Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Боже мой сколько красотищи за полдня выложили!!!!

Nasty_lyly, какие ушки интересные :)

exaH, с посылочкой, завидую вашей девушке :ah:

Adelika, туфли Бутик9 -мечта поэта, красивые....:aj:

Sha-Kira, ну как всегда, божественно, фигура перекрывает все возможные недостатки ткани:thumbup: . И ботики, ну неужели колодка прямо удобная-удобная и каблук не чувствуется? Я их всё собираюсь взять, но и хочется и колется...

Jeziora, отличная коллекции Викиных платьев :)


Ирина_малина, жаль, что брашка вам не подошел, зато с пальтишком!!
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. Vintage Flare Pant , XS, цвет neon coral.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-266448

Цвет - вырви глаз, аж светятся!:ag: Мягкие, с начесом, чуть велики по размеру и немного морщат в области паха, но не критично. На мой рост длинные, буду укорачивать. Понравились:yes:.

2. Double Scoopneck Tank, XS, белая и серая.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-254948

Отличнейшие базовые майки! Плотный хлопок в "рубчик", не длинные лямки, хорошая длина (для меня малость длинноваты, но так практически со всеми майками, я уже смирилась).

3. Stone-embellished Animal-print Halter Bra Top, XS, расцветка jeweled animal.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-266310

Очень красивый и подошел по размеру, но мне не идет такой фасон, расширяет плечи:(. Поэтому ПРОДАЮ.

4. Multi-way Push-up Bra with Lace, 32B, белый.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-265949

Такого пуш-апа, как на модели, не дает, но сидит отлично что с лямками, что без них.

5. Lace Bed Jacket, XS, цвет new lilac.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-264145

Милая вещь, но без восторга. Лучше будет смотреться с ремнем, без него выглядит как-то размахаисто. Очень тонкий, это скорее накидка, чем кардиган.

6. Long-sleeve Scoopneck Tee , XS, белая.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-267221

Очень тонкая, я пока не готова к такому публичному обнажению. Если только снизу что-то поддеть. А я-то думала, почему на пинковских моделях всегда наверчено по две майки:ag:.

7. Long-Sleeve Henley Tee , XS, цвет winter white.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-266716

Никаким winter white здесь и не пахло, в реале желтоватый цвет слоновой кости. У меня есть подобная розовая кофточка, так вот по сравнению с этой она короче, уже и ощутимо плотнее, не просвечивает. Я надеялась, что их перевыпустили, но ошиблась:(. Возможно, в другом цвете она будет выглядеть лучше и не будет просвечивать, но именно белую брать не рекомендую.

8. Long-sleeve V-neck Tee , XS, white.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265421316116&c=Page&cid=1297687978276&pagename=vsdWrapper&search=true

Тонкая, просвечивает.

9. Long-sleeve Scoopneck Tee , XS, black.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ML-262779

Опять же тонкая, но за счет цвета это не так заметно. Из плюсов - не длинная и очень приятная к телу.

Забыла добавить: у маек 6, 8 и 9 спинка скорена не целиком, а со швом посередине (как у номера 6 на фото).
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 51
  • 8.jpg
    8.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 46
  • 7.jpg
    7.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 44
  • 6.jpg
    6.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 41
  • 5.jpg
    5.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 39
  • 4.jpg
    4.jpg
    55 КБ · Просмотры: 128
  • 3.jpg
    3.jpg
    67 КБ · Просмотры: 55
  • 2.jpg
    2.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 41
  • 1.jpg
    1.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Получила очередную посылочку,
1. кожаные брючки Avanti, р. 0
- качество отличное, кожа очень мягкая, есть подкладка (причем по всей длине). Сшиты отлично, но большиваты в попе, буду ушивать. Девочки, может есть у кого хороший потрной по коже? Посоветуйте?
2. ботильоны Jessica Simpson, р. 8 - долго на них смотрела и все-таки заказала. Смотрятся отлично, но каблук очень высокий! На удивление размер подошел впритык, в отличии от предыдущих сапог той же фирмы и тот же размер, которые были большие.
Живые фотки выложу позже.
 

Вложения

  • V289199.jpg
    V289199.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 120
  • V288792_SPLIT2.jpg
    V288792_SPLIT2.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: Seherezada

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
У меня сегодня двойная радость :Mauridia_25: сдала ГОС на 5 и неожиданно :Laie_13: получила посылочку с ВС с бельем :clapping: Как же я Вам тут уже обзавиовалась белой завистью все давно получили свои драгоценности , а мне пошла посылка обычной почтой (я не с РФ - у нас еще действует система "тяжелых посылок" , вроде объемная и более 2кг , а пошла так :ak: ) 2 посылки с бельем пошли таким образом . Начиталась отзывов о местной почте , как там вскрывают посылки и отполовинивают , ждала с ужасом , что же придет ... Посылка дошла обычной почтой ровно за 2 недели :ai:
Объемы 88(72)-67-94
О покупках , осталась бельем оооочень довольна - все такое яркое , веселое , классное :tender:

1. платье для подруги MN- 272955 Eyelet Drop-waist Ruffle Sundress J45-urban blue XS , мне очень понравилось - мягкое , приятное , только верхняя часть могла бы быть и плотнее немного . Сфотала на себе , вот думаю тоже заказать - только наверное в размере S .


2. MQ-227028 Bare Ultimate® Hiphugger 253-print graphic floral S
MQ-227030 Bare Ultimate® Bikini 253-print graphic floral S
MQ-266480 Push-up Bra 253-graphic floral 32D

очень понравилось как обработаны края на трусиках , точно не будут скатываться / сворачиваться , ткань приятная очень . Пушап достаточно большой , согласилась бы и на поменьше .



3. MQ -227037 Uplift Bra GB3-spring garden 32D
MQ-227029 Bare Ultimate® Wide-side Thong GB3-spring garden S

пожалуй это самый удобный бра из это посылки ... да и вообще очень нравится эта модель ... а расцветка ... мммм :ay:



4. MQ-227332 Dream angels® Demi Bra 05F-blush/pink 36D
MQ-220177 Demi Push-up Bra 092-white 36D

взяла для мамы на пробу , белый в объеме поменьше . Розовый мягкий и приятный , еще не мерили . Белый выставлять фото не буду и так заездили .


5. MQ -265312 Thong N72-sour apple S
MQ-274669 Bikini N72-sour apple S
MQ-267192 Dream Angels® Push-up Bra N72-sour apple 34C

не понравились бикини , ну не знаю ... ткань какая-то бяк , я такую не люблю , чуть что затяжки будут ... большемерят ... ну или просто тупо большие
Лиф мягкий , приятный и тонги - зачет :)




6. MQ-268698 Wireless Bandeau 195-neon yellow 34D
решила затестить , осталась очень довольна ... у меня вечная проблема не могу подобрать себе бра из раздела страплес - все подойдет , а сверху пережимает ... уже кучу разных моделей и размеров перепробовала - пожалуй этот сел лучше всех :) Очень удобный , цвет яркий , веселый . Снизу и сверху идет прозрачная силиконовая лента , не съезжает без лямок .


7. MQ -272689 The Lacie™ Hiptini CS6-matisse blue S
MQ-272689 The Lacie™ Hiptini H59-spotlight pink S
neon magnita

заказала до этого зелененькие , осталась в восторге - заказала еще двое ... очень удобные , из шортиков для меня самая удобная модель . Теперь только такие :yes:


8. MQ -266973 Low-rise Bikini in Prints AQ4-black ombre logo S
MQ-266973 Low-rise Bikini in Prints AE8-blue gingham S
MQ-266973 Low-rise Bikini in Prints 373-blue hawaiian floral S
MQ-266953 Racerback Bra in Prints AQ4-black ombre logo 34B

это все брала для сестренки , думаю будет довольна . Лиф двуслойный (внутри тоже буковки) , застежка впереди - такая солидненькая , на лето как раз .


9. MQ -258437 Bridal Hiphugger 364-sexy little bride M
Покупала подружке к дополнению подарка на девичник . Труселя ожидала белые с надписью - секси литтл брайд ... Пришли ... мммм - ну смотрите , на сайте такого не видела . Все коды , все этикетки - все совпадает с заказанным , не совпадает цвет и надпись :(


10. MQ-269023 Zoe Tanga H21-wild strawberry S
милааашки , яркие :) жду к ним такого же вета бра


11. MQ-266481 Push-up Bra in Lace 45Q-eggplant 32D
MQ-274104 Lace Hiphugger 45Q-eggplant S

трусики еще не поняла нравятся или нет ... какие-то большие и непонятные :bw: ну буду носить , куда денусь - комплект как-никак :bu:

 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
The fireside long jane pajama :ah:
фотки правда не особо, не умею себя фоткать :ag:

XS на 88-69-93, большемерит, на мне свободно сидит довольно, а она еще и потянется...по цвету точно как на сайте. яркая :ay:



тапочки взяла L на 25 см, решила для себя если без пяточки брать L, а вот как на мне лучше наверно М, хотя боюсь в притык будет, но тут места чуть больше 1 см свободного, не очень удобно :(
у пижамки качество отличное, а вот у тапочек :bu: в подарок от вики такие можно получить, но за что 25 дол я не знаю...да они миленькие, но не более того) я лично "убью" их думаю очень быстро :ag:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Вот и я снова с отчетиком) на этой неделе мне пришли две посылки. Одна со Стока, вторая от Вики.

1. Велюровый костюмчик (со Стока), цвет нэви, размер низа и верха - М. Небольшоей разочарование - низ сильно растянулся и сидит теперь складками на бедрах.

8914b84f6d7d.jpg


2. Джинсовые капри (тоже Сток), размер 10, сел идеально.

59dbe1463682.jpg


__________________________________________________________________

А это уже от Вики:

1. КупальничеГ. Бюстик - L, трусишки - M. Качество хорошее, порадовало, что подушки вытаскиваются, для меня это очень важно. На мой 5 размер груди эЛька села отлично, рекомендую. Трусы брала поменьше, тк этого цвета была только М-ка, спасли меня тут завязочки, которые могут увличить обхват бедер, так бы, конечно, в Мку не влезла бы со своими габаритами. Ну и цвет все ж блеклый, по сравнению с фотками на сайте. Завтра пойду выгуливать его в бассейн))

ed1e013cd352.jpg


2. Всем известное платье. Взяла размер М. Фасон немного для меня загадочный (заниженная талия и сборки только по бокам), но в принципе как кэжьюал пойдет.

a352646d0459.jpg


3. Всем известная пижама. Качеством довольна, взяла эЛьку, и правильно сделала. Сидит свободно, для сна - самое то.

2b10a05b84aa.jpg


4. Сапоги skechers®, которыми я бредила и которые меня разочаровали. Вид у них дешевенький, по сравнению с фоткой на сайте, на одном сапоге возле подошвы клей немного точит, так же восле молнии торчат нитки. Не критично, носить можно, но такого же качества можно заказать сапоги на амиклабе в два раза дешевле. На свои стопы взяла размер 8,5. Что самое интересное, правая влезла впритык, а левая свободна (хотя у меня наооборот, левая нога больше правой)...

f0705e52790d.jpg


240dae2af40b.jpg


фотка на сайте вики

V277291_EDIT_AK.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
моя очередная посыль:))) получилась какая-то черно-белая:)))

1. Крема для тела GU-234845 Grapefruit, Lime & Mint Hy lime (n38) и GU-234844 Honeysuckle & White Patcho 235-jasmine. Ощущения неоднозначные. Запахи понравились, но ооочень насыщенные, парфюм с ними отпадает)))


2. Шорты GU-257429 Knit waistband cargo short in 093-black. Размер XS. Понра, качество нормальное, единственное, что они между ног уходят наверх немного... ну я брала их на прогулку с ребенком, так что....
Майка белая GU-221806 Ultimate tank in stretch solid 092-white. Как всегда без претензий, у меня таких уже много.


3. Купальник GU-253519 The topless bikini 093-black. Размер S. Блин, вот это вещь:yes: в восторге! низ не стала фоткать, уж очень откровенно:))) трусики оооочень маленькие! бандо немного давит, но зато держит хорошо)


4. Платье GU-251059 Rope halter Bra Top dress 093-black. Размер S. Понравилось, грудь хорошо держит, завязывается на шее, в общем очень носибельное)))


5. Ну и веселые труселя:) GU-252867 Cotton curved hem hipster bc3-white makeup и GU-252865 Cotton curved hem hipster bl3-show me gold. просто бомба! низкая посадка, приятные к телу:) надпись на желтых из черных блесток, посмотрим, сколько они проживут:) Еще на фото вверху лежит очень удобная штука, мне понравилась. для маек просто супер:)
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
анна, лифчики супер) девочки, а подскажите, попадались ли кому-нибуь лифчики с натуральными материалами внутри, со стороны к телу? (хлопок)

Кать, судя по названию, это серия Cotton должна быть. Там вроде тоже пуш апы есть.
...А кстати, насчет хлопка и синтетики, не поверите, вместе с лифчиками сегоня получила пару футболок 100% cotton crewneck tee - так вот снимала одну с себя после примерки - таааак наэлектризовалась, что аж волосы все до потолка встали)) А там вроде уж ну совсем никаких сомнеий по поводу хлопка нет - обычная простая майка, растягивается тоже как и все хлопковое оч быстро.
А ты что получила, покажешь?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Получила и я свою посылку...Эх,к сожалению всё большое,рубашки все S,платье 4...Немного расстроилась,но ничего, "большое,не мало" буду ушивать :)
Фото,если кому-то нужно,выложу потом,после ушивки...:yes:

Золотая, "ЕСЛИ" тут неуместно..., конечно НУЖНО:ad:. Не растраивайся, главное, что не малО :yes:
Мне тоже часто приходится вещи подгонять. Только сегодня, кстати, донесла до портнихи юбочку зеленую со складками сзади - укорачивать. А то все руки не доходили. Принесла еще блузку шелковую (тоже от Вики), а она меня отговорила ее ушивать, говорит, что модель такая - чуть широкая и со спущенными рукавами. Я сказала - хорошо, я еще подумаю (а чего думать-то, блузка уже несколько месяцев лежит, не надела еще ни разу, а в воскресенье еще 3 назаказала :):):)..., что-то опять собирают долго:aq:)

Танечка, желаю все удачно подогнать и нас фоточками порадовать. Платье должно быть оче-е-е-е-нь красивое.:ad:
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Маргарита7, Рит, дошла. В личке подробности. Спасибки тебе.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
КУПАЛЬНИК #1
DSCN1540.jpgDSCN1541.jpg
Сначала был комплект #248-126 + #248-176, но мне не нравится как на мне сидит низ, если бы обмен был не такой замороченный, то отправила бы, а так купальник лежал и ждал неизвестно чего... )) Но потом появился такой низ #270-077, мучалась в сомнениях такой же цвет или нет - названия расцветок разные, но очень похожи; рискнула и в итоге оказалось, что из одной ткани. Теперь точно буду носить ))) Кстати, не перестаю удивляться несоответствию размеров, низ S и XS одинаковы по количеству ткани, единственное XS ниже по посадке за счет сборки сзади.

1. Very Sexy® Shimmer Wireless Push-up Halter Top // #248-126 // размер XS // цвет blush
2. Very Sexy® Shimmer String Bottom // #248-176 // размер S // цвет blush - ПРОДАЮ
1.V296690.jpg 2.V293180_393.jpg

Beach Sexy® Shimmer String Bottom // #270-077 // размер XS // цвет rose
V316897.jpgV317111.jpg

КУПАЛЬНИК #2
DSCN1613.jpgDSCN1617.jpg
Приятная неожиданность - у бандо веревочка регулируется с каждой стороны на 3 уровня. Мне показалось, что этот бандо несколько больше, чем остальные... У низа сзади красивая вставка, тоже было сюрпризом, когда покупала - не видела ))

1. Very Sexy® Bandeau Top // #268-151 // размер S // цвет черный
2. Very Sexy® VS Stringkini™ Bottom // #263-899 // размер XS // цвет черный
1.V308549_093.jpg 2.V306516_093.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Всем привет! Пока сижу в расстройстве по поводу последнего попадоса двух посылочек на таможню, вот решила поделиться наблюдениями насчет вот этого пуловера.
V292655_95R.jpg

Он из "знаменитой")) серии silk & cashmere, о которой здесь много говорили...Мне понравился! Понравился сразу, как только получила и развернула (31 декабря:)), но решила опробовать и тогда написать.
На ощупь очень мягкий. Вот уже надевала его несколько раз - не стреляется, катышков нет нигде, не вытягивается. Пока в нем ходишь, ощущается тепло такое естественное, как должно быть от натуральных материалов. На свой 44-46-й размер брала "М" и не пожалела. Сидит не в обтяг, конечно, а так, как на картинке. Меня устраивает именно этот его casual style. Цвет у меня тоже как на картинке red chili - благородный такой брусничный получился цвет. В общем, мне понравился свитерок! Если предстоящая марока с вызволением моего добра с таможни не отобьет охоту заказывать еще, возьму еще какого-нибудь цвета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария!

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Всем здравствуйте!
Принимайте в свою компашечку :ah:.

Мои параметры
ОГ94 - ОПГ75 - ОТ74 - ОБ93

1. Secret Embrace® Push-up + Scalloped Hiphugger
#236-331
Размер 34 DD + М.





Хорошо, что успела прочитать отзывы на счет того, что чашечка маломерит. Взяла на размер больше. Было впечетление, что все равно маловат, хотела продавать, но муж сказал, что обидится. :ag: Подтянула лямки и все стало на свои места.
Очень комфортный и нежный! 5+ :ay:

2. Incredible by Victoria's Secret® NEW! Racerback Demi Bra
#255-705
Размер 34 D



Это просто что-то!!! Самый комфортный бюстик, который я когда-либо носила. Вообще не ощущается на теле. Очень нежный. Все время себя в нем трогаю. :ag:
Сел как раз. Но попробую еще с пуш-ап чашечку побольше.
5+++++++++ :ay:

3. The Miracle Bra® Push-up Tankini Top + Adjustable Hipster Bottom
#217-901 + #219-183
Размер 36С верх, С низ.


Очень секси! Понравился. Сьемные вкладиши, существенный пуш-ап.
Взяла на размер меньше чашечку, так как люблю, когда в купальниках грудь выступает сверху. Все отлично подошло, ничего не вываливается, но при этом отлично поднимает грудь.
5+++ :ay:

4. Push-up Halter Тор + Adjustable Hot Short
#253-634 + #256-332
Купальник из Клиранса, размер М и верх и низ.



Купальник сам по себе классный, качественный.
Мне не понравилось, как в нем выглядит грудь. Расплющенная, разведенная в стороны, хотя и пуш-ап присутствует.
У меня просто маленький рост и широкая грудь не оч. смотрится.
4+ :girl_crazy:

5. Pink® Lace-detail Push-up Bra
#264-354
Размер 34 D



Очень даже!
Классный, приятный к телу. Немного маловат показался, но на лямках есть такие замечательные штучки, которые можно скрепить и получится Racerback. ТОгда грудь сводится в серединку и все стает на место.
5++ :ay:

6. Lace Trim Cami
#263-693
РАзмер С.



Маечка для сна (из клиранса).
На вид простенькая, но безумно приятная к телу. Я в восторге! Заказала еще две. :yes:
5++ :ay:

Еще всякое:
тапки - понравились, мягенькие.
Топ с открытой спиной (р.С) маловат под грудью, но в целом очень классный.
Кофта белая, размер С - тоже очень понравилась. Простенькая, но качественая, под джинсы неплохо. Закажу еще.



Еще 10 трусов 5 на 25.
Размеры от М до ХС. Поняла, что на мой обьем отлично подходит ХС с кружевом и С с резинкой.
Наконец-то определилась. :ag:

А также две подарочный сумок и карточки.

Всем спасибо за внимание!
Удачных покупок!!!!!
:ax::ax::ax:

Я, кажись заболела. Жду 4 заказа еще. И это далеко не конец. :ag::ag:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, поздравляю! в нашем полку обладательниц класcного сиреневого полосатого платья-свитера прибыло!:ag: Очень красивый бра, жаль что не подошел, хотя по фотке и не скажешь... (неужели и обладательницам таким роскошных достоинств бывают велики Викины бра?:ad:) Ночнушка оч. симпатиШная, Марин отпишись потом, как она после стирки себя поведет, давно такую хочу...

Извини за долгий ответ,совсем забегалась. :ax:
Во первых,спасибо большое! Во вторых обязательно отпишусь,как постираю.:yes: Спала первую ночь в ночнушке как убитая. Мягенькая она,нежная.:ay:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Nicole, поздравляю! Джинсики очень здорово смотрятся! И бра :cool:
 
  • Like
Реакции: Nicole

makingtrouble

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
24
9
0
Томск
makingtrouble, с посылочкой! спаибо за фото!
тоже хотела брать черное платье, но чего оно такое короткое-то?
судя по тому, что синее платье мне выше колена, вы меня несколько ниже? сколько у вас рост, если не секрет?
ух, мне бы черное платье попу бы еле прикрыло,что ли:ag:
на вас все платишки понравились:)


makingtrouble, С ПОСЫЛОЧКОЙ:flowers2: , оч. красиво село полосатое, синие понятно , супер правда, парвда я свои все по низу заузила , черное платье вообше не узнала , но смотритя интересно, а какой рост у вас ?

Рост девушки в черном платье примерно 172, длина платья конечно различается с фото на сайте, но это нисколько его не портит :)

Полосатое и синее платье - на мне, у меня рост 176 :) Если честно, то длиной этих платьев была удивлена, все до колена, а синее даже чуть ниже, мне казалось, что на сайте все длиньше изображено :)
 
  • Like
Реакции: masha123

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Всем приветики!
Получила я свой обмен. Напомню,меняла 36ДД на 34Д. Сел идеально,но вот застегиваю все равно на самую последнюю застежку. Такое чувство,что 32 надо было брать. Тянется хорошо. В общем,не для большой груди,так как скорей всего лямки быстро растянутся. Но смотрится шикарно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.