Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Может это они специально для России сделали? Как у нас курс начал прыгать, многие берут бэки, потом отказываются. А теперь смысла практически нет их брать, ну только если для уменьшения стоимости доставки. А так скидку не прописывают, и бэки никто брать не будет...
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Jenyaaa, поздравляю!!!! :) почему-то таможня теперь не выдает посылочки сразу,да?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
У меня ерунда какая то по треку(

Philadelphia, PA, United States 09.08.2011 6:52 Сканирование прибытия
Louisville, KY, United States 09.08.2011 5:10 Сканирование отправления
На сайте boxoh.com у меня после Луисвилля посылочка отправилась в Кельн,а сейчас и тут она в Филадельфии Сканирование прибытия:ai: Что такое происходит то понять не могу:(Странно как-то отправилась в Кельн а пришла в Филадельфию.
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки, кто-нибудь сталкивался с получением посылки не на себя? вчера сделала заказ на мужа, и тут он мне сообщает, что на две недели отправляется в командировку. Какого вида должна быть доверенность на получение? С 9:00 буду звонить конечно, в UPS, но может, кто сталкивался уже?..
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
у них там полномочия есть решать - что консигнационное, а что нет, на ЮПС НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ

решили там себе - что 1 посыль в день - нормал, а больше - в сад


Не, ну деловые, блин, :aq::aq::aq:
Я вроде бы имею право выбрать доставку какую мне удобно и купить что хочу:yes:
Они тем самым поддерживают тех кто это все сам таскает и нелигально перепродает:aq:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Скажите а если совсем обычной почтой с извещением в почтовый ящик
тоже до 5000 тысяч?..А если гелик для душа кинуть они этой простой почтой отправят или нет?

когда утежеляешь- присылают юпсом
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
24августа, мне в среднем через 3 дня приходит + день-два пока собирают. Сейчас в период распродажи неделя. Завтра получаю посылку, заказ делала ровно неделю назад)

ваш пост вселяет веру в светлое будущее:) читала темку про таможню спб и уже думаю стоит ли заказывать напрямую...
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Нет не превышаю, они просто взбесились, почему на мой адрес столько груза приходят... я еще просто на брата заказывала пару раз на мой адрес, может из за этого...
Охренеть!!! Какая им разница- имею право! Хочу и заказываю!!! Взбесились- им что, заняться больше нечем? лучше бы побыстрее посылки таможили, выполняли свои прямые обязанности, а не устраивали детективные расследования!!! Я офигеваю- в этой стране я еще должна объяснять каким-то дядям с таможни с чего бы это вдруг часто делаю покупки. Простой почтой ждешь посылки вечность, ЮПС докапывается до заказов, ВС все время начеку- капец!!! Одни китайцы счастливы, что русские выгребают у них товар тоннами.
Прошу прощения за флуд, но чет меня задело...:aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Всем большое спасибо за ответ!!!!!
А почему Виктория не может вернуть мне обратно мою посылку разбив ее на 2 части?

Недавно девушка одна писала, что её посылку задержали на таможне, тк Вика не положила инвойс..и отправили обратно. Вместо того, чтоб доложить туда инвойс, в вике просто собрали посылку заново.
Моё предположение- все возвраты сразу едут на сток..
Ванилинка, надеюсь,ничего страшного,что я твой пример привела:ah:
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки. ЮПС потерял посылку. В пятницу 13-го))) прошла таможню, благополучно отгрузилась из Москвы, а в Сургут не приехала. Сказал денек поищут, а потом вике акт пошлют((((((((((((((у меня теперь пичалька типа. у кого нибудь теряли/находили юпс-посылки?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
У меня тоже 31 число стоит доставка!!! Сейчас им даже звонить бесполезно( Блин вот как всегда, вечно какая-то проблема у них! Надеюсь в этом году получим посылку!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
juliebyjulie, :ag:


Чтобы это значило? прошла или не прошла? До сих пор загадка, на каком этапе посыли проходят таможню?...
:169:

два "сканирования импорта" будет и можете спать спокойно :)
 
  • Like
Реакции: Germiona

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
katrina_ssh, а я звонила в юпс по поводу статуса, сказали придет в среду, ну, должна :) а я работаю) завтра утром посмотрю статус посылки и позвоню на свою почту, попрошу чтобы притащили в другое место.

в прошлый раз мне позвонили, когда курьер был уже почти около моего дома, а я была в другом городе, сказала что дома никого нет и что я уехала в пригород, сказал, что щас развезет посылки по городу и потом ко мне куда там надо приедет. приехал )

у меня правда непонятка появилась. у меня всегда писалось что мол придет такого-то числа. а щас статус обновился и даты нету. успокаивает только то, что девушка с юпс сказала, что придет в среду. буду ждать..
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

shva

Новичок
Шопоголик
Получается, что от имени ВС и с адреса CustomerCare@VictoriasSecret.com Вам вирусы присылали?:ai: Серьезно? Почему-то не верится...

где здесь
девушки, помогите. ждала посылочку обычной почтой, а тут пришло сообщение на почту, что из-за чего=то там произошла ошибка. я могу распечатать инвойс и обратится в отделение ЮПС за заказом. и где мне теперь этот юпс искать. прилагаемый инвойс не распечатывается, так как касперский говорит. что это вирус. что делать? так ждала посылочку

написано, что письмо именно с CustomerCare@VictoriasSecret.com и от имени ВС?
К тому же UPS телеграммы шлет в случае проблем, а никак не e-mail'ы
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
slezka84, Отлично) Просто осенью читала,что посылки и на меньшую сумму задерживают((
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
В связи с вопросами по документам дублирую из темы таможни сюда на всякий случай.

Присылают 3 документа и скан описания посылки от самой виктории. заполнять документы можно либо, распечатав, от руки сразу, либо на компьютере, а потом распечатывать для подписи. На заполнение у вас 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней, но как известно, в нашей стране лучше все делать по принципу "спи быстей, нужна подушка".
1) В гарантийном письме вы подтверждаете, что в нормы ваша посыль вписывается и что она для личного пользования. Там вписываете имя, паспортные данные, номер отправления (ваш трек), что входит впосылку, что она будет использоваться в личных целях и что оплатили вы заказ дебетовой картой. Подпись и дата.
2) Договор с ЮПС - является доверенностью на возможность за вас все оформить. Начинаете заполнять с даты в верхнем правом углу. На картинке графы для заполнения Вами отмечены красными галочками. Тут в основном подписи, имя и паспортные данные с регистрацией. Все, что от работника или представителя юпс вам заполнять НЕ НАДО:)
3) Заявление физ.лица. Вот тут основной гемор. Первая часть заполняется быстро, опять же имя, адрес регисрации, адрес проживания, думаю, если совпадают, то просто повторитесь. Далее паспортные данные, номер авианакладной просто все тот же ваш трек и все. Далее таблица. Во 2 столбик заносите группы своих вещей. Мне порекомендовали разделить на одежду, обувь, лифчики, трусы и косметику расписать по позициям. В 3-й столбец ничего не пишите т.к. в заявлениях такого плана нельзя писать английскими буквами, а у виктории страны производители написаны английским сокрашениями. К тому же, если вы группируете, а там много стран, то тоже не понятно, что писать. Мне порекомендовали воздержаться. Далее в каждой группе пишите вес, его мне предложили посчитать так, взять общую сумму и на глаз раскидать по группам, а далее цены в рублях за группы по курсу ЦБ на день заполнения документа. В последний столбец ничего не пишите. Прилагаю часть своей таблички в качестве примера. В конце таблицы подводите итог количеству вещей, общий вес и общая сумма. ВНИМАНИЕ! Прилагаемые документы и служебные отметки вы НЕ заполняете, ставите только дату и подпись.

Далее вы либо сканируете бумаги, либо фотографируете на качественный фотоаппарат. Эффект в принципе тот же. Поскольку в письмо просят вкладывать не более 2 мб, я уменьшила фотографии до 1500 px по большей стороне. Это заметно уменьшило их вес, но явно хватило на распечатывание. Ко всему этому вы делаете либо скрин счета ВС (в заказах), где будет видно список товаров и сумму выплаты со скидками, или все это копируете и отправляете в вордовский файл. У меня список в скрин не влез, я отправила его двумя частями. Представители упса сказали, что им в общем-то все равно. И либо берете распечатку из своего банка, либо делаете скрин из интернета, но так, чтобы было видно, что счет ваш, сумму списанную дату и все в таком духе. Я для этого просто ограничила операции 3 днями, как раз все поместилось на экран:)

В общем, все это вы отправляете одним письмо в ответ на то, что вам прислали с документами.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=568539&postcount=4101 здесь фото самих документов и пример заполнения таблички.
 
  • Like
Реакции: сффетик и Sha-Kira
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.