Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты судя по опросу, для осуществления платежей многим нужны карты других банков, будьте добры ,если не затруднит в ЛС написать каких банков (Альфа-банк будет,поняли что очень нужно) , а еще какие банки? Напишите в ЛС.
спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮлияА

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Lesil, Олеся у вас же рано вечер , а у нас ночь, я утром все отвечаю.
По кофточке вы так переживали всю ночь, а ж 5-6 писем пришло. Не переживайте, отвечаю я мгновенно если на месте, если работаю с файлами, отправкой, выкупом, то не отвечаю, иначе кач-во будет хромать.
насчет цвета девчоки правы ,многие пишут переводчик через гуггл, а мы покупаем не через переводчик, поэтому есть цвета корраловые,сиреневенькие, абрикосовые,темно-серо-зеленые, в общем ставите цвет только оригинал или фото.
Смотрите по кофте есть 3 цвета , если перевести гуггл то выходит дословно красный, белила, абрикос. Купили 3-й. Олеся тут никто не думает абрикос как выглядит в жизни.Все ориентируются на сайт,что продавец написал. В итоге надо вторую картинку если смотреть внизу ?
Поэтому всем говорю лучше ставьте фото или иероглиф копируйте.
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Настя для вас и для других. По поводу веса и стоимости.
По поводу карго 300 руб+ТК
Работа возобновлена , спокойно отправляйте заказы карго 300 руб.
По порядку объясняю. Мы с Шанхая отправляем курьерами ваши посылки до приграничной провинции Суйфенхе на склад карго. Склад принимает, отправляет, далее таможня и вывоз в Россию. А далее как вы скажите тем и карго отправит по России.
По весу почему я говорю что 10кг невыгодно, невыгодно ЖД, а емс нормально.
К примеру если вес посылок составил 100кг , 5 коробок, то желдор посчитает примерно 25-30 руб, в итоге ваш кг выйдет 330 руб от Шанхая до вашего города поездом. Но если у вас вес меньше 60кг, то ТК желдорэкспедиция возьмет минимальную сумму, примерно 1900 руб, таким образом посылка 10кг 300+190=490 руб составит 1 кг, а это уже намного дороже и ждать придется. А выйдет как ЕМС ,так легче 10кг емс отправить и сроки сократятся в 2 раза.
Сейчас есть ТК Энергия у них по-моему 900 руб миним.сумма , то маленький вес лучше отправить ТК Энергия. Это вы сами по России гуглите и смотрите что вам выгоднее и удобнее, считаете и делаете выводы.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юлечка, скажите вот ваш первый пункт " Место расположения Шанхай, доставка та, что указал продавец, никаких 12,15 юаней за доставку по Китаю" -это сколько? Где смотреть?
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Юличка получила сегодня посылочку)) Рада безумно, спасибо вам огромное!!! Всем очень понравилось, упаковано аккуратненько, мелочь вся в отдельной коробке. Уже жду с нетерпением следующий заказик=)))
Еще раз огромное спасибо!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
В Суйфэньхе снег, во Владивостоке штормовое предупреждение, у почты России и Китая- нет слов ! 21 дек. конец света. В Китае переполох, верующие запасаются едой, строя бункеры! Смена власти!
И почему всё это свалилось на нас?!
Если почта России не предпримет меры для ускорения обработки почтовых отправлений, как в прошлом году, будет плохо. Сейчас почти у всех экспорт висит месяц. Кому, очень сильно надо до НГ, нужно обязательно отправить заказы карго!:(

ВСЕ ЗАКАЗЫ ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ГОТОВЫ, НАПРАВЛЕНЫ НА КАРГО -СКЛАД!
СЕГОДНЯ ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ БУДУ ВЫСЫЛАТЬ ИТОГОВЫЕ РАСЧЕТЫ.

Юлечка я жду растет за вес, сразу же оплачу как пришлете:yes:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Очень переживаю, что не успею получить посылки до отъезда на отдых, а в них все вещи для отдыха.((( С 11 числа висят на экспорте. Юлечка, вы же волшебница, поколдуйте.))) А вообще, есть зависимость от веса посылки? Мне показалось, чем больше вес, тем быстрее сроки, или это совпадение?
Танюш, они вылетели в Россию, это на территории России опять где-то валяются.
Мы 7 отвезли, 7 числа она уже затрекалась, почта сказала, что всё мы отправили.
Держим кулачки, еще для аэр...это нормально, сейчас с клиентами ЕМS между экспорт и импорт аж неделя.....не знаю связано ли это с этим!
http://news.rambler.ru/10372184

Юленька,почему ты не отвечаешь в скайпе?
Ксюш мы с тобой в скайп может не встречаемся, вот я и не вижу сообщения.
Я там написала, что редко в скайп, пишите на почту. Работы много, не успеваю скайпу уделить внимание.
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Тоже хочу похвалить Юлю и ее команду, получила наконец то обе свои посылочки, всем очень довольна.:clapping:
Все вышесказанное могу подтвердить.
Юля у меня уже готов новый заказ - побольше:boast:
в понедельник вечером кину на почту:yes:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lesy@lesy@

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
15
39
0
Russia
Всем привет!
И я получила посылочки от Юлии! Всё отлично упаковано, вещи без брака, всё просто СУПЕР!!! :ay: Юленька, огромное спасибо тебе и твоей команде! :ax:
Хорошего отдыха!!! С нетерпение ждем твоего возвращения!!!:)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Девочки, кто пользовался в данный момент времени емс РОссия из Владивостока. Как сроки? Есть задержки?

Pavlinka) добавил 06.04.2012 в 16:46
OlesyaSS, вы имеете в виду желдорэкспедицию или еще что-то?
Девочки, подскажите транспортную компанию коротая по цене и по срокам также как емс, но чтобы без задержек. Такое вообще бывает?Спасибо

девочки ответьте очень,приочень надо:bu:
 

KozaNostra

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
76
472
0
город
Юлия, я посмотрела выкупы- почти все выкуплен! )) Только в нескольких позициях не нашла вашего ника. Дайте знать, чего нет в наличии, чтобы я замены подыскала. Очень нужны мужские сандали и мокасины ))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Вчера получила посылку от другого посредника, плакала горючими слезами, половина моих вещей не пришла, а мне говорят, все выслали :aq:
Сегодня получила посылку от Юли прыгаю до потолка и визжу от восторга :Mauridia_25: Юлечка, спасибо Вам огромное, все быстро и с индивидуальным подходом, мне все очень понравилось :ax:
Примите от меня еще заказик, пожалуйста, отправила Вам на почту.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
ААААААААААААА!!! Куда бежать!!!??:ai:На таооооо!!!! Срочно заказ готовить!!!! Юля, спасибо! Так приятно! У любимого-дорого-ни на кого не променяемого посредника АКЦИЯ 5%!!!!:ay:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Дело в том, что найти доставку подешевле нетрудно, с Юлей всегда можно договориться по поводу мебельных карго. Через границу перевезут, предположим. Проблема, и самая главная, в том, кто будет отвечать за нежность погрузок-разгрузок, за благополучный довоз по России до порога (грузчики ЖД - известная тема):( Какая страховка, что страховка должна включать в себя, сколько процентов от стоимости мебели должна быть, ну и, быть готовым к тому, что что-то может треснуть, а ремонт делать придется на месте, не обратно же отправлять...Значит, надо заказывать, только то, что у нас многократно дороже, или вовсе нет. Я получила полгода назад мебель, у одного кресла ножка треснула, хотя, видно было, что упаковывали хорошо, неудачно уронили-кинули или сверху что-то бросили, угол коробки замялся, думаю грузчики-погрузчики виноваты. Ничего, починили здесь. У меня экономия составила, около, 300% против здесь продаваемой, вместе с доставкой и починкой. Я была готова к издержкам, но тут на сайте, все хотят купить дешево и ответственность за доставку в идеальном виде переложить на посредника, поэтому никто не возит. Я, сразу, Юлю предупредила, что я без претензий к ней буду, только попросила проследить упаковку, всякое "не кантовать" и тд. Я довольна осталась.
 
  • Like
Реакции: Iiri

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
В очередной раз хочу выразить благодарность Юлечке и ее команде. Спасибо:ay:, вам ребята огромное, вы большие молодцы, только сегодня отправила оплату и заказ, как вечером уже получаю отчет, я очень рада что сотрудничаю с вами. С вами так легко и просто, всегда поможете и подскажете!!! Юльчик, а ты вообще умничка работаешь не покладая рук, с раннего утра и до поздней ночи вся в делах!!! С нетерпением теперь буду ждать свои посылочки и возвращения тебя из отпуска !!!!СПАСИБОООО!!!:aj::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
Светик а вы чем отправляли??:ai:в чём может быть проблема??:(
аир мейл) да проблема только в одном, что они ее на почте сунули куда-то и забыли отправить(( было уже такое, посылку приняли, она больше 10 дней провалялась на почте, пока заявление не подали, но 27 эт уже перебор конечно(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.