Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Получила сегодня долгожданную посылочку. Последние дня 4 была сама не своя, все казалось, что трусы мои почтальенши дерибанят или карты не дойдут, но впихнули снова в почтовый ящик и, будьте любезны , пользуйтесь, гражданка :pleasantry:

1. Demi Bra 36C , natural zebra и soft pink giraffe. Обожаю их! К телу очень приятные и сели отлично, верх такой нежный шелковистый, класс. Только я тут пока фотки клеила, задумалась. На мне эти demi почему-то сидят как full coverage, даже фотку модели вставила для сравнения. Вот небо и земля ведь. Грешным делом подумала, а может я льстю себе про 36С, может там B какое-нибудь, но это слишком фантастично, ибо буквально в прошлом заказе бра 36C из SLT был мне тесноват в чашке. На сайте я иной раз смотрю на full coverage и он выглядит ацким пуш-апом. Насыпьте свои имхи, если че.


2. Seamless Thong M. В тон брашкам. Безумно хотела полноценную natural zebra, но ее не было уже ни в каком размере, ни в модели. Качество отличное, такие добротные! Резинки не одноразовые и не потянутся так быстро как коттон или пинк. Опять же нитки не торчат. Огорчило одно, рисунок не набивной, а аппликация, т.е будет трескаться или облазить, ну и на ощупь он шершавый. Сначала даже показалось, что не влезу в них, но ок, бочка слегка перетягивает, но даже если б была Лка, это не спасло бы, такие резинки специфичные.



3. Supersoft Thong M. Хорошенькие, хотя тоже показалось, что не влезу, но резиночка мягенькая, сели отлично. Но, боюсь, потянутся быстро.

Не понравилось, что вместо еще одной бирки, всю инфу прям внутри трусов пробили, дикость какая-то. Хотя, может, это чтоб правильно стирали, я хз :ag:


4. Perfect Pink Thong in Cotton M. Про низкую посадку не врут, это приятно. Мне они даже больше понравились по качеству, чем Lace-waist thong и не большемерят как эти lace waist. Желания ушить по бокам у меня их пока нет. Довольна.


5. Ruched-front bikini М. Прям руки тряслись как я хотела эти мороженки и полосатые, уже второй раз беру такую модель. Зачем фиолетовые заказала, сама не знаю, видимо от жадности.


6. Ruched-back bikini М. Большемерят. Не так чтобы очень, но есть чуток. На попе прикольно сидят.


7. Ну и бесплатные трусы V-string М. Очень даже найс, такие же добротные как №2, резинки хорошие, нитки нигде не замечены, строчки идеальные. Подумываю даже прикупить таких в другом цвете :popcorm1:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
LiL, с покупочками! Великолепный бра и худи просто класс!!! а я своему курьеру дала чаевые, он бедолага в моем дворе 40 минут машину откапывал, у нас был снегопад такой(((

vlasik, поздравляю с отличной посылкой!!

Black_Sphinx, какие платья, какая фигура!

Mynna, еще одна секси-снегурочка в наших рядах, супер!)

DJUL, тащусь от розовых туфель, прямо для Барби ;)
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Сегодня еще пришла посылочка

1. бандо XS. к моему сожалению слишком мал :(
V297530.jpg

2. Плавочки, классные, XS. Верха XS не было, смотрю и не появляется, как думаете есть вероятность, что появится или уже все?
P1062603.jpg

3. Купальник, хорошенький, колечки немного потерты и просвечивает золотая краска, не пойму, это так надо или он затерся?
P1062606.jpg

4. Еще одно мое огорчение, полосатый купальник , слишком мал :ak: XS.
V308539.jpg

5. Маечка XS. Синтетическая, тоненькая, но хорошенькая и приятная. Села хорошо
V272712_RCH50.jpg

6. Мака-бра. XS Обтянула, грудь пластит
V311392_B48.jpg

7. известные сапоги, опять подешевели :ag: Классные, я от них в восторге, в жизни лучше чем на фото. Но с размерчиком не угадала немного, взяла 10 размер, а он на меня великоват, нога болтается, разница где то в 1 см :( не знаю или стельку поставить или продать :ak:
P1052598.jpg
 

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Девочки, так много покупок у всех, здорово! Едва успеваю в перерывах между работой и кроватью просто посмотреть, не то что написать, какие вы все красавицы, и поздравить с посылками! У меня на днях тоже пришло две посылочки, я изо всех сил постараюсь собраться с силами и пофоткаться. Пришло 2 комплекта белья, пижамка, пять (!) брюк и свитер.:)

Ждемсс фоточек :yes:
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Моя посылочка.
Верх все S (я ошиблась, на мои параметры однозначно XS в следующий раз нужно брать) все из Clearance.

1. Футболка тоненькая, не прозрачная. Ни такая яркая как на сайте. Для дома хорошо, на улицу не одену. На сайте вроде уже нет.


2. Майка. Тоненькая, полупразрачная. Мягкая.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797413488&pagename=vsdWrapper



3. Удлиненная маечка, неплохая, тоненькая.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797413488&pagename=vsdWrapper





4. Футбока. Очень тонкая, прозрачная, длинненькая.



5. Эта кофточка мне очень понравилась, ткань плотная сидит хорошо, единственное под него нужно лиф подобрать так как у него декольте глубокое.


6. Качественные трусики но прилично большемерят, но меньше размеры они не шьют.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797376262&pagename=vsdWrapper


7. Хорошенькие.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797376262&pagename=vsdWrapper



8. Для меня эта модель самая удобная. И цвет очень красивый.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797376682&pagename=vsdWrapper



9. Вроде неплахой, но я думала что будет грубее. На сайте смотрится шипы в стиле Лабутенов, а они пластиковые. Большемерит, если сравнивать остальные бондо VS.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265522480354&pagename=vsdWrapper

 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я сегодня получила :
1. пинковская кофточка, представляла ее вообще по другому, к телу приятная, но ожидала другого ...
Кристина, с посылочкой! Я тоже на эту серую майку запала. Только сейчас увидела подпись thermal - типо супердышащая что ли. И еще вот на эту заглядываюсь
http://www2.victoriassecret.com/com...58&page=1&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659&atp=a


Sha-Kira клевая майка, как думаешь, пайетки не будут отлетать?
Алла, судя по фотке, они на машинке пришиты нитками, если и будут отлетать, то по краям - если плохо нитки закрепили.
Хотя за 1000 руб, они должны быть хорошо пришиты:)
 
Последнее редактирование модератором:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Very Sexy®
Ruched halter top - S на 34В, на 82см (70см).
Ruched scoop bottom - XS на 89.
Плотно сел в груди, не ожидала даже! В XS я бы не вздохнула.
Ткань плотная, мягчайшая. Push-up, я бы сказала, 1 уровень.
80% нилон, 20% лайкра®спандекс
С вкладками, вынимаются.
Купальник обошелся за $24.39 (793.89руб.), вместо $80+доставка (MJR)
[URL=http://s51.radikal.ru/i132/0911/64/4d9a420d8f00.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Flirty little v-neck dress - S на 82х59х89. Рост 179, длина как на сайте.
Я уже выкладывала фото, но там было ужасное кач-во, наконец-то пересняла.
В талии, конечно, широко, но очень оно мне понравилось. Сзади вырез такой же как спереди.
[URL=http://s48.radikal.ru/i122/0911/a8/aadd7d973048.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Silk dress - 0 на 82х59х89 рост 179.
Отгладила как следует, вот что вышло, в жизни смотрится не такой уж ночнушкой.
[URL=http://s42.radikal.ru/i097/0911/b9/a9af2a13b811t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Анастасия, с удачными покупочками вас! купальник отпадно смотрится!:yes: и платья тоже:)
А вы вообще у вики на ОГ 82 обычно 34В берете? сейчас хочу заказать несколько бра и тоже хотела 34В, но у меня ОГ 88. Давно заказывала бра (но не пуш ап) 34В - подошел. А теперь призадумалась, может больше надо чашечки брать?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Такого купальника вроде бы еще не было.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
На 84-63-94 брала S, в целом понравился, но все-таки сомневаюсь оставлять или нет, т.к. у купальника достаточно длинные завязки и мне на мои ОПГ 70 нужно сильно их затягивать, возможно у XS длина завязок будет меньше.
 

Вложения

  • orig.jpg
    orig.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 2 245
  • IMG_5.JPG
    IMG_5.JPG
    75 КБ · Просмотры: 2 394
Последнее редактирование:

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
:offtopic:
вот и мое сокровище, в ожидании новых коробок :)
нас зовут Персей, а по-домашнему Персик, Пусик, Пус...
Ванилинка, какой большой уютный кот! :ay:

Анастасия Бычкова, с посылочкой! Очень понравился белый купальник, и его хозяйка тоже - просто глаз не оторвать!:ax:
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
OXIK, класс!!!И платье,и сапожки просто супер:wub:Я себе тоже такие сапоги хочу взять,с цветом все не могла определиться,теперь посмотрела на вашу фотку и решила черные брать.:thumbup::flowers2:

блондинка добавил 10.01.2010 в 20:00
>Natalie<, с покупками:flowers:.Замшевое платье вобще улетно смотрится:lovelove:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: >Natalie<

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
AnnettaSPb, ro_mashka, у них задник грубый, растерли все ноги, причем на каждой ноге по три кровяных потертости :(, ну и внутри могли бы хоть какую-то подкладочку пришить, нет - всё по быстрому, раз, два и сапоги готовы...

Наташ, пасиб, а я ещё голову ломала на что же это похоже :), точно в вигвам меня :)
средний говорит похожа то ли на корову, то ли на лошадь..
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Beach Sexy - Swim Tote
42-271123. Сумок у меня уже полно, эту продаю (см.альбом)
Надпись - серебистая метал.краска, сердце с блестками. 100% холщевка. Размеры: 34 х 52 х 12 см

сикрет реворд приехала, симпотичный дизайн в этот раз

Подарочная карта
(vs pink heart). сердечки зеркальные, мне подрили на $30
 

Вложения

  • 176.jpg
    176.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 102
  • март 2011.JPG
    март 2011.JPG
    45,8 КБ · Просмотры: 120
  • 371.jpg
    371.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 165

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Золотая...потрясающе выглядите

девочки, всех с покупками! все пересмотрела, куча всего понравилась. перечислять все не буду, муж ща от футбола отвлечется и из дома за шопоголизм выгонит))))))
особенно запали в душу туфельки темно-красные... мммм.....просто мечта
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Эх, буду первой кто выложит фото популярного платья-бабочки
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GM-255041&page=5&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
Tie-dye ruffled v-neck dress #255-041
Даже не ожидала, но на спине у него крылышки-рюшики!!! Под ними спрятана широкая резинка-спинка. Материал - 100% rayon, он же искусственный шелк. Сделано в Индии
Впечатления о нем двойственные))) с одной стороны - оч. нрав., а с другой - надо привыкнуть, что я теперь девочка-бабочка))))))))))) И еще одна деталь - оно с кармашками, На сайте этого тож не видно
Цвета такие же как на сайте, у меня что-то фотик хромает последнее время, все засвечивает...
P.S. На мне размер XS


Всем известный купальник, размер S. Даже не думала, что так хорошо сядет:ay:
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Очередная посылка:
Все понравилось!
Джинсы MM 261992 VS Siren Lace-print Legging Jean 2D4-lace print, р-р 2
Классные!
Топ леопардовый MM 267454 NEW! The Miraculous® Push-Up Bra Top V30-leopard, 34B
Очень сильно пушапит, хлопковый. На выход будет :ay:
Топ черный LL 264730 Cross-front Bra Top 093-black. Р-р S
Понравился.
Кружевной топ LA 264702 Lace V-neck Tank 093-black, р-р XS.
Самая классная вещь! Буду брать еще во всех цветах. Шикарный!
 

Вложения

  • CIMG0006.jpg
    CIMG0006.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 258
  • CIMG0005.jpg
    CIMG0005.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 191
  • CIMG0004.jpg
    CIMG0004.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 423
  • CIMG0003.jpg
    CIMG0003.jpg
    39 КБ · Просмотры: 221
  • CIMG0008.jpg
    CIMG0008.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 275
  • CIMG0009.jpg
    CIMG0009.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 220
  • CIMG0010.jpg
    CIMG0010.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 178
  • CIMG0013.jpg
    CIMG0013.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 292
  • CIMG0012.jpg
    CIMG0012.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 382
  • CIMG0014.jpg
    CIMG0014.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 204

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Получила посылку прям перед отпуском, поэтому мини-хвастик выкладываю только сейчас. Плюс в качестве бонуса опыт эксплуатации ))))
1.Jeweled Bandeau =http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=]
02
[/url]
Трусики из блестящей ткани, сзади посередине шов, так вот с одной стороны блестки будто стерлись, на фото видно, как правая сторона блестит лучше чем левая

Брошка, точнее стекляшки в ней, уже после 2го 3го купания начала облезать и просвечивать. То ли от соленой воды, то ли от того, что не предназначены для купания. В принципе не очень заметно, но приятного мало.



2. Neon Paisley Push Up. Розовый. Страсть. Билась головой об стену - так его хотела. Не пожалела. С моей очень маленькой грудью создавал видимость наличия вышеупомянутой груди. Сел как влитой. Верх-низ XS. В аква парке протерла трусики, придется дозаказывать.

Девочки. Эврибади атеншен! Острожней носите его влажным с белыми вещами - ЛИНЯЕТ. Покрасил белую футболку и полотенце. Они правда благополучно отстирались, но стирать его с другими вещами пока боюсь.

Это была моя первая доза от Вики. До новых покупок!
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
пыталась уговорить своего фотографа пофоткать меня в вещах из прошлых заказов, но фотограф сидит за компьютером, работает...
поэтому, учитывая приближающееся лето:ag::ag::ag:, выкладываю фото шлепок из прошлых заказов (хоть их я смогла самостоятельно запечатлеть)=)
Обе пары очень понравились, с нетерпением жду ЛЕТААА...!

1. V293025.jpg IMG_2023.jpg IMG_2036.jpg, цвет bone. На момент заказа этих сандалей, я думала, что у меня 24.5 см стопа (неправильно измерила) и заказала 7.5 р-р, но, тем не менее, они отлично подошли!
2. V294764.jpg IMG_2037.jpg, Р-р M, немного великоваты, можно было бы и поменьше, но, С-ка максимум на 6-ой размер, они бы точно были малы.

В общем, я довольна и теми и другими!
 
Последнее редактирование:

cherrycake

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
19
458
0
43
Москва
perehal.livejournal.com
Сегодня получила посыль. Разочарование почти во всем.
1. Сапоги TwoLips в полоску #256287. Размер 8,5 на мой 39-й - впритык. Тут даже двойное разочаровние. Во первых, я думала, что они из плотной ткани, т.е. должны держать форму. В реальности деле они очень мягкие и тонкие, т.е. по сути - сапоги-чулки. Не обтягивают (у меня довольно худые ноги), но и не сползают ниже колена, хотя при желании можно приспустить. В области колодки жесткое уплотнение по стопе и на пятке, так что деформироваться и демонстрировать всем форму пальцев они не должны. Во-вторых, цвет заявлен как "в серую полоску" (grey pinstripe), что полная фигня. На самом деле черная ткань-стрейч просто прошита серебряными нитями.
2. Платье #256470. Размер XS, цвет passionberry. На самом деле цвет розово-красный, Вика обычно называет это цвет salmon. Не понравилось то, что сверху ткань в один слой, а снизу - в два. В результате на мне юбка смотрится громоздко, и в целом платье - простовато. Смотрелось бы намного лучше на более миниатюрной девушке. Сверху не просвечивает, но без лифчика я бы в нем выйти не рискнула. В остальном качество отличное и ткань очень приятная.
3. Льняные брюки #254-544, размер XS. Заказывала inseam 32, прислали 34 (спасибо, что хоть размер не напутали). В результате, конечно, слишком длинные, чтобы носить со шлепанцами. В остальном как на картинке, но все же слишком широкие для меня в штатинах. В талии сидят хорошо, резинка отлично тянется.
4. Дорожная сумка #259-618. Единственная радость. Полностью соответствует картинке. Огромадная, в нее, кажется, даже поместятся ласты, которые я в преддверии отпуска не знала как провезти, т.к. еду только с ручной кладью. А эта сумка в ручную кладь как раз впритык проходит.
Ну и собачка пинковская классная, но ее все уже видели.
Все остальное уже в клирансе закончилось, так что даже вешать не буду.
 

Вложения

  • img-thing.jpg
    img-thing.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 125
  • V297434.jpg
    V297434.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 102
  • 3200.jpg
    3200.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 110
  • V295640.jpg
    V295640.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.