Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Последнее редактирование:

yuchaka

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
31
31
0
Тверь
получила сегодня первую посылку и решила отчитаться, поскольку форум очень помог в определение размеров :ah:
1. Брюки KF 254544 Linen Wide-leg Pant размер М http://www.victoriassecret.com/ss/S...1287140171726&pagename=vsdWrapper&search=true
Сели очень хорошо, по качеству понравились, особенно учитывая их стоимость.
2. Платье-халатик для пляжа KF 265548 Tie-waist Cover-up Dress цвет C68-purple размер М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1287140200345&pagename=vsdWrapper&search=true
Ожидала почему-то, что оно будет шелковистое.. а оно оказалось трикотажное и очень-очень приятное.. очень красивого цвета!
3. Трусы 5 за 25$ - брала разные, все размер М - сели отлично! хочу еще :ag:
4. Купальник KF 269481 Push-up Full Coverage Hal 36DD и низ М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1287140196235&pagename=vsdWrapper&search=true
Очень волновалась, т.к. всегда с огромным трудом подбираю белье и купальники.. в итоге, в ОПГ он оказался все-таки велик и лямки, которые застегиваются на шее, тоже длинноваты.. будем ушивать.
 

Вложения

  • _MG_9345.jpg
    _MG_9345.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 256
  • _MG_9347.jpg
    _MG_9347.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 265
  • _MG_9348.jpg
    _MG_9348.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 260
  • Kup01.jpg
    Kup01.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 2 485

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Irit, белый тренч - отлично на Вас! Поздравляю!:ay:
С серым пально Вы и сами определились...:ad:

Mynna, куртка на Вас - супер! Вам очень идет!:ay:

LiL, поздравляю! Сапоги великолепно у вас на ноге смотрятся!:ay:
Недостающую вещь дошлют обязательно, либо вернут/вернули деньги на карту за нее..., проверьте.:ad:

Melody, поздравляю!:ad:

Indigo добавил 20.01.2010 в 00:50
а вот и моя посылка...

Алина2908, поздравляю, пальто черное замечательно на Вас!:ay:
Собственно мне всё понравилось!:yes:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Евгения1981, А может всё таки сходить в ателье узнать? ничего ведь не теряешь :yes:
жалко продавать
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
со стока MJR

1. Босоножки C STUART STRETCH PLATFORM PUMP SZ 8.5 . Прикольные, только пахнут резко очень (

2. Очки JESSICA SIMPSON OPEN TEMPLE SUN GLASSES SZ One Size. Хорошенькие)

3. Клатч STEVE MADDEN RUCHED CLUTCH BAG SZ O/S. Мне казалось, что он гораздо меньше.

4. Черные туфельки C STUART CLASSIC PUMP SZ 9
Всё было хорошо упаковано, всё в коробочках.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 176
  • 3.jpg
    3.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 195
  • 2.jpg
    2.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 197
  • 1.jpg
    1.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 173

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LiL, худи с сердечком - суперская!!! (моя мечта) а эти блестяшки они приклеены или пришиты? И сколько см она по длине?
 
  • Like
Реакции: LiL

trinnn

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
19
165
0
kiev
девоньки,фотки с телефона,зато сегодня

57b3cbded848t.jpg
[/URL][/IMG]

b4691f7a8070t.jpg
[/URL][/IMG]

 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
продолжение

4. KC-261414 Cotton thermal v-neck sweater цвет 77r-blonde heather, размер M
Очень приятный на ощупь и к телу, цвет такой, как я и ждала. Но меня смутил вырез, по-моему большеват, мне в таком не компфортно. По длине - как обычно, длинный:) Но зимой это в плюс! Думаю, обменяю на такую же с горлом:)

5. домашняя кофта, из клиранса, на сайте уже нет. Цвет wild watermelon, размер L. Ну что сказать, она огромная. Поэтому я придумала стратегический ход: из прошлой посылки у меня есть штанишки, такого же цвета из махрушки, очень мягкие и нежные, но большие мне. Отдам это комплектом маме:))

6. рубашка KC-259794 French cuff shirt in solids, цвет d46-white, размер М.
Когда я заазывала, на сайте было другое фото, поэтому о фасоне я только догадывалась:) На деле оказалась хорошая рубашка, но такой фасон мне носить непривычно. Думаю, буду одевать с ремнем. Приятная на ощупь (хлопок и чуть-чуть спандекса) и хорошая по качеству.

7. кофточка из клиранса KK-247439 Featherweight ribbed turtlenec sweater, цвет b38-grapevine, размер M
Отличная кофточка для офиса, тоненькая, приятная к телу.

8. домашние штанишки KK-254585 Velour back-pocket pant, цвет s78-midnight jade, размер S.
Наученная опытом махровых штанишек из прошлой посылки, заказала S-ку и угадала! Отличный цвет и очень мягенькие:) И кармашки забавные:))
 

Вложения

  • 11 IMG_3607_.jpg
    11 IMG_3607_.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 213
  • 10 the new french cuff shirt real.jpg
    10 the new french cuff shirt real.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 162
  • 9 IMG_3606_.jpg
    9 IMG_3606_.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 202
  • 8 IMG_3605_.jpg
    8 IMG_3605_.jpg
    31 КБ · Просмотры: 250
  • 7 cotton thermal v-neck sweater.jpg
    7 cotton thermal v-neck sweater.jpg
    7,6 КБ · Просмотры: 174
  • 12 featherweight ribbed turtleneck sweater.jpg
    12 featherweight ribbed turtleneck sweater.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 224
  • 13 IMG_3608_.jpg
    13 IMG_3608_.jpg
    34 КБ · Просмотры: 368
  • 14 velour back-pocket pant.jpg
    14 velour back-pocket pant.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 147
  • 15 IMG_3614_.jpg
    15 IMG_3614_.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 243

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Еще одна посылка с бельем.
Наконец-то набрала леопардовых труселей. Ими очень довольна, брала все размер С, чтоб кружево и шнуровки не перетягивались в веревку. Однако не ожидала, что в коллекции Секси Литтл Сингс может быть такая откровенная синтетическая сетка сомнительной красоты как белые трусики. Остальными довольна.

Последние, кстати, мои любимчики. Очень пикантные и красивые. Цвет Пинк Флирт.
Взяла бюстик Пинк из новых.#272-241 леопардово-черного цвета (потянуло меня что-то), размер 32А. Все очень хорошо, но пуш-апа там как такового нет. Уплотненная чашка, возможно модерейт или драматик лифт, но точно не экстрим.

Ну и известный купальник. Размер все С. Рюшки, термоядерный цвет, я похожая в нем на чупа-чупс... Муж был в восторге) Попыталась передать цвет максимально реалистично

Кстати, вкладки в чашках очень мягенькие. Под низ со сборками идет, но грудь визуально "скушивает".
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Моя посылочка

Первоочередной задачей было закупиться платьями :) Закуп происходил в период рапродажи, поэтому не на все ссылочки остались..... Все платья знаменитые, выбранные по хвастам (как модели, так и размеры). Так что большое всем спасибо, что делитесь!

1. Платье бандажное, синее
NEW! Short-sleeve Bandage V89-vibrant blue, размер S
KG 265045

blue_dress_shophelp.jpg

Сразу стало моим любимым :) Приятно облегает. Планирую так же под него и водолазку-сеточку надевать. Цвет, чуть ярче, чем на фото с сайта. На моем - вспышка постаралась :)

2. Платье шерстяное (меринос), цвет коричневый
KG 245579
NEW! Merino Ruched Turtle 91R-bark heather , размер S

bark_heather_dress_shophelp.jpg

Писали, что просвечивает. Ну, немного силуэт ног, а так - вполне достойно! Но его надо поясом облагораживать :) Мне так кажется...

3. Платье-лапша, цвет серый
KG 244313 Cotton Rib Turtleneck Swe
35Q-heather grey XS

grey_dress_shophelp.jpg

Отличное! Но тоже нужно с поясом. Размерчик, обратите внимание, XS. И не ошиблась :) По-крайней мере, нигде не отслаивается от тела :)))

4. Бюстглатер из серии Cotton bra, full coverage
KO 206535 (был из клиранса, на сайте уже не нахожу)
Full Coverage Bra 093-black 32C

cotton_bra.jpg

Наконец-то пришел бюстик, из которого вылазать не хочется. Удобный, ничего из него не вываливается :) Раньше брала 34Б, в этот раз 32Ц решила взять. И не ошиблась. Под грудью все супер. И, главное, чашки чуть шире расставлены и чуть больше - и сразу все ок! 34Б чашки чуть маловаты именно по ширине...

Теперь надо такой же, но телесный найти :)

5. Трусы (себе и подругам) они, как всегда супер! :)

Fishnet & Lace Cheeky Panty, S
190-039

Lace fishnet.jpg

Ruched-front Hipster, размер S
Уже не нахожу на сайте

ruched front hipster.jpg

Lace-waist hiphugger (5 штук :) Из которых на сайте сейчат только телесные.
241085

LaceWaistHiphugger.jpg

6. Купальник Биофит (не себе).
Верх 34Б, Низ - S, Цвет, как на фотке

На сайте уже не нахожу....

Купальник.jpg

Хозяйке очень нравится, в груди у нее примерно мои параметры. В бедрах - 92, но ей кажется, что чуть большеваты плавки. Будет ушивать. А так, очень понравилось. И качество, и цвет.

7. Знаменитый купальник с брошкой
В стандартной комбинации:
Верх Starburst Bandeau Top white размер S KH-254215
Низ Low-rise Bottom hot pink размер M KH-254216

И для нестандартности (по хвастам :):
Низ Low-rise Tanga Bottom grape размер S (на сайте не нахожу, так был в клирансе по 4 бакса)

kupalnik_komb.jpg

Трусы - фотка не моя, увидела где-то. Свою фотку скоро выложу :) Настрой нужен :) Трусики в стандартнйо комбинации действительно маломерят. ПОэтому взяла M (по советам на форуме). И не ошиблась. Они только-только прикрывают ложбинку сзади :) Боюсь представить, что было бы, если бы Ску взяла... Трусики сиреневые - тоже супер! Размер в размер.

Про брошку тут и говорить не надо :) Лучше, чем на фотках :) Богато смотрится.
А вот сам топ без лямки носить у меня не получится... как-то все вниз отвисает... Да и лямку саму, кроме того, что на максимальную дырочку прикрепляю, еще и узелочком на шее приходится подвязывать. Но меньший бы размер не подошел в груди по чашкам... Больший размер - спадал бы в обхвате. Фотку обязательно выложу!

Вроде все из Виктории, надо теперь оформить из MJR :)

Все спасибо еще раз за хвастики :ax:
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Ну вот и я решила поделиться впечатлениями от очередных обновочек!
Начну с того, что ожидалась посылочка 7 апреля, а пришла сегодня!!!! :dance4:
но в КАКОМ, боже мой, состоянии, мне ее в каком-то мешке отдали, ее как будто пешком волокли до нашей почты, скотч был настолько изношен, что я не открывая спокойно туда руку засунула и каталог выташила, не распечатывая. Каталог, кстати, впервые мне пришел такой объемистый - 164 стр.!
Думала, всё! Чего-нибудь не досчитаюсь, но все было на месте, но не все порадовало.
Начну с хорошего:
1. 2 бюстика
incredible demi не впечатлил, хорошенький, немножко в объеме маломерит, лямки как говорилось раньше, не регулируются - что печальненько, ткань мягкая, приятная текстура и расцветка красивая. Пуш апа нет - кто-то спрашивал выше.
но вот
corset demi in lace с клиранса за 20 долларов ну просто шикарный и very sexy (поэтому я его на себе не стала фотографировать - окровенный очень)!
2.
никогда до этого не заказывала такие вещички, поэтому удивилась приятно наличию трусиков в комплекте :), приятненькая вещичка! с клиранса
и вот эту я не нашла на сайте, тоже с клиранса

первая прозрачнее, а вторая интереснее пошивом - оборочки, оборочки...
и трусы к ним фиалетовые со сборочкой сзади и абсолютно прозрачные.
3. платье бра с клиранса заказывала

село идеально, цвет яркий, красивый, полюбилось мне безумно :ba:
4. свитера с клиранса
на подобии этого
хороший, плотный, зимний вариант

а вот этот свитер

очень тонкой вязки - на весну-осень, я его в том же пакетике, что он был хранить буду, потому как очень нежная вещь оказалась
прозрачный, я специально на красное платье сфотографировало, чтобы видно было

а это мое разочарование :(

рукава нормально, но в целом безформенный, висит не понятно как....((((

я его отложила... в люди в нем стыдно выходить будет... :ak: не знаю что и делать с ним, для сравнения сфотографировала с желтым свитером:

5. трусы, как всегда! :)

the lacie thong one size - хорошо, что я их с клиранса заказала, они по 5 долларов были. На моей маленькой попе они еле держаться... большие... в движении сваливаются.
incredible thong xs сели шикарно, гладкие, приятные... еще в беке 3 было... а мне по ошибке 4 отправили помимо этих, судя по письмам, но я не против - хорошие такие.
Красные трусы я не заказывала....:ai: вернее я заказывала 4 the lacie thong, а мне пришло трое и еще какие-то мной не опознанные, да еще и размера M... он с меня просто слетает....((((((:)aq: перепроверила все... по документам the lacie thong, а в действительности эти..... впервые так ошиблись....:bu: что с ними делать, блин.... ну за пять долларов думаю продадутся.
а cotton lace-waist thong - очень классные, размер отличный xs
ну и secret reward на $10

На след. день после получения ушила the lacie thong one size
на себя, теперь вот нормально, смотряться шикарно и очень сексуально
 
Последнее редактирование:

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Получила свое долгожданное платье, месяц было в бэке, долетело ЮПС за 3 дня - просто праздник какой-то =)
На сайте уже не вижу, но если вдруг появится - Open-back Maxi Dress
26E-strawberry surprise артикул #ММ-270729, на свои параметры брала XS - тянется замечательно (состав: 93% модал и 7% спандекс), высота бретелек регулируется благодаря завязкам на спине, в общем, если еще появится - хватайте, не пожалеете!
Цвет красно-розовый, соответсвует заявленной strawberry :)
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Colin Stuart®

Colin Stuart® Leather Riding Boot #249-743
размер 8 цвет butterscotch
очень ждала, а оказались большие на мои 24 см
на полный 38 размер
если у вас 39-не влезите!!!!

p.s.: на фото слева моя главная помощница)))
 

Вложения

  • SL386125.jpg
    SL386125.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 614
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Подарила маме костюмчик:
Terry zip-front hoodie - М на 88х84
#250-804. VS $39.50/ сток $7.90
Terry classic pant - L на 100. 34" inseam на рост 176см.
#250-809. VS $35.50/ сток $7.90
Цвет Р85. Костюм мягкий, приятный, яркий. Маме очень понравился, подошел отлично. Только в груди туговато, говорит. Но вообще очень довольна.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Mynna, с посылочкой!

DJUL, с обновками! Цвет у туфель потрясающий! :ay:

SHCHNOVO, с покупками! Какая милая подушка :ay:
Раньше не обращала на них внимание на сайте. Скажите, пожалуйста, какой там наполнитель? И наволочка в самом деле трикотажная или просто хлопковая?

Tayama добавил 25.12.2009 в 13:35
А я еще обещала miracle push-up показать, которым была очень разочарована. Сложно на фото передать его.. эээ... объемы и масштабы :ag: Но я постаралась.

На первой фото видно, что сразу от края пуш-ап. И это не оптиеская иллюзия, сам бюстгальтер правда такой толщины. Сантиметра три силикона, не меньше. На второй фото две подушки видны, а где их нет - там "остаточная" толщина около см силикона снаружи. В общем, накладная грудь как она есть :ag: Но выглядит очень естественно, если человек вас никогда не видел до этого.

Да, места для груди в нем маловато оставили :ag:
Мощный бра, спасибо за фото))

Анастасия Бычкова, с покупками!
Красивый бра :)
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
тож хочу пушап, но пока лактация думаю что нет смысла:(
а так охото заказать!

А у меня после ГВ грудь ровно на размер уменьшилась, была 80 Д, а стала 80 С. Так что лучше подождите.:yes:
 
  • Like
Реакции: DJUL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А оно совсем совсем не греет?

У меня из merino wool тока кардиган, вроде не мерзла...хотя в морозы не одевала еще

Сверху греет, а снизу только попу, ноги остаются в одних колготках :( особенно, когда сидишь :(
 

LCH

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
7
139
0
Москва
доброе утро!
небольшой отчет по последней посылке. живых фото не будет (может быть потом добавлю), но расскажу хотя бы про свои ощущения.
парамертры примерно такие: рост 170, 90/92(73)-67-93

1. Купальник верх Zoe Push-up Balconet Top, цвет bright green (MP-273062), размер 34С

V313656_TOP.jpg


Хотелось купальник, чтобы можно было носить его без лямок. Эта модель очень понравилась, но не было моего обычного размера (34D), рискнула всять то, что есть. Цвет в точности как на сайте, что меня удивило - почти без поролона, а я боялась, что molded cup будет куском там сидеть и занимать всю чашку. Но нет, там только небольшая выпуклость размером с мизинец. В целом, очень симпатичный и изящный, на его фоне retro push-up кажется толстоватым что ли (хотя он просто более закрытый и именно поэтому все очень хорошо держит).
В этом же купаться можно только с лямкой, без - только загорать.

2. Низ взяла Low-rise Bottom, цвет bright green (MP-266761), размер S

V312385.jpg


Завязки настоящие, т.е. можно подгонять под себя. S на меня завязывается как на картинке - получаются совсем небольшие симпатичные хвостики. Попа плавок великовата, или высоковата. Ощущение, что туда можно поместить еще половину меня, но это опять же можно отрегулировать завязками.

3. Моя мечта - бандо. Выбор свой остановила на Maya Twist Bandeau Top, цвет white (MP-268116), размер М

V308521.jpg


Размер ок, все не закрывает, но в целом выглядит прилично. Вставки можно достать (тонкий, около 2-3 мм слой поролона), без них сидит естественнее. Без лямки держится, но плавать так я бы не рискнула. Низ планирую использовать все тот же зеленый.

4. Бра. Strapless Minimizer, цвет almost nude (MP-265322), размер 34D

V311383.jpg


Просто замечательно, все держит, ничто никуда не убегает, тонкий и без всяких ненужных подушек и непонятных вставок, выглядит в точности как на фото. Можно хоть прыгать, все останется на месте. Единственное - все-таки немного пережимает над грудью, не критично, но ощущение, что кто-то все время тянет меня за него вниз =))

5. Шорты. Side Tab Short цвет pacific (medium blue w/whiskering) (MP-254336), размер 4

V299287_K06.jpg


Размер сел прекрасно (не понимаю, как многие девушки здесь берут на такие же параметры 2 и тем более 0 и говорят, что натянули). Планировала, чтобы они были слегка на бедрах, но ничего подобного - сидят как положено, не висят, но при этом и не пережимают нигде. думаю, что размер 2 я бы натянула, но было бы некомфортно.
Ткань плотная, подвороты можно развернуть, но выглядит это не очень, т.к. штатины расширяются книзу.

6. Рубашка для офиса Essential Poplin Bodysuit, цвет white (MP-227929), размер S

V274946_092.jpg


Ткань достаточно плотная, тянется, выглядит хорошо. Пришитые трусишки снизу можно расстегнуть, но ткань трусишек вовсе не как на сайте (там она похожа на хлопок), а какая-то в дырочку, совершенно прозрачная, и это стринги вдобавок ко всему.На мой рост села внатяг, трусики боди натянуты при этом чуть ли не выше косточек на бедрах. Попробовала с достаточно низкой юбкой - вроде ок, не вылезает. Для офиса ок, но дикого восторга нет - все как всегда с рубашками - в груди узковато, в талии широковато, а эту еще и вниз что-то тянет.

7. Топ Ruched Tube Bra Top, цвет bright coral (MP-270624), размер S

V318371.jpg


Размер сел на меня ок, резинка не давит, выглядит хорошо, цвет очень понравился (он чуть более розовато-морковный, чем на сайте). Одно но - он оооочень длинный, я бы назвала это пляжным платьем чуть прикрывающим попу. хорошо выглядит с тонкими брюками, да и все, пожалуй.

8. Несуразность под видом брюк Skinny Ankle Pant, цвет expedition green (MP-265188), размер 2

V312273.jpg


Размер подошел и это все, что было в них хорошего. Цвет - какой-то более серый, а не зеленый, выглядят совершенно по-другому. Они представляют из себя достаточно тонкие трикотажные рейтузы с высокой талией, сзади идет шов по всей штанине. Не знаю, попробую отдать сестре, может быть ей подойдут.

9. Minty Lip Shine clear shine (http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-194815)

V253862_WEB115.jpg


Вполне себе ничего бальзамчик - немного жидковат, приятно освежает, вкусный =)

10. Eye Liner slate и black (MP-275157)

V288221.jpg


открыла пока только серый, цвет понравился (темно-серый), текстура жирненькая, хорошая
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Всем привет! Вот и я получила свою посылку от 16 мая. Очень удачная посылочка получилась. Практически все подошло. Правда, свои отпуска мы с посылкой провели в разных местах: я на море, она - на почте :ag: Не совпали мы во времени:ag:

1)Купальник Beach Sexy, Bepx- S, низ- SX. Яркий, красивый
http://www2.victoriassecret.com/com...GU-250400&page=3&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148
2) Купальник Верх-S, низ- SX. Очень красивый. Я от него в восторге.
http://www2.victoriassecret.com/com...U-221235&page=11&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148
3) Пляжное полотенце Ринк. Большое, тоненькое, то что надо на пляж.
4) Шорты, р-р 0. Не нашла их на сайте.
5) Купальник Beach Sexy, Bepx- S, низ- SX. Вот здесь разочарование, причем второй раз. Пару месяцев назад заказала этот купальник с юбочкой, размер S, оказался велик. Я решила, чем пристраивать, закажу низ другой, с веревочками, размера SX. А этот маловат оказался.Так что пристраиваю опять :yes:
http://www2.victoriassecret.com/com...-253821&page=12&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232
 

Вложения

  • IMG_1133.jpg
    IMG_1133.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 2 392
  • IMG_1134.jpg
    IMG_1134.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 2 409
  • IMG_1128.jpg
    IMG_1128.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 186
  • IMG_11311.jpg
    IMG_11311.jpg
    32 КБ · Просмотры: 239
  • IMG_11301.jpg
    IMG_11301.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 185
  • IMG_1135.jpg
    IMG_1135.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 2 364
Последнее редактирование:

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
О! Мои поздравления!
Я вот тоже Биофит хотела взять, все смотрела на него..) то клала в корзину, то вынимала))...все-таки надо доверять своей интуиции!
А на тебе отлично сидит (впрочем, как и другие).

AnnaEnvy добавил 31.12.2009 в 15:26
Elenium,
а ты Biofit брала demi bra или full coverage?

Брала uplift demi 34А, вот на него ссылка. Но тот который у меня - он из клиранса, за 25 долл.
http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=EH-221878&page=1&cgname=OSBRPTWYZZZ
Оч. хорош, пока лучший из 7-ми бра с ВС, которые у меня есть!
 
  • Like
Реакции: AnnaEnvy и swetaale
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.