Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
1. Продавец - jeffliu8000 Незабвенный Джефли :bu:
http://myworld.ebay.com/jeffliu8000/
2. Цена - 171 доллар, с кринолином
3. Срок изготовления - 25 дней + доставка 22 дня (ЕМS)
4. Плюсы - НЕТ
5. Минусы - Сшил не по меркам - в талии лишних 10(!) см. Корсет кубиком, талия отсутствует в принципе.
Качество пошива отвратительное. На юбку пожалел ткани - сборок кот наплакал. Сходство с оригиналом - 10% (за счет корсета, юбка - 0%)
6. Резюме.
Девочки! Ни в коем случае!!!! Не связывайтесь с ним!!!!!!
Он, конечно, сшил мне "взамен" другое платье. Но тоже паршивенькое! В результате я опоздала с фидбеком, не смогла поставить отрицательный. :(
 

Вложения

  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    32 КБ · Просмотры: 1 537
  • 008.jpg
    008.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 1 153
  • 005.jpg
    005.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 1 008
  • 11.JPG
    11.JPG
    36,4 КБ · Просмотры: 1 136

natalyae

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
2
10
0
москва

Девчонки, привет! Хвастаюсь своим супер-пупер платьем=))!
Оно у меня второе. Первое вышло не очень удачным. продавец charm_angel на ебэй прислал не совсем мой размер.. Но я не отчаивалась- прочитала все форумы в т.ч и этот и заказала у http://www.ebay.com/sch/asapbay/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686 асап бей.он же миллибрайд как я поняла!
Стоило оно 4,5 р с доставкой мне на дом и шилось по моим меркам.
Минусы: Не буду скрывать что я малек преувеличила грудь, поэтому в итоге защипами его немного ушила, можно было оставить и так, но нет предела совершенству. Несмотря на "модель" без лямок ,платье даже и не думало с меня спадать=)))
Чуть чуть укоротила и низ, дабы не мешался под ногами.
Конечно шлейфом вытерла все улицы, но мамочка все отстирала!!!=)

Плюсы у платья фантастические. выглядит оно тыщ на 50 точно, кружево хотя и нашито, но все равно для меня афигительное=)). Материал суперский, сшито золотыми китайскими руками без торчаших ниточек и других косяков! В процессе носки не мялос. конечно же в нем есть косточки! платье на подкладке. не буду спорить оно "весит" не мало из за слоев, но когда одеваешь к полу не тянет, сразу ощущается что на тебе "дорогое платье"=))) Я супер довольна и платьем и ценой! Те что висят в магазах до 30 тыщ и рядом с этим платьем не валялись!
 
Последнее редактирование:

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Так, теперь я поняла, как нужно фотографировать платье, чтобы другим было ясно, какого оно качества) Исправляю свою ошибку. В добавку к хвасту:


Какое же оно длинное! Когда я заказывала его, я удмала, что у всех китайцев проблемы с размерами, и вся их продукция на карликов)) Хотела подстраховаться.

Вот поближе:


Цветочки я уже отпорола. Пришью новые. Хотя и без них неплохо, на мой взгляд =)

Шовчики:


Вид спины и лифа изнутри:

Надеюсь, теперь лучше видно, что материал отличный, и сшито всё на совесть.

ПС. Пока фотографировала платье, влюбилась в него заново :ah:
 

Alfa2909

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
1
12
0
Бобруйск
Всем привет! Решила поделиться своим опытом подготовки к свадьбе с помощью Хусейла. Покупок было много, поэтому по-порядку :)
1 Продавец http://www.wholesale-dress.net
2 Цена 108$
3 Срок изготовления 15 дней
4 Плюсы: Вцелом похоже на оригинал, пошито довольно качественно, все точно по размерам (платье на замке, но село как влитое).
5 Минусы: Вышивка нашита не очень аккуратно, нижний подъюбник местами немного длиннее верхнего слоя.
6 Резюме - советуете с ним связываться или нет: Вцелом впечатление хорошее, оставила его себе на свадьбу. Гости были в восторге.
Платье на сайте:

Только с посылки:

Фото со свадьбы:




Так как не была уверена, что придет то, что я хочу, заказала еще одно, чтобы было из чего выбрать :)
1 Продавец http://www.wholesale-dress.net
2 Цена 72$
3 Срок изготовления 15 дней
4 Плюсы: Хорошее качество пошива. Все швы ровные и аккуратные. Идеально по размеру. Хороший атлас под фатином, которого 4 или 5 слоев, так что платье смотрится пышным даже без подъюбников (иногда на слоях фатина экономят)
5 Минусы: Мало похоже на оригинал, цветы на плече выглядели совсем не так, как на фото (очень дешево и неестественно), платье оказалось не белое, а айвори, но цветок на поясе и цветы на плече белые! Верх платья сделан из довольно дешевого фатина, поэтому смотрится совсем не так как оригинал. Но может если его отпарить и подобрать соответствующие аксессуары и подъюбник, смотрелось бы и неплохо. Я его сразу продала, так как выбор остановила на первом.
6 Резюме - советуете с ним связываться или нет: Вцелом платье неплохое, тем более за такую цену.
Платье на сайте:

То, что пришло:


Следующим было платье на второй день.
1 Продавец http://www.wholesale-dress.net
2 Цена 22$
3 Срок изготовления 15 дней
4 Плюсы: Хорошее качество пошива. Все швы ровные и аккуратные. Очень похоже на оригинал.
5 Минусы: нет
6 Резюме - советуете с ним связываться или нет: Этим платьем я осталась полностью довольна.
Фото с сайта:

Только из посылки (фото без вспышки):

Разглаженное (фото со вспышкой):


Дальше аксессуары, вот тут проблемы начались :(
1. Фата. Заказала 2 фаты. В описаниях было указано, что они белые. Но пришли почему-то обе бежевые! Сказать, что качество плохое, это ничего не сказать. Оно просто ужасное! Не знаю из чего ее делают, но она оооочень жесткая, переплетения неравномерные (где-то дырочек совсем не видно, а где-то по пол сантиметра дыры). Вышивка очень грубо нашита наверх, торчит во все стороны. Короче сразу отправила на тряпки даже не задумываясь.
Фото с сайта

Вот, что пришло (детальных фото, к сожалению, не делала)



2.Свадебная бижутерия. Качество хорошее, единственное, что для меня оказалось слишком массивным, поэтому на свадьбу покупала другое. Не хватало несколько камешков, но это было совсем незаметно.
Фото с сайта:

Что пришло:


3. Диадема. Пришла не совсем такая, как заказывала, но качество ооочень порадовало. Смотрелась шикарно и очень дорого. К сожалению, фото не смогло передать всей красоты :(
Вот, что заказывала:

Что получила:


4. Бижутерия на второй день. Все хорошо и качественно, но...я заказывала под платье фиолетового цвета, а пришло ярко красное :(
Вот, что было заказано:

А вот, что получила:


5. Браслет. Очень красивый. Но на фото сайта он более широкий, а реально, всего 3 ободка.
Фото с сайта:

Что получила:


6. Перчатки. Пришли немного не такие.
Фото с сайта:

Что пришло:


7. И наконец заказала 2 подъюбника. Не люблю кольца, поэтому заказала 2 фатиновых подъюбника БЕЗ КОЛЕЦ! В итоге пришли 2 обычных подъюбника. Причем те, которые я заказывала, стоят 7$. А мне прислали самые обычные за 1,5$. Но дело даже не столько в цене, сколько в том, что я хотела именно без колец. Плюс один подъюбник был с порваным фатином. Когда стали выяснять вопрос, нам предложили вернуть 1$ за доставленные неудобства и все :(
Вот, что я заказывала:

А вот, что пришло:


В итоге, мое окончательное резюме, брать стоит. Просто нужно заранее быть готовым к косякам. С одной стороны оно и понятно - цены-то в принципе смешные. Вся моя закупка с доставкой и комиссионными посреднику обошлась в 330$, что, согласитесь, очень немного учитывая количество заказанного. А с учетом того, что часть вещей (1 свадебное платье, свадебный набор бижутерии) я потом продала, то итоговая сумма получилась еще меньше. Ну а кто не рискует...тот платит 1000$ за такие же платья, но продаваемые в бутиках :br:
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.


попросила убрать шлейф и сделать шнуровку, сначала мне прислали фото готового


оказывается не те фото мне дали, а вот то что мое
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
свадебное платье

Пришло свадебное платье. Хочу сказать, что была удивлена-ниток нет, бусинки пришиты, а не приклеены, швы ровненькие, правда в попе большое и длинное. Цвет-белый, но не белоснежный. Если бы не было уже свадебного платья, то ушила бы его, и пошла в ЗАГС в нем!! Вшиты чашечки, сзади шнуровка. На фото я на каблуках 10 см (мой рост 165), но оно все равно длинное!!!!!! Буду продавать.:ag::ag::ag:



 

С1987

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
2
21
0
Москва
Выкладываю пока любительские фотографии со свадьбы.
Заказ: Напрямую на фабрике Ленндибрайдалс
Цена: с доставкой около 11 500 руб.
Фото с фабрики







Резюме:
Платье очень удобное, сделано качественно. Единственно, пришло длинное.. Я думаю, на фабрике прибавляют к мерке с туфлями еще 5 см. Пришлось подрубать. Корсет сделан отлично! Балеро сделано хорошо, все расшито бисером и блестящими бусинами.
И все-таки атлас немного мнется!!! Но я не пожалела, что купила именно это платье!!! Самое хорошее в нем то, что сняв накидку: платье играет совершенно по-другому. Получается не 1, а целых 2 варианта данного платья.:ay::ay::ay::ay:
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Вот и мой фотоотчет. Моя ОРАНЖЕВАЯ свадьба ))))
Хваст был тут - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1480732&postcount=76
А вот готовые фотокарточки )
Платье - MillyBridal
Туфли - 6pm.com
Бижу, сумочка - eBay.com
Китайские зонтики, приглашения, подушечка для колец - TaoBao.com
И ОГРОМНЕЙШЕЕЕ спасибо форуму и в частности этой теме!!!
Девочки вы лучшие!!! Всем безоблачного семейного счастья!!!!!!





 

Risha1

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
1
21
0
Рыбинск
Всем привет! Заказывала свадебное платье на DHGate, у продавца Babyonline вот такое http://www.dhgate.com/2012-new-eleg...ffles/p-ff80808135e276f30135e68000c06ed8.html . Отсылала им полностью свои мерки, прибавила только к росту 15см, на всякий случай. Вышло оно вместе с ЕМС доставкой 220,39 долларов. Заказывала 15 марта, 5 апреля платье отправили, дошло до меня за 3 недели. После заказа платья ждала неделю, потом начала писать каждые 2 дня и спрашивать как дела с пошивом. Менеджер отвечал быстро, что всё хорошо, обещали выслать фото перед отправкой, но фото так и не дождалась, ответили так: OMG, our courier has shipped it out, i told them all the times. So sorry. I just asked our courier who shipped it, she told me, it is very nice dress.
Когда пришло платье, я была в восторге! Может на оригинал и не очень похоже, но мне очень понравилось. Сшито качественно, в талии немного широковато, но на фото было не заметно, все гости потеряли дар речи, когда увидели меня в нём. В длину было хорошо, когда надели на кольца, всё подошло, подрезали только саму сеточку.
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
В середине апреля я выкладывала пред-отчет о моей "драматической" истории с платьями :yes: найти его можно тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1250066#post1250066
Платье идеально и красиво.
Самим китайцам, видимо, ТАК понравилось, что они пошили, что мое платье и фотографии к нему вывесили как отдельную модель, и теперь тем, кто будет его заказывать, не придется комбинировать несколько моделей и извращаться :boast:

Вот как в итоге это платье выглядит на мне (кликабельно):


Общее резюме: шьют очень аккуратно и ответственно, если им все дотошно описать, приложить картинки и инструкции. Обязательно буду шить там же платье для венчания и пару вечерних.

 
Последнее редактирование модератором:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Дождалась!!!

Уря! Наконец-то я отвела душу+)
Итак, заказывала с сайта http://coniefoxdress.com

1) http://coniefoxdress.com/Dresses/Hom...s/prod381.html размер М на меня село тютелька в тютельку, заказывала к нему еще насисьники, но с ними не застегнется. Хочу еще добавить, что пока мама мне обрезала его в длину, то есть я конечно его еще пару раз его мерила, оно немного растянулось в груди. Так что если сначала еле-еле застегивалось, то теперь все совсем шикарно. С лифчиком\насисьником грудь смотрится плоской, лучше носить без.

2) http://coniefoxdress.com/Dresses/Des...s/prod133.html размер XL мама в него влезть влезла, но слишком обтягивает, мне кажется на объем груди L будет как раз.

 
Последнее редактирование модератором:

Suzie

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
408
0
Харьков
решила дополнить свой хваст, платье с http://www.wholesale-dress.net, вот такое неординарное платье и свадьба
z_19b6b7aa.jpg

z_fee9e00c.jpg

z_996fb3f5.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
Привет, форумчанки! Хочу поделиться отчетом о платье, заказанном моей подругой, уже на моем опыте (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1431950&postcount=64 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1655101&postcount=86). Понравившееся платье мы нашли в одном из свадебных салонов нашего города, но цена нас далеко не устраивала. Ну и то, что стоит заказывать из Китая, у нас не оставалось никаких сомнений.
1. заказывала она, как и я, у landybridal, менеджер Chris
2. цена вышла 389$ за платье и 60$ за доставку
3. 24 апреля они получили оплату и начали шить, подруга постоянно напоминала о себе, они говорили скоро-скоро, но я боялась, как бы они не кинули нас. и поэтому 4 июня, на 40 день она напомнила им о возможности жалобы, на что ответом сразу же последовало : "Ваше платье готово"=)) она еще добилась от них фото платья с фабрики и стала ждать посылку. посылка пришла где-то за 1,5 недели.
вот фото с фабрики





4. к платью никаких претензий не имеется, ну может только по мелочам- нитки кой-какие... а вообще невесте всё очень даже понравилось!

И я еще раз убедилась, что у этой фабрики заказывать стоит!

а вот и невеста



 
Последнее редактирование модератором:

Настя)))

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
3
21
0
эстония
Привет всем!!!
Оставляю свой хваст, по теме.
Заказ платья делала на фабрике Milly Bridal
1. Платье + подъюбник + доставка DHL - стоило 380 EUR.
2. Сшили платье за месяц (+/- несколько дней), доставили за 5 дней DHL.
3. Платье просто шикарное, у нас здесь (я из Эстонии) за такие, смешные, деньги такого платья не купишь.
4. Платье заказывала по своим меркам из каталога MILLY BRIDAL, подъюбники идут у них одного размера.
5. Моё платье состояло из 3-х!!! Сейчас поясню! Корсет платья был от одной модели, середина (район бёдер и чуть ниже, до колена) - от второй, а подол и шлейф от третьей модели...Вот такое сложное было платье, но всё получилось ОТЛИЧНО! Платье сшито крепко,кружева пришиты аккуратно, размеры точно по мне, только вот платье было длинновато, но не критично, каблук повыше одела и всё было супер, платье выглядит богато, подъюбник - отличного качества!
6. Минус, наверное, только один - шлейф на платье не убирался, нужно было обговорить с посредником это, а у меня совсем из головы вылитело. Но я вышла из положения и мы с сестрой его сами после торжественной части и фотосессии убрали булавками. Так что если заказываете платье со шлейфом, то лучше этот момент оговорить.
Вообщем я не пожалела, что заказала платье у китайцев и всем советую. Только, из опыта, заказывать лучше заранее.
Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

любча

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
2
59
0
минск
свадебное платье

Хвастаюсь своим платьем. Заказывала с DHgate самостоятельно.
Предварительно вынесла продавцу весь мозг. Продавец терпеливо отвечал на все мои вопросы, в процессе пошива высылал фотографии, переделывал корсет, убирал вышивку. Платье обошлось в 150 долл., подъюбник 35 долл.
Процесс пошива был долгим - около 2.5 месяцев. Пришло всё за 2 недели.
По платью
Пошито довольно качественно: в корсет вставлены хорошие косточки, швы не торчат и не разлазятся, шнуровка корсета сделана добротно и надёжно! Воланы пришиты довольно качественно.
Из минусов
- Пришлось ушивать корсет больше чем на размер,
- На волане платья было обнаружено пятно и пришлось срезать кусочек волана (благо с таким обилием воланов это было не заметно).
- Подъюбник был короток и узок по талии (отпороли резинку и вставили новую и снизу пришили кусочек ткани)
А ещё платье оказалось длиннее, чем я заказывала и поняла я это только на свадьбе, когда начала отчаянно путаться в подоле)))
Итог
Ставлю 4 с плюсом. За такие деньги я получила качественное платье. А то что возникли проблемы с размером, так это довольно просто решилось. Я осталась довольна.
 

Вложения

  • Chrystelle.jpg
    Chrystelle.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 42
  • foto (49 of 1295).jpg
    foto (49 of 1295).jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 19
  • foto (302 of 1295).jpg
    foto (302 of 1295).jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 30
  • foto (792 of 1295).jpg
    foto (792 of 1295).jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 24
  • foto (918 of 1295).jpg
    foto (918 of 1295).jpg
    43 КБ · Просмотры: 40

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Всем привет) Вот мой отчет:
1. http://www.aliexpress.com. Продавец Intimate Lover. Ссылка на платье http://www.aliexpress.com/product-f...bridal-gown-bridesmaid-dress-wholesalers.html
2. Цена 125$ (доставка бесплатная)
3. Шили ровно 12 дней, как указано на сайте + доставка 2 недели. В общем на все ушло около месяца
4. Заказывала стандартный размер 8 на наш 44-46,
пошито хорошо,
красивые кружевные аппликации на корсете, расшиты бусинками и пайетками переливается все очень красиво)
Заказывала, чтобы шлейф отстегивался, все сделали как я и хотела(легко пристегивается на кнопочки, очень удобно)
5. Минусов нет, все идеально)
6. С этим продавцом можно иметь дело) Мне понравилось)

На фото платье только из упаковки)) Не обращайте внимания)
 

Zlu4ka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
17
11
0
Москва
Получила сегодня свою посылку со своим свадебным платьем и костюмом жениха:)
Заказывала вот отсюда. http://www.landybridal.co/sheath-column-strapless-court-train-wedding-dress-h4lblb2888g2.html

О положительном:
+ Исполнение вышивки достаточно качественное
+ в срок уложились
+ по фигуре село не плохо
+ доставка Fedex за 4 дня- супер!
+ кружево на мелкой сеточке, очень хорошо смотрится.

Подруга сказала, что платье ну никак дешево не выглядит.

Минусы к Китайцам:
- Проигнорировали полностью мои пожелания по длине платья. Сделали длиннее на 8 см. Я планировала в свадебном платье быть практически в балетках, а придется на шпильках и платформе и все равно подшивать. На фото я как раз на шпильках 12 см и то лежит на полу. Буду нести в ателье.
- Длинна шлейфа - хотела короткий.... У Китаейцев видимо если не на пол комнаты, то коротки. Думаю чуть урезать. ПО представленным фото не думала, что такой большой.
- Криво пришили ленточку под грудью (особенно заметно сзади на месте стыка шнуровки) и когда распаковала, вышитый бисером рисунок уже частично отлетел. Нужно его второй раз проходить подшивать самой.

По костюму жениха та же история с длинной рукава, брюк длинной и объемом в талии - будем подшивать в ателье.

В целом, за такие деньги в Москве и части этой одежды не купишь и я довольна. Теперь интересует, какой счет выставит ателье за все работы с платьем и костюмом.

 
Последнее редактирование модератором:

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Всем привет. Мои поиски платья начались с http://www.milanoo.com. Там заказывала подруга, платья пришли в принципе хорошего качества. Но почитав отзывы здесь. поняла что ей очень повезло. Что с милано нужно быть острожным. В итоге пошла на ebay, как тут многие советовали. Долго выбирала. Наконец нашло, совсем не то, на что нацелилась с начала. Вернее, цели то особо и не было. т.к. чего хочу толком не знала :aj::))) Единственное не хотела совсем открытого. В конце концов выбрала вот это


Продавец maikehao8899 http://myworld.ebay.com/maikehao8899/?_trksid=p4340.l2559

Внимательный, отвечал быстро и терпеливо на все мои вопросы. Прислав ему все размеры, на неделю расслабилась, но вдруг обнаружила. что не все точно указала (один размер дала без учета туфлей :ah: ). сразу же написала ему - ответ последовал не замедлительно. успокоил меня. сказал что все поправит. По доставке - узнал когда мне нужно получить платье. я сказала середина января 9взяла время с запасом). Он узнал. чем может отправить (доставка была Free shipping). Предложил FedEx и EMS. EMS с доплатой, но быстрее. Я выбрала FedEx, на что он предупредил. что могут быть задержки и он переживает. что может не успеть к моему сроку. В итоге Платье получила сегодня 12.01.12 :clapping:

Конечно, есть отличия с фото (я просила шнуровку сзади)., + кое-где ниточки торчат. шовчик не ровный. Чуть в талии великовато. Но за такие деньги (154$) - платье отличное. Как будут фотки со свадьбу - обязательно пришлю :)
Оплатила 10.12.2011 - получила 12.01.2012 (магия цифр прям). По трекингу отслеживала весь путь платья.
Оценка платья - 4
Оценка продавца - 5

P.s. в подарок положили фату :)
P.s. оригинал (La Sposa, испания, модель Frutal) стоит порядка 75 000 руб. =-O
 

Вложения

  • HS4604C.jpg
    HS4604C.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_1942.jpg
    IMG_1942.jpg
    30 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

suvari

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
100
106
0
Ярославль
1. Заказывала на Dhgate.com, у bill007
http://www.dhgate.com/p_ff808081267a101c01268dd5f04e1be2.html
На момент заказа у продавца было только стыренное фото с Грэмми))
2. Цена вышла около 5 тысяч, вместе с пересылкой.
3. Сроки честно говоря не помню, но в 1 месяц точно уложились, потому что свадьбу мы собрали спонтанно, и я заказывала платье через неделю, после этого решения)
4.Плюсы - цвет красивый, размер подошел точь-в точь, переживала еще, что будет либо слишком короткое, либо слишком длинное. Продавец всегда готов проконсультировать.
5. Минусы - ткань была заявлена шифон, пришла органза, правда смотрелась она не хуже...но и не лучше))Но впечатление в целом все равно положительное.
6. Резюме - заказывать стоит. Во-первых, потому, что такое же качество в наших магазинах стоит в разы больше. Во-вторых, для меня встала проблема подбора необычного платья, так как кринолины, шлейфы и другие прибамбасы я не люблю, и вообще хотелось короткого платья, не белого цвета. Пожаловаться на отсутствие свадебных салонов в городе я не могу...а вот на отсутствие креатива...это да))
P.S. После свадьбы думала продавать платье, н так оно мне навится, что решила оставить. Аксессуары магазинные, серебро и Сваровски. Шляпка ручной работы очень талантливого мастера(по цене вышла в половину платья)), туфли покупала в последний день, так как с джима посылка как на зло шла очень долго, но это издержки свадьбы, собираемой за месяц(но в этом есть свой кайф)).
Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • y_53357ab2.jpg
    y_53357ab2.jpg
    68 КБ · Просмотры: 488
  • y_160bbef3.jpg
    y_160bbef3.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 762
  • y_69f1f857.jpg
    y_69f1f857.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 481
  • y_6e94d8b2.jpg
    y_6e94d8b2.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 579
  • y_6b20bd00.jpg
    y_6b20bd00.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 584
  • y_4aabbae0.jpg
    y_4aabbae0.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 480
  • x_7c3258ae.jpg
    x_7c3258ae.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 522
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Привет!
Мой неудачный заказ с wholesale-dress.
Цена с доставкой около 120$
Сшили, если так можно сказать, за 15 дней
Плюсы: есть один плюс, платье не воняло
Минусы: одни минусы! Заказывала платье в молочном цвете, фату в белом, прислали наоборот!
Платье сшито ужасно, на оригинал ни капли не похоже, хотя операторы с хусейла всегда отвечают: "Как на фото!"
Расписывать здесь все не буду, так есть подписи на фото, их же я высылала китайцам, требовала я от них вернуть часть денег, на что они сказали: "Мы можем сделать вам скидку 10дол на след заказ" да, они еще думают что я у них что-то заказывать буду????:bu:
В общем фото - судите сами
фото оригинала


и то что пришло:

Вот теперь не знаю что с этим "чудом" делать...
 
Последнее редактирование модератором: