Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
VlJuly, Юля, поздравляю! Так приятно, что столько положительных эмоций от обновок, что прямо заражает это состояние. Сижу тоже тихо улыбаюсь :ax: Моделька у курточки, действительно, интересная, жаль, что я "мятую" кожу не люблю (ну, это мой личный бзик), а все классные модельки на ВС именно из нее...
А маечку с пайетками я даже не увидела на сайте, прикольно, что они все именно на рукавах сосредоточены, а на самой майке их нет :ay:
Ссылочку дай, пож-та...
 
  • Like
Реакции: VlJuly

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Anetta, с посылочкой! :ay:
Брючки заинтересовали. Как они по росту??? На 170 какой подойдет?

Я брала 32. У меня рост 164.
На каблук не слишком большой годится.
Лучше взять больше и отрезать, если длинные :)
Думаю надо 36 брать на 170
 
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Sunny_Shiny, с посылочкой!
по фото не видно, что бюстик мал, смотрится отлично!
а платишко сядет:yes:

ro_mashka добавил 13.01.2010 в 22:45
Nastasya, с первой посылочкой вас!:)
платьишко так женственно на вас смотрится:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Девочки, спасибо всем!
Маргарита7, заказывала одни на пробу, я придирчива к белью :)

karamella,
ro_mashka, пыталась сфотографировать - никак не получается рисунок сфокусировать, чёрное пятно. А в неодетом состоянии "лапша" )))))))))))
Попробую ещё разок

Anastassiya, в таком цвете подруге взяла, она сама рыжая. Должна с минуты на минуту позвонить, сообщить, как село. Ей заказала XS, она ниже ростом и меньше в обьёмах: у неё 42-й наш
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Хвастик купальничка
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487119537&pagename=vsdWrapper
На 83-61-86 см брали XS
Все подошло.
Везде трехуровневые застежки, трусики на завязочках.
Брошь очень тяжелая, метал с эмалью. Приятно удивила, так как думала, что будет пластмасса.
Со всех купальников от Вики этот мне больше всего понравился.



Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
okeani, c посылочкой вас! :hey:
ой...а можно ссылочку на костюмчик. Как думаете...на 85/73/94 какой размер подойдет?

Девочки, у которых мои параметры, какой себе размерчик брали?!:whathapp:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Талочка, да, сумка большая. Прям даже очень. В нее 2 пары туфель влезет
vishny, на ебей, он огромен :) примерно 50см в высоту и 30-40 см ширина
Marina, мне про бутер понравилось :ay: купальник как обычно размер берешь, так и покупай, он строго по размеру. правда XS труселя больше к S двигаются по размерности. А верх, строго по размеру. Думаю, L не будет мала.
 
  • Like
Реакции: Талочка и Jady4u

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Привет девочки! Я довольна как слон!

Алиса Александровна платьица прелесть, очень понравилось беленькое в сочетании с такой изящной фигурой:love::f768ac40612e:


Посылочка моя со стока. Все абсолютно новое новое. На одной туфле внутри где золото немного поцарапано как в коробке болтались.
Топ с платьем даже не знаю куда и с чем носить:ag:

Sha-Kira С пополнением коллекции платьев:ad:, ну а туфли просто шикарные:bq::6482f7ca392b:, я поражаюсь твоим способностям отрыть на стоке что-то интересное, у меня на это не хватает терпения:bu::ag:

*EXTRA* добавил 02.12.2009 в 14:54
Как и обещала выкладываю мой очередной заказ, все вещи кроме костюмчика из клиренса. В "модель" просьба тапками не кидать:ag:
1.Сарафан - воздушный, немного просвечивает против света, но не критично.
2.Купальник коралловый - по отдельности верх и низ оч хорошо, но по цвету не подходят, буду дозаказывать недостающие части. Push-up -хороший объем, поролон вынимается.На плавках-цепочки с крупными звеньями покрыты "золото"- белая эмаль (надеюсь быстро не облезут).
3.Голубой купальник - моя прелесть:yes: Белый узор не рисованный, а выполнен из нашитых тесемочек. На плавках нашивки спереди и сзади - из-за чего они не очень тянутся по бедрам.
4.костюмчик PINK- за несколько дней активного пользования зарекомендовал себя очень хорошо.

okeani, супер покупочки:ay: и сидят очень хорошо, особенно купальники. Костюмчик Пинк, любимец форума, нет слов:aj:. Сарафанчик такой у меня есть в другой расцветке, тож люблю его нежно:az:
 
Последнее редактирование:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
получила сегодня посылочку заказанную 31.08 :ay: вчера утром она только добралась до киева, а сегодня уже у меня....ура ура!
заказывала в первую очередь из за бюстиков http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295711401&pagename=vsdWrapper
р 34С в черном и красном цветах, осталась довольна, красный даже превзошел ожидания)))
стринги и пояс http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295711386&pagename=vsdWrapper
тоже довольна
свитер р S мохер+шерсть +нейлон, не могу найти его сейчас в клирансе, за свою цену просто супер, мягкий уютный и совсем не колется
рубашка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295711022&pagename=vsdWrapper
на свои параметры обычно беру S, но в моем размере не было-взяла М и не пожалела..в плечах и рукавах мне S была бы мала.
остальное тут уже много раз выкладывали-добавить нечего, если есть вопросы отвечу с удовольствием:aj:
 

Вложения

  • IMG_0809.jpg
    IMG_0809.jpg
    74 КБ · Просмотры: 135
  • IMG_0810.jpg
    IMG_0810.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 113
  • IMG_0811.jpg
    IMG_0811.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 109
  • IMG_0808.jpg
    IMG_0808.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 199
  • IMG_0814.jpg
    IMG_0814.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 245

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
swetaale, поздравляю ! Классные бра! А главное и подошли отлично! Второй тоже 34В?
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Пришли посылки :)
Мои параметры 83-61-90, рост 158, нога 22,5 см.
Все вещи размера XS, обувь 6.
1. Куртка
01.jpg
За 9,99 не удержалась, и не зря :) Очень понравилась. Коротенькая и сидит хорошо.
2. Юбка
03.jpg
Белая. Про нее много уже писали, соглашусь, обычная летняя юбочка, хлопок. Я бы ее даже покороче сделала.
3. Юбка
04.jpg
Вот эта очень понравилась. Только она почему-то чисто белая, без этих полосочек. Легкая махровая, можно носить как топ :)
4. Кофта-туника
09.jpg
Взяла белую и фиолетовую, очень нравится! Сбоку молния, вырез глубокий, но нормально, носить можно :) Рукава валанчиком. В общем, симпатичная :)
5. Футболка и легинсы
15.jpg
Футболка ярко-желтая, длинная, но я даже рада, потому что ношу с легинсами. Легинсы цветом, как на фото, очень приятные, талия не особо низкая, но и не высокая.
6. Шлепки и боссоножки
16.jpg
Шлепки розовые, тоже уже писали про них много, клевые и яркие. Жалею, что только одни взяла :(
Боссоножки черные, заказывала без пятки, пришли с пяткой :) Но ничего. По размеру хорошо, не давят нигде.
7. Платья
17.jpg
Первое платье белое. Классно сделана спина, на шее завязывается. Просвечивает немного, поэтому на работу не рискну одеть :)
Второе цветом, как на фото, очень удобное и приятное, хожу на работу спокойно. Не просвечивает. Плечи как бы чуть спущены.
8. Низ от купальника
12.jpg
Низ от купальника Newlywed (новобрачная :)), надпись сделана стразиками, отвалятся или нет пока не знаю, еще не одевала :) но блестят красиво :)
9. Набор
13.jpg
Шел обычной почтой, боялась, что раздолбают, но нет, все цело :) еще не все пробавала, тени нормальные. Очень нравятся пудры :) Тушь так себе. Но выглядит набор красиво и внушительно :)
10. Кофточки
18.jpg
Желтенькая в тоненькую полосочку, милая, но тоже длинновата.
Коричневая очень приятная на ощупь! ну и с джинсами нормально смотрится.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Mynna, с посылочкой!)) тоже пижамку такого цвета и тапочки жду) классные такие))

Meg добавил 12.12.2009 в 01:21
Stasja, с посылочкой)


ro_mashka, Машуль, а ты "ушки" не сфоткаешь?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mynna и Stasja

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
У нас нет разницы между почтой и юпсом.Было 150 евро 1 посыль.Таких посылей может быть хоть 100 и юпсом и обычной почтой.
В казне денег нет у нас,бюджета не хватает..начинаем маразмом страдать.
Что я теперь -1 бра смогу заказывать? :bu::bu::bu:

Марин, теперь, видимо, через посредников придется...:( Иначе, вообще никакого смысла...
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
ChernayN, с посылочкой! Кофточка что-то короткая((А какое качество у ключницы и зеркальца?
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Лиля, на сайте написано, что оно длиной 23 дюйма от талии - это примерно 58-59 см, прикиньте на себя :)

isanata добавил 22.12.2009 в 11:49
Anna.gal, Jeziora - платье зацепило, тоже хочу :) Jeziora, Вам очень идет! :ay: А состав не подскажете?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.