Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Нет. как все дело было, заказ был экспресс. на второй день смотрю остановился процесс доставки- нет инвойса, я написала сразу им, они меня спросили, что я выбираю- деньги или замену? Я выбрала деньги, сразу у меня в графе появился возврат, они отписались, что когда к ним вернется заказ мой экспресс( сегодня уже снова он у них) они в течении 5 дней выплачивают сумму обратно. Я не стала рисковать опять, лучше дождусь денег и закажу снова! Теперь жду выплаты)

У меня же 2 заказа так вернулось! Ну так вот!) Деньги сказали вернут. Сегодня смотрю один заказ из тех что вернулись вчера уже прошел таможню, те они его выслали все таки опять, а второй во второй раз к ним вернулся тк опять не было инвойса.
Проверьте ваш трек, откройте подробности, у вас наверное тоже едет)))
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
У меня также ещё со вчерашнего вечера,не думаю что она в Москве,её бы уже давно сканировали. Если кто-то отзвонится в ЮПС по поводу такого статуса дайте знать пожалуйста!
 

Svetlanka

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
34
150
0
Владивосток
Verosa, отпишитесь, пожалуйста, когда посылку получите, очень интересно, как наша таможня артемовская по новым правилам таможить будет
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Ну как у Вас дела с посылкой? Всё в порядке? :)
А то мне тоже про Новосибирск интересно:ah:
сейчас с ними разговаривала...фиг их пойми называется..
Дарья мне сказала, что вообще никак нельзя получить посылку, только если по оригиналу нотариал. доверенности и в Москве. Я ей, что как то другие получают, а она-это в порядке исключения и я к исключению не отношусь... Убалтывала всяко разно)))
Я чуть позже еще перезвонила еще раз и мне без проблем сказали (Полина), что можно получить посылку в Москве как по доверенности, как самой, так и через брокер. оформление в Новосибирске...И сразу UPS нашелся в Новосибирске....вот и пойми их...
Получила документы на почту, вечером все оформлю и отправлю...
А посылки без превышения доходят до Новосибирска без проблем:yes: Теперь буду осторожнее))
Блин, но так туфли с сапогами хотелось:ad:
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
Посылка висит в статусе Сканирование импорта, доставку на завтра показывают, а посыль в таком статусе с 14:00. Разве завра успеют привезти?
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Спасибо всем, а по какому номеру звонить в ЮПС? буду декларировать сама...
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
SmilyGirl, ах вот оно как. Ну тогда я спокойна... Тогда зачем, интересно, я взяла экспресс растаможку? Ну да ладно...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Bellissimo, секретная карта это способ оплаты,все верно,у вас товара на 262 доллара получилось,а че вроде и с этой суммой должны пройти ?

видимо они по др. как то считают. весь день дозвонится не могу:bu:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
моя тоже. правда скорее это можно назвать "топталась".

MOSCOW, RU 03/22/2010 7:09 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

MOSCOW, RU 03/20/2010 9:33 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

MOSCOW, RU 03/19/2010 5:29 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

03/19/2010 5:26 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Mariya*, вы даже не представляете как я настроена:bu:буду очень напористой....заплатила больше 100$ за доставку, получилось, что доставка вышла 40% от стоимости вещей...и ещё должна бежать декларации заполнять. поеду туда с годовалой дочкой, буду ругаться и давить на жалость

Еленка8 добавил 23.11.2010 в 22:00
я "везунчик"....только что зарегистрировалась в сбербанке онлайн, получила идентификатор и пароль, захожу ровно в 22.00 и вижу сообщение:
В период с 22:00 23 ноября 2010г по 04:00 24 ноября 2010г. (время Московское), в связи с планируемыми техническими работами, услуга "Сбербанк ОнЛ@йн" будет недоступна.:ai:
надеюсь завтра утром получится войти
 
Последнее редактирование:

Sawka-enotka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
2
24
0
Москва
Всем привет)
Ездила во внуково декларировать..своим ходом на аэроэкспрессе. Добраться довольно просто)аэроэкспресс ходит каждый час, выходишь из стекляных дверей уже во внуково, сразу по зебре переходишь дорогу и поворачиваешь направо)идешь мин 5 (я шла супер быстрым шагом на каблуках), нам нужно последнее здание в этой череде,оно большое. стоит отдельно от всех за забором и написано огромными буквами внуково грузовой)
там шлагбаумы, сразу после них калиточка в заборе, проходите и просто подходите к зданию (берете чуть левее) и видите подъезд №1, заходите, чуть пройдете правее, открытая дверь, где вы сразу видите дядечек-охранников)подбежала к ним в 16:55 (пропускной пункт работает до 17:00!!), сделали пропуск, поднялась на 4 этаж в 407 кабинет.
с собой я брала копию своего паспорта, распечатку с сайта вс о состоянии заказа, т.к. плательщик не я, копия паспорта плательщика, справка из банка (у меня была прям с печатью) и заяление от плательщика (взяла из FAQ), остальные док-ты мне дала девушка с папочкой с образцами.
Больше меня напрягло все это писать!заказ большой, у меня через мин 50 уже рука капец отваливалась, все немного криво в образцах. но не оч сложно)
писала около часа, в 6 спустилась к тетечкам таможенницам на 2 этаж, открываешь дверь из лифтовой комнаты, направо, еще раз направо, прямо (также как и на 4 этаже), в сектор D, окошечки, у меня забрали обсолютно все документы, в т.ч справку из банка, мин 10 поржали над списком покупок, сказали "носите на здоровье" и я отнесла то, что мне там отдали обратно в UPS, оформили доставку на след день)поехала обратно на аэроэкспресс на киевский вокзал. Идет он кстати 35 мин от киевского вокзала. найти его супер-легко, билет правда стоит 320 руб. (в одну сторону). Этот вариант больше подходит тем, кто оч ограничен во времени и не может надеяться на отсутствие пробок. Работает UPS с 10:00 до 18:00 ТОЛЬКО по будням (как работает по пятницам не знаю). я уходила в 18:15, они еще сидели. Пропускной пункт в любом случае до 5 так что тем, кто работет будет сложно как мне)
вот как то так! Сегодня жду мои 3,5 кг счастья)

Sawka-enotka добавил 20.10.2011 в 11:27
Девочки, подскажите плиз...:ah:
В Пассажирской тамож. декларации в п.4 нужно указать вес вещей....это приммерно, на глаз? И сумму в руб или в $ указывать?
Спасибо:ax:

Вес вещей мне сказали, посмотреть в наклодной общий вес и на глаз раскидать на все товары)сумму в долл.США (как в образце).
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
У меня 14го отправлена, пока трек с 15го, что Луисвиль, экспорт. Интересно, она вылетела или нет?
 
  • Like
Реакции: Bahar

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Девочки,началось(вернее и не прекращалось видимо) воровство к праздникам.
У меня эти уроды из UPS, украли две вещи из посылки.
Конечно же самые дорогие и красивые.
Везли мне посылку почти неделю, сказали,что коробка развалилась,ага,конечно.
Разговаривала с начальником службы контроля,ну такую охинею нес,чест.слово.
Какие же там наглые люди работают и не боятся уголовной ответственности.
Я с таким открытым воровством столкнулась впервые:ai:
Как у Вас с посылками сейчас обстоит дело?
PS: сегодня получила посылку обычной почтой, были украдены из посылки трусики(либо таможня веселилась, либо сортировка).
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, кто на днях декларировал...проясните ситуацию, что за суммы 800 и 1200 в Москве??? две недели назад такого не было....
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Marmarinka, у меня то же самое- статус тот же, и никакого движения. Подозреваю, что посыль моя уже летит ко мне (заказ делала в субботу, отгружено вчера), но все-таки немного переживаю... Я с подружкой заказывала, она свои вещички к пятнице ждет...
Ну вот появилась информация- и правда, с 29-го авг (дня отгрузки) посыль путешествует по США. Слава Богу.......
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
подскажите пожалуйсто, с подругами хотим заказать угги с одной карточки. даст ли виктория заказать сразу 3 пары, не посчитает, что мы перепродавать хотим??

Если размеры будут разные, то может привязаться... :yes: Они очень подозрительные стали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.