Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zemliani4ka

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
84
501
0
Харьков
Сумочка Aldo дошла до меня рекордно быстро, наверное помогли валентины, которые отправили ее 14 февраля, вчера она уже ждала меня на почте. Сумочка очень даже симпатичная. Высота без ручек 25см, как по мне отличные вариант на каждый день, к тому же она легенькая и есть длинная ручка. Розовая отделочка оживляет, она чуть ярче чем на фото сайта. К сожалению,до полной цены 40фунтов, она тяжело дотягивает.
 

Вложения

  • DSC_0008.jpg
    DSC_0008.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0009.jpg
    DSC_0009.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0005_cr.jpg
    DSC_0005_cr.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0007.jpg
    DSC_0007.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0012.jpg
    DSC_0012.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 0

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Всем привет!
Прилетела моя посылочка от 6 июня!
Спешу похвалиться покупочками)))

1. Балетки. Размер 7
image1xxl.jpg

Подошли замечательно на мои почти 26 см (ок. 25,8). Мягкие, удобные, просто невесомые!!!! Цвет красивый розово-бежевый. Цветочек не такой большой, каким кажется на сайте.

2. Сумочка.
image1xxl.jpg

Довольна ей, как слон)))) Яркая, летняя, легкая! И достаточно вместительная!

3. Свитерок, размер 10.
image1xxl.jpg

Хороший свитерок, теплый добротный трикотаж белого (а не серого, как на сайте!!!) вета. Брала для прогулок с ребенком на прохладное время. Можно было бы и 8 размер взять, но не критично.


 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
Мне сегодня принесли первый заказ сделанный во время действующей -15% скидки отшипленный 28 апреля. Девочка дорвалась называется :ag:
Смотреть далее

итак.
как обычно платья :)

1 Urban Behaviour Embroidered Dress With Belt S - 10 р.



Первая мысль мелькнувшая про это платье - О! бюджетный вариант Фри Пипл :ag:
при рассмотре фоток подозрение сразу возникло что напутали с материалом, очень уж натурально этот полиестер смотрелся. Так и есть. На сайте - состав - 100% полиэстер - на самом деле - 100% хлопок. Такой хлопок-марлевочка, очень легкий, из недостатков - светит ! Если вас это смущает, лучше не надо
Для меня это идеальнейшее платье-туничка на наше безумное лето, единственное носить его только с телесного цвета бельем
Смотреть далее

Размер - идеально.
Пришло с ремешком из кожзама, вполне носибельным и думаю не только с этим платьем.
Наверное надо что то не оч хорошее написать про платье за 25 фу :ag: Нууу... несколько ниточек пришлось отрезать. :ag: На этом все.

Фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i622/1205/a1/d313bab6ed66.jpg.html] [/URL]

ну и при полном, так сказать, параде
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i623/1205/f3/57771f12e701.jpg.html] [/URL]

далее максята :aj:
3 шутки :ah:

Смотреть далее

Traffic People Opulent Orchard Maxi Dress S - 10

Хваст Даши - Птенчика меня добил, заказала - таки. Теперь у меня тоже есть идеальное желтое макси! Красивенное, солнечное, яркое! И материал.. и вообще :aj: Размер - отлично, в груди не давит - не перетягивает, но бюстик не одеть, пуш ап точно не пролезет, если вы без бюстиков не носите платья, наверное лучше плюс на размер его заказывать.
Длина - на мне - с каблуком 11 см, совсем в пол, мне лучше если без подшива повыше каблук одевать наверное.
фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i639/1205/15/656b4c5e4923.jpg.html] [/URL]

далее, платье - сюрпрайз :ag:
Mimosa China Doll Tie Up Maxi Dress - 8-ка


сюрпрайз - потому как не знала какой длины его в итоге получу (смотрим фото и видео :ag: )
оно оказалось видимо все таки как на видео
Смотреть далее

И еще очень было интересно посмотреть-посчупать ткань с таким составом - 30 шелк, 70 хлопок.

Что могу сказать. Платье - нежнейшее, воздушное , чувствуешь себя прям как в облачке. Длина - на мне оно - с сандаликами на плоской подошве, до щиколотки. Можно и с каблуком, но не нужно думаю. Оставлю на чуть попозже только - нужно подзагореть, а то я ним одного цвета сейчас :ag:

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i641/1205/81/a4f6f615711a.jpg.html] [/URL]

И последнее - самая главная и ожидаемая "хотелка" из летних макси-повседневок.
Denim & Supply By Ralph Lauren Bandana Maxi Dress - XS - 8


Ну что я могу сказать... моя подружка бухтела - что как то дороговато за хлопковое платье просят.. Вы знаете, платье 1000 % стоит этих денег. Я его уже успела с утра выгулять, по маршруту банк-почта-кафе-свекровь. Я не из тех людей, которые очень сильно обращают внимание на мнение окружающих по поводу моего аутфита (во всяком случае не здесь,в Спарте) Но когда я одеваю платье-повседневку дороже 100-150 евро, я боковым зрением мониторю реакцию окружающих :ah:
В этом платье я сегодня себя почувствовала не если не звездой , то звездочкой :ah:
Цвет - невероятный, благороднейший, насыщенный, это самый правильный оттенок красного, имхо. Не так часто удается его найти, кстати.

Размер - я заказала на размер меньше (обычно из за верха беру 10-ку) т.к. такие платья я ношу без бюстиков в принципе, а мне хотелось что бы платье сверху поплотнее сидело и еще, обычно, размер поменьше - длина покороче, т.е. больше шансов что я обойдусь без подшива. Если вы не можете без них (бюстиков) обходиться, берите свой обычный размер. На спине есть резинка -но она тугая достаточно.
Длина - на мне платье с плоскими сандаликами.

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/1205/ea/47bd93914218.jpg.html] [/URL]

И 2 сумочки
Oasis Straw Cross Body Bag


каждое лето покупаю себе что то подобное, плетеную соломенную котомочку, которую благополучно затаскиваю за сезон :) В этом сезоне буду затаскивать вот такую чУдную котомочку от Оазис. Сделана их соломки, мягкой, волокнистой, а не как ...ммм.. знаете, есть еще соломка - твердая как дерево :)
Смотреть далее
Хлопковый подклад, аккуртаная, вместительная, подо все-все мои повседневные летние платьешки будет. Я ей рада. Еще в приципе мелькает в стоке. За эти деньги - просто чудесно.
фотка
[URL=http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/1205/e0/3fde014e32fc.jpg.html] [/URL]

И последняя сумочка
Antik Batik Friel Leather Bag With Chains


моя прелесть :aj: Заказала себе взамен убитой прошлогодней черной сумки на каждый день. Теперь буду гулять с этой. Очень правильного (для меня) размера, любимейшая форма - а-ля котомка. Люблю :aj:
Вот так я сегодня собственно и бегала по своим жутко важным делам :ag:
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i608/1205/53/69d7ae78c434.jpg.html] [/URL]

на сегодня все.
Смотреть далее
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
посылка от 11.11
кошелек Ameko

еще когда заказывала, знала, что будет большой 10*16, так и есть он оч большой, но красивый и удобный! пришел в обычном сером пакете, без коробочки, но за то весь аккуратно запакованный. вообщем как на картинке 1 в 1
ремешок

обычный черный тоненький не кожаный ремешок (еще не одевала)
все уже Out Of Stock, ну вот как то и все:) спасибо за внимание:ad:
 
Последнее редактирование:

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
На днях получила посылочку с двумя сумками:
Сумка раз:
http://www.asos.com//Ri2K/Ri2K-Shae-Leather-Slouch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1568769

Чёрного цвета. Брала за 48 фунтов. Полнейшее разочарование! Плоская, неудобная, на мой взгляд, грубоватые молнии. Ремешок слишком тонкий. Ну и мне не хватило кармашков (их там всего два -один для мобилки и один на молнии). Отправила назад.

Сумка два:
Постоянно появляется в стоке.
http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Ivy-Suede-Grab-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1568189
Сумка чудесная! Ни одного нарекания! Брала в розовом цвете, цвет немного отличается от того, что на сайте. Выполнена качественно. Размеры больше чем указаны на сайте!


 

serafima

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
15
91
0
Уфа
Привет всем!
Пришла мелкая, недорогая посылка:
1) Футболка http://www.asos.com//Local-Celebrity/Local-Celebrity-Vampire-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1612360 Р-р М, на мои 156 см длинновата. Без слез не взглянешь, не смысле убогая, а в смысле улыбает очень. Мадэ ин юэсэй.
2) Юбка http://www.asos.com//Jovonna/Jovonna-Sparkle-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1602486. Р-р 10. Все бы ничего, но стразы сыпятся от одного взгляда на них, особенно с попы, что впрочем логично)). Все остальное сделано очень аккуратненько, нигде ничего не торчит. На фотке где кругленькие вмятины - там раньше были эти чертовы стекляшки. Не знаю, прям диссонанс какой-то - и нравится внешне и из-за стразов расстроилась. Мадэ ин Кетай.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
напишу коротеньки хваст поскольку обувка еще есть в стоке..
H By Hudson Marty Suede Shoes
9 размер, на ногу 27,5см (р-р 42-43) - сели отлично (лапа широкая)
качественные, муж говорит очень удобные, они более коричневые нежели на сайте пробовала сфотографировать, но цвет передать не получается

Bronx Leather Thong Detail Flat Sandal
6 размер, на ноге как родные :yes: легкие, не ощущаются совсем, нога у меня узкая посему вечная проблема с ремешками, а тут они так хитро подтягиваются и фиксируют тапочку, короче я ими очень довольна.
Одно НО все же у них есть, застежка не удобная, то ли слишком маленькая, то ли у меня руки не из того места растут, но быстро застегнуть их у меня не получается.

Всем удачных покупок!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Сделала фото к этому посту. Одела с платьем бюстик. Даже без удлиннителя не торчит, что оч порадовало.. И еще: думала с юбочкой миди нюдовые тухли-босоноги (из предыдущего поста) будут смотреться, но как-то тож грузновато смотрятся.. В общем, не судите строго:flowers2:
 

Вложения

  • балетки 2.jpg
    балетки 2.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 2
  • балетки 1.jpg
    балетки 1.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 4
  • снуд.jpg
    снуд.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 1
  • юбка 2.jpg
    юбка 2.jpg
    16 КБ · Просмотры: 4
  • юбка 1.jpg
    юбка 1.jpg
    22 КБ · Просмотры: 8
  • платье очки бюст.jpg
    платье очки бюст.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 5
  • платье 2 очки балетки.jpg
    платье 2 очки балетки.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 11
  • очки.jpg
    очки.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMAG0358.jpg
    IMAG0358.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMAG0360.jpg
    IMAG0360.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Привет, всем!!
Как и обещала показываю как на мне смотрятся джинсики 28го размера вот эти http://www.asos.com/Eleven-Paris/El...-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2108665&cid=0


ОТ-68, ОБ-95
качество джинсов мне очень понравилось, то что я увидела на картинке, то и получила, светло серо-голубой цвет, плотный джинс, но не грубый, даже мягкий я бы сказала, единственное что они меня обтянули больше чем на картине, в талии они свободные и как по мне, то у меня не хватает живота для них,а вот в ногах очень узкие, в меньше размер наверное уже не влезла бы. Как по мне так они очень хорошо были бы на фигуру в форме яблока. У них средне высокая посадка, возможно из-за этого, они мне в талии свободные, т.к. я в талии узкая. Несмотря на это, они мне очень понравились, а в ногах придется худеть))

По длине подойдут на высоких длинноногих девушек, я 1.7 но они мне длинные, буду укорачивать, на фотографиях видно на сколько, одну штанину я закатала.

Еще получила такие вот туфельки-6 р-р http://www.asos.com//Chinese-Laundr...e-Jelly-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1847390
Огроооооомно спасибо Dishe, что увидела, что я их ищу, словила их и держала для меня их в корзине, у меня тогда было столько эмоций, т.к. выловить их было просто не реально!!!

Балетки суперские и под джинсы их и под платешко и под спорт, но смотрю на них со слезами, надо возвращать, давят мне на косточку у большого пальца, прям не знаю почему, узкие что-ли и не потянутся ведь резиновые...вот так вот с резиновой обувью бывает..обычно мне всегда 6й размер подходил(у меня 25 см) и даже иногда 5й, а тут вот так вот..


И еще одно огорчение, заказали мужу по распродаже чиносов по 15 фунтов (!!!) вот такие вот брючки http://www.asos.com//Selected/Selected-Three-Paris-Cord-Chinos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1931019

всегда носим 33й размер и джинсы и брюки, а тут этот 33й нам маленький, делаю вывод, что маломерят. Мы конечно в них влезли, застегнулись, но они очень уж в облипочку получились и муж как девочка в них)), попка - персик))
Качество классное, вельвет суперский, цвет тоже спокойный, мягкий такой, вот с размером прогадали.
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Решила написать о тех вещах, которые пришли уже давно, но еще имеются в стоке.

1. French Connection Mini Heart Pendant Necklace
image1xxl.jpg

Когда я ее заказывала, на картинке она была другого цвета: черная с серебристым. Именно такую я и ждала. А пришла прозрачная.
Я расстроилась, пожаловалась Асосу, и мне вернули за нее деньги, не прося отослать ее назад)

2. Oasis Textured Jumper, размер XS
image1xxl.jpg

В жизни понравился больше, чем на картинке на Асосе. Теплый, сидит хорошо.
Но короткий. Носить можно только с брюками/юбками с завышенной талией.

3. French Connection Silk Blend Military Shirt, размер 6
image1xxl.jpg

Боялась, что цвет будет светлее, как на официальном сайте, но опасения были напрасными - цвет оказался таким, какой показано на картинке на Асосе.
Как и весь French Connection, большемерит. Сидит на мне довольно свободно. Рукава широкие. Довольна. Единственный минус - очень сильно мнется.

4. Oasis Ponte Pencil Skirt, размер XS
image4xxl.jpg

От юбки не в восторге. Неплохая, но не более.
Обтягивает, но не сильно. Длина получилась сантиметра на 2 ниже колена. При носке ползет вверх.
Ремень смотрится дешево. Под нубук, но сразу видно, что искусственный.

5. French Connection Cut Away Shoulder Jumper, размер XS
image1xxl.jpg

Эту кофту обновить еще не успела, хотя она мне очень понравилась. Открытые плечи смотрятся очень сексуально. Качество на высоте.

6. ASOS PETITE Exclusive Dress With Bust Detail, размер 8
image1xxl.jpg

Тщетно надеялась, что оно окажется настоящим purple. В действительности цвет оказался не таким едким, как на сайте, но и однозначно не фиолетовым. Этакая слегка приглушенная фуксия.
Ткань не очень приятная на ощупь. Ну, 94% полиэстера сделали свое дело.
Довольно сильно обтягивает, длина ровно до колена.

7. urbancode Drawstring Leather Studded Duffel Bag
image1xxl.jpg

Сумка классная. Сделана очень аккуратно. Приятно пахнет кожей. Довольно большая, но мне это нравится.
Одно большое отделение, в котором есть кармашек на молнии и три кармашка без застежки (полагаю, один из них для мобильного). Также есть отделение снаружи. Молния декоративная.
Идет с ручкой средней длины, в комплекте еще длинная ручка. Сумка для хранения прилагается.
Главный минус - большое отделение застегивается только на кнопочку. Молнии нет.

8. Full Circle Belted Mini Full Skirt, размер 8
image4xxl.jpg

Этой юбкой очень довольна. Качество отличное. Сидит на талии довольно туго, но это я немного набрала, планирую схуднуть. Длина почти до колена, но из-за своего фасона кажется короче. Она действительно Full Circle)
Единственный минус - такая ткань, что собирает на себя все-все-все: ворсинки и т.п. Носила со свитером из этого поста - смотрелось красиво, но после этого юбка была вся белая) Собираюсь надеть с рубашкой.
Забыла сказать, на бирке написано, гладить нельзя и Dry Clean only.


Параметры: 86-66-92, рост 162.
 
Последнее редактирование:

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Получила платья с распродажи по 1ф.Одно через плечоhttp://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-One-Shoulder-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848855
цвет Cobalt-ярко синий,очень красивый,р-р S на мои параметры ОГ 90,ОТ 70-72,ОБ 95 село в обтяжку.Мка наверное смотрелась как футболка.Ткань как футболочная,но я б не сказала что совсем тонкая,плотная такая.Длина на мой рост 158(подозреваю что уже 160 :bounce: ) в аккурат до колена.И три платья на тонких лямочкахhttp://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Dress-With-Ruffle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871561
Одна Мка,цвет Pale Mauve-бледный грязно-розовый(не понравился,может потому что мне не идет),и две Sки,цвет Green blue slate-бледно бирюзовый,но симпатичный,прямо под цвет моих глаз и Red-красный,очень яркий,платье этого цвета смотрится эффектнее всего.По плотности оно мне показалось потоньше,чем первое.Но оно,как сказать то,не матовое,а как такое блестящее...не знаю как объяснить.Мка большевата,но не критично.Носить можно.Но S смотрится лучше,сидит более по фигуре и покороче.Длина тоже на мой рост до колена.Единственное что смутило то,что ткань тоненькая,прилипает к телу(в области юбки) и просвечивает попа,именно не белье нижнее,а сами выпуклости.А так для такой цены нормально. Это кстати,моя первая,так сказать пробная,посылочка с Asos.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Всем привет! :br:
Получила сегодня посылочки, сразу признаюсь, что понравилась только одна вещь, с неё и начну.
River Island Dragonfly Necklace


Спасибо Meriann :ax: Мариночке, которая мне все рассказала об этой стрекозе.
Красивая, брюшко у неё шевелится, размеры внушительные: в ширину 7 см, в длину 5,5 см. Цепочка тоненькая и почти незаметная- все внимание сразу приковывает к себе стрекоза. На момент заказа у меня их было две штуки в корзине, заказала только одну, о чем пожалела потом. На подарок такая вещичка бы очень пригодилась. Эту, конечно, оставлю себе.
Иногда мелькает на сайте, сегодня предлагали её в "копейках".

И ASOS Blouse With Pintuck And Drop Collar

image1s.jpg


Поскольку нравились оба цвета и определиться так и не смогла, то заказала две.
Обе брала 8 UK, сделаны в Румынии. В серую влезла с трудом- в плечах маловата оказалась. Черная села хорошо (вот пойми эти размеры...). Ткань 100% Polyester- не скажу, что совсем уж отвратительная, терпимо. Черная блузка больше просвечивается. В общем, я совсем ими не впечатлилась,- на сайте они мне больше понравились, чем в жизни. Перемерила с кучей вещей- нет, совсем не мои блузки оказались. Буду возвращать назад. Фоткать их даже не стала.

Спасибо за внимание! :ax: Быстрых и удачных всем посылочек!
 

Вложения

  • стрекоза 001.jpg
    стрекоза 001.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 3
  • стрекоза 003.jpg
    стрекоза 003.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 2
  • стрекоза 004.jpg
    стрекоза 004.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 5
  • стрекоза 005.jpg
    стрекоза 005.jpg
    26 КБ · Просмотры: 10
  • стрекоза 006.jpg
    стрекоза 006.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 5

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Всем привет!
Решила написать отзыв на пальто RI, пока оно есть в наличии.
http://www.asos.com/River-Island/Ri...12268&sh=0&pge=2&pgesize=200&sort=3&clr=Camel
image1s.jpg

Заказала, после нескольких положительных отзывов (12UK).
Сшито пальто достаточно качественно. Сама ткань тонкая, из таких одно время мужчины утепленные пиджаки носили :). Качество самой ткани - средненькое, можно сказать дешевенькое. Хотя за цену со скидкой - вполне ничего.
Но вот цвет пальто - совсем другой!!!! У меня даже мысль мелькнула, что мне прислали пальто с другим оттенком.
Собственно из-за него и решила написать отзыв. Очень сложный цвет и не всем пойдет. Абсолютно не соответствует ни фото ни видео с сайта. Очень сильно отдает в желто-зеленый, этакий оливковый оттенок и еще на ум пришелся цвет "детской неожиданности" :)
Попыталась сфотографировать сама, но мои фото так же не передают его к сожалению.
В общем, хочу предостеречь тех, кому такие оттенки не совсем к лицу. Во всем остальном пальто вполне ничего)
Свои фотографии выкладывать наверное не буду,т.к. цвет они не передают.
 
Последнее редактирование:

OmG

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
8
146
0
Минск
Получила шлепки
У меня наш 39 евро 40 стопа 25,5 - 26 см, высокий подъем и длинные пальцы))) по всем параметрам, кроме пальцев мне подошла 7ка - мой обычный размер на Асосе. По стельке 7й размер 26 см+пару мм.
Нормальные шлепки, кожа, как и указано, подошва достаточно плотная, чтоб не чувствовать каждый камешек, при этом легко гнется. Удобные :yes: можно сразу из коробки надевать на целый день, по стилю подошли. Но декоративная веревочка мне длина(( те если пальцы короче, то она будет на месте и по длине окажется ок.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
http://www.asos.com//Emporio-Armani...r-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1466340
image1s.jpg

ну если сравнить мои дг (цена 10) ношу 3 года не снимая (по качеству конечно вообще без претензия и смотрится очень очень) но они коричневые и со стразиками...хотела чёрыне такой формы. но в магазине по вменяемой цене не нашла только 7+ тыс а мне нафиг аткие не надо. увидела эти влюбилась!!! видимо назад отправлю тк пластик отдаёт дешевизной...надо было брать металл

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Knit-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726347
image1s.jpg

большая не в обхвате а в длине. изза нитки люрекса жестковата и неприятна на ощупь.

http://www.asos.com//Urban-Code/urbancode-Faux-Fur-Muff-and-Chain/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1573250
image1s.jpg

как на сайте. под милитари не катит надо что-то девчачье. мех как у мягких игрушек хорошего качества
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Доброе утро, форумчане. получила сегодня свою посылку от 20.06. На почту пришла 3.07. Извещение принесли 7.07. Быстренько пока никого нет на работе сделала фото и села отписаться.
Заказывала
https://images.asos.com/inv/o/3/208/315239/black/image1xs.jpg
image1xl.jpg

Размер 34 DD. Пришел в пакетике. Пока еще не мерила. По внешнему виду- есть небольшой залом на чашке, просто пальцами не выпрямляется. По качеству- хороший, Сшит ровненько, качествено, Липкие полоски на боковых полосах (?) по краю, еще есть вставка вдоль них с зигзагообразным липким слоем. Вечером примерю и отпишусь.
Не удержалась, сходила в померила в т. И мое разочарование... он мал в чашках. Они широкие, но не глубокие, грудь вся сплющилась и вылезла по бокам:ak: Ношу LA SENZA, NEXT, Ag.prov. все 34 DD, чашки у всех сидят как влитые, глубокие. А тут явно не DD. Постараюсь сделать сегодня фото.

Смотреть далее

http://images.asos.com/inv/media/3/4/4/9/1839443/tan/image1xl.jpg
image1xl.jpg

Размер 7UK.
Тут я не поняла, или я ошиблась с размером, или они большемерят. Стопа у меня правая 25, левая 25,5. Ношу всегда 7Uk есть ообувь и 6uk, но она поджимает. Замерила они по стельке 26 см. На фото видно где у меня заканчиваются в них пальцы. Большеваты, но за счет широкой ноги не хлюпают.
По качеству- они классные, стильные, кожа мягкая, комфортные, на ноге не ощущаешь. Мне очень понравились, тем более за такую цену (825р):) даже не смотря на пятнышки (есть на фото) я не ппридирчивая:aj: были бы цветные (как ранее в хвастах) взяла бы еще.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
1. платье-свитер 10 размер ПРОДАМ

по размеру подошло, сидит как на модели, вообщем неоднозначное впечатление от него....
2. футболка мужу размер М

футболка на троечку....
3.однофунтовые туфли, размер 4 uk, жмут, поменялась бы на 5
Смотреть далее

4.подводка-маркер

классная вещь, всем советую
Смотреть далее
5.помада

цвет зефир, бледновата, но понравилась!
6.и напоследок тени для век.....

без коментариев....
 
Последнее редактирование:

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Привет, привет! я сегодня с добычей, вырвала из EMS посылку, в первый раз у которой была неудачная попытка вручения аж 17/07! :boast: Пришлось, правда, ехать на Ботанический сад, но я была так рада ее оттуда забрать!
1. TFNC Midi Dress With Sequin Bodice
8 размер. Сидит хорошо! Зимнее платье, на легком подкладе, пайетки мелкие, хорошо пришиты, колются:yes:

Смотреть далее
2. River Island Apple Diamante Ring
М размер. Хорошо на безымянный палец и средний на левой руке, а хотелось на правую! Но туда маловато:( Оставлю, так как уже аут оф сток. И лучше бы, конечно, металл был бы серебряным, не таким золотым.

Смотреть далее
3. Vero Moda Kick Flares Jeans

Размер 27, длина 34. Ну, конечно, не джинсы, не тянут на это гордое название. Тонкие штанцы цвета индиго. Сидят хорошо, на талии пристроились. Длинные. В общем, базовая вещь. В хозяйстве пригодятся, особенно за их цену.
4. Lacoste Arbonne Ski Boots

6 размер. Подошли хорошо. На них как раз написано 245 мм. Веселенькие дутики на легкой танкетке, подъем еле-еле проходит.
5. House of Holland For Pretty Polly Layered Fishnet Tights

Такие сетчатые колготки у меня впервые! В общем там 2 пары - синие в мелкую ячейку и беж в крупную, можно носить отдельно или вместе. Забавные. Осталось придумать, с чем и куда носить. :dance4: Но нам, настоящим шопоголикам, не привыкать!:ag:

Смотреть далее
Спасибо за внимание!:ax:
 

LvionoK

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
12
200
0
Клайпеда

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Малюсенький отчет.
1) Купальник ASOS Mix & Match для подруги. За свою копеечную цену он очень хорош.
ASOS Mix & Match Padded Twist Bandeau
ASOS Mix & Match Hipster Pant


2)Купальник River Island.
River Island 3D Ruffle Bikini Top
River Island Tie Side Bikini Briefs

Верх 8uk, низ 10uk. На 87-69-95. С низом я погорячилась, он великоват, надо было брать 8-ку. Хорошо что там завязки, можно корректировать, перезаказывать никакого желания нет. Под такой синий цвет, безусловно, нужен загар. Сам купальник понравился, сделан качественно, садится неплохо.

3. Очки ASOS Silver Aviator Sunglasses

Очки хорошие, не выглядят дешевкой, пришли хорошо упакованные, но есть проблема с посадкой. Возможно из-за того, что очки мужские, садятся слишком низко, попробую подрегулировать держатели у носа. Или подарю кому-нибудь. Не знаю даже.


P.S. Ура-ура, я теперь местный шопоголик!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.