Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Kiss-a пальтишко таскаю с удовольствием))) Оно не скажу что ооооочень теплое, что то среднее, живу в Питере, точнее в пригороде у залива и погода у нас не ах, но в пальтишке со средней толстости свитерком не мерзну. На ОГ-96/98 и ОТ-74 Об 98-100, взяла М и не пожалела. По идее по их таблице надо было Л.
 
Последнее редактирование модератором:

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Хочу не могу такое! Девочки, а кто-нибудь заказывал такое платье?
Что там с составом и размерами, большемерят?
 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Мои новые платьишки с VS, коричневое S, белое XS (размеры брала, какие оставались в наличии). Сели оба неплохо, только белое было коротковато, пришлось намочить и вытянуть по длине, теперь хорошо.
 
  • Like
Реакции: fiori

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Ну вот я наконец-то сподобилась выложить часть фоток. Это обувь из последних посылк. Босоноги супер. Деревянная подошва и каблук, цвет на сайте был более коричневый, а внатуре бородовый.
Туфли здесь уже выкладывали. Мне понравились, несмотря на высокий каблук достаточно удобные. Брала 8 мне подошло. Подруга на вой 38.5-39 взяла 8,5 ей туговата перекладинка, наверное 9 было бы лучше. У нее такие коричневые
Сапоги супер, тоже здесь уже были.
На фото видно, что почему-то один сапог более мягкий и постоянно падает. Нога тем более худая, держаться не на чем. Надеюсь, потом оба станут мягкие и будут одтнаково болтаться на ногах. Даже на джинсах не держатся. Кстати, я уже писала, они абсолютно без подкладки.





 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Таки дошли наконец у меня руки!! Сфоткать на себе не смогла, поэтому просто в "распятом" виде выкладываю :ah:

И так - то самое платье :) т.е. синее
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=678&d=1224519495
было запаковано в отдельную коробку с вешалочкой... доставала я его трясущимися ручками... но вот когда перевернула и посмотрела со спины.. была удивлена, если чес, молния, ну не вяжется она тут никак :( в целом платье понра... что касается размера... брала 6-ку, в груди оно мне велико :) вот думаю, что делать :)

меня больше удивило, что она такая грубая... не платильная, а как курточная что ли и не в цвет платью... на фотке она не так смотрится как есть... она медная:) либо эт я так придираюсь, ибо привыкла к потайным молниям, когда не видно ничего:yes:

Так-с.. далее рубашка-боди, шелковая.
Понра, правда тут у меня есть проблемы, не на мой рост она :) у меня 175 см, чуток коротковата :ah: но терпимо, к телу приятная :yes:
Размер брала эску

И последнее - платье. Брала подруге, размер иксэс.
Есессно пемерила, нуууу.. пояс у меня оказался не на талии, а под грудью и длина только попу прикрыла. Однозначно не для высоких девушек, на мне это смотрится как халат :)
(не могу найти его что-то)

Деовчки, спасибо большое :yes:

на счет молни, я уже тоже думала ее сменить, благо руки растут из того места, которое, в данном случае, надо :)

а вот не счет того, что уйдет объем лишний... я его покрутила, оно мне и по спине и по краю верха нормально, т.е. велик именно эээээ объем в груди :ah: так что, чтоб его убрать придется пороть лиф и убирать :)
в общем называется купить платье и переделать его потом :ad: :bj:

я просто боюсь, что 4-ка мне по спине маловата будет :ah:

платье по длине... где-то см на 10-15 выше колена, коротко не смотрится, я в принципе не оч лю короткие платья-юбки, так что по длине это мне оч нормуль :yes: не как розовое :)

Я брала 6-ку. Росс размер 44.
Заказывала на параметры 88-69-99. А вот седня с утра померила Опу.. и немного пребывала в шоке... 104:ah: Замеры с разницей в месяц были :)
 

Вложения

  • untitled2.jpg
    untitled2.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 258
  • untitled23.jpg
    untitled23.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 254
  • 4.jpg
    4.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 209
  • untitled6.jpg
    untitled6.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Lanalika
А мне кажется - что молния напоказ - это последний писк - так в Дольче - у них на "маленьком черном платье" сзади грубая железная молния.
Я такое в магазе меряла. Выглядит оч здорово, модняво.

А вот моя гордость! Спасибо Таське!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7a34308ee67f.jpg

c3bc2da3f639.jpg


Я надела еще топик вниз - иначе все будет прям как на картинке :(, а на работу надо как-то поскромнее :)))

7aa57c676b38.jpg


Девочки, Викториевские блески для губ и правда ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Девочки, решила с Вами поделиться впечатлениями о платье ))
Платье классненькое, но материал мне не очень понравился (электризуется), но на ощупь ничего )) смутили рукава, если их прямо до кисти опускать платье начинает с плеч спадать )) бюстик под такое платье вообще не одеть :( ... но все равно мне нравится :yes:
 

Вложения

  • IMG_0393.jpg
    IMG_0393.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 349
  • платье-сзд.jpg
    платье-сзд.jpg
    12 КБ · Просмотры: 232
  • V276518_CROP1.jpg
    V276518_CROP1.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: fiori

privacy_olya

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
12
8
0
Москва
Получила сегодня вторую посылочку! :bp:тоже почему-то отправили UPS! дошла за неделю! С размером угадали идеально (на свой 37 брала 7)! свитер и черные ботильоны уже выкладывали кажется! а вот коричневые ботильоны мне оч. понравились, но каблук высоченный, да еще и платформа не для слабонервных!:scare2::yes::thumbup:

я думаю, что на 37 7,5 будут великоваты! У моей сестры 36,5 - ей 7 великовата, значит и на ваш 37 7,5 будут большими! :thumbup:
 

Вложения

  • IMG_2316111.JPG
    IMG_2316111.JPG
    84,3 КБ · Просмотры: 142
  • IMG_231711111.JPG
    IMG_231711111.JPG
    75,3 КБ · Просмотры: 151
  • IMG_2304111111.JPG
    IMG_2304111111.JPG
    74,3 КБ · Просмотры: 150
  • IMG_231911111.JPG
    IMG_231911111.JPG
    65,1 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование модератором:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
И я вчера посылочку получила дошла за 6 дней))) Я была в полном экстазе)) Фотки попожа выложу (вечерком))) Хотя не знаю имеет ли смысл
Заказывала пальто второе как и себе до того брала и вот такую кофточку http://www2.victoriassecret.com/com...F-217222&page=1&cgname=OSSALSWTZZZ&rfnbr=4813 + блески к ней по коду))))
Кофта идентична картинке, к телу приятная очень легенькая. Блески супер вчера ещё одну кофточку заказала будут еще блески))))
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну вот и получила я свою посыль:yes: Не могу сказать что обалденно обрадовалась, наверное много ждала от качества. Оно не плохое.......Нет наверное я слишком много кушать ...в смысле зажралась:):):)Размеры благодоря вашим инструкциям угадала все за что отдельное спасибо:as:
Сапоги Колин Стюарт на свой 39 брала 9 можно было и 8,5 а свитер и топы 2 шт S и 2шт XS Те которые XS сидят лучше у меня обьемы 87(75) - 71-93 хотя и S тоже прикольно:yes: Но мне кажется они такие простенькие ну не такие как в рекламе. Вобщем сфоткаю завтричка выложу на обозрение:bj:
А вот блеск для губ мне понравился!:aj:

А вот и мои сапоги Colin Stuart (9) и сумка за которую спасибо Таське:thank_you:


Там еще три топика с свинтер, выложу когда высохнут, а то они так станно пахли, как будто их сделали на рыбзаводе:)
 
Последнее редактирование модератором:

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Хвастаюсь вещичками,покупала всё на sale и clearance. Туфли заказала от жадности две пары))) получилось со скидкой ANY25 65$ за обе пары))) На свою стопу 24,5см взяла размер 8-в самый раз...но такое ощущение,что белые на полразмера больше,чем чёрные,хотя размер один и тот же:)Каблук оказался высокий,но привыкнуть можно :) 9F-228318 Classic leather pump
7bcce7b1ebcb.jpg
9da5304ea070.jpg

bff1c7e715e0.jpg


Извиняюсь за качество фоток,фотографировала сама себя в зеркало)Плюс сделала всё в коллажах,чтобы было понятнее.Далее BRA TOP, ярко розовые велюровые брючки и махровый жакетик цвета cement.
9N-177447 V-neck racerback Bra Top,
9N-215616 Velour drawstring pant,
9N-218565 Long terry jacket.Все вещи очень понравились! Размеры S-ки.Плюс добавляю фотографии подарочной сумки,та что за Tote Bag w/any $75 purchase.Сумка вполне приличная, внутри леопардовая подкладка,думаю что буду её носить!На фотографиях она мятая))
ce26c294941b.jpg
7005d3cadc70.jpg
ab0814c9a597.jpg


У меня только жакет,без шортиков. Все коды я дала в описании, забивайте код в "поиск" и найдёте,если они ещё остались в продаже. 9N-218565 Long terry jacket.

Подарочная Сумка естественно из синтетического материала :) но материал очень толстый и качественный на первый взгляд.И у меня такое ощущение,что сумка будет очень ноская,то есть долго будет носится и ничего с ней не будет.И цвета она чёрного с серым отливом... почти тёмно серая))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Приветик, Девочки :br:))) Сегодня получила посылочку )))) с платьем из новой коллекции... сразу фоточки выкладываю )))
Платье супер, материал классный - написано 100% вискоза, очень нежный и приятный...
а ещё трусики Sexy заказала (черные с розовым, белые с розовым и черные со стразиками), они прямо как на картинке, материал супер :thumbup:, вот только я думала, что на них кружавчики настоящие, а они нарисованными оказались :( (как принт на футболках), но все равно классные.
Спасибо за внимание :ah:
платье размер XS... на мои параметры супер подошел :thumbup:
 

Вложения

  • IMG_0398.jpg
    IMG_0398.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 251
  • IMG_0399.jpg
    IMG_0399.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 212
  • V278766_CROP1.jpg
    V278766_CROP1.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 96
  • V280518.jpg
    V280518.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Пришло мне мое пальтишко http://www2.victoriassecret.com/com...F-230814&page=3&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=5432. Размер взяла двоечку, сначала показалось, что в плечах маловато, но когда отпарила, все село идеально, нигде ничего не тянет, комфортно. Качеством тоже довольна, пусть оно не такое теплое, зато такое прынцесскино :aj:


Девочки, всем спасибо от меня и моего пальтишка :ad:.
Patry, пальтишко имеет в составе 60% шерсти и 40% вискозы, в принципе не холодное, но мне кажется, что оно максимум до +5 +7 и то с тонким шерстяным свитерком, а дальше холодно, так как утеплителя там нет никакого. Я его на весну брала под романтическое настроение :aw:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: OLGA_OLGA, fiori и aglepta

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
1. Туфли Steven by Steve Madden.Безымно понравились.Брала с распродажи за 49,99 $; 2. Сланцы BCBGirls, покупались за 14$; 3. Подушка Пинк из давнишней посылки




вот ссыль на них:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=9N-224877&size=8&rfnbr=3688
Длина стопы 23,5 см брала 7,5 (обычно так и ношу на ВС).на фото сзади есть коричневая вставка, на самом деле туфли полностью черные (не знаю как они фотографировали так).

Про туфли: там в описании написано, что никакой вставки другого цвета нет. Я описание не читала.:ah:Это даже к лучшему, что ее нет.

если у Вас узенькая ножка, то может быть.Моя подруга на 36 размер взяла такие 7-ку, ей немного великоваты, но не спадают.Мне 7,5 на мои 23,5 см сели идеально.А вы обычно какой носите, если 8-ку, то думаю можно попробовать

Еще нашла у себя купальник D&G, заказанные в июле на ВС за 30 с чем-то баксов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
всем привет!
немножко моих вещей:)

Silk & cashmere long sweater


Casual canvas cargo pant
снизу завязки, мне оказались немного великоваты (xs)
прикольно прострочены (сзади), много карманов


ZINC
Wedge sandal



Strappy wedge sandal


продолжаем наш разговор:)
Swiss-dot boxer


Lace-trim wide-side thong


French terry roll-up short


High-waisted short in stretch
и все удовольствие 5 баксов!!!


Foldover crop pant


Foldover drape skirt


я 2 посылки подряд на днях получила:)
шорты понравились изза цены, да и знаешь, готовь сани летом:)
до теплого я еще не дошла. счас брюки буду выкладывать:)

джинсы, теплые брюки
Blue London Jean
The Skinny Jean in stretch


Blue London Jean
The Ultra Low Skinny Jean in stretch



The Kate Fit flare pant in wool plaid


Pleat-front pant in wool gabardine
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

privacy_olya

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
12
8
0
Москва
В четверг получили еще одну посылку! :bq:Пальто правда оказалось мне немного широко, но вот на сестре смотрится отлично! Ее фотки и выкладываю! Цвет идеально подощел! зеленый - как хотела! Наверное ушивать придется или сестре отдавать! брюки в жизни намного лучше, чем на фотках! а вот цвет кофточки не такой яркий оказался! какой-то грязно желтый!:(

вот в пальто на фотке не я, а моя сестра! А мне оно на мои (86х65х90) великовато! А у моей сестры где-то (88х69х94) - ей сидит оч хорошо! самой аж завидно! :ah:

по поводу брючек на свой ОБ 90 брала 0 размер! сидит хорошо (мне так кажется)! 2 размер был бы с небольшим запасом (мерила брюки сестры - она летние брюки 2 размера брала)! А вот ссылочка http://www2.victoriassecret.com/com...F-232716&page=1&cgname=OSSALSPNZZZ&rfnbr=4819
Или по названию можно поискать The Marisa Fit sailor pant in stretch corduroy #232-717
 

Вложения

  • Копия IMGnew_2358.JPG
    Копия IMGnew_2358.JPG
    55,2 КБ · Просмотры: 460
  • V258500_N91.jpg
    V258500_N91.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 148
  • Копия IMGnew_2337.JPG
    Копия IMGnew_2337.JPG
    35,3 КБ · Просмотры: 255
  • Копия Копия IMGnew_2336.JPG
    Копия Копия IMGnew_2336.JPG
    40,1 КБ · Просмотры: 312
  • Копия IMG_2338.JPG
    Копия IMG_2338.JPG
    62,7 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irene_S и fiori

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Штанишки замшевые из клиранса,очень качественные,сели как влитые( даже на мой хомячий зад...).Размер брала 10,рост 32. Внизу не подшиты,специально,я думаю.Можно сделать любой длины.Пока воздержусь. с каблуком- и так в самый раз.


 
  • Like
Реакции: Len@

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Девочки, дошли руки сфотать наконец-то:)
Вобщем почти все фото уже с подобными покупками уже есть...:yes:
Отзывы: колин стюарт сапоги маломерки (особенно оренжевые сапожки)..а я не поверила и взяла 5:ah:...надо средство купить...чтобы растянуть немного..а то у меня почти 36...но американскую всегда заказывала 5. Кстати оранжевые можно носить как натянув высоко, так и спустив вниз, как на голой ноге, так и на джинсы(как у меня на фото). Но носить буду, очень понравились обе пары! Черные на утепленном синтетическом подкладе..здесь уже писали об этом:ad:
Все остальное понравилось, единственное брюки..надо подрезать..32 рост...кхе-кхе...утонула:bj: (но другой не было).


 
Последнее редактирование модератором:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Сегодня принесли посылку, доставили UPS а 6 дней, заказывала стандартную доставку. Купальник отличный. Трусы мне не понравились, дешевка! Я такое не ношу. Шлепки Сolin Stuart 8,5 стопа 25см подошли. Бюсты из SALE тоже посредственные.









 
Последнее редактирование модератором:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
privacy_olya, извините, что я такая тупенькая :ah: про параметры Ваши усекла, а вот какой все-таки размер пальто Вы взяли что он Вам великоват, а 0 был бы маловат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.