Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ой, Вы просто чудеса творите))) и чем шлют, Вам уже сказали сколько будет доставка?
А я пока пошла внимательно изучать, потом буду к Вам стучаться)))
Шлют мне на мой американский адрес, вроде как пока доставка бесплатная, а потом я вам отправляю на ваш адрес!
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, помогите пожалуйста! Может, кто видел такое платье где-нибудь.
Подруга ищет, свадьба 2 сентября!
Я много где уже смотрела, не могу найти.
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
я очень хочу это платье...как я поняла это coniefox
где его можно заказать не могу найти((((
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Platina, миллион раз обсуждали кружево, чаще всего китайцы просто нашивают вырезанные узоры на сетку, на мой вкус выглядит не очень, но заметно только при длизком расмотрении если сделано аккуратно. Второй вариант это кружево а ля гипюр, выглядит как занавеска, на мой вкус еще хуже чем нашитое.


shtainer, неизвестно, выбирайте лучше из реальных картинок.
 
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Я видела и на Милли и на Ленди похожие модельки, посмотрите еще раз их каталоги, я уверена что там можно найти то, что нужно. Если у меня будет время я Вам ссылок накидаю на похожие модели.
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Неволшебница, а вы переговоры( ну ваши размеры, пожелания )с продавцом вели уже после выигрывания лота? мне вот чуть совсем осталось, и уже думаю как письмо составлять + свои размеры. а самое главное, не знаете можно ли как-то договориться, чтобы продавец сделал (ну вместо фаты,раз он как подарок ее шлет или ж за доп.плату) что-то вроде напидки-капюшона вот как это примерно только без рукавовhttp://www.bridedress.ru/catalogue.html?id=293
т.к платье только для венчания не в россии, но в православной церкви,так что накидка на голову обязательна, а фата- ну уверена, что не смогу я ее сама себе приделать(венчание толькодля двоих, никого из друзей, знакомых не будет, так что одеваться и причесываться буду сама и понятно мне б легче такой вот капюшончик или шарф-палантин )
вот! как бы это объяснить продавцу?? сможет ли он вобще меня понять:ah:,с англ. не оч.?

Я ничего в платье не меняла, просто попросила убрать шлейф, пока не знаю насколько продавец хорошо меня понял, посыль в импорте пока((( Все обсуждайте непосредственно с продавцом, уточняйте и спрашивайте.

неволшебница добавил 12.03.2010 в 18:43
неволшебница, а подскажите, они шьют по любым размерам? Если у меня нестандартная фигура например...

шьют по любым, обмерял меня будущий супруг)))

неволшебница добавил 12.03.2010 в 19:16
Девочки, вот мои письма продавцу (курсивом выделила свои комментарии):

Hi!
I have some questions about this item XXX.
1. Could you send me several real photos of this dress (i.e. not advertising photos)?
2. Could I book bridal veil in the same style?
3. Could you remove the train of dress?
Добрый день!
У меня есть несколько вопросов по поводу вещи ХХХ
1. Не могли бы Вы прислать мне несколько реальных фото этого платья (т.е. не рекламные)?
2. Могу ли я заказать свадебную фату в том же самом стиле?
3. Не могли бы вы удалить шлейф платья?

Hi, I have made payment and now send you my order form.
Добрый день я совершила платеж и высылаю свою форму заказа (это таблица с мерками, которую продавец пришлет)

Hi! What about my wedding dress? Is it ready?
Добрый день! как там мое платье? Оно готово? (это я узнавала через 3 недели)

Hi, sorry for bad news, but I steel did not receive my item. I've send a request to EMS Russia and I received an answer: "The item with tracking number EE.........CN have not arrived to Russia. Your sender should apply to the post office to elaborate details of dispatch". We made an agreement that I'll receive my wedding dress early March. It’s more than 6 weeks since making a payment. I am very worried.
Добрый день! Сорри за плохие новости, но я все еще не получила своей вещи. Я обратилась с запросом в ЕМС Россия и получила ответ: "Вещь с .... трэкинг номером не поступала в Россию, вашему продавцу следует обратиться на почту и уточнить детали почтового отправления". Мы договаривались, что я получу свадебное платье к началу марта. Прошло больше 6 недель с моей оплаты. Я очень обеспокоена. (но кстати я так и поняла чья почта так задерживает посылки)

Hi. It’s 42nd day since making my payment and I am going to open a dispute tomorrow. Hope you understand me but I don’t want to lose my money.
Добрый день, сегодня 42 день с совершения платежа и я собираюсь открыть диспут завтра. Надеюсь на понимание, но я не хочу терять свои деньги.

Hi! I'll close the dispute when receive my dress. I hope that my package will get in Russia soon.
Добрый день, я закрою диспут, когда получу свое платье. Я надеюсь, что моя посылка скоро придет в Россию. (она конечно пришла, но до сих пор лежит на таможне)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

eskis

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
3
10
0
odessa
Сорри, с каких фабрик,китайских?Разве это не одно и тоже получаеться??Совсем запуталась....

Нет ни одно и тоже... написала здоровую телегу вчера или позавчера...:) там я написала,кто продает платья на ebay. прочитай пожалуйста.реальных фабрик там очень мало.пересчитать по пальцам.остальное - коммерсанты.многие платья кстати там продают мужики.john,chen,ivan,zhan :ag: короче,они платья не шьют.один даже не знал что такое шнуровка :ai: Они живут в городах,где есть фабрики. например,ты купила - заплатила.он тогда заказал на фабрике,также по интернету,переслал фото,мерки.там где подешевле естественно,пошел на фабрику,когда платье готово,взял его или получил по той же почте внутри китая и потом вам переслал .у каждого продавца несколько счетов.даже по именам видно.к примеру bao23, bao 25, bao 27 :ad: и описания лотов дин к одному. сплошь и рядом одинаковые описания. так как,что очень дешево рано или поздно оказывается плохо,люди хотят вернуть вещи,бизнес не идет...и продавец ищет иные вещи для продажи.те же плэеры и компьютеры.
 
  • Like
Реакции: risenasuper и Nastenka85

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
девочки! мне принесли платье! оно очень красивооооое! еще не меряла, не могу это осуществить, но вроде по параметрам моё! правда там всеми нелюбимая органза, но не скажу что она смотрится дешево или как то плохо, очень даже прилично, если учесть что оно еще мятое. вышивка тоже хорошая, мне нравится, ожидала худшего
фотки обязательно будут!

Masic добавил 27.05.2010 в 12:50
Светлана2103, я на таобао к сожалению разобраться не могу :(
и не против сама бы все сделать :) надо только время и материалы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dreamsi

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Я больше склоняюсь к 3му варианту) Хочется что то что будет шикарно смотреться но в то же время чтобы не так уж много блеска,сстраз и т.д.) короче просто и со вкусом хочется)может кто то посоветует,вдруг я не разглядела какую ниб интересную модельку.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Я просто влюбилась в первое:ak: Но деньги нужно экономить...Платья расхватывают как горячие пирожки...

LanaFox добавил 28.05.2010 в 02:26
Не могу спать,только и думаю о платье...
 
Последнее редактирование:

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Вот это я вас нашла)))

Девочки, простите меня заранее, мне не осилить столько страниц, я пробежалась..у же час бегаю.. но правда нет времени..

Ответьте, если не сложно, если вообе здесь на такие вопросы отвечают))) надеюсь я никому не конкурент..ибо я вооооооообще далеко..там где люди не живут))

Хочу открыть магазин свадебных платьев, (мечтаю об этом лет 5) в своем городе и много вопросов:

1. Как решиться..поскольку нужно уволиться с работы, хорошей з.п. но не могу всю жизнь работать на дядю... как понять что меня это накормит? как посчитать?

2. Собираюсь покупать в Украине, там живут родственники и знаю где их шьют, была в тех местах, с этим почти все понятно..отправляют груз поездом проводниками.
Или есть другие варианты?

3. Хочу наладить связь с Китаем: У кого шить вроде тут все сводится к Милли.. вопрос... что с таможнями? кто покупает платья оптом? вы по три платья шлете и на разные имена что-ли? или платите пошлины?
А еще бухгалтерия... если они пришли почтой и не на юр.лицо.. как в бухгалтерии отражаете поступление товара? откуда? он же пришел нелегально?

АААА!!! Вопросов и страхов много...как решиться... сколько штук платьев нужно при открытии салона?

Девочки, буду благодарна за ответы
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Velmachka, а кстати еще хотела сказать: давите их морально что если они и будут отправлять федексом - пусть отправляют за свой счет, ведь это их вина что сроки затянулись в сочетании со спором в paypal они должны пойти Вам на уступки и согласится на это.
И требуйте чтобы цену платья на посылке занизили для таможни, такое они тоже умеют, чтобы Вам не переплачивать лишние пошлины если платье все таки сошьют и отправят.
С китайцами нельзя сильно любезничать или сильно на них наезжать, ни от того ни от другого не будет толку.
Твердо, спокойно и уверенно отстаивайте свою позицию и возможно всё закончится благополучно и платье все-таки к Вам приедет. Спор paypal обязательно откройте, это очень сильный аргумент в Вашу пользу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Amethyst, действительно странные. Мои сначала фото прислали, чтобы оценила, прокомментировала, и только после моего ОК отправили....

ShoppingMania добавил 15.04.2011 в 02:42
Расскажу о своем опыте заказа. Все-таки решила разместить полный отчет тут (но пока не хваст, поэтому в хвастах не размещаю).
Итак, история драматическая местами, но веселая :ag:

Началось все с того, что будущий муж плюхнулся на колени, одел на мой предусмотрительно оттопыренный пальчик кольцо, и обнял за то, до чего смог дотянуться в положении сидячего кота - за пятую точку.
Мы начали планировать свадьбу уже 1 января, я металась, и в итоге как фанат и-нет шоппинга решила заказать платье у китайцев - недорого, интересно как новый опыт и вообще - я отчаянная.
Нужного платья не находила, злилась, кричала что хочу "расписаться и все".
В итоге нашла на milanoo.com "что-то" нужное, обговорила с менеджером заказ, спросила про важную деталь - замену молнии на шнуровку - и оплатила.
И стала ждать. Через пару дней менеджер вышла на связь и сказала, что - звиняйте - шнуровку вам сделать не можем, предложила вернуть деньги. Я согласилась, они там что-то два раза напутали - в итоге я порядка 10-15 дней дергалась, что нет денег на счете. В итоге все пришло.

Оставшиеся дни с 15 по 18 января я пребывала в мрачном настроении, знакомом всем невестам, которые ищут-ищут и паззл не складывается.
На форуме кто-то из девочек (прошу извинить, но имени не помню) дал ссылку на продавца Ali Express с вопросом: "Девочки, тут платья по 170 долларов, шикарные, вроде с натуральными фотками, и бесплатной доставкой. Так бывает?"

И я решила попробовать именно там, бывает ли халява? :ag:
Итак, продавец: http://www.aliexpress.com/store/100293
Контактное лицо: Destiny Jing
Общается: с 11 до 20 по московскому времени, ловить надо в чате, на удаленные письма отвечает медленно.

Первым делом ознакомилась с ассортиментом. Долго и мучительно выбирала, советовалась с МЧ (это была моя первая ошибка - полагаться на чье-то еще мнение, кроме своего). Больше других нам понравилось это платье:

Жених пыхтел, мурчал и говорил про безумно красивый шлейф, стразики и "ваще как принцессино"
Страница платья сейчас: Модель JJ2347 http://www.aliexpress.com/store/100...l-beaded-strapless-beaded-lace-ball-gown.html
Цена на момент заказа 18 января: 170 долларов

Мой первый заказ состоял из двух пунктов: белоснежный цвет, стандартный размер по таблице без своих мерок (сантиметра не было, и лень было меряться)

Пошив платья выпал на китайский новый год, поэтому вместе с доставкой EMS я получила его через 2 месяца ровно. 20 марта.
Перед отправкой мне выслали его фото, которые привели меня в восторг.
Вот:


Когда мятый и усталый курьер вручил мне неврачный серый грязный пакет, я поднапряглась. Ожидала в коробочке хотя бы... но нет. Да, я еще НЕ заказала кринолин к платью (был тестовый свой) и аксессуары. На всякий случай, вдруг не подойдет. Предчувствие меня не обмануло, но об этом позже.
Еле дотерпела до конца работы, долетела домой, разорвала пакет, в котором обнаружилось еще два (чтобы герметично и чисто :ag:, но все равно обнаружила там два китайских волоса, надеюсь что с головы! :ag::ag::ag:)

Натянула дрожащими ручками платье на себя - без кринолина.... и сникла. Я казалась в нем полнее чем я есть ( а я и так немаленькая - 46-48)
Решила отложить до прихода МЧ, так как затянуть шнуровку на себе вообще не смогла, решила что в этом дело.
А до его прихода решила пройтись по деталям и, так сказать, запечатлеть для истории:
- Атласные ленты шнуровки вместо унылых веревочек. Шикарно смотрится, очень благородно.
- Кружево и шлейф - шикарно
- Плотный белоснежный атлас без излишнего блеска - шикарно
- Специальная вставочка на спине, она отстегивается!!! - для тех кто немеренно жрет пирожков перед свадьбой и расширяется :ag:
- Корсет. О корсете позже, но могу сказать, что это и плюс и жирный минус. Если у вас свадьба зимой или в холод, то корсет вас может согреть! У него специальные вытачки изнутри для груди, он плотный, жесткий и в какой-то мере утепленный! Изнутри ткань очень мягкая и нежная, как прокладка Naturella с ромашкой)) Шутка. Но приятно к телу.
Фоточки:


Вечером домой пришел жених, я сразу потащила его смотреть платье, мерять его и пытаться общими усилиями затянуть.
Затянули. Одели без кринолина (поверьте, с ним не лучше )Кстати, впечатление у жениха было так себе - без восторгов.


И я знала почему! Потому что оно меня полнило еще больше, чем я есть. Одела кринолин. Посмотрела. Заплакала.
Объясню почему.

ОНО ОФИГЕННОЕ ПО КАЧЕСТВУ.
НО - НЕ МОЯ МОДЕЛЬ. ПРОСТО НЕ МОЯ.
Такое платье шикарно смотрится на девушках с большой грудью, большим ростом и узкими бедрами. Оно королевское. Но меня оно превратило в девочку, которая напялила мамины туфли и платье - слишком боХато, слишком насыщенно, мне НЕ шло.
Собрав много советов и откликов от форумчанок с другого форума, я все же решила его продать. Продала на следующий же день! Приехала именно такая девушка - высокая и статная, на ней оно сидело волшебно, шикарно, просто как влитое.

Корсет - про него хотела сказать. Китайцы сделали его излишне плотным.Практически толстым. И оно толстило и без того мой немаленький торс. Такой вот момент.

Когда продавали, жених всплакнул все равно, ради приличия. Продали на три тыщи дороже, чем заказали - ну да :ah: - тем самым обеспечили мне "халявные" туфельки, кринолин, фату и моральную компенсацию))

И я отправилась серфить сайт продавца дальше, потому что в качестве убедилась и просто надо было найти свою модельку.

Продолжение в следующем посте.

ShoppingMania добавил 15.04.2011 в 03:06
Попытка №2

На следующий день я поскакала в салон померять фасоны.
И ТЕПЕРЬ ВСЕМ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЭТО.
Девочки, обязательно - ну просто всенепременно правдами и неправдами прикинтесь, что ищете модельки, которые вам пойдут - и померьте разные фасоны платьев. А-силуэт, рыбку, пышное.... Потому что может оказаться, что нас идеально сидит и идет вам то, на что вы вообще не обращали внимания.
Так случилось и со мной.
Оказалось, что мне идет силуэт "баба на чайнике" :ag:
А если выражаться красиво, то платье Кейт Хадсон из "Войны Невест"
Ссылочка на картинку Кейт - тут: http://thecia.com.au/reviews/b/images/bride-wars-1.jpg

И я стала смотреть, что имелось в арсенале у Destiny Jing.
Второй раз я была более придирчивой.
Нашла платье. Модель JJ2158

(цена на момент заказа 170 долларов)
Она и стала основой для моего платья.

Покопалась еще. Нашла второе: JJ2167

И начала заваливать продавца вопросами.

Главные мои условия:
- пожаловалась что корсет был слишком толстый. Обещали снять слой утепленной ткани, чтобы утончить его, но сохранить жесткость.
- сменить цвет ленты на фиолетовый по цветовому тизеру (выслали на почту более качественные тизеры ткани, чтобы я выбрала, предложили для ленты более блестящий и менее блестящий вариант. Выбрала менее - не люблю этот металлический блеск тафты)
- соединить два платья, чтобы низ был от модели JJ2158, а верх - от JJ2167, но без бретелек.
- сохранить вставочку из ткани на спине, как в прошлый раз
- сменить молнию на шнуровку

- Пожаловалась, что цена на кринолин у них возросла с 36 до 76 долларов, на что мне сказали - продадим за 20 долларов.
- Спросила, есть ли у них фата как на картинке, которую я нашла в интернете (просто ради прикола, тоже что-то подобное как у Кейт Хадсон, только не такая длинная, до талии). Ответили - ноу проблем, сошьем вам в подарок!

В итоге, за 5600 рублей имею: платье, кринолин, фата, доставка.
Выбрала доставку FEDEX.

Сшили это платье ровно за 2 недели.
28 марта оформила заказ, 13 апреля его выслали.
Выслали, кстати, EMS - хотя я просила ФЕдекс. Отмазались, говорят, он физ. лицам не шлет. Ну ладно, каких-то 20 деньков подожду :ag::ag::ag: ради такого дела.

В этот раз я не стала советоваться НИ С КЕМ: ни с МЧ, ни с подругами, ни с родителями. Выбрала сами.

Перед отправкой мне прислали фотографии, и я поняла - что я все сделала правильно, и вот она - моя награда за проявленное благоразумие.

И если первое платье было... "А, прелесть какая... мило, мило...."
То когда я получила фотки второго, девочки, я просто разрыдалась от счастья.
это МОЕ платье.
Оно простое, как апельсин, но оно такое милое. Такое сказочное! Никаких рюшек, никаких цветов и сборок... оно гениально для меня и будет самым лучшим.

Собственно, фотки платья, которые мне выслали перед отправкой.


Я ОЧЕНЬ его жду. Считаю дни. :clapping::clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
может пуговицы до пола и интересно смотрятся, но как мне кажется, не на такой модели. Всё мне уже доделали,. меня всё абсолютно устраивает. Жду посылку:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а китайцы тоже хороши - верят кому ни попадя без доказательств :aq:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Еще одно сообщение в не темы, а именно про группы вконтакте и прочее, и будет бан на неделю. Я предупреждала уже.

P.S. если ваши фото на других ресурсах, то читаем эту тему

P.S.S. чтобы защититься от воровства фото на 100%, надо делать надпись shophelp.ru в нескольких видных местах на фото, тогда заделав эти строки в фотошопе, вор потеряет общий смысл картинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.