jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста что значит статус заказа : Review ??

Статус заказа Review - это значит, что они проверяют Вашу карту. Доллар блокировали Вам уже?

Кристи2000 добавил 14.11.2010 в 16:32
Плохо... а где же можно купить... чтоб по дешевке:)?

Я покупала мужу на Амазоне, а потом через Шипито переслала в Россию, вчера получили их кстати, посылка пришла. В декларации написала, что просто брюки мужские. А Пенни категорически высылать отказались, вряд ли Вы найдёте магазин, который напрямую в Россию вышлет. Только через посредника.:yes:
 
Последнее редактирование:

Leka_K

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
10
0
Мурманск
Да у меня бэк обгонял основной заказ ,но это когда была отправка usps,а тут я заказал доставку ups
подскажите ка трек вводить с буквой H или без,а то уже 2 дня назад отправили ,а не трекается.

А попробуйте и так и так, обычно с букой H все же. У меня только один раз из... 30 посылок было без буквы Н. Тире еще убрать надо.
Трекаться обычно начинает через 2-4 дня.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и AlexCap

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Я дома вечером померю и вышлю.
:boast:

Мне показалось что NB надо брать наоборот меньше немножко... На днях придут - померю и расскажу (уже трек работает! :clapping:)

везде пишут что они маломерят, т.е. побольше нужно брать,хоть брала женские размер в размер подошли идеально.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Всем кому напряжно делать долгие карты. Откройте карту в связном. Займет 10 минут. Карта проходит везде. Сама ей плачу.

Девочки!!! Деньги заблокировали, и не отправляют!!!(((((( как долго еще не отправят?

Могут и дней 10 не отправлять. Или пришлют шипмент, А а отправить забудут.
 
  • Like
Реакции: amerlina

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
а подскажите нажимаю на кнопку track pakage в order information и в открывающемся окне пишут, что неомер не коректный... а где взять коректный... отправка USPS priority...
 

Inika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
35
117
0
Москва
Всем добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, опытом:собираюсь в первый раз заказать на jcpenny и не могу определиться с размерами. Муж носит наш 50-52 рост 180, а я 42-44 (рост 157, 89-62-92).
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, проверьте выписку по карте. Они снимали именно по посылкам. И у меня еще был возврат средств. Так вот если не будет соответствовать выписке, тогда и следует беспокоиться.

Снимали частями и кусками,непонятно даже за что.И вроде на 7.50 больше,чем нужно.У меня взрыв мозга от них

Obolon добавил 12.06.2012 в 22:37
А вот и не получится....
У меня 31 мая приходит письмо jcp.com Shipping Notification с треком и списком отправленного досыла....
и тут хоп!....05 июня опять письмо Backorder Notification, где одна из вещей чудесным образом оказалась НЕ отправленной....
Причём по выпискам из банка вообще не пойму что за цены....

во-во,та-же история.Я,короче,расслабилась и пытаюсь хотя бы раньше времени не дергаться.Типа,подумаю об этом завтра:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Лорик

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
8
0
0
Краснодар
Slonenok
Ну как, пришла Ваша посылка? Кстати, Вы из какого города? Я из Краснодара. Моя еще не пришла... Я звонила в центральную справочную Почты России - телефон начинается на 800 200 ... (бесплатный звонок) - говорят, на таможне все посылки задержаны где-то дней на 10. Но у меня и эти 10 дней уже прошли. :aq: Я ЖСП я написала 2 письма - и никакого ответа, наверное, я не одна такая, и их уже завалили письмами. А трэкинг номер не такого формата, какой нужен для Почты России. Может, я не там его ищу? Но он мне пришел не по е-мэйлу, я его нашла на сайте, в списке всех своих заказов.:(
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Ginka, а я еще только приданое собираю, так сказать..моя еще только на подходе, должна родиться в январе :ax:

Дружеский совет - не берите много на новорожденного - у нас вырос мгновенно, половина вещей пропала.

Ginka добавил 18.11.2010 в 02:27
джисипенни шутит.... один заказ с футболками разбили аж на 3 посылки(все в шипито), ну ладно бывает....
теперь заказ в котором 1 бюстик и 4трусиков, начал высылать: первыми ко мне высланы мини-бикини:ai: видимо следом в порядке очереди пойдет все остальное
интересно, а в чем они это отсылают? ведь размер их микроскопический:ag:

У нас детская рубашечка приехала в нехилой такой коробочке. Просто большая пустая коробка и в ней бедная рубашечка в пакетике болтается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рада и Lovelyleo

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Dinara_kz, а у Вас что за курка была в заказе?
Была куртка на мальчика фирмы Аризона, в первом заказе стоимость ее была 54 дол, теперь вот подешевела, посмотрим, что будет с этим заказом.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
девочки и мальчики. кто с таким сталкивался. в общем, прислали мне не тот размер ботинков мужских, написала им письмо, а мне прислали вот такой ответ...
Quick and Easy Returns

Our goal is to make an exchange or refund as fair and easy as possible.

Easy Ways to Return Your Order

To a JCPenney Catalog Desk: bring your order to one of our 1500 JCPenney
Catalog Desks. This is the quickest and easiest way to return
merchandise and receive an immediate refund or credit

By Mail: complete the Returns or Exchange form on the invoice and return
it with the item. If you don't have your invoice please enclose your
name, address and credit card account number if it was a credit
purchase, plus the approximate date of purchase with the item and mail
it to the JCPenney Customer Service address nearest you. Customers are
responsible for the return postage.

тут типа в общем, совершить чудо обмен ботами. как перевел перводчик. разными способами. на самом деле письмо нереально длинное, там и про чеки и про количество дней с момента покупки. в общем. все через опу.
боты куплены за 50 долл, за такие деньги не хочется переплачивать посылку им в америку за 30 долл. не окупятся. что посоветуете? забить и поппытаться пристроить? или что-то написать им душещепательное?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Да, действительно, Пень стал на диво быстр. Сегодня ночью сняли деньгу за заказ и утром уже отшипили половину. Заказ правда на две части разбили, хотя у меня все инсток было, тупо разделили по торговым маркам и ту часть где было больше вещей уже отослали. Деньги тоже снимали частями. На UPS сайте пока не трекается, да я особо и не надеялась...

Для не владеющий английским, золотая фраза, которая поможет избежать двойной блокировки денег с карты
" Please also do not take the amount of the order twice from my card because the means in the account are not much more then the amount of the order including the delivery."
Русский: "Пожалуйста не блокируйте одну и ту же сумму со счета карты 2 раза, так как средства на моей карте не на много превышают сумму заказа включая доставку."
Перевод моей англоговорящей подруги. Работает:ay:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Очень срочный вопрос!!! кто-нибудь заказывал мужскую одежду (свитера\рубашки) фирмы American Living? нужно купить мужчинам на подарки, а сомневаюь между L (52-54 по их размерной сетке) и XL (56-58). Нужен полный 54й. Боюсь, что L будет мал, а XL велик. Очень жду вашей помощи!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я деньги с карты снял на всякий случай,а если позвонить им то сразу отменят?
Я тоже так сделала, когда захотели снять, а денег нет, сразу сами связались по электронке и потом письма увидели. Мне кажется это самый лучший вариант, если не можешь позвонить.

Vel добавил 23.02.2011 в 13:08
AlexCap, вот здесь размеры обуви http://www3.jcpenney.com/jcp/shoesi...&refcatid=43027&CmCatId=customerservice|43027 смотрите те размеры для кого заказываете (муж, жен. Дети)
Не понимаю что не понятно. У вас какой размер обуви? У меня 35 российский -это 5,5 американский, значит носки XS или S, смотря как указано. Вы вроде детские выбираете, там размеры для совсем крошек, и детей постарше.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
S-ff во многом прав. Я на нескольких форумах шопоголиков побывала, пока не забанили, так почти везде есть негласные правила:
- не отвечают, если ответ есть в описании магазина или последних постах.
- не отвечают, если человек не сказал спасибо за предыдущий ответ.
Одни и те-же вопросы ооочень надоедают, надо наверно уважать окружающих.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Надюшка_26

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Нууу, Вам круто повезло, раз магазин извЕнился перед вами.


P.S.
За такое изложение в школе ставят..., ну в общем, Вы сами знаете что.

опять ко всем прикапываетесь с русским языком? инет место ошибок))) многие печатают одним глазом и пальцем)

Элен Bliss добавил 24.04.2012 в 20:17
по моим пока тишина.. отправлены 2 апреля..обычной почтой..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leen

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Дороти, оплата картами. Paypal не принимают к оплате в самом магазине. Но можно оплатить гифт (подарочные) карты на других ресурсах и оплатить покупку в jcp.com
Почта вкратце: USPS - дешево и долго. Лимит 1000$ посылка (нет трек номера). UPS - дорого и быстро. Лимит 200$ насколько мне известно. (можно отследить посылку)
 
  • Like
Реакции: Дороти

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
девушки, помогите теперь с юбками, кто брал Wornington? как у них с размерной сеткой? после эпопеи с джинсами просто боюсь что-то заказывать:ag: ОБ 94, ОТ 74
 

zuzuler

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
8
3
0
Москва
Привет, при регистрации на сайте стоит звёздочка в полях "zip code" и страна, в списках стран России почему-то нет, а зип код какой вводить?
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.