Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Дорогие невесты, оставляйте свои отзывы о работе СП, проголосовав в окне ответа в расширенном режиме. Рейтинг появится здесь :look:



Первый пост темы ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению!
Здравствуйте!
Меня зовут Надежда!
Милые девушки, открываю закупку свадебных платьев от фабрики
Landy Bridal
со скидкой 20%

http://www.landybridal.co
Закупка открыта для жителей стран СНГ и Европы

[URL=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1109/da/0e8a0d6ae597.jpg.html] [/URL]

Без изменения цены Вы можете заказать платье как стандартного европейского размера, так и по индивидуальным меркам!
Все заказы - только в высшем качестве brand!
Срок пошива свадебных платьев 40 рабочих дней со дня получения фабрикой оплаты заказа.


Закупка проводится в соотвествии с правилами, установленными администрацией Форума:
Права и обязанности организатора СП
Права и обязанности участника СП
Условия закупки
1. Заказ должен включать минимум 1 платье (с аксессуарами или без них).
2. Я работаю по 100% предоплате - общая сумма заказа + орг %.
3. Орг % составляет 15% от общей суммы заказа, без доставки.
4. Срок пошива 40 рабочих дней со дня получения фабрикой оплаты заказа. Возможен срочный пошив за 30 рабочих дней за доплату в размере 50$ - только для платьев из старых коллекций (с шестизначными кодами).
5. За совмещение моделей, а также за внесение изменений и дополнений в дизайн взимается дополнительная плата в размере от 30$ до 50$ в зависимости от сложности работы.
6. В случае если заказчик желает добавить самостоятельно выбрать (сменить) кружево либо расшивку платья (beading) либо добавить таковые, если они не предусмотрены на оригинале, дополнительная плата может составить от 30$ до 100$ в зависимости от количества и вида кружева и сложности работы. Учитывая, быструю смену ассортимента кружева в наличии, выбор кружева осуществляется из вариантов, предлагаемых фабрикой для данной модели. Под катом представлены примеры для оценки качества аппликаций и биссера.
7. Добавление 30 кристаллов Сваровски обойдется в 50$.
8. Заказчику на утверждение высылается форма заказа. После ее утверждения и отправки на фабрику внесение изменений запрещено. Всю ответственность за верность и полноту информации, в ней содержащейся (ФИО, адрес доставки, контактный телефон, мерки, детали заказа), несет исключительно заказчик.
9. По окончании пошива платья я высылаю Вам фотографии на утверждение. После их утверждение посылка направляется по указанному Вами адресу.
10. Я не несу ответственность за проблемы и задержки, связанные с работой почтовых и таможенных служб.
11. Оплата моих услуг и пересылка суммы заказа производится в долларах США посредством системы денежного перевода Unistream или Anelik.
12. Отказ от заказа возможен только до момента отправка файла заказа на фабрику.
13. Возврату подлежат только модели, сшитые без индивидуальных изменений в дизайне, стандартного размера и цвета (белый или ivory), при этом возвращается полная стоимость платья без стоимости доставки.
14. В случае обнаружения брака пошива, клиент после получения заказа обязан предоставить детальные фото брака (фото на себе или на манекене, фото с сантиметровой лентой) до переделок и скан счета-фактуры и кассового чека из ателье после переделки. Максимальный срок для заявления о браке и требования компенсации - 2 недели со дня получения клиентом заказа.
15. Я принимаю заказы только от частных лиц.
16. Форумчане, запросившие real made фотографии и иную детальную информацию о заказе, после чего оформившие заказ на фабрике напрямую, будут занесены в Черный список. Относитесь к людям так, как Вы хотели бы, чтоб они отнеслись к Вам!
17. Отказываю в участии в СП форумчанам, включенным в Общий Черный список участников СП.



Связаться со мной можно по эл. почте bridalland@gmail.com
или в скайпе - nadezhda.sinenko

Внимание! Высылая мне форму заказа, Вы автоматически подтверждаете, что ознакомлены с текстом первого поста темы, и принимаете условия участия в СП


Дополнительная информация
О фабрике:

Смотреть далее
Процедура заказа

Смотреть далее

Сроки и стоимость доставки:

Смотреть далее

Палитры цветов

Смотреть далее

Кружева (аппликации)

Смотреть далее

Таблицы стандартных размеров

Смотреть далее

При заказе платья вне каталога участник должен предоставить
детальные качественные фото платья.
Если Вы пожелали внести изменения в дизайн платья, которые закреплены в утвержденном Вами файле, отказаться от данных изменений и попросить изменить дизайн платья, а также полностью поменять кружево на готовом платье нельзя!
Доработка платья предполагает только устранение дефектов и приведение заказа в соответствие с утвержденным файлом!

Заказы

Смотреть далее

Девушки, получившие свои заказы - пожалуйста, выкладывайте хвасты здесь или в теме хвастов!

Мой Черный список - недобросовестные участники СП
Олка - нарушила п. 15 Условий закупки
new_kiska - нарушила п. 15 Условий закупки
OLGA_BRIDE - нарушила п. 15 Условий закупки
 

Вложения

  • Форма_заказa.zip
    62,8 КБ · Просмотры: 530
Последнее редактирование:

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
JIacKa, а можно узнать, какая вообще стандартная длина шлейфа? Мне так трудно прикинуть, чтобы хоть как-то соориентироваться.
 

Zima1985

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
24
17
0
Владимир

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Shelkovaya, обхват плеч замеряется также как обхват груди, бедер или талии, но по линии "ширина плеч" :)

Oksichk, в файле указан срок - 10 мая.

JIacKa добавил 05.04.2012 в 15:37
Невеста Я, юбка из фатина, фата тоже, так что разницы в цветах не будет.

JIacKa добавил 05.04.2012 в 15:46
Shelkovaya, выслала на почту счет от фабрики, окончательный вариант файла заказа в PDF и данные для оплаты :)
 
Последнее редактирование:

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, жалко, чтож мне так все не везет на реальные фото:( Мне в любом случае нужно второе платье!

Узнай пожалуйста в понедельник, сколько будет стоить платье похожее на вот это http://www.landybridals.com/a-line-wedding-dress-strapless-court-train-champagne-h1pnlb3833m1.html. Только чтобы юбка пышнее и из фатина (сколько слоев даже не знаю) и перья пониже, до талии где-то. Вообщем как вот тут
http://s019.radikal.ru/i619/1203/4c/da07b2775f33.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1203/ba/195d3d1e322d.jpg

оригинал manuel mota для pronovias модель primor.
 

MeetingIce

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
33
0
0
Пермь
JIacKa,Хорошо буду иметь ввиду. посмотрела кружево,выбираю 1е.
Еще надежда,если заказать еще одно платье(его я планирую на 2ой день свадьбы)но оно не свадебное,а как бы коктельное,но тоже кружевное,сроки как то увеличатся по изготовлению или нет?(так как очень переживаю)чтобы успели
 

Анастасия В

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
10
1
0
Москва
JIacKa, Надя, меня все устраивает, пусть высылаю! А еще пусть не забудут пооложить фату и подъюбник
 

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
HIMgirl, есть фото только двух, уже скинула :)
цена платья N 12 - короткое платье N2 и юбка от модели 12 - 280$+доставка

Надя, ты просто фея! :ay: Спасибо за фотки :) класс, мне очень очень понравилась юбка у этого платья N12 :clapping:. Если убрать вышивку (аппликации) и оставить только цветы, без шлейфа, от талии и длинной до пола, сколько она отдельно будет стоить? :) и сколько там слоев органзы?

Первое платье мне тоже понравилось. :) В общем, уже хочу его, только без верхней юбки и бретелек. Просто короткое. И можно ли будет лямочку с цветочками (бретельку) съемную сделать?

С этого же платья верхняя юбка. Если приглядеться у нее шов сзади. Можно ли как нибудь будет обойтись без него? Чтоб цельная ткань сзади была? длинной тоже до пола. И сколько там слоев ткани? :)


Если я буду две юбки заказывать и платье. Мне нужно тебе три файла заказа посылать?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ele-ra, DHL в Россию физическим лицам не доставляет. Возможна доставка FedEx, но стоит она в отношении Вашего заказа будет 200$ :ai:
Уточните явид доставки, чтобы я могла запросить счет у менеджера :)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Девчата можно сделать перевод юнистрим с карты через киви кошелек , прекрасно все получается и не надо идти в банк
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, а мне новостей и фото нету? А то думаю надо потихоньку файл заказа стряпать как определюсь, а то вдруг еще не успеют пошить:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.