jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Девочки у вас посылки отслеживаются? мне в среду выслали инвойс, но по сей день он не трекается.

У меня был инвойс от 26 числа (заказ от15го),но он все эти дни не трекался, а сегодня посылку принесли!!!!! (доставка была UPS). :yes2:
Всем ожидающим - быстрой доставки!!!!
 
  • Like
Реакции: iren_1

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
iren_1, не, у меня статус shipped 11, при этом на сайте ЮПСа отслеживаться начала только вчера, новая информация появилась сегодня с утра "сканирование отправления с луисвилля, шт. кентукки" - и дальше всё опять замерло. Раньше получаешь шипинг-ноту в понедельник - в пятницу посылка уже у тебя в руках. А теперь шипинг-нота пришла в воскресение, а посылка до сих пор в штатах, неужели ЮПС заразился от нашей почты?
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
S-ff, спасибо огромное! Но моей посылочки пока не видно. Будем ждать.
А что скажите по поводу не возможности просмотреть историю заказов. Может им письмо написать?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Annette2010, Они блокируют по 1-2 доллара, бывает глючит до 5:yes:, а всю сумму снимают, когда заказ отправляют. По идее должны отменить.

Кстати после вчерашнего моего письма, ответили сегодня...типа извините за задержку завтра отправим, но как правило завтра это наступит послезавтра для нас:ag:(из-за большой разницы во времени).

Доставку автоматом на USPS не меняли, поэтому думаю, что как и просила полетит UPS(надежда умирает последней), так что остаётся ждаться "ихнего" завтра
:popcorm1:

Germiona добавил 25.05.2010 в 10:15
MissMystery, Во всяком случае на сайте есть выбор метода отправки, у ВС его уже нет. А как на деле будет ясно в ближайшие 3-7 дней, так что ждём.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annette2010 и MissMystery

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Ой, я только увидела, что Вы тоже из Киева, нам надо подружиться 100%-тов )))
Морем тогда точно будет дешевле, Вы ж бесплатный шип по Штатам применили, надеюсь?
Шипят, как повезет, когда пару дней, а когда и пару недель приходится ждать.

Да, из Киева:),давайте дружить. Добавляйте меня в друзья!!
Шип применила бесплатный:yes:
Они в кабините ордер крутят туда-сюда .. То трансфер был по одной позиции, потом объединили, теперь снова разбили - Бекордер написали по др. позиции. Мотик пока стоит без движений - ин сток. Хоть бы не ушел.)):ax:
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
На Пенни выложили скидки на черную пятницу, только не поняла для онлайна они или нет?

http://www4.jcpenney.com/jcp/online...catid=&cmAMS_T=T1&cmAMS_C=C5&CmCatId=homepage
Девочки подскажите, а что цены будут ниже тех что указаны сейчас в списке?А то я караулю одну курточку. Просто я смотрю по этой ссылке и цена не отличается от той , что была неделю назад.

MилаЯ добавил 19.11.2010 в 11:35
Девочки, наконец-то собралась, успокоилась и хочу выложить фотки вот этой детской курточки:http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294939570&Nao=21&PSO=0&CmCatId=77892|77915, вид изнутри так сказать... У меня доча и я тоже в восторге от неё.:yes:
Здравствуйте! Тоже приглядываюсь к этой куртке. Скажите пожалуйста какая ткань-на что похожа? Брали ли в в комплект к куртке штаны? Если да-то какая ткань на них? Измучилась вся в сомнениях.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Набрала вещи в корзину, пытаюсь оплатить своей картой (сбер) все и всегда ей оплачиваю, но магазин почему-то не принимает ее к оплате, пишет Invalid credit card number. То же самое происходит и с другой картой. У меня была по осени похожая ситуация, они мне ответили, что лучше разместить заказ по тел.
Скажите, это их "касяк" или что-то с моими картами не так?

Если Мастеркард Сберовский, то он не проходит с лета. Виза без проблем идет. Карты Авангарда тоже не проходят на Пеньке.
Возможно, что Вы делаете что-то не так, но сказать на расстоянии не возможно.

P.S.
Вы случайно заказ оформляете не экспресс способом, т.е. на странице под своим мейлом и паролем жмете на Express?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Barselina

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
6
0
0
Нижний Тагил
Пожалуйста, подскажите - а деньги с карточки сразу же списывают после заказа? Впервые сегодня заказала - заказ In Process и деньги не списывают. Это нормально?
 

Missmasea

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
9
1
0
Сегежа
Missmasea, если платье in stok,то вполне вероятно получите до 31.08.А курьеры по-любому придумают как его доставить.
Спасибо за ответ! :ax: В корзинке оно лежит у меня, статус ин сток :yes: Уф... рискну, пожалуй)))
А ещё... :ax: немножечко не могу разобраться в размерах :( Подскажите пожалуйста, на параметры 89 - 72 - 91 подойдёт 14-й размер? В отзывах пишут, что платье чуть маломерит.
вот это платье: http://www.jcpenney.com/dotcom/jsp/...tId=2291093&catId=Bag&quantity=1&ppId=1de6612
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Да, и многие так делают:yes:

А если две посылки оформить в один день с одного аккаунта, но на разных людей, они не могут их объединить? Ведь заказчик по сути один человек, вдруг решат все кучкой отправить? Или такого не может быть?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я 17.11 заказала. Тоже только вчера отправили:) Расстроилась. Заказывлв ЮСПС, отправили ЮПС. Сейчас уже вычитала, что они ЮСПС только приорити майл шлют, а экспресс всегда ЮПС. Заказ то, блин, без доставки на 201 доллар. Я б уж тогда лучше че-нить выкинула из корзины, и было бы 5000. Ладно, что уж, после драки кулаками не машут.
Насчет купона - там ведь щаз 15 процентов скидка вроде. Не проходит?
http://www.jcpenney-coupons.com/
Код PCTHANJC

Спасибо за купон.Действует!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Nikol-Sofi, составчик-то посмотрите, "синтетика лютая", на что оно ей?
Симпатично выглядит, конечно, но когда трещщщщщать начнет,как незабвенные нейлоновые батники конца 70-х, быстро разонравится, ИМХО.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
ну они и козлины пока месяц меня мурыжили с верификацией карты, позвонить сразу не получилось, по емайл не хотели никак подтверждать, и за этот месяц ничего не собиралось, счас отменили мне пол корзины и видимо начали собирать заказ!
Такого издевательства я еще не в одном магазе не встречала, что б начать проверять карту по которой 100раз заказано, отвечать на письма раз в месяц и потом отменить половину!
Сочувствую :super_smilies068:

S-ff добавил 15.03.2011 в 22:40
S-ff, мне по 4 посылки сподряд слали с разницей в день, с детскими футболками в каждой и все УПС, если изначально УПС был выбран. Если первая обычной почтой шла, естественно и остальные тем же макаром придут
Вам навенное больше везет, чем мне. :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
У кого карты прошли как долго вы ждали отправки?! Ведь кому то же отправлял в августе и июле?
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Chivas, до Минска тоже бесплатная доставка? Или вы имеете в виду доставку по США?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Наталья Р., спасибо, а биг ... это не для полных... У меня 46-48 руский размер носит муж. ПОшла изучать
НЕту на него(((! ну мы привыкли... если на высокий рост, то с 48- 50 размера...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.