Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
  • Like
Реакции: Евгения1981

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
Для любителей Shirtdress http://www2.victoriassecret.com/commerce/quickOrder.vs?namespace=productDisplay&origin=QuickOrderLink.jsp&event=QuickOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=FJ-251685 Moda International 100% хлопок, цвет земли earth.
Полный провал с выбором размера :bw: ориентировалась по др. платью в составе кот.есть спандекс вот такое и взяла 12 р-р а надо было 8 точно... И длина у меня получилась до колен! По спинке у него где-то 97 см. Цвет темнее чем показан на сайте да и на моих фотографиях, разве что на последней при свете солнца совпадает боле менее.

Буду его куда-нить пристраивать или верну обратно. Но пока не решила хочу я его в своем размере или нет. Брала под эти сапоги, цвета подходят к др.др. идеально, но мои домашние его то халатом то плащом называют...

Если сравнивать эти платья:

Размер у обоих 12
получаем вот что:
длина от воротника 97 см - одинаковая
длина от талии заявленная 22" похожа на правду около 56см
ширина междцу плечами (по шву) 41 см - одинаковая
ширина подмышками (поспинке) 50 см - одинаковая
талия у первого 44 - второго 45 см
по бедрам 54 -55 см
первое платье состав 96%хлопок, 4%спандекс , второе 100%хлопок

Оба мне велики, но если то что со спандексом можно с пояском одеть и будет нормальненько то в этом я на Филиппка похожа :)
 

Вложения

  • 039.jpg
    039.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 105
  • 038.jpg
    038.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 120
  • 037.jpg
    037.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 106
  • 036.jpg
    036.jpg
    41 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Новая посылочка :dance3:
1) Купальник верх-S, низ-XS. Думаю в следующий раз лучше брать верх M, а низ S.
Но так тоже сойдет. Нечего сказать:bk: хороший купальник, давно хотела белый, но сделала вывод всетаки не мое (любитель черного :bu:)
2) Сумка в подарок - простенькая, но для пляжа что еще нужно??!!
3) И конечно же курточка - S, из-за неё и делала заказ. Прочитала про нее и положительные и отрицательные отзывы, все равно решила попробовать сама и не ошиблась:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: Супперр!!! (один из плюсов, у меня всегда проблема с рукавами, здесь всё ок, ничего плохого пока не могу даже придумать:dance4:)

Заказ удался, буду собирать новый!!!
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 459
  • 5.jpg
    5.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 375
  • Куртка_2.jpg
    Куртка_2.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 249
  • 4.jpg
    4.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 230
  • 3.jpg
    3.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 320
  • Сумка _2.jpg
    Сумка _2.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 223
  • 2.jpg
    2.jpg
    50 КБ · Просмотры: 2 629
  • 1.jpg
    1.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 2 585
  • Купальник_1.jpg
    Купальник_1.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 2 360

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Пришла моя первая посылочка))))
фотки в реале сделаю чуть позже и выложу, а пока так:
1. Платье длинное в пол.
Хорошее, качественное, сзади резиночка, спина оголена, лента под грудью не коричневая, а бежевого такого цвета. На мой объем груди лучше XS, я правда S заказала, тоже вроде ни чего, )))))
V295916_32R.jpg
2. Босоножки Colin Stuart
долго соображала какой же мне нужен размер на 250 мм))) почитала советы девочек, что вроде как они маломерят - заказала 8,5 вместо 8, на всякий случай. Итог - большие. У них ремешок вокруг ноги я пяточку придерживает, так вот если они чуть великоваты - ножка съезжает вниз и ремешку не за что держаться, ходить не удобно.
Будете заказывать- берите размер в размер, если нога 250 мм - то 8 размер, не больше.
Безымянный.jpg
3. Очаровательно розовое платье для сестры)))
взяли размер XS - так оно и мне подошло))))
V287489_H50.jpg
4. купальник - тоже для сестры, XS верх и низ. для себя сделала вывод - верх не меньше S)))))
V293124_DD3.jpg
5. Шлепки, коричневые. размер 8. подошли идеально. свои 15$ они оправдали)))
тапки.jpg
6. Флисовые штанишки. Прям влюбилась в них=)))) Заказала белые, размер S (XS уже не было, но они на резинке и нормально сидят)
штаны.jpg
7. Кофта - заказала серую, размер S, бред полнейший. на фото совсем другая. в реале короткая и коряво пошита))))) таскать дома да и только.
топ.jpg
8. ну и эта прелесть)))) очень милые трусики)
V287620_ETCH_EDIT_DK_CROP1.jpg

В общем почти довольна=) Девочки, спасибо за помощь):boast:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, подскажите, если я вот кинула туфельки в корзину вчера и сейчас они у меня инсток, но на сайте где они находились их уже вообще нет!
на сколько ведика вероятность что и в корзине они пропадут в ближайшие 2 дня пока я буду оформлять заказ ?))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
мне длина платья понравилась,самое то!!!! хотя...можно было бы еще покороче)))))
Ну вот, кому как нравится, а я наоборот расстроилась, что оно такое короткое, на фотке на сайте почти по колено :(
Холодно:ak:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Моя посылочка:
Джинсы из клиранса, р-р 4, цвет классный, сели хорошо :yes:
3 бра, р-р 34-В, черный серия пинк
Трусики разные, все из клиранса, р-р С.
Крем-масло для тела, запах классный и сильный








 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, белое платье - бомба!! Мне особенно фото со спины нравится :ah:
и синее как туника очень даже ничего, на модели оно смотрится, как будто она немного беременна, а на тебе - классно :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
сорри, фотать меня некому :( в идеале надо бы такой же ракурс, ибо формы в принципе позволяют, но, что вышло, то вышло. будем считать, что это "закрытый" вариант
V272712_RCH50.jpg
f3273da8f568.jpg
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Получила сегодня аж 3 посыли. Две с бэками и одна потеряшка.


Труселя,все М (идеально подошли)


Всем известный кардиган. Я в восторге! Размер М. Сидит отлично. Возможно меня немного полнит (прибавляет объем бедрам),но смотрится здорово,как мне кажется. И не такой уж он короткий. В принципе,можно всю попу закрыть. :yes:
Оригнал


Под кардиганом всем известное платье. Отдельно не стала фоткать.
Размер М. Сидит очень хорошо. Длинна мне по колено.


И пижамка маме. Размер Л. Подошла или нет сообщу после 18го числа :)


За все это я заплатила на почте налогов на 50 баксов.:ak::ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила серое пальтишко, что оно не очень на меня село :ohmy:
размер М, ширина в груди - 48см, в бедрах, там где начинается юбочка - 51см, длина рукава - 64см. Белую курточку люблю и всё тут, удобная до ужаса :), сапоги с бахромой, но их почти не видно, дочка фотала, ну и с неё спрос невелик, а перефотать - батарейки сели.
 
  • Like
Реакции: Lionka

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
если не выбросили и будет время- сфотайте, я сестру попрошу перевсти, правда, интересно:ag:
(или мы уже на ты были?) ко мне всем "на ты" можно)))))

Конечно на ты :)
Вот так вот это выглядело :)



Мне тоже интересно. Заранее спасибо за перевод! :ax:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
sebrina2222, измерила свое платье: плечи -38, талия 70, бедра - где-то 84, плюс минус. Думаю S-ка, на Вас в обтяг не будет. Наши с Вами размеры не очень сильно отличаются. Я все мерила по одежде, т.е. бюст с бра, бедра с джинсами. Талию только мерила честно :) Платье ношу с поясом, хочу купить тоненький пояс, т.к. с ним платье только выиграет.
Плечи у меня 42 см., пиджаки и платья я беру 44 размера. очень переживала по поводу плеч. Я так поняла что VS большемерят, так что если я беру пиджаки и платья - М, то в VS надо брать - S. Я еще все-таки по таблице рассчитывала. XS2 - бюст - 82 с копейками, талия - 62,23, бедра - 88,9. Соответственно - S4, бюст - 85,09, талия - 64,77, бедра - 91,44.
Смотрите по размерам, может быть стоит и меньше взять. Видите несоответствие S4 и моих размеров, а в талии еще есть пара сантиметров. А какой у вас рост и ширина плеч?

Катерина*Cat добавил 22.11.2009 в 19:49
Охх, и у меня такая же проблема, все рукава короткие, в основном из-за плечей:bu: Есть выход, правда, рукава 3/4:ag:

А как длину рукава померить? Я имею ввиду не платья, а себя?
Я мерила от плечевой кости, прямо нащупываете и сантиметр прикладываете и до начала запястья + всегда добавляю 2 см. Еще я меряю по той одежде которая мне идеально подходит. Тут уж точно не ошибетесь.

Катерина*Cat добавил 22.11.2009 в 19:51
sebrina2222, что-то у Вас я больше склоняюсь к XS, но честно говоря боюсь ошибиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sebrina2222

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Trace, даже боюсь советовать...но с вашим объемом не попробовать пушап 34С, просто кощунство:)ag:имхо) мне кажется что из-за подушечек маленькая грудь (я о своей:ad:) просто приподнимаетя вверх и в принципе получается как в пошлом анекдоте "я вас насмешу еще больше-это весь"...чувствую себя комфортно-давно уже такие брашки покупаю:yes: мне когда-то подружка свой "секрет" открыла, а затем подарила на ДР комплектик с пушапом, увидев который я афигела-бра показался огромным, но примеряв его под футболку уже не захотела снимать...потом смеялись, что на ДР подруга мне грудь подарила..:ag:

Martisha1 добавил 16.01.2010 в 15:14
Martisha1, Покупки просто супер! Вам очень идет. в не дадите ссылку на рубашку с коротким рукавом и воланами :ah:
спасибо!)) блузку найти не смогла, вот ее номер был EO-246277
в этих посылках основная часть вещей-клиранс, поэтому многого уже нет на сайте, есть надежда что после распродажи всплывут в клирансе опять:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trace и Venda

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Martisha1, комплект из серии Пинк замечательный. И платье очень красивое, женственное, люблю такие модели.

Talari10, с обновочками! Купальники очень красивых цветов. А кольца на розовом купальнике не сильно давят на тело? Блузочки весьма симпатявые.

Indigo, с покупочкамИ!
Мне все понравилось. Серая маечка хорошенькая.

Илько, с посылочкой!
Пальто очень вам идет. Купальник замечательно на вас сидит, но мне расцветка не нравится.

ro_mashka, вау, какая секси снегурочка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.