Обсуждаем китайско-корейские угги

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Я не представляю, как нужно таскать угги, чтоб получились такие пятки. Я свои 2 года начиная с ранней осени и до поздней зимы не снимаю, в этом году такая зима ужасная была, что пару раз промокала насквозь, до хлюпа - но пятки остались в полном порядке!

Грешная, какой ценный отзыв!, вы на Джиме брали?:ah:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
ketilove, посмотрите в теме хвастов с джима, вчера видела хваст, так девочка у этого продавца брала. По фото кажется, что натуральная замша, но лучше у нее спросите.
 
  • Like
Реакции: ketilove

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
это конешно все прикольно.. но мне кажется это же не гигиенично, всякие микробы там грибки...
может я конешно и не права..
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Erizza, а где можно посмотреть нормальные? просто не знаю даже... и чтоб не попасть
 

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
rufaro, а вообще этот продавец http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T отменил мне 3 пары угг, причем разных размеров и разных моделей, при этом задержав посылку на неделю. Хотя, в строке выбора они все еще есть. Так что я бы 1000 раз подумала прежде, чем заказывать у него.
 

mashka197

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
43
898
0
москва
Заказала угги у этого продавца. Жду уже 2 недели, пишет все время, что отправил. Правда 4 пары из 5 прислал сразу (((
Так, что если вам нужна быстрая доставка, я бы сто раз подумала ((((
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189111962
 

Lacosta

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
26
62
0
Минск
Видела у девчонок с плоскостопием такая обувь убитая! Именно вбок
скорее это зависит от походки, т.к. у меня самой врожденное плоскостопие, но обувь вся в ровненькая, почти идеальная с самого детства (а мне ни много ни мало 29 лет), а вот у подруги вся вкось, хоть плоскостопием не страдает. Сорри за офф.
 

misska84

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
102
4
0
Челябинск
misska84, внешне не похожи, да и за такую цену не может быть натуральных. Они были бы дороже. На джиме очень редко можно найти натуральные угги. Минимальная цена натуральных угг будет от 60$.
ээээээх, я думала уж что нашлись на Джиме

misska84 добавил 13.12.2010 в 21:50
Блин, извините за настойчивость. но все-таки вот эти http://img.mooda.kr/boots/view/remy.html написано овчина и стоят они 59000 (почти 60 долларов)???
 
Последнее редактирование:

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
И я на свой страх и риск заказала угги Ego Snow (Delux Mid, Original High, CoilButon Mid) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194363367 :super_smilies068:
Серия Delux Mid - замша натуральная, мех искусственный, но приятный размер в размер
Серия Original High - искусственные полностью, но качество неплохое, пошиты неплохо, брали черные - такие же черные как и на странице у продавца, маломерят (их 250 на наш 37 - мерили без стельки) У девушки alesana на фото они выглядят ужасно (т.к. фотоаппарат сфокусировался на диване), но на самом деле неплохие.
Серия CoilButon Mid - искусственные полностью, также маломерят брали их 240 получились на наш 36.

Сейчас пристраиваем маломерки

Original High черные 37р-р
http://s015.radikal.ru/i333/1011/03/7677ab90225e.jpg
CoilButon Mid серые 36 р-р
http://s013.radikal.ru/i324/1011/a4/facd1c781c62.jpg

хотела как раз купить у этого продавца. Которые с пуговицами с боку, как жаль что полностью искусственные, наверное греть не будут, хотела как раз взять гулять с дочей
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Я знаю глупо так спрашивать, но у нас -30 и что бы не одевала, холодно, ноги мерзнут - вы носите угги (иск.) с шерстяными носками??? Я заказала на джиме, теперь вот боюсь, что будет холодно, мех иск. и очень тонкий.
я ношу с обычными носками или ангорочными. без колгот доволнительных или чего-то еще)))) мне нормально, хотя странно, я гипотоник, постоянно мерзну и трясусь)))
 
  • Like
Реакции: Диночка

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
pupsyatina, нет,не пропитывала....
я конечно же ждала подвоха,но не так быстро и как буд-то я по лужам ходила без обуви... 40 дол.это не за 16 дол.мне казалось,а на самомо деле оказалось одно и тоже,только замш натуральный типа....
вообщем убеждаюсь что на джиме редко можно найти что-то достойное из вещей,обуви ((
только вот шопоголизм так и тянет купи попробуй :yes:
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
но если конечно брать угги на кота да за 10 баксов - то наверное ок
я б мож вместо тапочек такие взяла. Но жалко в синтетике ходить - поэтому лучше в шерсти ходить по дому буду

ну да я тоже за натурал, но в этом случае мы с котом довольны:ag:
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Алена, уточните плиз что там в делюкс серии с размерами, размер в размер или как? спасибки:ax:
Александра,да идут размер в размер ;)
у меня нога 235(иногда намеряю и 237мм)...я брала 235 мм,мне как раз(сначала думала что пальчик видно,нет...разносились и вообщем хорошо)
 
  • Like
Реакции: Sashenka_l

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Эх,тоже заказала эти "валеночки"))не натуральные.Вопрос у меня возник,а подошва не скользит,а то она как у сланцев?
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
так значит cowskin leather с искусственным мехом тоже будет греть? в чем же секрет?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
IrinaLari, нет, это не такая большая цена. замша натуральная, мех нет. ну почитайте пару страниц, обсуждали их
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
39
Россия, Москва
я наверное все ж привыкла к настоящим уггам - поэтому предпочитаю покупать либо настоящие, либо вынесенные черным ходом с завода УггА, либо оооч хорошую подделку УггА...
Но не то, что на Джиме продается... еще раз отреверансю - нихочу никого обидеть. Это сугубо мое ИМХО
я в этом с Вами соглашусь. много чего с джима заказывала (и буду в дальнейшем), но есть вещи, которые я там не куплю. Белье (размеров там на меня нет, да и не внушает доверия, если честно), купальники (заказывала один - больше никогда, так как знаю, где за те же деньги купить более качественное), ну и угги... На джиме не брала, но у меня есть такого плана искуственные, есть натуральные "родные". Сравнивать их смысла нет. Просто одев их, понимаешь, что изменить им уже не сможешь... За 10 тр, как в Москве их продают, я бы в жизни не купила (жаба меня б задушила). Мы ж тут все больные интернет-шоппингом, так что при желании можно найти что угодно за приятную цену)))