Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
Решила впервые заказать какие-нибудь общие витаминки для сетя и мч. Перечитала 80 % форума по айхербу и если честно пребываю в прострации. От количества потребляемых некторыми порошкокапсултаблеток просто волосы встают.

Сама же не знаю что выбрать:( подскажите плз, хороший бетакаротин. Меня тонзилит и горло замучали(((
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Упс, я пью 3 таблетки :) реально во время приема хочется сладкого)))
Ма-Маша, не заморачивайтесь:) я пью пирантел, муж и сынок- крюгер :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ма-Маша

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Еще вопросик. Стал замечать, что половина того, что заказываю, производства фирмы 21st Century Health Care. Что можете про нее сказать? В шапке в рекомендациях, она ни разу не упоминается.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Всем привет. Прошу помочь кто знает.

ДАНО:
Смотреть далее ВОПРОС
Смотреть далее
[OFF]
ЗЗЫ: и еще если есть мамочки, можете поделиться ссылочкой на форумы, чтобы так сказать просветиться, а то я не очень компетентна в теме деторождения :ax:[/OFF]

АНАЛИЗЫ
Смотреть далее
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Vanemi, спасибо за внимание! Но у меня аллергии никогда не было, возможно сейчас она и проявилась. Т.е. Омегу отменять и смотреть на реакцию, что будет?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Смотрю 1 пост темы

т.е. лецитин, кальций из творога не усвоится?
Творог без вкусовых добавок не люблю, а вот с лецитином и пектином наверно повкуснее было бы. В общем в сомнении.

taisa_07, ну так я же не писала про макро-/микроэлементы, а только про лецитин, йогурт/творог и клетчатку..

Чтобы не сомневались, читайте

Ну я еще сметаны капельку к творогу добавляю, но это Вы и сами, наверное, делаете...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Астреныш, спасибо, не знала.... я ее беру для мамы, для борьбы с диабетом. И у нас была консультация насчет именно Р-липоевой с эндокринологом, она одобрила.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки у меня тоже проблема с большими таблетками началась))) начали плохо глотаться) не могу глотнуть и все)) бывает по пару стаканов воды уходит пока таблетка пройдет... раньше такого не было. И мне тут на днях ребенок распаковала капсулу гиалуронки, ради любопытства, меня чуть не вывернуло от этого порошочка) вкус ужасный!
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Гуру, пожалуйста, помогите!
Вопроc: 1. У мамы (47 лет) бронхоэктатическая болезнь, удалена средняя доля правого легкого. Простывает от любого дуновения и никакая теплая одежда не помогает. Заболевание протекает тяжело, лечится сильными антибиотиками. Помимо повышения иммунитета возможно что-нибудь принимать ей для предупреждения заболевания или для его смягчения по факту?
2. Также у нее остеохондроз. Постоянно мучают головные боли и она связывает их именно с этой болезнью (кровь не поступает и т.д.) Я толком не нашла ничего на форуме по отложению солей. Уже несколько месяцев наблюдается постоянная сонливость, усталость, апатия плюс многолетние головные боли. Помогите, чем мне ее выводить из этого депрессивного состояния?
По плану сначала начнем чистку: артишок, клетчатка, пробиотик, пирантел, потом детокс, а дальше?
Спасибо за внимание!

Waters, Светмоихочей, пожалуйста, подскажите что-нибудь по моему вопросу :(
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва


!Sunny!, ну и пейте элеутерококк во время беременности и когда малыша будете кормить....Боитесь наши настойки спиртовые, берите на I-Herb...На глицирине...Рецепт коктейля адаптогенов по Барнаулову помните? Светмоихочей давала... Если финансы позволяют, купите все на I-Herb, на глицирине опять же....Пантокрин для пущей уверенности можете не лить...Пост про адаптогены еще раз перечитайте, опять-таки, на глицирине купите, если страшно на спиртяшке внутрь употреблять. Спокойствие дороже! В общем, выбор есть:ad:
PS ну и до кучи Вам..."...при беременности нельзя орех,5НТР,зверобой." Попробуйте гомеопатию...Действие индивидуальное на каждого, Вам, возможно, подойдет. Светмоихочей пишет..."...возьмите один вид, если не подходит--то и с большой вероятностью остальные по этой теме тоже не помогут"
PPS я кормящая мама...Пью коктейль адаптогенов по Барнаулову. Все составные части куплены у нас (заманиху и настойку корней аралии не нашла только). Соответственно, он на спирту. Светмоихочей разрешила кормящим мамам пить :yes: Это Вам на будущее:ax: Сразу напишу, если Вы не нашли каких-то ингредиентов, ничего страшного, делайте из того, что удалось купить. Он рабочий будет все равно.
PPPS Вот Вам элеутерококк на глицирине, вот Вам поиск адаптогенов на I-Herb
Запарилась редактировать:ag:
Svem добавил 28.08.2012 в 00:48
:


Спасибо большое за ссылки!! Элеутеракокк у меня с ихерба в капсулах, а его точно можно пить беременным? А коктейль адаптогенов по Барнаулову Светочеймоих беременным разрешила?)
 

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Румынова, вы знаете, к счастью, у меня мигреней уже года два не было и я ничего специального против них не делала (были другие "головные боли", которые беспокоили меня больше редких выпадающих из жизни дней с мигренью). Но имхо имхастое начинать надо с очистки, устранения дефицитов различных веществ и выявления возможных пищевых нетолерантностей и т.д.

Спасибо за ответ! А как надо очищать? И какими веществами восполнить нехватку их в организме?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
и еще интересно, если каждый день кушать капусту, может и не нужны таблетки

Если конечно уверены в органическом выращивании капусты, то тогда может и обойдется.
Мое личное мнение- одной капустой не спасешья, особенно после Чернобыля и недавнйе Фукусимы. В атомный век живем господа.

Margowasabi добавил 19.11.2012 в 02:54
Ну и не только же в масле содержится витамин Е. Орехи, яйца, печень, рыба, овсянка и другие крупы - всё это в той или иной мере употребляется каждый день.

Потребление растительных масел однозначно надо контролировать, как и потребление пищи. Иначе все сказывается в см на талии.
Добрать суточную дозу не только витамина Е , а вообще много чего необходимо есть все ведрами, запивая половниками масел, что бы получить необхoдимое кол-во. не, я уж лучше пару маленьких концентрированных капсулок приму ;-)
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, не уж ни кто не знает?
И еще вопрос 5 htp кормящим можно или нет? На этикетке предупреждение, что при беременности и кормлении консультация с врачом. А что можно. Меня наверное послеродовая депрессия накрыла, уже готова от мужа уйти, на всех ору, кричу и плачу.
http://www.iherb.com/Special-Ubiquinol-Discontinued-Item-100-mg-7-Softgels/41064 безвредная , но полезная штука. Принимайте спокойно.
Вообщем так. Беременность довольно тяжелое испытание для женщины. В мозге куча рецепторов есть, в том числе к эстрогенам, прогестерону.Особенно следует учитывать, что у женщин сама по себе лимбическая область больше, чем у мужчин, поэтому женщины подвержены большей степени депрессии, и тут еще гормональный всплеск, а потом падение.И то и другое может пошатнуть хрупкое эмоциональное равновесие.. Одного 5НТР может быть мало,и его можно применять кормящим, кстати. Доза 100мг 1-2 раза в день.Желательно принимать еще омеги 3 побольше. 3-4 гр омеги в день(первый месяц дозы большие, потом можно со второго месяца уменьшить дозу.Витамины у вас радуга пренатал? А тревожность преследует чрезмерная?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Чем помочь при антифосфолипидном синдорме? Назначили курантил.
Я так понимаю,нужно вот это (кора белой ивы) :
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Wh...-Capsules/2063


Это можно купить в Москве? Если можно,то где?

.
Вы беременны?
Хотите кору вместо аспирина тромбо? Лучше посоветоваться с врачом. Хорошо себя зарекомендовал при АФС плазмоферез. Лично мне его делали 3 раза за прошлую беременность, ну и пила кучу всего и курантил и аспирин и черта с рогами. Но зато доходила с Божией помощью и родила нормально.
 
  • Like
Реакции: ritu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.