ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Доброго вечер, мои весенние шопоголики!Проведя анализ последних хвастов, пришла к выводу, что чистить карму не только интересно (читающим), но и действенно (пишущим), поскольку посылочки, действительно, как-то быстрее добираются. Так что и я решилась на подобную чистку, т.к. у меня всё ещё где-то в пути 5 посылок с Асоса, среди них волшебное платье с бабушкиной вышивкой и распрекрасные кроссы Анука от Алдо….хочу-хочу-хочу, чтобы всё это ко мне поскорее приехало….
и что бы вы думали? сработало :haha:
приехали ко мне кроссовочки Анука в чёрном ALDO Anuka Black Wedge Trainers.


На свой размер 253мм + стопа шириной шире нормальной заказала 6-ку, т.к. обычно альдо на мне достаточно плотно (комфортно) сидит. Ну что могу сказать? Эта модель большемерит ровно на 1 размер! :dub: 5-ка села бы и-де-аль-но :ak: но, прибинтую к ногам и буду гордо носить, т.к. они универсальны, у меня платья даже к ним есть, помимо привычных джинсовых сочетаний. Никому-никому их не отдам :yes:
Для покупки - рекомендую :ay: имхо: просмотрев тучу хвастов, считаю, что серые смотрятся эффектней :ah: да простят меня обладательници чёрной ануки :ag:
ec85fc5216d8.jpg

Шнапсик что-то сегодня не в духе :ai:
ebe9f0a8f01d.jpg



Смотреть далее
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет! Приехала сумка бренда Pauls-Boutique http://www.asos.com//Pauls-Boutique/Pauls-Boutique-Shelley-Anchor-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501404
image3s.jpg

ну не знаю как другие их сумки, но эта ВЕСИТ 1,360 кг :ai: а если ее еще наполнить.... по качеству исполнения претензий нет... Дно укрепленное, жесткое и на нем 5 металических ножек, сама сумка толстый кожзам. Наш дедушка гостил у нас когда я притащила сумку: его коммент - хорошая сумочка консервацию из погреба носить :haha: Мне кажется, что он прав в плане ее грузоподъемности - если выдержат ручки, то ее можно до верха наполнить хоть кирпичами - "тельце" этой суровой сумки выдержит все!
Всем спасибо за отзывы, удачных приобретений и быстрой доставки

Ксюша-нюша добавил 24.01.2013 в 11:58
Продолжаем сумочные отзывы :)
супругу взяла http://www.asos.com//Eastpak/Eastpak-Kommander-Holdall/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2626370
image1s.jpg
35 ф - качество понравилось, низ прорезиненная ткань. Очень легенькая, качество пошива идеальное все шовчики, фурнитура отличные
Сумко побольше 30,5 фунтиков http://www.asos.com//Eastpak/Eastpak-Christopher-Shannon-Holdall/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2442290
pgeproduct.aspx
image1s.jpg

тоже понравилась очень легенькая, ткань прочная но не толстая, смущает только что все кольца - пластмасса, хоть и довольно толстая. Особенность сумки - она может носиться как рюкзак! на лицевой стороне расположены лямки - я сначала подумала, что это просто для красоты, а потом уже разобралась :) Лямки полноценные, не просто стропы, а широкие, толстые и мягкие, лямки можно спрятать в карман, тогда их совсем не заметно. На фото сайта эти лямки кстати спрятаны в карман. Внутри сумки со стороны этих лямок есть мягкая поролоновая вставки (чтоб спинку не давило :) Отделение одно большое, с одного боку карман-сетка на змейке, с другой стороны - плоское отделение с мягкой стенкой. Кстати вес этой огромной чудо сумки всего 630 грамм
Кстати только заметила, мне пришла серая, а не черная, хотя на сайте и в ордере числится черная...

Супруг при виде таких подарков "занервничал" и поинтересовался на что это я этими сумками намекаю :)))
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
И снова звравствуйте). ЕМС аж три посылки сегодня привез. Чудом была дома, сижу с болеющим младенцем.
С ф/а я что-то намудрила, да и освещение сегодня плохое совсем, но переснимать сил не будет, так что пишу сегодня.

French Connection Stripe Knit Beanie - Grey / One Size

Тонкая, на большую голову налезет без проблем. Взяла две - будет у нас фэмили лук)
0_d1546_d7f8db8a_L

0_d1547_21cf9eb9_L

0_d1548_e1ee4b5a_L


Pepe Jeans Rohan Leather Trousers - Black / 28in

Ох). Хорошо, что взяла 28. В 27 бы влезла, но со скрипом. Кожа толстенькая, мягкая, подкладка есть. Длина для меня не очень привычная, я обычно ношу или до середины каблука, или чуть ниже колена бриджи. Если не смогу привыкнуть - буду с сапогами надевать. Дома жарко, пока фотографировалась взмокла. Вспомнила историю из Друзей про Росса и кожаные штаны, но всё обошлось:ag:

0_d1521_c31f763f_L
0_d1522_fb9acd31_L

0_d1523_db87194c_L
0_d1524_f37d612f_L


ASOS ACTIVE Wedge Trainers - Black/blue/grey / UK 6
На ногах они выше. Ничего так). По размеру запас есть мм 7-8. Что еще сказать пока не знаю, надо поэксплуатировать, но дома показались удобными.
0_d1543_34524be2_L

0_d1544_14d438f4_L


Motel Zoe Midi Dress Rainbow Tiger Print - Rainbow tiger / S

Потеряшка из предыдущего хваста. Забыла написать про него. Что-то мне стало казаться, что не так уж эти платья маломерят. Сидит очень комфортно, думаю еще и растянется при носке. Ткань похожа на футболочную. Сшито как обычная майка, если кто еще не знает). Муж сказал, что для работы слишком нарядное.
0_d0b08_114e6fa5_L
0_d0b09_1306041b_L
0_d0b0a_934d336b_L


Gestuz Army Shirt Cut Out Dress - Khaki / Size 38

Бгг... Я сама уже накалывалась с большемерностью Gestuz, и вот снова). По фото видно, что оверсайзная вещь, но по мне так она на 52 р-р где-то. Меня две туда спокойно влезет.
0_d1539_24f4c7ff_L

0_d153a_84764e9e_L
0_d153b_e7114871_L


Paprika Pussy Bow Puffball Mini Dress - Pink / UK 8

Уже заказывала его давным давно в 10 размере и заслала обратно - было велико. Совершенно случайно выловилась 8-ка, совсем другое дело). Основная ткань тонкая-тонкая, не особо противная. Подклад к телу приятный. В правом боковом шве молния и крючок с петелькой. Воротник переходит в длинные ленты, которые уже после того как платье надеда, завязываются бантом.
0_d1538_df9c3f41_L
0_d1537_1d1b640b_L
0_d1536_8a68492d_L


ASOS Midi Bodycon Dress in Metallic Colour Block - Black/bronze / UK 10

Состав уже лень смотреть лезть, вроде сплошная синтетика, тянется отлично, налезет и на пару р-ров большие габариты, против света будет немного просвечивать юбка. Белье под него лучше вообще не надевать - всё проступает нещадно. Застежек никаких нигде нет, но влезть не проблема совсем. У меня слегка коряво сшито в области бокового шва, там, где сходятся два вида ткани, но думаю смогу сама исправить. Не пойму, можно его на работу или слишком вечерний вид у него...
Изначально планировала в офис носить.
0_d152c_aa2fbb61_L
0_d152d_d1e10e19_L

0_d152e_ce711520_L
0_d152f_ca55cab2_L


Vila Puff Shoulder Fitted Jersey Dress - Black / M

О, это прекрасное платье!!! Мне велико на пару размеров, но все равно прекрасное. Ткане не тнется, подклада нет, но к телу приятное, можно и без нижнего платья надеть. Мне из всех посылок оно больше всего приглянулось. Еще и по сезону покупка). Застежек нет, надевается через голову.
0_d1533_6e758026_L
0_d1534_45125019_L
0_d1535_b036bf6c_L


Coast Nolita Ruched Jersey Dress - Mauve / UK 8

На подкладке. Все такое тянущееся-тянущееся. Рукава весьма прозрачные на просвет, но когда надеваешь, вроде этого совсем не заметно. Есть подклад везде, кроме рукавов. Молния в боковом шве. Мне оно великовато, блин. 6 села бы гораздо лушче. 8 просто лежит на тельце, никакого облегания. Качество практически безупречное. Цвет как на сайте, а у меня руки не из плеч.
0_d1525_672603b1_L
0_d1526_95751f74_L


ASOS Drop Waist 60s Shift Dress - Cafe creme / UK 8

Напомнило мне совковую школьную форму и фасоном и тканью. Через ж. натянуть 8 р-р не смогла, только через голову. Застегнула, но дышать страшновато. Без пуш-апа еле сошлось. Для лучшей посадки не хватает вытачек на пояснице.
Мятое-мятое, пардон. По фото вижу, что мало мне оно в груди конкретно. Если кто желает из Питера - вы знаете что делать :).
0_d1527_6c7fdbf8_L
0_d1528_e151ffe1_L


ASOS Drop Waist 60s Shift Dress - Pink / UK 10

Оно же в 10 р-ре. Другое дело, но на пояснице нужны вытачки всё равно. Тоже мятость присутствует. Пишут, что может полинять на светные вещи.
0_d152a_1730e386_L
0_d152b_aa02ed00_L


ASOS Printed Tea Dress With Shirred Detailing - Print / UK 10

Ох. Я уже его покупала и отправила назад. Оно мне мало в ребрах :ai:. При моей совсем не объемной грудной клетке. Я подумала, что такого быть не может, чтобы в этом месте мне что-то не подошло, типа в прошлый раз неправильное платье прислали :ag:, но нет, это мало там же. Оно сходится свободно (молния в левом боковом шве вшита), но руки мне нормально не поднять :bh:. Ткань тонкая вискоза, совсем не тянется. Поскольку фасон мой любимый и расцетка тоже из любимых, а я таки допускала мысль, что в 10 снова не влезу - ценой бессоных ночей выловлен 12 р-р и уже где-то на полпути ко мне :popcorm1:.
0_d1530_6c36e56d_L
0_d1531_6990464d_L
0_d1532_35a7eee9_L


Hunter Original Neon Wellington Boots - Green fluro / UK 7

Эпик фейл с размером. Кто-то желает поменять свою 6 на мою 7. Ну а вдруг :ah:?
0_d153d_6e6c9701_L

0_d1540_93f60da_L

0_d1541_5969df91_L
 
Последнее редактирование:

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
Разместила фото жакета Gestuz Studded Jacket к посту:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3168508#post3168508

Пришли посылки отправленные 29.08 и 04.09
1. Майка для дочери Bandit Brand Pisco Punch T-Shirt, размер М

Не в стоке, но есть другие. Понравилась ткань, шелковистая какая-то.
2. Мне комбинезон ASOS Towelling Beach Playsuit, UK14, розовый

Брала для дома (хотела трикотажный и с карманами), можно и на пляж. Мягкий, удобный.
3. Мне такой комплект Maison Scotch 2 In 1 Top With Lurex Vest, размер 3

Можно носить и по отдельности, но вместе интереснее. Подошел, понравился.
4. Мне очередная майка Amplified Cross T-Shirt, L-UK14

нравится, принт яркий.
 

Вложения

  • фотография 1.jpg
    фотография 1.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 7
  • фотография 2.jpg
    фотография 2.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 3
  • фотография 3.jpg
    фотография 3.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 2
  • фотография 4.jpg
    фотография 4.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 4

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Пришло сегодня платье к туцфлям из хваста: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3111032&postcount=317
Оно супер! Легкое, красивое, пошито отлично, ничего не торчит, идет в размер. Брала еще за 55 фунтов, а сейчас уже 30 ф. БЕрите не пожалеете.
А главное к туфлям идеально подошло:girl_crazy:
http://www.asos.com/Rare/Rare-Opulence-Rose-Panel-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1460054
image1xl.jpg




Фотографировали всей семьей))) как могли!
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
шопоголические страсти хР

Доброй ночи, господа Шопоголики! :))
Будучи в прекрасном расположении духа, решилась написать хваст)
Сначала представлю Вашему вниманию мужские вещи, коих, в общем-то, собралось немного, но они есть:boast:
Всем известный галстук Gibson Circles Rib Reverse Tie

Очень понравился (хоть я и не спец по галстукам), к качеству претензий нет, себе бы оставила, да совесть не позволяет :ag:

Смотреть далее
DSC_0703.jpg
Футболочки:
Jack & Jones Vintage Knock Out T-Shirt, размер L
Не разворачивала до конца, но вроде бы неплохи по качеству, размер, уверена, подойдет, к сожалению, не знаю точных параметров. Если мне не изменяет память, похожего плана рисунок вроде бы не осыпается и сохраняет свой первоначальный вид, но точно не уверена, могу на это только надеяться
Смотреть далее
Женское (Я - рост 176 см, 91(82)-71-91
Смотреть далее Левая лапа - 26, правая лапа - 25.5 см.
Хотела себе недорогие кроссовки для тренировок, сначала глаз пал на эти , потом все-таки желание белого победило, да и сама форма обуви мне больше нравится у вторых, поэтому приобрела ASOS DAKOTA High Top Trainers в 7м размере, о чем ничуть не жалею:yes: Сидят отлично, нигде не жмут, смотрятся хорошо, осмелюсь сказать - прикольно!, капель клея не замечено, добротные, еще и за такую цену. Сделаны в Италии, вот уж удивительно:) Моя доволен! :boast:


Смотреть далее
DSC_0734.jpgDSC_0777.jpg
Со следующими леггингсами смотрятся круто!
Итак, леггинсы Vila Long Length Basic Leggings, размер XS/S, цвет Grey melange Мне понравились, цену оправдывают, по длине подходят более чем, сама ткань не просвечивает, как ранее писали в отзывах про белые (кроме попы, разумеется, на то они и леггингсы). С длинной футболкой отлично!
DSC_0759.jpg
Сапоги Fulton, как у всех :) 7 р-р
Давно висели в више, но покупать не планировала, а пришлось, о чем нисколечки не жалею (даже моя немного консервативная в вопросах покупок вещей мама - и та одобрила). По длине великоваты, особенно на правую ногу, на сантиметр точно, может, с шерстяным носком туда всунуться?)) Но меня это не пугает, они шикарррные)
К ним же зонт Fulton Аххх, он такой маленький, да удаленький!! Просто милейший!!:ah:
Смотреть далее
DSC_0762.jpgDSC_0766.jpg
Ultimo Miracle A-D Frontless Plunge Bra 34В
ООО, это просто гигант пуш-апа! :ag: Не было груди, а тут вдруг, откуда ни возьмись, она появилась! :ag: Причем она появилась даже без вложенных гелевых подушечек, а с ними так вообще! :clapping: Качественный, красивый!! Примечание:
Смотреть далее
DSC_0754.jpg
"Гвоздь программы" - Pepe Jeans Leather Shorts размер 26in.

Не смогла удержаться и не купить по столь соблазнительной цене. Подтверждаю - это кожа)) Все в них нравится)) Кроме размера :ag: На моей 91 см попе сидят прям хорошо, но талия... В талии впритык. Собирается в кучу мой жирок и нависает огроооомными спасательными кругами над поясом шорт:ag: Ну, преувеличено, конечно, но, по крайней мере, хотя бы не жмут, исхудаю немного, может сядут получше. Или же стоило взять на размер больше?? :bw: На модели они вроде как-то посвободнее сидят.. Как думаете??
DSC_0746.jpgDSC_0748.jpgDSC_0750.jpg
Под конец то, что меня улыбнуло :sun_bespectacled:
Труселя House of Holland Brunette Cheeky Brief, размер S в черном цвете.

Удивило, что пришли в коробочке, красиво упакованы, сами такие няяшки:yes: Бирка с симпатишным домиком, и впереди на трусиках металлическая штучка в виде домика (крепится на заклепках). Мило:boast: То, что этот Holland приколист, я еще раньше узнала. Теперь убедилась :)

Смотреть далее
И пахучки Anatomicals
Java Lather - Coffee Body Cleanser
Sud The Lot Of You Natural Mango & Papaya Body Cleanser
Natural You Need A Blooming Shower Rose & Jasmine Body Cleanser

Честно говоря, после злосчастных гелей для душа с мнимым ароматом апельсина и лилии (в двойной упаковке), я думала, что меня ждет та же история и что эти гели придется раздаривать всем знакомым. Но не тут-то было, и этот факт меня, несомненно, радует! Никому их не отдам!! :ag: Я, конечно, не мню себя страстным ценителем ароматов и на оригинальность не претендую, но, как по мне, они замечательны!!! Пахнут практически так же естественно, как бы пахли кофе (правда, слегка мне напоминает какой-то кофейный ликер, но это даже приятно), манго и папая, чайная роза и жасмин, в реальной жизни! Порадовали квадратные баночки, оригинальные надписи и всяческие истории на упаковках:ae::ay:
На этом спешу откланяться!
Спасибо всем, кто пишет отзывы! Кто делится в копейках!!! :aj:
Шкаф наполняется - кошелек пустеет:ah:
Всем удачных покупок!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) Warehouse Patterned Bobble Hat
шапочка, состав 79% Acrylic, 18% Wool, 2% Polyester, 1% Metallised Fibres
не колется, приятная на ощупь и цвет
и самое главное не портит лицо! )))) а то есть у меня такие шапки, как оденешь страшно в зеркало смотреть )))
в общем нашла я "свою"


http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Patterned-Bobble-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2571720

2) JK Jemma Kidd Air Kiss Duo
блеск для губ, в двух цветах
на губах смотрятся абсолютно одинаково - бесцветно ))))
запах приятный, текстура тоже, но покупка бесполезная


http://www.asos.com//Jemma-Kidd/Jk-Jemma-Kidd-Air-Kiss-Duo-Save-30/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2579920

3) Vero Moda Intimates Andrea Ivory High Waisted Brief 10 (М)
обалденные трусики, качество шикарное
брала под одежду с высокой талией, чтобы полоска не выделялась где не надо
к моему глубокому сожалению большие на размер (большемерят), надо было брать 8-ку
(мои параметры 90-78-95)


http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...aisted-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2453715

4) ASOS Knitted Dress with Tight Skirt and Cowl Back, размер 10
шикарное платье, трикотаж мягенький, нижная часть отделена как юбка - там трикотаж плотный
на загорелом теле смотрится зашибически, один минус - юбка сползает вниз, наверное надо было взять на размер меньше
буду носить с поясом - пока в поиске, не знаю какой лучше черный или в цвет платья :)


http://www.asos.com//Asos/Asos-Knit...nd-Cowl-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126863
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Пришло много посылок, вот пишу по ним отчет :)

1. ASOS Metal Handle Fold-Over Clutch
image1xxl.jpg

Обычный белый клатч, ничего особенного, но понравился :)



2. ASOS Rocker Wing Earrings
image2xxl.jpg

такие вот сережки неплохие, только сейчас не знаю зачем их купила? в приступе шопоголизма наверное :girl_impossible:


3. ASOS Peplum Top in Textured Wool
image1xxl.jpg

Взяла такой свитерок, размер 8, сел хорошо, цвет в жизни потемнее. Минус в том что колется немного :(
На фото как всегда все плохо видно, фоткала на скорую руку


4. ASOS Pearl Spike Stone Bracelet Pack
image2xxl.jpg

Уж очень приглянулся мне этот браслетик, такой хорошенький, можно и по отдельности носить и все вместе, очень нравится :ay:



5. ASOS Top with Roll Sleeve Sexy Tie Back
image1xxl.jpg

Покупала еще без скидки, размер 8, интересная футболочка :)



6. River Island Chelsea Girl Printed Leggings
image1xxl.jpg

8 размер, сели хорошо, яркие легинсы, только вот всегда мне кажется что в легинсах я какая-то толстая :(


7. Reverse Cross Print Leggings
image1xxl.jpg

Еще одни легинсы, размер аналогичный, хотела к ним купить еще розовую кофту как на фото, но ее уже нет:(


8. Glamorous Sequin Collar Shirt Dress
image1xxl.jpg

Размер 8, красивое, все никак не могла выбрать синее брать или бежевое, но остановилось на синем, т.к синего у меня почти ничего нет :)






9. ASOS DENVER Plimsolls
image1xxl.jpg

Белые тапочки :ag: 5ка подошла идеально. Классные но не везде и не всегда в них походишь:( Белые да еще и тряпочные


10. ASOS Denim Hotpants In Spray Dye
image4xxl.jpg

Шорты подруге, 6й размер, на меня малы, хотя я даже сейчас немного похудела, бедра 86-87 :о


11. ASOS Knicker Shorts with Piping
image1xxl.jpg

6й размер, сидят как на модели, но, велики в талии :( поэтому придется ушивать

12. ASOS Top with Oversize Open Shoulder
image1xxl.jpg

Заказала 6й размер, Понравилась эта кофта из за дырок на плечах :)
Только я думала она немного другая.. там всего три дырки, для головы и для плечей, и если поднять руки, видно все, т.е эта кофта как накидка для мексиканцев :ag:
и я ее решила подшить, сделать закрытой, теперь она как кофта летучая мышь




13. ASOS Two Pack Spike Rings
image1xxl.jpg

Взяла размер S / M
сначала примеряла на указательный палец С-ку, еле сняла.. у меня размер 16,5
а вот М подошло
С-ка только на безымянный палец подошла



14. Love Cut Out Maxi Dress with Thigh Split
image1xxl.jpg

Платье забрала последнее, с каблуками очень хорошо смотрится, на фото как всегда ничего не видно :(
но оно очень красивое :yes:



15. ASOS DINO Velvet Flatform Trainers
image1xxl.jpg

Никогда не думала что мне понравятся кеды с такой подошвой, но они такие крутыее, и цвет и материал) и размер хорошо подошел, 5-ка


16. ASOS Faux Fur Snood
image1xxl.jpg

Вот такая классная штука, только я думала она немного меньше, широковата, но если правильно уложить, будет красиво, да и так красиво :)
на фото ее не видно, но видно что, что-то там есть :D


На этом все, всем спасибо за внимание :)
И приятных вам покупочек! :ax:
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем привет!
Хочу написать отзыв о муж. куртке, кот. ещё в наличии...
Куртка такая:55DSL Jacket Down Packable
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2266998
thumb_5558250d9649d9ac59.jpg
[/URL][/IMG]
Брала сыну р-р S на 44 р. Когда заказывала нужна была теплая зимняя куртка. Выбрала эту, т.к. судя по фото казалась очень объемной и теплой.
На деле оказалась очень лёгкой (посылка весила 450 г.) и тоненькой.
Когда сын одел, на удивление оказалась теплой!
Сегодня нашла её на оф. сайте, очень удивилась, когда прочла, что там гусиный пух, я думала, что там просто синтепон, такая она тонкая! И ещё "убила" цена - 280 евро. Я её брала с 20% скидкой, посылку доставил курьер!
Так куртка красивая, если нужны фото, могу вечером сделать...

Вот ссылка на куртку на оф. сайте: http://store.diesel.com/ru/55dsl/%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%82%d0%ba%d0%b0_cod41301806lg.html
 

Nargiza_usm

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
5
239
0
Tashkent
Опять отчет с Ташкента :))

image1xs.jpg
ASOS Printed Summer Dress With Colour Block Strap - Print / UK 8 Моя радость!!!! очень долго ловила свой размер и не зря!!! Идеально село на мне, тоненькое и воздушное, как раз на лето +45 :ag::ag::ag: я балдею от сочетания цветов..

image1xs.jpg
Oasis Pleated Dippy Hem Dress - Ink / L к качеству претензий нет, цвет очень глубокий как на сайте, выглядит дорого и модно, возможно немного большемерит, на параметры ОГ103 ОТ87 ОБ107 сели слегка великовато, но не критично, М ка могла быть маловата. Сестре нравиться :br:

image1xs.jpg
River Island Half And Half Round Statement Ring - Gold / S кольцо большое и красивое, буду носить, довольна :aj:

image1xs.jpg
French Connection Fancy Floral Triangle Bikini Top - Black mix / S и
image1xs.jpg
French Connection Fancy Floral Bikini Bottom - Black mix / XS Не ожидала что качество будет настолько хорошим, ткань плотная, а какая расцветка мммм :party: French connction порадовал, очень очень рекомендую эту марку, а сидит купальник супер секси...не ожидала, кароче я влюблена в него !!!!!

image1xs.jpg
French Connection Paisley Print Bell Sleeve Dress - Blue / UK 10 заказывала для мамы, марка опять порадовала, платье вроде простое, постельные тона, а выглядит так дорого и элегантно... буду и себе заказывать :yes:

Всем удачных заказов!!!!
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Что бы ответить на Ваши вопросы сделала фото платья из поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3204318&postcount=748
Lipsy Watercolour Ombre Dress 10UK
Фоткал ребенок на телефон, так что как уж получилось))


Все ответы на Ваши вопросы написала в 748 посте.
 

Tory81

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
482
0
Мурманск
Добрый вечер всем!Давно не хвасталась,за лето накопилось очень много покупок,спешу поделится.Итак,параметры 92-73-95,рост 170,стопа 25 см,широкая!Напишу сначала о тех приобретениях,которые порадовали и осели в моём шкафу.
1. http://www.asos.com//Lepel/Lepel-Savannah-Grad-Padded-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1866109 UK12, http://www.asos.com//Lepel/Lepel-Savannah-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1865380 UK10.Чашки толстые,вероятно сохнуть долго будет,но по размеру подошёл.Посылка так долго шла,что лето кончилось,так что ждёт купальник до будущих тёплых месяцев)
2. http://www.asos.com//French-Connect...Beaded-Tunic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824851 UK12.Очень понравилось!Порадовала вышивка с использованием бисера,очень всё аккуратно прошито.Муж,правда,когда увидел,поинтересовался,не собираюсь ли я сниматься в массовке какого-то фильма об античных временах.Юбочная часть на подкладке,на бирке отмечено,что гладить,стирать нельзя.Немного я в платье квадратная,но мне всё равно нравится!
3. http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Pleated-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828154 Uk12.Цвет tan.Достаточно универсальная юбка,со многими вещами комбинируется.Качество хорошее.На повседневную носку-очень даже.
4. http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Floral-Woven-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1750123 UK 12.Про эту майку уже до меня практически всё написано.Отличный вариант на лето,лёгкий,тонкий,полупрозрачный шёлк.Для меня только вырез большеват.
5. http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Coloured-Denim-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2283443 размер 30.Не хотелось,чтобы шорты сильно обтягивали.Достаточно хорошо тянутся.Понравился цвет,насыщенный синий.Вроде на сайте есть и другие расцветки.
6. http://www.asos.com//Vila/Vila-Jeans-Super-Skinny/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2017091 размер 29.Цвет тоже шикарный.На момент заказа какой-то код действовал,а на сайте по длине были джинсы в варианте long,пришлось брать.Пока подворачиваю,планирую убрать длину немного.
7. http://www.asos.com//Sugarhill-Bout...burst-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2151663 UK14.Меня прямо приспичило купить её,нравятся звёздные принты!Их быстро как-то разобрали,чудом выловила 14 р-р,правильно сделала,что не отлавливала 12!Ткань тонкая,полупрозрачная,не тянется нисколько,12 был бы мал.Качество порадовало,хотя видно,что чей-то возврат,срезана этикетка с инструкцией по уходу за изделием.Но вещь в остальном без изъянов.
8. http://www.asos.com//French-Connect...at-Print-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2210633 р-р L.Долго искала подходящую тельняшкинскую футболку,эта сразу запала.Хапнуть успела только L-ку,конечно она большевата,но она по фасону мешковатая,не страшно.Ушью,если что.Раздолбайская такая немного)
9. http://www.asos.com//Vila/Vila-Pussybow-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2219861 UK12.Первоначально понравился цвет,такой малахитово-изумрудный.На моих фото не такой насыщенный,в жизни он глубже и шикарнее.Не смотря на демократичные цены этой марки,качество порадовало,строчки ровные,нитки не торчат.Опять-таки достаточно универсальная...И не мнётся сильно,для меня это важно!
10. http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Leather-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754463 Uk12.Ну эта марка редко подводит,качество отличное.Кожа мягкая,цвет насыщенный,равномерный.Юбка на подкладке.Сейчас она мне большевата немного,но не расстанусь с ней ни за что!)))
11. http://www.asos.com//Trollied-Dolly...d-Peep-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2257024 р-р L.Помнится,как такие платья появились,многие за ними гонялись,ну и я себе ухватила.Землянички покорили!Очень милое платье,девичье.Хлопок плотный,не тянется.
12. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirt-With-Contrast-Placket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1795956 UK12.Немного тесновата в плечах,из-за этого ползёт кверху,приходится поправлять.Мнётся(((но это и понятно,такой состав.При первой примерке хлопок показался грубоватым,каким-то царапающим.Зато смотрится симпатично,этакая рубашка с галстуком будто.
13. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1451202 UK12.Давно уже купила,весной.Уже много выгуливала.Классный плащ,пошив на высоте.Вроде бы и классика,но с изюминкой)
14. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MARKY-Leather-Traditional-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1619339 UK 6.Мне по длине подошли,по ширине ожидаемо немного поджимают.Думаю,разношу.Качество устраивает.
15. http://www.asos.com//Shellys/Shellys-Ladybird-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2277279 UK 7.Большеваты по длине конечно,зато по ширине комфортно.Правда задник жестковат,натирать будет.Будем принимать меры)Вообще очень милые.Ребёнок мой всё норовил оторвать коровок с целью отпустить на волю.
16. http://www.asos.com//Timberland/Tim...Lace-Up-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1203708 UK7,цвет только тауповый так сказать.Тоже давно приобрела,но может поможет кому-нибудь определиться с размером.При первой примерке расстроилась,потому как еле влезла,по длине норм,но сдавливали по бокам.И взъём у меня довольно высокий,поэтому пришлось расшнуровывать сначала полностью.Разнашивала,сейчас гуляю в них с удовольствием.Сбылась мечта идиота)))Тимберленды.....
ну и цацки ещё.
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Lisbeth-Bangle-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2293427 http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Wood-Mix-Bangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2354435 симпатичные браслетики достойного качества.Порадовали)
http://www.asos.com//And-Mary/And-Mary-Leaf-Multi-Charm-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2057195 очень нежный кулончик,ношу с удовольствием.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leaf-Frame-Cameo-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2321518 Давно хотела какую-нибудь бижутерию с камеей,но небольшого размера,чтоб в глаза не бросалась.Вот эта очень даже хороша,правда цепочка немного дешевит.
ещё сумочка http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Leaf-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1937850 нужна была на лето небольшая.Эту караулила,когда цену снизили в 2 раза,она стала пропадать из стока,но я её выследила!Жёсткая кожа,остаются царапины,кое-где есть потёртости небольшие.Но я не в обиде,сумочка симпатичная,тем более брала её для повседневной носки и для прогулок с ребёнком.
ну и мои фото)Про те вещи,которые отправила на Родину(некоторые ещё в стоке или скоро появятся) напишу позднее.Притомилась чего-то)
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Созрел небольшой хваст.
Впечатления от вещей неоднозначные, итак по порядку:
1. ASOS LEAP Suede Driving Shoes, UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leap-Suede-Driving-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1902294

Ну что сказать, средние. Сделаны неплохо, жмут очень в районе косточки у большого пальца, стелька не зафиксирована, при ходьбе форму меняют как хотят :)
Короче, повелась на цену :)
2. ASOS Pastel Shirt With 3/4 Length Sleeves, UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pastel-Shirt-With-3/4-Length-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2074509

Про нее тут уже много писали, милая рубашка, ткань тоненькая тоненькая, просвечивает сильно. По размеру не много угадала, надо было взять 12, чуток кажется короткой :)
3. Pepe Jeans Kenny Suede Coat, М
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Kenny-Suede-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489198

И про него уже много писали, и фото выкладывали, но
поддалась и я общему ажиотажу, выбор стоят между этим и моделью "чуток подороже"
Нуууу... не знаю нравится мне или нет, но первое впечатление, что нет, не нравится. Село на меня как на "корову седло", может модель просто не моя, длина рукава и плечи на месте х:bm: Цвет темнее гораздо, сделано хорошо, и доставили ЕМС, не надо было топать на почту 6)
Думаю, что с ним делать...
4. Levis 501 Straight Jeans, 32/32
http://www.asos.com//Levis/Levis-501-Straight-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1986643

Единственная вещь из всего, которой довольна на 200%
Классные они очень, уже заказала брату и папе такие же.
Плотные, цвет красивый, очень нравятся. И муж главное доволен! А про цену я вообще молчу, особенно сейчас со скидками
5. Jack & Jones Vintage Cable Roll Neck Jumper, М
http://www.asos.com//Jack-Jones-Int...-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2253023

Один большой плюс то, что он очень теплый. Цвет не белый, с грязно серый (не знаю даже как цвет описать), и длинный, хотя для зимы это наверное больше плюс, чем минус. Обидно, очень ждала его , правда муж сказал, что носить будет, и ладно...
6. Pepe Messenger Bag
http://www.asos.com//Pepe-Heritage/Pepe-Messenger-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2312328

Нормальная сумочка за такие то деньги :) Правда я ее представляла поменьше, как у мужчины на фото, нужна была как сумка для айпада. Она побольше, и гораздо, помещаются вещи формата большого журнала. Стала сумкой для учебников по английскому
На этом пока все. :br:
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Отчитаюсь еще по нескольким вещичкам (обувке)
Miss KG Exclusive Snake Print Lotus Pointed Ballet Flats

Милые балеточки, идут размер в размер. На топу 26-26,3 размер 7uk сел отлично! Сделаны очень аккуратно, симпатичный принт, в общем ожидания оправдали и мне понравились!
0371543ea51c.jpg


ASOS MARLEY Basic Espadrilles

Зачетные эспадрильки, у меня уже вторые по счету. Покупались (и носятся) как домашние тапки. На описанную выше длину стопы идет 8-ка, так как маломерки. Хорошенькие и цвет приятный коралловый.
84199f4f1c70.jpg
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Доброго всем дня!
Отчитываюсь о последних посылочках:br:
Мои размеры 77-61-86, ножка 237 см.
1. Pauls Boutique Quilted Wellies, UK4

Шли EMS`ом, почему-то 12 дней... Плюсы: по размеру мне отлично, да еще и внутри мягкая подкладочка стёганая(не знаю, может сейчас на всех сапожках такие делают), очень приятно в них находиться, и да, они вполне легкие, нет ощущения гирь на ногах:ay: Теперь минусы: все в каких-то мелких царапках(ну или это я придираюсь:boast:), а правый сапог вообще ужас-ужас!На сгибе ноги явная такая царапина, да еще и на голенище с наружней стороны глянец стёрт на четырёх ромбиках:aq: Предыстория: сразу после того, как я заказала сапоги, они почему-то перестали отображаться на сайте, ссылка выкидывала на главную стр., и когда я получила это добро, решила, что они мне по-любому вернут деньги, т.к. заменять нечем.Отправила гневное письмо с фото асосу на мэйл, ждала почти две недели, они как партизаны молчат, написала на сайте им-так сразу ответили, да еще и написали, что высылают замену! ссылка вдруг заработала, и, кстати, я обратила внимание-походу у них мои сапоги и сфотканы, если приглядеться-видны и царапины и потертости:) Сейчас 4UK не в стоке, но в сб я отправляю обратно свои, так что будьте бдительны!!:yes: Искренне надеюсь, что едущая ко мне замена окажется надлежащего качества:)


не уверена, что на фото будут видны описанные мною баги, но попытка не пытка:ah:
2.ASOS Nude With Black Seam Stockings


Милые чулочки, больше нечего добавить) Уже не в стоке, но вдруг кому пригодится:)
3.ASOS Side Metal Bar Clutch

Схватила в приступе шопоголизма благодаря хвасту одной из девушек(спасибо огромное!!:aj:). За такие деньги действительно стоящий клатчик! приятный материал, без царапин и пр., а внутри даже кармашек имеется

4.Delicious Bones Sweat XS-UK8

неоднозначные чувства вызвала эта кофточка.. Я ожидала плотненькую толстовочку, а пришла какая-то тряпочка:ai:Видимо, надо было внимательнее catwalk смотреть)) И они хотели за ЭТО 67 фунтов?:aq: Совсем с ума сошли! Видимо, за Made in UK:) После повторной придирчивой примерки я всё-таки решила её оставить, но, на мой взгляд, она даже и 20 ф. не стоит.
5.Ella Doran For Fulton Bugs And Butterflies Superslim Umbrella

Милый зонтичек, очень компактный и лёгкий, в то же время я под ним нормально помещаюсь, даже запас есть, так что совсем детским его не назовешь:) Котэ тоже оценили:yes:
6.Anatomicals Nod Off & Let The World Sod Off Silk Sleep Mask

Забавная масочка, тоже хапнула после чьего-то хваста, за что большое спасибо:ay:
В деле ещё не опробована, но приятно удивило, что резинка на голову практически не давит(ну, или это голова у меня маленькая:ag:)
7. И, напоследок, ASOS PETITE Exclusive One Shoulder Asymmetric Dress With Belt UK8 из предыдущего поста. Перезаказала на 8 р-р, но и он какой-то странный... Это платье уже 100% на рост от 170, потому что на мои 164 лямка через плечо слишком большая, надо ушивать, и даже с присобранной лямкой оно немножко сборит. Плюс ко всему в большем размере подкладка осталась той же длины, что и в 6UK, а внешняя ткань длиннее, как-то не очень выглядит. В общем, я в смешанных чувствах, но наверное оставлю, ибо по цене со скидкой куда-нибудь на юг вполне сойдёт.:ad: А, забыла добавить, что и в этом размере оно мне поджимает в груди:ak:

За сим откланяюсь, всем спасибо за внимание, и большущее-пребольшущее спасибо за хвасты!:yes3:
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Pony/Pony-Exclusive-Topstar-High-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2075233 получила в р.5 на 24см очень хорошо и свободненько. Дубовые маленько, но в носки думаю будут хороши.

Klykva добавил 20.09.2012 в 12:41
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Liquorish/Liquorish-Bright-Zebra-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2010524 в р.14 безнадежно мало в бедрах (110см которые). Качество не очень, строчки кривоваты, ткань кое где прострочена кое как.

Klykva добавил 20.09.2012 в 12:43
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Francine-Push-Up-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2228338 это моя радость, такой нежный и красивый, качество просто супер. На 85В, 38В идеально. Приятной неожиданностью стало приспособление в мешочке для (как я поняла) застегивания лямок вокруг шеи.

Klykva добавил 20.09.2012 в 12:46
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Spring-Meadow-Tiny-Two-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2481912 не разделяю восторгов. Очень маленький. Оставлю дочке на побаловаться, для взрослых не представляю таких по диаметру маленьких зонтов. К качеству претензий нет. попросила сына попозировать))
Платье по бедрам мах 100 хорошо будет, все ,что больше уже обтягивать будет.ИМХО. Ткань не тянется вообще. Длина от плеча 90см.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Получила посылочку. Как то нет восторга последнее время. Наверное потому что покупки мои необдуманные и вещи заказываю совсем не самые нужные. Часто под влиянием хвастов загораюсь, заказываю, а потом сижу и думаю - а зачем?
В общем, хочу с вами посоветоваться по поводу платья и карди. Может их отправить назад? Но начну с приятного. Пару дней назад получила сумку Ритук, переданную мне в копейках одной форумчаночкой! Спасибо ей. Мне пришла серая, уже во всю таскаю.
1. Ri2K Leather Grosvenor Slouch Tote Bag - Natural / One Size

Уже не в стоке, но свои 5 копеек вставлю. Она отличная. Подклад показался очень качественный. Когда я искала сумку, мне нужна была сумка на каждый день, вместительная, чтобы она не обязывала меня к каблукам, нейтральная. Считаю, что она отлично справляется со своей функцией. Есть ряд плюсов: она легкая, очень вместительная. Сегодня принесла домой бутылку шампанского, айпэд, документы, визитница, кошелек крупных размеров и тд. Все это содержимое заполнило ее лишь на половину.

2. ASOs Midi Dress With Long Sleeve - Black / UK 8

вот по поводу этого платья собиралась я с Вами советоваться. Приятное качество, сделано в Греции. Длинные рукава, так что девушкам с высоким ростом подойдет. Состав соответствует сайту. Ткань такая плотненькая, трикотажная. Размер наверное был бы все таки лучше 10. Толстовата я в руках и спине. Но это лишь ощущения. Так то с дургой стороны я чувствую себя стройняшкой, что стала влазить в 8 размер)))) Когда я заказывала, красного цвета не было, брала последнее черное. Сейчас Асос отшил по новой. Немножко не лежит душа к черному цвету. А перезаказывать на красное желания ждать нет. Не такое оно уж жизненное необходимое, тем более очень спорная длина на мой рост и телосложение. Что думаете, оставить или отправить, потому что я в нем форменный гном?

Жду советов в комментариях)
3. ASOS Aran Cardigan - Cream / UK 10

Тоже в растерянных чувствах. Китай. С одной стороны мягкое и уютное, хоть и 100% акрил.
Надел и снимать не хочется. С другой стороны цвет не нравится, какой то грязно-кремовой. А еще спорный фасон. Модель в нем смотрится весьма стильно и уютно, для зимних вечеров вписывается это вещичка весьма гармонично. Но как только его надела я, мне показалось, что я в нем как в бабушкином свитере. Я понимаю, что нынче в тренде такая вязка а-ля деревня. Но мое ли это? Или может с джинсами и полусапожками будет интереснее? На фото я в черном платье, некогда было переодеваться, необходимо было закончить фотосет до прихода мужа. А так как я катастрофически не успевала, ибо на почте бабУшки и теточки с налоговыми письмами меня сильно задержали, то пришлось все делать в попыхах:)


Смотреть далее
4. River Island Jumper with Multi Stripe - Purple / L

Я поклонница джинсы от ривера! Есть 4 единицы джинсовой вещи этой фирмы. Не впечатлило. Румыния. На ощупь не совсем приятная, состав соответствует. Какая то жиденькая. Муж тоже не очень воодушевился, но сказал носить будет.

Смотреть далее Он у меня не особо капризный. По размеру только-только, на грани. ОГ108 ОТ92, рост 190см. Рукава и общая длина ну совсем тютелька в тютельку. Если подсядет, то будет малА. Сегодня окончательно поняла, что мой худющий муж как ни крути размера ХЛ. В шоке!
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Всё, как обычно... Наваяла отчет искрометный и многословный, не сохранилась и "усё пропало, шеф" :( Лень восстанавливать, потому коротЕнько.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Deny-Wedge-High-Top-Trainers-With-Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2252001
На 26см взяла 8р-р. Отлично. Если вынуть стельку, чтобы гонять на плоском ходу, то малы. Мне оно не надо, но кто-то из девочек так делал, а мне ж непременно надо тоже попробовать )
image1xl.jpg
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Maisie-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024219
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mirrored-Aviator-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=857675
Отличные очки за эти деньги. Аккуратные, на неширокое лицо. Правда, Ривер разочаровал жмотством :( даже тряпочного мешочка под свои очки не предусмотрели.
Кросс-бэг для "бросить ключи-телефон-кошелек". Заказывала такой
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Tabia-Leather-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524611
image1xl.jpg

приехал маленький, серый, вкусно пахнущий кожей, но другой! Без банта. Чему я даже рада, честно говоря.
И... вот и не решу даже, удавшаяся ли ЭТО покупка или как?
В общем, заказала платье такое
image4xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Wild-Woodland-Tea-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1660753
Пришло вот такое
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Warehouse/Warehouse-Baby-Animal-Sun-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2360166&SearchQuery=warenhouse%20dress&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Multi
Причем, пришло в пакете от правильного платья. Такое впечатление, что какая-то ушлая дамочка заказала оба, а вернула то, что дешевле, в пакете от дорогого (( (Ну вот жаба какая-то непорядочная.
Обрадовало то, что размер все же мой и село на мне платье куда как лучше, нежели на модели Асос. Поскольку у меня есть грудь, в отличие от неё :ag: И, вообще, платье-то классное. Очень легкое и выгляжу я в нем эдакой милой девицей )
Затевать бучу с сайтом не хочу.Ибо, желанное платье уже в ауте ( хотя, есть по другой ссылке, дороже почти вдвое), а это мне подошло. Но терзает душу мысль, что первоначальная цена у них все же была сильно разная и я выгадала не 62 фунта, а всего 28 :( Лучи поноса той, что подменила моё платье!!!!

Попыталась добавить фото платья. Качество дрянное, но главное вроде видно. Простите, но в моем распоряжении только телефон и крошечный нетбук ( и снимать некому.
 

Вложения

  • фотография.jpg
    фотография.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 3
  • платье.jpg
    платье.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.