Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Всем добрый день!

Желатинки. 10 пакетиков по 25 гр каждый.

Состав: органический рисовый сироп, тростниковый сахар, желатин, морковный сок, сок черноплодной рябины, черная смородина, куркума, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, витамин С, подсолнечное масло.
Лично мне очень понравились, у детей мнения разделились. Они довольно жесткие, но именно такие мне когда-то привозили из Вильнюса в детстве, и вкус очень похож. Дочке более-менее понравились, но больше 2-3 не просит никогда, а сыну вообще не понравились.
Кстати, вы в курсе, что в них дневная доза витамина С? (в пакетике на 25 г) Я не обратила внимания, когда покупала. Поэтому, если одновременно пьете витамины, будьте осторожнее.

Изюм Woodstock Farms, 454 гр


Беру постоянно и очень его люблю - сочный и сладкий. Обработан каноловым маслом и (или) подсолнечным, на вкус совершенно не влияет. Дети изюм очень любят, но у нас я его никогда не покупаю, неизвестно как его готовили и кто, надеюсь на фермах в США более серьезный контроль качества. С удобной защелкой, не нужно никуда пересыпать.

Масло гхи


Про него столько писали, что я не выдержала и купила. И зря. Для меня и запах, и вкус просто отвратительные, уж простите. Пока так и стоит, никак не рискну никуда добавить, а уж тем более жарить на нем.
Баночка стеклянная, верхняя синяя пленка сразу снимается, цвет красивующий )) но, увы...

Нерафинированный тростниковый сахар Billington's, 2,31$ за 454 г


Мне очень нравится, люблю вкус и запах коричневого сахара, особенно в выпечке. Этот очень мелкий, из пакета нужно сразу пересыпать, защелки нет. Проверила, не окрашен ли случайно, все в порядке, отличный натуральный сахар. К вопросу о вкусах - маме категорически не нравится, муж тоже не понимает моего увлечения таким сахаром :)

Еще была клюква, но сфоткать не успела, сразу съели. 3,96$ за 113 гр

Клюква просто объедение. Оказалось, что она в концентрате яблочного сока вымочена, поэтому сладенькая, но в меру. Я-то ждала кислятину для компота. Жаль только, что ее очень мало, чуть больше 100 гр, детям очень понравилась.

Гималайская розовая соль 6,85$ за 510 гр


Внутри обычный пакетик, сама соль крупная (!), для мельничек, но я люблю ей просто хлеб с маслом посыпать, обожаю крупную соль. По вкусу совсем не такая жутко соленая, как обычная соль, гораздо мягче.
Знать не знала про такую и даже не задумывалась, что ем. Почитала и впечатлилась. Но я впечатлительная, да )) Придется теперь только такую покупать :)

Смотреть далее
Прованские травы. Цена 12,46$ за 453 грамма.


Смесь трав, в которую входят чабер садовый, тимьян (или чабрец), розмарин, базилик, тархун и цветки лаванды.
Широко применяются в качестве добавки к супам, соусам, салатам. Используется при приготовлении мяса, фарша, начинок и блюд из рыбы. Приправа считается универсальной, но, возможно, понравится не каждому из-за розмарина, который не совсем привычный для нашего вкуса. Я использую и "в хвост, и в гриву" :) Мне нравится в любом блюде, единственное, не советую использовать для панировки, будет подгорать. Особенно, намой взгляд, вкусно с овощным рататуем или рагу, если сказать проще.
Имейте ввиду, что упаковка действительно большая - полкилограмма (!), я не обратила внимание при заказе и была очень удивлена огромным пакетом. Если вы готовите редко, пожалуй, нужно искать расфасовку поменьше.

Плюсы:
- большая упаковка
- запах и аромат просто невероятный
- состав (не люблю душицу и шалфей, которые иногда входят в состав прованских трав, здесь их нет)

Минусы:
- пакет одноразовый, после вскрытия нужно или использовать зажимы или пересыпать в контейнер для хранения

Пиколинат хрома Source Naturals. 120 таблеток по 500 мкг, принимать по 1 в день.


Многие уже получали, из моего опыта - работает на все 100 процентов. На сладкое не тянет, в остальном на аппетите никак не сказывается, к сожалению :) В общем и целом без напряга скинулось 2 кг где-то за пару месяцев, потому что перестала хомячить булки и конфеты. Уезжали в отпуск и я решила не брать с собой, уже вроде как привыкла не есть сладости. В итоге вернулись через неделю, прошло еще где-то дней десять и я поняла, что хочу ВСЕ - рафаэлки, булочки и пр., и опять начала покупать. Получается принимать придется постоянно. Интересно, не вредно ли это, надо почитать.
Вообще таблеточки крошечные, даже непривычно было, обычно витамины и пр. с iherb просто гигантские ))

В каждую посылочку кидала бесплатный триптофан, в итоге набралось приличное количество.


Таблетки не слишком большие, глотать удобно. По действию мне очень понравились! Я использовала только перед сном и не по 3, а по 2, когда уставала после работы и знала, что спать буду беспокойно ) В итоге беспробудно до утра и высыпалась отлично. Буду брать большую упаковку, когда халявные таблетки закончатся :)
 

Вложения

  • триптофан.jpg
    триптофан.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 25
  • травы.jpg
    травы.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 44
  • соль.jpg
    соль.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 49
  • сахар.jpg
    сахар.jpg
    78 КБ · Просмотры: 31
  • масло.jpg
    масло.jpg
    25 КБ · Просмотры: 40
  • изюм.jpg
    изюм.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 29
  • гамми.jpg
    гамми.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 33
  • гамми 1.jpg
    гамми 1.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 19
  • хром.jpg
    хром.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Привет:)
Мой первый отзыв - не ругайтесь, если что:) Эти посылки получила уже 2 месяца назад, так что все прошло проверку:) О моей коже
Смотреть далее
(кстати, для тех, кто ждет апрельские посылки: сегодня получила от 19апреля - быстро долетела! жду еще 6 шт.)
Честно сказать, я в большом шоке, и я довольна почти всем, заказанным с херба!

1.
Пока это первый тональный крем, который мне подошел. Не раздражает, нет аллергии. Из минусов - немного жирноват даже для моей кожи. Прошу совета у вас девочки, как его лучше наносить? Кисточкой? Его же на лицо сразу мазюкать нельзя - будет на стике куча микробов:(
Оценка 5-

2.
Энзимный скраб. Легкий запах, после применения кожу не стягивает. Дороговато за такой объем, попробую найти ему замену:(
Оценка 5-

3.
Это моя любовь! Ну никак я не думала, что после умывалки можно не пользоваться кремом!!! Обожаю это средство, нежный аромат, приятная гелевая консистенция и очень экономичный расход. После месяца использования кол-во прыщей сократилось, кожу не сушит, нет чувства стянутости.
Оценка 5+++, буду брать ВСЕГДА!

4.
тоник таких восторгов не вызвал, во-первых после него лицо липкое, мне кажется вся уличная пыль приклеивается:) во-вторых запах, каких-то пыльных цветов...мой нос мое проклятие, пока запах не выветрился я тоником просто не пользовалась.
Оценка 4

5.
Тушь(черная) и карандаш(цвет графит). Понравились:) Тушь не осыпается, глаза не краснеют. Щеточка отлично разделяет ресницы!
Оба продукта 5+

6.
Первые наши витамины! Сыну 3.6г. Имеем аллергию кожную и дыхательную. Посылка была собрана только из-за витаминок:) в общем щечки и ручки наши после приема омеги стали ровными и гладкими, сладкое малышу не даю, поэтому для него это было полезным лакомством. Теперь ждем жидкую омегу от карлсона)
Оценка 5

7.
Об этом много написано! Мочалка и кисточки для макияжа - все отличное и красивое, можно на подарочки:)
Оценки 5

8.
Хорошая паста с хорошим составом. Буду брать.
Оценка 5

9.
Не понравился, плохо кроет. Я в этой фирме разочарована, давно брала тушь такую http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436?l=ru она оставила не лучшие впечатления...к вечеру были темные разводы под глазами и она начала через пару недель осыпаться:(
Оценка 3-

Еще был бальзам для губ с барсучком http://www.iherb.com/Badger-Company-Organic-Lip-Balm-Pink-Grapefruit-15-oz-4-2-g/22705?l=ru- понравился, оценка 5
и бальзам от Aubrey http://www.iherb.com/aubrey-organics-treat-em-right-organic-lip-balm-tangerine-15-oz-4-25-g/14095?l=ru&x=1
Не пользовалась им из-за запаха:( фу

Спасибо всем за отзывы и удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Постоянно читаю здесь хвасты, а сама давно не писала. Но вот совесть заставила:)
Зубная паста Джейсон

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...e-Orange-Cinnamon-Mint-4-2-oz-125-g/6241?at=0
Очень нравится мятная этой фирмы, от нее такое ощущение свежести! Решила попробовать другие пасты Джейсон. Эта совершенно обычная паста. Особого вкуса апельсинов или корицы нет, так, слегка. Нормально пенится, меньше по объему, чем мятная, но ощущение, что она никогда не закончится…

Крем для бритья

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Cream-Shave-Aloe-Mint-8-fl-oz-235-ml/18484?at=0
Крем большой. Пахнет мятой, немного как зубная паста, но приятно:) Мужу не понравился, как и многие мужчины - не понимает крем для бритья. В итоге им пользуюсь я, мне нравится.

Пена для бритья

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Foam-Shave-Sea-Mist-5-fl-oz-145-ml/18481?at=0
Муж пеной пользуется. Говорит, что нравится запах, но больше просил не заказывать:) Из минусов - слабо пенится. И сказал, что «химическая»: как-то пена попала в глаз, очень щипало. Пыталась узнать: разве с другими пенами такого не было. Утверждает, что нет.

Масло тыквенных семечек

http://www.iherb.com/Flora-Certified-Organic-Pumpkin-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/12237?at=0
Пришло в правильной бутылке из темного стекла. Масло насыщенного темно-зеленого цвета, здорово пахнет семечками. Приятное на вкус. В интернете прочитала, что из-за полезности его называют «черным золотом». После этого прониклась, с энтузиазмом заправляю салаты. Муж ест по ложке в день (для мужчин оно очень полезно).

Тушь для чувствительных глаз

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0
Заказывала для мамы, у нее аллергическая реакция на большинство видов туши, включая люксовые марки. Эту она попросила заказать еще. Плюс тушь хорошо прокрашивает ресницы.

Бальзам для смягчения кутикулы

http://www.iherb.com/Badger-Company-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-2-oz-56-g/18397?at=0
Очень хороший, большой бальзам! Брала по хвасту на форуме:) Наношу в течение дня несколько раз, кутикула выглядит гораздо лучше. Рекомендую!

Средство для мытья посуды Ecover

http://www.iherb.com/Ecover-Ecologi...apefruit-Green-Tea-32-fl-oz-946-ml/28881?at=0
Большое, хорошо отмывает посуду. Запах средства в бутылке приятный, при мытье не чувствуется.
И все-таки Life Tree лучше! Если бы оно еще целым доходило…

Антигадин

http://www.iherb.com/Flying-Basset-...iminator-Lemongrass-4-fl-oz-118-ml/30106?at=0
Заказывала для маминого кота. Его запах совершенно не отпугивает.

Формы с охлаждающим элементом

http://www.iherb.com/Fit-Fresh-Lunch-on-the-Go-Set-7-Piece-Set/12055?at=0
Постоянно ими пользуюсь. Реальное фото таких форм здесь уже было. Могу добавить – маленькие формы, которые складываются в большую, правда, очень маленькие. В одну не помещается даже нормальная порция салата. Охлаждающий элемент делит коробку пополам, сверху можно положить что-то в пакете, не обязательно сильно плоское, места достаточно. Охлаждающий элемент работает несколько часов, то есть у меня и к 16 часам на работе обед не пропадает. Когда выезжаем на природу, я этот элемент закидываю в большую сумку холодильник, хорошо охлаждает.
На этом пока все:)
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
1. Everyday Minerals, Face Finishing Powder, Finishing Dust, .35 oz (10 g)
EVM-88935-3.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Face-Finishing-Powder-Finishing-Dust-35-oz-10-g/42354

В описании к этой Финишной пудре написано, что она помогает избавиться от избыточного блеска кожи, видимо жирного. Я смысла в этой пудре вообще не увидела, поскольку каких-либо изменений после нанесения основы и корректора не увидела. Тогда решила воспользоваться этой пудрой в течение дня с целью удаления «избыточного блеска кожи». Но сколько я ее не наносила на лицо ничего не менялось и блеск никуда не исчезал, приходилось пользоваться матирующими салфетками. Может быть я просто не профессионально использую минеральную косметику из-за чего пудра мне кажется бесполезной. В отзывах о пудре на Хербе кто-то пишет, что наносит пудру на Т-зону и получает матовую кожу, а кому-то совсем не матирует. Я оказалась в числе последних и моя сестра, заказавшая эту пудру, тоже.

2. Everyday Minerals, Face Finishing Powder, Sunlight Finishing Dust, .35 oz (10 g)
EVM-88937-3.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Face-Finishing-Powder-Sunlight-Finishing-Dust-35-oz-10-g/42355

Эта финишная пудра также обещает матирование. Про нее могу сказать все тоже самое, что и по пункту 1, только в этой пудре еще и блестки добавлены. А поскольку в макияже я не спец, то эта пудра не используется с первого дня.

3. Everyday Minerals, Matte Base, Fairly Light Neutral, 0.17 oz (4.8 g)
EVM-88939-5.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Matte-Base-Fairly-Light-Neutral-0-17-oz-4-8-g/42325

Это была моя первая минеральная основа. И она мне очень понравилась. Дает очень хорошее равномерное покрытие, по плотности – средне-плотное. Матирует не на 100%, а оставляет легкое свечение такой здоровой кожи (для справки: у меня комбинированная кожа).
Правда после перехода на минералку Larenim эта основа осталась пылиться в углу, т.к. покрытие мне стало казаться чересчур плотным по сравнению с основой от Larenim. Но до того, как я познакомилась с Larenim, я была абсолютна счастлива с основой от Everyday minerals, поскольку продукт качественный, но не верх совершенства.

4. Everyday Minerals, Color Corrector Concealer, Mint, .06 oz (1.7 g)
EVM-99371-1.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Color-Corrector-Concealer-Mint-06-oz-1-7-g/43454

Это корректор зеленого цвета под названием Мятный. Покупался для маскировки покраснений. А еще, поскольку у меня могут в любой момент покраснеть щеки, нос и подбородок (чувствительная кожа, близко расположены капилляры), то пробовала его наносить и на нос, и на щеки, и на подбородок. Пока экспериментировала наносила его, как толстым слоем, так и тонким. В итоге сделала вывод, что растушевать его очень сложно. Куда кисточку прислонили, там он и сконцентрировался и его оттуда уже не выгнать. Т.е. покрыть им равномерно большой участок кожи лично мне было сложно. Более того, учитывая, что консилер зеленого цвета, а замазываемые места красные, то казалось бы все должно получится превосходно и красный цвет должен был быть нейтрализован, так вот не тут-то было, цвет лица стал мертвенно-бледным с зеленоватым оттенком. Короче кошмар. Консилер стала использовать только на воспаления. А после покупки консилера Larenim не использую вообще.

5. Larenim, Mineral Airbrush Adjustable Coverage Pressed Foundation, 2-CM, 0.3 oz (9 g)
LAR-24075-0.jpg

http://www.iherb.com/Larenim-Mineral-Airbrush-Adjustable-Coverage-Pressed-Foundation-2-CM-0-3-oz-9-g/36550

Эта пудра-основа прекрасна. Матирует великолепно, покрытие получается легким, при этом тон выравнивает замечательно. Муж и подруга не смогли определить, есть ли у меня на лице пудра. Подруга, правда, потом, все-таки разглядела :ag: Основу наношу только кистью, если воспользоваться спонжиком, который к прессованной пудре естественно прилагается, то Вы получите очень плотное покрытие. В сравнении с Everyday minerals основа от Larenim очень и очень проста в использовании, что для меня не-профи это однозначно большой плюс. Кроме того, если после использования продукта не возникает желания искать что-либо лучше, значит, это достойная вещь. Осталось только угадать с цветом.
Кстати, из 3-х полученных прессованных пудр Larenim одна пришла с дефектом, т.е. крышка не закрывалась на защелку, а если учесть, что прессованная пудра предназначена для носки с собой, то я прям была неприятно удивлена этим. Правда должна отметить, что эта пудра со сломанной защелкой уже полгода валяется у меня в сумке, и ни разу самопроизвольно не открылась.

6. Larenim, Adjustable Coverage Pressed Powder, Mineral Silk Lt-Med, 0.3 oz (9 g)
LAR-55346-0.jpg

http://www.iherb.com/Larenim-Adjustable-Coverage-Pressed-Powder-Mineral-Silk-Lt-Med-0-3-oz-9-g/36554

Эта пудра восхитительна. Ее можно наносить, и как основу и как финиш. Все, что сказано относительно качества предыдущей пудры, можно отнести и к этой. Правда, она менее матирующая, чем предыдущая. Этой пудрой я пользуюсь в течение дня для поправления макияжа. Наношу ее один раз (иногда два раза) в течение рабочего дня при том, что кожа у меня комбинированная и блеск появляется где-то через 3-4 часа с момента нанесения макияжа. После поправления макияжа лицо не выглядит матовым, оно получается с каким-то здоровым легким блеском. В общем, пудра супер.

7. Larenim, Concealer, Invisi-Pore Lt-Med, 4 g
LAR-12422-1.jpg

http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Invisi-Pore-Lt-Med-4-g/40729

Это консилер, скрывающий поры. Мои поры он не скрыл, но сильно заматировал их, может это и называет скрыть поры. Наносится очень легко, равномерно. Пользуюсь им с удовольствием. Закончится, закажу еще.

8. Larenim, Concealer Powder, Redness Correcteur, 4 g
LAR-98052-1.jpg

http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Powder-Redness-Correcteur-4-g/43524

А это продукт, без которого я не могу жить – корректор красноты. Как я уже говорила, у меня чувствительная кожа, склонная к красноте, поэтому такой корректор мне просто необходим. В отличие от зеленого корректора Everyday minerals этот корректор обычного бежевого цвета, как пудра, и с задачей свой справляется великолепно. Его с легкостью можно нанести и растушевать на большом участке кожи.

Ну, в общем, пока все про минералку. Всем удачных покупок.

P.s. Если кому-то потребуются фотки содержимого самих банок, попробую сделать :popcorm1:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Очередная моя посылочка))

Смотреть далее
Домашний тест на содержание сахара в крови. Это для бабушки, по женской линии были диабетики(( а бабушка у меня такая, что без веской причины ее к врачу не затянешь. попробую вначале дома протестировать .. и маму заодно
Тоник. Думала спасаться им от ПМС... Следом за ним едут еще и таблеточки. Тоник очень-очень гадкий. Как его пить 3 раза в день - не представляю. Лучше бы я сразу спросила у девочек на форуме совета - взяла бы таблеточки и не заморачивалась.. вечно сначала делаю - потом прошу совета:br:
Антисептик для рук. Блала потому что бесплатный был. а вообще - очень нужная в сумочке вещь, у меня обычно салфетки для протирания рук после поездок в метро и т.п. теперь будет еще и антисептик
Поглотитель запахов. Главная неожиданность в этой посылке)) я думала, что он маленький, хотеля в уголке в шкафу поставить, белье постельное освежать. а оказалась огроменная шайба. пахнет мне почему-то мылом, цитруса и близко не учуяла.
Пятновыводитель. Приехал как нельзя кстати:ah: уже опробовала его на пятне от тонального крема и от кофе. Работает! наносила буквально на 3 минуты, потом ополоснула простой водой и все, пятна исчезли. Очень удобен для локального применения, т.к. в нем есть спец. кисточка сверху для нанесения. Буду брать теперь все время:yes:

Смотреть далее
Мишки-витаминки малому. Вкусненькие:ay:


Увлажняющий лосьон. Очень противоречивые ощущения от этой штуки.
с одной стороны:
- отвратительный запах. очень тяжелый, алоэ и оливки. ну, в общем не приятный
- на первый взгляд текстура кажется очень плотной и жирной
а с другой стороны - отлично увлажняет и очень быстро впитывается
в общем, по эффекту скорее + чем -, но не совсем приятно им пользоваться
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Получила посылочку после долгого перерыва,
так как предыдущую ждала больше 2-х
месяцев -мой пыл заказывать на Iherb поугас, и вот..... 21 день в пути
и небольшая коробочка у меня в руках,следом летят еще две.

1.Бутылочка для кормления.
Очень мне нравятся стеклянные бутылки,но их трудно найти,этой фирмы еще не пробовали,надеюсь вскоре оценим по достоинству.
2.стиральный порошок,пробник.
Думала халявный,сунула в корзину,не пробовала.
Подскажите как его использовать? Прямо в барабан кинуть одну эту таблеточку в пакетике?
3.Масло ванилька
Куда ж без него? А запах.....:aj:
4.Масло Ши
Еще один любимчик.

5.Зубная паста
Опять же в представлении не нуждается.
6.Лосьон для тела от растяжек.
История покупки такова,на одном"мамском" форуме девушка искала серию средств данной фирмы и очень хвалила,но найти в продаже нигде не могла,я быстренько пошукала и нашла конечно на iherb,не думаю ,что лосьон этот уберет растяжки,но как дополнительный уход почему бы и нет?
Плюс -большая, удобная бутыль с дозатором.
Консистенция сначала мне показалась жирная и вазелиновая,но лосьон быстро впитался и не оставил никаких жирных следов и вообще никак не ощущается на коже.
7.Бесплатный пробник 3 шт
Ср-ва для детей,шампунь,крем,лосьон.
Опробуем в ближайшее время.
8.Положили до кучи.

Все было так основательно завернуто,iherb молодцы
,в этот раз меня очень порадовали
:aj:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Как и обещала, выкладываю хваст от двух посылок за 20 декабря и 5 января:) Все было упаковано в отдельные пакетики и просто адски перемотано скотчем, так, что если бы сотрудникам почты вдруг резко приспичило поиграть моей посылкой в футбол, волейбол и хоккей одновременно, то оттуда точно бы ничего не пролилось.:ag:

1.
EAT-07111-b.jpg

Профессиональная шлифовалка для пяточек любовь всей моей жизни:love: покрытие как мелкая шкурка. В душе потерла распаренные пятки буквально в течение минуты на каждую и опа...пяточки как попка младенца. Должна заметить, что кожа на стопах у меня очень грубая, даже салонного педикюра хватает буквально на день. А теперь есть альтернативное средство. Вещь действительно стоящая и дешевле, чем в магазинах. Обязательно закажу таких еще в подарок.:ay:

2.
NOW-07032-b.jpg

Now foods гель для душа с клюквой на мой вкус пахнет барбарисками, очень завораживающий аромат. Отлично моет, не сушит. Единственный недостаток - пенится чуть хуже, чем гели от Avalon.

3.
DES-22007-b.jpg

Масло жожоба незаменимая вещь для моих вьющихся и как следствие вечно сухих волос. Сразу сделала маску: на корни нанесла репейное масло, а на сами волосы - жожоба, завернула под полотенце и ходила часа полтора-два. Сейчас волосы увлажнены и тааакие мягкие...ммммм... Кстати, попробовала помазать кожу рук, не помогло. Подходит только для волос.

4.
NEL-12894-b.jpg

Коллагеновый спрей приятная водичка с травами и коллагеном для освежения лица и области декольте. Напрыскала сразу после умывания, убрал чувство стянутости. Летом будет весьма полезен. Удивила пшыкалка: довольно широкая область разбрызгивания, это плюс:yes:

5.
REV-11158-b.jpg

Reviva крем для очищения и удаления макияжа мягкая и нежная текстура, почти без запаха. Очищает ооочень деликатно, к тому же прекрасно питает кожу. Замечательно снимает любой макияж, кроме туши. Увы и ах, но тушь он почти не берет. Умывание лицо водой по сравнению с этим кремом сродни химическому пилингу:ag: Буду применять на ночь для удаления дневных загрязнений и насыщения кожи.

6.
NOW-08090-b.jpg

Now foods отбеливающая и освежающая зубной гель понравилось, что теперь во рту нет 3 литров пены и мягкий мятный привкус, который не дерет язык и слизистую. Действительно хорошо избавляет от запаха. Об отбеливающем эффекте судить еще рано (пользовалась только пару раз), но определенно буду брать еще:ay:

7.
HHE-51006-b.jpg

Лосьон-масло от растяжек достаточно сильно пахнет эвкалиптом, но через пару минут запах выветривается. впитывается не быстро, но одежду не пачкает. По консистенции похож скорее на масло, буду использовать в двойных целях - и от растяжек и для баночного массажа от целлюлита. О результате по окончании банки обязательно отпишусь:)
P.S. долго думала как его открыть то, крутила крутила крышку, а она все время прощелкивала и не открывалась, потом прочитала на крышке, что надо надавить и повернуть. Надавила так, что стол прогнулся:ag: но сезам открылся.
P.S.S. была уже такая же крышка у витаминов от Now foods, но тогда я была менее догадлива, да и на крышке ничего не написано...вообщем крышку я отодрала, благо внутренняя закрывашка осталась:ah:

8.
NOW-07682-b.jpg

Now foods лосьон с какао брала в качестве крема для рук, но руки у меня очень сухие и он не помог. Зато кожа тела (не такая сухая) чувствовала себя прекрасно, особенно ножки. По запаху напоминает плоды дикой орешни, если кто знает:) хотя маме напоминает запах древесины какой-то :fe3ef949c3de:

9.
REV-11152-b.jpg

Reviva лосьон для тела с коллагеном теперь один из моих любимчиков. Очень его ждала, т.к. коже моей не хватает коллагена и увлажнения, теперь нашла решение 2 в 1. Сейчас худею в ногах, а это самая проблемная с точки зрения растяжек зона. Стараюсь предотвратить их появление и дальнейший рост.
Запах у лосьона какой-то загадочный, никак не могу понять чем пахнет, но так приятно. Кожу питает на ура:ay: обычно приходится мазаться каждый день, но с этим лосьоном этого не нужно. Безумно довольна, обязательно буду покупать еще!!!

Как всегда прислали пробники:
Vadre labs для сердца - еще не пробовала и не особо собираюсь то вообще.

пробник вот этого какао от Madre labs. После того как его попробовала, даже язык не поворачивается ЭТО назвать какао. Даже если бы я добавила туда 5 ложек сахара, он все равно был бы ужасно горьким.
Хорошо, что его нет в пробниках. чтобы никто его себе нечаянно не положил в корзину.

купоны надо самостоятельно написать скидочный код и раздать. Наверно разложу где-нибудь в торговом центре, авось кто заинтересуется.:)

На этом все. Уже заказала еще посылку. Всем удачного шоппинга и скоростной почты:super_smilies086:
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Первый хваст! Бог в помощь......

Начну с того, что пол дня у меня ушло на то, что бы разобраться как писать хваст! И еще примерно столько же, что бы написать! :bu: Надеюсь, что кому то он все таки пригодится и что сделаю все правильно!! Поехали....
CIM-71279-1.jpg
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Solid-Air-Freshener-Fresh-Citrus-8-oz-227-g/14966 Освежитель воздуха! Ну,50 на 50! Вроде и пахнет, но так что бы прям заходишь в туалет, а там аромат цитрусов :ag: не заметила! второй раз брать вряд ли буду!

GIO-18053-2.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419 Шампунь Джовани! Одна из первых покупок! Поначалу не могла нарадоваться! Мои волосы весьма радостно отреагировали на "полезный" шампунь. Но буквально через пару недель, я заметила что волосы стала мыть через день! У меня весьма густая и объемная шевелюра, поэтому голову мою обычно раз в 3-4 дня, а тут... :( Больше брать не буду!

GIO-02008-1.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403 Кондиционер этой же фирмы! Повел себя лучше чем шампунь! Волосы после него легко расчесать и главное не пушит мою гриву :yes:

GIO-06008-4.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420 Маска! Хорошая, особенно первые разы, потом волосы видать привыкают, и уже не такие мягенькие как с начала! и быстро закончилась, но с моими волосами, все быстро уходит! :bh:

NWY-79240-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hair-Skin-With-MSM-and-Glucosamine-100-Capsules/1926 Витамины для кожи, волос и ногтей! благодаря им, я впервые в жизни узнала, что такое изжога!!! :ai: пропила их около недели и началось! Сначала не поверила, решила проверить. пару дней не пила, все было ок! потом опять начала и буквально через пол часа :bu: о ужас!!!! потом уже более детально почитала отзывы на них, оказалась я не одна такая. в общем, половину баночки отдала подруге, ей вроде нормально!

HUP-30416-0.jpg
http://www.iherb.com/Humphrey-s-Witch-Hazel-Astringent-16-fl-oz-473-ml/11226 тоник для лица! ох и воняет!:ai: я даже было дело подумала что он просроченный! Но нет, до 14 года. Отдала маме, она пользуется, говорит привыкла уже!

GGR-00300-1.jpg
http://www.iherb.com/GrabGreen-Auto...-2-Loads-Discontinued-Item-1-27-oz-36-g/42166 ооооочень хорошие таблетки для посудомойки! :ay: никак не возьму целую пачку, все места не хватает! моют отлично просто, намного лучше Сомата, который вообще ни черта не моет!

NAL-00484-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/7851 масло авокадо! брала для волос. ну, масло как масло.... ничего плохого не скажу! периодически наверное буду брать.

NOW-07665-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Apricot-Oil-4-fl-oz-118-ml/14301 масло абрикосовых косточек! аналогично предыдущему отзыву! иногда буду брать, говорят хорошо для посеченных кончиков!

JAS-00078-1.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree-17-5-fl-oz-517-ml/3843 шампунь для нормализации кожи головы! с этой задачей, он не особо справился! Волосы промывает до скрипа. без кондиционера если мыть, то солома на голове. Но я всегда мою с кондиционером, поэтому мне норм! :yes: Что хочу сказать, с этим шампунем я голову могу спокойно мыть раз в 5 дней!!!:yes::haha: и то, мою не потому что голова грязная, а потому что, вроде как пора..... Но волосы на вид и на ощупь, как будто вчера помыла! Отлила немного сестре на пробу, у нее тот же эффект! Довольны в общем :)

CLF-09756-5.jpg
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Tea-Tree-Oil-1-fl-oz-30-ml/1758 Масло чайного дерева. Бутылочка маханькая! Запах конечно......... :bu: Пока что просто стоит, не применялось еще! Но мне спокойней от того, что оно есть :haha:
На первый раз хватит, чуть позже напишу про остальное! Всем спасибо.... :ad:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки. Мой хваст:

Женские мультивитамины с пробиотиком, смесями трав
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-144-Tablets/26057?at=0

брала для себя, так как наши аптечные витамины не могу пить(либо обсыпаюсь, либо наступает рвота после приема витаминины, даже на сытый желудок :?: )Вобщем решила попытать счастья на iHerb, пока ттт...ни сыпи, ни рвоты. Сама бутыль очень объёмная, в ней 144таблетки, принимать рекомендуют 2 раза в сутки, утром и вечером, ОООчень полезный состав. В бытылке очень много ваты, вот так выглядит вся эта красотень
, а это сама витаминина, без всякой оболочки, много спресованных полезностей на фото видно
. Буду брать ещё, понравились.
Японский гриб шиитаке
http://www.iherb.com/Mushroom-Scien...Extract-300-mg-Each-90-Veggie-Caps/24608?at=0

, небольшой бутылёк 90 капсул. Принимать по 1-2 капсулы в сутки, брала по отзывам форумчанок на одном из форумов- рассасывает кисты, опухоли (хорош для лечения фиброзно-кистозной мастопатии)-тестить решила со следующей недели, отчитаюсь о результате позже.
Специи "Лимонный перец",
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Lemon-Pepper-3-17-oz-90-g/31418?at=0

хорошая увесистая баночка 90гр, засыпанная специей под завязку, уместна для приготовления разных блюд, овощных салатов, маринадов. В составе органический черный перец, лимон, тмин, какая-то штука против слёживания приправы, по запаху не ядрёный перец и оттенок легкий лимона, не пожалела, что заказала.
Детская зубная паста джейсон
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Toothpaste-Strawberry-4-2-oz-119-g/16292?at=0


брала в количестве 2х штук(по хорошим отзывам), ярко выраженный запах клубники, пенится средне, большой тюбик, чистит зубы неплохо, сыну понравилась.
Зубная паста с мятой
http://www.iherb.com/Organix-South-...em-Therape-with-Mint-4-23-oz-120-g/17636?at=0

брала для себя, тюбик 120гр, пенится слабо, заявлен вкус мяты, я почему-то мяту совсем не уловила, скорее это слабый отдалённый вкус серы(той серы, которой бабули приторговывали раньше в качестве жевачки), но очищает зубы на все 5+, буду брать ещё.
Банные руковички
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106?at=0



отлично трут по телу, удобно мыться, рекомендую 5+
Бесплатные пробники:
Шампунь аюверда

мне понравился, обычно на новый шампунь обсыпает перхотью, а в данном случае-нет. Запах напомнил советский лимонад в стеклянных бутылках-Ах!!! отлично вспенился, волосы влёт очистил, как говорится до скрипа. После шампуня волосы очень мягкие стали, но нет объёма(ну объём вроде как там не заявлен), поэтому 5.
органический кофе с кордицепсом и грибами рейши

и снова вкус с кислинкой на любителя
Пробник пробиотика чтоли :?: (2 капсулы в пакетике), пока не пила...



Все товары приехали в индивидуальном пакете и пупырчатой плёнке. Довольная сижу, как слон...

ЛЕНОЧЧЧКА. добавил 23.07.2011 в 17:21
Ещё одна посылочка с iHerb с такими полезностями:

http://www.iherb.com/Free-Miracle-R...-Bar-Fresh-Berri-Berri-1-5-oz-42-g/36803?at=0
Бесплатный пробный батончик(спрессованные ягоды, фрукты-целый микс вкуснятины натуральной). Очень вкусная и полезная штука, схрумкала сразу же ни с кем не поделившись, вкусно, но мало, вес всего 30гр.

http://www.iherb.com/Ecolution-Stir-Fry-Frying-Pan-11-inch-1-Pan/26287?at=0
Сковорода- покрытие гидролон, силиконовая удобная ручка, форма напоминает сковороду-вок, глубокая, тяжёленькая. В целом понравилась, но если бы была съёмная ручка и крышка к сковороде- был бы полный восторг. Вот фото размеров сковороды для наглядности
(29см) Глубина(от бортика до донышка 11см)
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0
Губки для лица из люфы, такие приятные тёрочки для лица, правда жестковаты, но мне понравились.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
Тёрка для пяток, полный восторг, неожидала, что она двухсторонняя, мягко и хорошо справляется со своей задачей, пятки за пару минут становятся, как попа младенца, закажу обязательно ещё пару штук на презенты знакомым.

http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
Стик масла какао, брала вдовесок, очень понравился запах шоколада, масло на коже быстро впитывается, не оставляя жирного следа, понравился сам мини формат тюбика(кинула в сумку, временами достаю из сумки-нюхну и настроение поднимается :oops: ), нравится мазюкать этим маслом губы, отлично увлажняет и защищает губы.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
Жидкий хлорофил, заказала по совету в целях поднятия гемоглобина в крови(на данный момент мой гемоглобин 95, низковат, пропью курс интереса ради и сдам анализ крови на гемоглобин). Можно им ранки мазать(как по типу зелёнки), выводит токсины из организма, так же хорош после курса антибиотиков. Пью неделю, о результатах пока рано говорить, на стакан воды 1 чайную ложку хлорофила, получается ядовито зелёный раствор, очень красит зубы и язык, приходится пить через трубочку и очень быстро, имеет приятный вкус жевачки (у меня ассоциация с орбит нежная мята), пить нужно натощак. Вот так выглядит растворённая чайная ложка хлорофила в стакане воды . Сама бутыль пластиковая, ёмкая, хлорофил в неё налит по самую завязку, удобный носик на крышке бутыли для отмеривания хлорофила.
Ещё в посылку кинули бесплатный пробник Органический Кофе с Кордицепсом и грибами Рейши. , на любителя, такой спецефический вкус с кислинкой что ли :wink:
В целом очень довольна от первого заказа, ещё ожидаю 2 посыли с добром, думаю, что на этом не остановлюсь.
 
Последнее редактирование:

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, небольшой отчетик:
1. http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0 - масло какао в стике - понравилась идея мазать губы чем-то полезным и съедобным, в итоге решила заказать бальзам для губ, там тоже масла съедобные в составе и воск пчелиный, а это масло суховатое какое-то, ну губы мажется плохо, большое по ширине и высоте как 2 бальзама для губ, наносить его неудобно, пользоваться неудобно и эффект не лучше, чем от бальзама.
2. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Curcumin-C3-Complex-500-mg-120-Capsules/13?at=0 - куркумин - брала ради противоспалительного эффекта и еще он не дает толстеть (разрастаться жировой ткани). Из всех заявленных для него эффектов заметила только улучшение работы печени, причем очень сильное. Я болела в детстве желтухой, теперь от жирного тошнит, а его пью по капсуле в день и банку сметаны с драниками могу слопать и не заметить, тут не похудеешь точно. И еще жарко первые часа 2 после приема становится, в инете пишут, что он очищает чакры от застоя энергии, может, это оно?
3. http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...ic-Acid-Acne-Treatment-0-5-oz-14-g/18828?at=0 - крем от прыщей - за свой маленький объем неоправданно большая цена. Немного подсушивает, немного снимает воспаление, действия салицилки я там не почувствовала вообще, наносила на все лицо. Действует на уровне Угрисепта. Короче, для меня - выкинутые деньги.
4. http://www.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Lozenges-Natural-Raspberry-Flavor-90-Lozenges/21461?at=0 - леденцы для больного горла и иммунитета - на горло действуют очень слабо, полоскание помогает лучше, а вот на иммунитет да, сосала при простуде по 2 в день в течение недели, стало полегче и горло прошло. Вкус у них мне лично неприятно-приторный кисловато-сладковато-горьковатый, а ребенку понравилось, сам просил на ночь по штучке, когда горло у него болело.
5. http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-8-oz-227g/16668?at=0 - Келп в порошке. Природный источник йода для щитовидки. Нереально дешево получается, банки на 1 чел. хватает на 3 года. Там мерная ложечка внутри. У нас Келп в капсулах курсом на месяц 10 долларов стоит. Вкус у него болотной тины. Но если взять в ложку жидкой еды, или жидкости вкусной какой, а его сверху насыпать, то вкуса не чувствуется. Ребенок ест и не кривится.
5.
 

Ire_ne

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
5
49
0
Раменское
Мой первый хваст с iherb (а покупка далеко не первая).

Один из самых популярных шампуней с iherb. После первого применения была в восторге от эффекта, но не в восторге от запаха, потому пользовалась им не все время. И выяснилось, что использовать его надо именно "свежим", т.к. со временем эффект заметно слабеет (а времени хранения для ослабления эффекта надо не так много).

Это были мои первые минеральные тени. За цветом долго охотилась) Цвет и качество хороши, не понравилась упаковка, в которой отсутствует перегородка между тенями и крышкой. Поэтому открывать их приходится практически не дыша и красить так же))

Супер вещь! Куча мини-размеров различных средств в одной упаковке. С собой в дорогу взять самое то. Косметика очень неплохая, мне почти все подошло (кожа комбинированная).

Хороший sunblock, брала с собой на Мадейру, проблем не было) Поры не забивает, достаточно стойкий.


Это любовь и почти постоянная покупка на iherb. Как и вообще любая лакрица, очень на любителя, но мы с братом обожаем.

Спасибо за внимание :)

Ire_ne добавил 11.06.2012 в 11:54
И еще 1 хваст c iherb.

Встретив слово "имбирь" в названии или составе какого-либо косметического продукта, пройти мимо я уже не могу. Надо хотя бы посмотреть) Но этот шампунь для меня пахнет не имбирем, а яблочными косточками, горьковато, но приятно и не химозно. Предназначен он для тонких волос и предполагается, что придает им объем. У меня волосы не очень тонкие и вау-эффекта на предмет объема я не заметила. Зато промывает очень неплохо, несмотря на жидкую текстуру (такой жидкий шампунь, который при этом отлично пенится, видела в первый раз).

Куплен в пару к предыдущему шампуню) Это была правильная покупка, т.к. не знаю, как бы я без этого кондиционера распутывала волосы. Кондиционер довольно легкий, неплохо смывается, пахнет чуть похуже шампуня. Смысла брать его соло не вижу, да и наверное, эту парочку еще раз брать не буду.

Основная черта этой умывалки - ее очень много. А расходуется очень экономно, неплохо пенится и очищает мою кожу (комбинированная) до скрипа и при этом не сушит. Единственный ее недостаток - неудобный дозатор, в котором мало того, что пробкой застревает оставшееся в нем средство, так еще и протечь средство норовит не через него, а через горлышко упаковки.

Продукт-загадка. В составе, указанном на сайте, нет лакричника! Какая это тогда лакрица?!? А так жевательный мармелад с клубничным вкусом, слегка липковатый, сладкий и не химический. И его много.

А эти (с зеленым чаем) перестали продавать( Хорошие были салфетки для снятия макияжа, пару раз спасали в дороге и в случае отсутствия горячей воды. Очень приятные, хорошо пахнут.

Известный продукт с iherb - головной убор для зубной щетки. Очень нравится - и в дорогу удобно, и сама щетка пахнет приятно от этой "шапочки".

Очередная лакрица, взятая "до кучи". Вкусная, но в таких объемах смысла особого не имеет - мало) Для меня лакрица марки Panda вкуснее.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
прювет:br:
ударяю по мельничкам
Это дивная весчь! с мужем на пару доедаем уже третью:ai: у мужа этот чеснок с перцем ко всему теперь: хлеб, мясо, салаты, первое, второе (у меня в принципе тоже). штука не острая, но ооочень ароматная, фотки уже выкладывала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1489308&postcount=1939
родители себе тоже затребовали.. в опчем, целая посылка набралась только с приправами
Прованские травы. Тоже очень замечательная и ароматная вещь к мясу. 5 баллов:ay:
тоже брала много на всю семью
Масло с чесноком и петрушкой. Не впечатлило. Вкус и аромат совсем не насыщенный, сам по себе микс олив. и раст. масла неплохой. в общем, лучше отдельно брать масло и мельничку чеснок-петрушка для салатов
ну а это штучка с цитрус. корочками к рыбе. больше пока не придумала куда она еще пойдет.
очень крупный помол, что замечательно, запах очень насыщенный.
в общем, пока отправлять склад покупных специй, напичканных усилителем вкуса в помойку и поддаться "мельничковой мании на ай-херб":ag:
мылко. в рекламе не нуждается, оно замечательное, очеь ароматное и кожа после него гладенькааая! это так.. мож кому-то напоминание в моем хвасте будет "надо купить замечательное манговое мыло!"
Шампунь Джованни Веллнес. Очень хороший, для нормальных или жирных волос, сухие будет сушить. Вымывает до скрипа, волосики очень живые, но к нему нужен хороший увлажняющий конд.
Этого явно недостаточно..
в общем, из того, что я перепробовала из Джованни, для моих волос (жирные корни, сухие кончики), идеальным сочетанием является шампунь веллнес и кондиционер к нему "Гладкие как шелк"
Ко мне едет таких 3 штуки.. мне, маме (она опробовала у меня и затребовала всю линейку "шелковую", волосы сухие, окрашенные, ей очень подошла серия) и парикмахеру:ag:
после использования месяц линейки "шелк" моя мастер сказала что у мну очень ухоженные волосы, а когда цену узнала - ваапче чуть в обморок не упала и срочно затребовала и себе всю линейку и маску-восстановлялку
а это ложка дегтя в моей посылке. шампунь для брУнеток не подошел совершенно. голову что мыла - что не мыла.. он наверное, или для очень сухих волос или просто г***

жду мнооого посылок с херба. мну все теперь с мельничками и шампунями разрывают:ag::ag::ag:
теперь я джованни-диллер:pleasantry:
 

Вложения

  • IMG_1328.jpg
    IMG_1328.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_1329.jpg
    IMG_1329.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_1330.jpg
    IMG_1330.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_1332.jpg
    IMG_1332.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Доброго времени суток.
Хочу поделиться своим маст-хэвом в летнем уходе за комбинированной чувствительной кожей склонной к акне.
AnneMarie Borlind, Hydro Balance Combination Skin Light Day Essence. Легкая увлажняющая эмульсия для комбинированной кожи от Борлинд.
Пользуюсь ей не первый раз, поэтому без вопросов заказала ее с Iherb.
Имеем: чувствительная легко забиваемая кожа, не терпящая плотные текстуры и жирные крема, жирная Т-зона и обезвоженные щеки.
Эта эмульсия (флюид) подходит идеально, даже при наличии спирта в составе, который совсем не чувствуется. Увлажняет кожу, моментально впитывается, не ощущается на коже, немного матирует (в меру) и сужает поры, акне не провоцирует и не забивает поры, запах травяной несильно выраженный. Отличный вариант на лето, под макияж можно использовать в качестве базы. Тюбик мягкий (не такой как в хвасте G&P про крем для чувствительной кожи), 75 мл.

Смотреть далее
 

Mariya717

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
3
165
0
Казань
Всем доброго времени суток!!!
Читать отзывы очень люблю, а вот сама уже давно не писала. хотя поделиться есть чем. Пришло много посылок, и не писала, так как сначала предпочитаю тестить, а потом уже писать. Открыла историю своих заказов, что бы не пропустить ни чего....И так поехали.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Pure-Lanolin-7-fl-oz-207-ml/673?at=0
Now Foods, Solutions, Pure Lanolin, 7 fl oz (207 ml)

Это средство очень очень и очень жирное!!!! И я долго не могла понять. чем же оно пахнет....а оказалось, пахнет оно тетрациклиновой мазью))):bm:
Я наношу этот ланолин на руки и на ноги ( пятки ). На ночь, после чего одеваю эти вот перчатки http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459?at=0
Видела как то по ним отзыв, что совершенно не нужная вещь. НЕТ, они нужны именно для ланолина. И носочки тоже нужны. Только носочки у меня были купленны в The body shop. Руки и ноги после ланолина......они как будто новые.
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0

Масло кокосовое просто отличный заменитель масла сливочного на завтрак. Ем с хлебцами и http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?at=0
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Deluxe-Vegetable-Soup-Blend-16-oz-453-g/30744?at=0 Frontier Natural Products, Deluxe Vegetable Soup Blend, 16 oz (453 g) Они универсальны. Кидаю во всё. Это засушенные овощи.
http://www.iherb.com/Kikkoman-Tamari-Soy-Sauce-10-fl-oz-296-ml/40130?at=0
Kikkoman, Tamari Soy Sauce, 10 fl oz (296 ml) Мне этот соевй соус очень понравился.
http://images.iherb.com/m/CAD-01985-0.jpg

Песто отличный. Съела за пару дней. Правда по дороге масло из него протекло и запачкало всю посылку(((
http://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Ketchup-24-oz-680-g/31678?at=0

Кетчуп очень вкусный. покупала для дочери. кушать с пельменями ...так и сама этим грешу и его с удовольствием ем. Буду брать ещё!!
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0

про него много писали. я его обожаю. ланолин наношу 1-2 раза в неделю на руки и ступни, а это каждый день. Брать??? КОНЕЧНО!!!:yes:
http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0

Мне это масло эму очень нравится. наношу и на губы, и под глаза. а когда кожа сухая, после скрабирования и на всё лицо. Главное, что оно не забивает поры, выравнивает её. буду брать ещё.
http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...-Strawberry-Banana-2-0-fl-oz-60-ml/29022?at=0

Уже писала отзыв на пасту....хочу сказать, что она не очень справляется. Конечно, в пастах с различными бяками есть всё, что очистит зубы, но они вредны. тут хоть и чистим с такой же частотой,но заметно, что зубы у дочери не белые как тогда, когда мы пользовались пастами купленными тут. Но для меня важно, что она не вредная. И пока она пасту глотает(((((, пусть уж лучше эту. чем вредную :(
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-and-Flu-Relief-Liquid-1-fl-oz-30-ml/6638?at=0 средство гомеопатическое от простуды. Дочери очень помогло. Начинались сопли и я ей давала каждые 20 минут. так через день уже ни каких соплей не было))))):ay: Взяла ещё.
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0 Этим мою овощи и фрукты. Спокойна, что не химозно. И чисто
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ae-Conditioning-Mask-4-fl-oz-118-ml/9336?at=0 Маска для волос мне ооочень понравилась. Только не забывайте смывать её шампунем. А то я первый раз то как то по привычке не смыла, так у меня было так на голове, что я была похожа на Федору из мультика, про Федорино горе :ag:
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257?at=0 Этот лосьон мне оочень понравился. Брала я его для того, что бы с утра быстренько намазал и забыл. А то с маслами то не так))) Так вот это он мне и обеспечивает. :boast:
Это конечно не всё. что я получила. Но про многое тут уже было написано.
До встречи, единомышленники)))) :aj:
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Хочу поделиться несколькими позициями,которые уже давно живут и активно используются у меня дома,но составить мнение об применении я могу только сейчас:
1.
AUB-04112-0.jpg

Спрей-кондиционер с белой камелией и жасмином для блеска волос.
Запах резковато травяной при нанесении,но не так активно пахнет на волосах(на волосах остается слегка травяной запах).Блеска дополнительного на волосах я не увидела,но отлично справляется как кондиционер,те распутывает волосы.Здесь я неожиданно для себя нашла большущий плюс зимой:
Смотреть далее Но к сожалению средство не очень экономное для моих длинных волос упаковка уходит за месяц.

2. Средство от воспалений и прыщей
MDL-00115-0.jpg

Средство наносится на очищенную кожу,точечно!!!
Для меня это редкое явление,тк кожа сухая,но мне удалось ускорить процесс высыхания мелких неприятностей.
Средство забрал муж,у него кожа склонна к жирности,и воспалениям,теперь такой проблемы у него нет.Еще замечу,что средство очень экономное,при использовании вдвоем с весны у нас еще целая баночка.

3.Дезодорант
AUB-03082-0.jpg

Обычный шариковый,100 % натуральный.
Запах очень неприятный,похож на советский травяной лосьон,но это еще пол беды.
Смотреть далееЗапах этого дезодоранта перебивает все и духи и прочее.. Так же он оставляет ощущение мокрых подмышек!!! Пыталась им пользоваться,не получилось,мужу тоже не понравился стоит без дела.

4.И напоследок таблетки для использования в посудомоечной машине:
MRS-14264-0.jpg

Расфасованно порционно,не надо распаковывать.Не оставляет белых разводов на посуде,хорошо смывается.Приятно пахнет вербеной. Использовала уже 2 упаковки,теперь жду этой же фирмы но с другим запахом.

5.И вот такие
NEA-00779-1.jpg


Решила попробовать другой фирмы,мне тоже понравилось,нет разводов,нет резкого запаха,бокалы блестят.На упаковке нарисован комикс.Также индивидуально упакован.

И 4 и 5 отлично справляются со своей функцией и обязательно буду их еще заказывать.

Вот такой получился хвастик)) Всем быстрых посылок))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Всем привет!

Ну вот,по истечении нескольких недель могу реально поделиться впечатлениями. Все понравилось в основном,но вот это http://www.iherb.com/Jason-Natural-...Natural-After-Shave-8-fl-oz-237-ml/12784?at=0 просто,просто...ВАУ! муж в диком восторге и я тоже. С некоторого времени пользуюсь тоже после процедуры бритья как под мышками,так и в зоне бикини.:yes: Никаких раздражений,покраснений...:ay::ay::ay: буду брать не то что 1 раз,а еще раз 10,как минимум :ag: очень приятная консистенция и запах. Для меня это просто находка.
 
Последнее редактирование:

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Неспящие в Сиэтле - 2

Моя сестра имеет проблемы со сном. В связи с этим, по совету друзей, ей был приобретен такой мелатонин.

Он ей очень нравился - ложишься, в темноте под язык кладешь таблеточку и через 10 минут вырубаешься.

Но все проходит и кончается и я решила прикупить ей другой мелатонин, подороже и посильнее, что бы засыпала через .... 3 минуты.

Вообщем купила такой:


Ну так вот, второй ей не понравился. Во-первых он под языком не растворится, он не сhewable, его запивать надо. И действовать он начинает через 20 минут. Вообщем инструкцию читать надо. Ну а если Вы не любите читать инструкции, как я - то я Вам вот это в хвастах написала:ag:
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Добрый вечер ,всем айхербовцам))) с декабря месяца стала помешаной )))ниже отзыв о 3х моих посылках

1.кокосовое масло - это нечто, я не любительница кокосового запаха, но здесь оно ненавязчивое ...просто мммм))) использую для рук ,ног и делаю маски для волос ...главное хорошо вымыть,мне нравиться очень
2. умывалка и тоник апельсиновые- пользуюсь больше месяца, эффект мне оч нра - лицо чище ,свежее , единственный минус когда приехал гель подтекал + до сих роз с пульвелизатором что-то не то...вобщем буду заказывать снова)
3.Кристалы разных видов - брала на подарки,сама пользуюсь дорожным, довольна,справляеться на все 100%
4. маска - вроде ничего так, только сушит очень,но тоник спасает в эти моменты
5.Шикай шампунь для жирных волос и лосьон для тела с запахом ванили -взяла на подарок,как поступят отзывы -отпишусь))
6.Шампуль и стимулятор для волос -еще не успела опробывать ,но возлагаю большие надежды.
7.бальзам для губ -хороший
8.бесплатные пробники -расскажите что для чего плиз и как принимать???)
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Минихвастик для привлечения посылочек.
1. St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) $3.32
Черный клубничный чай. Пакетики герметичные!мЯ вообще больше по зеленому, но тут решила по хвастам его попробовать и мужу чтобы хоть что-то перепало)) В принципе вкусно, крепко заваривается, не горчит, но клубники еле уловимый вкус и аромат. Привыкла я к нашим химическим)) Почти всю упаковку выпил муж, я с надеждой, мол, полезное такое понравилось тебе? а он сказал, что ему пофиг, просто другого черного чая в пакетиках не было.
Повторная покупка (далее - пп): понравился, но нет
2. Stash Tea Company, Organic Vanilla Honeybush Herbal Tea, Caffeine Free, 18 Tea Bags, 0.9 oz (25 g) $3.25
Органический травяной чай. Пакетики бумажные не герметичные. Органический - полезный, без химии, обожаю ваниль и мед,люблю всякие травы. НО я блин ненавижу гибискус!!!! Вот какого хрена они состав не написали? Большую часть пачки раздала, оставила себе пакетиков пять, наверно и их раздам в конце концов.
пп: конечно нет. сволочи(

далее вдарю по пробникам, здесь только вкусовые качества, по действию сложно судить.
3. Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go, 1 oz (28 g) $1.99
Сушеные ягоды годжи. Пришли завернутые в большую брошюру (вот оно, откуда столько лишнего веса) Мягкие, вкусные, привкус отдаленно напоминает финики. вдруг кто не в курсе:
Смотреть далее
пп: Мне очень понравились, закажу большую упаковку.
4.
Зеленый витаминный коктейль для улучшения общего состояния и для желудочно-кишечного тракта. На вкус не очень (я просто такое не люблю), но гораздо вкуснее других мною опробованных травяных коктейлей. До конца не растворяется (и правильно, натюрлих же), в воде набухает, становится как бы густоватым. Состав очень полезный:
Смотреть далее По составу понятно, что цвет зеленый)
Принимать 1 раз в день, растворив в стакане жидкости.
пп: в пробниках нахаляву - даже с удовольствием, целую банку пока не куплю... не фанат.
5. Special, Macro Life Naturals, Miracle Reds, Anti-Oxidant Super Food, 9.4 g $1.99
Антиоксидантный коктейль. По вкусу - самый вкусный из всех и кстати самый жидкий (воды всегда был один стакан). Цвет - свекольный. Чудо-состав (гораздо больше понамешано, чем в предыдущем):

Смотреть далее
Принимать два раза в день, растворив в стакане жидкости, но не в цитрусовых соках (видимо из-за бактерий), рекомендуют яблочный сок.
пп: то же самое, что п.4

:br:
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Приветствую всех! Еще немного опробованного:

1. Капли для глаз

http://www.iherb.com/Similasan-Dry-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-0-33-fl-oz/4362
Брала мужу, он много за кампьютером работает, стал жаловаться на "песок" в глазах. Капельки похвалил, говорит лучше "Визина", нет сухости и рези в глазах сразу, как закапаешь. Покапал недельку и бросил, говорит, помогло, все наладилось)). Один минус - срок годности после вскрытия 30 дней. Ингридиенты все натуральные написано.

2. Мочалка

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Hydro-Body-Sponge-White-1-Sponge/21431
Обычная мочалка, пишут, что более пушистая, чем в наших аптеках, я бы не сказала. Просто у "наших" хвостик - веревочка, а тут - сама мочалка скрученная колечком. Неприятно удивили торчащие веревки, все это дело связывающие и царапающий узел, а так, цена хорошая, можно брать, если лень тут покупать.

3. Дезодорант

http://www.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142
В принципе нормальный дезик, запах не навязчивый, легкий, белых следов не оставляет. "Держит" до вечера легко, на сутки оставлять не пробовала)), ну и если сильно попотеть в течении дня, то к вечеру слегка запашок пробивается. Одно время начала болеть грудь ближе к области подмышек, стала грешить на дезик, собиралась обхаять, т.к. что-то похожее читала про дезики, попробовала пользоваться Менненом мужа... короче дезик не причем, таблетки это были виноваты гормональные. Однако, минус я для себя все равно нашла: маленький диаметр шарика по сравнению с Гарньером:
Мазюкаешь-мазюкаешь, а он все никак... В остальном претензий нет.

4. Блеск - бальзам для губ

http://www.iherb.com/Badger-Company-Lip-Tint-Shimmer-Garnet-Opal-Shimmer-17-oz-4-8-g/23938
Вообще не понравилась! С одной стороны очень сухой светлый блеск, на губы фиг намажешь, с другой какой-то дикий вишневый, очень жирный, удалось помазать им пару раз и он весь растекся-размазался, как вазелин. Сами стержни очень коротенькие, сантиметра по полтора от силы, по-этому плохо держатся в гнездах и расшатываются, остальное в ней - эта конструкция из закручивающегося тубуса. В общем и попользоваться то толком не удалось, пришлось выбросить после 5 раза, т.к. все размазалось и разболталось, а я терпеть не могу грязные помады. Не буду больше брать!

5. Гигиеничка с грейпфрутом

http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Grapefruit-Splash-Lip-Balm-15-oz-4-5-ml/17189
Здесь она беленькая, но почему-то пришла в темной упаковке, как у ванильной, но написано - грейпфрут. А вот она меня порадовала! Теперь всегда с собой в кармане :) С виду показалось какой-то маленькой совсем, но это обманчиво, сравнила с Нивеей:
Оказалось по длине одинаковые и стержни тоже. Просто на наших помадах пластиковые коробки больше)). В общем опять же в сравнении на губы ложится легко, мягко. Никакой липкости, лишней жирности, (у нивеи губы как в вазелине и липнут), или наоборот сухости. В общем- отличная гигиеничка на нашу зиму. Вкус грейпфрута - это конечно громко сказано, если только фантазию включить, то что-то напомнит, а вообще довольно приятный вкус-запах. Буду брать!

До новых встреч! ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.