SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

Yulli

Новичок
Шопоголик
24,5 - должна быть 5 или 5,5,но некоторые фирмы маломерят. Кангол-точно 5, проверено
31 см-должно быть 12 размер. опять же-зависит от фирмы.

Прям только что хотела спросить про Кангол..посматриваю на него уже давно, все как то найк да лонсдейл берем.
 
  • Like
Реакции: Гимера

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Отмечусь в новой темке! Сегодня как раз привезли посылочку. Была удачная неделя 10% на обувь и 10% по коду на одежду, включая бельё и трусы.
Из очень выгодного кроксы, цена лимонадная.
Худи, долго искала где же этот адидас, нашла таки на этикетке мелким шрифтом. Заказывала по размерной сетке адидаса, вроде совпало. Качество понравилось.
Велошорты для одного нелюбителя "памперсных" штанов, тут всё это "богатство" завуалировано нормальными шортами.
Юниор веломайка 7-8 и штаны 9-10 на рост 136, взяла очень удачно, майка побольше была бы длинновата, а вот штанцы меньше коротковаты, хотя ребёнку нет ещё 8.
А вот эти женские шорты оказались без "памперса", так что можно их и не для вело-занятий. Muddyfox заказываю не в первый раз, качеством всегда довольна.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Yulli

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Добрый день!
Прочитала ветку, но так и не поняла, есть ли доставка в Украину? В списке стран на сайте я ее не вижу. Помогите разобраться, пожалуйста.

Доставка в Украину есть. Список стран - не показатель. В начале февраля отменяли доставку к нам, страну из списка убрали не сразу. Сейчас возобновили, могут не сразу добавить. Регистрируйтесь, тогда и страну можно будет выбрать.
 
  • Like
Реакции: Метида

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Написала им письмо с вопросом про анонс: nternational shipping only 5.99...
Ждем:)
какой такой анонс ? на главной странице ? international shipping only from 5.99 ?
так оно так и есть) в Испанию 4,99 фунтов стоит, а на Украину 13,99,
ключевое слово - FROM )))
 
  • Like
Реакции: Anel

fnatoli4

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
8
19
0
Lugansk
У меня уже не принимают. Хотя сегодня днем работала доставка. А сейчас все пропало...
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Привет всем, подскажите полалуйста, заказала на SportsDirect.com впервые мне прислали сообщение если заказывать на 75ф, то доставка безплатная. Я оформила заказ и мне добавили 19.99 доставку
Subtotal £76.97
Delivery £19.99 Подскажите за какую доставку?
Total £96.96

Это акция на доставку по Англии, а вы наверняка не на английский адрес заказали

Вообще, акции по доставке международной у них только раз была на моей памяти - это в Германию за 1 евро. Все остальные предложения действительно только внутри их страны
 

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
Я по трем своим заказам вывела примерную стоимость кг, уже когда получала посылку с распечаткой товара и веса - у меня получилось 8 долларов кг. На эту стоимость веса примерно и ориентируюсь, когда делаю сборный заказ.
 
  • Like
Реакции: Ribbon

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Не знаю, я виртуалкой визой киви валлет оплачиваю и все ок. Кстати, буквально вчера пришла карта Мастеркард из Американского банка с моим именным счетом :ay:Теперь мне вообще не страшны всякие там заморочки насчет принимает-не принимает карты российские:haha:Между прочим, карта высылается абсолютно бесплатно. Правда, за снятие денег берется 3,5 уе, но на безрыбье, как говорится. Да и снимать то не сбираюсь , с кэшбэк сайтов англии да америки денежку на нее буду переводить и тратить в их магазах:haha:

А как вы заказывали карту?
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Отпишитесь пожалуйста по ситуации. Как дела с заказами, принимает сайт, всё приходит?


заказы/оплаты принимает без проблем, собирают быстро
а вот с доставкой.... слов нет просто ((( один заказ якобы передали курьеру, но реально так и не поехала посылка - вернули деньги, еще один заказ сделала - та же история, уже неделю "Shipment information received" и никаких подвижек:bu:

hol добавил 04.07.2013 в 12:11
Очень надеюсь, это временно.

у меня все та же история, уже второй заказ неделю висит без изменений:(
напишу магазину - опять вернут деньги, а мне вещи нужны и даже очень
 
Последнее редактирование:

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, у кого то возникали проблемы с выкупом заказов на сайте? не могу выкупить уже 4 день, перепробовала все свои платежные карты, постоянно возникает ошибка((пробовала писать магазину, ничего в ответ нет

Удалось решить проблему?.....
У меня такая же ситуация, в начале недели заказ провести не удалось, сегодня вернулась в город, ситуация не изменилась. Решила заново ввести адрес доставки и номер карты, заказ оформили, деньги заморозили. Теперь надеюсь его не отменят, как отгрузят, отпишусь.
 

Лина 24

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
2
0
0
Пермь
Девочки, у кого то возникали проблемы с выкупом заказов на сайте? не могу выкупить уже 4 день, перепробовала все свои платежные карты, постоянно возникает ошибка((пробовала писать магазину, ничего в ответ нет
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
хелп !)
сижу ломаю голову над стоимостью доставки на Украину, есть ли какая-то закономерность ?
хотелось бы знать стоимость 1 кг, например.., чтобы сп с соседями собрать )))
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Значит, сидим и ждем.
уже дождались - вернули все на место
вот только с весом отдельных позиций намутили, одна тенниска теперь может завесить по их версии целое кило!!! :)

а вот заказ мой до сих пор не отправили
может завтра им напишу, вдруг пока базу меняли - и мою посылку на складе куда подальше заталкали?)
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Люди, у кого есть опыт покупки найковской обуви, помогите определиться с размером! Женские кросссовки на 23,5 см ножку (36-37 по нашим меркам) какой размер взять?
я беру себе 5,5UK 39р на 25см
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
SportsDirect.com
12740751517604188fd.jpg


Обсуждение взрослой коллекции.
Ссылка на детскую тему

SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании. Само название SportsDirect.com говорит о том, что магазин ориентирован на спорт и спортивные товары и предлагает широчайший ассортимент. Вменяемые цены и часто большие скидки убедят вас в целесообразности покупок в SportsDirect.com.​
127407515175ae550fc.jpg

Ассортимент SportsDirect.com:
  • Mens — Спортивные товары для мужчин;
  • Ladies — Товары для женщин;
  • Kids — Спорттовары для детей;
  • Football Shirts — Майки футбольных клубов;
  • Accessories — Спортивные аксессуары (шапки, часы, зонты, рюкзаки, трусы, ремни и т.д);
  • Outdoor — Товары для видов спорта, которыми занимаются на открытом воздухе (кемпинг, рыбалка и т.д.);
Для того чтобы найти нужный вам товар воспользуйтесь строкой поиска.
По размерам: Размерные сетки магазина
Регистрация: вверху нажимаете на маленький круглый значок с надписью "Register", заполняете форму и нажимаете синюю кнопку REGISTER.
Контакт: Дизайнеры / бренды

Ниже расположена полезная информация о SportsDirect.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках.

Коды, акции, скидки, распродажи: Clearance — Ликвидация (товары со скидкой)

Доставка: Стоимость доставки в разные страны
Доставка в Россию: нет. Отправляем на посредника. Выбрать посредника можно тут
Доставка в Украину: открыта.
Доставка по Англии: стандартная доставка £4.99. Бесплатная доставка при покупке на сумму более £100.
Оплата: PayPal, American Express (AMEX), Mastercard, VISA, VISA Debit, VISA Electron, Maestro, Amazon Checkout
Украинские Visa, MasterCard принимаются.
Российские карты Visa, MasterCard не принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов

Вопрос ответ:

Хочу подарок заказать для молодого человека,сделать сюрприз как мне определиться с размером?
На нашем сайте SportsDirect.com вы найдете подробное фото модели и имеющиеся размеры. они соответствуют заявленным.

Цвета соответствуют заявленным на фото?
Да, наша продукция вся соответствует заявленному описанию на сайте SportsDirect.com. Все размеры и цвета, которые есть в наличии так же указаны на нашем сайте.

Как долго вы оформляете оплату заказа?
Оплата производится сразу после подтверждения вами желания оплатить товар. Всю информацию вы можете так же уточнить на нашем сайте SportsDirect.com.
 
Последнее редактирование модератором:

Olabola

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
1
0
0
Киев
Отпишитесь пожалуйста по ситуации. Как дела с заказами, принимает сайт, всё приходит?
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
кто знает, почему у меня при заказе на английский адрес сумма заказа 160 ф и доставку все равно считает 3,99 ф???