Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@mashilda, с размером ,полнотой ,шириной и пр. у меня все ок ))) видимо что то скользкое...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надюшка, с именинником! Пусть растет здоровым и умным парнем! Конечно, удачи в учёбе и поступить куда хочет!
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Yera,
Вроде бы было 10 дней с момента вручения, разве нет? Мне ни разу быстрее 12 дней не доставляли. А с анкетой проблема была раза 3 только. После письма в КС без вопросов восстанавливают.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Mozzarella, Sladkoro4ek, огромное спасибо, я просто сегодня читаю с огромным опозданием, работа не пускала:) Именно у Santoni Rose, если не переврала второе слово, нашла босоножки мечты на идеальной платформе, к сожалению, только маленький размер, но я хотя бы увидела, у кого они могут быть!:)

Clumsy добавил 07.10.2016 в 18:51


nikolas, имхо, мне кажется, к сожалению, в этой акции уже ни на что не будут. Они сразу снизили, на что хотели, а шильдики добавляют тремя блоками:( я просто по Дримах вижу, что на часть вещей цена снижена, ведут себя как акционный, а значка нет. Вот они в третьей части и будут, наверное.
Ещё раз, имхо, могу ошибаться!

свет, а что про круг думаешь? Это круг?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Nadezhda15, А мой маленький еще был, мы не собирали, а надо было, потом пожалела, сейчас бы тоже играл.
@_Morkovka_, Вот и у меня такой же эффект был после. Мне кажется, я вообще испортила напрочь ресницы, раньше такие не были((
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жанна, твой герой принимал участие?
Юлёчек,моему птенчику только зимой 15 будет,он в 8 классе,а это ж одиннадцатиклассники делали к выпускному...я ж о том и повествовала,что и без бабла дети креативить могут,если почва,их взрастившая,благодатна!!!!
 
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@foxy-tan, :ag::ag::ag::ax:

Galink добавил 10.10.2016 в 16:50

Эритропоэтин ? Есть такое вещество, очень любимое в мире проф.спорта

Татьян, спасибо, тогда мне не нужно и не грозит:ah::friends::ax:
 
Последнее редактирование:

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Так моя подруга в бассейн пошла. Сумку не купила еще, взяла пакет с ручками. На выходе захватила мусорный пакет, кинуть по дороге в бак. Мусор выкинула, в машину села и поехала. Приезжает - купальников и прочей фигни нет, красуется на сидении пакет с мусором.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
У меня была такая же история, но с сапато. В период безумных скидок я нахапала полную посыль, а они зачем то на посылке написали что получение в офисе СПСР самостоятельно. А был Новый год. Она неделю пролежала и уехала. А я ждала как дура по адресу ее. В итоге ничего мне не выслали , деньги вернули
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Люба,и еще кто как предпочитает носить.некоторые с мылом лежа натягивают типа потом растягиваются,а в реале ткань максимально деформируется и швы.иногда посмотришь насколько в обтяг носят и удивляешься как человеку себя не жаль.про "верблюжье копытце" и говорить не стоит.



А что такое верблюжье копытце?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 06.10.2016 в 19:08
А вельветовые штаны кто-нибудь встречал на юксе? Какие фирмы смотреть?



У меня Roy Rogers. Тонкий вельвет. Качество хорошее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 06.10.2016 в 19:09
А они с эластаном ?

Вообще бренд на очень фигуристых женщин, у них и попа "яблочком"))

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)



98% хлопок 2% эластан...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Не в тему:ag:
Про осеннюю хандру и сонливость:ag:
Я несколько лет осенью делаю напиток "5 стаканчиков" - очень не плохо.
Обычно, когда его пропиваю - не болею или переношу болезнь значительно легче.
И тонус повышается)))
Для крови хорошо)

Ты думаешь после такой рекламы никто НЕ спросит, что это за напиток такой волшебный?:ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
психосоматика скорее всего. Что-то хочет сказать, выговориться, но не может. Эта тема у вас под запретом или в школе что-то не то с учителями или одноклассниками

лена, мы в новую школу перешли, плюс переходный возраст. но у нас с горлом было и раньше и с аденоидами. Но чтобы так!!!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А еще прикупила такое пальто.

Смотреть далее

Пробило меня на желтое что-то...Ярко,канеш, может и носить не буду, но не устояла.
Вот какую вы обувь с ним видите? Буду благодарна за любое участие.
Это хорошее пальто из плотного(очень плотного) формодержащего хлопка. Садится и смотрится хорошо, но абсолютно летнее. К нему хорошо будут шпильки, балетки и спортивная обувь тоже. Слегка большемерное.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Все зависит от родителей.если бы 3-4 человека на собрании высказались,что перебор,
У нас против высказалась я одна - попала в разряд "вечнонедовольных"... Остальные возмущались тихо и сдавали деньги... Хотя лимузины до ресторана все-таки заказывать не стали :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.