Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EmilLazarev

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
3
162
0
Ufa
Последнее редактирование:

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Отпишусь также по последнему полученному (платье+тени от 31.12, джинсы от 11 января).
1) Платье клетчатой породы. У меня тоже под мышками тянет, руки лучше не задирать. Расцветка гораздо более рыжая, с ярким зеленым в полосках, чем красная на сайте.

8-ка, в общем-то, села во всех местах плотно. Ткань приятная, уютная, словно с шерстинкой. Брала за 22,5 фунта минус 20%.
Вчера выгуляла на работу, надевала с большими сомнениями, а оно чуть-чуть подрастянулось и село почти отлично. То, что немного поджимает вверху, заставляет распрямлять плечи))). Никакого дискомфорта! Слава богу, оно без подкладки. Очень пойдет бледнолицым рыжеватым личностям, вроде меня.

2) Тени голубые с серебринкой, Models Own уже третьи мои тени этой марки, все нравятся.

3) Джинсы A-Wear, такие есть уже у других счастливцев). Я заказывала 8-ку, а мне прислали 6ку, и удачно - она нормально села. Ура, в талии село отлично, даже ремень пока не нужен. Джинсы довольно тонкие, на весну и на лето будет хорошо. Мне понравились, особенно за 16 фунтов. Имейте в виду, они на не очень высокий рост, мне придется подшить сантиметров на 7, не больше.

А тут я, во всём этом (кроме теней) + рыжий свитер с кошками+колготки Gipsy+ туфли Supertrash)).
 
Последнее редактирование:

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Много раз писали о знаменитых сапогах
ASOS KATE Leather Long Leg Zip Buckle Pull On Boots
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Отличные сапоги! На свой обычный 38 (25см) брала 5, подошло хорошо, но 4,5 было бы идеально! Первый раз заказывала обувь на Асосе, боялась, что будут малы, потому что здесь кто-то на 25см берет 6-ку.. А здесь еще и места полно оказалось, с теплым носочком можно носить)
Сделаны в Индии, внутри тряпочка, мягкая стелька - подушечка под пяткой, молния не расстегивается.

 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Получено несколько посылочек :bo:
Самый большой восторг кофта Free People, мягенькая, теплая и почти невесомая, универсальная вещь - можно носить и с джинсами и с платье. Сейчас Out Of Stock, но иногда появляется. Цвет как на сайте, размер S


Spanx Simplicity Half Slip

У меня черная, размер S (на бирке UK12/ EU38/ FR40/ IT44 :bw:). Качество на высоте, замечательно облегает тушку. Если верхний край разместить там где должна быть талия, то длина на 10см выше колена.

Calvin Klein Solution V-Neck Chemise

Тоже S, цвета Almond. У меня такая же черная же имеется, таскала под шерстяные платья, теперь и под светлые купила.

Мужу часы Sekonda

Корпус у них как бы матовый, а браслет глянцевый. Смотрятся замечательно.

Ну и себе конечно Firetrap

Давно их заприметила, еще по 40ф продавали... хорошие часики, правда укорачивать придется... их длина 20 см.

Ажиотажное ожерелье Oasis

Довольно увесистая вещь, замечательно так позвякивает.. :ag: чтобы длина была как на модели застегнула практически на последнее звено.
на фига я его схватила? :bu: отдам приятельнице, она фанат таких вещей.

Я
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание :aj:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
отзыв-печалька о всем известных сапогах, р-р 6UK.

Не судьба мне было сначала прочитать отзывы о том, что они большемерят, нет. Нужно было самой убедиться. Убедилась. Опечалилась. Перезаказала 5-ку на свои 253 мм, всё равно пока весна ненастоящая, у нас всё в снегу, щас вот сапожки резиновые с утеплителем одену и пойду прогуляюсь :bu:
Качество - супер. Немного при одевании поджимают в подъеме, но поскольку натуралка, эта проблема сама собой за несколько носок разрешится.
внутри подклад из тонкого утеплителя, пойдут на размер 39 -40 в зависимости от ширины стопы. Оптимально на 39,5. Произ-во - Индия.
Размеры: высота каблука 3,5 см, высота сапога с каблуком - 44 см.
Мне очень импонирует их немного рокерский видок, можно комбинировать их с чем угодно :yes:
картинка кликабельна!


d7b352d5289e.jpg

c6f8fd8e3450.jpg

9b353649b4dd.jpg

0d155767d051.jpg

f7ee436cf61e.jpg

ee8f32b98352.jpg

8ba14b52c709.jpg
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Наверное мне первой пришли 10-тифунтовые ботики.
Нда, деуки, столько они и стоят, ну никак не первоначальную свою цену. Хотя скорее понравились чем нет - будет в чем ходить в грязь и дождь и просто на недолгие выгулы из дома, но вот на мой вкус и взгляд кожзам уж больно кожзамный, и не самого изящного исполнения. Взяла 6-ку на 25 см - подошли идеально. Удобные - нигде ничего не жмет и не перетирает. Один только минус (кроме дешевого внешнего вида) - верх ботинка, там где щиколотка - очень широкий, можно конечно регулировать пряжкой, но мне при ходьбе залетают мелкие камни, хотя затянула ремешок до самых первых дырок. Пришли в обычной асосовской коробке.

Смотреть далее

Помада, оттенок 003. Очень понравилась своей консистенцией на губах, запахом (пахнет жевачкой) и цветом, точно закажу еще других оттенков. Попробовала передать цвет на фото, почти получилось. На губах выглядит темнее чем в тюбике (но у меня свой цвет губ яркий), скорее такой бежеватый ньюд с легким розовым оттенком.

Смотреть далее

И колготки с шерстью
Жаль нет в них ластовицы, и не знаю скатаются ли, но хочу еще в черном цвете заказать. Цвет немного приглушеннее чем на сайте и скорее чуток темнее.

И наконец, сказ о том, как я ушивала беременный пуховик:ah::ag:

[OFF]Было распродажное воскресенье, пальто с 50% скидкой, и мне полюбился очень беременный пуховичок (ну там естесственно не пух, а слой синтепона), на свой страх и риск заказа в 8 р-ре. Пришел...на мое разочарование явный низ-колокольчик, вместе с застегнутым ремешком я была почти как снеговик:ag:
Но т.к. я уже заколебалась к тому времени искать нормальный на свой вкус пуховик (такие висят у нас в Манго, но мне пока не потянуть цену в 150 евро), и заказывала до этого Виловский за 38 ф., и его пришлось вернуть, то этот мне показался почти идеальным - длина как хотела почти до колена, но не выглядит громоздко на мой рост, и с пояском, и с высоким воротником, жаль только без капюшона. Вобщем я решила его оставить и ушить. Распорола подклад по боковому шву, в паутине бесчисленных неотрезанных ниток там в подоле нашла засохшую пчелу :scare2: (китайскую, видимо). Ушила см по 5 по шву кот. проходит вдоль кармана. И вроде больше нет колокольчика в бедрах, только перед немного длинее чем зад. Вроде нормально получилось, очень люблю его, но у нас зима как назло не наступает, ходила в нем в 0 градусов - спарилась.[/OFF]
На фото еще и колготки с хваста

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
а у меня сегодня день разочарований :ag:
то есть все вещи отличные, но вот фигура у меня... мда :ag:

1. Итак, пункт номер один - сильно долгожданное платье. Сначала по размерности: восьмерка на 80-60-92 села хорошо, хотя и плотненько.
В принципе, платье яркое и носибельное, оно дерзкое, и его очень круто было бы носить осенью, но! не с моим ростом 153 см )))) из-за этих "рюш" оно меня превратило в бабу на самоваре :ag: поэтому до субботы пристраиваю (29 ф). потом возврат.

image1xl.jpg


2. Типа джинсы River Islands/ Хорошие, ничего не могу сказать, восьмерка на ОБ 92 - плотненько и аппетитненько. НО! снова рост :ag: Кто скажет мне, зачем я брала стандартную ростовку, в то время как мне надо брать petite? Клеш у меня начинается где-то в середине икры :ag:
Отдельно хочу сказать о качестве ткани: мне она показалась жестковатой, но я вообще очень привередливая, и кожа у меня нежная, поэтому я рассуждаю как прЫнцесса на горошине :ah: А так, зимой на тонкие колготы, мне кажется, отлично было бы. Цвет глубокий, стрелки идеальные, клеш классический - для любительниц морской темы хорошая вещь. До субботы выставляю в пристрой (15 ф), мало ли - кто-то может быть не успел поймать, а сейчас не хочет ждать (восьмерка иногда мелькает). но потом возврат.

image4xl.jpg


3. Платье Forever Unique, копеечное. Так сильно я его хотела, что заказала десятку. НО!!! из ОГ 80 Ог 90 не наесть никак, даже супер пушапом от Виктории сикретс :ag: Если бы не грудь (точнее ее отсутствие), десятку можно было бы носить - платье очень добротное и смотрится лучше, чем на картинке - эти странные полосочки совершенно его не портят. Но увы! :gamer1: до субботы пристрой (12 ф), потом возврат.

Длина экстремально короткая, я забыла об этом написать. Если измерять так, будто у него есть плечи, то это порядка 70-75 см

image1xl.jpg


4. Ну и труселя Nicole, тоже копеечные, но тут меня переклинило в обратную сторону, и я заказала XS :ag: Тут даже примерка не понадобилась - и так с первого взгляда было понятно, что не мой размерчик :ag: пристрою или поменяюсь на S-ку. Труселя, меж тем, на удивление достойные.

image1xl.jpg


если кто-то хочет у меня что-то перехватить до субботы, пишите в личку.

5. Еще раньше ко мне приезжал копеечный топ Killah - хороший, понравился, Killah я вообще оч уважаю и стараюсь не пропускать возможности цапнуть что-то по хорошей цене.

image1xl.jpg


6. И комплектик копеечного белья - качество соответствует цене. Дороже наверное не купила бы, но на каждый день покатит вполне :)
http://www.asos.com//By-Caprice/By-...d-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1296235
http://www.asos.com//By-Caprice/By-...d-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1296235

image1xl.jpg


7. И, наконец, зонт Fulton. Должна признаться, что была несколько в шоке от его "детских" размеров - но зато он быстро сохнет, что не может не радовать в условиях московского траффика. Собачки просто "мимими" :ag:
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Micro-Scotty-Dog-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1533394

image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Всем привет.
Обувной хваст
1.ASOS KATE Leather Long Leg Zip Buckle Pull On Boots
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-KATE...ull-On-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1153248

отличные сапоги,очень понравились.на 25,5 взяла 7.великоваты конечно.не заю когда я буду уже попадать с размером.уже вывела для себя теорию что на каблуке надо брать 6,а плоские 7,с каблуком работает)с обувью же не плоской подошве-нет
фото

Смотреть далее

2.ASOS HAMPTON Platform Colour Blocked Sandal

http://www.asos.com//Asos/Asos-Hamp...ocked-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703967

в восторге от них,цвета в жизни ярче ,зеленый на фото сайта вообще не заметен,в жизни же он приятного салатового цвета.размер 6

Смотреть далее

3.ASOS LEIGH Patent T-Bar Ballet Shoes

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LEIGH-Patent-T-Bar-Ballet-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824960

очень милые туфельки,но не на узкую ногу.размер 7.пристраиваю

Смотреть далее
4.ASOS LUX Velvet Bow Ballet Pumps
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LUX-Velvet-Bow-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703731

очень-очень понравились эти балетки,их уже нет,расхватали когда скидка на них была -20%,но есть еще такие синие.всем советуюбрали 5 на 24,5.идеально

Смотреть далее

5.ASOS PUMPKIN Suede Pointed Court Shoe
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pumpkin-Suede-Pointed-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702269

Тоже очень понравились,но каблук конечно убийственной высоты 16,5 см,не знаю как на таких ходить.брали 5 на 24,5,но почему-то кажется что будут малы.цвет в жизни понравился больше чем на сайте

Смотреть далее
всем удачных покупок)
 
Последнее редактирование:

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
1. Балетки, брала размер 6, и малы оказались, думала большемерят - ничего подобного, идут по размеру! обменяю на размер 7 или продам!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LILY...-Stud-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1474062
2. Карди Веро Мода, мне понравился, приятный к телу, ну и в-принципе теплый, ношу просто под колготы и майку, или под шортики с рубахой
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...lar-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1749622
3. копеечные шортики, брала размер 10 на наш 44, большеваты чтоли, я так и не поняла, сидят как на модели, в талии свободно, токо под ремень, а так в общем хорошие))
http://www.asos.com//A-Wear/AWear-70s-Denim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685955
4. платье, тоже недорогое, оч милое, все брюльки на месте, по размеру ок, брала 10й.
http://www.asos.com//A-Wear/Awear-Shift-Dress-With-Sequin-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1601715
5. джемпер, сидит совсем не как на модели, на мне в обтяжку, короткий- до пупка, цвет не кремовый, а ближе к серому, сам джемпер приятный, мягкий, не знаю пока что с ним делать, может под какие длинные майки буду носить или поверх платья
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Textured-Stripe-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704954
 

Вложения

  • DSC06791.jpg
    DSC06791.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 4
  • 1245.jpg
    1245.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 2
  • 1254.jpg
    1254.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 1
  • 122.jpg
    122.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

MorGalka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
167
0
Уфа
наконец-то доползла посылка от 10/11. отчитываюсь.

из-за чего, собсно, и заказала
1. Urbancode Funnel Neck Leather Bomber Jacket - Black / UK 14

Я ей уже "хвастала", заказала на размер больше, ибо та была в обтяг. UK14 сел как надо. но вот что меня удивило/огорчило: кач-во кожи у курток совершенно разное.
у первой (UK12) кожа гладкая, блестящая, у второй - как бы мятая, будто прессованная. В остальном - совершенно идентичны.
На мне:
Смотреть далее

2. Vero Moda Long Waffle Knit Cardi - Castlerock / M

Нормальный такой кардиган. Не восторг, но и не печалька. Ношу с короткой юбкой/платьем, высокими сапогами и широким ремнем-резинкой.
На мне:
Смотреть далее

3. ASOS Oversized Bobble Hat - Grey / One Size

Забавная шапочка! Тепленькая, в -15 не замерзла (но я не мерзляка). Гуляю в ней с дочкой, "в люди" не ношу, муж не признает подобного рода несерьезности на 26-летней "детной" барышне ))
На мне:
Смотреть далее

4. ASOS Stud Earrings - Gunmetal / One Size

Приятная мелочь посылки. Достаточно крупные. Для разнообразия сгодятся в арсенале серег.
На мне:
Смотреть далее

На этом все. Всех с Наступающим! Удачных покупок в Новом году! :drinks: :ax:

element-643472-misc-2.jpg
 

Вихрастая

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
49
381
0
М.О.
Сегодня забрала часть посылки от 26.03 (Асос разбил), кроссовки мужу.
Вот эти -
Переживала за размер - на коробке стоит 30,5 см, а у мужа стопа (если правильно измерили :ag: ) 29,5... Но нет, сели идеально, 12UK на его 46, доволен как слон, потому что а) подошли, б) Асос наврал с составом, верх кожаный:yes2: :ag: , в) брала с кодом на 20%, и обошлись они нам в 36 фунтов!:boast: Учитывая цены в московских магазинах... :ay:
Ну и для общей информации вес посылки 970 грамм.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
а я снова счастливая обладательница удачных посылочек :Mauridia_18: тьфу тьфу тьфу :yes:
1) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lace-Dress-With-Velvet-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1745269
682624ecf4d2c346c7.jpg

10uk. боялась что будет большим, так как первая покупка платья такого же размера не увенчалась успехом. НО это платье подошло и отлично. Вверху есть место для бюстика, внизу обтяжечка (наверно попа больше стала))) , но не критично, в самый раз. Качество хорошее.
2) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bodycon-Dress-with-Lace-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1645528
682624ecf4d2c5ccde.jpg

тоже 10uk и тоже отлично подошло, вверху место для бюстика, низ чуть свободней чем в предыдущем (вот и пойми эти размеры). Качество супер, все супер)) материал плотненький, почти чистый хлопок, кружева тоже не расхлябанные. Наверно просто накрахмалено , потом мб будет помягче. Но очень понравилось.
3) http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Hazel-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1778154
682624ecf4d2c7be10.jpg

сережечки очень клевые, не удивительно что быстро расхватали, уже нету.

Ну вот пока и все:bk:

всем спасибо за внимание:victory:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Получила пару посылочек, не много там интересного, но все же..

1. Аляски, цвета хаки, 5 размер. ASOS ALASKA Shearling Hiker Ankle Boot

Брала для мамы, ей на морозы надо что-то под джинсы. Нормальные ботинки, массивные, по размеру хорошо, пальцы моей широкой лапы расположились свободно. Чебурашка немного торчит из швов, надо повыдергивать, а еще слегка лезет и липнет к поверхности ботинок. Надеюсь, лезть со временем перестанет. То, что материал - не кожа, чувствуется, и по-моему, видно. Сразу оторвалась штучка, которая держит шнурок (на фото видно), держалась на честном слове. Но мама сказала что шнурки через них продевать не будет, так что трагедии не произошло)

Мое впечатление - демократичные такие, в стиле трекинговых ботинок, себе может и взяла бы, но только яркого цвета.

2. Pretty Vacant Jumper Dress With Snowflake, размер L.

Снежинка, тоже для мамы. Сейчас out of stock, но мелькает S-ка.
С составом как всегда пальцем в небо. На самом деле 100% коттон, но мама даже обрадовалась. Свитер хороший, не теплый, по качеству претензий нет, длинный, попу прикрывает. Размер соответствует среднестатистической L-ке. Маме понравился и подошел. Сфоткала на себе, мне он конечно огромен))

3. DV Dazz Knot Front Flat Sandals, US 7 (UK 4)

Попались аутстоковые босоножки, взяла скорее для веса (чтоб экспрессом отправили), ну и на всякий случай, может под что-то подойдут. По марке DV девочки правильно сориентировали - смотреть надо не на UK, а на US. Длина стельки US 7 - 24,7см. Мне узковаты по ширине.
За 7 евро не ждала ничего особенного. Так и есть - обычные босоножки из искусственных материалов, не понравилось как сделана петля, шов точит наружу, на фото видно. Можно прикрыть другой петлей, но она так не держится, сползает вниз. Издалека и сверху в глаза не бросается, но все же.. Раньше DV не покупала, теперь есть сомнения относительно качества их обуви.

4. Heti's Colours Cowl Maxi Dress, размер S.


Отлов - платье за 15 фунтов, к сожалению глубокий аутсток. Спасибо девочкам за отзывы и фото, оно действительно прекрасно! Правда, пришло почему-то не двухцветное, а однотонное, серое. Но это не смогло омрачить моей радости - сидит идеально, качественный трикотаж, смотрится недешево :) Присоединяюсь к положительным отзывам о Heti's Colours.

5. Cath Kidston Retro Mirror, голубое

Взяла на пробу, думала потом купить еще пару в качестве новогодних сувенирчиков, но получив свое, передумала. Во-первых, оно малюсенькое, 5/8 см. Во-вторых, как-то неаккуратно заправлена за металлический край пленка, которой оно обтянуто. На сайте можно рассмотреть. Для меня нормально, и рисунок красивый, но дарить кому-то совсем уж.. подумают что купила за 5 грн. на базаре.

6. Yumi Jumper Dress With Horses, S


Три белых коня :) удачнейшая покупка, спасибо всем за хвасты, согласна с каждым словом. Сидит свободно, колючее-кусачее, но все равно прекрасное! И нормальная длина рукава, сразу видно что не асос шил :ag:

Мои фото:
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет!
Я получила свою единственную декабрьскую посылку от 13.12.11
В ней были вот такие ботильончики Рейс


Думала я про них ооочень долго. Наверное около недели или даже 2, причем думала не только я, потому что периодически они уходили в аут оф сток. Но в итоге нашла таки в инете фотки в цвете хаки и заказала последнюю 3-ку
Честно скажу: я от них в полном восторге
Качество исполнения на 10-ку, отличные замша и кожа, оригинальная молния сзади и дизайн в целом. Каблук высокий, но он не ощущается. У них очень удачная стелька, она мягкая, особенно внизу. Знаете такое проблемное место где бывают натоптыши, не знаю как по-русски объяснить, вот за счет этой стельки, нога ложится невероятно комфортно. Как будто гелевая подушечка предусмотрена.
Вся проблема в размере, на них внизу написан 36 и я ощущаю, что великоваты немного мне. Не критично конечно, можно что-то придумать в район пятки, но все же у меня классический 35.
Девочки, как смотрятся на ноге? У меня получаются пальчики спрятаны, видно только если самой себя снизу фоткать, смущает меня этот факт. Нужен взгляд со стороны. Я вся в сомнениях оставлять или продавать/отправлять
Сами ботильончики периодически появлялись в черном цвете 1 или 2 размера

 
Последнее редактирование:

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Платье ASOS, navy, 10UK

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-with-Pleated-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754261
Немного великовато, что странно, т.к. у меня есть подобное платье, 8 размер, и оно маловато. Отправила обратно.

Снуд Warehouse

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Leopard-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1843106
Понравился, очень симпатичный.

Юбка ASOS, UK8

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETITE-Exclusive-Lace-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1753152
Хорошая юбка. Длина как на модели. Хорошо тянется.

Комплект O Lingerie, 34A и 10UK

http://www.asos.com//O-Lingerie/O-L...-Thong-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679068
http://www.asos.com//O-Lingerie/O-L...Velvet-Trims/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679588
Понравился. Качество хорошее

Сумка Fiorelli

http://www.asos.com//Fiorelli/Fiore...top-Grab-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704309
Думала будет поменьше, но всё равно здоровская. Очень удачная покупка.

Трусики, O Lingerie, 10UK

http://www.asos.com//O-Lingerie/O-L...pender-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1249827
Симпатяги. За такую цену чудес не ждала и приятно удивлена, что пайетки до сих пор все на месте, ни одна не отвалилась, после нескольких стирок.

Комплект ASOS

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boudoir-PANDORA-Padded-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1494118
Копеечный комплектик. Вполне себе неплох.

Треггинсы Arrogant Cat, S

http://www.asos.com//Arrogant-Cat/A...-Snake-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1579051
Давно собиралась их купить. Жаль что купила. В поясе маловаты, не тянутся абсолютно и странным образом плющат пятую точку, первый раз вижу такие брюки. Уехали обратно.

Cумка ALDO

http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Grybel-Leopard-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704324
Симпатичная. В хозяйстве пригодится. Хожу с ней в магазин за продуктами и по разным подобным делам. Удобная
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Отчетец. Параметры ОГ85(73) ОТ70 ОБ95 ножка 24см.
Некоторые вещи уже не в стоке,но мало ли.
Туфли 5 uk,иногда мелькают, немного тесноваты,думаю разношу,вроде бы удобные.Качество лучше чем в наших магазинах,специально померила у нас в ТЦ Европейский, в период распродаж они на 1 тыс были дороже, чем на асос. http://www.asos.com//Dune/Dune-Hotty-Colour-Block-Platform/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1850072



Платье 8 uk,размер как раз,смотрится супер, подклад из полиестра внутри немного неприятен,буду думать что с ним делать.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Floral-One-Shoulder-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1622929



Сумка. Кожзам,но мягкий.Так ее хотелось,цвет беж,смотрится красиво.Подклад плохого качества,надолго не хватит.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Multi-Zip-Horse-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1846294



Пальто 10 uk,цвет Navy,почитав отзывы,решила взять посвободнее,плечам удобно,но все таки чуточку бы поменьше,хотя говорят что пальто не должно быть в облипку.Качество хорошее,привлекает внимание.Пришлось перешить пуговки,были кривоваты.На фото неглаженое,на футболку одела,со свитерком получше будет. http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Belted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724966




Босоноги 5 uk,мне показались не очень удобными,но оставлю.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-RONN...High-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1555980




Очки.Такие хорошие,мне идут.Правда пластмасса пахнет не очень хорошо,чехол не похож на кожу,немного узковаты,думаю разойдутся.http://www.asos.com//Michael-Kors/M...r-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1881894



Спасибо за внимание.:)
 

Вихрастая

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
49
381
0
М.О.
посылку получила позавчера, от 29.09
- брала за 10ф, вполне, 10 размер как обычно, на ОТ70 ОБ95-96
- шорты классные, но очень в обтяг в ногах (( буду пытаться пристроить, возвращать не вижу смысла
- моя любовь, брала на целый фунт дороже )) классные, уже второй день их таскаю :ba:
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
мини хваст из одной удачи и одной неудачи:
1. Джемпер
151114ec359c094085.bmp
[/IMG]
размер S
я в восторге (как и предполагала) оч приятный материал, забавная собака
у нее на носике и паре пятнышек камушки.
берите когда подешевеет, хотя за нее и 3тр не особенно жалко

2. Блузка с парашютами
151114ec359c098572.bmp
[/IMG]
размер 10
ну, цветокоррекция - это вещь! и настолько стеклянной ткани я давно не встречала((
она совсем не белая с темно синим воротничком - она какая-то серая с почти черным воротником.
единственное что в ней мне понравилось - это покрой) ну и рисунок. сначала хотела оставить, но теперь когда она полежала у меня 2 недельки решила все-таки отправить назад. своих денег не стоит(
 
Последнее редактирование:

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Может, кому-то пригодится..

Покупка была очень удачной. Правда, еще весной. А отписываюсь только сегодня:( Конечно, ни пальто, ни сумки уже нет в наличии, но, возможно, они еще "всплывут". Так что все же сообщаю, что пальто шикарно, тоненькое, но плотное, мне в нем тепло! Брала 8-ку за неимением 6-ки, но чувствую, что она мне свободновата (на фото я ремень туго затянула:) А про сумку писала сто раз уже - она моя любимица, подходит ко всем нарядам:)
 

Вложения

  • Мини.jpg
    Мини.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 52

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
Девочки, сегодня получила вот это платье 14UK в голубом цвете.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sleeveless-Midi-Dress-with-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704059
Оно отличное, но фасон, как оказалось, совсем не мой ((
Голубого цвета в стоке уже нет, так что если кто-нибудь хочет могу продать (пересылка за мой счёт). Продаю как и покупала за 22,50 фу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.