ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
После написания хваста, по всем приметам, должен начаться посылкопад )
Фотографий на мне не будет, прошу прощения, девочки, болею - постельный режим :f768ac40612e:

Параметры (немного схуднула) ОЖ*ОТ*ОГ*ОПГ 95*71*90*78, стопа 25
Levi's Curve ID Demi Curve Skinny Jeans
Эти джинсы приехали ко мне еще до нового года, в-первый раз в 28размере и сразу уехали назад (оказались большими, сели ужасно), сразу перезаказала в 27размере. Сидят лучше, НО проблема даже не в размере, а в крое.. этот ID Curve, видимо, предполагает большие "уши" на попе и какую-то квадратную попу.. моя в них смотрится странно, много свободной ткани... Модель я вообще не поняла: и не скинни, и не прямой крой, вообщем, мне нравится только цвет в них и цена. Оставила для коллекции, но не ношу

YMC Zip Sweat Dress
Зимнее платье, размер М. Цвет не такой яркий как на сайте, смотрится каким-то застиранным и на мои параметры большое! Сидит намного свободнее, чем на модели и длиннее, закрывает колено ( но теплое, пару раз одевала с уггами, подходит для дачного варианта, но не более, я за эту цену ожидала большего

Ganni Suede Full Skirt with Buckle Waist Detail
Юбка болталась на сайте в размерах S и L, желание ее иметь было огромным и я взяла Lку (ушить всегда можно). Ну что сказать? Она прекрасна! Качество замши отменное, хотя первоначальная стоимость все равно не понятна. По поводу "ушивания" пока в раздумьях, т.к. юбка нормально сидит на бедрах, да и боковые ремешки можно подтянуть, но вот длина при этом "ни туда-ни сюда"... думаю пока. Жду под нее шоколадные Бронксы, потом и определюсь с длиной

Lacoste Gambetta Mid Trainer, размер 7 на ногу 26см (ребенку)
За эти деньги отличная покупка, на ноге смотрятся аккуратно. Размер, на мой взгляд, подошел, объективно судить не могу, т.к. ребенку если что-то нравится, то она может и пальцы поджать, лишь бы ей оставили... (это у всех так или только мне повезло?)

Lacoste Zerubia 6 Knit Cuff Boots, тоже размер 7 (извиняюсь за поношенность, уже таскает во всю)
Взяла ребенку шлепать по грязи, смотрятся аккуратно, можно носить и в развернутом виде. Ребенок относил пару недель, сегодня обнаружила дыру на подошве! Вот и думаю после этого - проблема с качеством у марки? Я, конечно, привыкла, что на ребенке одежда вся горит, но не за 2 недели же.. :(
Кстати, это посылка от 17.12.12, ребенок уже заносил сапоги до дыр, а я еще свою часть посылки и не получила ! :ag:

Traffic People Silk Maxi Dress In Feather Print, размер М
Мне понравилось, цвет на сайте более правильный, размер подошел, шелк приятный, но удивила тяжелая полиэстеровая подкладка! Перед примеркой пришлось практически заливать антистатиком. На мой рост 170 длина идеальная. В пояс вплетен золотой шнур (на фото этого не заметила), белье надо подбирать, т.к. вырез на спине почти до талии

Coast Colour Block Dress, размер 12, попалось мне случайно, долго не думала, т.к. Горох!
Этим платьем довольная на 100%, хоть и полиэстер. Материал приятный, на подкладе, сбоку молния, но я от радости влетела в него, не растегивая :ag: Это первое платье марки Coast, буду брать еще!

Ted Baker Carum Leather Flat Shoes, размер 6
Под Coast заказала сразу нюдные балетки. На мои 25см подошли идеально, не давят, не шлепают, не жмут, смотрятся очень аккуратно и красиво. Золотая подошва и это пимпа на заднике умиляет :ag: Но Я не Я буду, если не придерусь) Балетки понравились, даже очень понравились, но немного подпорчена репутация доскональным изучением подошвы :( (на фото видно, как местами кожа/лак отходит от подошвы, немного, но я-то знаю, что отходит!) Девочки, у кого есть такие балетки, посмотрите, плиз - это нормальная ситуация и я придираюсь? Возвращать и не планирую, просто хочу знать на будущее
 

markovinka

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
41
417
0
Москва
Большой отчет =)
Часы

Если они еще всплывают - хватайте, не думая. Сами часы просто шикарные. Тяжеленькие. Вмеру толстые, выглядят очень презентабельно. Упаковка шикарная - подарить не стыдно.
Платье

Брала 14 размер, т.к. у меня грудь "внушительная" =))
Платье мне ооочень понравилось. Сзади молния и у шеи две а-ля хрустальные пуговки. Очень нежное, очень стройнит. Колени закрывает, в талии ок. Кто то писаЛ, что оно большемерит, с моей грудью=) мне так не показалось.
Перчатки

Схватила от жадности. Состав хороший. Перчатки как перчатки. Мягкие, теплые. Но на маленькую ручку мне кажется будут свободны.
Сумка =(

Какашка полная. Жемчужинки супер пластиковые с "шовчиками". сумка на столько маленькая, что туда ни один кошелек не влезет. Выглядит дешево. Поедет обратно.
Ремень.

Хороший, толстенький. Кожа резиновая немного (всмысле тянется). За такие деньги просто подарок.
Дудлики

Какашка-Асос прислал мне вместо 7го размера 6-ой. У меня широкая лапка 25,4 и они мне без носка конечно лезут, но прям неприятно впритык. Написала в Асос. Выслали замену, попросили эти вернуть и доставку возместят.
Платье-недоразумение

Дешевый тонкий какой-то заюзаный светящийся хлопок. Поедет обратно, хоть и копейки.
Поинтеры

Моя печаль и расстройство. Надо было брать 6-ку. 7-ка дико велика =(
Летнее платье

Девочки, почему не хватаете? Шикарное платье. Вискоза струящаяся тяжеленькая но не плотная (это НЕ трикотаж). Лямки регулируются. На отдых гонять на пляж, в городе в жару - шикарное платье. Бирюзовое мне приехало. Сегодня заказала сиреневое. Оч классное. На мне оно ниже (чуть выше середины икры).
Летнее шелковое платье.

Тоже совершенно не понятно, почему до сих пор в стоке с такой скидкой и таким составом. Достаточно короткое, но ткань оч приятная.
ООО, это платье - моя любовь

когда выпал купон 40% - схватила его не раздумывая. 14UK
Какое же оно прекрасное. Темно синий плотный хлопок, чууууть блестит. Ремень подходит почти любого цвета. Сначала было непривычно с этим тюльпаном, когда садишься собирается на животе комком, но потом научилась с ним обращаться. Заказала такого же фасона бордовое с принтом. Хочу еще бирюзовое, но останавливает опустевшая карта=)
По поводу того, как оно мнется. Вот у Асоса есть ткань хлопок с чем-то, который блестит, вот он мнется, а этот скорее просто плотный хлопок с едва заметным блеском. Почти не мнется. Но надо быть готовой, что если сидишь, оно пузырится на животе. Но девочки как оно "рисует" талию =) Получается фигура прям песочные часы и при этом все закрыто.
Сумка

Красная цена ей 5 фунтов. Но мне так нравится принт, что пожалуй оставлю.
Очки. Брала себе любимой.

Сделаны шикарно. Стекла стеклянные. Дужки оч добротные. Прям дорого выглядят. Приехали без упаковки =(
Кюлоты

Почему то на фото и на модели они кажутся очень легкими. Я боялась, что ткань будет как исск шелк. А они тяжеленькие, струятся, ткань почти костюмная. Изза складок спереди не сразу ясно, что это не юбка. Рекомендую. Они мне чуть малы, прям мм-тров не хватает. Застегнуть могу, но не стоит =)) Размер 40. Они на бедра.
Юбка

Длинновата мне на рост 168. 14 размер на попу 109 и талию 83 ок. Тяжеленькая. Хорошая юбка. Сидит на талии.
Колготки

В жизни они более коричневые. Плотные, хорошие колготки. Матовые, на ногах не блестят.
Скинни с модным принтом

до этого взала скинни с другим принтом 14 размера и они на мне повисли. В этот раз взяла 12- малы =( Вощим думаю оставлять и худеть или менять или вообще вернуть.

Все платья 14 размера. Параметры 117-83-109 рост 168.

ПЫСЫ: девочки я сейчас кормящая мама младенца при наличии старшего 3-х летки, поэтому с фотками туго. Замеры могу сделать любые, какие попросите. Вечером все таки попробую сделать фото, но не обещаю. Надеюсь на понимание, и что мой отчет хоть чучуть кому-нибудь будет полезен.
И спасибо всем за ваши хвасты!
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Привет всем модникам и модницам!
Сегодня маленький отчёт, но оочень красивый :)
Kat&Bee Chandra 14ct Gold Skull & Rose Ring- S

Вот такую красоту получила на 8-ое марта.

Сделано очень аккуратно, handmade. Смотрится эффектно, нетривиально. Когда заказывала, было мало подобных колец. Теперь - выбор большой. Пальцы у меня тонкие, размер S немного великоват, совсем чуть-чуть (размер не помню точно, но на мизинце у меня размер 13,5 см). Хочу ещё:haha:.
И вот такую базовую вещь от ASOS тоже получила.
ASOS The Crew Long Sleeve - Black / UK 8

По размеру хорошо подошла, т.к. содержит в составе эластан. Жаль, что уже разобрали все размеры, можно было бы в разных цветах взять.

Всем спасибо!
Удачных покупок:ax:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девчонки, привет!
Принимайте и мои отзывы и картинки!

ОГ84, ОТ72, ОБ95

1. French Connection Tropical Print Strapless Dress
Об этом платьице писала здесь, но выгуляла его только сейчас, посему выкладываю просто "живое" фото. Оно уже, конечно, не в стоке, поэтому ссылку на него не даю, но есть подобные - вот или вот. Брала 8-ку на свой ОГ84 и бедра 95 см: в груди нормально, а в попе хочется посвободней. И, глядя на свои фото, понимаю, что такой фасон при слабо выраженной талии и маленькой груди делает меня квадратной, увы, да ещё я была на плоском ходу, поэтому вообще тумба йохансон!
image1s.jpg

Живое фото здесь:
Смотреть далее

2. ASOS Halter Towelling Beach Playsuit
Об этом пляжном комбинезончике тоже писала здесь же. Опять же пишу, чтобы показать живую картинку.
После многочисленных хвастов взяла голубого и кораллового цветов в разных размерах, 8 и 10. Оба сидят хорошо, ну может быть 8-ка более плотно, но всё равно хорошо! На фото 8-ка. Очень жаль, что их уже нет в стоке, но может быть ещё отошьют. Очень классный комбез!
image1s.jpg

Живое фото здесь:
Смотреть далее

3. Warehouse Zip Detail Tank
Эту майку покупала не на АСОС, а в магазине. На мои параметры подошла 8-ка. Хорошая такая маечка, немного просвечивает. У меня в цвете минт, но остались в других цветах - ссылка 1, ссылка 2.
image1s.jpg

Живое фото здесь:
Смотреть далее

4. Rare One Shoulder Bugle Bead Dress
Это платье пришло ошибочно и в принципе в нужном размере (8-ка), поэтому оставила его себе. Если кто-то спросит, почему не отправила не моё платье обратно, объясню: я потратила бы своё время (у нас на почте постоянно очереди) и деньги (в результате конвертации не в мою пользу).
Платье красивое, но я как-то спокойно к нему отношусь. Сама, скорее всего, не купила бы. На мой вкус дешевый материал и есть косяки в пошиве складок, но на один раз в отпуске нормально. Внимание привлекает.

Есть ещё в красном и чёрном цветах. Кстати, и вырез у меня на коралловом такой же, как на этих платьях, а не как на картинке выше. Да, ещё у Паприки есть похожее платье, правда закрыто другое плечо, если это кому-то важно.
Живое фото здесь:
Смотреть далее

5. French Connection Morgan Espadrille Wedge Sandals
Очень понравились эти босоноги в оффлайн магазине, поэтому взяла, не заказывая на АСОС, поскольку со скидкой стоили дешевле. И они в отличие от альдовских оказались более носибельны. Подобные веджики у Альдо просто каменные колодки - такие они жесткие! И качество у ФК лучше.
Насчёт размера: брала 38 на 24,5 см. Наверное, это 5-ка по англ. меркам. Точнее сказать не могу, потому что на коробке и самой обуви стоит именно европейский размер и всё.

Живое фото здесь:
Смотреть далее

Фух, на этом хваст закончен. Млин, на часах уже 3:20 утра!!! Это сколько же я времени потратила на написание :ai: :ag: Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь будет полезен!

Кстати, если кого-то заинтересует платье Тед Бейкер из моего давнишнего отзыва, то пишите ;) У меня просто рука не поднимается его резать. Оно продолжает лежать на полу даже при 12 см каблуках, а я ростом 164-165 см.
 

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Whistles Sweetheart Crop Wide Trousers 12 р-р


Очень давно хотела эти брючки. Очень милые сердечки, приятная ткань и цена. Специально взяла на размер больше, так как шёлк. Но к сожалению в бедрах маловаты. Не знаю то ли пытаться выловить 14, то ли оставить как есть.

Peter Jensen Rabbit Head Shopper With Rope Detail


В жизни она как то меньше, чем я представляла. Моя надежда на молнию не оправдались. Сделана из плотной холщовой ткани, внутри есть большой карман. Не нравятся ручки завязанные большими узлами. Уж совсем как-то комка котомкой. буду возвращать.

Фото брюк
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Напишу-ка и я последний "чудо"-хвастик (последний, правда уже был, но не удержалась и с кодиками сделала-таки пару заказов).. Сейчас он точно последний и надолго, моя любофф к асосу убита его же косяками:kill_love:
Заказ №1, оформлялся с возвернутым мне за очередной асосовский облом кодиком на 40%.
1. Just Female Leather Skinny Trousers S (10UK)

Поисках идеальных кожаных штаников на мои кривульки натолкнулась на эти в период, когда они столи 120фу!!! Решила, что с моим кодиком цена будет просто сказошная. Но не тут-то было.. Оформляя заказ в глубокой ночи я ошибочно ввела пароль от аккаунта несколько раз:bu:.. войти в него смогла только на след день к вечеру, когда цена вновь стала 200фу:dub: Благо через день цену снизили до 140, уж тогда-то я их сразу и схватила:yes:
О размере: ошерстив на форуме, нашла несколько отзывов о маломерности джинсов этого бренда, а заглянув на оф сайт, обнаружила, что S - это 36р-р, вроде как мой.. В общем взяла его:boast: Спасибо девочкам за их отзывы:ax: Они мне в общем-то подошли, сели если и не идеально, что с моими кривоножками это практически нереально, то хорошо, я доволен:haha: На попе больше моей на 2-3см будут слишком в натяг, а вот в талии очень велики, ремень мне в помощь.. И сама талия очень завышена, что в принципе меня не напрягает.
О качестве: супер! Кожанки Pepe Jeans и рядом не стояли. У этих кожа мягонькая, в меру тонкая, шовчики ровненькие, подклад со спандексом в составе. Нет ощущений блокировки кровопотока в ногах при сгибании. Длинненькие, в отличие от пепешек. Внизу чуть узковаты, мне в идеале хотелось бы прямого кроя к низу, но таких нетуть, обойдусь гармошкой, чтоб чуть скрыть недостатки..
Жаль я раньше на этот бренд внимания не обратила, прикупила бы вот такую курточку, вместо вот этой из 21го хваста.
Оценка, в общем, 5+.. если бы не одно НО! Это возврат, и как и предыдущие кожаные пепешки мне пришли с вырваной с мясом шлевкой.. Асосу написала, жду ответа:aq:

Чисто поржать ("неудачный ракурс"):

Смотреть далее
2. JNBY Silk Blazer S

Давно присматривала что-нибудь подобное к платью Warehouse (из моего хваста №18). Дождалась скидки и с кодиком его прикупила, ничуть не сомневаясь в качестве. А зря..
О качестве: пришло нечто эфемерное, из тонюсенького нешелковистого шелка (сорри за тавтологию, но какой-то он скрипучий), креп-жоржета вроде, но кривое и косое.. Сделано в Китае.. Особый шик в несовмещенно сшитых половинках спинки, видимо китаец был нетрезв.. Асосу тож петицию накатала (не про китайца,канеш:ag:).
О размере: Моделька на более высоких девушек, мне кажется.. С платьем в застегнутом виде смотрится жутко. В растегнутом еще куда ни шло. Оставлю, замены пока не нашла.

Две вещички для подруги (ОТ73, ОБ96, рост 170):
3. FreeSoul Leather Look Glam Columbia Jeans 27in

Клевые штаники! Я их, канеш, примерила:) Показались маленькими даже на меня, но нет, сели, ооочень хорошо тянуться. Подруга натянула, сказала, что они очень секси, но талия слишком низкая, ее бочка вываливаются, от идеальной посадки далеко, так что в ПРИСТРОЙ! Длина хорошая. Обошлись в 33фу.
О качестве: придраться не к чему. С внешней стороны типа резинового напыления с сохранением текстуры ткани, с внутренней стороны вид как обычных джинсов.
Фото какие уж есть. Простите:ah:

4. ASOS T-Shirt Dress with Embellished Shoulder Detail 10UK

Подруга в восторге, ей нравятся такие фасончики. Камушки пришиты хорошо. Ткань приятная к телу, и хоть и тонкая, но будет носить его сейчас.
Размер подошел.

Заказ №2, использовала кодик 30%.
5. Pepe Jeans Leather Kym Hip Belt M-ка

С третьей попытки мне таки пришел ОН:ag: только ОН оказался не совсем тем, чем казался на фото сайта:dub: Заказывала для любимого, но слишком лаконичного пальто, в надежде, что он достаточно широкий (6-8см), чтоб так сказать "оживить" образ:ag:. Не побоялась взять М (S-ки не было), для пальто же ж, а потом Пепешки обычно маломерят. Он же оказался ремешком 4,5 см шириной, 77,5 см длинной (минимальной), и даже на пальто застегиваю на самые ближайшие к пряжечкам дырдочки.. Знала б, схватила бы как-то появившуюся недавно S-ку, можно было б с джемперочками носить.. Так-то ремень хороший, качество на 5. Но с пальто смотрится куценько, да и утянуться побольше хочется:bk:

6. Wonderbra A-G Chic Lace Padded Plunge 34А

Очень люблю эту марку недорогого, но качественного белья, уже лет 15 как:haha: Раньше (4 года назад, до 2х детей) носила 36А, в перерыве купила себе из новой серии свой размер, оказался чуть великоват в чашках и вообще был больше моих старых.. С чего-то я решила, что этот с асоса такого же плана и следуя моей "логике", нужно взять размер поменьше. Вывод: канеш, он мне маловат везде, даже на совсем пустую грудь. А до кормления так вообще ужос.. Несколько фото под катом, дабы не шокировать достопочтенную публику, прилагаю, в том числе и той другой модельки для сравнения. Сам бюстик в общем неплохой, но крой немного странный.. Лямки стремятся к шее, если их уложить на привычное место, с боку (я обвела красным) лиф очень сильно оттопыривается, смотрится не эстетично. Ну или это на мне он так сидит:ag: Вот думаю, то ли поболе размер купить, то ли отправить домй и забыть о нем?


Смотреть далее
7 и 8. Wonderbra The New Ultimate Lace Thong и Wonderbra Chic Lace Short S-ки

Отличные трусики за сущие копейки:haha: Шортики покупала в комплект к бюстику, но оставлю их в любом случае, оч понра. Качество на высоте - не к чему придраться:yes:

На этом ффсё:)
С наступающим всех Днем влюбленных!:lovelove:
И пусть Асос и наша почта вас только радует, а я пока ухожу в подполье:ag:
 
Последнее редактирование:

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Доброго времени суток! Давно не "отчитывалась", но вот решилась!
1. ASOS HORIZON Leather Wedges With Weave Detail

http://www.asos.com//Asos/Asos-Hori...Weave-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1925395
6 UK на 25,2 см. Моя любовь! :love:Немного большеваты, но не критично (5 UK были бы малы). Они клаааассные!! Да за такую-то цену! Натуральная кожа, смотрятся очень эффектно! Все, кто видел и видит, восхищаются и делают комплименты-)) Получила давненько, таскала практически каждый день - очень удобные! Подруга взяла такие же белые (не могу найти на сайте), тоже довольна!
2. Sugarfree Serena Heeled Shoe

http://www.asos.com//Sugarfree-Shoes/Sugarfree-Serena-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2515623
Сделаны аккуратно, не кожа, но и кож.зам не дубовый. Начальной цены не стоят. Подходят практически под все. Брала из-за цветовой гаммы - у меня много коричневого, а тут все его оттенки -) Большемерки (!) - взяла также 6 UK, нога, даже босая, выскакивает. Купила силиконовые стельки - с ними вроде норм.
3. ASOS Boyfriend Jean with Rocco Stitch

http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Jean-With-Rocco-Stitch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2209828
Уже в ауте, но все же напишу. Я от них в восторге!! 14 UK на попу 109 и талию 88 подошел идеально. Нигде ничего не топорщиться и нигде ничего не выпячивается. Жду не дождусь тепла, чтобы их выгулять! Очень качественная "твердая" джинса. Длинные, но буду подворачивать, так что можно ничего не отрезать.
4. ASOS Quilted Metal Corner Across Body Bag

http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Metal-Corner-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2317242
Заказывала подруге. Она довольна! В реале все абсолютно также,как и на фото с сайта-) Сделана аккуратно, ни ниточек, ни потертостей, ни пятен-) Она сразу захотела и бежевую такую ж-))
5. ASOS Metal Frame Clutch Bag

http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Frame-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247997
Заказывала другой подруге, хотя сама долго на него смотрела. Опять же все сделано супер-пупер, цвет соответствует тому,что на сайте - не яркий, красивый насыщенный розовый. Подруга довольная, как сытый котэ-) Загорелась поначалу и себе заказать, но потом здравый смысл убедил,что одинаковые клатчи нам ни к чему-)) Советую!:ay:
6. Pieces Laris Leather Shopper

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Laris-Leather-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408866
Сумка уже в ауте, но мелькает, поэтому напишу. Натур.кожа, сделана оч качественно. Внутри будто мягкая-мягкая замша. Одно большое отделение. Цвет несколько отличается от картинок сайта - более рыжий. Сумка твердая, даже несколько грубовата, форму не меняет в зависимости от содержимого (для меня это +). НО! СтОит задеть случайно ногтем, остается царапинка, которую потом сколько не три... В общем она идеальна для походов по магазинам-)) в нее все,что угодно, влезет. И за начальную цену точно уж не взяла бы! Вышла для меня со скидкой, но после того,как оформила заказ, подешевела еще сильнее-(
7. ASOS Top with Pleat Front and High Neck

http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Pleat-Front-And-High-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2411350
14 UK на ОГ 110, ОТ 88. В цвете Oxblood. Смотрится 100% ,как на модели. Цвет красивый. Идеальный вариант под джинсы. Брала,не сомневаясь, т.к. такой фасон мне оч идет - воротник-стойка, складки на груди. Сделана в Турции. В восторг я не пришла, но пару раз одену, не более :bl:
8. ASOS LOVER Studded Toe Cap Ballet Flats

http://www.asos.com//Asos/Asos-Lover-Studded-Toe-Cap-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378774
ООО! Я не понимаю, почему они до сих пор в наличии!? Они потрясающие! За 500 рублей-то-)) 6 UK подошли хорошо. Кож.зам не воняет и не пахнет ничем. Очень-очень мягкие, на ноге вообще не ощущаешь их. Чувствую, не буду из них вылазить, когда потеплеет-) Никаких опознавательных знаков о том, где сделаны. Металлические украшения вроде приклеены,но следов клея замечено не было-) Есть такие же в цвете беж! Советую! :popcorm1:
9. ASOS Button Front Cocoon Coat

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Button-Front-Cocoon-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2355104
Моя пичалька :girl_cray2: 14 UK оказался мне большим-(( Сшито пальто аккуратно, все красиво-чинно. Так ждала!! СОбиралась носить с джинсо-штанами. Мне доходит почти до колен (рост 165), но если бы в объемах все подошло, то укоротила б, но увы.. Реглан хороший, не грубый. С нашими нынешними температурами носила бы его прям щас (у нас +12+15), но на более холодную погоду не рассчитано. В общем, хорошее демисезонное пальтецо. Опять же брала со скидкой, но после подешевело еще на 10 фунтов. Пока не решила его судьбу. Предложу окружающим, вдруг кому понравится.
Спасибо за внимание!:boast::medal:
 

НаташаЗ

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
16
54
0
РФ
мои параметры: нога 26.5 (7UK)
http://www.asos.com//Report/Report-Striker-Moccasin-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1953082 UK 6 хотела себе но выловила на размер меньше мами, но они мне сели идеально, очень качественные, суперские, я довольна!!!

http://www.asos.com//Ben-Sherman/Be...ugh-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2101746 все брали и я взяла:) L , овечья шерсть 86% 14% нейлон...показалось что темнее чем на сайте

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FUTURE-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2030607 UK 7 сели идеально, кожа, но единственный минус воняет подошва китайцами, они есть в других цветах на сайте.


http://www.asos.com//Ugg/Ugg-Short-Leather-Shearling-Cuff-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704008 выловила М и сразу заказала, сели идеально, качество супер, внутри просто утепленные без овчины. Упаковка подарочная, стильная такая, я выкинула сразу т.к. брала для себя, поэтому фото нет.

http://www.asos.com//Fly-53/Fly-53-Underhand-Knitted-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2135851 выловила за 5 фунтов размер XL 50 % шерсть, 50 % акрил, на сайте на модели висит, такое ощущение что ему на 4 размера больше одели, на самом деле соответствует размеру, очень понравился...
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
чёто у меня тут много вещичек собралось, все присаживаемся :)
ОЧКИ MJ ох ну это моя любовь невероятная, очень клевые и чумовые, только слегка по переносице сползают, но я им это прощаю
image1xl.jpg

Плащ Купер, ну как я уже сказала Анжелике Орхан, он просто секси-шмекси, давно его хотела, с Анжеликой же и советовалась, а она посмела назвать его бабушкиным, АНЖЕЛИКА, он совсем крутой и не бабушкин, я даже не ожидала, 8 размер, цвет соответствует видео, почти соотв-ет, потому что на видео как бы сероват, на самом деле оттенок теплее
image1xl.jpg


С этой курточкой СЕЛЕКТИД маялась по размерности, сначала на сайте были размеры указаны только в UK, ну я и заказала 8UK, потом барашки АСОС сделали поправки, поставили евро размеры через тире и получилось, что 36размер это 10 UK, долго я материлась на них и через 2 недели заказала 34-8. И зря сделала я это, пришел первый вариант куртки и на ней маркировка стоит 8UK=36, так что на АСОС опять косяк. Куртка подошла, стильная, хорошая куртка, но аккуратно - рукава узкие, вроде у меня руки срдение, но мои часы дизель резиновые с трудом пролезают. Вторую куртку 34-6 придется слать на родину. Цвет не такой черный, сзади по поясу вставлена нетугая резинка и вообще я бы не сказала, что фасон курточки по талии, по спинке вроде ок, а спереди в талии посвободно, кармашки спереди по типу кенгуру
image1xl.jpg



Сережки скелетики обалденные, легкие и вообще просто улетные висючки, очень красиво и аккуратно сделаны, я бы сказала очень похожи на золотые
image1xl.jpg


И снова барашки АСОС прислали мне джинсы Дизель на размер больше, я заказывала 27 рег, джинсы хорошие, средние по толщине, мягкие, хорошо тянутся, вчера они мне выслали замену, но что то мне подсказывает, что 27 мне будет велик, потому как 28 прям очень велики мне в талии, попе и по ногам, цвет нежный, почти белые с еле заметной голубинкой, низкая талия.
image1xl.jpg


Ох наши с Анжеликой Орхан клоунские кеды ТВ 5 UK, они прям впритык, но перезаказывать не буду, в них гоняла уже, по идее бы 5,5, но ходить сносно, короче они веселые и позитивые, мне очень понраваились
image3xl.jpg
 

Вложения

  • 20120823_115605.jpg
    20120823_115605.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 10
  • 20120830_121707.jpg
    20120830_121707.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 2
  • 20120830_121602.jpg
    20120830_121602.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 8
  • 20120830_120940.jpg
    20120830_120940.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 9
  • 20120830_121039.jpg
    20120830_121039.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 10
  • 20120830_120923.jpg
    20120830_120923.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 3
  • 20120830_120803.jpg
    20120830_120803.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 6
  • 20120830_120235.jpg
    20120830_120235.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 14
  • 20120823_115818.jpg
    20120823_115818.jpg
    70 КБ · Просмотры: 5

santa1604

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
10
126
0
Украина

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
Маленький отчет ))) опять же скорее для определения размера марки, хотя платье еще мелькает частенько, мои параметры 92-76-96, рост 173 см
сегодня получила платье A-wear 12 размер http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2487107
image1s.jpg

долго сомневалась 10 заказать или 12, нашла отзывы о маломерности марки, заказала 12, но до последнего думала, что будет большое, даже маленько попереживала по этому поводу... ан нет!!! в груди только-только (размер на этикетке 12 UK/40 EU) но может это особенность моей "фигуры"... потому как в районе талии нормально по объему, а в районе ребер в обтяжку, при этом талия не много не на месте, выше чем надо на пару сантиметров, в бедрах чуть-чуть широковато - пара см в запасе, рукава можно было чуть подлиннее, т.е. оно на ростовку меньше моей все таки расчитано. Надеюсь после стирки не сядет ))) В общем оставляю, так как в целом для работы отличный вариант (юбка напомнила мне школьную форму)))).
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Ted Baker Carum Leather Ballerinas 6 р-р
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Carum-Leather-Ballerinas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2441972

Балетки Tad Baker. Очень понравились. Идут размер в рамер. Перед тем как покупать, померила их в Стокманне (yararaka, спасибо за идею :ax:). Действительно, сначала кажутся жестковатыми, но очень быстро разнашиваются. В принципе выглядят так же как на фото.

 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
Не хотела писать отзыв про одну вещь....ну да ладно))), остальные задерживаются.
KG By Kurt Geiger Vienna Platform Over The Knee Boot 5uk

Собиралась я купить абсолютно другие обувки, пока не увидела в копейках у Ирины Night Singer (насколько я помню:ah:). Вдохновили меня сначала (ну как обычно) не сами сапоги, а первоначальная цена и скидка:shopping-031: (стоили 3 с копейками вроде)....кароче мозг обработал эту информацию и завопил: "Василий, хорошие сапоги!! Надо брать!!!". Удачно произошла передача с копеек :)ax: спасибо), потом меня естественно терзали смутные сомнения налезут ли на мои не худые ноги...то что, я в принципе не ношу таких провокационных вещей и так далее...но фраза из знаменитого фильма прочно зацепилась за таракана, сидящего в черепной коробке...кароче я закрыла глаза -будь что будет и воткнула палец в кнопку оформить (типа случайно:boast:).
Вчера пришли. Если честно, я думала, что придется их обрезать по колено.
Они таааакие классные,:wub: у меня редко какие вещи вызывают восторг, особенно обувь. Я три года ходила в красивой шубе и уггах, потому что не могла купить зимние сапоги - мне все не нравилось (ну не считая сапог по 20тр, которые покупать я считаю бредом). Меня половинчатый называл бичуганом из-за этих угг и жутко ругался:punish:, что в шубе и уггах я как корова с седлом. Вернемся к баранам :pig_ball:. Достаю я сапоги из коробки, вижу их и понимаю, что если они сейчас на меня не налезут, я их сожгу, а так же написаю соседям на порог и перегрызу провода....:big44:К счастью соседям повезло. Сапоги налезли, но маленько тесноваты.
Сама (колодка?!) фиг знает как это называется, но носок, пятка, и все что их соединяет - жесткий каркас, дальше идет чулок, который на мою не худую ногу налез легко. Застегнулись они опять же легко. Каблук для меня не высокий, устойчивый. Главнейший плюс, можно ездить за рулем. Есть и минусы - морщится чулок в районе замков, сам чулок немного съезжает вниз когда идешь. Но я не видела идеальных сапог, которые нигде не сморщились при носке. Фотки дурные, фотала в попыхах, сапоги то у меня не легальные:bay:))) спрятаны в шкафу.
Носить я их буду с длинной, прикрывающий край чулок над коленом (не с мини), потому что их считаю немного проституточными))) когда носят другие я абсолютно спокойно к этому отношусь, без негативных ассоциаций, но себя так нарядить не могу :ugu: Померила еще раз:Mauridia_18::party:
В течение месяца ловила 5ку, предлагала всем в копеесах, никто не брал:nea:
 

Вложения

  • IMG_1076.jpg
    IMG_1076.jpg
    27 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_1093.jpg
    IMG_1093.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_1078.jpg
    IMG_1078.jpg
    25 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_1081.jpg
    IMG_1081.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_1082.jpg
    IMG_1082.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_1083.jpg
    IMG_1083.jpg
    31 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1084.jpg
    IMG_1084.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_1090.jpg
    IMG_1090.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
Эээхх, мое большое расстройство - оно на огромную грудь, как у модели, его рекламирующей. моя двоечка в в расстройстве, даже после того, как я подшила лямки спереди, пойду завтра искать супер пуш-апный бюстик, хотя наврядли получится найти, чтоб и пуш-ап был, и силиконовые лямки и спина. Ткань матовая, более темная, чем на фото Асос. Видела его,кстати, также в кружевном исполнении двух цветов.

ASOS Spot Pencil Dress With Contrast, Р-р 10



 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Получила сегодня посылку
В ней были босоножки Mel by Melissa Sandal with Bow


UK 3. У нас с ними была любовь с первого взгляда, заказала сразу как сделали скидку. Они классные! Цвет и бантик меня покорили :aj: Очень удобные, каблук 8,5 см не чувствуется, нога как в тапочках. Ничем не пахнут
У меня раньше не было подобной обуви, не знаю насколько ноге будет комфортно в них в жару. Но тут ни с одними босоножками не угадаешь
Читала про маломерность марки, но решила на пробу взять свой обычный размер. Мне кажется, что больше не надо, но со стороны виднее. Девочки, как на ваш взгляд? Нужен больше размер?
Ракурс фоток прошу строго не судить)))) на себе получилось сфотать только так



Еще в посылке был бальзам Yes To Carrots Smile Lip Butter


У меня вишневый. Понравился, запах не навязчивый, не липкий

Разочарование посылки леггинсы ASOS Leggings in Velvet Cord


UK 8, черные.
Не знаю зачем я их заказала вообще и черные в частности. К ним липнет буквально все! После 1 примерки пришлось тщательно чистить валиком, чтобы упаковать на возврат. В щиколотках они очень узкие, еле натянула. А так 8-ка на ОБ 90 хорошо
Для себя я сделала вывод: вельветовые леггинсы не мое
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет.
ЕМС как всегда отжигает.
Смотреть далее Приехали платья как у половины форума (Вам они еще не надоели? ))):
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Watercolour-Ombre-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2282026 размер 8 на 84-62-90, 175 ну село хорошо, и цвет вроде тоже (такой жовто-блакытный :ag:), мне хвост почти до пола, не понимаю как девочки с ростом ниже его носят. Такой наряд только для моря (поэтому не знаю когда его одену). Мама сказала: какое-то оно странное, Жанна) я теперь сомневаюсь)))
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Motel/Motel-Zoe-Midi-Dress-Rainbow-Tiger-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2299769 размер С, хотела М, почитав о маломерности, но М не выловила, ну в С мне хорошо, все так обтянуло красиво))) все-таки это платье на фигуру без изъянов.. если есть живот-бока и лишние кг, то в этом платье зрительно их будет больше. Вобщем мне понравилось, единственное оно сильно под горло, как-то не привычно.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connect...ocket-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1336853, размер М, но она большемерит, подошла отлично на ОГ117, смотрится красиво, я даже не ожидала, лучше чем на модели с сайта, но сама куртка тонкая, т.е. уже сейчас в ней холодно. Я очень рада, что купили ее, не ожидала такого качества и посадки, хорошо когда неожиданности приятные.
Не поняла с этими штанами:
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Trousers-In-Cotton-Twill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823284, размер 6, я их вообще-то покупала за 12 и картинка была вроде другая.... Прочитала отзывы (спасибо девочки!) и взяла размер 6 ну и конечно молодец :boast:, что так сделала, сели отлично, но не носила еще, котов нет, при примерке не заметила, что к ним все липнет.... посадкой и как сидят мне понравились.
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Doodle-Leather-High-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2217189, размер 6 на 37,5-38размер. НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Кожа там по-моему только замшевая полоска спереди, остальное кожзам и стоят они ровно столько за сколько я купила 14фу, никак не 35фу. На сайте выглядят лучше, чем в жизни, но ребенок таскает, пусть будет для разнообразия.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Rhinestone-Hand-Harness/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2348862 тоже самое, какая-то фигня))) купила ребенку на НГ одеть, я всегда ей что-то бросаю в посылку, потому что когда приходят посылки, она всегда спрашивает, а что мне купили и вот я достаю из кучи вещей, какое-то колечно и отдаю ей, она довольная как слон)))

image1xl.jpg
http://www.asos.com//Ben-Sherman-Ta...Tonic-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2064142 размер 44 на ОГ 117 сел хорошо, не так как на моделе, а в притык но комфортно, руками можно двигать :ag:, все бы отлично НО нам брюки не подошли, купили маленький размер, и вот теперь сижу и думаю, что делать??? брюки уже аут оф сток, реально выловить их или нет? оставлять пиджак или домой... вобщем в печале.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Check-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2538641 обычный хороший галстук, ткань плотная, понравился.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Pink-Oxford-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2056279 размер Л. Вообще-то нам нужны рубашки XL, эта сидит впритык, по плечам хорошо, а в груди больше качаться нельзя:ag:, но, решили оставить, XL была бы сильно свободная в талии и на животе, рубашка плотная не костюмная, под джинсы.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...e-Velvet-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2132756 ниче такие перчатки, 70% шерсти. Я вообще-то хотела за 7фу купить асосовские длинные, но там нет шерсти))) Эти сели хорошо, мягкие приятные, но по ощущениям до конца зимы не доживут протрутся быстро, на фото видно, что они тонковаты (там где дырочки декоративные) поэтому лучше бы они стоили 7фу))
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Zathan-884-Bootcut-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685427 33 почему-то short, нууууу, сама виновата, нам короткие конечно, дело в том, что я посмотрела как на моделе джинсы внизу накрученны, прикинулы, что скорее всего на нем или рег или лонг (он же модель все-таки, рост должен быть у него высокий), поймались мне шорт, я их и взяла, что бы были как раз, без подворотов,.......угу...... ну на самом деле мне они не понравились, во-первых какой-то дешевый клеш, на моделе не видно, во-вторых они в потертостях грязные (такая задумка, которая мне не очень нравится) и это видно на сайте, но я так не разглядывала. В талии хорошо, и на меньший рост возможно они бы сели очень красиво, но поедут домой. Если кто-то любит дизель обращайтесь до выходных)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Coated-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2500365 размер 27лонг. Мне нравятся такого плана ткани на штанах. Эти тонковаты, на меня вроде сели по размеру, но посадка высокая, сами они мне коротковаты (на моделе кстати тоже, просто у нее какие-то ботинки высокие и этого не заметно) и как-то сзади мне не комфортно, вобщем так себе, нравится только материал.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Rhinestone-Gummy-Coil-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1957716 это мягкая проволока с камушками в виде кольца))) но мне понравилось! смотрится красиво, необычно, сама б носила))) ребенок довольна)))
 
Последнее редактирование:

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Привет шопоголикам!!!

Девочки, уже кто-то получал эту сумку?

http://www.asos.com//Marla/Marla-Raya-Flap-Lock-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2158786



Сегодня получила вместо неё вот эту

http://www.asos.com/Marla/Marla-Ray...158747&cid=0#ctl00_ContentMainPage_mainImage1



Качество хорошее, цвет немного розовее, чем на сайте, и размер побольше...
Всё бы хорошо, но ждала то я другую(( :bu:
Пересылка обратно за мой счёт теперь?

И ещё вот такой клатчик получила

http://www.asos.com//Asos/Asos-Oval-Metal-Frame-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2393874



воочию намного симпатичней, чем на сайте)) без изьянов) :yes:
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Посылки тащатся как черепахи.
Пришла еще одна. Вскрытая, обклеенная почтовым скотчем вдоль и поперек.
Видимо серьги эти никто не понял, поэтому не стырили:))))



А они прекрасные на мой взгляд!
Ооочень аккуратно сделаланы. Собственно, это жестяные баночки. Язычок , за который баночки открывают, выполнен ну просто с ювелирной точностью!
Мешочек в комплекте, причем, серьги лежат отдельно, не в нем. Но он тоже очень мил и качественно сделан. Не выглядит дешевкой. На подарок - шикарно.
На бирочке есть надпись, что серьги для взрослых и не предназначены детям младше 12 лет.
Для кого важно: я не уверена, что сверху они покрыты серебром, уж слишком блестят и оттенок ближе к стали, чем к серебру.

Мое фото вживую исказило цвет, конечно.
 

Вложения

  • Screen Shot 2013-03-17 at 0.10.56.jpg
    Screen Shot 2013-03-17 at 0.10.56.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 10

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск

http://www.asos.com//Little-Mistres...r-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2412320
заказала 10uk
94-64-90
к качеству не придраться, все хорошо, но вот думаю надо было 8-ку брать..
не знаю оставлять его или отправлять обратно?
а так за такие деньги просто платье просто чудо!
размеры периодически появляются. советую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.