Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Буду ждать, может позже трек пришлют
Сами отследите, не ждите.

Полезные ответы в этой теме!
Две последние ссылки -

Как отследить стандартную доставку (вариант 1)
Как отследить стандартную доставку (вариант 2)
 
  • Like
Реакции: Юлия19 и Sevta

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Если Вам привычнее размеры UK, я догадываюсь, что Ваше половое созревание прошло вне пределов Российской Федерации, а тем, кто у нас тут взрос, - привычнее другая размерная сетка
Не понимаю смысла данного сообщения.... Для чего вообще оно? :ai:


Morkovniisok добавил 01.04.2021 в 15:27
Я в основном на компе смотрю, а там такой опции нет.
Наше шопоголическое созревание прошло на британской версии сайта ASOS.
Тогда, когда и в помине не было российской версии сайта.
Привычка выработалась за многие годы. Я до сих пор не знаю свои размеры в RUS
Вот вот. А тут уже в "предатели" записали...


Morkovniisok добавил 01.04.2021 в 15:24
@Golubaya, посмотрю в приложении, у меня по моему сразу менялся на Юк версию сам сайт.:yes3:
Morkovniisok добавил 01.04.2021 в 15:47
@Golubaya поменялось, мама мия дольче вита, всех благ! всех благ. Вы мне ГЛАЗА открыли:ag:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
очень уж странная фотка
А что в ней странного?

Так сейчас много таких вещей без видео. Пандемия.
Здесь хоть на модели вещь, а есть вещи, которые просто на вешалке висят.
И покупают, не стремаются (как вы пишете)
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Пока не закажете, не узнаёте))
Попробовала вчера, деньги списались (платила через РР), письмо о принятии заказа пришло. Жду дальше.
Цены на товары на нашей версии отличались на разные суммы - от 200 рублей до 500, очень хотелось бы получить заказ :)
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
С одной стороны - красота:ag: Но ведь теперь будут сплошные возвраты. И не факт, что надев разок на мероприятие, не отправят в магазин.:ai:
даааа, многие дамочки не брезгуют с бирками ходить:pul: а потом отправлять назад.. фу-фу-фу
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
http://www.asos.com/ted-baker/ted-b...-shopper/prd/7687367?CTARef=Saved Items Image
Хочу предупредить об этом товаре- заказала утром, сейчас количество увеличилось до 4ёх штук на испанской-французской версиях. Письмо не пришло, в заказах есть но номер заказа указан как 0 (скорее всего нет в наличии), связалась в чате с поддержкой, сослались на тех проблему. Деньги сняты,но не списаны, сказали вернутся через 48 часов. Как увидела нулевой заказ,хотела сразу отменить, но не отменяется. Заказа как такового нет,
его поддержка не видит,
он только в моём кабинете
 

Ойойо

Новичок
08.12.2019
0
1
0
@Ойойо, по-моему, сейчас заказывать можно только с русской версии.
Правда, не знаю откуда вы (из какой страны)

Из РФ. Просто слышала,что многие заказывают с других версий и деешвле выходит. Но рисковать не хочу,думала есть какие-то точные варианты))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
@Alegria а вы паспортные данные отправляли в пониэкспресс?
Да, отправляла - это нужно для прохождения таможни.

Кстати, сейчас пришло письмо, что моя посылка уже на таможне и ориентировочная дата получения 9 августа. Буду рада, если получу и наверное на какое-то время завяжу с Асосом :negative:
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
@tstrela, с немецкого склада?-мне тоже отправили сразу,вчера заказала,утром уже отправлено. И до этого также (заказывала с хорватской версии,по удобству валюты) ,а вот с английской заказ 4 дня нет отправки,обиделись на меня за открытие кейса в пейполе )))
Ага, отправили с немецкого. Можно забыть на три недели, раньше не придет. хотя может быстрее уже шевелиться начали.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
MARiSOLька, пока не буду экспериментировать, хотя сомнений практически не осталось что в этом и кроется причина. У меня четыре суммы замороженных висит)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Larisskin, Ларис, а ты все остальное прочитала перед этой фразой? Или ты думаешь, что поддержка асос не знает, как работает их же движок и логистика ( про последний экземпляр в корзине и все такое). Пока вся их помощь ограничивается стандартными ответами заготовками, такое ощущение, что они даже в вопросы не вчитываются. Такой херовый сервис стал последний год.
 
  • Like
Реакции: Anes и lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Glor, да, у моей сестры такая же ситуация.
 
  • Like
Реакции: Glor

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Natty1969, очень интересный совет! Спасибо!!!
Но кмк всегда, поддержка автоматически отвечала, ореиентируясь на страну доставки.
Я всегда заказываю в Европу и поддержка всегда английская отвечала. А недавно доставка была в РФ и вот тогда мне Мария отвечала(((
Всегда обращаюсь к ним на английском.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Заказала одну куртку с болгарской версии, она явно не 2 кг. И цена была больше, чем на российской, просто там их уже не было. И не дошла. Теперь буду клянчить деньги.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
если вещь в ауте, уже не почитаешь отзывы
значит надо брать, хорошее раскупают быстрее:ag:
Иногда толку нет ждать скидку, если хочется, иначе или размера не будет, или сезон пройдет. Я очень жмотилась, к примеру, когда купила дорого две пары зимней обуви, но они действительно понравились, хотя потом и стали стоить дешевле.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Sunrise7, дольше чем обычно. У меня сейчас едет две и они даже в Москве не быстро обрабатываются. Вот у одной срок был 12 марта. Раньше всегда раньше срока приезжали. А это в Булатниково уже дня 3 и когда двинется непонятно. Одно радует что как только она будет в моем регионе обычно в тот же день и привозят

Зы только пожаловалась, а сейчас смотрю она в моем городе уже))))) хотя утром ещё в Москве была, видимо трек с опозданием обновили
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Link@, на амер.версии сайта действительно можно выбрать валюту. Проблема в том, что обычно на ней не лучшие цены. И самый маленький выбор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.