jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
разбавлю немного ваше брюзжание:) Мне сегодня принесли очередной кусок посылки. Я заказывала шторы для балкона. У нас солнечная сторона и прошлым летом мы, конечно, натерпелись. В этом году решили загодя подготовиться, купили кондиционер мобильный и решили на балконе повесить шторы. Белые, чтобы свет пропускали, но отсекали совсем уж бешеное солнце. Вопрос был в небольшой сумме, которую не жалко потратить, поскольку мы до конца года надеемся ( О, как мы надеемся!!!) переехать.
Для очистки совести я зашла в два магазина торгующих тканью, на сайт ИКЕА и на рынок. Но! дешевле и удобнее всего оказался именно JCP. Я купила дешевые полиэфирные шторки, что приятно, длина равна высоте моих окон. То есть мне не надо ничего подшивать и пришивать. Я довольна.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Получила посылку за 10 дней (обычной почтой)! Я ее еще даже не ждала. Заказывала 10 (6 вещей было трансфер), 14 списали деньги, 17 отправили, 27 - уже получила.
Посылка немного расстроила (детское как всегда - все хорошо, а себе и мужу с размерами не угадала).
Брала себе ОГ-87, ОТ-73, ОБ-91 костюм S http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=7&cmVirtualCat=&CmCatId=50455|60659|60662 - к сожалению я в него не влезла, очень тонкий джинс, пуговицы не расстегиваются, молнии нет. Визуально вроде мой размер - но на бедрах застряла.
Зато порадовали бриджи, взяла 4 - http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=3&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|53652|53689, ткань тоненькая, сидят замечательно.
Прошлый раз мужу (рост 183, грудь 119, талия 115) заказывала рубашку размер XL -чувствует себя в ней не очень комфортно (выше про это писала). В этот раз решила взять футболку Regular XXL - http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...cmVirtualCat=&CmCatId=53006|53525|55670|55671. Она оказалась очень огромной и длинной :ai:
Но и как всегда брала деткам (здесь все просто замечательно, с размерами трудно ошибиться) :boast: Доче кофточку - http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...cmVirtualCat=&CmCatId=62371|62920|64277|64280, а сыну футболку - http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults. Футболка очень понравилась - ткань мягкая и приятная.
Желаю всем приятных и главное удачных покупок!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Baltic amber, спасибо. Ну, мне пока с заказом не горит, посижу, понаблюдаю за ценами:)
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
S-ff, AndreTV, спасибо, письмо им написала еще вчера, жду пока -) На будущее все выводы для себя сделала, и поняла, как действовать. Жаль только, что на своем опыте учусь -(((
А знаете, что самое смешное? Сегодня я решила пересмотреть сопроводительные документы и нашла американские таможенные декларации. Так вот в них были перечислены ТОЛЬКО те позиции, которые мне прислали. Один-в-один. Правда, почему-то вес был указан 26 фунтов. Посылка пришла 7 кг. Что же, выходит, JCP просто мне не доложил 14 позиций?!? Или же вещи были украдены еще на их почте... Сейчас буду им писать второе письмо на эту тему -)))) Чем дальше, тем увлекательнее -))))
 
Последнее редактирование:

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
Добрый день 2 вопросика...
1)Как вводить трек ups с буквой H или без?

2)Заказ разбили на 3 части и сняли деньги 3 частями в 3 части заказа находится только 1 бекордер в письме об отправке 2 части сказали что бекордер отправят до 14 июня,если они его не отправят ,а отменят деньги вернут?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
О, отлично, Вы меня прям успокоили. А то начиталась про глюкавость магазина, сижу боюсь теперь :)
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Egichka29, Да этот In Process...может долго быть...я вот все тоже жду когда они мне хоть что-нить пришлют:ag:...да не волнуйтесь вы...они должны хоть что то ответить:)
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
:ai:сколько читала тему - такого не видела.. Да, есть backordered, блин, знала бы - не брала бы их и все.. :( Спасибо за информацию, на будущее наверняка пригодится!

Так их при чекауте надо из корзины просто выкидывать да и все)))
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Вторая посылка на неделе, была отправлена 03 сент, собирали 7 дн.
- Вот такой купальник, яркий, плотный эластан
- сумка, цвет опять не такой, как на картинке
- кардиган, уже хожу в нем, мне оч порн-ся и цена супер 7 дол http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
сейчас вот глянула, чтобы выложить ссылку, а там уже др цена :ai:
- сарафан, лен 55% rayon45%, цвет белый, подошел идеально, не могу найти ссылку
- джинсы дочери две пары
- брючки трикотажные, дочь их не оценила
- рубашки мужские, разн цветов набрала, мужу и деверю http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294938540&Nao=42&PSO=0&CmCatId=70673|78744 вот наподобие таких, опять цена здесь другая, не пойму их цены, мне они обошлись со скидкой 5.07 дол без доставки
- брюки мужу, две пары, черные и светлые.
итого было в посылке восемнадцать позиций
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА, Evlena и Yoo

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Может стоит отменить заказ, если практически все позиции consolidated order , а то ждать буду до бесконечности, как думаете???:ax:
Мне кажется не нужно отменять, у меня тоже весь заказ такой, сегодня деньги сняли, надеюсь скоро вышлют.

Yuli, а расскажи по человечески, что в письме. что-то переводчик фигню непонятную выдает.

Yoo добавил 21.10.2010 в 22:47
aka, у меня заказ который отправили (половину т.е.) как раз отправленая половина была консалидейт орден, а трансферы все в бэки превратились... и не одного инстока не было

Да там про то, что стоимость отправки комфортера и подушек очень высока, и если я с этим согласна, то они ждут моего ответа и отправят заказ. Но прикол в том что у меня не было такого заказа. Ну и расценки меня, честно говоря, испугали. Сейчас уже пришло письмо с извинениями за неправильное письмо. Прям так быстро ответили, всего несколько часов. Неужели начинают-таки работать нормально?
 
  • Like
Реакции: aka

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает.
сегодня ночью сделала заказ, а сейчас там стартовал приват сейл и несколько предметов, которые я заказала, сильно упали в цене.
есть ли смысл попросить jcp, чтобы они пересчитали сумму (они еще не снимали с карты) или у них такое не практикуется?

насколько я знаю,у них такое точно не практикуется:),есть вариант отменить этот заказ и сделать новый,но не факт,что они этот заказ отменят...сначала промолчат,а потом напишут,что всё в процессе,бла бла бла,и ничего сделать уже нельзя(
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
У меня деньги еще не списаны (смотрю по инетбанкингу), вчера сделала заказ (все вещи были in stock) - сегодня утром мне посылку уже отправили UPS..:ag:
Правда трэка нет :yes:

Просто у меня 29 ноября сняли с карты 2 суммы. На одну сумму вчера всё отправили, а вот по второй сумме тишина. Вот и думаю, стоит начать переживать или рано еще ???:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Дождалась таки наконец-то я свою первую посылку из этого магазина :aq:
Мало того, что шла она с 21 декабря, а принесли только сегодня, 11 января, и это UPS!:aq: Так еще в посылке нет одной вещи, причем в инвойсе она указана!:aq: Коробка была заклеена не до конца,т.е. скотч был наполовину отклеен и оттуда спокойно можно было что-нибудь вытащить. Кому теперь предъявлять претензии? К UPSу, таможне или магазину?:ak: Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация? Что вы делали?

У меня был подобный случай.. Коробка была не в презентабельном виде.. Курьер сам предложил мне ее открыть и сверить вещи со списком. Все было на месте. Но коробка была и мятая, и со сбитыми углами..
Претензии к ЮПС наверное можно было предъявлять до вскрытия коробки. И все же я предлагаю Вам сфотографировать коробку, написать в магазин об отсутствии указанного в инвойсе товара. JCP дорожит своей репутацией - думаю Вам все вернут или дошлют бесплатно.
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Натусик 80, вы им отослали что они просили?
ShN Вам прислали?

Только что прислали. Подскажите так они мне эксперес или обычной почтой выслали? Не могу понять.




Введите текст или адрес веб-сайта либо переведите документ.
Отмена
Прослушать
На латинице
Перевод: английский > русский
Благодарим вас за обращение с нами через Интернет.

Приносим свои извинения ваш заказ не был доставлен, как вы ожидали. Нормальный
Международные перевозки по воздуху бандеролью в течение 2-6 недель и UPS Express
международных составляет 2-4 недель. Доставка зависит от почты или UPS
службы. Дополнительные задержки могут возникать из-за таможенных процедур, чтобы и в
Вашей стране.

Ваши заказы, отправленные с помощью воздуха почтовых посылок. Пожалуйста, достаточно времени
за пакет, чтобы прибыть. Если он не прибыл% / 2 / 2011 сообщите
нам, чтобы мы могли файл соответствующие претензии.

USPS не дают нам точную информацию о прохождении заказов, что судно
за пределами США.

Чтобы подать иск о возмещении убытков расследования мы должны иметь подпись заявление
что претензии без доставки вышеупомянутым порядке. Электронная почта и телефон
претензии не принимаются. подписью заявление может быть направлен по факсимильной связи
860-647-4333 или почтой по адресу JCPenney Intl. Логистика, PO Box 8178:
Манчестер, CT 06040. Обратите внимание, ваш номер счета-фактуры на заявление.
Укажите, если вы хотите изменить порядок для обработки. Если вы хотите изменить порядок
Пожалуйста, еще раз список полный адрес доставки, чтобы мы могли заверить новых
порядка поставляется с адекватной доставки информации. Для ИБП необходимо
также предоставлять номер телефона в вашей стране для ИБП связаться с вами
когда она есть.

Мы ценим ваше покровительство и надеемся и впредь быть полезным для
Вас.



Клиенты, как вы наш самый ценный ресурс для создания
оптимальных покупок. Еще раз спасибо за вашу электронную почту. Мы с нетерпением
вперед к сервировке вас в будущем.

jcp.com обслуживания клиентов
Мы делаем его доступным, вы делаете это твое!

Исходное сообщение следующим образом:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Sher, я поняла)) я мужу брала типа этого свитер)) да и женский тож большемерит.

Девочки, огромное вам спасибо. ответили уже на мое письмо, что деньгу за боты вернут)))!
Опять люблю я пенек))))

Пух, Аризона в размер идет. нормально. лучше спрашивать все-т аки конкретно по вещам и с объемами.

Вот делала заказ в других магазинах, да, отправляют тут же, да есть чат с милыми алё-барышнями, да, много да. Но все-таки по ассортименту и ценам пенек лучший!
Можно найти что-то в одном магазе, что-то в другом, а тут можно для всей семьи и одеть и обуть впринципе и шлют нам напрямую.
 
  • Like
Реакции: Пух и Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.