Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Нет, не аллергия. Угри, начиная с подбородка и прямо полосой по шее. Что делать?
Уберите на 10-14 дней, и попробуйте еще раз. По времени это будет уже другая фаза вашего цикла, и возможно все будет по другому.
 
  • Like
Реакции: kuz

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
девы, кто борется с прыщами, провела эксперимент над дочкой 17 лет очень впечатлит результат, по мотивам "Pantothen" заказала Now Foods, Pantothenic Acid, 500 mg, 250 Capsules - по 4 шт в день+ Now Foods, Acetyl-L Carnitine, 750 mg, 90 Tablets -по 1шт + (Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor -по 2 шт .но это так самодеятельность) комплекс витамина B не добавляла, прыщи были подкожники и гнойные, щеки, лоб, подбородок ,спина. Прекратились высыпания полностью жирность волос уменьшились очень заметно , месяц перерыва пока ждали посылку, прыщи единичные перед КД.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, я зашла тоже посоветоваться. У мамы опущена почка, периодично беспокоит тянущая боль. назначают попить канефрон, брусничник, вообщем-то и все лечение. может на хербе есть, что для почек толковое, что облегчит воспаление. всем спасибо заранее.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deigo, чуть выше прочтите и увидите, что у девушки аллергия вылезла на те бады, которые "пьют все и все нормально". Все полезные сообщения в первом посте и в дневниках некоторых пользователей. Четкие инструкции или ФАК есть в медицинских учебниках и в рецептах врачей. Не забывайте, что здесь вопрос о здоровье, а не о том, как купить в определенном магазине.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Еще спрошу :) Девушки, нужен совет. Хочу маме с папой витамины/добавки заказать.
Думаю, что 100% надо Q10 брать. Что мы имеем: маме 57, папе 60. У мамы проблемы с суставами + тут она мне гипертонический криз выдала (у нас с сосудами это семейное...). Папа, тоже коленочки побаливать стали, но основное, что папа с повышенным сахаром. Нет, диабет не поставлен, но сахар мы держим под очень четким контролем. Чуть понервничает - растет.
Как вы думаете, что бы такого общеукрепляющее заказать?
И посоветуйте капли в нос. У меня мама без капель совсем жить не может :( Хочется что-то ей наименее химозное подобрать.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КотоФея,
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
первым делом пропила крюгер и столько болячек ушло сразу (и это не самовнушение, а факт и результат был заметен уже через неделю приема), !!!

Я и говорю,что нужен дифференцированный подход. Если у человека итак прекрасная кожа и нормальное здоровье,зачем ему тот же Крюгер,который нельзя принимать при гастритах,язвах желудка и двенадцатиперстной кишки?
Мой сын тоже пропил (по своему желанию)Парадиз и пирантел,ничего не изменилось.
Если что-то беспокоит,лучше сдать комплексный анализы на лямбии,эхинококкоз и другие виды паразитов,а потом уже начинать лечение. :)
 
  • Like
Реакции: eco333 и Sense

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Isterika1985, зачем Вам и кальций и мультивитамины отдельно? Тогда убирайте кальций и оставляйте только мультивитамины, иначе слишком много кальция будет. Магний необходимо употреблять с кальцием для лучшей усвояемости последнего. Чтобы не нарушать дозы и не пить чрезмерно много лучше пить периодически мультивитамины, если на повышенное употребление кальция нет медицинских показаний.
 
  • Like
Реакции: Isterika1985

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Света, светмоихочей подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы выявить нехватку или избыток того или иного минерала микроэлемента или витамина в организме? сегодня ночью едем в областной город там будет возможность сдать анализы любые! И какой сдать анализ на выявление и определения паразитов или никак их не определить?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А что посоветуете мне и ребенку, купила всей семье пирантел от паразитов
Начинайте с Пирантела+клетчатка. Клетчатку можно не ждать с айхерб, а взять у biolika.ua
Ребенку Пирантел не давать!
Далее Вам на 45 дней клетчатка акации с айхерб+пробиотики.
Артишок, если печень чистили- не нужен, можете продолжать клетчатку или заменить на хлореллу или хлорофилл- что больше понравится, на 1 месяц добавить липоевую кислоту по 150 мг в обед, SAMe 400 mg между едой.
Затем принимать папайя энзимы- взять небольшую банку и посмотреть на реакцию организма, желателен глютамин, также желателен кверцитин. Если проблем с ЖКТ нет, тогда вводим мультивитамины, лецитин по 1 ч.л., Омега-3. Кальций и магний, витамин С в самый последний момент. Если проблемы с ЖКТ есть- нужно принимать цинк, бета-каротин, селен 1 месяц по 200 мкг. Весь сахар заменить на стевию, можно Крымскую, но лично мне она не нравится- таблетки из листьев, после растворения плавают ошметки, то-ли дело стевия с айхерб.

Ребенку не Нестле единым, есть куча разных гипоаллергенных смесей от разных производителей: Nutrilon, Enfamil Pregestimil, Similac, Нэнни.
Плесень в ванной обязательно убрать- для маленьких детей микроскопические дозы плесени могут иметь последствия. Ребенка с кем-то отправить на улицу- все обработать средством против плесени. Если средство на базе гипохлорита натрия- после удаления плесени места замыть водой, все жилое помещение тщательно проветрить, только после этого заносить ребенка. Под раковиной замокает скорее всего от того, что вода попадает между стеной и раковиной- место примыкания промазать антигрибковым силиконом. В комнате ребенка нужна ежедневная влажная уборка и проветривание- все ковры выкинуть, то что Вы считаете чистым ковром скорее всего будет не так.

Waters добавил 11.09.2012 в 23:53
Поскажите, что заказать взрослому для лечения простуды при первых ее признаках?
Цинк, витамин С в дозировках до 4 грамм в сутки.

Чем температуру можно сбивать?
Смотря какая, обычно лучше не сбивать.

И еще вопросик: у меня постоянно в горле по задней стенке течет слизь. Врачи одно - хронический фарингит, тонзилит и т.д.
Попробуйте аптечным Хьюмером промывать носоглотку. Если поможет- на айхерб купите специальную соль и чайничек с длинным носиком- по Индийской методике промывайте.
На период эпидемий рекомендую взять экстракт грейпфрутовых косточек- разводить с водой- полоскать горло, можно разведенный закапывать в нос.
Также читаем шапку- для Вас-же закрепляют посты.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У меня плохая память , все забываю. Что можно пропить?

Алеся, в "шапке" этой темы открываете "скрытый текст", где надпись "Полезные ссылки, рекомендуем заглянуть." И ищите там "Для концентрации внимания, улучшения памяти и всех познавательных процессов школьникам и не только"
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Если не сложно, напишите про каменное масло. В холодильнике лежит, пока не добралась до него.
мы собирались покупать для женщины с плохозаживающим переломом руки (больше года), надо и внутрь и наружно. очень хвалили. потом все-таки купили растительный аналог - красную тайскую мазь.
 
  • Like
Реакции: Захарчик

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Waters,Aлександр, я омегу пила в обед, просто ранее шла речь, что при приеме артишока больше ничего пить ненадо. Swem Света сказала, что паралельно можно омегу вот я и написала, что пила, но не в смысле что прям с артишоком;)вместе. Спасибо за ответ, фолиевую тогда утречком с витаминами.
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Я записала список всего, что хочу купить на хербе и показала его своему гастроэнтерологу (любимому), так она более чем из 20 пунктов оставила лецитин , омегу, гинко-билоба, красный клевер, хлорофилл и кальций-магний. У меня острых проблем нет.
А мысль погонять глистов у меня все-же осталась.
На форуме все считают, что с этого надо начинать пить любые БАДы.
Вот теперь вся в сомнениях.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Marinara

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста, подскажите,кто знает, может ли прекращение приема коллагена дать боли в спине? Пила коллаген недели 3,бросила,т.к. вес сильно набирать стала. Пока принимала, спинка моя радовалась, явно лучше ей было, но после отмены неделю - ужас. Болит и днем и ночью, независимо от нагрузки.
У врача была лет 10назад,остехондроз на тот момент был. Потом беременности,роды, маленькие дети...
Что бы мне попить,чтоб жить стало легче?
Еще, мне бы понимать, если это после коллагена (а больше грешить не на что), то надо просто перетерпеть какое-то время или это навсегда?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Naso4ek, я думала купить Solgar, они хотя бы в россии есть, значит наш контроль прошли
но думала про Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula

но по составу там ничего особо и нет))

гематолог у меня ничего плохого не нашел да и никакие врачи никогда ничего ужасного не видели, регенерация слабая на мой взгляд) шрамы остаются, кожа тонкая

вроде коллаген пить плохо? потому что он тогда сам перестанет вырабатываться...
 

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Обязательно ли пить Пирантел через 2 недели после первого приема? Пью сейчас клетчатку и прибиотики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.