Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ales, про бра.. да не то чтобы твердый, сделан он очень качественно, просто видимо моделька не на мою грудь. Я постоянно его ощущаю.. давит по бокам, как бы сжимая грудь.. или дело в размере.
А про наборчик, я его не открывала, хочу его презентовать :)
Но даже из коробки исходит очень приятный аромат :yes:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Nastasya, поздравляю с первой посылочкоооооооооооой.
бра очень приятного цвета. Платье - само по себе интересное и на тебе шикарно сидит.

Margulya добавил 14.01.2010 в 18:16
Sunny_Shiny, великолепная посылка. По фото бра не заметно, что он маловат...
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
девчоночки тут за меня уже поотвечали :) мерси
Chanelka, Талочка,
Подводки-фломастера, к сожалению, на сайте уже нет. :(
Только мы с Fevralikой успели отовариться :) У меня сохранился артикул, Вы запишите - будете вылавливать:
EH-242281 OS 1 In-Stock $7.99 $7.99
VS Makeup
Christian Siriano Kajal Eye Liner
(eclipse)


Margulya, а как называется запах у этого миста? berry с чем*?
Он называется вот так
EH-234848
Naturally Victoria's Secret
Blackberry & Tonka Bean Fragrant Moisture Mist

Конечно, давать советы по поводу запахов дело не благодарное (например, кто-то из девочек не оценил запах красной пудры в коробочке, но мне он понравился - ваниль - это мое), НО (!) этот запах ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! Он повышает настроение! Причем весьма ненавязчиво

Margulya добавил 18.01.2010 в 17:43
Анастасия Бычкова, какая милая посылка со всякими всякостями:ay:
Собаки хорошиииееееееееееееееееее

Еще поделюсь фоткой из предпоследней посылки кофточкой эконом-вариант. Я ее оценила и теперь буду заказывать еще в других цветах

 
Последнее редактирование:

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Девочки, а если купальник с сайта исчез, то все уже - "Поезд ушел"? Так хотела заказать, но пока карточку сделала, он исчез((((((((((((((((( Есть шанс, что его снова вывесят на сайте?
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки, всем привет!)

Съездила я на Симферопольское шоссе и вот что мне пришло(заранее извиняюсь,что без фото, вернусь из Египта - выложу обязательно, после 23 мая):

1. купальник

р-р S, в принципе - устраивает, за свои $29 просто что надо
цвет чуть ярче, будто светиться

2. купальник

р-р S верх и XS низ
низ просто секси, я любитель низких трусиков
верх маловат на ОГ 75C, надо было М-ку брать, но т.к. низ секси, верх пусть тоже будет секси - буду носить на пляжные вечеринки)
цвет - как на картинке, лямки более неоновые

3. купальник
верх 34С

сел идеально - советую всем, тем более очень красивая цвет гамма представлена

низ S

низ НЕ ДЛЯ ШИРОКИХ БЕДЕР, я надеялась носить их, стягивая по резиночке, но это бедра НЕРЕАЛЬНО подчеркивает, тем более с таким верхом. Таков мой вердикт - не носить пышнобедрым (если узкие плечи)

4. купальник маме

верх взяли 36В, на ОГ 80-85А сел идеально, в талии свободен, но это хорошо, т.к. если в обтяжку будет наверх сползать
и к нему низ М трусики с ремешком - смотрится что надо
цвет у него коричневый с темной бирюзой

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Sonrisa:


5. купальник подруге

на размер груди №5 (!!!) долго думали, какой размер взять...
заказали L, на грудь не налез! максимум на №4, на бедрах завязки - можно завязать любой размер.
Вообще купальник на девушек с "длинным" телом (не хочу никого обидеть, просто не представляю, как выразиться понятней), т.е. на наш рост 165 см, полоска от лифа к трусам длинновата, если сидишь - оттопыривается. Если ничего не придумаем - выставлю в продажу. Кого заинтересует - в комменты и ЛС

6. купальник сестре подруги

верх 32A, низ XS просто обалденный!!!
но не подошел по чашке - продается!
На худеньких девочек :) и тех, кому подходит чашка типа "балконет"
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
получила свою посылочку многострадальную. выкладываю фотки!
(я - 86-68-93)
1.трусы VS cotton XS, не мерила пока


2. туфли 6 на 36. вообще я обычно и в 35 влезаю, а эти впритык. каблук огого. но вроде удобно.


3.подарочная сумка. совсем не воняет. и клеенка приятная.


4. платье. взяла S. ну в принципе, в XS бы влезла. юбка очень широкая, специально сфоткалась, чтобы это было видно. длина на мне примерно как на модели, хотя у меня рост 160см.


5. Shirred v-neck hoodie, цвет - пинк сапфир. на сайте уже не нашла. с капюшоном. взяла S
140974.jpg


6.Open cardigan tee. очень приятный, как на сайте, не сфоткала


7. Peplum crewneck tee, цвет - blackberry, xs



Большая просьба не обращать внимание на бардак на заднемм фоне. Фотки получились жутковатые, надеюсь, никого не отпугнет от покупки.:br:
 
  • Like
Реакции: Jukoffa, fiori и VlJuly

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Девочки, меня спрашивали что имела в виду под количеством поролона :ag:, вот попробовала сфотографировать, чтобы было видно:


P.S. не знаю почему кажется, что под грудью сидят одинаково :huh:, видимо просто не привыкла к плотным таким бра, поэтому и кажется, что слишком плотно, до этого были только все с кружевной спинкой. Измерила длину NEW! Miraculous™ push-up bra 34В - 64 см, NEW! Miraculous™ push-up bra 36В - 69 см

P.P.S. по сравнению с кружевными, полностью тканевые немного маломерят в объеме под грудью (надеюсь при носке растянутся немного). Длина в развернутом виде:

The Miracle Bra® plunge push-up
Push-up bra with Gel-Curve®
62 см

The Miracle Bra® push-up bra
64 см
 
  • Like
Реакции: Мария! и victoria07

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Получила на неделе бэки:

1. Горемычные туфли Гесс. Размер 8 на 25 см идеально (на босую ногу). А горемычные потому, что бракованные. Веду с Викой переговоры по этому поводу))) Смотрятся оч даже неплохо, удобные! Если бы не такая неприятность, прыгала бы до потолка. Но хочу сказать, что своих денег они не стоят. Те, что продают у нас за 11 000р. - намного качественнее сделаны. Да и вообще они другие.

2. Бондо от купальника со звездой (ребенок сказал, что это осьминог))))
Очень красивенький, но ничего особенного. Думаю после нескольких купаний потемнеет и камни от влаги выпадут)))) К нему брала совсем другие трусики, не те что на модели. Размер S, но можно было смело XS брать. Бондо тоже S. Сплющил и без того ушедшую в никуда после кормления грудь, но что поделаешь)))

Кстати, прошу обратить внимание на петлю вокруг шеи. Стандартным креплением эта веревочка))) мне слишком длинная. Я крючками закрепила за звезду с обратной стороны, и получилось вот так! На мой взгляд так лучше! Даже муж заценил!))
 

Вложения

  • DSC00543.jpg
    DSC00543.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 2 593
  • IMGP5792 - копия.jpg
    IMGP5792 - копия.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 2 529
  • DSC00542.jpg
    DSC00542.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 2 983
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Всем привет! Соблазнилась и окончательно утвердилась в решении после просмотра фото, которая выкладывала Золотая...
Пришло мое платье!
Довольна! Сначала думала ушивать потому что это XC 2, а я беру все 0.(размера не было)
Посмотрела щас фотки на себе-вроде ничего.Делает мне фигуру за счет большеватости:ag: На сайте не нашла его(
Как вам?:ad:

А оно у Вас под грудью не оттопыривается чуть-чуть? А то у меня чуть оттопыривается если присмотреться. Тоже ношу 0, а это взяла 2, так как 0 не было. И в целом тоже на мой взгляд хорошо сидит. Уже неделю думаю ушивать или нет, так ходить :ag:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Алиса Александровна,fluffy09

а померяйте, пожалуйста подмышки, лента под грудью и в районе бёдер сколько см у гипюрового платья... :ah:

хочу заказывать, думаю, 2-шку брать, наверное, но я люблю вобтяг..
Если в груди у 2-шки есть запас для моих 86 см, то может мне лучше нолик брать?..

Мне тоже кажется что 2 Вам будет как раз - как раз :)
У меня ОГ 83 и такое ощущение что как раз туда можно еще несколько см положить при желании :)
 
  • Like
Реакции: Верунь

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Получила посылку (бью себя по рукам!).
На работе особенно не поразглядываешь, но бра в туалете примерить – милое дело :ag:.
5a02f81b-87af-4465-9472-e62378bd961d_mn.jpg

Miraculous™ push-up bra 34DD, цвет 523-violet
http://www2.victoriassecret.com/com...J-255912&page=1&cgname=OSBRPVERVIL&rfnbr=5708
#255-911
За полную стоимость я бы его, конечно, не купила никогда: есть внутренний стопор на бра дороже $30 даже на супер-распродаже, а лучше покупать за 15-20:ad:.
Столько про него слышала противоречивого, что решила непременно составить собственное мнение. Заказала в первый день после окончания распродажи за 19.99 (по-моему за такую цену он был только в одном размере и только одного цвета). Причем, заказала сначала на американский адрес, но к вечеру поняла, что ждать пару месяцев, пока я туда доеду - сил нет. И заказала второй в Москву :an:. Ну, к нему, конечно, пришлось приложить еще шмоток:ag:. Фотки остального вечером, а бра вот:

Он действительно сильно напоминает накладную грудь, но в одежде эффект вполне соответствует задуманному. Вечером попробую по аналогии с девицами с американского форума сделать пару фотографий в разных бра для сравнения.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Давненько я не выкладывала отчетов, вещи накопились с зимы, так что обо всем сразу.
Параметры тоже из подписи убрала, т.к. они меняются на целый размер в зависимости от сезона. Буду подписывать каждый раз, чтобы не вводить в заблуждение.
ОГ 96, ОТ 69, ОБ 98, рост 172

Cotton Cable Boatneck Sweater, р-р S, цвет blonde heather.
Сейчас в клиренсе. 100% хлопок из толстых нитей, мне показался грубоватым. До этого брала жилет похожей вязки (см альбом), он другой по качеству, очень мягонький.
Думала, что толстый свитер будет скрывать наеденное за зиму, ничего подобного – он наоборот подчеркивал округлившийся животик)). И за счет своего объема подойдет только под свободную одежду. Свитер довольно теплый. Буду носить в прохладную погоду и зимой под свободный пуховик.
P6040048mT.jpg

Cotton Cashmere Wrap Sweater, р-р S, цвет cerulean.
85% хлопок, 15% кашемир. Покупала с рук, цвет очень понравился, по-моему, такой в прошлом году был. В жизни немного светлее, чем на фото.
Долго не могла решиться на покупку кози, не была уверена, что буду носить такое. Но сейчас это моя любимая вещь. Ткань невероятно мягкая и нежная, когда надеваешь на майку или футболку с коротким рукавом, очень приятно ощущается на теле. Попробовала несколько вариантов драпировки, больше всего понравился вариант открытый кардиган. Как на фото.
Если закручивать узел впереди, появляется ненужный объем на животе, а небольшая грудь окончательно камуфлируется. Поэтому так не ношу.
Хочу еще купить кольцо (с сайта почему-то убрали), только не знаю где. В тканях не нашла ничего похожего. Может, вы нашли, поделитесь,где?
P6040050mT.jpg

Cotton Ribbed Sweaterdress р-р S, цвет black.
Это платье почти всегда есть на сайте. Недавно видела его в клиренсе. 100% хлопок, мягкое и рыхловатое. Ожидала, что ткань будет плотнее. Смотрится простовато, на мой взгляд. Нужно ремень подбирать. Цвет в реальности насыщенный черный, мой фотик черное плохо передает, пятен на платье тоже нет))
платье м Т.jpg

The Sexiest Polo р-р М, цвет yellow topaz.
97% хлопок, 3%спандекс. Это мое второе поло, по качеству очень нравится. И фасон приталенный для меня важен, а у поло это нечасто встречается. Единственное, на мой взгляд, оно маломерка. Футболки\майки беру S, но поло того же размера оказалось тесным в груди (на ОГ 94-95) и коротким (см альбом). На этот раз взяла М – немного свободно, но по длине хорошо и в целом больше понравилось, как этот размер сидит.
P5310020mT.jpg

The Eva Fit Short In Stretch Twill, р-р 4, дл 5, цвет white.
Шорты тоже беру не в первый раз, есть такие же цвета wild sage. Кстати в альбоме можно посмотреть, как тот же размер выглядит на параметрах 65-95. Сейчас меня побольше, и шортики сидят плотнее)). Состав 98% хлопок, 2 % спандекс. Летом в них совершенно не жарко за счет широких штанин. Качество отличное.
Кстати, сравнила с прошлогодними, у белых шорт штанины немного уже - 57 см, у серо-зеленых 62. И отвороты у белых меньше. В остальном различий не нашла. В талии обе пары одинаково свободны, немного сползают на бедра. А когда худею, еще ниже спускаются))
whte short mT.jpg

Pencil Skirt р-р 4, цвет black.
Юбку заказала впервые, осталась довольна.
60% полиэстер, 36% вискоза, 4% спандекс. Ткань тянется. Юбка без подкладки, но на кокетке ткань двойная, изнутри все аккуратно сделано. Сзади на молнии, со шлицей. На мои параметры 4-ка хорошо подошла: бедра не перетягивает и в талии не болтается. За счет уплотненной кокетки хорошо маскируется лишнее на животе)). Цвет в жизни тоже насыщенный черный.
юбка м Т.jpg

Ruffle Front Poplin Shirt, р-р М, цвет white.
К юбке блузка. Тоже покупаю в первый раз, с размером угадала, на груди не расходится. Но в талии, как и предполагала, свободно, буду углублять вытачки на спине. Вообще с моей фигурой блузки подобрать всегда было проблемой, а Викина села неплохо даже без подгонки, так что буду брать еще – других фасонов. Состав 100% хлопок, ткань тонкая, гладить непросто даже с отпариванием.
блузка м Т.jpg
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Mynna, с посылочкой!
А я думаю в таком запросто на пляж можно ходить. Ну или дома. Цвет очень красивый. А блески насколько вкусные? Многие утверждают, что вкуснячие они, но я пока не верю, вот свои получу и посмотрим))))
 
  • Like
Реакции: Mynna

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
А я не видела его в удачных... Мне казалось, что это тему я просматриваю всю.:ah:
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Смотрится красиво, я согласна, но платье из merino wool всё таки должно греть по моим личным ощущениям :ah: особенно, когда с утра в минусовую температуру садишься на ледяное сидение:ak:

А оно совсем совсем не греет?

У меня из merino wool тока кардиган, вроде не мерзла...хотя в морозы не одевала еще
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ирина_малина, Красивые:ay: Обожаю замшу!!! И цвет такой нежный! Какой размер брали и на сколько см?
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Маргарита7, очень хорошо пальтишко смотрится:yes:.

блондинка добавил 06.01.2010 в 23:32
VlJuly, кофточка замечательная:ax:

блондинка добавил 06.01.2010 в 23:33
Jady4u, :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.