Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Делюсь радостью девочки))))Получила сразу две посылки одну обычной почтой другую ускоренной. Так вот. Халатик длинный мохровый очень качественный и теплый и легкий. Платье вот это
http://www2.victoriassecret.com/com...G-241798&page=6&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198
впринципе хорошее только вот нижнее платье не черное а бордовое. А верхнее из кружев чуть большевато по сравнению с нижним но после легкого ушивания сидит как влитое.
Шортики фланелевые просто супер сидят и качества хорошего.
Трусики хлопковые пинк тоже отличного качества.
Ночнушки разноцветные вот эти
http://www2.victoriassecret.com/com...G-246606&page=1&cgname=OSSLPSHIZZZ&rfnbr=5243
тонкие очень но впринципе хорошие.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Вот еще из недавно полученных:
1. Купальник, которого на сайте уже нет! S-ка и верх и низ! В лифе тонкие вставки. Сплющил и без того мой -1 до -2)))) Я вырезала чашки из обычного бра и вставила. Теперь у меня полноценный 1-вый))))
Лиф на ОПГ до 75, низ на мои 92 отлично, есть еще пара сантиметров! Оч понра!!!
 

Вложения

  • Купальник-дубль.jpg
    Купальник-дубль.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 2 689

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Успела получить за три дня этой недели еще три посылочки:ah: По части полученного отпишусь. Почти все было из клиранса или распродажи. Поэтому большинство после последнего обновления пропало.
Моя основная цель и любовь)))) сапоги-ботфорты Two lips. Поскольку у меня довольно широкие икры мне обычно совершенно не подобрать сапоги, про ботфорты уж вообще молчу. Эти заказывала исходя из надежды что они на типичных американок)))) то есть на не худые ножки. Были в клирансе за 69.90 вроде.

Как ни удивительног сели замечательно!!!! Это при том что они совершенно без молнии, а у меня довольно высокий подъем. Почимтала отзывы на них в интернете, жаловалипсь на неудобный каблук, пока совершенно этого не ощутила, наоборот очень удобно. При этом сказала бы что маломерят на полразмера, заказывала 10ку(26 см), впритык, свободного места нет. Замша качества среднего но по общению с курткой из такогой же замши знаю что она становится лучше в процессе носки(мягче и бархатистее). Есть небольшие косяки - следы клея возле декоративных пряжек, не знаю стоит ли писать в ВС об этом. В общем очень довольна, у нас за эти деньги я могу взять разве что сапоги с джима)))) которые все равно на мои ноги не налезут.
Так же на фотке видны леггинсы из клиранса из раздела йоги, вот отдельное их фото. Ну очень понравились, буду заказывать в разных цветах вместо зимних колгот))) Только длина 33 дюйма это перебор, внизу ноги глобальная гармошка.

Еще были велюровые леггинсы но их не стала фотографировать, все равно так их не разглядеть, тоже очень неплохие, цвет navi все таки издалека смотрится черным а не синим. И те и другие размер М на ОБ 98, можно было и Ску.
Классика жанра, набор из двух маек в мешочке и майка рейсербэк. Голубая на меня не села, видимо она все таки на небольшую грудь:(

Ну побаловаться как всегда прикольные трусики))))

Еще один купальник. Как ни странно, на мой совсем не скромный ОГ село чуть ли не лучше всех остальных купальников. Верх L низ S.

Еще заказывала два бюстика для определения размера. Несмотря на настойчивые советы заказала 38DD, а зря надо было 36. В общем то носибельно но на последнем крючке и все равно сползает. Когда увидела пушап, испугалась этих шапочек для взрослых близнецов:ag: но село вполне нормально, хотя и и при 1 уровне пушапа мне явно добавило размер)))) на улице на меня косились)))) причем почему то его видно через все мои майки, хотя обычные не просвечивают.

Было еще много всего, но не фотографировала.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва


туфли классные!!! а сколько у Вас ножка в см ?))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
VlJuly, Шикарно просто , какие комплексы могут быть тут , а малышня просто такая каешая , карапузики , кавая вы счастливая мама , мечтаю о двойне )))))
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
VlJuly, великолепное платье, и вы в нем - красотка!!!:ay:
Спасибо за идею с пижамкой, у меня сестренка сейчас в ожидании прибавления, на сносях практически, я уже голову сломала, что ей подарить - что с размерами после родов будет , неизвестно... а вот такая пижамка, думаю, ее порадует. Сегодня же закажу, если не успеет к НГ приехать, будет к Рождеству подарок. Спасибо.:))
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
еще в посылке была клиерансная кофта . ЕЕ здесь уже один раз выкладывали в сером цвете, у меня коричневая. Размер XS. Понравилась.
 

Вложения

  • P1040804.jpg
    P1040804.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 155
  • P1040807.jpg
    P1040807.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 233

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, получила посылку! Отчётик :)

Сорри, конечно, но фото все пометила, так как часто нахожу группы в контактах с нашими фотками, меня это раздражает, что кто-то их выдает за свои!

1. Туника на замке сзади
Брала XS, на мне она широкова-та была, носила в ателье и мне делали две выточки сзади на спине, чтобы приталенной была.
НО! Слишком быстро вытягиваются рукава в локтях и на попе:) буквально после первой носки это заметно!







2. Кофта с оленями, тоже XS и тоже ушивала сбоку немного плюс горловину ушивали, а то она на мне вообще как мешок ) была. мне её ушили конкретно так, теперь на мне в обтяжку, смотрится клёво! Теплая, тело не колит.



3. Купальник и нижнее белье классные, качество как всегда отличное!
У купальника лиф маломерит! А низ наоборот большемерит, странно как-то...







3. Леггинсы порадовали больше всего! В пайетках, на Новый год была была ярче и круче всех:)
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Ещё, кстати, в детстве смотрела какой-то фильм, там одна женщина рассказывала девушке-подростку, как правильно одевать бюсты :) Нужно наклониться вперед, в таком же положении одеть бюст, и застегнуть :) Я так делаю даже в застегнутом бюсте, в итоге на фотке получилась не расставленная, а собранная грудь :)

:ag:это конечно хорошо, когда она есть:ag: спасибо за подробный отчет!!! Девочки! кто брал мультивей с широкими лямками на спине? я заказала...вы остались им довольны?
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Мой отчет. Выкладываю вещи по мере убывания радости от их приобретения :) Все размера С
1. Пальто Немного жестковата ткань, но село хорошо на 83-70-100. Смотрится хорошо. Обошлось в 96$
2. Сарафанчик только в сине-голубых тонах. Очень понравился.
3. Кофточка Белого цвета. Понравилась. Немного длиннее чем на картинке, но я к этому уже была готова :)
4. Кардиганчик Оказался очень тоненьким, и воротник неожиданно странный, я думала просто V-образный вырез, а там какой-то выступ... не знаю как объяснить... типа ма-а-а-ленького капюшончика :blink: Но оставлю, буду носить.
5. Худик Как-то вообще не соответствует картинке... более узкая и вытянутая. Буду продавать
6. Платье Очень понравилось, приятное на ощупь, но очень некрасиво обтянуло ОБ :no: . Буду продавать.
 

Вложения

  • 260172.JPG
    260172.JPG
    71,2 КБ · Просмотры: 84
  • 259042.JPG
    259042.JPG
    48,8 КБ · Просмотры: 108
  • 239131.JPG
    239131.JPG
    26,2 КБ · Просмотры: 84
  • 252294.JPG
    252294.JPG
    31,7 КБ · Просмотры: 100
  • 226004.jpg
    226004.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 112
  • 217161.JPG
    217161.JPG
    42,1 КБ · Просмотры: 125

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
БрюнеткаЛена, с обновками !
как шлепки колины? я все на них засматриваюсь - на вас очень черные понравились. удобные? не жмут? на ходу с ножки не сваливаются?
И все те же вопросы про пуховые босоножки :) офигительно смотрятся, и пух... мм... прелесть. всю жизб мечтаю о таких тапочках домашних - но нереально наверное дома так ходить ... все равно хочу! :yes:

Цвет платья здоровский. :ay:
 
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Meg, ну просто красавица:ay:,добавить нечего....:flowers:

блондинка добавил 04.01.2010 в 20:24
Ирина_малина, классные ботики,поздравляю:flowers2:

блондинка добавил 04.01.2010 в 20:26
Brilliant, :flowers:шикарнооо!!!

блондинка добавил 04.01.2010 в 20:27
katyaG, симпатичные платица:ay:

блондинка добавил 04.01.2010 в 20:30
daniel, с покупками:flowers:,купальник супер:wub:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg и geg.msc

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Я в первый раз заказала одежду на ВС, была удивлена, что на бирках не написано Victoria's Secret))) В общем, я заказала:

1.Lace V-neck tank. Про него уже писали, я на него облизывалась с тех пор,как он только появился, и поняла, что без него мне счастья не будет).Я вообще не фанат кружевных вещей, но тут вдруг дико захотелось. Взяла XS, цвет winter white, на мне он от груди немного свободно сидит,не в обтяг, просто чудо, очень мягкий,качественный и нарядный.Фото, если нужно,сделаю.

2.Кофта Strech Lace Henley, размер XS,цвет blue jewel. Вообще классная кофта, потрясающий цвет,мягкая, не такая уж и прозрачная, можно спокойно носить просто на белье, правда я в ней сегодня сразу же на работу побежала и все-таки поддела черный топ, выслушиваю комплименты))Кружево нежное, затяжки легко поставить, посмотрим, насколько оно стойко к катышкам)Фото вживую по запросу.

А еще у меня вот такие купальники есть, про них писали,но,может,пригодится:
1.Liya Push-up halter top & low-rise bottom, цвет grape, ну ооочень красивый, верх S, низ XS. Это фейл: низ как раз, но топ велик((( У меня такого же фасона(хальтер) есть купальник CK размера М и ВС размера S, приложила – по ширине чашек топы абсолютно одинаковые, но именно этот топ более плотный и еще форма чашек по бокам слегка округлая, из-за чего они к телу не прилегают, по бокам топорщятся и не пуш-апят и расположены далековато. Расстроена, очень рассчитывала на этот купальник.Из клиранса себе еще такой же желтый топ ухватила,тоже велик. Пристраиваю теперь.
.

Из весеннего клиранса, на сайте нет уже:
2.Maya Twist Bandeu top&double-string bottom, все S,верх цвета "плед" и низ белый в горошек,топ мой любимый, низ нужно было меньше взять, и так норм, но я,когда загорала,плавки подворачивала.


3.Топ wireless halter, очень понравился, брала позакрытей - S на 75 B,чтобы во время активной возни в воде ничего не вывалилось))Сестре такой же брала, только черный(L на 80С, фото по запросу).


4. Adjustable top, S, понравился, брала давно, но что-то пока не обновила ни разу) Лежит до следующего отпуска, сфоткаю, если надо.


5.Еще Sexy Sliding Triangle Top брала S-ку цвета neon pink. Цвет супер, но размер..я провтыкала: в описании указано, что он специально маломерит, чтобы пооткровенней было. Ну я так не люблю, маленький он слишком, так что пристраиваю.
 
Последнее редактирование:

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
по сравнению с первой посылкой эта пришла гораздооо быстрее) за 6 дней со дня заказа до Екатеринбурга :yes:
итак:
1) Soft & Sexy Wrap
размер S, цвет coral - ярче, чем на сайте


2) Flirty little sleeveless squareneck dress
размер S, село отлично, мягкая ткань приятная к телу


3) майки Pink, 2 за 22$, размер XS хорошо, длинноваты конечно, но мне нравится, еще они просвечивают - без белья не поносить


4) дозаказала трусики от купальника, к ранее полученному верху, размер S сел идеально


5) трусики пинк, р-р S - отлично, расцветки супер!


6) гель для душа Pink, блестки для тела и подарочная сумка

гель при транспортировке смялся с одного бока и потек, но не сильно и упаковка не дала попасть ему на другие вещи; блестки, как и у многих, наполовину рассыпались

очень очень очень довольна :Mauridia_18:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Tayama, с посылочкой! :)
На счет бра, мне кажется все дело в объеме, Вам надо было 36А брать, там и чашечка немного больше будет.
Не расстраивайтесь, все мы по началу ошибались с размерами, теперь будете иметь ввиду:)
Еще возможно сама по себе моделька такая, я вот тоже взяла Secret Embrace™ push-up bra, все бы ничего, но вот ощущение, что грудь не на месте, не удобно в нем.
 
  • Like
Реакции: Tayama

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Nicole, :yes: мне понравилось как сели джинсы, я такие бойфренды люблю
 
  • Like
Реакции: Nicole

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
karamella, Поздравляю с покупочками!!! От бра в восторге, кремовый тоже у меня есть, вернее полный комплект с трусиками, кстати, да, 4 уровнем там и не пахнет, может быть действительно из-за того, что он чуть большемерит. Как Вы находите такие красивые кружевные??

tora добавил 13.01.2010 в 13:20
Alpinoga, лично мне понравилось на Вас первое больше, только я на него бы тоже поискала ремешок, что-то типа красного, что вы на черное одевали, только коричневый, можно под крокодила что-то и в таком варианте, мне кажется, оно будет на Вас гораздо выигрышнее смотрется!

tora добавил 13.01.2010 в 13:22
И всех-всех с посылочками!!!!
Столько красоты:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.