Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
пришла моя 4 посыль..:girl_crazy:
по порядку ОГ 96, ОПГ78, ОБ99
1. известный купальник с брошью-цветочком.#269-693 Tropical Bandeau Top
очень красивый, мне показалось что он по высоте лифа даже больше белого купальника с брошкой-сердцем. к нему взяла зачем-то черные плавки Side ruched low-rised bottom, надо было брать оригинал. ну да ладно, может дозакажу. Все М, верх сел замечательно. цветочек красивый



2. Secret Embrace Bra, Very Sexy, black/leopard inside 36B, хороший ,но пришел с заломами, на фото видно, размер канечно лучше брать 36С, маломерит. это мой второй такой уже, ну ничо ходить можно. лямки снимаются, что очень удобно, небольшой пуш-ап



3. труселя.
3 шт. Lace Trim Bikini #236-260, размер М
2 шт The Lacie Thong #241-719 - вот эти вобще суперские стринги. оч красивые, размер OS, но мне нормально



4.купальник купила вчера у девушки (ей верх не подошел). Midnight Tropic Bandeau Top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104438886&pagename=vsdWrapper


в жизни выглядит один в один как на сайте! очень яркий и выглядит солидно так сказать.. на загорелом теле наверное будет вобще супер.
девушка взяла 36Д. По объему ОПГ очень хорошо. чашка, хмм..ну мне понравилось как на меня сел верх, если интересно будет - сфотаю на себе, по факту чашка не похожа на Д..скорее С. со вставками, 3 уровня застежки, лямка на шею..ооочень красивый. плавки размер М, на мой ОБ99 сели тоже хорошо, но они в высоту так сказать, широковаты, слегка укорачивают ноги, но не страшно.
вобщем купальником довольна

вобщем все сложилось в этот раз удачно, все размеры подошли!):):):)

ну и secret card на 10 баксов
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
пришла посылочка утром ^-^
1. кардиган Pink хс
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140183395&pagename=vsdWrapper

очень толстый, мягкий и теплый, на 88-67-88 сидит достаточно свободно
2.сумка
прикольная вещица, но маленькая. под спортивную форму самое оно
3. рубашка
по отзывам взяла хс, пожалела, хотела, чтоб она сидела просторно, но эта тоже хорошая
4. комплект Dream Angels
очень красивый и удобный, но маломерит. чашки маленькие. у меня грудь небольшая, поэтому кое-как , но все умещается, а вот с большой грудью стоит подумать над размером
5.труселя
одни пришли не те, что хотела, серые которые(((
розовые с рюшами на сайте заявлены вовсе не такими, но эти тоже ничего, правда звенят
трусики из BBV очень маломерят. точнее по идее то они полноценная хс, но я раскатала губу, привыкла что на виктории хс мне как раз(
6. шиммер для глаз, классная вещь, но нужна база
на картинке почти не видно, потому что пришел он замерзший и я сразу полезла пробовать(
 

Вложения

  • DSC00335.JPG
    DSC00335.JPG
    63,3 КБ · Просмотры: 183
  • DSC00334.JPG
    DSC00334.JPG
    60,8 КБ · Просмотры: 287
  • DSC00333.JPG
    DSC00333.JPG
    67,4 КБ · Просмотры: 244
  • DSC00330.JPG
    DSC00330.JPG
    62,7 КБ · Просмотры: 197
  • DSC00329.JPG
    DSC00329.JPG
    73,6 КБ · Просмотры: 176
  • DSC00325.JPG
    DSC00325.JPG
    51,5 КБ · Просмотры: 316
  • DSC00324.JPG
    DSC00324.JPG
    54 КБ · Просмотры: 334
  • DSC00323.JPG
    DSC00323.JPG
    63,7 КБ · Просмотры: 391

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Мой удачный кусочек распродажи. :) Все выкладывать лень, многое уже было, покажу живые фото и впечатления. :ah: Параметры в подписи.
1. Платье, размер S. На сайте уже нет. Брала, ориентируясь на отзывы, по размеру хорошо, тканюшка очень приятная, понравилось. :yes:
Шлепки розовые, 8-ка на 25 см впритык. Неплохие за 11,99. :)

2. Топ, размер S. Тоже уже нет. Очень его хотела, выловила в клирансе в конце распродажи. Размер можно было бы и поменьше, а в общем, понравился. По бра-топам я вообще маньячу. :ag:

3. Купальник, верх 34C такой низ XS на сайте не нашла.
Сел здорово, качество супер, довольна им на все 100! :ay: Фото только такое

4. Еще один купальник в точности, как на фото, верх М, низ XS. Очень много отзывов положительных было, решила заказать и не пожалела! Он на самом деле клевый!!! И расцветка, и сидит классно, и верх у него мне больше нравится, чем хальтеры.

Купальников и белья много не бывает, говорят. :ad: Чем больше есть этого добра, тем еще больше хочется. :ag:
Спасибо всем за отзывы и удачных покупок! :br:
 

vi1983

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
127
91
0
Москва
Cross-strap Slingback Sandal fuchsia

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797380217&pagename=vsdWrapper

На стопу 23,5 см (ношу 36-37 размер) взяла 6,5 размер. Оказались в самый раз. На сайте ошибка, написано, что каблук 3 дюйма (из-за этого и решила их заказать), а на деле оказался 4 дюйма.

 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
джинсы по скидке и т.п.

picture.php

- Обе пары джинсов мне понравились, то, что я люблю. Единственное, starry blue c неожиданно большим разрезом под коленом, но для меня это приемлемо.
- Платье слишком короткое, буду носить только на пляже, хотя надеялась на большее, но в описании длина не была указана. В целом оно такое же как на картинке, но как и написано было - без карманов.
- пинковские штаники - легкие и симпатичные, посмотрим насколько практичные в будущем.
- свитер уже брала такой весной, хорошо сидит - ярко-синего цвета.
- домашняя маечка, с подкладными чашечками внутри, грудь не сильно удерживает, но для сна приятная.
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Jeziora, Очень красивое всё, и подошло хорошо. А ссылочку на пальто не дадите:ah: И как Вам материал у пальто? Понравился?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Adelika, комплектики красивые такие) особенно лиловый нежненький))
и какой комбезик))) :clapping:
 
  • Like
Реакции: Adelika

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ChernayN, с посылочкой! Кофточка что-то короткая((А какое качество у ключницы и зеркальца?

Согласна, что кофтулька коротковата, но одна такая вещь в гардеробе нужна, под одежду с высокой талией:yes: А ключница и зеркальце мне очень нра:ay:. Качество отличное, не кожа, но всем понравилось:yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
honey_bunny, Mynna, DJUL, Кристя, VlJuly,
Анастасия Бычкова, Ванилинка, блондинка, Душа, AnnettaSPb, девочки всех с обновками :holiday:
в эту тему хоть не заходи, никакой завязки не получится ...
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев

Вложения

  • IMG_8620.jpg
    IMG_8620.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 942
  • IMG_8618.jpg
    IMG_8618.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 930
  • IMG_8613.jpg
    IMG_8613.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 983
Последнее редактирование:

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Анастасия Бычкова, с посылочкой! Суперские покупочки! Я сегодня тоже получила в своей посылочке такой скрабик и Bare Ultimate® bikini. Я от них просто в неимоверном восторге! :yes: Именно из-за белья такого качества стала покупать VS. :clapping: Голубой бра восхитительный. Заказала сегодня другой расцветки и уже пожалела. :)

Trace добавил 30.12.2009 в 20:28
Алиса Александровна, UPS вроде бы с 11 работает, а про обычную не знаю... :(
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
319337on7fx4ckfe.jpg

Девочки,наконец-то выдался выходной и я могу поделиться своими очередными удачными покупочками)

1. Подарочная маечка VS

Для сравнения выложила свою маечку и M. У меня L. у нее M. Маломерит что ни говори. Главное в L лямочки ну такой же длины-это очень плохо, из-за большой груди очень узко. Но все равно красивенькая:ag:
девочки все-таки майки продаю!
2. Купальник Daisy Push-up Triangle Top & Low-rise Bottom $24 & $16 L

На первом фото цвет совсем не передался-вот на втором больше похож. Обалденный!!! По размеру все подошло, цвет классный-боялась,что на бледной коже плохо будет смотреться,но вроде бы хорошо)) В лифе есть вкладочки-вынимаются, но фото он со вкладками. Материал классный!
[OFF]Я вот себе в прошлом году кучу купальников НЕ в Вистории накупали-ну там Кальзеледонья, Дикая орхадия, Макр и АНдре и еще даже не помню какие-это у меня припадок шопоголизма был. Так вот ни один из них по качеству не сравнится с Викторией!!! Из канзеледоньи так вообще выкинулы все купальники на дачу-там только в низ загорать буду. У Вики просто потрясающие материалы и качество именно купальников и невероятные цвета)[/OFF]
3. Бра NEW! Victoria's Secret Bombshell Balconet Bra $52 38C и трасики к нему в набор.

Скупила наверное все трусики, которые к нему более ли менее подходили-уж очень яркая расцветка. Бра потрясный, грудь в нем выглядит действительно практически как на фото с вики-он ее хорошо собирает и пропиднимает. При этом он очень удобный. Ну а с тем что он невероятно красивый, наврное, никто спорить не будет, на нем,кстати, камушки есть мелкие.
Цвет опять же неверно на фото передался,нет там фиолетового, все розовое как на сайте. Идет размер-в-размер по крайней мере по моим ощущениям.
4. Ночнушка Lace-trim Slip Orig. $35 Clearance $19.99 L.


Взяла для многоуровневой только, но она мне очень понравилась-материальчик приятный, она совсем не прозрачная. Только 1 минус-у вики даже в Л ну такиииие маленькие верхние треугольники-можно было бы и побольше сделать! Хотя это же сорочка, спать нормально будет. Своих денег точно стоит.
5. Топ Sequin Babydoll Top Orig. $49.50 Sale $39.50 XL

Моя любовь с первого взгляда! Я его на сайте вообще не заметила, хотя бейбидолл это моб любимый тип топов! Увидела ну совершенно случайно в хвастах у девочки и влючилась прямо, а на сайте его найти не могла. ПОдумала,что закончился и сделала без него заказ, а потом совершенно случайно наткнулась на него и из-за него сделала еще заказ:ah:
6. Платье The Printed Beach Dress XL

На сайти именно его уже не могу найти, нашла только в другом цвете. У платья в районе груди подкладочка-bra top. Мне понравилось.
7. Топ. Даже не знаю, есть ли еще на сайте, помню,что цена у него была 9.99 Цвет коралл. Ничего по поводу него сказать не могу-просто достала и сфоткала, материал плотный, не знаю, может жарковато в нем будет.
 

Вложения

  • V317784.jpg
    V317784.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 20
  • V318742.jpg
    V318742.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 31
  • V319138.jpg
    V319138.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 34
  • V311862.jpg
    V311862.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 14
  • V316400.jpg
    V316400.jpg
    13 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Вот получила джинсики http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265289522184&c=Page&cid=1265275327082&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Заказала 4-ый размер (ОБ 98), но уже потом потом поняла, что на мои параметры надо 6-ой размер брать, и решила джинсы по получению продавать. Но вот пришли они и я решила попытать счастье, а вдруг влезу. И я влезла, хоть и со скрипом. Конечно, 6-ой размер был бы лучше, может и по выше, а то к таким низким я не очень привыкла.
Насчёт качества: эластана (1%) я там вообще не почувствовала, а так джинса средней плотности, жёсткая.
И вот в чём вопрос, как думаете, оставлять, или всё-таки продать и не мучится разнашивая??? ...но мне они понравились, да и за такую цену...:ah:
Вот на мне:
 

Вложения

  • IMG_3021_2.jpg
    IMG_3021_2.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 380

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Спасибо, дорогая!
Лен, я замшевую обувь обожаю просто, и, как я уже здесь писАла, считаю, что она даже практичнее кожи. Щеткой почистил, ворс приподнял, специальной краской из баллончика задул и они, как новые. Никаких тебе царапин и заломов, как на коже. Так что, если они тебе нравятся, бери, не думай!:yes: Есть, правда, у меня небольшие сомнения по поводу того, что внутри кожа... по-моему, все-таки высококачественный кожзам:ad:

сестра по разуму:)
вся осенняя и зимняя обувь у меня замшевая.. и часть туфелек:)
а в замше,кстати, зимой теплее, чем в коже

А ботильоны внутри искусственные,ага.
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Анастасия Бычкова, Какой купальник! Какая фигура! Супер просто! Очень-очень понравилось! А, скажите на ОБ90 ОПГ 76 нужно М брать или Л пробовать? Как думаете?
Платье красное тоже очень понравилось, очень элегантно!

вы чего? надо брать с-ку и можно доже икс-С, у меня такие же параметры, С-ка через раз велика мне.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, Курточка белая супер. У вам размер м? На бедра 100 она пойдет??:unsure: А мех искусственный на капюшоне? Отстегивается?

Это размер Л, и как раз на ОБ - 100см, мех очень-очень искусственный, и он отстегивается и сам капюшон от куртки тоже, кроме накладных карманов ещё есть и в боковых швах, очень удобно руки прятать :)
 
  • Like
Реакции: Lionka

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, это просто именины сердца, столько красоты,... на работе после выходных дел было много, специально в эту темку не заглядывала, знала, что не смогу устоять, начну опять по сайту собирать, что еще не собрано:ag:

Averia, отличное коктельное платье и белье замечательное. И туфли мне оч. понравились, именно в этом сочетании, очень стильные!!! поздравляю!:ay:
Stasja, с приятной телу компенсацией!:ad:
Ленусик, классная сумочка, моя гессовская, к сожалению, меня не дождалась, пропала еще до распродажи... кофточку такую с жабо подруге заказывала, только зеленую, действительно, оч. приятная вещь, жаль, я с такой гороловиной носить не могу...
И спасибо вам большое за "сравненительный анализ" штанишек пинковских,:ag: я теперь точно знаю, что мне надо - костюм из университетской коллекции, такой же голубенький мне не подошел - слишком много блесток и слишком мягкая, я бы сказала рыхлая ткань, я люблю поплотнее...
Евгения1981, Жень, замечательное пальтишко, просто высший класс. И сидит на тебе великолепно! Давно на него смотрю, жаль что оно только в сером цвете (у меня уже гессовское серое есть).
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.