Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Отчитываюсь о приехавшем сегодня :) В посылке были еще другие вещи, не мои, но по ним пока ничего сказать не могу, отдала хозяйке, пусть мерит

Мои параметры: рост 177, 95(78)-68-100

1. Open Cardigan Sweater
red/orange stripe
размер S

441584e5bd8772c8f9.jpg


Строго говоря, из-за этого кардигана посылка и мутилась. Давно в корзине лежали джинсы (как раз -20% на них), но заказ сделала сразу, как эта расцветка появилась in-stock.
Шерстяной, очень теплый, красивый, и ровно, как на картинке. Очень нравится. И 69,50 за него совершенно не жаль

Реальные фото (освещение говно, руки кривые, но суть вроде передана)

Смотреть далее

2. VS Low Five Bootcut Jeans
evening sky
размер 6, длина 34

441584e5bd96c48b11.jpg


Джинсы такого же фасона брала маме, белые, уже отчитывалась тут. Но лето кончилось, так что нужно было что-то потемнее. Сели как влитые, очень надеюсь, что в носке не растянутся. Интересные такие разводы спереди. Нравится


Реальные фото:

Смотреть далее

3. NEW! Multi-way Bra
nude
36C

441584e5bda06c684c.jpg


Добавила в корзину после отчета Телепанды :) Отличный. Померила без бретелек, для чистоты эксперимента понаклонялась, вроде держится хорошо. Что там за мультивей я пока не разбиралась, но очень нравится, что весь такой гладенький. Правда застежка на спине такая массивная :)


В общем, я жутко довольна все, что пришло

Upd: добавила реальные фотографии
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
И вы тоже взяли, помню мы с вами как раз решались на 2))а где фотоотчет? мы вам и скажем ушивать или нет! :yes:под грудью вроде нет. думаю что в 0 мне было бы тесновато.

А точно решали вместе :)
Фотоотчет постараюсь сегодня-завтра сделать, если заловлю кого-нибудь, кто сфотографирует :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Привет! )) Сегодня без живых фоток, если кому нужно будет, сделаю обязательно.

V322042.jpg Без имени-1.jpg- MU-272475 Yoga Bralette S - впервые заказала себе бралетки, очень понравилось и качество и как смотрятся, зря раньше не брала. Плотные, упругие, хорошо держат.

V309753_CROP1.jpg - MU-267792 Suede Paperbag Short brown XS - замшевые шортики, очень широкие, смотрятся точь в точь как на фото с сайта, резинка по талии тянется, без труда налезли даже на мой животик (прим. 80 см, я беременна), в бедрах тоже свободны, думаю, до 95 можно смело брать Хс. Возможно не подойдут тем, у кого ноги слишком тонкие. Замша тонкая, мягкая, приятная такая!

V297725_EDIT_FH.jpg - MU-251783 The Tie-dyed Beach Dress purple tie dye S - платья такого фасона брала уже не раз, всегда размера Хс. Решила в этот раз заказать Ску, намного больше понравилось в этом размере, резинка не давит, грудь не плющится. Впредь буду заказывать бра-платья, топы Ски, лучше ушью, если что. Ткань у платья интересная такая, не знаю как описать, довольно плотный трикотаж, отлично тянется. Но вот аромат у платья был просто вау какой душистый )))))))) кошмар просто, закинула в стирку прямиком.

V293034_EDIT_GG.jpg - MU-235287 Double-strap Flip-flop navy 6.5 - ну и шлепки на сдачу, эти понравились, удобные, мягкие, не трут.
 
Последнее редактирование:

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Сегодня пришла моя третья посылка, правда, во второй были только заказанные на замену трусы М от купальника из моего первого поста, и джинсовая куртка, на которую я соблазнилась после вот этого поста

Напишу пока без реальных фотографий, потому что все прибывшее было тут же отправлено в стирку, так что постараюсь позже добавить реальные фотографии.

Мои ТТХ
Рост 177
95(78)-68-100
Белье - 80С/36С
Нога - 40

Итак, про ту самую курта, купленная после поста Телепанды.
По коду из моего заказа уже не ищется, видимо распродали в Клирансе, но вот эта ничем не отличается, кроме цены.
Размер брала М. В плечах груди отлично, в талии свободновато. Лично мне эта куртка больше нравится в застегнутом виде с контрастной майкой под ней :)

#249-474
V311574_CROP1.jpg


Пока не перешла к сегодняшней посылке, вспомнила еще, что довешивала заказ коллеги своим бельем на пробу.
Вот этот бюстгальтер просто прекрасен. Пересмотрев тонну белья, которое наказывали коллеги вокруг за март-апрель, я опасалась получить нечто с адским пуш-апом. Мне оно не надо было. И я угадала.

Заказала именно в таком цвете, как на картинке. Получила со скидкой 10$ в последний день действия кода. Плотная ткань, никаких вкладок, выглядит очень дорого.
Размер 36С. Сел идеально. Но сейчас мне кажется, что может быть и 34С сел бы не хуже.
#260-186

V316343_CROP1.jpg


В подарок к и без того удачной покупке заказала простенькие хлопковые стринги черного цвета.
Вот такие

#241-076
V294615_DL3.jpg


Что удивительно, лично для меня, качество выше всяких похвал


Далее брюки, на которые давно облизывалась.

#274-454
Цвет 24E thistle. В реальности не такой болотный, как на каталожном фото, но вполне любимый зеленый
Размер взяла 8
Сидят ниже попы также свободно, как на модели. В принципе можно было попробовать меньше, но так зато точно не трещат, а приятно лежат на нижних "девяносто".
Ткань похожа не лен.
V314921.jpg


Следующий номер программы из серии: "Учимся на своих ошибках" :) Коллеги мои уже прошлись по размахайкам, я, конечно, поржала на парусами размера XS, но себе почему-то заказала М.
Боооольшая она :)))))) Но забавная.
Сзади значительно длиннее, чем спереди, о чем предупреждают в описании, но кто ж читает внимательно. Попробую отгладить после стирки и придумать, что под нее надеть :)

Цвет, как на фото
#264-703
V309605_24K.jpg


Далее пара футболок PINK
Размер все тот же М, цвета black/white stripe и flirty pink stripe
#271-041
Та, что розовая - такого цвета, который супруг назвал вырви глаз :) Мягкие, приятные на ощупь. На мой вкус чуть длинноваты, но терпимо.

V318970.jpg


И еще одна пара
deap teal и chocolate
#264-732

Ну я думаю, фактуры ткани подобных топов тут многим знакома. Но вот что для меня стало открытием, хотя, опять-таки читать надо внимательно, спина не закрытая полностью, а с лямками, которые идут крест-накрест. Влазила в сию конструкцию, с учетом вшитого bra не без приключений :) Если надевать без белья, то на размере С смотрится даже вполне прилично.

V312782_D88.jpg


Сделали б они расцветочки повеселее, не однотонные, для подобных топов, цены б им не было.
А ну еще опять-таки не открытие, наверное, к низу как бы колоколом, я даже сначала думала, а не ушить бы. Для беременных, по-моему, самое то.


Ну и шлепки PINK по акции.
Тоненькая подошва, тоненькие полоски.
Я брала черно-белые

V319354.jpg


Кроме того, брала подруге на пробу пару бра, 5 трусов, которые 5/25$ и бриджи.
Параметры подруги в попе чуть побольше (говорит, что 104, в талии примерно, как у меня, белье 80B)

Вот эти бра 36И сели прекрасно. Мне показалось, что с небольшим push-up, но подруга говорит, что особо ничего не увеличивает, но сидит отличненько. Сзади есть крючок, чтобы соединить бретельки.

#241-060
V314451_072.jpg


Трусы из вот таких.
Размер М
#255-606 (хотя, когда я их в корзину швыряла, они у меня шли с тремя разными кодами на 5 штук)

V316387.jpg



Бриджи.
Подруга потребовала заказать размер 10, я сомневалась, предлагала подумать в сторону 8, но она уверенно говорила, что в 8 может не пройти. Как ни странно, сели хорошо. Мне, правда, кажется, что все равно чуть меньше были бы соблазнительнее, но тут, как и с моими штанами 8 размера выше - лучше больше да лучше, наверное.
Цвет D16-rum raisin

V314429.jpg


За сим откланиваюсь. Я, пожалуй, пока больше не буду экспериментировать :))) Может через месяцок попробую с платьями поугадывать и белья купить, если тем, что собираюсь с Gilly Hicks заказать не удовлетворюсь :)

- - -
Проапдейтила пост реальными фотография, простите, в фотоаппарате, как обычно, невовремя села батарейка, да и освещение в прихожей, где у меня единственное зеркало в полный рост - не фонтан, но в принципе смысл отражает

 
Последнее редактирование:

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
напишу просто отзывы о вещах, без фоток, так как уже выкладывали)
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104440235&pagename=vsdWrapper
обалденные босоноги...я в диком восторге! это мой первый опыт заказа обуви, очень боялась и переживала за размер. по идее мне надо 5,5. линейка начинается с 6ки, рискнула взяла. на 22,5. возможно, кому-то они будут не по душе, велики и свободны, но именно мне, именно с моими особенностями ноги они идеальны. они сидят так, что не жмут, не трут,не болтаются. имхо,5,5 были бы тесны. скорее на узкую ногу, но на мою среднюю тоже без дискомфорта. я любитель обуви без каблуков, и это первый мой опыт ТАКОГО каблука. сначала думала как на них ходить) но только потому,что давно не ходила вообще ни на каких каблуках. ооочень удобные, походила, привыкла. еще переживала за подъем, но мне подошел идеально. в общем я в небольшом положительном шоке) цвет отличается от фото сайта, не такой розовый
2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105517129&pagename=vsdWrapper
3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105517129&pagename=vsdWrapper
4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105517129&pagename=vsdWrapper
два геля и крем для тела. опять же в восторге) заказала ради сумки, думала, придут - продам. как только понюхала - сразу же раздумала продавать. очень полюбилась серия, обалденные ароматы, один отдала подруге, думаю заказать такой же, не пожалею отдать 18 баксов за один, он того стоит( мне достались за 10 каждый). не резкие,не притарные, не в пример тому же Сикрет Гарден. очень знакомые ароматы, явно напоминают известные парфюмы, но я их плохо запоминаю к сожалению, поэтому точно не скажу. у крема запах нежнее,невесомее чем у гелей, и сам крем отличается по текстуре, жирненький, гуще, чем Бьюти Раш ,например, впитывается замечательно. гели пенятся оочень хорошо, после них такой нежный шлейф ) в общем супер-серия!
5. сумка была к ним в подарок, фото нет к сожалению, замечательная, очень ее хотела, не огромная, плохо,что без застежки, но мне и так нравится)
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Пасибо Девочки) У меня муж утром им радовался как ребенок) цвет его улыбнул:ag:
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Девочки, всех с праздником!
Мой маленький вклад, может кому-то будет полезен.
Платье, из клиренса, его уже нет, но есть его дорогой двойник. Размер XS. Немного короче , чем на сайте, мой рост 167. Очччень глубокое декольте. Летом точно пригодится.
Юбка http://www2.victoriassecret.com/com...K-249095&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259 Размер 0 - на пять с плюсом. Села как надо (хорошо что тадия вернулась к своим 63 - иначе бы не застегнулась), качество отличное.
Топ http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-177746&size=S&rfnbr=3679 Размер S, обещали , что просвечивать не будет, но прокладочки там очень тоненькие, поэтому все наружу светится. Нужно будет доработать.
Кардиган http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-244583&size=S&rfnbr=3680 Размер S, цвет бургунди - на фотке получился как коричневый . Очень нравится- тонкий, теплый, не колется.
 

Вложения

  • IMGA0011.jpg
    IMGA0011.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 326
  • IMGA0014.jpg
    IMGA0014.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 376
  • IMGA0016.jpg
    IMGA0016.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 346
  • IMGA0007.jpg
    IMGA0007.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 378
  • IMGA0022.jpg
    IMGA0022.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 296

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Сверху греет, а снизу только попу, ноги остаются в одних колготках :( особенно, когда сидишь :(

Ничего себе :( теперь вот думаю надо ли мне оно...с такой то погодой:(

а вы S или XS брали?
 

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
заказала туфельки, супер, очень понравились, но не подошел размер, уже отправила в базарчик продаваться
еще блузка из клиренса, очень приятная, но большаяяя, с ребнем вроде ничего, как думаете, можно носить?


 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Талочка, с покупками!
Платья красивые и свитерки отлично сидят :ay:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Сегодня тоже получила посыль:
- пинковский костюмчик (чёрная футболка и розовые штанишки) - уже выкладывали его, хорошенький. :)
- халявные блески для губ к свитеру, который ещё в бэке, и пинковские гель и лосьон (запах понравился!)
- платье из клиранса вот такое, только белое, размер 2:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-170081&size=2&rfnbr=3678
померила - прям невеста :). Только над грудью резинка жмёт. Вшитого бра нет.
- Тапули пришли вот такие (размер М подошёл, но 25 баксов не стОят точно):
 

Вложения

  • тапули.jpg
    тапули.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Красотища какая, у меня ВСВG нет, но есть кофточка rose dust, теперь задумаюсь на счет ВСВG
Можно и так :)

VlJuly добавил 06.01.2010 в 19:59
VlJuly, классно!!! Причем свитер с туфляшками ещё и покроем перекликаются, вообще как родные
Да-да, это, конечно, тоже :))))

VlJuly добавил 06.01.2010 в 20:01
Красиво
А размерчик свитера у вас какой?
Я взяла в этот раз XS, другая моделька букле мне великовата показалась....
Этот в обтяг сел... ничего лишнего не позволить :))) Рукава длинные, хорошие.
Талия, конечно, не для XS. Но я вообще сейчас всё на потом набираю :))) Когда в люди начну выходить... :)) Мальчишек кормить перестану...
 
Последнее редактирование:

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
>Natalie<, вещички все замечательно смотрятся,но особенно,конечно же,замшевое платьице очень понравилось.Что-то не могу найти его на сайте,если оно ещё осталось,конечно,дайте ссылочку...
На мои объемы,наверное,ХS будет плотненько сидеть (по бедрам),да?

Да не, не должно, разница всего-то 2 см. На сайте его нет, оно иногда появлялось, но в последнее время не видела. Бывало на MJR, кстати.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Sha-Kira,
я на стоке свитера смотрела, шелк с нейлоном все в огроооомных зацепках... :ai:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ленусик, с покупкой! сумочка гесс не очень маленькая? по размерам я переводила с сайта, а так вообще)

vier добавил 12.01.2010 в 09:37
всех девочек тоже поздравляю с посылочками!
 
Последнее редактирование:

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
заказ (часть 2)

Хлопковое летнее платье - футляр. Размер XS. Нравится, но угадайте, что не так :ag:?

da723c51929f.jpg
e6c45c403061.jpg
e9ca8babe78b.jpg


Шикарное дорогое долгожданное платье. Размер XS. Продаю... Некомфортная длина :(:

5f885c51d6a4.jpg
e78143aba829.jpg
f1995db5d2a0.jpg


Наборчик подарочный, был в клирансе, выглядит очень достойно :ay::

fb9265a521fe.jpg
b7f865009550.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.