Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Mozzarella,
Я вот по стельке не ориентируюсь, у меня есть подходящая мне обувь со стелькой от 24, 24.5 до 25.5. От модели зависит. Плюс, мне нравится, когда обувь на см длиннее, но садится на подъем, а не зажимает стопу в тиски. В общем, сложно это. :) Но есть обувь и 37IT, из которой пятка выпрыгивает. Но у меня высокая пятка, высокий взъем, не узкая стопа. Ладно, надеюсь, подойдут. Это сандалии, если будут чуть велики, некритично будет, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Ань, спасибо за совет. все так и делаем. окромя керосина. У нас хороший гастроэнтеролог-педиатр. Но она не смотрит уши, идем к лору. Пожаловался на ухо, но это уже не в первый раз. Было что жаловался, а уши чистые, весь в меня! Я невритами с детства страдала, все уши лечили, а меня просто продувало и начинался неврит лицевого нерва. Короче, от осинки не родятся апельсинки
У меня тоже было какое- то время воспаление тройничного нерва- мне кажется , последствие нервов и частых гайморитов. Теперь чуть ветер и я в шапке. Капюшоны не ношу, только шапки. Закрываю лоб.
У бабушки на нервной почве также были проблемы с лицевыми нервами. А потом чудом один врач её в срочном порядке отправил на операцию- отит гнойный. Долбили 4 часа, гной откачивали под местным наркозом. Это было в 60 года. А у нас с мрт, УЗИ и тд ничего определить не могут:aq:
 
  • Like
Реакции: kapeks

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
@Сомали, обязательно передам привет Амуру! завтра до набережной собралась прогуляться, пока тепло))
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вообще, девочки, это совсем пустая трата денег. Никому не надо. Ни лимузинов, ни ресторанов. Все отсидели и ушли. Тоже не хотели идти но все таки вроде как надо. Как раз в день до этого результаты ща ЕГЭ по общаге все ждали. Их задержали сильно. Все переволновались. Не до чего уже было.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М и leopoldina

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
+1: хотя может быть брала бы 5S, все-таки 6 очень большой в плане быстро вынуть из кармана, убрать(хотя у меня рука маленькая, может для большой руки и ничего), и дизайн, эти углы скошенные, потеряли свое лицо.
У 6 камера ощутимо лучше.

blackhair добавил 10.10.2016 в 13:07

Что-то мои были не на узкую ногу точно. И большемерили.

Люб,категорически не признаю маленькие телефоны:ag:чем больше,тем лучше))
Зрение плохое,да и люблю большую картинку и размеры тел))Для мня галакси с7 прям идеальный размер,айфон 6с маловат))
я сначала вообще айфон не рассматривала,а сейчас призадумалась:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вуся, Наташ, я понимаю, я вообще только с компа сижу именно по причине неудобства пользования форумом с телефона. Я просто как объяснение - почему такое может произойти ...
 
  • Like
Реакции: LarusL и Вуся

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а меня убивает,что сейчас часто делают общий туалет:aq:.
последний раз вообще жуть.захожу,а мужик в кабинку дверь не закрыл.так противно,что просто ушли.теперь хоть спрашивай на входе в кафешку,бар какой у них туалет.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nadezhda15, поздравляю с ДР сыночка, родившегося в Покров день. Наверное, это накладывает особый отпечаток и сделает его особенно счастливым. Независимо от того, веришь в это или нет. И маму тоже.

Надя, давно хотела написать (сама узнала несколько лет назад), что у вас в Воронеже находятся истоки европейской цивилизации, потрясающие артефакты и свидетельства древней цивилизации- Костенковские раскопы. Нам об этом рассказывал коллега- сын знаменитого археолога, работавшего там- Александра Рогачева. Были там? Потрясающе, наверное?
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и Сомали

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@velen,
Лена, ничего нового, да, но надо чтобы кто то разжевал :yes3: я почитываю немного по теме питания. Как исключить картофель, если супы с ним? :bw: сложно перестраивать именно питание, т.к дети не все есть станут, значит отдельно готовить надо :bu:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вот я тоже весной пуховик Crust 42it купила - широковат в талии и в бедрах (в плечах нормально), тока на толстый свитер. Но оставила, - с собакой гулять отлично. Мой еще и с капюшоном. Позавчера заказала Studio 40it. Теперь переживаю, что мал будет.

OLL-Ga, мне пришла Studio в 40 it, и то не мала:ag: Не переживайте!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
LarusL, Ларис, а нам говорят на вас равняться(( что-то не хочется, если к нашему раздолбайству приплюсовать упёртость ваших ужас что получится((
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Повезло-это когда у меня был билет на Норд Ост, а я решила не идти. Ну вот просто решила и не пошла, а дальше всем известное развитие событий...

Юль, подруга как раз была в той куче, что вывозили, и НИКТО им не говорил, что нельзя лицом вверх! Столько людей погибло просто ткак!!!! :aq:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
на последний звонок сказали, что нужно будет арендовать в какой-то специальной конторе белые фартуки - чтобы у всех девочек были одинаковые.
Признаюсь, я вообще не совсем понимаю эти фартуки. Зачем? Сто лет как нет этой формы, но у нас каждый год 25 мая по городу гуляют выпускницы типа в советской форме... В чем смысл?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Если я лезу на Али, наверно потому что там дешевле. Живу я здесь потому что так сложилось исторически. но не исключаю возможности встретить старость не здесь. Это моя мечта
А разве всё это имеет значение? для воспитанного человека.... кто не тонок,даже в дорогих шелках,сидя в шезлонге на берегу океана,окружённая яствами-будет называть их,,жратвой,,
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Yulius Zharko, Юль, а разве возвраты учитываются в таможенных лимитах? Мне кажется, что если превысила, то всё - плати за превышение( и всё равно, если потом возвращаешь хоть и в том же месяце, уплаченную пошлину уже не вернут(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.