Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Всем доброго воскресного дня!

Решила написать маленький комментарий к вещам, отзыв на которые я уже писала.
Обычно все отзывы пишу в момент получения, что, вероятно, не всегда верно.
Поэтому хочу прокомментировать некоторые фотографии после носки.

Итак, леопардовый купальник.
Ранее отзыв был тут и реальные фото http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2469427&postcount=3060
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-50s-...t-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1338597

Писала о своих сомнениях по поводу трусиков.
Все же 8UK велики на попу 90 см. На днях 2 раза прогуляла купальник в бассейн. И чувствовала, как попа трусиков начинает "жить отдельной жизнью". Трусики реально сильно свободные. И явно рассчитаны на бОльшие по обхвату выпуклости.
Буду ушивать где-нибудь в районе между ног.

Бюстик 34В пока до сих пор жмет, поэтому чувствую себя несколько скованной.
Повторюсь-бюстик ОЧЕНЬ сильно маломерит. У меня 34 В или иногда 70 С в зависимости от марки. Но этот бюстик наверное еще меньше 70-го размера.

2. Отзыв по поводу колготок Falke Semi Opaque Pure Matt 50 Denier Tights
Был тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2592278&postcount=3507
image1xl.jpg


При получении я их активно хвалила за невероятную мягкость, но по факту носки-разочаровалась в первый же день:(
Первое, на что обратила внимание-ну очень легко на них ставят зацепки. Что по идее странно, учитывая плотность колготок. Доехала на машине на работу (10 минут за рулем). Ногу пару раз задевал брелок сигнализации от ключей. На брелке нет НИЧЕГО хоть как-то острого, он весь из мягкого материала и весь обтекаемой формы. Но когда стала вылезать из машины-увидела затяжки. Потянула несколько раз-вроде подрасправились.
У меня есть плотные колготки других фирм-там с такой проблемой не сталкивалась.
Ну и проблема номер один, которая ввергла меня в шок.
Договорились с друзьями поехать в театр. По пути на парковку нас с МЧ застал сильный дождь. Итог-мы все сырые. И колготки тоже.
Все колготки стали в сырых пятнах-проплешинах. :ai:
Ладно, допустим....
Но ТАК они выглядели не менее часа, поэтому в театр я пришла в очень неприличном виде. Даже когда я вроде высушилась, на колготках оставались вот такие плешины, и помогла на сто процентов лишь полная их стирка дома.
Выглядело это примерно так:
(фото с телефона, поэтому цвета передались плохо, но смысл ясен).
:ai:
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Всем привет! Наконец решила и я добавить свой хваст о последней посылочке.
В период щедрости асоса на скидки урвала кожаный плащик р. UK10 караулила его больше недели. Что больше всего удивило и порадовало мне асос совершенно бесплатно доставил посылку с помощью EMS службы за 10 дней! Качество на высоте, кожа очень мягкая, но есть один нюанс, плечики как-то странно пришиты, толстые и приспущены чуть ли не на рукава, но эту проблему думаю в ателье решат, а так очень довольна! Ссылка на плащик, http://www.asos.com//Urban-Code/Urban-Code-Leather-Trench-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1636799 уже в аутстоке, но иногда появляются размеры
2. Кожаные брюки, http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Seamed-Biker-Leather-Skinny-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1383425 рUK10 тоже порадовали, только длину укоротить нужно немного. посадка хорошая, высокая талия, все прошито аккуратно на подкладе, теплые
3 ASOS Pink Skinny Capri Jeans UK10
image1l.jpg

сели хорошо, вот только длина... хоть я и брала петите смотрятся не как капри, а как джинсы ) но это их не портит..

4 А вот бюстик
image1s.jpg
смотрится хорошо, но жестковатый, весь поролоновый , я такие не очень люблю..
5. И еще одни джинсы,
image1s.jpg
тут уже в хвастах выкладывали, первый раз взяла 8ку, но влезла с оочень большим трудом. (ПРИСТРОЙ) Перезаказала UK10 в самый раз. Ткань хорошо тянется. Только нужно укорачивать, не знаю почему петите не заказала..

Цвет на фото немного искажен из-за плохого освещения...
p.s. Хочу поблагодарить всех за хвасты! Очень помогают при выборе модели и размера!
 
Последнее редактирование:

Inga-Inga

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
22
15
0
Саранск
http://www.asos.com//River-Island/R...nt-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1796702 хорошего качества кофточка, размер брала 8, подошел. Смутило только то,что модель кофты "летучая мышь", на картинке и видео этого не поняла я :ah:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Flat-Lock-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1483382 сумочка наимилейшая=)) качество оч хорошее, цвет чуть темнее чем на картинке,но это даже к лучшему!!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получила посылку, высланную 13 марта :clapping:
1. Футбик Maison Scotch 'Etoile a Paris' T-shirt

Почему-то при закидывании в виш и дальнейших медитациях я не разглядела, что он малость oversized :ag: Сейчас вижу отчетливо.
Плотный, но при этом мягкий и нетолстый хлопок, черные буковки - бархатное напыление. Рукава цельнокроенные, с прихваченными отворотами. По горловине и низу срезы открытые.
Подвесочка с фотоаппаратом входит в комплект.
На ОГ 84 и рост 172 взяла р-р 1 - сидит как на модели, но на моей перегибистой спине такие свободные вещи смотрятся не очень :( Буду думать...

2. Набор миниатюрок Elemis

Заказала чтобы попробовать умывалку Melting Cleansing Gel - попробовала и выкинула ее из виша.
Это маслянистый кремик, который наносится на сухую кожу, а не влажную, как написано в описании на Асос, а при массаже с водой превращается в молочко. Не пенится. Предназначен для нормальной кожи, но даже на Т-зоне комби-кожи после смывания появилось какое-то странное вяжущее ощущение. Сейчас у нас обед - и коже на щеках некомфортно - утреннего увлажнения от привычных тоника (тоже Элемис) и крема не хватило :ai: Уж не знаю как там с микрофлорой кожи, но обещанного смягчения/увлажнения от арганового масла точно нет :(
 
Последнее редактирование:

Алинусик

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
82
0
Краснодар
Девочки всем привет!
Сразу хочу сказать огромное спасибо кто героически оформляет хвасты!
Вот тоже собралась, просто фото есть с этими моделями, о каких хочу вам рассказать:)

1. Футболка (правда уат уже, но думаю появится)

Брала М, суперски села, идут в р-р в р-р. Отличная, плотный хлопок, наклейка супер, на моем фото видно, что принт такой же яркий, вообщем шла и все улыбались на мою футбу, а одна девочка от впечатления от моей футболки, аж тоже язык вывалила, наверное инстинктивно:ai::ag::ae:




2. Второе на мне босоножки Miss Sixty, брала 6 UK на 39 (25 см) отлично сели, качество на высоте, удобная колодка, а это еще и первая была моя покупка на асосе
попала в р-р только благодаря вам форумчанки, за что не устану благодарить вас!


С появлением фото в живую в моделях от асос, сразу же буду отписываться, обещаю:ad:.
Всем спасибо, удачных покупок!

Алинусик добавил 12.10.2011 в 16:50
ааааа про часы забыла на фото вот такие у меня на руке,тоже же асос

обалденные, ношу постоянно
сама была в шоке, что такое качество от асос. Кто поймает, хватайте не пожалеете.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день !!!

Давно я не писала хвасты, а счас вот совесть замучила, отчитаюсь о том что вспомню.
За время моего "лечения" от шопоголизма по методу моего мужа, посылок пришло не мало как женских, так и мужских, но немало вещей и уехали обратно
(для меня это прогресс, а то если что попало мне в руки - то ни за что не отдам, всё моё)


Итак, начнем с мужского хваста.
Муж верх 54 размер, низ 52 размер, с пузиком, нога 40,5 размер; бывший - весь 54 размер почти без пузика.

1. Отличные боты, 8 размер.
Красивый цвет нави, сделаны качественно, всё ровно и добротно, толстая подошва - камешки не чувствуются. Муж доволен.
Размер чуть великоват, но я вставила ему стельку кожаную с пробковой прослойкой, и проблема решилась.


2. Джемпер ASOS Sweatshirt With Fairisle Print Crew Neck, размер ХХЛ - наше расстройство (((



Отличнейший, мягкий, приятный, орнамент уравновещивает верх и пузико за счет того, что проходит и по рукам, Но пришел в рыжих пятнах, как будто кто-то в нем кушал пасту и еда вываливалась изо рта...
Но упакован был как новый, волосинок не обнаружено. Меряли в перчатках, чтоб не касаться пятен непонятного происхождения.
Муж просил перезаказать, но я, каюсь, не решилась... сказала ему что разобрали размер... уехал пятнистый на родину..

3. футболка поло, ХХЛ



Отличная вещь! Очень рекомендую! Мягонькая, катышки не образовались за 3 стирки.
Цвет чуть темнее, чем на картинке.
Единственный минус - это ужасно пришитая сзади бирка, но я ее отпорола. Счас посмотрела картинки - там и у модели так де торчит, я не обратила внимания при заказе.

4. перчатки Дентс, замшевые, размер Л.



Если честно, ничего не понимаю в размерах перчаток (как мужских так и женских), поэтому выбирала наугад - руки у мужа не самые большие, да и вставки по бокам трикотажные - поэтому выбрала Л, да еще и подрастаскаются.
В Общем, перчатки нормальные, правда не черные-черные, а такие как бы с оттенком.. Но это если прям при дневном свете приглядываться и придираться.

Мой муж уже потерял их (вернее, забыл в гостинице), перезаказала :)

5. Рубашка, ХХЛ.



Хорошая хб рубашка, но сшита не очень ровно, вернее некоторые швы тянет. Я пыталась их исправить - осторожненько расправила по петелькам. Стало лучше, но помогло не везде.
Так вот, нам рубашка подошла, но мой муж в ней как скотник из колхоза "Красное знамя", поэтому рубашка досталась моему бывшему. Кстати, она на кнопочках :)

6. Ну и самая умопомрачительная вещь из мужского раздела - это пальто! Девочки, это просто умора, чес слово.
Я заказала мужу в надежде, что в большом размере оно будет подлиннее и этот секси-уголок придется ниже пузика, но мои надежды не оправдались...
Мой муж вместо того, чтоб выглядеть как Джорж Клуни в лучшие годы стал похож на смесь беременного Шварцнеггера с беременным же Дюжевым...
Пальто тоже досталось бывшему (эх, балую я его :))))
Но если по существу - пальто отличное, качественное, ровное и красивое, пуговки - загляденье, сзади шлица.
Очень рекомендую НЕпузиковым мужчинам




Спасибо за внимание, и всем удачного шоппинга !


Женское продолжение позже
 

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
пришла моя первая посылочка с вот такими http://www.asos.com//Asos/Asos-Ashford-Crepe-Lace-Up-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702362 ботиками. М-да, такие сразу бросаются в глаза. Каблук очень массивный, платформа высокая, когда держишь в руках ужасаешься - как это можно носить!??! Но когда надеваешь на ногу - все как скрадывается. Походила по дому - в длину (брала 5 ЮК) на мои 24,5 см идеально подошли, по ширине (у меня 9,5 см) - немного узковаты, но я думаю разносятся. Очень эффектые и классные! Замша местами потерта (уже был такой отзыв о них), но у меня такое чувство, что так и было задумано, это даже на фото в Асос видно. К сожалению, на себе сфоткать не могу пока что - фотик "полетел", потом выложу фотки.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
И снова мне счастье привалило. :)

1) Melissa Kissing Lace Up Brogue Boots, 5 UK

О муках выбора рассказывать не буду... В итоге в заказе оказался "универсальный черный" и "вездеудобноносибельный безкаблучный". Одна беда - шнуровка. Впрочем, мне не привыкать.
Пахнет сладенько, но для меня слишком. Очень надеюсь, что запах улетучится. На ногу сели почти хорошо. Благодаря шнуровке нога зафиксирована, но пятке свободно, зато носочек можно потеплее. На вид и ощупь - обычная резина, интересна сама модель. Ну а вообще резиновые сапоги за 2 тысячи, ох не знаю... Как будто бы дорого :bw:
Не, ну на самом деле я рада. :yes:

2) Cheap Monday Division Heeled Ankle Boots, 5UK

Влюбилась с первого взгляда! Мама и подруга долго отговаривали. После нескольких скачков в цене, отзыва 4udo_yudo и рекордно низкого снижения я все равно их заказала! :) К сожалению последующие отзывы о них были отрицательными.
Первым делом я их примерила. Опять же носить с теплым носочком, места более, чем предостаточно. Пяточка подвылетает. На ноге сидят удобно, и самое хорошее в них - высота каблука. Не высоко, не низко, [LINE]не далеко не близко[/LINE]. :ag: В жизни смотрятся не так радикально, более привлекательно. Но кожа грубая, жесткая. Может это стилистика Чипов? На фигульке указано, что верх и стелька - кожа. Без нее все время бы сомневалась. Сейчас даже не знаю, куда их выгулять, чтобы проверить качество. Вызывает сомнение место крепления каблука.

3) ASOS Shirt With Panther Print. "Дикие кошечки" 8 размера.

Даже не знаю что сказать. Клевая, качественная, плотная, приятная на ощупь с ощущением бархатистости 100% вискоза. Особенно впечатлилась после этого ужаса
Мне рукав длинный, поэтому один подогнула на ширину манжета, а второй закатала в соответствии с предлагаемым вариантом. Кстати, на фото с сайта она мне казалась белее, а тут более желтая. К слову, брала блузочку специально для бархатной Miss60. В ней и фото.

4) ASOS Skinny Mixed Stripe Tie
Брала, чтоб мужа умаслить. Ему не понравилось. :( Либо себе оставлю, правда не к чему, либо подруге подарю, к ней как раз белая оверсайз едет.


Всем спасибо за внимание.
Хотела завтра обновить платье, а тут вся в сомнениях, может в пантерах прийти?.. Пошла стирать блузку. Заодно и подумаю.
 

Вложения

  • SAM_0813.jpg
    SAM_0813.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 21
  • SAM_0815.jpg
    SAM_0815.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 4
  • SAM_0817.jpg
    SAM_0817.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 8
  • SAM_0818.jpg
    SAM_0818.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 3
  • SAM_0825.jpg
    SAM_0825.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0826.jpg
    SAM_0826.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0822.jpg
    SAM_0822.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 3
  • SAM_0823.jpg
    SAM_0823.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0824.jpg
    SAM_0824.jpg
    38 КБ · Просмотры: 0

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, получила вот такое платье р. 38 на мои параметры село как на модели.
Оно просто супер!
Давно уже аут оф сток, но вдруг появится.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1151148
image1xl.jpg


Еще такое Аква р. 10 горчичное http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1156509
image1xl.jpg

мне немного великовато, еще не решила оставить или нет.
Внизу не обработано, но оно нереально длинное, даже на мой рост и с каблуками достает до пола.
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
И тут выхожу я, вся в белом:) Где-то так мне виделось,но не судьба:)
A|Wear Tailored Trousers 14UK


Очень плотная качественная ткань, но мне явно нужен был 16UK,пояс не тянется и на мой рос.50-52 не налазит, а брючины тянутся и садятся как надо. Отправлю домой,буду ждать 16...Они длинные на 168 и по форме буткат получаются...

ASOS Frill Back Washed Sweat 14 UK

Мощнит спину на мою фигуру,но оставлю...
Vero Moda Sleeveless Pleated Front Tunic

Моя "полурадость" ибо вместо нее прислали какую-то рыжую синтетическую обдиргайку, но ведь можно просить код и возместить пересылку домой тогда,да? Мне ее тогда отдельно от других вещей возвращать или мне прямо все возместят :popcorm1: :-D Научите меня,пожалуйста,как :ax:
 

frogy

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
12
102
0
israel
http://www.asos.com/Vila/Vila-Padde...coat&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black]
.теплая и длинная.очень понравилась.мех на капюшоне-чебурашковый.но его можно отстегнуть.
http://www.asos.com//River-Island/R...t-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1546105
супер платье.влюбилась. у меня размер м.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Crink...CARF&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Natural
воздушный и длинный.довольна им
 
Последнее редактирование:

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Похвастаюсь (если можно так назвать) тем, что в стоке.
Всемызвестная юбка 10 Uk

На мои 72-98 :bu: села... весьма впритык в талии, сверху жирок вывалился. Юбка заказывалась на 69-96, думаю была бы идеально, увы на ближайшее время светит шоппинг только в разделе Материнити. Особых восторгов не вызвала, на рост 164 длинновата, хочется вот прям 10 см отрезать, цвет прииглушенный и не такой яркий, как на фото.

Юбка для сестры

На ее около 110 заказали 14 Uk, как села еще не знаю, на вид тряпочка и тряпочка, также без восторгов, на каждый день вариант нормальный.

Сапоги

Для сестры на ее полный 38 размер 6 Uk оказались: ужасно широкими по щиколотке, кожа неравномерно окрашена, грубовата, после большого пальца еще есть пару см запаса, пятка болтается. И в целом вид у них такой дешевый, кирзовый....
Насколько я их хотела себе заказать, настолько разочарована после получения, не стоят своих денег абсолютно. Улетели сегодня домой.
 

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Мой первый заказик, а как говорится-первый блин комом.
Итак, параметры мои 84*64*90 (или может бедра 92, давно не мерила).

1. Куртка КЛИК
image1xl.jpg

Размер 8, цвет темно-синий.
Померила и поняла, что цвет мне не идет.Девушке-блондинке он так хорошо, а на мне как-то мрачно:( Может кому нужно в пристрой? Пошлю по России бесплатно.

Мое фото:


2. Платье КЛИК
image1xl.jpg


Ошибочно заказала размер 6. Естесственно мне в него не влезть.Восьмерочка на меня наверное идеально села бы. Качество потраяющее, очень довольна им, и очень расстроена, что не подошло. Может кому нужно в пристрой? Пошлю по России бесплатно.

Мое фото:

3. Браслеты КлиК
image1xl.jpg


В принципе-ничего так. Но в диаметре большеваты. Пока вот думаю, чего с ними делать.

Мои фото:

4. Очки КЛИК
image1xl.jpg


Очень довольна, качество отличное, правда я думала, что они будут чуть поменьше в высоту. Но в принцие-прическу попышнее и вперед.)))

Мои фото
 

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
Добрый вечер дорогие форумчане :br:
В субботу ко мне прилетела посылочка достойна внимания и детального рассмотрения.) заказ от 13.05 оказался удачным и очень порадовал. теперь по порядку обо всём.
мои параметры 82-62-90, нога 25 см

Oasis Botanical Silk Dress 8uk

отличнейшее платье, хотя при заказе были по поводу него сомнения, таак как на асосе написано что состав 100% шёлк, на офф.сайте 100% полиэстер, так вот ситуация такая, верх платья шелк, очень приятный и струящийся, подкладка полиэстер, не такая уже мягкая и приятная, но и не противная. само платье белое, а рисунок очень яркий и насыщенный. ремешок который в комплекте плохенький и только бляшка у него симпатичная, ремешок даже на последней дырке соскальзывает со шва и его постоянно поправлять надо, но это беда многих платьев с таким ремнем. в принципе платье своих денег стоит, сидит прекрасно и подчеркивает фигуру, очень красиво, надо сказать.)
ещё по поводу платья хотелось сказать, что пришло оно мне уже открытым!! то есть его упаковка была варварски разорвана и платье впихнуто туда кое-как, всё мятое-перемятое! это я так понимаю на таможне покрысятничали, но видимо самый маленький размер никому не подошел и всунули его обратно!! остальные вещи были упакованы как всегда тщательно и аккуратно на них не позарились.)) в первый с этим столкнулась и была очееень не приятно поражена:yes:

ASOS PARIS Point Court Shoes 6uk

к платью так сказать.)) интересные туфли, яркие и красивые, но не очень удобные для меня оказались, хотя ходить можно, и ещё они как-то на более полную ногу рассчитаны что ли...ну тут уже об этом писали.

ASOS Perforated Leather Detail Shirt Parka 8uk

вообще крутая вещь:ay: никак на неё не радуюсь! во-первых очень легкая, во-вторых очень качественно сшита, в-третьих размер мне идеально, я вообще ей пока только восторгаться могу, абсолютно универсальная вещь, мне всегда такая нужна была, и вот теперь она у меня есть и мне от радости снесло башню.))

и фото всего выше описанного, куда ж без них:ah:


благодарю всех за внимание и огромное спасибо всем кто пишет подробные хвасты, с детальным рассмотрением вещей, с фото и всевозможными пояснениями:ax:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва

16 размер.

Как сильно я его хотела - так сильно оно мне не подошло.
  1. ООООоочень длинны рукава и само оно на человека явно от 170 минимум! Мне на мои 164 см даже нечего было в него соваться..
  2. Очень большое. Надо было точно брать как минимум меньше на размер. Эх :(
  3. Ткань немного менее яркая, чем на сайте, капельку темнее. В целом оно все равно красивое, но на картинке оттенок поинтереснее.
  4. Сильно длинное, это в целом не проблема, можно подшить, но на фоне всего остального - лишний минус :(

Отправила его обратно, жду рефанда :(

На первом фото - просто одето.
На втором - я за спиной держу лишнюю ткань. Было бы оно в линейке Петит - перезаказала бы.. Но рукава длинны просто неимоверны.
Хочу когда будет сеил рубашку такую в петите заказать.





14 размер

Классное! Ткань приятная, смотрится хорошо.

Рукава немного длинноваты, но с таким фасоном ок. Манжеты просто подвернула, чтобы удобнее было.
Рассчитывала, что будет длиннее. Без легинсов я с моими параметрами его одеть не могу.
Но из плюсов - можно носить ка свободну кофту, повыше завязав поясок.

Им очень довольна, хоть и ожидала большего :)





А! Еще про одно офигенное платье!


Мне его в копейках отдала Мам (еще раз спасибуще громадное!). Размер М (заказывала в подарок маме - она носит 10юк).
Девочки, я в него влюбленна! Качество - просто суперпупер! Смотрится - замечательно, имхо, лучше чем на модели! Свежо, стильно, ярко!Эх, как я хотела бы его в моем размере) Жалко аут оф сток давно)
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Cегодня 2 мини посыли.:ag:
От 7.05. Знаменитое платье, так как оно у всех есть и тут вывалилось оно на меня в 8 разм., естественно пришлось взять. http://www.asos.com//Asos/Asos-Piqu...-Back-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1774147
Село отлично, правда на мой рост чуть прикрыло колени. Но, пришло какое-то грязноватое, с какими-то пятнами, вообщем кинула в стирку, но назад не верну. Ткань типа вафельных полотенецы :ag: но плотное+цвет мне очень подошел+ очень оригинальные бантики и замочки.
от 14.05, хотя 2-х более ранних так и нет (одна не издешевых вещей, переживаю)
Пижамка Келвин Кляйн разм С http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...l-Nightshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912191
Все были от нее в восторге и я ее купила , она великолепна, очень мягкая х/б ткань невесомая, качество супер. Мне длиноват рукав, отнесу в мастерскую, а саму можно носить как пижаму или как холатик дома :ag:Вообщем универсал.
И Мелиски http://www.asos.com//Melissa/Melissa-Love-Flop-Flip-Flop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2212413 Разм. 3 , меня не впечятлили. Запах конфеток, вся посыль пропахла. Но, мне широковаты маленько они, но оставлю, буду дома носить по жаре или с собой на отдых возьму в отель.
А это наш питомец
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
получила сегодня посыль, отчитаюсь))
Платье ASOS 8 UK Red на 82-60-90
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tulip-Dress-with-Dogtooth-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703650
Очень понравилось и ткань и как сидит, правда там складочки от плеча идут не разгладила еще..они не так как надо лежат..так померила на скорую руку, но надеюсь утюг мне в этом поможет) Вверху немного свободно, но 6 была бы мала внизу думаю. Стройнит моделька действительно!!!, как мне тут и сказали, спасибо за советы)) никогда ранее не заказывала Tulip-Dress боялась, что увеличит объемы)
Идем далее...пляжный сарафан за 7 фунтов 8 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Band...-Scarf-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1561291
сидит отлично и расцветка супер, но очень липнет к телу...не знаю спасет ли антистатик.
Зонт фултон
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Union-Garden-Tiny-2-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1895153
много положительных отзывов читала на счет него, да еще за 10 фунтов решила купить конечно же....и не в восторге:( Он такой мелкий....я думала в раскрытом виде он побольше...да еще расцветка такая детская смотрится, в общем я не привыкла к таким игрушечным детским зонтикам!!! Вообще думала еще маме его подарить на НГ, но даже дарить стыдно! не буду...
Бальзам для губ мятный Yes to Carrots
http://www.asos.com//Yes-To-Carrots/Yes-To-Carrots-Smile-Lip-Butter/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1028730
Люблю эту фирму, пахнет вкусно, на губах еще не пробовала

и воротник из искусственного меха за 7,50 брала
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faux-Fur-Pointed-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723749
Понравился, под пальтишко мое черное подходит...цвет такой темно темно зеленый.
Все! Всем удачных покупок)
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
1. ASOS Cotton Boobtube With Rose Print
£18.00 NOW £9.00

Немного дубовая ткань, но єто до первой стирки. Рисунок в жизни красивее чем на фото.
Сейчас аут сток, но есть похожие топы


2. ASOS MAGPIE Lace Up Flat Shoes with Floral Print
£20.00 NOW £12.00

простые тряпочные тапочки, но за такие деньги можно брать, полной цены они конечно не стоят
на размер 37,5 пришлось брать 5UK, тк половинчатых размеров нет. 4-ка была бы мала однозначно


3. Blue Q Basket Case Shopper
£9.00 NOW £5.00

дождалась скидки и на эти шоперы :yes:
очень забавные рисунки, много разных было на любой вкус
сначала был немного с запахом, но выветрилось.
на этикетке было написано что на 95% сделан из продуктов переработки. вот на такую красоту значит идут переработанные пластиковые бутылки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.