jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, без пробелов, у меня номер Н2222222 и никаких там пробелов, показало в тот же день вечером 21.и в тот же день мне они прислали номер уже трекинг для отслежки, хотя по инвойсу мне тоже этот номер выдали. Я письма писала, но в итоге не помогло, заказ собирали 19 дней!
 
  • Like
Реакции: Scorer

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Сейчас попросила девушку из Америки со своего акаунта заказ оформить для меня - то же самое, опять ошибка((( Ёшкин кот((( пойду убьюсь об стену:bu:
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Я за год получила 5 посылок из jcpenney.com, все напрямую USPSом , от момента размещения зказа и до получения посылки проходило от 2.5 до 9 недель. Коробки приходили всегда рваные, мятые, большие по размеру, вещи в них болтались. Но всё было на месте и не порченое.
Вчера сделала заказ на Shopfans.ru, посмотрим как скоро соберут и отправят.
Теперь о вещах, может пригодиться кому.
Из того что еще вроде есть в продаже:
Рубашки мужу, нравятся ему и мне тоже, качество очень хорошее, ткань плотная:
82ee9d8ca641t.jpg
[/URL][/IMG]


Эта 100% хлопок, тоже хороша:

Гавайка, качество похуже на мой взгляд, кое где ниточки торчали, не уверена, что это 100% шелк, как заявлено, но мужу нравится, говорит приятная к телу:

Майки
Очень приятный трикотаж

отличное качество

Плотный трикотаж, муж наотрез отказался носить из-за рисунка :ag:, я в ней сплю, стирала много раз, принт на месте

мягкий трикотаж, претензий нет


Поло и футболок мужских заказывала много, все хорошего качества, а поло так отличные, цвета яркие, швы ровные, беру только 100% хлопок, после стирки форму и цвет не теряют. С женскими майками мне не повезло, все брала из раздела джуниор, все слишком тоненькие, после стирки форма потерялась.

eliant добавил 25.03.2011 в 17:14
прадалжаю

Джинсы себе брала несколько раз в разделе вумен и 4 и 6 размер, все мимо, в талии жмут, на бедрах болтаются.Пришлось пристраивать... Эти еще и качеством не понравились, весь мусор к ним цепляется.

У меня широкая талия при узких бедрах, 72 см и 90 см соответственно и мне, ура! прекрасно подошла 3-ка из раздела джуниор, можно и 2-ку было, но я не люблю слишком в обтяг:


Сейчас я сильно беременна, живот 100, бедра 95, купила себе вот такие джинсы
размер S, но они мне большие и сползают, приходится поверх них бандаж носить, что бы не потерять, качество так себе, на троечку

вот платье, ношу сейчас, хорошее

ещё одно, так себе тряпочка, ниточки торчали, но учитывая цену не жалко через месяц выбросить

а вот пальто ношу с удовольствием, очень мне оно нравится
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
друзья, помоги помять логику сайта
08/11 сделал зазказ 11/11 сняли деньги и прислали подтверждение. жму track package при переходе на сайт USPS номер трекинга подставляется 9101 9010 0000 5185 9796 16 ну и естественно по такому номеру посылки он не видет. с неделю назад отписал им через форму "где посылка и корректный номер трекинга" ответили "все ровно 4 недели не прошло, ждите" а сегодня получил смс от банка, что деньги обратно на карту упали. вот как бы теперь понять ждать посылку или на другом сайте купить? вообще вынос мозга, три заказа с других сайтов получил уже, хотя делал их позже.

Для посылок USPS отслеживание не возможно и трек они не присылают.
Посылки могут идти до 2х месяцев, так что стоит подождать, еще может прийти.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ин сток - в наличии....
А что тогда Transfer,In Stock????

Этот статус означает, что вещь не готова к отправке, в отличии от тех, которые in stock, её ещё нужно доставить до магазина и только потом сформировать Ваш заказ. У меня в прошлый раз 2 недели заказ висел из-за одного трансфера :(
 
  • Like
Реакции: Ninelli

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Подскажите пожалуйста, может просмотрела:ah:, пень отправил посылочку, прислал на почту письмо с описанием заказа и в нем есть срока Inv No, C000-00000, можно по этому номеру отследить посылочку?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
привет всем.
раньше заказывал на пеньке и через юпс всегда мог отследить посылку.. теперь пишет Invoice Number: C230674... у всех теперь начинается на "С"?
спрашиваю потому что не могу отследить((

Номер теперь надо вводить как пень шлет т.е с дефисом и будет счастье
 
  • Like
Реакции: sashas

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Yuli, а расскажи по человечески, что в письме. что-то переводчик фигню непонятную выдает.

Yoo добавил 21.10.2010 в 22:47
aka, у меня заказ который отправили (половину т.е.) как раз отправленая половина была консалидейт орден, а трансферы все в бэки превратились... и не одного инстока не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У вас в Shipment Notification есть Inv No, например H574-22447,введите его на сайте UPS в разделе "отследить по справочному номеру" в строке справочный номер отправления, убрав тире.

Урра! Получилось! Спасибо:aj:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,у кого нибудь была подобная ситуация:при попытке оплатить mastercard система пишет, что введены не правильные цифры,хотя всё в норме(оплачию этой катрой всё свои шоппинги).Никто не в курсе?

Я регулярно оплачиваю покупки в JCP Мастеркард Виртуал от Промсвязьбанка без проблем..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Знающие люди, подскажите пожалуйста! :ah:
Если у меня про доставку вот чего написано:
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority

- это же обычной почтой идет и там нет идентификатора? Или все же может быть номерок какой-нибудь?
Заранее огромное спасибо :ax:

принесут извещение в почтовый ящик :yes: отследить такую посылку невозможно :(
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Iseult
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.