Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля расскажи мне про доставку ШАНХАЙ-МОСКВА 2 ДНЯ, интересует возможность как дальше в регионы пойдет и по стоимости.
Наталья , у карго есть свои люди которые получат заказ и потом вышлют его любым способом который вы укажите по России. Но для регионов слишком много затрат, мне кажется, дешевле просто ЕМС послать напрямую.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
ПРошу откликнуться кого-нибудь! У меня такой вопросик один. Кто-то тправлял посылки (порядка 30 кг наверное) КАРГО, а по России не ж/д, а самолетом? Меня интересует цена вопроса и какой ТК пользовались?
Я КАРГО один раз отправляла ЖелДором (до Н.новгорода) Долго ехала опсылка. В результате больше месяца в сумме все вышло (( А так то было душево. Все мои 50кг по России за 1700 руб. доехали.

Кто-нибудь откликнитесь! Поделитесь информацией! (когда в ТК звоню - просят габариты посылки :( И на вскидку по моим данным прикидывают сумму в несколько раз больше, чем я вижу на их сайте :-(
 

togiveup

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
11
1
0
красноярск
zara220, это прекрасно:)

а если не Мск - другой город..все равно через москву пойдет? или напрямую?
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
девчата-получила посылку тк энергия-23 января-была стоймость по кг.
по сайту http://nrg-tk.ru/ru/tariff.html
скачала тарифы с владивостока-там стоймость за кг.-до 20кг.-750руб.(до Твери),потом до 40кг прочерк стоит-это что обозначает????
мы заплатили за 23 кг.-800руб.
а деловые линии ,как смотреть стоймость-я ничего не понимаю,что значит обьём груза-забиваю владивосток-тверь-40кг(пробовала и 20,30кг)-сумма меньше 5600-не было-это же жуть-жуть.доставка становиться золотой((((
может я как то не так считаю????

Вам повезло, я вот за 37 кг заплатила почти 4000! Кошмар просто! Доставка Энергии, действительно, совсем не выгодной становится :(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! 100 юаней по вашему курсу это сколько в рублях? не могу понять как ваш расчет считать
курса как такого рублевого нет, потому что расчеты в разных валютах идут.
вот так считать 100 юаней/6,32= это доллары, а доллары в рубли, курс в подписи моей, он скачет вечно!


Юля, а если сделать заказ сейчас, он начнёт выкупаться только после 10 числа или сразу?
нет мы работаем поэтому покупаем!
курсы в подписи, они меняются бывает.
 

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Важно:
Ввиду уменьшения из-за сезона отправления нами посылок службой EMS временно скидка у нас 45%,
первые - 500 граммов 184 юаня, каж послед 500 граммов - 55 юаней.
Прошу учесть при выборе доставки.

Юань с каждым днем укрепляется, а доллар теряет свои позиции.
Мы ориентируемся на реальные курсы в банках, их не завышая.
Изменения в курсах.
http://www.boc.cn/sourcedb/whpj/enindex.html
Смотрим Cash Buying Rate USD
6,37 становится курс, прошу обратить внимание на офиц.курсы.
Все новые заказы будут считаться по этому курсу, принятые до, курс не меняется.
 
Последнее редактирование:

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Что-то мне не разобраться в расчетах. Написано что комиссия 15% от стоимости товара+доставки по Китаю. И так же написано, что на доставку ЕМС скидка. Это получится (стоимость товара+доставка по Китаю со скидкой)*15%. Или как?
И как получается 1290р за 32кг, если на первой странице написано что 300р/1кг. Это ведь около 10тыс должно выйти :))))))) Чего я не догоняю?

300 руб. за 1 кг-это до Владивостока,а оттуда выбираете ТК до Вашего города (1290 руб. это пример Желдора до Москвы).
Скидка на EMS не внутри Китая,а из Китая в Россию:)
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Пожалуй только здесь я встречаю, что тебя готовы порвать на части за любое не так сказанное слово. Уж звиняйте. :ai: Тогда надо написать в первом посте. НАРОД ПРОВЕРЯЕМ САМИ. ПОМОГАЕМ. Я НЕ УСПЕВАЮ. Я не так много сделала заказов, поэтому много вопросов. Слава, богу линчевать нельзя по интернету. Честно, мне и в голову не пришло, что мой посредник мне не скажет что у меня чего-то нет.Теперь знаю Буду сама отслеживать свои заказы. Спасибо. о
 
  • Like
Реакции: Тайчик

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Lisena25 да что то у энергии не пойми чего происходит))) даже под новый год все ок было. а тут 14 января отправили и тишина! До НСК не доехало даже....
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Campari, вполне возможно. Я мужу -почти стандарт по фигуре,он танцор,размер носим российский 48 -заказывала XL, по бедрам было вроде около 100см (может и меньше) -все подошло. поэтому размеры Вы перевели верно. Если в бедрах более 120см -то лучше 3XL,а может и больше. И комплекты такие с большим размерным рядом я точно видела). Просто верьте размерной сетке продавца (она редко подводит меня,всегда по ней заказываю,редко бываем в пролете,и то на 2-3 см)
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Юль, мне отчеты приходят о доставке, от вас нет ответа вот уже с 18 мая! Ответьте пожалуйста, у меня посылка на приеме в китае уже 27 дней весит, это не порядок!

Светик а вы чем отправляли??:ai:в чём может быть проблема??:(

Lesil добавил 21.05.2012 в 13:48
Юлечка!!! я тебе выслала файл который забыла прикрепить!!!Вышли скорей счёт!!))дублирую на всякий случай здесь!)
 
Последнее редактирование:

highfashion

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста кто отправлял карго, сколько по времени примерно идет посыль из Китая до Владивостока?
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
lucky111, На почте сказали что отправят запрос на таможню. Что выпуск разрешен. Посоветовали позвонить им в понедельник.


Virgom, Посылочки мои уже на почте я их уже видела. На бумажках нет отметки о том что они пропустили посылки. Если логически рассудить раз посылки пришли на почту в мое отделение значит таможня пропускает . А вот почта не отдает мне их без этой отметки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.