feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
А у меня такая история, заказала 02.02.10 на адрес в Финляндии, на него уже приходили мои заказы из Италии, Канады, Франции, на прошлой недели все звонила узнавала не пришли ли посылки (заказ разбили на 2 посылки), в этот понедельник 15.02 приходит на эл. письмо, что королевская почта вернула 1 посылку обратно как "не известую", и предлагают или проверить указанный адрес или возврат денег, адрес правильный, поэтому пишу, что хочу обратно деньги, и мол, а что со 2 посылкой? А в ответ тишина, в среду написала, ребята жду ответа и опять тишина.

Если есть возможность, предлагаю сходить на почту и узнать была ли посылка или нет, для начала. У нас часто почтальоны халтурят, и не кидают квитанций в ящик. С этого сайта я ждала посылку месяц, потом забила тревогу, на почту они мне не отвечали, потом решила проверить сходив на свою почту и оказалось что она там уже как 2 недели лежит, а через два дня после этого пришел и от них ответ с просьбой проверить на почте.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сегодня с утра Снегурочки с нашей почты порадовали меня извещением на мою посыль от 26 ноября:ay: Штамп на извещении был от 31 декабря..
Отменила все походы по магазинам и понеслась на почту - в этот раз посылка была не такая рваная как первая часть - но не менее жеванная.. без акта, в отличии от первой..но с надписью "Пришло на ММО в поврежденном виде"..
2 парфюма Хьюго Босс и Москино, и подарочная сумка от Москино..
Сумка сверху - парфюм болтался снизу..Никакого пластика внутри - жалкий кусок бумажки какой то..
Но я все равно ужасно рада - это были подарки на Новый Год мужу и МЧ дочери))))

Кстати:


В период новогодних и рождественских каникул Почта России установила специальный режим работы отделений почтовой связи, который позволит ей в период с 31 декабря 2011 по 10 января 2012 года бесперебойно обслуживать клиентов.

В субботу 31 декабря все отделения почтовой связи будут работать по привычному для клиентов Почты России графику, но с сокращением рабочего дня на 1 час. ОПС 1 класса с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00. По такому же графику почтовые отделения будут работать и в другой предпраздничный день – в пятницу 6 января 2012 года: ОПС всех классов – с сокращением рабочего дня на час, отделения связи с круглосуточным режимом работы – до 21.00.

1, 2 и 7 января 2012 – выходной день для всех отделений почтовой связи за исключением дежурных: в Москве это ОПС 101000 (ул. Мясницкая, д. 26), в Санкт-Петербурге – ОПС 190000 (ул. Почтамтская, д.9). Эти отделения будут предоставлять услуги почтовой связи с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед.

3, 4, 5, 8, 9 и 10 января 2012 года отделения связи будут работать по обычному графику. 3 и 8 января ОПС 1 класса с круглосуточным режимом работы начнут рабочий день в 8.00.

Доставка почтовой корреспонденции и периодических изданий в эти дни будет осуществляться в соответствии с графиком работы почтовых отделений.

Для справки:
К отделениям почтовой связи 1-го класса относятся клиентские залы почтамтов областных, краевых и республиканских городов и отделения связи «городов-миллионников». Отделения 2-го класса – клиентские залы почтамтов и почтовые отделения крупных городов. Отделения 3-го класса – сельские отделения, а также отделения в средних и небольших городах. К 4-му классу относятся отделения, расположенные в основном в сельской местности.
 
Последнее редактирование:

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Советую вам обратить внимание на косметику Burt`s Bees - это одна из немногих косметических линий, которая не тестирует свои продукты на животных, а в состав косметики входят только натуральные средства. Особенно отмечу некоторые продукты, которые вызвали бурную радость не только у меня, а так же у многих других девушек, купивших эти продукты. Так же хочу отметить, что Burt`s Bees - это самая любимая косметика Кейт Уинслет. Ну так вот, мои мастхэвы:
http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Herbal-Blemish-Stick-030oz - этот ролик просто незаменимая вещь для всех тех, кто страдает прыщами, покраснениями от прыщей и ранками, оставленными после давления. Буквально проходит два дня и от бывшего прыща почти ничего не осталось, а если у вас серьезная ранка, то уже на третий день она серьезно засыхает и вскоре вы уже можете её соскаблить. В состав входят мощные травы, которые действуют успокаивающе на кожу.

http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Citrus-Facial-Scrub-2oz - потрясающий скраб, который при контакте с водой превращается в кашицу. Очень деликатно очищает и скрабит кожу, не причиняя каких-либо неприятных чувств, по крайней мере, лично у меня. Я очень им довольна, так как какое-то время тема скрабов была для меня крайне актуальна, а тут я нашла такую уникальную вещь.

http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Repair-Serum-295ml - благодаря этой сыворотке, моя кожа наполнилась сиянием и блеском. Причем, оказалась она у меня случайно - заказала по ошибке в другом магазине, но с тех пор не могу с ней расстаться.

http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Lemon-Butter-Cuticle-Creme - самое знаменитое средство этой марки. бальзам для смягчения кутикулы, который одновременно укрепляет ногтевую пластину. я даже рекламировать никак не буду, просто скажу, что работает и очень хорошо работает.

http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Almond-Beeswax-Hand-Creme-2oz - крем для рук. отлично подойдет для тех, у кого сухая кожа и кто жить не может без кремов для рук, но мой совет пользоваться им на ночь, так как благодаря входящему в состав воску крем достаточно жирный. можно даже сделать ночную баню - нанести на руки крем, одеть какие-нибудь хлопковые перчатки и заснуть - эффектом я невероятно довольна. а после пяти минут втирания крема, кстати говоря, от крема на руках не остается и следа, зато на ощупь руки просто невероятны. Есть аналогичный банановый крем - я не пользовалась, но думаю, что эффект тот же и запах невероятный.

Я тут много еще могу расписать, но выделила пока самое основное, надеюсь, кому-то этот отзыв был полезен.
Так же будет интересно услышать мнения тех, кто уже пользовался этой косметикой :)
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, новосибирская таможня? :ag: это что за зверь такой? у нас ничего не импортируют, все из Москвы идет
Наталия30, спасибо за пожелание :ax:

Ambiziosa добавил 14.03.2011 в 21:03
Vitaletta, вы меня озадачили :ag: и давно наша таможня работает на импорт? по-моему, они горазды только деньги вымогать :ag:

:ag::ag: мне последняя посылочка пришла из Новосиба, хотя я живу в Подмосковье, не знаю, что за канал такой открылся, что они теперь все в Новосиб напрямую идут, моя посылка там провалялась полтора месяца и у многих смотрю ситуации похожие:bu: Эх, мой любимый город и такое твориться, эх:(

Натали84 добавил 14.03.2011 в 22:33
да-да

Если волосы сухие и жесткие, советую нектар термик http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Nectar-Thermique-150ml
будет смягчать оч оч
Если мягкие, то лучше взять цементик, он будет уплотнять и обволакивать
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml - это средство хитовое, очень многие от него пищат просто:ag::ag:
Ну и вот это можно рассмотреть http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Chroma-Thermique последнее время тоже нахваливают, больше подойдет для суховатых окрашеных волос, дает супер блеск))
 
Последнее редактирование:

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Mo-t-ya, спасибо, я что то и не допетрила)). Хотя, могут возникнуть, наверное, некоторые сложности, я жду еще много других посылок, как понять, что пришло извещение на филюниковскую посылку:bn:? Или на почте осмотреть посылку и не забирать-так наверное нельзя, да и зная нашу почту, боюсь никуда не отправят обратно-вот это будет вообще обидно...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fella, а у вас такой? почему именно пфилипс?у других фирм есть подобное?))
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
девчонки в платной доставке цена фиксирована или от веса зависит ??
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Только сегодня. Долго не могла понять куда его вставить, потом нашла: надо кликнуть на Gifts Voucher, появится окошко , туда и вставляем
 

Вложения

  • promo1.jpg
    promo1.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: КлЁпик

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Вчера был день заказов средств для своей шевелюры.
Впервые оформила заказ на feelunique. Давно хотела заказать средства марки John Masters Organics. Купила шампунь/бальзам из серии с розмарином в подарок дневной крем по акции подарили.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Elena27,
Несколько раз делала заказ в пятницу, отправляли только в понедельник. Мне кажется, не работают.
 
  • Like
Реакции: Elena27

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший антиперспирант, можно и не с фили, только чтобы был без хлоргидрат алюминия, а то тот, который недавно заказа с фили оказался необычайно вонюч, они по-моему перестарались с цветами.
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Скажите, пожалуйста, 10% скидки дают если Вас пригласят? А другие скидки тогда не действуют?
 

Angel_of_love

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
19
1
0
Москва
duckkk, тоже заказала 500 мл. мне он нравится, нет конечно эффекта "Вау", но волосы намного мягче и приятнее на ощуп.
использую 1-2 раза в неделю,т.к. кончики волос сильно повреждены.
на влажные волосы втираю чуть выше середины длины под шапочку на 40 мин.+ иногда шапочку нагреваю феном.
Кстати я обычно после него использую свой обычный шампунь и ополаскиватель, но мне недавно пришёл вот такой набор http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Jet-Set-Body-amp-Shine-Kit
и если наносить эти средства после "эластайзера", то эффект НАМНОГО заметнее)))
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
QUICKFIX10 - 10% OFF. У меня код сработал на все, что было в корзине
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

ИТАТКА

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
0
0
ТОМСК
Здравствуйте! Решила первый раз купить косм. по инету. Очень нравятся цены в отличии от наш.магазинных.Если я правильно поняла,то на первый заказ можно получить скидку10% если меня кто-то порекомендует. Может кто из Вас меня рекомендовать?????
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
извините если я запоздала
но в очередной раз собралась заказать локситан продукты свои любимые (начали заканчиваться старые) и магазин написал, что производитель запрещает отправлять его продукцию в мою страну! это давно такое! что же теперь делать! там такие цены хорошие ну! досада
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.