Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liasandra

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
11
9
0
Ижевск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202859446 подскажите плз, девоньки! как с этой ссылки заказать кремики голубые 1+1 Aqua Hydra Moist Cream от HBMiin. А то в выпадающем списке их нет,но все отсюда заказывают:954f8aa5f490:
неужели на самом деле кончилась??? и, смотрю, других ссылок нет на него :(
 
Последнее редактирование:

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Заказала крем BB, почему то думала что это крем, а это тональник, густоват немного, но замазывает хорошо, пробовала круги темные под глазами замазать, сработал на 5, но на коже все таки он заметен
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=158012162
пришли метеориты, заказывала где и все, но это наверно подделка, рисунок на коробке просто приклеен


Ksy, это метеориты из набора для дьюти фри, мини версия, они именно так и выглядят, с наклееной бумажкой.
А блестеть метеориты начинают не сразу, их надо "раскрашивать", пока не снимется транспортировочный слой. Честно говоря. очень похожи на настоящие, даже код снизу коробки такой же..

Astrid добавил 02.12.2009 в 17:51
Astrid, я этим кремом уже 1,5 недели пользуюсь, эффекта совсем нет, а цена у него пипец не приличная.

xxloya, спасибо, буду знать, видимо главное в этом наборе все-таки не доставляемый к нам пилинг (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksy

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
дамы, читаю Вас с удовольствием!!! узнаю для себя много нового и, главное, полезного :)

такой вопрос - потеряла с объемах темы - пошлите меня куда-нибудь почитать про ампулы под альгинатные маски. ну и чтобы по цене было приемлемо :)
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Альхен, есть сыворотки на джиме с этой кислотой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178307421. А еще пару страниц наза давали сылку на два крема увлажняющих COOGI и умывалку.

У меня с этим кремом увлажняющим и вышла неразбериха.Он у продавца исчез на этапе моей проплаты.Что он мне отправил,узнаю по прибытию,потому что мои вопросы,что отправил?,так и ничего вразумительного и не ответил.Спасибо большое за ссылки
 
  • Like
Реакции: kotyy

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Ирина,
у меня похожая ситуация. Периодически в области подбородка пояалялись 1-2 прыщика. Тоже думала, неправильный уход или реакция на тональник. Перепробовала всякие клерасилы, гаринье. Ничего не помогало. И в итоге я обратилась к дерматолу. Сделали анализы и нашли проблему.
 
  • Like
Реакции: Brusnichka

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ну даже при похудении первые 1,5-3 кг веса это всего лишь ушедшая лишняя жидкость из организма. а утром все мы легче на пару кг. отказалась от идеи заказать пластырь после консультации у косметолога и диетолога, инструктор вообще на смех поднял, разложив мне по полочкам процессы деятельности организма. даже стыдно стало. ну и отзывы в рунете почитала. не буду в общем.

я сама умная как 10 диетологов, 8 инструкторов и парочка косметологов:ag:
знаю, что фуфло это по идее:ae:
но при этом во мне, как во всяком ребенке в прошлом, жива надежда на "без труда и рыбка в кармане, и жира на пузе нет":ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки, как вы используете эмульсию из набора Coogie, да и из других наборов? Она для снятия макияжа?
Если вы говорите про набор Куджи от морщин (по моему, только там эмульсия), то нет, она не для снятия макияжа. Насколько я помню, там тоник, эмульсия, кремик. Эмульсия под кремик после тоника.
 
  • Like
Реакции: Veronica

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
Девочки, хочу поделиться))) Сегодня наконец попробовала пластыри от черных точек, про них уже писали http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167688231, каково же было мое удивление, когда на пластыре осталось столько бяки!!!! Все как на картинке прям, у меня муж даже рассматривал и глазам не верил))))))
Ann, а вы какой пластырь покупали, черный или белый? не знаете, чем они отличаются?:ah:
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Моя косметическая часть!!!
1.У одного продавца:
Лаки 1602+1603; 1912+1209 2шт по 1.26$ Плохие и пахнут не очень
Тени №6,4,1,5 Блестючие и рассыпчатые.Тоже не очень.
Лосьон для тела коллаген 콜라겐 Очень понравился, кожа мягкая:ad:
Тени №004,507,506,003.Тоже блестят, но твердые.Использую.
Блестюшка( не знаю как правильно обозвать:ag:) На подарочки-малышки.:)
2.Маска золотая.Еще не использовала.Пришла в упаковочке, можно на подарочки.

3.База 인텐스마이크론베이스 1호 База хорошая-хорошо выравнивает кожу, но сушит!!!Жалею, что не взяла в пробничках.

4.Скраб для тела и "мочалка". Очень красиво упакованы-ждут своего часа, чтобы поити на тренировку, а потом в сауну!!!

5.500млШампунь+200мл шампуня с хной. Мне не понравился-очень быстро волосы грязнятся-стала каждый день их мыть:ak:Продавец шутник-положил мне корейской прессы почитать!!
6."Могучая кучка" Coogi:
тоник-бутылка очень тяжелая, а всего лишь 140мл
Эссенция для глаз(оказалось, что это серум для глаз)+какая-то водяная эссенция (а вот что это я так и не поняла:bu: Мериан помоги!!!)
+4 умывалки(вроде ничего)+ВВ крем(брала первый раз-он конечно же не тонак, но выравнивает хорошо, плюс увлажняет)+супер маска(про маску эффекта сногсшибательного я не увидела:()

Крем для лица(невесомый так прикольно наносится,но моей коже мало увлажнения от него, видно брать нужно было увлажняющий)

Р.S. Одним словом впечатления от Гуджи неоднозначные.После первых использований стали появляться высыпания на коже, но метом проб выяснила, что это либо ВВкрем, либо база, потому, что когда я их не использую все гуд.Но увлажняет не очень,нужно попробовать крем увлажняющий, а то снова появилось шелушение на лбу:ai:А масочки с вит.С-супер очень понравились!!!!
А продавец просто молодец!!!!Он столько подарков наложил!!!!Положил гель для душа(почти 500мл)+лосьон для тела и клач красный.Я малость с ступор сначала впала-думала когда же это я успела заказать!!!

7.Набор пробников ВВ кремов пока еще не опробовала

8.Серумы ВитС, Алоэ,гиалуроновая кислота.Сейчас использую гиалуроновую кислоту на подсущенные участки на ночь и с Алое на высыпания днем.Эффекта особого не вижу, но правда использую еще пока мало.

9.Королевское мыло.Ну и запах!!!Как же его в ванной хранить то?!Еще не пользовалась(не могу решиться:ag:)

10.Шоколадная маска. еще не использовала.

11.Кисти 화장솔 12종co-b-002.За такую цену очень даже ничего.Использую, правда не все(не хватает терпения и времени долго марафет наводить перед зеркалом)На мой взгляд искусственные.

12.Ламинат бесцветный,коллаген,медовый шампунь. Еще не опробован, но ждет своей участи!!!

13.Шлем для ламинирования
Выглядит как у продавца.Очень тяжелая штука, где режимы переключать.
14.Штука для ножек. Очень неоднозначное отношение.Сначала после нанесения нужно было 2 часа выдержать, а ведь жгло,затем были 5 дней мучений от нереальной сухости(все хотелось кремом ножки намазать) и облазила страсть как(хотя не скажу что ноги в ужасном состоянии).Зато теперь не могу не радоваться нежности свих пяточек.Одним словом буду мучаться еще!!!

Всем спасибо за советы и ответы и ваши хвасты!!!:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, кажется это тональник простоhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161381756....не против морщин,он просто замазывает всё..у меня тоже ВВ но белый тюбик

Янка, у него в названии BTX (ботокс), и фотка там есть лба 1 женщины, где она якобы уже не морщины на лбу:) Не факт, но обнадеживает
 

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
Девочки, посоветуйте надежного продавца Baviphat. Хочу заказать несколько клубничных масок на подарки, но сама сталкивалась с тем, что кладут одну вместо трех и письма ни к чему потом не приводят. Также читала об аналогичных случаях в хвастах.
Кто хорошо присылает?
 

Барышня

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
16
13
0
Санкт-Петербург
Девушки, если мне не изменяет память, кто-то уже заказывал вот такие полоски для обеливания зубов: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=185984089
Кто-нибудь знает точно, сколько их надо держать? Помогите, пожалуйста! :ax:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ну вот и пришла моя первая косметическая посылка от Джимаркет!
4. Популярное ночное восстанавливающее средство и средство сужающее поры марки TonyMoly. Средство ночное суперское за ночь сняло покраснение, оставщееся от прищика! Это порадовало! Да и вообще кожа после него бархатная. Средство сужающее поры ещё не побовала:ah: ...
будут вопросы-спрашивайте!:br:

Ну как, как? Опробовали это от пор? :bc:
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Дашуля-Лапуля, спасибо, а если не сложно напишите названия этих лаков, у меня тоже много разных было, но ни с одним не вышло..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.