Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_89

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
7
34
0
Lipetsk
Получила свою первую посылку. Небольшой отчет! :yes:
Мои параметры: Рост 173 см. ОГ 89. ОПГ 76. ОТ 67. ОБ 97.

1. Henley Tank Pajama. Размер M.
Понравилась, цвета соответствуют действительности, может даже чуть ярче. Все очень мягкое и удобное. Штаны, конечно, широковаты, но можно утянуть на поясе + для сна я предпочитаю более просторные вещи. Довольна. :ay:


2. VS Stripe Cotton Robe. Размер M.
Понравился. Свободно, мягко и тепло. Все как люблю. :girl_crazy:


3. Fleece Crop Pant и Fleece Pullover. Размер M.
Заказывала тете. Штаны понравились, неплохие, а вот кофта, хоть и мягкая и удобная, но слишком балохонистая и длинная.


4. Maya Twist Bandeau Top и Double-String Bottom. Multicolour Stripe. Все S.
Очень понравился. +: удобный, яркий. -: немного приплюскивает грудь, без вкладок плющит сильнее. Кстати, сзади на застежке! На мой 34B - точь в точь. Плавки можно было и XS попробовать, но и эти норм. Довольна. :)


На этом все! Буду заказывать еще! :bq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
:bp::bp:
Аняяя, шикаррррно!!!!!!!!!!!
ура, дождалась-таки, пока ктонить рискнет эти сапоги взять))) аааа... какие клевые, даже ещё лучше, чем на картинке!
итак, мои вопросы)))): 1. я правильно понимаю, что сверху они веревочкой прям затягиваются?
2. Можешь плиз измерить? : обхват по самому-самому верху, где0нибудь в середине икры (например, чуть выше замочка) и высоту от пятки (без платформы) до верха.попытаюсь прикинуть, обойдется ли в этот раз без ушивки:)
3. всегда 6.5 берешь? эти такие же или чуть больше/меньше?
мой размер в бэке до конца января,как раз к весне мне приедут:)

Ну, а про бра вообще молчу тихо в тряпочку ))))))) Грудь смотрится обалденно!
Поздравляю с такими удачными покупочками:ax:и победой :):):)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Юбка - просто отпад! За нее тебе отдельное спасибо! Мне кажется твое "но" по поводу завышенной талии - это ее огромный плюс. У меня есть юбка с высокой талией (правда на пуговках), смотрится отлично, как-будто с корсетом мужики шеи сворачивают, а охранник на работе постоянно спрашивает, не нужна ли мне охрана
Ната, сфоткала с блузкой. Еще раз спасибо за идею! С блузкой действительно отпад!

А юбочка мне всетаки великовата по талии:ak: Из-за этого немного провисает (на фотке видно). И ходить в ней можно маленькими шажками - как раз под высокие каблуки.

Sha-Kira, пальтишко шикарное!
Только что же Вы со мной делаете. Опять сижу и уговариваю себя, что оно мне не нужно.
Я тоже себя уверяла, что желтый цвет не мой. И все равно купила - когда открыла посылочку и увидела эту красоту - поняла что не зря заказала, цвет шикарный - настроение поднимает!

А как оно по качеству?Ко мне едет вот это,похожее
По качеству на 4. Гипюр склонен к затяжкам. Видела на сайте еще блузки и топики из такого же гипюра - не советую их брать - на платье с золотистым подкладом это хорошо смотрится, а блузка будет выглядеть дешево.
 
Последнее редактирование модератором:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
продолжаем


Хлопковый пушап. 34Д. Наконец то я нашла свой размер. Идеальный бра.

Моя новая любовь. Хлопковый фулл ковередж. 34Д. Супер-супер-супер. Сфоткала в основном для того, чтобы показать как с пушапом и без выглядит.

Размер С. Ткань обычная футболочная. Покупалась для тренировок, поэтому не расстроило. Но на выход - не айс.

Скетчерс. 7 на 24 см. Отличные.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристина, поздравляю! Все очень миленькое!!!
Подскажите, пожалуйста, это косметичка? там есть что-то внутри: кармашки и т.п. Она тяжелая?
Сколько наборчик с коробочкой весят, если не секрет?
Ой..тапатульки Картинка (для просмотра нажать)
Спасибо, нет это кошелек , внутри три отделения для бумажных, одно для металла, и 6 для карточек :unsure: по-моему
шикарное платье просто класс
класнючий худик :flowers2: вот от пинка у меня оч. мало разочарований, так сказать пинк форевер
И я получила первый заказ!!!! УРА!!!! Качество супер!!!
Мои поздравления :flowers:
Девочки и ещё,как вы думаете,вот эти сапоги могут ещё появиться,практикуется ли у Вики это?
Ой как их хотсяяяя!
[URL=http://i008.radikal.ru/0911/82/abce12659820.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Сапоги в жизни суперские, но имейте ввиду не каждому по подъему подойдут , я в 9 (колины все 9 у меня почти а иногда и 8,5) даже влезть не смогла, у меня из забрала девочка с узкой ножкой и на пол размера меньше моей , сказала что и по длине были бы мне малы , так как ей прям в притык :ohmy:
SHCHNOVO, Кристина, а вот если на 25 см, мне лучше М или Л? получается как раз на границе размеров))
Это смотря как ты хочешь, мне кажется прям в притык притык будут, а вот л на 1,5 см больше где то твоей ножки :)
Сегодня получила свою 2 посылку с Вики отправил. 28 окт.
С посылочкой :flowers2:
Получила серое пальтишко, что оно не очень на меня село :ohmy:
размер М, ширина в груди - 48см, в бедрах, там где начинается юбочка - 51см, длина рукава - 64см. Белую курточку люблю и всё тут, удобная до ужаса :), сапоги с бахромой, но их почти не видно, дочка фотала, ну и с неё спрос невелик, а перефотать - батарейки сели.
Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Рит ну с долгожданным пальтишком, а я там рассмотрела сапожки на фото, сдалека оч. клево , а не покажешь их поближе :flowers2:, и подскажи как они по размеру идут ?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
AnnettaSpb! Безума от Вашего белого платья и от сапожек! И все остальное тоже супер!:cool: Вам бы в модели пойти!!!Никогда не думала, что женщины не с параметрами 90-60-89, могут выглядить так сексуально!!!,:thumbup:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
комментарий к посылке:
Я никак не пойму как обуви размер выбирать. Низкие мне 5 подошли как раз, а если бы взяла высокие - не влезла бы, очень узкие. А фирма одна...
Сапоги 6 размер. Летом брала шлепанцы с цветочком 5, можно было 6, тоже узковатые...:bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
еще немного вещей, все есть на сайте

1.jpg 2.jpg - JK-248703 Sexy Tee Push-up Bra sunflower 32B - удобные брашки на каждый день, отлично пушапят, по мне так слегка маломерят, не критично, но всё же, брала по акции 2/49 в черном и желтом цветах.

3.jpg 4.jpg - KQ-254097 Racerback Bra with Gel-Curve&r nude 32B - всё пытаюсь найти бра под майки-борцовки,чтоб нигде не торчало, пока неудачно. В остальном удобный, по размеру.

5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg - KH-264467 Bling Flannel Boyfriend Pant jolly red XS - домашние веселые штанишки, всем хороши, вот только этот их прикол с кроем на попе как на детких колготках )), выглядят как на фото с сайта, внизу маленькие разрезики, можно подворачивать и носить как капри, на талии регулируются атласным бантом, на попе надпись, стразы приклеены прочно

9.jpg - KH-260865 Soft Rib Sequin Tank light grey heather XS - эта майка мне не понравилась, наверное, потому, что я не зная английского, судя по фото с сайта решила, что лампас атласный, а оказалось, что лента из пайеток. По форме соответствует фото с сайта, цвет и пайетки сфотографировала, кому интересно. Ткань приятная к телу, на спинке шов, не знаю зачем он там нужен. Буду продавать ее, так как мне нужна была именно серая майка с атласными лампасами. По размеру подходит.

10.jpg - KQ-264600 Cotton Cashmere Wrap Sweater black XS - люблю эти свитера, а тут и цена такая прелестная, грех было не купить, в сравнении с ранее купленными, этот чуть короче по полочкам, потоньше ткань, боялась, что будет лезть или красить, но вроде нет, все в порядке. Сфотографировала структура ткани поближе.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Приехал улов со стока. Заказала впервые в честь бесплатной доставки.
Всё новое, хотя какие-то дефекты на сайте значились. Будет нечем заняться - рассмотрю с лупой)))

ОГ 102, ОБ 102, рост 178. Все Лки

1) Нечто для валяния на диване с котом перед телевизором.
Цвет немного отличается от сайта, не бордо, а с малиновым отливом.
С начёсом.

2) Платье, ради которого всё затевалось. Из одной из старых коллекций Вики. Уже не помню, почему с сайта не заказала. Классное, декольте убойное.

(Это не НЛО, это котёнок гоняется за поясом :)

3) Всем известное платье. Цвет hot tamale (на сайте в этом цвете больше не предлагается).
Еле завернулась в него. На спине такое же огроменное декольте, но белья не видно.

4) Про это платье знала, что оно темнее, чем на сайте, но фасон озадачил: грудь колесом, пузик вперёд, посредине талия. Хотя обычно Лки мне великоваты, при возможности обменяла бы эту Л на ИксЛ. Пока полежит, подумаю, что с ним сделать.

И ещё имеется в платье какой-то странный недо братоп, без резинки, просто кусок ткани (очевидно, чтобы бельё не просвечивало), который собирается складками на груди.


Пардон за фото, фотоаппарат в отпуске.
 

Вложения

  • Фото019.jpg
    Фото019.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 403
  • Фото020.jpg
    Фото020.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 531
  • Фото017.jpg
    Фото017.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 332
  • Фото016.jpg
    Фото016.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 545
  • Фото018.jpg
    Фото018.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 470
  • V289201TOP.jpg
    V289201TOP.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 247
  • V273408_G07.jpg
    V273408_G07.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, Купальники супер!:ay::ay: И фигура супер!:ax:
Блузочка черная понравилсь ещё очень( или это синяя?)

ет темно-синяя...у них она называется pale iris:yes:

Talari10 добавил 16.01.2010 в 15:46
Честно говоря, вот блузки сегодня заманалась гладить...и не подлезишь ни с какой стороны :super_smilies063:
 
Последнее редактирование:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Indigo, супер вещи, хорошо смотрятся! я тоже ПИНК люблю очень)))
 
  • Like
Реакции: Indigo

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Всем доброго вечера!
Вот и я получила свою выстраданную посылку! Но мои нервы стоили, того что я получила!
Мои параметры (я конечно же совсем не модель) ОГ-95, ОПГ-76, ОТ-71, ОБ-97. НОГА -24 СМ. РОСТ-169.
В моей посылочке приехало 1) голубое платье размер М, платье мне очень понравилось, но для меня длинное я его укорочу чуток, цвет шикарный, но и рукава так себе) а так вообще классный! и ткань странная, я лично первый раз из такой ткани платье вижу, но вывод, его можно и дешевле было бы купить! этих денег не стоит!
2) ну изюминка моей посылочки, это купальник! он офигенный! размер М, и верх и низ! трусы мне чуток большеваты, но благо там веревочки, надо просто потуже завязывать. Цвет изумительный! Ну а верх купальника просто нет слов!!!! мне очень и очень понравился, я первый раз с подкладками (или как там они называются) беру купальник, он явно увеличивает грудь!!!!!
3) белый топ! Я от него не ожидала такого качества, и была приятна удивлена! Размер S, чуть -чуть туговат в груди, но я так люблю просто, длина где-то до попы, это тоже мне понравилось, и цвет чисто белый))) в общем для 25 дол, он супер)))
4) Шлепки размер М, мне они не очень понравились, там тоненькие перепоночки они могут натирать и ногу не очень держат, но у моей сестры пришли такие же и они ей очень нравятся, у нее нога худее, то есть на худую ногу они классно, но для полноватой ноги не очень! я бы не советовала!!
5) ну и очки они оправдывают стоимость! они хорошие, мне идут, и сделаны не плохо, это главное!
6) Туфли размер 8! Заказала их моя сестра, у нее в них болтается нога будет продавать, а в длину хорошо! для тех у кого 37-38, будет супер! очень аккуратные!
7) ну и прекрасное дополнение сумка)))) я бы даже не пожалела бы на нее 24 дол, мне очень понравилась, отличный подарок от VS!
 

Вложения

  • вс 005.jpg
    вс 005.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 337
  • вс 007.jpg
    вс 007.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 1 185
  • вс 011.jpg
    вс 011.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 381
  • вс 012.jpg
    вс 012.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 2 620
  • вс 017.jpg
    вс 017.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 2 670
  • вс 019.jpg
    вс 019.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 2 570
  • вс 025.jpg
    вс 025.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 386
  • вс 026.jpg
    вс 026.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 338
  • вс 031.jpg
    вс 031.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 338
  • вс 030.jpg
    вс 030.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 526

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Итак, последняя посылка

1) Embellished tank
#250-708
размер S
классная!
мягкая, приятная, сидит отлично, понравилась!
72fd18e8a452.jpg




2) VS Kiss Jean
GM-260970
размер 4!
влезать в них немного сложновато, но сидят отменно
очень довольна я!
сфотать забыла
выглядят не совсем так как на девушке
они не такие широкие к низу и цвет гораздо светлее
очень мне понравились))
c52878613401.jpg



3) Pima cotton sparkle tank
#257-425
размер S
выглядит не так как на девушке
смотрится как простая майка со стразами
a73e10987407.jpg




4) Купальники

Push-up halter top
размер L, цвет grape
#253-630
8832f85d7a3a.jpg


и Push-up halter top
размер L, цвет large black dot
#238-259
c191b7eae989.jpg


Double-string bottom
размер M


не понравились они мне( или не очень
и как ни удивительно с черными кругами сидит лучше чем фиолетовый
но какие-то они огромные, хотя по фото и не скажешь вроде как
в общем не знаю, может нужно еще перед зеркалом покрутиться, но решила я больше купальники не заказывать, одни неудачи((



5) подарочная сумка, большущая


6) Трусики
Lace-trim wide-side thong
GV-250-862
симпатичные, милые, приятные, сидят отлично, очень красиво смотрятся
V288834_CROP2.jpg




7) Pima cotton henley tee
#259-667
Вот, самая непонятная штука!
то что в реальности не имеет ничего общего с картинкой на сайте
это просто роба какая-то, в ней только по дому ходить или спать! я даже не сразу признала - что это такое я вообще заказала

266d846f61f0.jpg




8) Cotton featherweight hooded henley sweater
GV-244-853
размер S
тут у меня у фотика села батарейка
симпатичная штучка, но мега прозрачная! понравилась очень, хорошенькая, но я пока не решила каким образом ее носить из-за ее прозрачности
f436eaa0e695.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.