Обсуждаем китайско-корейские угги

misska84

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
102
4
0
Челябинск
Love Shopping, спасибо!

misska84 добавил 31.10.2010 в 21:40
Love Shopping, можете подсказать пожалуйста, как выбрать именно высокие? Там только цвет и размер:ak:
 
Последнее редактирование:

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Вообще да. Они были задуманы как серферские ботинки, когда сразу после холодной воды запрыгиваешь в овчинную калошу и греешься. Но и до сих пор в основном в западных странах все носят на босу ногу. Я тоже на босую ногу ношу, носки терпеть ненавижу, а подштанники не ношу по причине повышенной морозоустойчивости)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Love Shopping, [OFF]мужские неделю назад были на америк.сайте стритмода.ком[/OFF]
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
misska84, от 60$ это значит "от", а не 51$. НУ ДЕШЕВО ЭТО ДЛЯ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА. не просто же так уже давно все сказали это )
если очень хотите их, лучше напишите продавцу и уточните. так точно не ошибетесь :yes:
 
  • Like
Реакции: misska84

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
девочки. здесь писали про пятки угговские,что стаптываютя. это фото Бритни Спирз у нее тоже стоптались:ah:

Я не представляю, как нужно таскать угги, чтоб получились такие пятки. Я свои 2 года начиная с ранней осени и до поздней зимы не снимаю, в этом году такая зима ужасная была, что пару раз промокала насквозь, до хлюпа - но пятки остались в полном порядке!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
настя90, берите М.. у меня оттуда же, вроде, так мне М на 230 на толстые носки велики
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Tamiko,

При ноге 25,5 см в угги 255 - вы тонете??
Дайте ссылочку пожалуйста, а то мне при ноге 255 все L угги все равно маловасты.

Бабушка сегодня аж на радостях пошла до магазина щеголять)) На ее 39 прям как раз)))) Брала вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173302123 с ленточкам,которые по-длиннее...:)

Tamiko добавил 25.12.2009 в 14:11
ShoppingMania, размер русский 35,5 :ag: На корейские мерки это где-то 225-230 мм. :yes:

да да...Где-то 230 и есть)) Заказывала самые маленькие в надежде,что подойдут)))) Корейцы решили жестоко пошутить...:ag:))))
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, ну дайте же ссылочку пожалуйста на хорошие недорогие угги,только чтобы подошва сгиналась ...что-то никто не делится...вроде у всего форума есть,но ссылку никто не дает.
Вы знаете, я как-то не обращала внимания сильно у меня сгибается подошва или нет...:) Но ходить мне в них удобно :yes:.
Но ссылки дам. Брала вот здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173302123 (с завязками) и здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173186085.
А там, где брала по 8,5 у.е. теперь стоит Out of stock :(.
 
  • Like
Реакции: Джулик

alesana

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
65
8
0
Королев
девочки заказала угги ego snow одни original high другие delux. На свой 235 взяла 245, отлично сели со стелькой в подарок. Первые совершенно не натуральные, вторые класс, замша натуральная, в мехе до конца не уверена, но очень приятный и мягкий на ощупь.
 
  • Like
Реакции: _Alen4ik_

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
40
Реутов
немножечко истории, если позволите =)
Австралийцы носили эту обувь еще 160 лет назад, отсюда угги и получили свое название, происходящее от австралийского сленга UGH - ugly - некрасивый, гадкий.



Первыми широко использовать угги стали сёрферы, проводя долгие часы на холодном побережье, стоя в воде в ожидании волны, они могли сполна оценить теплосберегающие и водонепроницаемые свойства этих валенок.

Классические угги характерны своей простой конструкцией - мягкая овечья замша, широкое голенище, круглый носок, без каких-либо шнуровок или застежек и со светлым овечьим мехом, обрамляющим верхнюю кромку сапога. Подошва мягкая, выполненная из легкого синтетического материала, без каблука, с широким носком, обеспечивающим максимальный комфорт для пальцев ног.



На самом деле очень многие народы в своей истории имели обувь из овечьей шкуры, но с развитием техники дубления, предпочтение стало отдаваться более жестким и долговечным кожаным изделиям - например из коровьих шкур.



В современной истории свою мировую известность угги получили в ходе Первой и Второй Мировой Войны. Их очень оценили летчики, которые с удовольствием использовали угги для согревания своих ног в тогда еще негерметичных кабинах самолетов.



В военном музее Канады угги выставлены как часть экипировки летчика Первой Мировой Войны. Уже в 1960 угги стали действительно широко использоваться среди сёрферов и пловцов - спринтеров, так как они согревались в них перев водным стартом.



После того как угги стали вездесущими среди сёрферов Южной Калифорнии и горнолыжников Северной Калифорнии, они просочились в Голливуд, который смог воздвигнуть их в ранг главной тенденции Америки.

С начала ранних 2000-х годов угги считаются модным трендом для мужчин и женщин. Особую популярность уггам придает то, что они широко используются в кругу звезд кино и музыки. Они появляются в уггах на телешоу, зажигают в них на вечеринках.


А ведь изначально жители Австралии носили их только около дома и чтобы дойти до ближайшего магазина.

Благодаря наличию волокон шерсти внутри сапог температура воздуха в них приближается к температуре тела. Благодаря этому угги могут носиться без носков даже в относительно холодную погоду.
 

olivka_mam

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
26
1
0
Тюмень
Девочки! Дайте пожалуйста ссылочки на натур мех УГГИ на Джиме! очень нужно:ax:
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
ego snow deluxe mid

расскажите плиз на счет подошвы?
скользить будет сильно ?

Я думаю, что будет скользить, насколько сильно не могу предположить...

Смотреть далее
Подошва из материала (по моему называется пенополиуретан), как подошва на некоторых домашних тапках.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Хочу сказать по теплоте искусственных угг. Покупала у нас в Терволине, но искусственные, за 1500, 6000 за настоящие жалко денег было, так как покупала собаку выгуливать. Так вот, я с собакой гуляла в -45! (я на севере живу) на босую ногу!!! джинсы и все, даж носок не надевала!!! Проблема только в одном, у меня подошва треснула от мороза, они на морозе закоченели, а потом по лестницу поднималась и треснули. Но не страшно...
И еще хочу сказать что греет супер!!! И весь мир давно переходит на искуственный мех и кожу! Поберегите животных!:)