Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lorkinson

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
12
418
0
Днепропетровск
Последнее редактирование модератором:

Ladyrivet

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
26
673
0
Санкт-Петербург
всем привет!
три вещички, одна на лето (благодаря ей лето захотелось посрочнее!:ag:) и две для дома!
1. Lace-trim Ruched Dress, р-р S, цвет pimento red - цвет гораздо ярче, чем на сайте. Эдакое сочное бордо, я бы сказала :ay:
Размер сел, как влитой, внутри плотный стрейчевый подклад, утянет всё, что можно и даже нельзя :yes: В целом качество отличное, покупкой довольна!


2. Slouch Pant, в клирансе, р-р XS, цвет black. Когда заказывала S-ки не было и слава Богу, так они изящнее смотрятся, если это определение вообще применимо к данной модели :ag: Трикотаж мягкий, тонкий, но не светит. Спереди и сзади, в центре брючин декоративные швы, снизу отлично облегают даже мои худые икры. В общем, для дома - штанишки-мечта, я молодец :boast:. Но за 39,5 баксов я бы удавилась не дожидаясь жабы:ai:, если будете брать, то только из клиранса, имхо :yes:.

3. Elbow-sleeve One-pocket Tee, р-р S, цвет black. Села хорошо, но XS была бы не хуже. Ткань ооочень тоненькая, специально поддела светлый лиф, чтобы была возможность оценить. Длина приличная, мне почти попу прикрывает, буду заправлять её в штанишки! А вообще, дальше лестничной площадки я в этой маечке ни ногой :ah:. Красная цена ей баксов 5-8. Попробовала - буду знать :yes:.



Всем спасибо за хвасты - очень помогают! :ax::ax::ax:
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
ПРИВЕТ) ПРИШЛА МОЯ ВТОРАЯ ПОСЫЛОЧКА ОТ VS:bo:
МОИ ПАРАМЕТРЫ
ОГ-95 ОПГ-80 ОБ-96 рост 164 см
1.The Lacie Bustle-back Slip
Очень хотела,так ждала...взяла размер S, одела, а чашечки маленькие:(так что присторой...
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/25/395224fbf4356eaa97.jpg"] [/URL]
2. трусики
размер -S, подходят отлично)цвета красивые)


3.купальник Star Bandeau Top
на ОГ- 81-82 см, ОБ - 91 см. брали XS верх и низ, хозяйка купальника говорит, что верх ей маленький:) вот так) что касается купальника, то он очень красивый) трусики вышиты, вообще обалденные, я как увидела,себе сразу захотела такие:ah:

 

KTheGreat

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
306
0
Красноярск
Colin Stuart Strappy Lace-up Sandal.#280-457. Размер - 10

Качество отличное, небольшая платформа, каблук хороший удобный, незапредельной высоты, на мою неузкую ногу сели хорошо, очень понравились





Jessica Simpson. Bow peep-toe pump. #279-058. Размер - 10

Качество хорошее, швы идеальные, очень высокий каблук (почему то думала что он ниже), верх - кожа, идут размер в размер, но на узкую ножку (хотя может это из-за моих несуразных пальцев, которые не проходят в носок как надо), буду разнашивать.




Colin Stuart. Strappy Sandal. #282-002. Размер - 10

Очень мягкие, легкие, на каждый день бегать очень хорошо. Очень удобный маленький каблучок, ходишь как в тапочках. Цвет СЕРЫЙ, хотя и на сайте и везде написано, что они черные. к качеству перетензий нет - все очень хорошо.



 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки получила сегодня эту тунику!!! WL-270487 Embellished Cover-up Sweater
blue/white stripe size M Я в шоке и растроенная..заказывала маме!! Уже написала гневное письмо Вике и буду возвращать..мало того что не соответствует фото апликация на шее,так еще и другая модель совсем..вместо пояса на талии как на фото который затягивает,пришиты две нитки на плечах..я так понимаю завязать на лопатках,но в том месте где должен протягиваться пояс спереди 2 зашитые дырки!!! Я его слепила их того что было!!! И это за 79,5 $ !! Я ожидала многое)) вот какое должно быть
и пришло


вид сзади

и зашитые дырки для пояса))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет!
90(80)-65)-90
1. The Daisy Push-Up Triangle Top S #289569 и трусики Floral Side Ruched Low-rise S #277495
Отличный куп! Очень понравился, верх сел отлично, трусики тоже хорошо сели, не давят и не сползают.
2. Очень вот этот понравился, решила заказать #277586 36A и XS.

Очень красивый купальник! Но верх мне не подошел по объему чашки малы, для груди места вообще нет, из-за этого чашки оттопыриваются, а по размеру (окружности) велики, давят на ребра( Можно было смело брать 34В, т.к. немного большемерит в ОПГ. Трусики тоже, кстати большемерят, хорошо XS взяла, т.к. сели даже НЕ впритык. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ по цене сайта минус 20%, т.е. 2000.
3. Еще один куп #280-301 трусики #280308 цвет sun kissed S.
Тут хорошо, что S взяла, т.к. это модель немного маломерит, очень плотно сели, впритык можно сказать. Вообще такой вариант очень понрвился, будет одним из любимых, для загара супер конечно. Но вообще лучше на ОГ меньший, т.к. в такого плана бандо места мало для груди, ну и поддержки нет.
4. Бра BioFit® Lace Demi Bra 36А blush
сел отлично, симпатичный, понравились рюши по бокам, цвет такой нежный, не телесный и не розовый, то, что хотела))) Но за 50 его бы не взяла. А вот распродажная цена самое то)))
5. Туника тоже ничего #282200 Open-back Tunic Top за 4,99 =))) Жалко не было другого размера и цвета, т.к. эта немного свободно, можно и поплотнее.
6. Вполне милое платице #279895 S за 9,99 аж смешно)
Хочу предупредить, что на мои параметры очень плотно под грудью, поэтому брать нужно строго свой размер. Цвет брала фиолетовый, от фото не отличается.
7. Топ #283416 взяла S фиолетовый, тк. боялась, что коротким окажется, но можно было и Xs, очень свободно, но в принципе на модели так и есть.
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Получила сегодня пальтишко из бэка и радости моей нет предела!!! :party:
Во первых приехало за 11 дней, так еще и село как надо!

VS Peacoat CK-272-572, цвет черный, размер на мои параметры 2-ка.
Недавно его выкладывали в хвасте и я ужасно боялась за рукава, что будут короткие, но они имено такие как и нужно. В плечах идеально, в бедрах не тянет, в груди тоже как нужно. По спине вроде как сборит чуть, но не весит ужасным мешком от подмышек до бедер, как часто бывает с моей фигурой. Я бы сказала сидит идеально, учитывая типаж моей фигуры :yes: Качество тоже порадовало, шерсти 47%, полиэстера 26%, 13% хлопка и по 7%акрила и вискозы, подкладка полиэстеровая.
Вобщем не зря я на него медитировала 4 месяца, прежде чем купить и изучала хвасты. Спасибо всем, выложившим его ранее, за информацию и фотки на себе!:ax:

 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)
Мои параметры ог-84,опг-75,от-60,об-90.

1. Belted Puffer Coat. Размер XS. ZR-287-919
Ждала больше всего и очень сильно переживала по поводу размера, боялась,что рукава будут короткие...
Но все подошло, очень классное пальтишко, мне очень понравилось. И не очень тонкое, буду носить и зимой. Еще переживала,что короткое будет, но нет, длина замечательная. Вообщем, я очень довольна:)


2. The Capri V-wire Bandeau Top и Cheeke Hipkini Bottom. ZR-277-364
Верх S, низ XS.
Плавочки брала по этому коду, идут со скидкой UD-291-957.
Я раньше считала,что такие плавочки мне не подойдут, они мне не очень нравились. Смотрела фото, у всех как-то сплющивали попу...Но,когда получила их,то изменила свое мнение, я от них в восторге!!! Мне очень понравилось как они сидят, просто супер! Верх мне немного великоват, сползает((


3. Ruffle Cardi Sweater, размер XS, цвет Scarlet Red. ZR-267-984
Без восторгов. Обычная кофточка, ткань приятная, но очень короткая.


4. Wear Everywhere Push-Up Bra, размер 34А и трусики Mesh Lace Trim Thong Panty размер XS. ZR-262-023 и ZR-293-404
Обычно всегда беру себе эту модель 34В и подходит идеально. В этот раз взяла чашку А и все тоже очень хорошо подошло, они прям сильно не отличаются...


5. Supermodel Cami Sport Bra, размер S. ZR-288-905
Сидит плотно на мне, снимаю и одеваю с трудом. Сьемные поролоновые вставочки есть и они немного выделяются, это не очень понравилось...а так, хороший, ничего плохого сказать не могу:)
На него, кстати, действует код на -10$ + трусики:)


Все, с радостью отвечу на все ваши вопросы:)
 

MelMok

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
70
0
Москва
Девочки, привет!
Наконец-то пишу свой первый отзыв - а то все время пользуюсь чужими хвастами, а сама никак - совестно стало!
Мои параметры: 83-73-94, рост 160.

1. Ribbed V-neck Dress, XS, ColorNight Navy, ZB-286-668
отличное хлопковое платье, цвет не совсем как на сайте (и у меня на фото подвирает) - ближе к темно-темно-синему. отличный хваст по него есть здесь!


2. Turtleneck Flared Sweaterdress, XS, Black, ZB-289-476
платье на холодное время года, шерсть и акрил, за счет нижнего платья колется только на руках и шее, вязка очень красивая, горло очень длинное - у меня на фото оно сложено втрое, у меня немного сборит на плечах, но,думаю, это временное явление. хваст с фото этого платья темно-бордового цвета есть здесь!
и это, и предыдущее платье для идеального вида подразумевает отсутствие животика или слегка утягивающего белья! я вот устала втягивать животик, пока фотографировалась)))


3. Flare Mini Skirt, XS, Night Navy, ZB-286-596
приятная юбочка, xs сильно обтянула мои бедра (без сдавливания!) - стало видно рельеф от белья (может стоило взять и s-ку), можно носить и на талии, и спускать ниже)


4. Asymmetric Sweater, XS, Wisteria Woods, ZB-286-559
этот цвет сильно "слабее" чем на фото с сайта!!! светлее что ли - такой сильно разбавленный сметаной борщ) сам свитерок очень приятный, комфортный и вообще замечательный, можно натянуть во всю длину, можно и повыше. но я, бледненькая блондинка с серыми глазами, в этом цвете просто потерялась! буду обязательно заказывать такой же в другом цвете, а этот в пристрой!


5. The Low Five Skinny Pant in Corduroy, 2, 32", Milk, ZB-274-937
отличные брючки из мелкого вельвета, цвет и вправду молочный, 2ка села на меня так же как 0ка Low Five Bootcut Jean, купленные полтора года назад. на фото штанины подвернуты!


6. VS Siren Legging Jean, 2, 30", Morning Fog, ZB-290-399
привычные джинсы-леггинсы, отлично тянутся, в них очень комфортно, нигде ничего не жмет, но я опять прогадала с цветом, совершенно не мое - в пристрой!


7. VS Pencil Pant, 2, 30", Black, ZB-262-501
совершенно обычные брючки, которые были нужны мне в гардероб, но не уверена, что они стоят своих 49,50$ (


8. No-Show Sexy Hiphugger Panty, XS, Nude, ZB-276-561
трусики очень понравились, мягкие, нежные, и в тоже время есть нужная плотность, отличное качество, хб ластовица, но не попала в размер - швы-то конечно совершенно не видно, но перетянутая попа - это ужасно)) буду перезаказывать в размере s, а эти в пристрой (мерились по всем гигиеническим нормам)!
 
Последнее редактирование:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Мои удавшиеся покупки:
1. #289461 Colorblock Sweaterdress (grey w/black) - XS - уже пропало это платье с сайта (ссылку не найду), но может еще появится. Мне нравится, думала оно цельное, но серая ткань сверху накладывается как бы и получается в этих местах двойной слой..сзади просто черное.
.. .. ..
2. #277214 Cable-knit Tunic Sweater (winter white) - XS - http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=10559&CatalogueType=OLS&search=true - теплый свитер, для зимы отлично, не знаю как будет после стирки, но пока очень довольна.
..
3. #274-686 Angel boucle V-Neck sweater - XS - http://www.victoriassecret.com/clot...neck-sweater?ProductID=9719&CatalogueType=OLS - покупала в прошлом году, до сих пор ношу, теплый, сейчас на сайте уже в других расцветках.
..
4. #288152 Colorblock Scoopneck Tee (pink pulse) - XS - http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=65148&CatalogueType=OLS&search=true - хорошая футболка, мне даже шов сзади нравится.
..
5. #281520 Maxi Skirt (tie dye scales) - р.2 - http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=75041&CatalogueType=OLS&search=true - немного просвечивает, но я ее обожаю, почти все лето проходила.
..
6. #280-205 Tropical Floral Bandeau Top (floral) - XS -http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/tropical-floral-bandeau-top-very-sexy?ProductID=31509&CatalogueType=CLR - покупала в клирансе.
..
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Мой первый хваст

Вот и мои первые хвасты на вашем форуме. Заказываю с Вики вещи уже лет 5 (80% вещей из моего гардероба - заказы с VS и с Macys, даже когда доставки не было в Россию), но хвасты выкладываю впервые.
Мои некоторые крайние приобретения:
1) мой первый бюстгалтер от Вики #221-878 Biofit Demi Bra - не знала, какой размер заказать, и рискнула заказать на свою маленькую грудь самый маленький размер 32А и не прогадала, это мой первый бюстгалтер, который по форме груди, ничего не выпирает, ничего не большемерит, я очень довольна.

2) #263-585 еще один бюстик та же модель, но в черном цвете, но размер 34А (т.к. сомневалась в размере), также хорошо подошел, но здесь, слегка большевата чашка, хоть это и не заметно, в нем более свободно, также отлично подошел.


3) #263-585 под платье без лямок заказала Biofit 7-way bra, размер 32 А, отличное качество, маленькие на первый взгляд чашечки, чашки кстати близко расположены к друг другу, но ничего не выпирает, и этот бюстик не видно под вещами. Материал сам липокватый внутри бюстика, без силикона, и за счет липкой ткани он держится и не спадает.


внутренняя сторона


На фото вы увидите 3 бюстика рядом, специально показываю чашки, как отличаются в размере 32 А и 34 А, хотя модель одинаковая.






4)#269-252 Платье на лето Embleshed Smock Sundress, размер XS, на сайте конечно цвет ярче, чем на самом деле. И увидев в хвастах не самый лучший отзыв о качестве платья, разочаровалась, что сделала заказ, не увидев данный отзыв. Но на самом деле, платье -очаровательное, милое, данные круги с пайетками, выглядят на цыганские или индийские мотивы, но мне платье очень понравилось, отлично по размеру, резинка сверху тугая, но мне не жмет, ткань ХБ - тонковата. Но если бы я увидела данное платье в обычном магазине, я бы его купила, так что это удачная дистанционная покупка.



5) футболки #286-534 V и U neck, размер XS, длиноваты, ткань тоненькая, чуть просвечивается, белая футболка сзади удлиненная и закруглена. Буду переделывать, ушивать рукава, т.к. они широки, люблю когда рукава у футболок в облипку плечей, а не как крылышки топорщатся.



На белой футболке - милые крылышки сзади



6) #277-367 купальник, в который я просто влюбилась, отхватила на распродаже синий цвет в своем размере XS и 32А, мне очень понравилось качество, все аккуратно и хорошо сшито, смотрится супер. У него вынимаются подушечки, без них он даже лучше держится, просто более легче по весу и пуш ап верха купальника даже без вынутых дополнительных подушечек отлично пушапит :) Понравилось, что регулируется ширина бюстика путем дополнительных разделителей в застежке на спине.



7) Выкладываю вам мой прошлогодний купальник, из прошлогодней коллекции, он немного выцвел после сильного солнца, имеет маленькие съемные подушечки, для небольшой груди самое то, естественно и не плоско :) Такие модели есть и в настоящих коллекциях купальников, только цвета теперь другие.





8)
#279-559 шорты Hipster Cuff Short, размер XS, коротенькие, отлично подошли, но ткань...на нее все липнет, на фото это видно, шорты просто лежали в шкафу со всеми вещами.


9)#261-545 Джинсы , размер 0, цвет dark rinse,, длина 32" ткань тоненькая, хорошо тянется, на мои параметры, не в облипку, есть складки из-за этого, но в целом смотрятся нормально, в поясе вообще отлично сели.

и на мне

10) лосьоны и мисты для тела (привозил муж)

У всех лоьсонов примерно одинаковая отдушка, конфетно-жвачная. По ароматам брала более свеженькие, по консистенции - лосьоны легкие. Только лосьон из лимитированной серии с Тиаре - по-жирнее и гуще консистенция, пахнет кисленько- фруктово -сладко, я им пользуюсь, после солярия, т.к. он лучше увлажняет кожу, чем другие лосьоны. Ароматы всех лосьонов держатся очень долго, они очень яркие, даже мистом не всегда пользуюсь, т.к. молочка вполне достаточно.

В общем своими дистанционными покупками я очень довольна, в магазины обычные почти не хожу, люблю нежно ВС - за белье и купальники и Macys, за огромный выбор сумок и обуви (почему на сайте нет поклонников данного магазина? (простите за офф-топ) :).

Надеюсь, мой отзыв, будет Вам полезен :)
З.Ы. мои параметры 82-61-88, рост 1 м 68 см, беру всегда самый маленький размер.
 
Последнее редактирование:

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Добрый вечер.Выставляю содержимое нескольких посылочек.
1. Ботинки,замшевые.Во первых брала их под джинсы.и с чего это я решила что они будут плотно облегать ногу,они достаточно широки в голени,но что с платьем что с джинсами смотрятся нормально.Даже мои худышки смотрятся нормально.Но качество исполнения ужасно,везде клей,и еще чем-то облиты,и это видно.Пятка мягкая,когда одеваю она заворачивается во внутрь .Один плюс колодка удобная,уже опробовала,устойчивые.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265696459590&c=Page&cid=1324473491297&pagename=vsdWrapper


Смотреть далее

2. Платье леопард.По картинке ткань казалась с люрексной ниткой,ну нет, это так нанесен мелкий рисунок.Платье шикарное,сидит клево,пояс вяжется под грудью почти,грудь оч подчеркивает.Я подбирала под вырез бюст,подошел лейс,за счет кружева на нем, ткань не разъезжалась и не открывала еще больше.Кста пояс никак не обработан и не обверлочен,из за этого нужны вторые руки, чтоб аккуратно его завязать.

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265697806298&c=Page&cid=1324474293363&pagename=vsdWrapper


Смотреть далее

3. Бельишко из клиранса. Биофит,ни разу не брала эту колекцию.Все 34С и трусы С-ка.Удивило то что фурнитура не крашеная под цвет,а такого стального не красивого цвета.
Смотреть далее Нет уже в клирансе.
Леопард


Цветочный


Мультик
Смотреть далее Внутри ткань не скользящая,думаю что силикон на мне увереннее держался.Цвет глубокий,на фото без вспышки.


Трусы из клиранса.

Смотреть далее.


Подругины трусы С-ка из клиранса,тош такую модель хочу.


И плавки чики с-ка.Оч клевые,на попе не глубокие и сборочка кокетливо попу выделяет.Я на свои объемы брала такие хс.
thumb_234764f3947cf695ef.jpg


http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265700225311&c=Page&cid=1265705591397&pagename=vsdWrapper


Девы,вот что я нашла у себя в посылке,я такое не заказывала....чье?

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265700931293&c=Page&cid=1324474295931&pagename=vsdWrapper


Спасибо всем за хвастики:ax:
 
Последнее редактирование:

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
1. платье,на сайте не могу почему то найти.


хлопок, мне кажется через пару стирок будут катушки.цвет приятный, не сильно яркий.
размер заказала XS(84-64-89) подошел,НО мне сверху как то лямки большие чтоли, буду ушивать именно лямки.
2. купальник.
верх низ
долго я смотрела на него,год точно,читала боялась все купить. и купила. цвет красивый,переливается.
размер взяла 32А, хотя мой р-р 34А.
плавки XS хорошие. цепочка не мешает,не пережимает.
по поводу верха, маловат но буду носить.чашки очень близко,такое чувство что его потерять можно при ходьбе)причем мал не в ОПГ а сама чашка.
вещи в живую:

 
Последнее редактирование модератором:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
привет, шопоголики :)

[ картинки кликабельны ]

1. Cвитер, размер С.


мягкий, теплый, качественный, классный!
немного широковат в талии, но это ничего. а вот волосы с него лезут :( только померила - а весь бра и штаны уже волосатые :(
как носить - не знаю, наверное, постоянно ходить с роликом-липучкой :)

2. кофточка, размер С.

почему-то захотелось именно в этом цвете, на него даже скидки не было.
кофта мягкая, но тонкая. просвечивает.
мне она впритык, хорошо, что ХС не взяла.

3. штанцы для йоги со стразами))), размер С.


классные! очень удобные и т.д. и т.п.
маме уже такие брала и подруге, так что другого и не ожидала.
и на йогу, и на танцы.

4. майка для йоги, размер С.

нормальная такая майка, цвет не такой уж вырви глаз, умеренный фиолетовый.
но белая майка удобнее, чем фиолетовая.

5. майка белая из клиранса. размер С.
лежали эти майки в клирансе очень долго.
и зря - она очень классная! удобнее фиолетовой.
буду брать еще в других цветах.

6. ну и сумка подарочная - маме на дачу.
 

Вложения

  • DSC00195.JPG
    DSC00195.JPG
    66 КБ · Просмотры: 30
  • DSC00199.JPG
    DSC00199.JPG
    59,9 КБ · Просмотры: 5
  • DSC00187.JPG
    DSC00187.JPG
    28,2 КБ · Просмотры: 9
  • DSC00186.jpg
    DSC00186.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 13
  • DSC00190.JPG
    DSC00190.JPG
    59,9 КБ · Просмотры: 6
  • DSC00189.JPG
    DSC00189.JPG
    53,7 КБ · Просмотры: 12
  • DSC00198.JPG
    DSC00198.JPG
    76,2 КБ · Просмотры: 5
  • DSC00193.JPG
    DSC00193.JPG
    55,5 КБ · Просмотры: 26
  • DSC00196.JPG
    DSC00196.JPG
    93 КБ · Просмотры: 6

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Привет девчонки:) Не имея ни копейки не смогла себе отказать в распродажке:) Посему отчитываюсь

ОГ 101 (79) ОБ110

Посылка получилась 50 на 50 удачная

Итак, первый комплектик. Не видела его в хвастах, может кому-то будет полезно:)
1) Lace full coverage bra 34DD из коллекции Glamour
V327358.jpg

Боялась, вдруг маломерит. Но он ооочень мягкий и удобный. Поролона нет совсем. В нижней части типа подкладочки. Весь синтетика, но к телу хорошо. В ОПГ сел на среднюю застежку. Мне в нем очень комфортно. Грудь не вываливается, но на фулл коверэйдж не катит по-моему:) Еще мне как обладательнице немаленькой груди понравились широкие мягкие лямки - ничего не давит. Ставлю 5+
570574efe2572b1f36.jpg

570574efe2572dedc8.jpg


Вторая часть - грусть-печаль. Второй раз беру эту модель, взяла уже и побольше и все равно никак((

2) Front close multi-way bra 34DD Incredible, rainbow leopard
V316351_RCDK9.jpg

Первой моей попыткой был 34Д, чашки были малы. Но и этот безнадежно не налез(( Хотя приложив чашку к груди, поняла, что он просто оочень тугой под грудью, и из-за этого чашки плющатся и передавливают грудь сверху. В общем я решила не сдаваться и натянула его на спинку стула, может растянется. У меня такое ощущение, что после этого он должен сесть хорошо. Всю печаль можно увидеть на фото ниже
570574efe2587934e9.jpg


Ну и труселя к ним соответственно
570574efe2587c84de.jpg

Все М, сели хорошо, те, что гламур чуть меньше, чем хлопковые или пинк, но мягкие и тянутся. Инкредиблы тянутся еще сильнее

Вот фото лифчиков в общем
570574efe25720e713.jpg

верхний цвет как на моем фото. Темный не такой синеватый, прямо фиолетовый ярко.

Вот такие дела, последний хвастик в этом году. Желаю всем приятных покупочек, гигантских распродаж и чтоб все подходило! С наступающим:) :big_smiles_67:
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
вот мой хвастик, ссылки не прикладываю всё брала в клирансе. Купальник вверх S низ XS

Отличный как всегда))
Еще немного бра: разме 32С

А розовый оказался мал.. как то сползает ничего не понимаю

Трусики как обычно хороши))) хоть и цвет вырви глаз, но думаю коллекции Pink простительно- для молодежи всё.

А то что на бумаге привез друг из Америки был на пятой авеню и по моей просьбе брал только распродажные вещи.



последние бешовные трусы просто в никуда.. Лежат баластом размер S.. мне не нравится цвет и носить не с чем... так что если кому надо пишите.
мои параметры: мои параметры. вверх 32с, талия 25, бедра 34 инч. Рост 162. Вес~50
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
В последний месяц наполучала:) кучу бэков. Будет побольше времени выложу и заказики и бэки. Пока вот это:
1. Почти два месяца в бэке были, дождалась. Босоноги Колины, суперские, мне понравились с офигенной высотой каблуком, я не мерила и не найду их сейчас на сайте, но кажется больше 15 см, когда увидела была в шоке:ai: Померила...прикольно, такая вся высокая и кажется удобно, но пока не поняла, что-то новое для меня. р.7. Мыс узкий, но не сильно. У меня ноги нестандартные, и конечно хотелось бы мысик пошире, ноги сразу не просовываются дальше...надо просунуть вручную:ag: , но нигде не давит. На большой подъём тоже подойдут...резинка(тянется).


2.Сапожки в цвете еспрессо, тоже Колины, р.7.5. Средние, но с хорошей скидкой пойдут. Колодка мне показалась немного менее удобная, чем в босоногах, хотя каблук в разы меньше. Может размер больше надо было, хотя не жмут и брала уже сапоги Колин Стюарт 7.5...вроде хорошо были по размеру.
сап.jpg
3. Бельё. Трусики 3/30 и бра пушап 34А, пушап такой же как в хлопковой серии. Правда труселя в цвете ivory, ждала с бабочкой(не знаю почему решила, что с бабочкой они будут, наверное захотелось и на сайте на фото они с бабочкой)...оказались однотонные. Всё равно очень довольна:ay: и бесплатные труселя в цвете nud, моя любимая моделька, со сборочкой на попе:ag:
бел.jpg
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Увидела отзыв о теньках, добавлю еще такой наборчик
не могу по коду их открыть -убрали наверное ZG-289-805
стоили 55уе
Очень ,красивая ,стильная упаковка!!! Полноценные блески для губ . Кисточки маловаты . Все понравилось .
IMG_0709.jpg IMG_0710.jpg IMG_0712.jpg IMG_0713.jpg IMG_0714.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.