ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
ASOS SIZZLE Suede Pointed Heels

Полностью кожаные, сделаны в Испании. Цвет на сайте и все фото в точности как в жизни. Очень понравилась модель, красивые :) По длине UK5 соответствует 38му размеру. Ширина по подошве в самой широкой части 7,5 см. У моей обуви ширина по подошве 8-8,5. Посему жмут :( Наверное отдам в ремонт растягивать.
UPD высота каблука 7,5 см. Живых фото сделать не могу :( Но они один-в-один как на фото с сайта!

Boutique By Jaeger High Waist Striped Prom Dress

Великолепное летнее платье! Качество пошива и ткани идеальное. Вдруг еще промелькнет :) Фото вживую из сети
По размеру полностью соответствует официальному сайту.
UPD Заказывала UK12 на 94-76-102
 
Последнее редактирование:

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
И снова здравствуйте:)
пользуясь наличием свободного времени, которое я должна была потратить на изучение истории, пишу еще один хваст:)

1.
Заказывала 8-ку, очень понравился, цвет подошел, но сильно мнется:(
Если в нем куда-нибудь сядешь, то все будет как из одного места:ag:

2.

Она прекрасна. Много, конечно, в неё не положишь, т.к фиксируется на магнитный замочек, и при малейшем перевесе расстегивается. Но ей все прощается, за её красоту:)


3.
Ну а это вообще любимчики девочек с форума. Очень понравились, удобные, но все равно не удобнее моих любимых ботиночек French Connection:)
Пришли без следов клея, очень аккуратно упаковано. Поймала их случайно, когда их уже давно не было в 6-ом размере. Теперь хочу такие еще какого-нибудь другого цвета:)
Кстати, они классно смотрятся с джинсами и джинсовой рубашкой из предыдущего хваста.

Смотреть далее

Смотреть далее
ktpp7D0MoiE.jpg


eK7Phmo-iC0.jpg


На сегодня все, в свободное время постараюсь написать про другие полученные вещи:)
 
Последнее редактирование:

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Хвасты про вещи из разных посылок (некоторые не в стоке):
http://www.asos.com//Asos/Asos-Zebra-Print-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2220065
ASOS Zebra Print Scarf

Шарф меня не разочаровал. Стараюсь не брать вещи от АСОС, но этот взяла по причине его дешевизны, и опять же -- зебры симпатичные. Кто-то тут писал, что мол, тряпочка, марлевка -- так и есть. Но в силу этого очень мягкий и легко драпируется, большой. Фон тоже нестандартный (ну, как-то привычнее -- черные зебры на белом фоне) -- молочный или кремовый, не знаю, как назвать, на фото видно. Шелковый блеск. В общем, гуд!
http://www.asos.com//D-Struct/D-Struct-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2482141
D Struct Polo Shirt

За такие малые деньги вполне нормальное поло. Качество нормальное, размеру соответствует -- брали М на объем груди примерно 100. Серая ткань -- трикотаж, а черные погоны, планки и проч. -- не из трикотажа, а обычной хлопковой ткани. Конечно, мрачненькая такая, темноватая -- так и брала мужу на работу, работа грязная.
http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-Leather-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1806108
Ben Sherman Leather Watch

Девочки, часы умопомрачительные! Мой чаыс не носит, но я была одержима идеей купить ему эти часы. Они несколько раз мигали мне "не в стоке" -- видимо, у кого-то в корзине болтались, но всё же я их урвала. Он такие эффектные, смотрятся очень дорого! У моего в грудях дыханье спёрло от счастья. Он, правда, одевается просто, кэжуэл -- не офисный работник, теперь придется думать о хорошем кардигане, модельных туфлях, классических брюках... Показались крупноватыми, но мой муж очень худой, возможно, на более крупных мужчинах лучше смотреться будет. В общем, расставаться с ними муж не желает ни при каких обстоятельствах. На сайте часов уже нет, но по этому названию или по картинке их можно найти на других британских сайтах -- я много искала, пыталась найти дешевле, но АСОС, как всегда, победил.
http://www.asos.com//French-Connect...k-Bangle-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2366862
French Connection Four Pack Bangle Set

Браслеты были брошены для компании к часам. Качество, как многое у Френч Коннекшн, на высоте. Мне показались по тону темнее, чем на фото сайта, пластик такой тяжеленький, приятный.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вот и до меня долетели посылочки :haha:
1. Рулеточная - свитер Kore by Sophia Kokosalaki Merino A Line Jumper в цвете navy
image1l.jpg

Лирическое отступление - София Кокосолаки - бывший арт-директор Diesel Black Gold, ушедшая на вольные хлеба, Kore - ее private коллекция для АСОС. Кофта лежала в више с момента своего появления на сайте и ждала скидки...
Впечатления малость неоднозначные... Темно-синяя, немного светлее, чем на сайте. Швы наружу, за исключением шва по средине переда. Мягкая, довольно тонкая. Широкая. А-силуэт - это слабо сказано - практически солнце :ag: Но во-первых, то, что это меринос, а не просто шерсть, не указано нигде на лейблочках, а, во-вторых, АСОС заколебал со своими низкорослыми моделями - на мои 172 роста кофта ощутимо короче, чем на модели. Из-за чего даже с моими 50 кг. без каблуков получается чудесный квадратный силуэт :bm: И рукава по длине впритык - думаю, можно ли из растянуть, т.к. подобная вещь в гардеробе нужна, но за полную цену меня б порвало :ah:

2. Почти полностью раскупленная за день Karen Millen Peplum T-shirt
image1l.jpg

Качество, как обычно у КМ, безупречное, швы ровные, вискоза плотная, в шов баски вшита полоска силикона. На 84-62-90 взяла UK6 - сидит очень плотно, линия баски точно на талии - силиконовая полоска при дыхании чувствуется - хотелось бы малость посвободнее :ah:

3. Полосатик Maison Scotch 'Etoile a Paris' T-shirt
image1l.jpg

Попытка намбер ту - весной вернула р-р 1, т.к. по спине сильно уж висел, сейчас удалось поймать 0 (то бишь petite) в размерах марки. Этот сидит получше, хотя принципиальной разницы между размерами я и не вижу. Так же свободен по груди и великоват по спинке, единственно что заметно плотнее в бедрах :bn: Оставляю до лета, там решу, буду носить или в пристрой...
 

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
Мои последние покупки:
на параметры
Смотреть далее
1. ASOS T-Shirt With Neo Circuit Print, UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Neo-Circuit-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2108871
image4xl.jpg

Красивая футболка, свободного кроя, но слишком уж свободно для меня, все таки надо было 6 размер брать.

2. Vila Grid Knitted Jumper, р. XS
http://www.asos.com//Vila/Vila-Grid-Knitted-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2227092
image1xl.jpg

Джемпер вообще очень понравился, красивая вязка, приятный к телу, размер подошел.
На фото не видно, что на самом деле, он вверху шире, а к низу сужается, мне не идет такая модель. Я ведь думала, что у него ровный крой.

Для сестры заказывали:
параметры
Смотреть далее
1. Motel Leopard & Low Mesh V-Neck Dress, UK6
http://www.asos.com//Motel/Motel-Leopard-Low-Mesh-V-Neck-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2237113
image1xl.jpg

Обалденное платье, просто нет слов, такая красота)) По фигуре ложится идеально, ткань плотная, правда сеточка слишком тоненькая. Но сестричка в восторге и окружающие тоже))

2. ASOS Skater Dress With Belt In Spot Print, UK6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Belt-In-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2312782
image1xl.jpg

Хорошее платье, ложится красиво, подчеркивает фигуру. Только ткань слишком тонкая, на фото даже видно, как оно просвечивается в груди, когда растягивается.
 

acidalice

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
10
244
0
Санкт-Петербург
Итак, мой первый хваст.

Купальник "Сборная солянка" или River Island Diamante 3D Flower Bikini Top - Peach / UK 8 + ASOS Fringed Hipster Bikini Pant - Peach / UK 10




По картинке на сайте трудно предположить, что они одного цвета и даже более того - одного тона. Но если посмотреть видео, то все сразу становится на свои места. Верх на мой неполный второй размер подошел замечательно, а вот низ, как и ожидалось, оказался большеват. Спереди трусы сидят замечательно, а вот на попе пузырятся. Я думаю они идут на 8, никак не на 10 размер, так как резинка у трусов сверху в нерастянутом состоянии всего 66 см и бедра больше 92 см будет некрасиво передавливать.

В целом, такое сочетание верха и низа мне понравилось. Выглядит выигрышно: маленькую грудь зрительно увеличивает, а бахрома на трусах маскирует недостатки пятой точки. Цвет персиковый, будет классно смотреться на загорелой коже. Но так как я не загораю, да и выходить из моря с ведром воды в трусах или вообще без них мне не хочется, пойдет в пристрой, увы.

Фото на мне и вживую:
ASOS-1.jpg
ASOS-7.jpg
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Вроде не нашла отзывов об этом чуде. Мой хваст будет полезен тем, кто собирается на море :)
Итак, среди кучи мужских футболок (их выкладывать не буду), в посылке был пляжный комбез для подруги.
Не смотря на его удивительно низкую цену, вещичка оказалась очень и очень приличной. Пошито аккуратненько, шифончик приятный к телу. А самое приятное, что он не настолько прозрачный как на сайте, т.е. в нашем курортном городе Одесса в нем можно вполне рассекать летом по городу. :haha:
Вообщем подруга в восторге:boast: , а я приятно удивлена, ибо по картинке на сайте на него никогда бы не повелась :ag:
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Посылочка от 1 октября
Ко мне приехал маленький жадный мышонок :ah: такой клевый и милый! :haha::haha: Мелкой моей тоже браслетик тоже понравился. Хотела конфету откусить, очень на настоящую похожа :ag:
N2 Mouse And Chocolate Bracelet

Пришел в огромной коробке ASOS, почти 20*20 см. Отличное качества, вообще не придраться :yes: На узкую (или детскую) руку
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Привет всем Шопоголикам:br:
Давненько я не писала о своих покупках, все времени не хватает на отчеты. Вот решила написать и немного помочь с выбором размеров тех вещей, которые недавно получила. Все вещи куплены с 25% кодом и еще некоторые с 10%. Извините, что без фото. Немного приболела, поэтому не в форме для фотосессии :), но если что-то надо сфотографировать, то сделаю.

1) Wrangler Yuma Work Boots - 12UK

Брала брату на европейский 46-й размер. Боялась, что будут маломерить, т.к. в предыдущих отзывах девочки писали, что маломерки. Но нет, подошли отлично, брат говорит, даже чуть свободны. Это даже лучше, т.к. можно одеть носки потеплее. Качество отличное, на ноге смотрятся очень красиво.

2) Calvin Klein Ballet Time Low Socks

Эти очень быстро расхватали, как только они появились. Случайно попались в день 25% кода, ну я схватила сразу на радостях. Но как-бы не так:(, на мои 26 см еле натянула. Кружево впивается сзади в ногу и очень некрасиво и неудобно. Так что брать можно только девушкам с ножкой до 25см.
Девочки, беру свои слова обратно по поводу маломерности. Сейчас, что-то внимательно посмотрела на картинку и решила еще раз примерить. Оказывается я их неправильно одела в предыдущий раз. Сейчас натянула их спереди повыше и все село нормально. Но на ногу 27 см все равно думаю будут маловаты.

3) Pieces Buddy Striped Headband

У меня в оранжевой расцветке, как на фото Асоса. Отличная повязочка 3а 2,5 фунтитка. Очень ярко смотрится на голове.

4) Warehouse Check Trouser - 12UK

Давно на них смотрела, ну как код появился сразу и взяла:). Пошиты отлично в Украине между прочим, расцветка тоже красивая. Сидят также, как на модели, плотновато в икрах и свободно в бедрах.

5) Nike Logo Hoodie - L/UK12

Маломерка однозначно. На модели видимо одета на два размера больше. На мне сидит покороче и поплотнее, как села бы М-ка, но рукава длинные. Цвет такой же, как на фото, очень освежает. Качество отличное.

6) Vero Moda Boucle Textured Jacket - 12UK

Жакет не впечатлил:(. Тоненький какой-то, цвет на сайте красивее, в жизни какой-то грязно-молочный что ли. Создается впечатление, что он на серой подкладке, так как отдает какими-то серыми вкраплениями. На самом же деле подкладка светлая. По размеру сел, как на модели. Не знаю, может после глажки станет и более презентабельным, но пока не радует. Сегодняшней цены не стоит, берите или с кодом или когда цена снизится.

7) Diesel Jersey Lounge Pants - XL

Тоже брату. Маломерят на размер или даже два. Его обтянули, как легинсы :ag:. На маму, которая носит 16-18 размер, тоже сели в обтяг. На мне примерно, как на модели, может чуть свободнее. Ну и естественно в талии свободно. Буду носить сама:). Так что, если кто-то захочет купить своим мужчинам, имейте ввиду, что сильно маломерят.

8) Levi's Sawtooth Check Shirt - L

Кто-то уже писал, что рубашки Levis's маломерят, поэтому взяла L-ку. Села хорошо, может и М-ка подошла бы, но села бы поплотнее. В этой и по плечам хорошо и длина рукавов хороша, как на фото Асоса. Качество материала просто супер, очень тоненький и легкий хлопок, расцветка тоже очень нежная и в тоже время веселая. Рекомендую.

9) Park Lane Embellished Flat Sandals - EU42

Эту красоту:ag: захотела мама. У нее 42-й размер и сложно подобрать обувку. Я как чувствовала, что будут малы, но разочаровывать ее в момент покупки не хотела. Она так обрадовалась, когда увидела цифры 42:). Естественно они малы. Это 41-й размер где-то на ногу 26,5 см или 27, не более. По качеству не понравились, хотя на ноге еще не так страшно выглядят, как в руках. Кожа только внутри, снаружи ткань с пайетками и бисером, на пятке металлические кружочки пришиты.

10) Freya Sahara Jersey Dress - М

Это тоже заказала на сдачу с 25% кодом, уже не знала что еще закинуть в корзину. Потом пожалела, что вообще взяла. Но в итоге штучка оказалась очень даже ничего. Ткань не тоненькая, но и не толстая. Не просвечивает. По длине, как на модели. Будем блистать на пляже:ag:

11) Ana Konder Exclusive For Asos Mongolian Collar

Этот тоже долго мариновала, все никак не могла решить надо оно мне или нет, но 25% код, как всегда все решил за меня:ag: Симпатичный аксессуар, но первоначальные 120 фунтов не стоит однозначно. В жизни такой, как на сайте. Легкий, как пушинка.

12) Pieces Opening Elise Bag

Эту тоже взяла на сдачу, маме ходить на рынок. Форма понравилась и то, что закрывается на молнию. Выглядит также, как на сайте. Цена с кодом вышла отличная для обычной повседневной сумки. Полиуретан нормального качества, только воняет ужасно:ag:. Повесила проветриваться, надеюсь выветрится:)

Но вот и все на сегодня. Надеюсь кому-то пригодятся мои отзывы.
Спасибо за внимание и удачных покупок всем:ax:
 
Последнее редактирование:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Расскажу про несколько посылок, отправленных 3-го, 5-го, 13-го декабря, самая ранняя из них имортировалась в Россию 23.01. Получила извещения одновременно 5.02.

Что подошло:

комплект Calvin Klein Mamba.
Лиф 34B, трусики размера M
http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Mamba-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2350002
image1xl.jpg


http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Mamba-Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2350044
image1xl.jpg


Очень красивый, пушап есть, он не пугающий, как во многих комплектах Vicroria's secret. Трусики можно было бы взять на мои параметры размера S. Эмка сидит свободно, ничего не пережимает, но боюсь, как бы не растянулись со временем.



Балетки Love Moschino Patent Ballet Flats в 4 размере.
http://www.asos.com//Love-Moschino/...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2394208

image1xl.jpg


Тут небольшое разочарование. По размеру ок, но они не 100% кожа. Кожа - только внутренний слой. Но оставлю, так как мои старые черные балетки, скорее всего, скоро развалятся, а эти достались вместе с кодом за какие-то копейки.





Что не подошло:

Warehouse Paisley Trouser
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Paisley-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2706454
image1xl.jpg


Красивые, ткань жесковата, правда. Заказывала размер 8 после того, как пришли гигантские брюки French connection в 10 размере. Но тут не угадала: малы. Если увижу на размер больше, возможно перезакажу.



Леггенсы под кожу Hearts & Bows Leather Look Seamed Leggings, размер 10.
http://www.asos.com//Hearts-Bows/He...med-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2481359
image1xl.jpg


И эти малы. Точнее - они тянутся хорошо, возможно, налезут, но натягивать страшно: ткань трещит и вот-вот лопнет. Второй мой опыт заказа якобы кожаных штанцов, первый тоже был провальным. Но надежда купить что-то подобное не умирает. Видимо, теперь буду пытаться в оффлайновых магазинах :)



И последний лот - Freddy Body With Long Sleeves, размер 10.
http://www.asos.com//Freddy/Freddy-Body-With-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2448771
image1xl.jpg


С ним случилась бугагашенька) Собиралась носить зимой под офисные сарафаны и шерстяные платья. Сначала удивилась размеру (боди визуально очень маленькое), но натянула, ничего не треснуло. Могу сказать, даже подтянуло в определенных местах. Оставила бы, если б не одно "но" - застежек нет, одевается через горловину. План носить в офис провален. Я не могу себе позволить каждый поход в туалет сопровождать полным стриптизом...

 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Приятного всем субботнего вечера!:Mauridia_18:
Параметры 80-61-86,рост 164
1.ASOS Christmas Cat Jumper UK6

Так предвкушала, что похвастаюсь этим чудесным свитерком первой, но меня опередили:) Он очень миленький, в зеленом цвете он более новогодний, как мне кажется(сочетание красного с зелёным и т.п.:)) Ткань приятная к телу, длина хорошая(если его натянуть совсем, мне до середины попы), рисунок аккуратный. По размеру он свободненько (на фото может быть видно, под мышками ткань имеется лишняя), так что думаю на ОГ до 85(а может и больше) будет ок.
2.ASOS Quilted Heart Across Body Bag
Милая сумочка, даже оказалась чуть более вместительной, чем я ожидала, р-ры в самых широких местах ВхШ - 15х19 см. Есть правда небольшой косячок, но за такую цену вполне сойдёт( все вещи из посылки с 25% скидкой покупала). На всей глянцевой поверхности видны некоторые затёртости, хотя пришла сумка обернутая в бумагу и в пакете. Так что если вам это очень критично, лучше не брать. Что-то не везет мне на такие вот блестяшки, сначала сапоги резиновые, теперь вот сумка не идеальна:crazy:Кстати сказать, сапоги, пришедшие мне на замену этих, оказались ещё более пошкрябанные, не знаю, согласится ли асос и их за свой счёт вернуть. Сфоткала сумку поближе, но не факт, что на фото видно.

3.Warehouse Padlock Shopper

Брали для коллеги. Сумка вживую выглядит так же, как и на сайте, кожзам не пахнет.Больше добавить нечего:)

На этом у меня всё, всем спасибо за внимание и удачных покупок!:haha:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Всем привет! Наконец-то созрела для хваста)))
Мои параметры 82-58-86, рост 155.

1. ASOS Sweatshirt with Woodland Animals UK6

Про неё уже много писали. Она восхитительна! Хватайте не раздумывая. Тёплая, мягкая, не хочется снимать + оригинальный принт.



2. A Wear Fairisle Jumper S

Тут некоторое разочарование. Мягкий, теплый, расцветка красивая. Но я думала, что он будет в обтяжку, а на деле как-будто пузырится на талии. Может быть, если его постирать на высокой температуре, он сядет и будет в облипку? И, кстати, даже с моим ростом рукава совсем не длинные.


3. ASOS Shirt With Roll Back Sleeve Grey UK6

Блузка обалденная! И к брюкам, и к юбке, и к джинсам. Цвет благородный, немного просвечивает, ткань как-будто немного жатая.


4. ASOS Printed Blouse With Drop Collar And Wrap Front UK 6


Расцветка красивая, к телу приятная. Но тут вышел небольшой казус. Когда я её одела первый раз, то оказалось, что у неё вырез практически мне до пупка. Пришлось немножечко его зашивать.


5. ASOS Tailored Shorts UK6

Шорты мне немного великоваты, но не критично. Покупала за 12,5. Считаю, что за эти деньги - отличные классические шорты, может быть прикуплю себе ещё и в синем цвете.


6. River Island Bleached Denim Knicker Short UK6

Шикарные копеечки!!!!! Идут на 32 европейский размер. Если ножки стройные - хватайте, ещё мелькают некоторое размеры. Рано или поздно лето настанет))


7. Rare Hi Lo Full Skirt UK6

Неоднозначная юбка. Цвет безусловно красивый, фасон оригинальный, струится. Но она, на мой взгляд, полнит меня в бёдрах. думаю, если подобрать подходящий верх, то будет неплохо смотреться.


8. Oasis Pretty Flower Stretch Ring

Ещё одна прелестная копеечка. Очень красивое кольцо, нежное и женственное, не могу на него налюбоваться. Подойдёт на любой размер пальца.


9. River Island Quilted Enamel Heart Ring 16 mm

Категорически не понравилось. Слишком большое, грубое. Мне оказалось велико на все пальцы. Хотя я точно знаю, что средний палец на левой руке у меня 16, а на правой чуть больше.
 
Последнее редактирование:

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Добрый вечер любительницам асос) Давно не хвасталась своими заказами, всё как-то времени нет. работа одна...вторая... ещё и эти праздники)
в принципе, жалобы у меня редко бывают, даже если что не так я не жалуюсь, но в последнее время асос радует (ТТТ), а почта как обычно...))))) в общем, погнали!

1. ASOS Metal Bar Clutch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Bar-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2034553 качество хорошее, стильно интересно смотрится, форму держит, в принципе 9 фунтелей, то что надо) покупался к позиции номер ...
2. ASOS HOPE Platform Heeled Sandals размер 5 на ножку 24 см. сидит как положено, рассчитано на узкую ножку
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hope-Platform-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2263268 что называется как у всех) только я их покупала ещё в самом начале, когда они только появились. в реале выглядят более аккуратно и менее вульгарно, на ножке хорошо и безумно удобно! пришли правда с брачком, сзади на пятке немного подковырнул кто-то ткань, на змеином принте, поэтому не особо заметно вот как-то так))

3. ASOS Lambswool Jumper With Zip Back размер 8. сидит, естетсвенно, свободно))
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lambswool-Jumper-With-Zip-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2439090 в белом цвете. увидела и влюбилась! ничего более интересного из кардиганов на асосе не встречала вообще!!! он просто мега! и хоть немного была разочарована тканью (ожидала более плотного) я от него без ума)))

4. ASOS Bodycon Dress in Lace And Velvet http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Lace-And-Velvet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306462 платье просто супер! к моему удивлению, платье, действительно, хорошего качества! приятное к телу, что-то фотку в реале не могу найти(((

пока всё, дела домашние ждут, но сегодня обещаюсь накатать ещё парочку хвастов, потому что вещей новых у меня вагон)))
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-HACIE...44&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Black&r=2

Очень красивые босоножки, смотрятся шикарно! Единственное пришли с маленьким браком, отправлять назад не стала, но кодик за них попросила:)

какое-то пятно на подошве


http://www.asos.com/Johnstons/Johns...4&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pinkcream

очень классный шарф, покупала когда был на скидке, 100% шерсть, с одной стороны белое-розовые полосочки, с обратной много разноцветных!
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня вчера доползла первая посылочка за 20.12., хотя еще пропала от ноября ( она самая обширная) и еще нет кучи за январь, о феврале вообще не говорю. Мелкий пакет ехал ч/з Францию, хотя раньше была Бельгия.
Получила вот такое платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Skat...-And-Placket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2538899 в разм.6.
очень оригинальное , сейчас оно еще дешевле, но на мой рост не на месте выточки и проймы большие . Хочу отнести портнихе , может поможет, т.к. мне очень цвет понравился и задумка в платьи оригинальная. Если буде дорого, то отправлю обратно. Ткань хоть полиестр, но мягкая, к телу приятная. Но, для жары оно не дышащие, потому что еще подклад в нем. На прохладную погоду с пиджачком самое то.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Отпишусь о посылках, пока лень окончательно меня не одолела...


Размер -М. Покупалась как нательнаяя майка, под шерстяные вещи, которые не могу носить на голое тело. Ткань довольно плотная, не тоненькая вискозка, а именно хлопковая. Размер как раз, хорошо облегает. Внизу застежек/клопок нет. На вид это именно нательная вещь, т.к. резинка по верхнему краю мне напоминает бельевую.


Размер - one size/один для всех. Даже на мне села свободненько, не уверенна как будет выглядеть на девушках меньших размеров, но на модели сайта она тоже подвисает. Бретельки регулируются, снизу есть кнопки.


Не такие как на картинке, цвет как в описании - бирюза. Очень милые очечки, я никогда раньше не носила, интересно на себя смотреть. К исполнению претензий нет.


Размер -12ЮК. Хорошо пошито, мех не страшный. Но очень тоненький материал.

размер - 8ЮК. Куплены маме, на широкую стопу. Подошли хорошо, сидят плотно. Следов клея и прочей гадости не обнаружено.

размер - 12ЮК. С размером все хорошо, а вот с остальным не очень. Первая проблема в рукавах, они широкие, не понимаю зачем это сделали. На фото модель стоит с скрещенными руками, поэтому я не заметила широковатые рукава. Коже не блестит так красиво как на фото с сайта. Но это все не так плохо как дефект кожи на плече, как раз там, где простегано клеточками, кожа с заломом. Из-за залома плечо выглядит смятым. После 20 минутнов примерки решила, что не буду возвращать, а обменяю на не бракованную. Досталась мне за 45ф.

Люблю эту марку, уже есть подвеска с ушками Минни. Боялась, что серьги будут тяжелыми и была приятна удивлена получив их. Они легенькие и удобные.

размер - 12юк. С размером, как всегда, все ок. Ткань плотная, приятная. Цвет мне показался красивее картинки Асос, более томатный. Мех не так уж плох. Пока не могу понять свои чувства к "хвосту" сзади.


Размер - 7ЮК. Моя давняя мечта. Уже есть балетки Мелисса+Вивьен и очень хотелось купить на каблуке с сердечками или вишенками. Размер давно вымерила в Хелен Марлен. На колготки мне 6ка почти как раз, совсем чуть мала, а вот 7ка великовата прилично. Но без колготок 7ка в самый раз.

размер - 34С. Обычно беру себе 34В (Триумф), но уже имею лифчик этой фирмы и 34С подошел очень хорошо, поэтому рискнула и этот брать 34С. С размером все ок, чашки выглядят хорошо. Есть проблема в бретельках, спереди они сделаны из ленты, которая не тянется и наверняка начнет скручиваться в нОске. Из-за не эластичных бретелек даже на максимальной длине впиваются в плечи, не сильно, но не приятно.

Забыла про параметры :) ОГ94-ОТ74-ОБ102
 
Последнее редактирование:

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
Второй мини-хваст от меня! :clapping:

Получила сегодня посылку. В посылке River Island.

1. Очки
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2024287#ctl00_ContentMainPage_mainImage2

Девочки, они крутые!:ay: Достались мне за 247.49 р.-10%. Пластик качественный. Смотрятся дорого. Стекла с фиолетовым оттенком. На очках наклейка с надписью: "Фильтр Категории 2", "100% защита".
Я очень довольна.:ba::curtsey:
Made in China





2. Леггинсы
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2477286

Тоже очень понравились! Даже лучше чем я представляла. Достались мне за 384.98 р.-10%.
Ткань плотная. Размер 8. Сели удачно. Хорошая длинна на мой рост 175 см. Сидят чуть выше бедер.
Made in Mauritius (Маврикий).


 

Anien

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
14
192
0
МО
Доброго времени суток!:ax:
Спешу поделиться с вами обновками:
1.Warehouse Digital Floral Military Button Dress / Размер S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2635211
image1xl.jpg
- чудесное платюшко!:) ткань мягонькая,приятная к телу, цвет полностью соответствует фото с сайта. S-ка на мои параметры села замечательно!
Цветная копия вот этого платья http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2621724 - помню видела отзыв о нем,девушка говорила что просвечивает, я сначала не заметила на своем, но потом проверила -да немного есть, если на свету долго вглядываться, а если не вглядываться вообще не заметно. Очень удачная расцветка! :)

2. Платье AX Paris Bodycon Dress With Mesh Panel /uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2413529
image1xl.jpg

Ловила-ловила, да выловила.... uk10 только, сразу же купила, тогда еще 986 рубликов стоило. Качество хорошее. Цвет немного темнее,чем на фото с сайта.
Оно крутое, что уж сказать, но не на меня:(
В бедрах село хорошо, а вот в груди....напрямую указывает мне, что чего то не хватает(... оно висит прям...(((

подойдет на стройных девушек с грудью.
так что девушки, если приглянулось кому, пишите.. продавать буду его!
3. ASOS Skater Dress with Daisy Cutwork /uk8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2497386
image4xl.jpg

Моя любовь...давно хотела красное платье!А тут такое необычное,интересное и в дырочку) сначала думала скидку подождать, но размеры начали так быстро исчезать, и я не раздумывая купила по полной цене, благо код на скидку был:) так что вышло не плохо:) Платье полностью соответствует фото с сайта! На мой рост 175 длина хорошая, все причинные места прикрывает, но нагибаться в нем все же не буду, в нем только приседать :)
У него под верхней юбкой вшита сетка (не помню как ее называют) чтобы юбочка "стояла" пышненько, и вот шов который по талии идет немного колется от этой сетки.. и за дырочки как то боязно, так вот порвешь ненароком,… но ткань плотная и в общем я ношу вещи аккуратно, будем надеяться ничего не порвется:)...эти маленькие недостатки я ему прощаю, оно такое чудесное!


мои параметры : 86-66-95 ,рост 175 см.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Всем привет!
Всё хотела про два платья love рассказать, но никак руки не доходили... Теперь приехали сапоги и, видимо, пришло время делиться впечатлениями. :)
Начну всё-таки с платьев.
Love Illusion Maxi Dress

Запала мне в душу именно эта "иллюзия", смущал полиэстер и казалось, что платье будет коротковато на мой рост, но "иллюзия" победила.
Почему-то я решила, что если возьму размер M/L, то по длине мне платье как раз подойдет, а эластан не даст ему болтаться на мне, но как же я ошибалась! Вернее, в вопросе длины я не ошиблась - по длине как на модели, а вот по ширине еще можно половинку меня поместить. :(
Платье пахло неприятно, очередная попытка подружиться с полиэстровым платьем провалилась.
Сделано в ЮК.

Love Cut Out Maxi Dress with Thigh Split

Это моя любовь! М-ка села отлично, думаю, что S-ка села бы также хорошо, но была бы короче, чего мне бы не хотелось.
Нравится мне в нем всё: цвет, качество ткани, длина, подплечники...


Теперь о сапогах.
Fulton Layered Spot Rainboots 7UK

По размеру отлично подошли на 26 см. Яркие, легкие, с симпатичной прозрачной подошвой. :) Пришли с пластиковым мешком для хранения.
Очень мне понравились!
[OFF]На радостях показала подруге сапоги и она теперь тоже такие хочет - будем как инкубаторы. :ak:[/OFF]


ASOS Contrast Spot Swimsuit 10UK

За купальник спасибо Любаше curly_razor! :ax: Я бы без неё не решилась на 10-ку.
На удивление отлично сел, боялась, что телеса мои не влезут - ан нет, поместились. :ag: Отличный купальник мне для бассейна, чувствую в нем себя прямо такой фефочкой за счет расцветки. :haha:
Сделак в Китае.

ASOS Full Length Leggings 10UK

Понравились мне леггинсы. Вроде ничего такого в них нет, а уже второй день с платьями их ношу. :yes:
Мягкие, приятные на ощупь. Цвет как на сайте.
Сделаны в Греции.
Интересно, растянутся или нет, потому что в талии достаточно свободно сели, но не сползают. Хочу еще в нескольких цветах взять.

Спасибо всем за хвасты! :ax: И скорейших посылок!
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Мини-отчет по посылке аж от 20 ноября с новогодним платьем) Я думала, что она придет в конце декабря, но наша почта решила подкорректировать мои планы.

Платье ASOS Tulip Dress in Sequin, 8 размер. В этом платье я должна была затмить всех тайских трансвеститов, но не сложилось)) Цвет у платья не такой яркий, как на картинке, пайетки пришиты аккуратно, швы ровные. Минусы номер раз - черная подкладка (она не просвечивает, просто я черную подкладку даже на черных вещах не люблю, мне цветную подавай). Минус номер два - завышенная талия, точнее завышенная именно для моего роста, но это все-таки особенность кроя Асоса в целом (мне кажется, они на рост 165-168 максимум шьют). По поводу размера - в груди туговато чуть-чуть, а в талии и бедрах +3-4 см свободно влезет. В целом оно мне понравилось, но что с ним до следующего НГ делать - ума не приложу)))


Набор Tigi Bed Head Talking Texture, я его покупала за 7 фунтов.
Расстройство мое - объемная тянучка видимо не выдержала перепадов температуры и вытекла, вся коробочка была залита(( Замазка непонятного пока для меня назначения цела и невредима (мне кажется такие текстурирующие штуки для коротких волос лучше подходят), а вот Small Talk наполовину пустой. Попробовала - объем дает даже на моих тоненьких волосах! Ну про запах уже все писали, я часа три назад укладывалась - до сих пор волосы пахнут как свеженамазанные.


Ну и кондиционер-несмывайка Dr Bronner Organic Leave-In Conditioner & Light Styling Cream, мята. Тоже слегка вытек, но совсем чуть-чуть. Пахнет термоядерно, как тридцать три мятные пастилки! Состав прекрасный, попробовала на кончиках волос - слегка склеивает, видимо, он тяжеловат для меня. Попробую еще раз, когда волосы будут посуше, тогда и вынесу окончательный вердикт.

АПД Сегодня спешила с утра страшно, вместо обычного кондиционера решила этим намазаться для ускорения процесса. Выдавила одну плюшку около 2 см в диаметре. Сначала все было хорошо, но часа через два примерно волосы стали выглядеть просто неприлично - ужасные склеенные неделю не мытые сосульки! Хорошо, что я не от корней наносила, а только на 10 см кончиков - смогла убрать в пучок всю эту жирную красоту.


Сижу довольная, пахну ягодами и мятой, кот настороженно принюхивается и обходит меня за километр)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.