все было идеально. Черное тоже порадовало, а вот белое просвечивает просто неприлично, ходить в таком – верх аморальности. На фото асоса, думаю, явно зафотошоплено. Уже отправила на родину.

image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bodycon-Dress-In-Aztec-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2274165
Смотрится бледно, на мой взгляд, думала, что будет более эффектным. 6 размер сел хорошо, без сюрпризов, потому что это, по сути, та же модель, только удлиненная.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166488
По-моему, эта модель сейчас бьет рекорды по количеству восторженных отзывов ) Действительно хорошее, но мне великовато и длинновато (6 размер). Пристраиваю или верну.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-Dress-With-Lace-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2303561
Это платье мне на сайте настолько понравилось, что я впервые заказала два размера сразу, 6 и 8, чтобы точно подошло ) 6-ой предсказуемо сел чуть лучше, поэтому 8-ой пристраиваю. Ткань просвечивает – на мой взгляд, довольно сильно, поэтому планирую носить поверх комбинации, хотя недавно девушка про белое же платье писала, что не просвечивает. Наверно, зависит от степени загорелости кожи, хотя я совсем не негр, а обитатель пасмурного Петербурга )

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Watercolour-Ombre-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2282026
Это платье тоже заказала в 6 и 8 размерах. Ну, про него уже все сказано ) Я считаю, оно прекрасно в принципе. И вдвойне прекрасно за такую цену. 8 размер, как логично предположить, пристраиваю.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/R...-Print-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2313817
Очень красивая расцветка, но за счет тонкой хлопчатобумажной ткани смотрится как-то невзрачно, имхо.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HEIDI-High-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131924
Смотрятся эффектно, но колодка показалась не очень удобной, немного жали спереди. 6 размер. Думала, что разношу, но, получив следующие босоножки, эти без сожаления отправила обратно.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Haste-Leather-Sandals-With-Buckles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863712
Заказывала их еще летом, но асос что-то накосячил, и они не пришли. Выловила случайно осенью и счастлива ) Они прекрасны, удобны, 6 размер сел идеально.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LANTERN-Ballet-Flats-with-Square-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2243572
Балетки милые, 6 размер сел хорошо, но посмотрев на то, сколько у меня балеток в принципе, и сколько еще ни разу не надетых, решила, что эти будут лишние.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Blink/Blink-Boot-With-Feather-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559838
Очень удобные сапожки. Довольно широкие в стопе и узкие в голенище. Отсутствие молнии превращает их надевание в челлендж, а вот снимаются на удивление беспроблемно. У них жесткий задник, немного натерла пятки после первого дня носки, но попросила папу постучать по ним молоточком, и с тех пор все ok. 6 размер чуть свободен, возможно, в 5 тоже влезла бы, но я не люблю тесные сапоги, так что всем довольна.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Fiel...ator-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970426
6 размер. Они прелестны! Изначально хотела красные, но их быстро расхватали, и взяла голубые. А потом и красные выловила ) Думала, что первые отправлю обратно, но решила оставить обе пары )
Кстати, сейчас на сайте есть одна пара в 4 размере красных!

Фото добавлю на выходных. Всем приятного уикенда! :ax:
 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
девочки, сегодня получила бомбовую юбку ASOS Midi Pencil Skirt With Contrast Jacquard Panel
8 размер
итак, параметры ОТ примерно 73-75, Об 93-95
и что могу сказать , надо было брать 10ку!все-таки этой мой размер
8ка села хорошо, юбка стройнит, несмотря на принт, с подкладкой и ткань не трикотаж, а неплохой хлопок-лен как будто. плотный .
Однако! поменяю на 10ку!
Либо придется худеть до 8ки что довольно трудно, но юбка отличная
 
Последнее редактирование:

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Обувной хваст)

Сегодня я получила [LINE]экстаз, ор...м[/LINE] и всё вместе взятое :))))


Смотреть далее

Заказ был отшпилен 28 августа :) Итак....

1. http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Kenneth-Platform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2384015


Timeless Kenneth Platform Shoes 3UK
- наименее удобные, но не за счёт высоты каблука, а просто кожзам очень жестковат и для пальчиков отверстие маловато (надеюсь понятно обхъясняю), вообщем сжимает их там сильно...Туфельки на узкую ножку. По размеру немного великоваты, но не критично всё-таки. Воочию немного ярче цвет, особенно вставка из "типа" замши. Сегодня в них уже прогулялась. Ноги совсем не устали, но у меня каким-то дивным образом немного натёрла с внутренней стороны стопы возле пятки (не знаю как объяснить, но там мне не натирала ни одна обувь)

А так кончено они очень красивые, ни клея, никаких дефектов не обнаружено :ay:

п.с. ну разве что коробка была малость порвана)



п.с. 2 Спасибо Iknopik за то, что отдала мне нужный размер в копейках :ax:

2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PUFFIN-Suede-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2143223


ASOS PUFFIN Suede Platforms 3UK

Нууууу очень красивые....Каблук конечно впечатляет, но я привыкшая))) Но убегать в них от кого-то вряд ли будет удобно :ag:

Замша хорошая, всё качественно сделано, по размеру хорошо.

Цвет воочтю немного другой, как ни пыталась не получилось передать, в общем он ближе к цвету морской волны как по мне, мне даже так больше нравится, насыщенный :ay:






3. http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-K...ep-Toe-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2163710


Miss KG Annalise Bow Front Platform Peep Toe Shoes 3UK


То, что сейчас ждут, наверное, многие :)
В двух цветах, так как определиться не могла, а обуви ведь много не бывает :ag::ag::ag:

Сплошные ахи-вздохи....Они кукольно красивые. Так нежно смотрятся на ножке. Как по мне они не на совсем узкую ножку. По размеру опять же немного великоваты (хотя раньше всегда Miss KG подходили идеально). Но они прелестны просто. Замша очень классная....даже нет слов, чтоб передать. Пальчикам в этих очень комфортно. Даже жалко их теперь носить :ag::ag::ag:

Цвета воочию намного ярче...у меня не совсем получилось передать, но на самом деле в жизни они круче, чем на фото сайта. Я боялась, что будут бледноваты :)

п.с. как всегда в шикарных фирменных коробочках :)






4. http://www.asos.com//Kg-By-Kurt-Gei...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2215693

KG Honeysuckle Lace Trim Platform Court Shoes 3UK



И последнее то, что вообще вызвало бурю восторга....из всех понравились больше всего. Удобные, как тапочки. Нереально красивые... Даже снимать не хотелось. На сайте цвет больше соответствует, чем у меня. Качество исполнения на высоте. В коробочке ещё запасные камешки прилагаются. Придраться не к чему просто, кожа мягенькая, по размеру подошли лучше всего... Влюблена....:ax::ax::ax::ax:



Всё оставляю))) Могла бы, сразу бы всё на себя напялила :ag::ag::ag:

п.с. за качество фото сорри, делалось всё на телефон и за фон фото сорри, дома ремонт....кроме подоконника на балконе мне негде пристроиться было)))

п.с. 2. не быть мне фотографом))))
 
Последнее редактирование:

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Мой хваст:
1) Вчера получила кофточку размера XS, Sugarhill Boutique Ahoy Slouch Jumper, состав 100% хлопок. Кофточка очень мягкая, приятная к телу,рукава не короткие,нормальные. Я в ней просто утонула скорее на размер 44 или 46,или на хороший бюст ))



Качество очень хорошее,нитки нигде не торчат. Кофточка в пристрой по цене сайта или отправлю назад (кофточку только вчера получила,бирки,упаковка все на месте).
Жаль мне не подошла, по кофточке были положительные отзывы))

Мои параметры: ОГ80см-ОТ63см-ОБ88см,российский 42 размер,рост 170см.
 
Последнее редактирование модератором:

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Большинство вещей из хваста прошли проверку жизнью) то есть практически все уже носим. Итак...
Urban Code Leather and Suede Mix Tote Bag

Был только один отзыв на такую сумку в другом цвете. Положительный. И я рискнула. В целом - ожидала большего. В магазине я бы эту сумку не купила точно. Хотя потом, сравнив реальную сумку с фото, поняла, что - похожа) видимо, я ее себе придумала) пишу подробно, так как в наличии есть в таком же и коричневом цвете.
Сумка практически квадратная (размеры: дно - 38 см, верх - 37 см, высота - 35 см), большая. Я - девушка не миниатюрная, но и для меня сумка крупновата. Цвет на сайте мне казался интереснее, правда, при определенном освещении в жизни он становится выигрышнее, но в целом - такая рабочая лошадка. Внутри - одно отделение на молнии и отделения под телефоны, снаружи очень удобный вместительный карман. Хорошо сделано дно (на фото будет видно). Ручки довольно короткие, на плечо закидывать неудобно. Сумка пахнет кожей, сделана в Индии. Что понравилось, кожаные части - не дубовые, как мне казалось, наоборот, кожа мягкая и теплая, чуть шершавая на ощупь. Замша - крупной ворсистости.
Хочу заметить, что сумка пришла с пятнами! И на ней также быстро появляются новые пятна, она их просто притягивает( Если что, обычно ношу вещи долго и бережно… И еще сумка плохо держит форму, уже появились складки, на одном из фото видно.
С кодом в 15% сумка обошлась в три тысячи, думаю, что могла бы купить за такие деньги или немного дороже сумку получше.


Oasis Zip Peplum Skirt р.14

Не помню, кто первый выложил отзыв на эту юбку, но очень благодарна этой девушке! Юбка для офиса просто отличная! Очень хорошо сшита, приятная ткань, которая практически не мнется, юбка на подкладе. Сомневалась на счет баски, но она очень аккуратная, совершенно не увеличивает бедра! В целом - как на сайте. На рост 175 см - до колена. Мне свободная в талии, опускаю ниже, в бедрах хорошо. Меньше размер бы сильно перетянул, не люблю так. В 14 размере: длина - 63 см, по бедрам - 53 см, талия - 42 см.
Ждала ее два месяца, за это время обновлялись размеры. Очень рекомендую, если появится в стоке! Сейчас есть в 14 размере.

Selected Crew Neck Vest, размер L


Не в стоке, но по мужским вещам отзывов значительно меньше, а с размерами тоже хочется определиться:yes:
В размере L свободная (на ОГ 102). В принципе, сидит - как на модели Асос, но муж любит, чтобы майки сидели плотнее. Качество отличное! Брала мужу для дома, но вполне можно носить летом на море)

Emporio Armani Pure Cotton 3 Pack Button Fly Trunks, размер XL


В наличии остался как раз этот размер. Да, они явно больше, чем те, что мы брали этой же фирмы и такого же размера, НО, внимание, черные в наборе оказались меньше остальных! Оставили, хотя светлые сидят очень свободно:ag:

Selected Kim Trunks, тоже XL

Трусы яркие и красивые. Сидят гораздо плотнее, муж сказал, что резинка немного давит, но внешне симпатичнее набора представленного выше. Правда, качество ткани чуть хуже (проще и чуть грубее), но впечатление не портит совершенно. Пришли в симпатичной упаковке, но даже фото не успела сделать.

Oasis Cut Out Shell Top, размер 12

Уже пристроила. 12 размер на ОГ 96 был маловат, на мой рост вещь однозначно сантиметров на 5 короче, чем нужно. Качество очень приличное, мягкая, не тонкий футболочный трикотаж, цвет - теплый молочный, молния - золотая, но золото не пошлое. Есть такая же, но на другой модели Асос, не знаю, в чем тут подвох)
Oasis Long Sleeve Ponte Top

Кстати, могу сказать, что Oasis заказывала впервые, качество вещей очень понравилось, но верх и платья буду выбирать с острожностью из-за ростовки. Еще получила красивое яркое летнее платье этой фирмы (не в стоке, поэтому не выкладываю), талия тоже поехала выше, чем нужно. Платье стоит 700 рублей и цвет красивый, поэтому оставляю под пиджак)

Johnstons Tartan Lambs Wool Scarf

Есть в разных расцветках. Муж - классический мужчина:) Поэтому такая спокойная расцветка для нас удача. Шарф - мягкий и теплый, качество понравилось очень. Длина - 168 см. Довольны покупкой.


Selected Mill Short Sleeve Check Shirt, размер L

Классная! Приятная расцветка, тонкий хлопок, идеально сшита и также идеально села. Замеры: под рукавами - 54 см, талия -52 см. Это slim. Давно не в стоке, но для определения размера пригодится. Муж носит 39-40 по вороту, 50-й размер.


Coast Dorana Dress Dress in Printed Jersey, размер 14

Оставила и уже надевала:yes: Поначалу не поняла - нравится или нет. Середина платья, конечно, странной расцветки с визуальным эффектом "плывущего" рисунка, напоминает узбекские мотивы)) И оно менее зеленое, чем кажется. Но какое все-таки комфортное! Прямо снимать не хочется! Длина тоже оказалась нормальной - немного выше колена, напомню, у меня 175 см. Поддергивается при движении, но в меру. Гладить не нужно!)) Мне уже несколько человек сказали, что платье красивое:) По этому платью выкладывали много отзывов, поэтому без фото, просто хотелось поделиться впечатлениями. Да, и я – блондинка:) Было много споров, кому идет больше:)
Считаю, что платье на твердую «четверку» из-за расцветки. Понимаю всех, кто его вернул. Сама буду носить.
P.S. Огромное спасибо elenko!! Благодаря которой я теперь умею делать хасты с кликабельными картинками!!! Очень простая и понятная инструкция!
И в параметрах к ОБ плюс 2 см, наела...
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва


Religion Striped Cropped Studded Biker Jacket XS не знаю, мелькает или нет в стоке.

Хватала по кодам, выигранным в очередной игре асоса, сама не знаю что.
Точнее, вещь-то вполне качественная и стильная, но на что мне она, с широченными плечами в "погонах" :ag:
Крой своеобразный, низкая пройма рукава, когда руки опущены нормально, но поднимать довольно неудобно, на спине у меня пузырит, ощущение, что великовато, хотя на модели вроде так же. Короче, просто не совсем мое. Но пока подумаю, куртяшка легкая. Все-все-все, жду еще две посылки со страхом (т.к. уже получила вместо kookai залежавшийся джемпер asos) и завязала (до новой игры :ag: )

И специально для OLA-LA по следам истории со спасенным платьем all saints :ag: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3524307&postcount=3920
 

Вложения

  • m1.jpg
    m1.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 4
  • m.jpg
    m.jpg
    18 КБ · Просмотры: 3

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, всем привет!
Читаю Вас очень давно, Асос заказываю года два уже, наконец созрела для первого хваста! (с вами я поверила в то, что это помогает ускорить приход посылок:yes:).
Два дня назад наконец-то получила вторую посылку от 17 декабря, про которую уже собиралась писать Асосу на возврат денег.
Столько времени в ожидании, а в результате платье, которое больше всего хотела, буду отправлять обратно.

Мои параметры 88-66-94.

1. ASOS Peplum Dress with Bow Belt, UK 8, цвет navy

На это платье было много хороших отзывов, мне оно тоже понравилось, мягкий, приятный трикотаж. Мне скорее всего пришел возврат, но упакован был хорошо и никаких косяков на платье я не заметила.
Тренд на вещи с баской мне не дает покоя, когда вижу вещи с ней начинается помутнение рассудка)) Так что это платье за такую цену и с такими отзывами обязано было стать моим. Вчера уже ходила в нем на работу, осталась довольна. Ремень только надевала другой, родной от платья мне пришел очень погнутый, буду пытаться как-то распрямить, сам ремешок вполне нормальный.

2. Платье, которое поедет домой - ASOS Sexy Pencil Dress With V Neck, цвет черный, размер 8 UK.

Материал плотный, резиновый, модель платья неудачна, на мой взгляд, в районе проймы подмышками и в плечах - мне в этих местах жутко давит, хот верх у меня не сказать что объемный. Девушкам с параметрами груди больше, чем у меня в этом платье будет очень туго. По талии и бедрам платье село хорошо, сама модель понравилась, но поедет домой, потому что через 5 минут стояния в этом платье на руках остались красные следы от рукавов. Платье на очень узкоплечих девушек. Потом кстати присмотрелась к фото - мне кажется у девушки модели такая же проблема на фото.

3. И красавцы, в которых я влюбилась после хваста одной из местных девушек - ASOS PUFFIN Suede Platforms, размер 9US (7UK).

На сайте сейчас есть такие черные и цветные.
Очень понравились! Цвет не совсем такой, как на моих фото, ближе к фото сайта. Хорошо сделаны, каблук высоченный, ходить на нем практически невозможно.
Но я, как бывалая, буду все-таки пытаться, ну или хотя бы выходить в них постоять)
с таким каблуком любое платье начинает смотреться лучше - ноги в них бесконечныеее)

Фото не могу сейчас добавить, выложу вечером.
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Вчера получила посылку от 18 декабря.
ASOS Classic Mac 12 uk на ОГ 90.

Отзывы на эту вещь есть, долго думала какой брать размер, потому как показалось, что на девушке с моими параметрами плащ сидит в натяг. Теперь понимаю, что это не так. Просто ткань такая.
Кстати ткань хорошая, плотная, думаю, что будет хорошо уже с +15. Состав указан верно.
Цвет, как и писали ранее, отличается. Он действительно camel. цвет верблюда, точнее и не скажешь. Выглядит благородно. Сшито тоже все хорошо.
Но вот что делать с размером. Немного велико в плечах и спине.
Посмотрите, пожалуйста, нормально на мне сидит? Или отправлять обратно? и ловить 10ку?
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Что-то в последний месяц страсть к покупкам захватила меня по полной. )) Я забыла и про то, что баланс на карте не бесконечный, и про то, что таможенные лимиты у нас в Беларуси злые. В итоге за две последние посылки уже заплатила пошлину, и в отличие от всех тех, кто с томлением ждет посылки, я молю почтового божка о том, чтобы остальные покупки, совершенные в зимнем шопоголистическом угаре, пришли уже в январе. :yes:

А теперь по делу:

1. Рубашка Levi's Sawtooth Check Shirt



Изучив размерную сетку на офсайте, решила взять S-ку. И, думаю, правильно: рубашка сидит свободно, планка с пуговицами не растягивается на груди, при этом она не велика. Хотя я ее все равно наполовину расстегнутой носить буду. Рубашка понравилась. Хлопок тонкий, немного жатый. Смотрится очень мило и навыпуск, и заправленная, и завязанная узлом на талии.
Некоторые замеры:
ширина рубашки: 47см, длина по спинке от основания воротника до подола: 68см, т.е. довольно длинная. Кстати, рукава в рубашке тоже длинные, подойдут и на значительно больший, чем у меня, рост. На первом фото у меня манжет на левом рукаве подвернут разок, а правый оставлен без изменения, видно, что он мне длинноват.



На фото присутствуют также известные веромодные "джинсы" (26 размер), и майка, о которой подробней дальше.

2. Майки базовые ASOS Cami Top in Rib


Брала черную и белую. Действительно очень узкие. 8 размер - как чулок, но туловище в них влазит. )) Длина нормальная, заправлять в брюки/юбку удобно. Плотные обе довольно, хотя белая визуально выглядит более тонкой. В целом, ничего особенного, но и претензий никаких к ним нет.

3. Еще рубашка ASOS Shirt


Размер 8, голубая. Неплохая штучка, но, опять же, большого впечатления не произвела. Мне немного непривычно носить абсолютно квадратную, не приталенную рубашку, тем более, что ткань у нее довольно плотная, и драпироваться, разумеется, не хочет.
Ширина спинки у нее: 47см, длина по спинке от основания воротника до подола (он закругленный, кстати): 63см. Мне бы хотелось, чтобы длина рубашки была на пару см больше, а длина рукава на пару см меньше. Но и так неплохо. Цвет мне идет. В шкафу не зависится )))



4. Наборчик Tigi Bed Head Talking Texture


Держала в више мусс из набора уже очень давно, но покупать не решалась, хотя любопытство после чьего-то восторженного хваста меня разбирало. А тут было 7фунтов за весь набор - как ту не хапнуть! Коробочка красивая, прям подарочная. Запах средств одуренный: жвачки-конфетки в лучшем проявлении. Правда, тем, кто не любит яркие запахи косметических средств для волос такое счастье точно будет не по душе: парфюмерию запах этих штучек с легкостью перебьет. В деле оба средства уже опробованы. Укладывалась так: подсушила волосы полотенцем, выдавила немного мусса, и высушила волосы феном, опустив голову и "жамкая" понемногу волосы. Потом помадкой из круглой баночки пряди у лица измазала немного (именно ее действие я не совсем на практике поняла, надо будет повторить). Что сказать, название свое "Bed Head" средство оправдывает. )))) Из ванной я вышла, как после бурно проведенной ночи, но в целом опрятней и продуманней, что ли. Муж улыбнулся, но укладку одобрил. На следующий день, если замечала, что волосы начинали опадать, я запускала руки в волосы, и делала пару пожмякивающих движений - объем возвращался на место. По ощущениям волосы не склеенные, как после лака или некоторых муссов, но все же по всей длине прядь пальцами не расправишь. Вот такие впечатления.

5. Еще наборчик John Masters Organics Travel Set


Брала его на подарок, поэтому лишь осмотрела со всех сторон и обнюхала. Запахи понравились очень, и ванильный, и цитрусовый, и лавандовый - приятные и не банальные. Наборчик маленький, сантиметров 10 на 16 где-то, но хорошенький. Большой плюс набора в том, что каогда все эти милые косметические жидкости закончатся, в бутылочки можно будет заливать новые для поездок и всяческих бассейнов/тренажерок. Винни Пух бы непременно оценил, что у "пустого горшка" есть большое будущее. Жалею, что не взяла набор себе, и жду, что он снова подешевеет. 10 фунтов отдавать никак не хочется, знаю, что стоил он всего четыре.

Ultramarine добавил 21.12.2012 в 23:35
продолжение

6. Туфли Base London Sheikh Loafers


Размер 9 на привычный 43-й размер. Длина стельки (примерно) - 29см. Цвет Tan, он на сайте не совсем верно отображается. Правильно этот оттенок выглядит вот у этих туфель:

По правде сказать, именно эти (вторые) я и хотела очень, открывала их часто, и снова отправляла в виш, но муж выбрал более расслабленного типа обувь. Я не спорила, но через три дня все же заказала и те, вторые, для братишки. Но они еще не приехали, а вот мужнина пара - уже да. Размер подошел, качество очень понравилось, цвет красивый, кожа плотная, но мягкая. По ширине немного плотноваты (у мужа не узкая стопа, нормальная, может даже немного широкая). Но они, конечно, разносятся. Подошва нескользящая, стелька красивая. Мы очень довольны. Фирму запоминаю.



7. Зонтик Fulton Minilite Snakeskin Umbrella


В расцветке наступающего года )))) Схватила на подарок, теперь думаю, кого же осчастливить. Зонтик понравился. Это не первый мой Фултон, до этого брала самые миниатюрные модели, для меня они - находка, т.к. я порой и в дождь без зонта выхожу из-за лени потом этот зонт целый день носить. Эти же поместятся хоть в карман. Про нынешний, змеиный, зонт такого не скажешь, он по размеру больше похож на привычные складные зонтики, и в сечении круглый, а не прямоугольный. Но зато в расправленном состоянии он куда более функционален (купол шире), и выглядит попрочнее обманчиво кажущегося хлипким известного микро-зонтика.

8. Трусы Wonderbra Ultimate Lace Shortie


Чего не разбирают их - не пойму, со скидкой в половину все размеры висят. Я брала S-ку - нормально. Может, и XS подошла бы, но и эти ничуть не сваливаются. Спереди - сеточка телесного цвета и мягкое кружево поверх нее, окантовочки вдоль вырезов для ног тоже телесного цвета, создают иллюзию прорезей. Попа консервативно прикрыта, но небольшая сборочка и дырочка сверху добавляют игривости. Отличные трусики, в общем. Пришли на вешалке, как всегда.



9. Серьги Orelia Long Sleek Feather Earrings


Сейчас не в наличии, но появятся, может. Я не один месяц на них смотрела, но несмотря на скидку, они никому не были нужны. Красивые серьги, но есть несколько "но". В первую очередь, подгадил сам Асос, упаковав эти серьги в свою фирменную коробочку. А ту проблему, что серьги длинней коробки в два раза, находчивые сотрудники решили быстро, сложив серьги пополам. Вот и пришли они, посередине погнутые. После двух недель проживания в увесистом томике классической литературы серьги с большего вернули свою форму, но немного все же изгиб заметен. Второе "но" заключается в цвете. Я ожидала алый цвет, а они теплого оттенка, а с обратной стороны и вовсе оранжеватые. К тому же и цвет металлических частей тоже теплый. Все равно серьги хороши: за счет вытянутой формы перья смотрятся одновременно и элегантно, и не скучно.

 
Последнее редактирование:

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Всем привет! У меня маленький, но неоднозначный хваст. Пришла Всем известная сумка Ri2K Leather Grosvenor Slouch Tote Bag http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2214632
У меня серая. Писали много про нее, присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень качественная и вместительная...Одно НО... она для меня слишкам большая, не привыкла я к таким, думала, что поменьше будет( Вроде и нравиться... и в то же время в руку возьму и вижу, что не мое... Короче плачу и отпрпвляю в ПРИСТРОЙ на недельку(
Всем удачного дня!
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Привет всем!
Несколько слов ....вещи уже ношены и прошли испытание, поэтому многое уже аут оф сток)))
1. Сапоги Лакост


Себе брала 7UK, свой 39 р-р, немного великоваты, но зато легко надевать, можно с толстым носком. Подруге брала 5UK - на 37 р-р, ей в месте соединения мягкой ткани в подъеме трет и не разнашивается.
2. Ботинки Бен Шерман - 9UK на 43 р-р


Отличные ботинки, качество, замша, всегда довольны этой маркой.
3. По аналогии решили взять ботинки АСОС 9р-р

кожаная подошва, зубчики не очень аккуратные, после сезона носки (лето) вида уже нет, заломы, кожа грубая, подошва расслаивается немного. Уже сто раз решили, обувь асосовскую не брать!!!!
4. Туфли ГЕСС, брали 6р-р на 38 наш.

стильные, красивые туфли, каблук высокий, брала подруга она спит в каблуках, ей удобно))))
5. Ботинки Бен Шерман 9р-р на 43 немного великоват

без претензий, цвет более песочный, лучше чем на фото))
5. Кардиган Джека Ска

отличный, нравится зеленая отделка.
6. Шапка мужская - но брала и ношу сама))))

первый сезон носила отлично, но акрил растянулся, и теперь она с меня сваливается - надо ушить, нравится она мне)))) И под пальто подходит!!!
7. Носки - кто-то писал что плохие, но мужу хватило почти на год, сказал надо снова такие купить!

8.Джинсы Бен Шерман 32р-р 19ф.

Размер подошел хорошо, но сам фасон брючин - широкий, отдавали в ателье ушивать ширину. Теперь носит, доволен как слон!
9. Труселя Армани Ска, есть на сайте.


отлично сшиты, хлопок 100%, можно брать на размер больше.
10. Галстук невидимка, есть еще на сайте.

крутой, подходит под многое.
11. Сумка Фред Перри, долго была в продаже. Размеры 30 на 20 см.

Пришла ко мне уже с оторванной защитной пленкой, с металлических деталей, может чей-то возврат. Есть трудности с магнитом, сложно закрыть сумку сразу. В остальном отличная, компактная, кожзам хороший.
11. Худи Пума выловила в копейках, похожую привозила с 6ки (Америка), но эта ЛУЧШЕ!!!!!! ловлю еще одну в размере С.


12. Сандали как у всех) 6р-р на 39 наш, на широкую ногу отлично.


И немного отступления, нашла и не удержалась ...
[OFF]Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь - сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера... В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз.
EJVEw2vIdzk.jpg
_A1apf3r1-U.jpg
4z6gMvudP10.jpg
[/OFF]
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Lascivious Simone Silk Tulle Citric Balconette Bra 34B

Размер подошел, качество хорошее. Красивый лифчик. Но ничего сверх.
Я от этой фирмы бюстье дорогущее и красивущее жду. Надеюсь, не разочарует.

Lascivious Kitty Satin Bonded Suspender M

Не мерила с чулками. Так - все отлично. Секси. )

Dr Denim Savannah Silk Blouse - Black / S

Майка как майка. Хороший состав. Шелк. Брала из-за него. По размеру - свободно. Но так и должно быть. По всех обхватам на +20 см где-то.

Gipsy Net Panel Tights - Black / One Size

Колготки как колготки. Великоваты.

Aryn K Dip Back Dress - Pink / S

Красивое платье, тонкий, двойной шелк. В движении смотрится лучше. По размеру хорошо. На фото цвет искажен. Более верный - на фото асоса.

Coast Goddess Maxi Dress - Chamagne / UK 10

Непередаваемо красивое платье. :) Ну по крайней мере моей мобилой непередаваемо. :) Двуслойное. Состав ПЭ, конечно, не радует, но смотрится очень. Слишком длинное, придется укорачивать. Лифчика я под него тоже не нашла. Видимо, так буду носить.

Liquorish Skull Kaftan - White / S / M

Покупала вместо халата для дома. Очень удачно. Очень тонкий-тонкий хлопок. Удобный. Надо было несколько брать. :) Пожалуй, второй и возьму в другой расцветке.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Jen20

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
298
0
Astana
Всем привет) Мой мини-хвастик:)

1) Timeless Wedge Trainer

image1xl.jpg


Пришли ко мне ботиночки, первоначально хотела альдошки (вроде материал в них получше), но на момент заказа, у меня их стащили)
Тимелессками довольна, хоть и не кожа, и не замша, выглядят добротно, а самое главное, в них ппц :ag: как удобно!
 

Вложения

  • DSC_0851.jpg
    DSC_0851.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 17
  • DSC_0854.jpg
    DSC_0854.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_0862.jpg
    DSC_0862.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 22

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Хочу написать о последней полученной посылке, которая шла 2 недели:ai:(вообще я ждала 2 посылки которые перед этой за две недели мне отправили, обычно с асоса мне посылки приходят как часы ровно через 4 недели)
1. Bertie Livigno Moccasin Shoes Lime green / UK 7 за 42 фунтика http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Livigno-Moccasin-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1954307

На мои 26 см и 39-40росс.размер они мне впритык, пришла к мнению, что маломерят. На них написан размер 40 по стельке внутри 25,5см.Так как кожа хорошего качества, не грубая, они подразносятся. На работе их все коллеги заметили и теперь завидуют:ae:
2. Всем известные London Rebel Leather Ballet Pumps Nude / UK 6 за 22 фунтика.http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Leather-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014789

Ну что сказать: сделано не очень аккуратно(индия), на балетках в цвете нюд это особо заметно-не ровные края черной резиновой подошвы, сшиты не ровно, как-то бугристо. начиталась, что большемерки, 6 на мои 26см малы! по стельке внутри 25см. Но кожа не жесткая, не сдаюсь и пытаюсь разносить дома в носках!

3. Pieces Nitzia Leather Slim Jeans Belt Nude / XL за 6 фунтиков, кожа. http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Nitzia-Leather-Slim-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2437570

Сорри за фото, как то не вышло без бликов сфотать, если сравнивать с фото с сайта, то скорее более сероватый нюд, спокойный пастельный цвет, мне очень такой нравится!!!:ay: Ширина пояска 6мм, длина размера XL-110см. Обожаю аксессуары, моя довольна:boast:
Если интересует более подробная инф-я по вещам, прошу-пишите:ax:
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылочки от 02.08 и 18.08.

Oasis Simple Bow Ballerinas - Black / UK 5

Прекрасные, кожаные, размер подошел идеально на 24,3см. Имеют жесткую форму, если, например, сравнивать их с лимонными балетками Carvela.

River Island Apple Diamante Ring - Red / S

Классное! Стразики глубоко посажены и деликатно мерцают, а не блестят. В мою коллекцию колечек-яблочек. Размер S соответствует нашему 15-ому.


Фото:


И обещанные фото к посту 305:

ASOS PEPPER Platform Peep Toe Mary Jane Shoes - Black sequin / UK 5


Vila Fit And Flare Dress - Dark mint / XS


Vero Moda Skirt in Super Stretch Denim - Ceramic green / S


Vila Jersey Dress In Wrap Style - Dark mint / XS


Peoples Market Silk Dress With Swallow Print - Lemon / XS


ASOS Skater Dress with Mermaid Sequins - Green / UK 8


TFNC Pleated Chiffon Bandeau Hi Lo Dress - Emerald green / XS


Warehouse Dandelion Print Dress - Black / UK 8
 

puff

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
5
171
0
Estonia
ASOS Lightweight Festival Parka UK 14 YELLOW

Не плохой плащик, но мне она больше как куртка так как мой рост 181 см и кулиска которая должна находится на талии у меня проходит под грудью. Но тем ни менее это меня не сколечко не смущает. Будучи беременной на последних сроках даже удалось "выгуливать":ag:.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Ну что, приехало и ко мне знаменитое флешмобное пальто Pepe Jeans Kenny Suede Coat

Хорошее пальто, мех я расчесала, не так уж он и отвратен, но я все равно поищу другой воротник. В целом, я им очень довольна, НО! Кто, ну кто пустил слух, что это пальто страшно маломерит и надо брать его на размер больше??? Я на свои параметры (а сейчас и плюс см-два к груди и талии) заказала С-ку, начитавшись о том, что пальто маломерит. Ну и все предсказуемо - привычная моя ХС-ка сидела бы лучше. Хорошо хоть М-ку не заказала, хотя и такая мысль была.
Поэтому, дорогие москвички, если у кого-нибудь есть ХС, а хочется С-ку, я с удовольствием поменяюсь.
Живые фото будут чуть позже - сначала отпарю пальто немножко.
 
Последнее редактирование:

Cote_D+Or

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
79
259
0
Saransk
Последнее редактирование:

Шегане

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
4
105
0
москва
Всем доброго времени суток

Это мой первый хваст, не судите строго))
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2524040
Футболочка очень понравилась,тоненькая,сидит по фигуре, на рукаве золотая черепушка вышита.На мои параметры UK8-XS очень хорошо подошол.

image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2045835
Юбочка UK8. очень красивый цвет,немного светит.Если одеть на талию длина нормальная по косточку, но меня очень полнит,как баба на самовар получаюсь.Если опустить на бедра то до пола,буду укарачивать.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2431856
image1s.jpg


Брала XS.Села хорошо, но впечатления неоднозначное.Она не точто полнит, а делает меня какой-то мощной чтоли))))Не знаю как сказать:)Вобщем кофточка хорошая, с птичками из стразиков.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2431797
image1s.jpg

Юбка очень понравилась, заказывала UK8 и не влезла, вернее влезла , но она на мне как на барабане натянулась.Перезаказала 10-ку.Кстати вместо пояса там черный атласный кант, я его сразу и не разглядела

Ну вот и все на сегодня, надеюсь кому -нибудь пригодится мой отчетик.
Мои параметры:рост 165, ОГ-89,ОТ -75,ОБ-95
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.