Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
рекламирую замечательную юбку - в хвастах вроде бы не видела ее.
#273-707
Flounce-back skirt, на клирансе за $34.99
на ОБ 96 см взяла размер 6 - можно было бы и 4, для тех, кто любит в обтяг.
подробности: ткань похожа на очень плотный трикотаж, но более гладкая. в общем, выглядит более чем достойно. аккуратно обработанные швы (не так уж часто это бывает у Викиных вещей). на рост 164 см прикрывает колени.
а теперь эмоции :) отличная юбка! по фигуре сидит идеально, подчеркивает попку, визуально сужает бедра и вообще на 5+++.

вот ссылка на нее
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491651&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Все брала из клиранса, с целью уточнения размеров. Артикулы уже не действительны, некоторых вещей на сайте нет.

Платье (фото 1-2) Embellished V-neck Bra Top Dress (fiesta red) XS
Выкладывалось много раз. Со спины смотрится как на модели, спереди -простовато и коротковато. Грудь надо побольше, или рост повыше (но, если совсем выше, то и попу не прикроет).
Полетит обратно.

Платье (фото 3) Smocked Strapless Dress (patchwork print ) XS - $24.99
Сначала показалось коротким - 70 см от резинки (учесть, что резинка не до талии, а под грудью заканчивается!), примерила еще пару раз - и в восторге! Очень легкое, хлопчатобумажное, в самый раз на лето.
Минусы: made in INDIA, MODA INTERNATIONAL. Денег, которых за него просят -не стоит, за 25 баксов - нормально. Резинки повыдергивались из шва. На груди держится слабо -буду завязки пришивать.

Фото 4-6 #258-262 Body by Victoria Multi-way Bra (marine stripe) 34A и PINK Multi-way Push-up Bra (leopard) 34A
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265747948844&c=Page&cid=1329190947953&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265746538735&c=Page&cid=1329190950477&pagename=vsdWrapper

Первый очень мягкий, на меня сел хорошо, но в объеме хотелось бы поменьше,а чашка В была бы велика. Он самый длинный из всех -72 см. Пуш-апа нет, чашка литая, вверху ( 0.5 см) тоньше чем снизу (около 1 см в толщину). Придает красивую форму груди. Идеален под водолазки и т.п., но очень он мощный. Не бюстгалтер, а жилетка :) С изнанки очень толстые резинки. После первой же примерки ткань пошла волнами... Приятный, мягкий, но за полную стоимость его брать не буду.
С Пинком чуть прогадала - хотела бандо, заказывала по фотке -а прислали этот. Очень красивый бюстгалтер. Чашка чуть меньше чем у первого, и он намного короче. С силиконовыми полосками не спадает -можно носить без лямок, как бандо, чашечку хотелось бы больше... Кружево тянется. Оставлю, ибо очень красивый ( и будет во что худеть))!
и трусики Ruched-front Bikini (buff leopard) XS - на меня широковаты , и низковаты. в целом -понравились.

Еще бра , фото 7-8
#275-252 PINK Multi-way Push-up Bra (naked) 34B за $21.99
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265746320601&c=Page&cid=1329190950477&pagename=vsdWrapper
Идеальный вариант! Силиконовые полоски не держат нифига, как просроченные , если можно так выразится. Подошел и по форме, и по цвету, и по объему.
#262-023 PINK Wear Everywhere Push-up Bra (white ) 32B за $26.50
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190954350&pagename=vsdWrapper
Совсем крохотные чашечки. Меньше А!!! На общей фотке видно, какие они мелкие сами по себе ( косточки) и места для груди нет почти за счет пуш-апа.
#280-005 PINK Multi-way Bandeau Bra (deep purple) 32B
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265746312748&c=Page&cid=1329190950477&pagename=vsdWrapper
Печалька моя. Так его хотела, а бандо -не мое. Жутко передавливает грудь сверху. Жду, пока придет другая посылка, там 34В, но, не думаю, что тоже сядет.
еще один кандидат на возврат :(

Купальники
- этот все знают : http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265748006622&c=Page&cid=1329190959472&pagename=vsdWrapper
плавки Ruffle-trim Cheeky Hipkini (black) -XS и верх Ruffle-trim Triangle Top (black ) S - хотела тоже вернуть, ибо плавки широковаты, боюсь, буду терять)) а лиф, наоборот, показался крохотным -и чего его все так хвалят?? Но, потом затянула потуже, получилось вери секси -мужу нравится, и решила оставить.

- А это "ващееее":
Хотела вот что The Nakeds String Bottom (grey ) XS- $6.99 и The Nakeds Demi Top (grey) 32A за $24.99

ссылка на плавки: http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265746275260&c=Page&cid=1329190953491&pagename=vsdWrapper
а прислали -см. последнее фото.
Верх очень крошечный - 32А чашка еще меньше чем у белого Пинка, и по объему туговат. Материал понравился, и очень приятный к телу, в описании было указано, что быстро сохнет.
А плавки вобще не те. Причем, на пакетике верный артикул, а внутри - другая модель размера S. Они просто огромные! Ткань другая и по фактуре , и цвет не совпадает. И эта единственная вещь, которая воняла ужасно - не то плесенью, не то краской.
Поедет обратно.
Вот и заказывай теперь купальники.... :(

Забыла написать про подарочные собачку пинк ( ребенок забрал себе и окрестил "Иго-го" :) ), сумку полосатую и 2 сикрет ревард карт - одну вложили в заказ, другая пришла с сумкой . И в каждый заказ вкладывают каталог -для веса )))
 

Вложения

  • DSC01298.jpg
    DSC01298.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01297.jpg
    DSC01297.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 10
  • DSC01371.JPG
    DSC01371.JPG
    94,3 КБ · Просмотры: 12
  • DSC01378.jpg
    DSC01378.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 14
  • DSC01375.JPG
    DSC01375.JPG
    85,5 КБ · Просмотры: 6
  • DSC01373.JPG
    DSC01373.JPG
    74,2 КБ · Просмотры: 7
  • DSC01293.JPG
    DSC01293.JPG
    72,8 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01291.JPG
    DSC01291.JPG
    46,8 КБ · Просмотры: 4
  • DSC01290.JPG
    DSC01290.JPG
    77,1 КБ · Просмотры: 21
  • DSC01376.jpg
    DSC01376.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1302317rmgvf7jftc.gif

1. #292-225 Victoria's Secret Angel NEW! Gold Fragrant Shimmer Powder ссылка, $30
Эту штучку я хотела еще с осени, как только увидела ее на сайте, она постоянно была в бэках, убегала от меня, но все-таки доехала. Зря...
Пудра с кистью аля кабуки упакована в черно-золотую коробку. Выглядит достаточно нарядно. И тут первая неожиданность...я то хотела себе компактную пудру, носить в сумочке и грациозно припудриваться. Так вот пудра эта 10*10 см и если такую махину достать из сумочки, можно вызвать как минимум недоумение. Только для использования дома:ag: Имеет очень ярко выраженный аромат соответствующий серии. При нанесении на лицо - куча крошечных золотых блесток. Внимание - поры забивает нещадно! Как только ее наносишь создается ощущение, что воздух из кожи вытянули и прямо нечем дышать, ни с одной пудрой такого не было Ничего не могу сказать ни про матовость, ни про финиш, больше 2х часов не смогла ее носить, смыла.
Кисточка: мерзкая! Я поэтому и назвала ее именно аля кабуки (хотя на сайте и не обещают кабуки)),т.к. фактически с настоящей кабуки имеет мало общего - набита плохо, вылезать начала сразу же, а какая жесткая, просто кошмар!
Общий вывод: я не могу сказать,что категорически всех от покупки отговариваю, наверняка кому-нибудь эта пудра подойдет/уже подошла, может быть для подарка будет и неплохо. Мне не подошла.

UPD В комментариях подсказали, что пудра данная для тела. На сайте об этом,к сожалению, ничего не написано(
____________________________________________________________

2. #289-679 Tie-front Blouse color
milk w/ sequin ссылка, $59.50, XL
Блузка мне очень понравилась, провисела 2 месяца в шкафу,т.к. прозрачная абсолютно, я все ждала майку к ней. Майка не подошла (об этом ниже), зато отлично получилось с кардиганом! Рекомендую. XL на мои параметры +- в самый раз.
____________________________________________________________

3. CS-291-046 Kiss Tees Lace-trim Cami XL Clearance $16.99
Не подошла на большой размер груди, как высоко я не затягивала лямки, все равно она стягивается вниз, носить не получилось(планировала носить с блузкой выше, но теперь понимаю,что продумала плохо). Дома тоже особо не походишь, да к тому же полиэстер в составе.
_____________________________________________________________

4. NEW! The Tee-jama $49.50 #294-219
XL Regular color multi stripe/ pink tee
К сожалению, не сделала реального фото,а то было бы видно, как ВС не поскупились на освещение и фотошоп в фотографии на сайте. Майка то конечно ярко-розовая, но вот штаны блееедные, блееклые. Совсем какие-то невесенние. Цвета на штанах не такие-там неоново фиолетовый превращается в темно-розовый, да и вообще все цвета не такие красивые. А так пижамка неплохая.
_____________________________________________________________

5. NEW! The Angel Sleep Tee by Victoria’s Secret $35 or Special 2/$49.50 цвет Navy Stripe XL
Ну ооочень мне понравилась!По-моему по качеству лучше, чем прошлогодние, у меня были желтая и розовая, желтая после небольшого времени носки вообще в непотребство превриталась, как-то побледнела/подлекла, катышки чуть ли не на 2ой день появились, розовую получилось подольше поносить. Эта за 2 недели и 2 стирки пока не поблекла, ни скаталась (вручную стирала). Сам цвет очень удачный и красивые сердечки выложены камешками -тоже все на месте пока. В составе хлопок-полиэстер
_____________________________________________________________

6. Cotton Mayfair Slip $34.50 XL
Это моя самая-самая любимая вещь на ВС за все годы заказов, я сплю только в ней. У меня есть такая сорочечка в 4х цветах, 2-которых уже нет на сайте - cherry blossoms и первый ее вариант белая с мелкими черными цветочками, color iconic pink stripe на сайте есть-красивый!! И УРА! К весне ВС меня окончательно обрадовала появлением color floral (пока в пути).
Сорочка невероятно мягкая-спать в ней одно удовольствие! 100% хлопок, никаких полиэстеров:haha:
_____________________________________________________________

7. Ну и напоследок напишу про трусы. Казалось бы,ну что про них писать?Но эта модель стала моей самой любимой:aj:
Cotton Lingerie Bikini Panty $10.50 or Special 5/$26
Милые, мягчайшее кружево, приятные в носке. И Их абсолютно не видно под одеждой, границы не выделяются.
Ну и напоследок: как это суббота, да без котиков:haha::

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Snejinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
521
0
Moscow
Всем привет!)
Мой первый заказ от VS пришел (точнее он второй, первый почтой катается по миру)))))
Выкладываю фото только части заказа, что делать со второй частью пока думаю :bw:
Supermodel Essentials
The Fleece Hoodie #265-789. - 59,5$

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606788809&pagename=vsdWrapper

Fleece Crop Pant #279-848. 44,5 $
раз.Худи М, штанцы L мне очень понравились. Но цвет худи слишком неоновый и больше в розовый, чем коралловый (как на сайте). Крылья из страз, потеребила - мужественно держатся). Штаны как на сайте по цвету. По составу полиэстерчик чувствуется, посмотрю как в носке будут, а в остальном нормально.
На мне

и просто:

*

*

*


Следующими стали шлепки разм. 6,5 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606914852&pagename=vsdWrapper
O-ring flip-flop #276-927, 29$ цвет coral (цвет как на сайте)


Очень мне понравились! Легкие, по размеру отлично! Но полнота не моя (у меня широкая стопа, чуть за край заходит) ((( пойдут в пристрой за 800р (пишите в личку).

кремик же мне еще пришел :)
не могу найти на сайте(


запах ВКУСНЯШКА нежная! (только быстро заканчивается)
об остальном напишу завтра)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Привет. Поделюсь своими наблюдениями по поводу велюровых костюмов. например такой Velour Classic pant + Velour Classic hoodie размер S (длина 32) +S №275-740 + 275-743. У меня в цвете navy.
Такого сейчас нет. Верх нормально, даже по длине рукава на мои длинные руки, а вот низ, по-моему, большемерит. На текущие параметры ОТ 70 ОБ 100 С-ка села свободно, еще и растягивается.
Никто не упоминал такой момент - сильно садится после стирки - стирала при температуре 40, отжим 500. Мне длина 32 самое то, до самого низа, а тут штаны стали заметно короче, да и рукава тоже, чем было изначально. Думаю на будущее брать верх М, а низ XS-S с длиной 34.
У кого есть опыт, поделитесь!
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Снова всем привет. Пришла мне еще одна посылочка маленькая распродажная, покажу, что в ней:) ОГ-84, ОПГ-75, ОТ-70, ОБ-95, рост 165см
1. бюстик и трусики для мамы 34С и S. Я не распаковывала, но бюстик по качеству меня не впечатлил. Хорошо, что с распродажи достался. Сзади застежка тонкая в один крючок шириной. Спереди дешевенький бантик белый. И горошки сами не белые, а тусклые какие-то. Не смогла на фото передать. Немного заметно, если с трусиками сравнить.


2. платье 275-090, размер S, цвет антик уайт, досталось с какой-то скидкой за 56$.
Муж сказал, что я в нем, как девочка. Можно было взять и М-ку, чтобы меньше обтягивало. Как тут уже писали, платье отличное, мягче, чем кажется по картинки, с подкладкой. Только вот подкладка желтая. Когда достала платье, подумала, что мне не сочно белый цвет положили, а перепутали и сунули oyster heather. В целом, вещь отличная, рекомендую! Фото на мне во вложении.

3. заказывала бюстик вот такой , а пришли трусы. причем, на сайте звездочки такие блестящие, серебряные. а в жизни желтые Бюстика такого уже нет, должны вернуть деньги.
4. Ну и трусики, все S


Удачных покупок! Спасибо за хвасты:ad:
 

Вложения

  • IMG_4559.jpg
    IMG_4559.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_4558.jpg
    IMG_4558.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 33

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
И снова посылка, как приятно же их получать.
Маме:
Мамины параметры ОГ109, ОБ106.
1) Кардиган Long Ruffle Cardigan Sweater, #272-524, Color 093-black, Size L.
Как-то себе брала такой, в таком же цвете, мама увидела, ей очень понравился и попросила ей такой же заказать. По размеру сел отлично, то что надо. Долго думала какой размер брать и в итоге все ок, по бедрам оч хорошо сидит. Понравился мягкий, приятный, женственный, приталенный, романтичный такой кардиганчик. Каскадные рюши прелесть. Все как и было ))).
¦¦¦-TА¦+¦¬¦¦¦-¦- TЗ¦¦TА¦-TЛ¦¦.jpgIMG_3799.jpg
2) Кофта V-neck Henley Tee, #235-139, Color aquarium, Size L,
По артикулу и по названию сейчас на сайте так и не находится, так что только визуально можно найти сейчас в сейле. Размер подошел. Вырез хороший). Рукава три четверти. Ткань приятная. Пуговки все 3 расстегиваются. Маме животек конечно обтягивает слегка, но тут уже никуда не деться, а XL мне кажется была бы большой.
¦Ъ¦-TДTВ¦-.jpgIMG_3797.jpg
3) Кофта такая же, но в другом цвете V-neck Henley Tee, #235-139, Size L, Color 2GN-surprise pink. Да было мне удивлением увидеть цвет в реале, на мой взгляд отличается от цвета представленного на сайте. У меня подруга до этого брала такую кофту в цвете vibrant red, так вот на мой взгляд сейчас на сайте именно этот цвет представлен в палетке. Нет мне конечно цвет, который пришел оч понравился, просто дело в том, что брала кофточку не себе и даже не маме, не знаю теперь как «заказчик» отнесется к сюрпризу.

Мне:
4) Зонтик подарочный 51-286738 Umbrella, Color ak8-dotted dog, Size OS – полуавтомат, выстреливает ничего так, мощно.
¦¬¦-¦-¦+.jpgIMG_3782.jpg
5) Слипы Low-rise Bikini, #258-416, Color nude, Size S.
Брала такие раньше размер M, сидят хорошо, но казалось, что если бы была Sка было бы лучше и вот заказала так сказать опробовать размер. И ничего подошли просто сидят чуть ниже, а так тоже хорошо, можно вполне и S брать, а то после носки Мки растянулись еще. Для сравнения на фото М и S.
¦б¦¬¦¬¦¬.jpgIMG_3801.jpg
6) Стринги V-string, #287-235, Color berry gloss, Size S.
Взяла в Clearance. Размер подошел. Но честно говоря не понравились. Спереди получаются на подкладке (см.фото) и вот наружный материал с вышивкой топорщица, стоит, не знаю как объяснить и получается как у мужских трусов запас спереди, оч некрасиво выглядит. На 4 картинке специально отделила верхний слой от подкладки.
TБTВTА.jpgIMG_3803.jpg
7) Косметичка Cosmetic Bag, #282-011, Color pink logo, Size OS.
Когда заказывала размеров не нашла, она получается 20х11х10,5 такая приличная косметичка, чтобы спрятать все свои необходимые женские штучки. Ожидала что будет меньше. Внутри ткань. На "собачке" молнии - крылышко и сердечко. Ткань прорезинина. Сделана аккуратно. Последнее фото для наглядности размера.

Всем удачных покупок.:ax:
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, наконец-то я их сфотографировала!!! Уже два месяца хожу, а сфотографировать все руки не доходили!!! В общем, повторю свои слова о том, что в жизни они мне показались не такими эффектными, как я ожидала... камешки, бусинки какие-то дешевые... но сами сандалики из кожи!
Долго в них ходить не могу - камешки спереди сильно натирают пальцы... и даже пластырь не помогает... Но немного походить покрасоваться можно :)
 

RedXelga

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
34
353
0
Москва
Продолжу описывать свои покупки.
Скажу сразу, все удобно и все понравилось! Практически все брала на январской распродаже.

1. Трусы, хлопок, все размер S
picture.php

слева направо, сверху вниз
- Lace-waist string bikini, цвет blue snowflakes, код #262-245
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488036&pagename=vsdWrapper&search=true
на мои параметры можно было заказывать размер XS
- Lace-inset Boyshort, цвет multi stripe, код #278-180
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488920&pagename=vsdWrapper&search=true
отлично сидят, нет никаких претензий
- Ruched-back Hiphugger in Print, цвет black zoo, код #267-007
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265717143873&pagename=vsdWrapper
отлично сидят, нет никаких претензий
- Lace-side Thong, цвет dottie yellow, код #282-386
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293102&pagename=vsdWrapper
на мои параметры можно было заказывать размер XS

2. Трусы, все размер S
picture.php

слева направо, сверху вниз
- Lace-trim Thong, цвет white, код в моем заказе #219-082, но на сайте сейчас нет, похожие имеют код #278-166
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473489250&pagename=vsdWrapper
очень нежные и приятные
- NEW! Lace Thong, цвет pink vs stripe, код #265-621
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473489250&pagename=vsdWrapper
на фото кажутся блестящими, но скорее матовые, красивые!
- Embroidered satin thong, цвет warm nude, код #150-490
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473489250&pagename=vsdWrapper
можно было брать размер XS, оказались довольно плотными
- Lace-trim Thong, цвет marine, код в моем заказе #283-680, но на сайте сейчас нет, похожие имеют код #271-000
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473489250&pagename=vsdWrapper
влюбилась в них! буду заказывать в другом цвете :) теперь попробую размер XS, должен быть хорошо
- Bikini, цвет crystal lilac, не смогла их найти на сайте, код в посылке #265-651
они ооочень нежные и красивые! с подвязками для чулок, с черными стразами на передней части и с кружевной попой :) теперь буду покупать для них чулки
- Thong, цвет royal paisely, код #266-493
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293102&pagename=vsdWrapper
очень приятные на ощупь, еще чуть чуть и были бы маловаты

Продолжение следует! :)
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Привет всем:) Давно ничего не выкладывала, накопилось немножко:)

101-78-110

Итак, гвоздь программы!
1) DKNY LAce-up bootie 8,5
V322814.jpg

Вообще-то у меня ровно 8 размер на Вике, но стопа широкая из-за косточки большого пальца. Сколько ж я пускала слюни на хвасты с ними и в итоге, подловив кучу скидок и реворд карту, взяла. На пол-размера больше.
+удобнейшая колодка, хорошо фиксированная нога, устойчивый каблук, отличный внешний вид
- подъем и правда странный (8 думаю сильно жали бы), верхний край будет давить на ногу, явно не стоили своей изначальной цены с доставкой.
570574ee635fe8b447.jpg

570574ee635ff15229.jpg

ттх: каблук 10,5, платформа 2,5. по стельке 26см
в длину они великоваты, но совершенно незаметно, т.к. шнуровка отлично фиксирует ногу, с носочком хлопковым вообще очень комфортно. в ширину стопа у меня 9,5см. у кого хотя бы 10 при таком же размере - будет очень больно ходить.
короче ставлю 5- за натирающий верх!

2) Ruched tube bra top M
V318371_J84.jpg

Прекрасная вещица, в клирансе за 10 долларов. На маленький рост будет слишком длинным, мне же просто отлично. Держит грудь 5го размера на ура.
Всем советую. 5+
570574ee635c1688dd.jpg


А вот это разочарование полное:(
3)Knot-front bra top M
V322420.jpg

Отвратительная штука. Верхняя силиконовая лента шире самой ткани - ничего не держит. Делает из груди уши спаниеля какие-то. Хотя ниже сидит хорошо. Слава богу стоил копейки. Попробую как-нибудь пришить лямку, чтоб держало.
Но все равно ужасно не понравился. 2!
570574ee635c1a4a8c.jpg


А это немножко шокировало)
4)VS Hipster Short 8
V316924.jpg

Не подумайте, что я рехнулась, с самооценкой у меня адекват:) Взяла размер 8, т.к. сижу на диете и потому думала взять "к лету на 2 размера меньше". Т.е. думала что мой размер 12 (по хвастам). Люблю посадку повыше, и цвет понравился. Шорты и правда классные, НО: 1) гораздо длиннее, чем я ожидала о_О и 2) пусть даже с трудом, но я их застегнула. То бишь еще пара килограмм и они будут сидеть хорошо, а ведь я девочка немаленькая! Что у вики с размерами творится, вообще непонятно. Ну если что ушью, уж больно понравились. И наверно укорочу малость. Оценка 5- за длину.
570574ee635c20b263.jpg


Ну а это вам девчонки для веселья:) Помните последний Panty Raid?))
570574ee635ffb1212.jpg

49 труселей от Вики, это вам не шутки:) Не завидуем, моих только 7 из них, эх:)))

Пока все, спасибо всем за хвасты :-*
 

Armany_Gold

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
11
202
0
Кропоткин
Пардон, некоторые вещички ещё не погладила
1. Туфли брала ещё то полной цене, 9 размер. Очень нравятся, но коблук высокий и коженный. Топ - прекрасный, S. Юбка тоже очень нравится 2, но пару-тройку сантиметров свободно, думаю, что и 0 бы влезла, но не уверена сяду ли я в 0, а 2 не страшно.
V321423.jpg
V290896_EDIT_JW.jpg

2. Взяла S, но великова-то
V302815.jpg

3. S, буду брать под него бра спецальный, а так нравится.
V318164.jpg

4. Любимое моё, обожаю это платье. Брала 2, сидит ровно по мне, но 1 прибавленный килограмчик приведёт к непоправивому, надо было 4 брать, но всё таки хороший стимул не поправлятся) Туфли из клиренса, очень красивые.
V322213.jpg
V312478_EDIT_HE.jpg
 

Вложения

  • P1020783.jpg
    P1020783.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 43
  • P1020835.jpg
    P1020835.jpg
    36 КБ · Просмотры: 17
  • P1020830.jpg
    P1020830.jpg
    41 КБ · Просмотры: 46
  • P1020809.jpg
    P1020809.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 44
  • P1020812.jpg
    P1020812.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 57
  • P1020795.jpg
    P1020795.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 42
  • P1020773.jpg
    P1020773.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 29
  • P1020798.jpg
    P1020798.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 23

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Всем привет! Решила выложить кое-что из последних посылок и то, о чем еще отзывов вроде не видела. Параметры 84 (71)-61-94.
1. Very Sexy Push-Up Bra и плавки к нему. Размер 34А и S. Очень нравится эта серия, пуш-ап умеренный. Обычно ношу размер 32В , а с этим решила поэкспериментировать с размером. Не скажу что зря, но 32В комфортнее. Этот в объеме под грудью большой.

2. Готовлюсь к лету))) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190982225&pagename=vsdWrapper размер 32В тоже очень хорошо подошел. Только натягивать его трудновато, а вот когда налазиет садится очень хорошо. На рост 162 см длинный, но не критично. Еще к нему купила лосины (их уже тут выкладывали) и повязку на голову. Повязка изнутри с силиконовой лентой.

3. Танкини и плавки. Размер ХС и С. Пуш-ап в танкини какой-то странный - по треугольничку сбоку, которые грудь только плющат. Вынула его и без него гораздо лучше. По размеру все очень хорошо.
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i610/1203/18/32b3ee56bd97.jpg.html]
b5e2ef7997e5t.jpg
[/URL]
Плавки вообще очень классные, низкая посадка, очень расцветка понравилась.
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
#279-470
Zigzag Cardi Sweater, size S, $69.5
Длина по спинке 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 41 см
Длина рукава от подмышки 44,5 см
Длина рукава по верху 61 см
Длина по спинке до первой пуговки 25 см
Ширина от верха вшитого рукава до верха вшитого рукава (типа ширина плечь) 33,5 см

Выглядит и сидит на мне в точности как на моделе.Вырез очень глубокий:). Свитерок прямой, поэтому талию не подчеркивает свободный. Мои параметры ОГ- 86 см (беру 34В всегда).
К телу приятный не колется.



 

Вложения

  • cardi_sweater.JPG
    cardi_sweater.JPG
    62,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_3736.jpg
    IMG_3736.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_3737.jpg
    IMG_3737.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3740.jpg
    IMG_3740.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

НАТУСЕЧКА

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
33
0
42
Москва
МОИ ПАРАМЕТРЫ: 95-80-104 рост мой 166
ВЗЯЛА РАЗМЕР S, т.к начиталась на разных форумах , что VS большемерит
мне кажется что на рост до 165 и с параметрами как указано в размерной сетке будет смотреться как на картинке.
мне понравилось, в груди просто идеально, можно носить без лифона(даже если грудь не в отличной форме, т.к я кормлю малыша я не все могу носить без лифчика)даже не скажешь что без него, благодаря рюшке.
мне не подошло по росту и не свободно на сколько мне хотелось бы

так что пристраиваю

 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Мой хвастик:
1. Push-Up Bra (japanese blooms w/ tuxedo pipi) размер 34В, артикул 289326,
http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=81405&CatalogueType=OLS&search=true
Очень красивый, расцветка яркая, сел хорошо, плотно, лямки можно делать крест-накрест.

2. Юбка Miniskirt (intense purple), артикул ZM-269903. На сайте не вижу. Размер М. Брала по хвасту за 9,99. Качество приятное хлопок и полиэстр, тянется. При ходьбе задирается вверх. В реале ярко фиолетовая, фотографироваться категорически не хочет, цвет на моем фото не совпадает с реальным.

3. Lightly Padded Cross-back Bra (navy), размер М, артикул UD-283388, за 9,99, еще и многоуровневая на него подействовала:) О чем думала, когда заказывала этот цвет не знаю, надо более яркий брать. Качество так себе, на лето пойдет. Завязки не регулируются, как выше писали.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=UD-283388
и с изнанки
4. Cotton Thermal Turtleneck Swea (moroccan teal) артикул ZE-286456, размер М. Мое расстройство... Села хорошо, качество приятное.Но! Спереди швы прострочены на изнанку и идут не паралельно бокам, а по косой вниз. Фото прилагаю. Как Вике в письме это написать не знаю, хотя явный брак...:ak:
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=68638&CatalogueType=OLS&search=true
и сами швы
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Вещи почти все не мне, но по параметрам и размерам постараюсь отписаться поточнее)

1) Rivera Push-up Halter Top, #277-370, jungle cat, XS + XS

Брали девочке на 70В (опг-67, ог-80). По размеру подошел. Пуш-ап совсем несущественный, чашка из тонкого поролона держит форму. Понравился материал - приятный такой, мягенький :)
Трусики на об-88 тоже подошли.
Кстати, верх XS и на мои параметры 34В, ОГ90(77), подошел по чашке) только смотрится смешно. Как девочка-подросток) S-ка посолиднее будет

2) Ruched Push-up triangle top, #277-910, blue paisley, 32A + XS (Side-tie Bikini Bottom)

Заказывали на параметры ОПГ-68, ОГ-72, ОБ-87.
Верх просто крохотный, мне показалось, что маломерит.. девочка еще не мерила, может подойдет.
Пуш-ап там очень серьезный)) сама вкладка в толщину сантиметра 2-3. Места для груди почти нет.
А вот трусики меня удивили, модель Side-tie Bikini Bottom, размер XS - на вид S-ка не меньше. Мне на ОБ-97 сели вполне нормально, бока только слегка передавило.
И завязки на них "фальшивые", можно отпороть и сделать обычные low-rise bikini

3) Strappy bandeau top, #259-572, XS + XS

Параметры 84-62-86. По размеру подошел.
Оооочень понравился, классный материал, на ощупь бархатистый какой-то)
Трусики супер-секси, но я бы со своими параметрами на такие не решилась :ah:

4) The beach dress, #279-919, coral paillettes, XS

Параметры 88-68-92. Подошло отлично. Качество нормальное, вшитый топ.. самое обычное beach dress от Вики)
На мои параметры 90-67-97 тоже налезло)

5) The Crisscross dress, #281-181, snake print, размер 2

Брали на параметры 88-65-95. Еще не мерили. На мои параметры не застегнулось в груди)
Материал - хлопок. Сзади на молнии. И зачем-то косточки по бокам - не поняла этого новшества :)
Очень понравилась спинка (на фото, к сожалению, плохо видно) - там бретельки красиво переплетены крест-накрест

6) Scoop Tank top, #288-113, white with blue trim, размер XS

Параметры не знаю. Сама мерить не стала - точно знаю, что мне будет мала)
Как и большинство маек VS - длинная. По качеству - мне не очень понравилась, просвечивает. И, думаю, будет растягиваться
Верх расшит красиво: блестки, вышивка нитками...

7) The most-loved yoga pant, #285-605, размер S

Брала себе на ОБ-97, сели идеально, но еще пара см туда влезет (до ОБ-100 точно). Безумно понравились, качество отличное, стройнят)
На рост 173-175 см взяла длину 36'. Придется отрезать сантиметров 10, очень длинные:ag: переоценила я себя

8) Yoga legging, #272-114, XS

Брала подружке на ОБ-88, но и мне как раз. Длину тоже взяла максимальную, и тоже придется подгибать :ag:

Вот, собственно, и всё :)
Были еще зонт и сумка.. но их уже все видели :)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Некоторые фотки к посту #2497 на мне. Качество не очень фоток, как получилось уж:)

Платьями заодно похвастаюсь, заказанными в августе. Может пригодиться кому...

1. Полушерстяное, xs №271-913, жаль что нет xxs, было бы получше думаю, мне понравилось в общем, чуток колется правда, но не сильно:yes:
1.jpg

2. Плате макси, xs №289-507. Несмотря на выбранную длину 38, пришлось обрезать, а так подошло, 100% полиэстер, подкладка. Вместо пояса использую ремешки свои. Думаю , что с ними лучше.
image.jpg.
2.jpg
3. Ещё платишко одно, xs. Вот его нужно думаю s было брать. Оно не мало, но мне было бы комфортнее:yes: На сайте сейчас не нашла


4. И ещё красненькое xs №281095, всё в нём нравится:yes:
3.jpg
 
Последнее редактирование:

La mia Kitty

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
13
150
0
Москва
Девочки, всем привет. Я здесь новичок, получила свою первую посылку.
1. Шлепки Сolin Stuart O-ring Flip-flop, размер 7. На мой 37 подошли отлично, смотрятся симпатично, длина подошвы 24,5 см. Единственный недостаток обнаружился когда походила в них дома, потеет нога((( Не знаю, смогу летом в них или нет.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606914852&pagename=vsdWrapper



2. Купальник Bombshell Adds 2 Cups Push-up Halter Top with low-rise bikini bottom (бывший Мираклус), размер 34А, XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606910120&pagename=vsdWrapper
Много тут уже написано об этих купальниках, очень приятный, имеет золотистый шиммер, пошит аккуратно. Грудь и правда получается пышная. Плавочки сели отлично, а вот верх.. он отгибается сверху((( Толи модель такая, не очень удачная, толи я себе польстила с размером и надо брать меньше. В чашке места и так почти нет. Но тогда какой? 32 А или 34 AA? В объеме застегиваю на самую тугую застежку, если на крайнюю, то слишком свободно. В общем, не поняла его.

La mia Kitty добавил 05.04.2012 в 16:06
Фото купальника (извиняюсь за качество фото).

Чашка изнутри:
Общий вид (не пугаемся):
Ну и вид сбоку:
 
Последнее редактирование:

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Мой первый совместный хваст из двух заказов. Мои параметры ОГ 87(ОПГ 69) чашка полная С, ОТ 64, ОБ 87, рост 162 см.
1. Знаменитое Maxi Bra Top Dress, размер XS длина 37 см
Очень понравилось качество, крой, цвет:)). Только вот с длинной немного расстроилась:((.Хотелось бы в пол. А получилось по щиколотку (закрывает косточку + 1 см) - совсем чуть-чуть не хватило:((..Но сильно по этому поводу переживать не буду, так как носить с каблуком его не планирую.


2. Strapless Ruffle Cover-UP, размер XS
Очень понравилось. Легкое, нежное, яркое. Только коротенькое совсем, но для пляжа то что надо. Немного съезжает с груди, надеюсь не потеряю:)))..Наверняка с моим 70С надо было S-ку взять. Хотя мне в нем достаточно комфортно.



3. Foldover Short размер XS
Цвет симпатичный, качество очень приятное.На мои ОБ 87 см сели достаточно свободно, хотелось бы на размер-другой поменьше. Может просто модель такая:)))..На море разок прихвачу, а потом дома носить буду.


4. Знаменитый Push-up Paisley Halter верх М, низ XS
Купальник отличный. Сел как надо:)). Красивый, удобный, качественный. Пуш-ап не внимала. Оказался для моей груди, после года кормления дитя, очень кстати :)).


5.The Rio Pusg-up Twist Bandeau ToP размер 34С + Cheeky Bottom XS
Очень переживала именно за размер верха этого купальника. Сел лучше чем могла ожидать:)))Довольна как слон:)))..Единственное ушью немного в объеме - так понадежнее будет. Очень понравилось как сидит с лямкой.Трусики - КЛАСС!!!!


6. Retro Push-up Triangle Top размер 34С + String Bottoms XS
К моему удивлению, очень красивый и удобный купальник. Раньше на него внимание даже не обращала. А как померила - влюбилась:)))..В объеме немного маломерит, но на мой ОПГ 69 - идеально:). И с вкладками и без сидит отлично. На фото с вкладками.Трусики супер!


7. Steve Madden Color Frame Sunglasses цвет brown
Очки мне очень понравились. Цвет как на фото. Качество отличное. Глазки в них отдыхают.



Надеюсь мой хваст будет для кого-то полезен:))).
P/S Хочу поблагодарить Вас дорогие девушки за Ваши хвасты!Благодаря им я смогла правильно выбрать свои размеры и вступила в ряды поклонников VS)))!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.