Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
письма приходят, а вот посылку почтальон тащить будет, наверное нет))
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@kisya07, сразу отправить назад не должны. Тем более адрес (хоть и рабочий) там указан.
Вам трек прислали? Как по треку увидите, что посыль на почту уже пришла, сами позвоните им в ПО и попросите, чтоб не отправляли назад.
 
  • Like
Реакции: kisya07

Лерчик 777

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
14
41
0
Ангарск
Всем привет. Оформила заказ 18.08, экспресс доставка. 21.08 На почту пришло письмо, что заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке и ссылка для отслеживания. И уже с 20 числа показывает, что Посылка прибыла в центральный сортировочный центр в Москве. Как долго еще ждать?
Раньше спустя неделю после заказа, посылка была уже у меня.
 

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Девочки, как вы думаете, если заказать экспресс завтра, дойдет к 7 марта в спб??? Заказывать ли платья на торжество?:(
 

MissChris

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
35
115
0
Ярославль
Девушки,хелп. Отправили заказ экспресс-доставкой 2 декабря, ожидаемая дата доставки 13 декабря, сегодня так и не получила заказ.
По треку последнее обновление было 3 декабря In transit.
Что делать?
Написала им на мэйл care@asos.com, что не получила посылку экспресс доставкой.
Они мне ответили:
Your email has reached an unattended mailbox - we’re really sorry about this. We’ll therefore be unable to reply to your message.
Как я понимаю они не могут ответить?Куда им тогда писать?
 

Nito4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
8
18
0
Екатеринбург
Дождик, я связалась с асосом, с этой новой тк пока не удалось, так и сижу с утра с недозаполненной таблицей, на работе, поэтому урывками. Асос написал, цитирую: Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что мы запустили экспресс-доставку курьерской службой UPS в тестовом режиме.

Мы связались с данной курьерской службой, и выяснили, что вы можете самостоятельно связаться с ними, и уточнить информацию. В сообщении, которое вам пришло у вас есть номер, а также добавочный номер. Вам необходимо позвонить по номеру 8-495-745-22-11, и уточнить информацию. Вам также необходимо сообщить трек-номер
я им написала ещё раз про вес и про сумму, по весу они асос мне расписал по каждой вещи, только не сходиться с итоговой, а по сумме отфутболили меня в ю-пи-эс
Вы сегодня это делали? есть уже информация можно так или нет?

Ну вот я и узнала все остальное!
можно не заморачиваясь одной строкой написать, а они там уже сами все будут расписывать. Видимо СПСР даже не пытались на нас эту функцию возлагать- делали все сами, а новенькие хотят облегчить себе работу. Я облегчила, у меня уже в принципе все было заполнено, только не совпадал вес и сумма, кстати таблица сама корректирует вес и сумму по какой-нить позиции под итоговую. Отправила, отмучалась, жду посылку, пообещали понедельник вторник привезти.
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, 23.12. от пониэкспресс пришло письмо с просьбой указать паспортные данные, данные отправила.
Сегодня пришло письмо с просьбой отправить копию паспорта на почту 2017@ponyexpress.ru
Пони мне ни разу еще не отправляли, это нормально? зачем им копия, раньше спср возили только данные отправляла.
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
Ликую!!!
Parcel is ready for delivery Habarovsk

Так какие мои действия?Звонить вызывать курьера?или самой можно приехать?
в срок доставили,шок)до ДВ-шок вдвойне)
 
  • Like
Реакции: a good sport

Ne @ngeL

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
23
119
0
рф
Спасибо за совет!заполню анкету,но для начала деньги на другую карту переведу-мало ли что...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
curly_razor, если суммабыла больше 5 тыщ и вы никаких дополнительных кодов не вводили, могло само выставиться. как экспресс доставка, проверяйте в следующий раз. Либо у вас был применен код, в который экспресс доставка уже входила.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
На всякий случай напишу, может кому пригодится - после своего четвертого письма уже на повышенных тонах (до этого получила 3 отписки) мальчик передал мое сообщение в нужный отдел и через 5 минут посылка сдвинулась, изменился статус - сейчас в транзите.
Интересно почему только для этого мне пришлось писать 4 письма и потратить 2 часа времени на ожидание и прочее, ведь могли сделать это сразу после первого обращения. Кстати одна часть другой посылки, отправленной на 1 день позже - уже сегодня в доставке, а эта даже без экспорта.
Но спасибо, что хоть отправили, а не вернули назад.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Valensiaya, Экспресс от 5000 рублей, а не от 2 кг. Если больше 2 кг, но стандартная доставка, они самостоятельно могут ЕМС отправить, а могут и нет, но все равно - без трека.
С какой версии сайта -без разницы, я предпочитаю английскую, чтоб не было путаницы с размерами. А вот платить дешевле в фунтах выходит.
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
я думаю что спср наверное просто не справляется с объемом посылок, не тот масштаб. ведь многие пытаются воспользоваться бесплатным экспрессом заказав на сумму 5 тыс.

это не есть гуд конечно. сама по себе экспресс-доставка в россию у асоса недешевое удовольствие - 20 фунтов это дорого я считаю. за такие деньги она и быстрая должна быть, как у виктории сикрет например. а тут может получиться так - заплатишь деньги за доставку экспрессом и посылка будет идти 2 недели.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
puppun, посылка из Великобритании, по трек номеру отслеживается.
Larisskin, я не гадаю на кофейной гуще, я пытаюсь выяснить, как мне лучше поступить, если получу на почте вскрытый и пустой пакет.
Хотя по трек номеру вес посылки первоначально указан 150 грамм, так что, возможно, на почте мадамы порядок цифр в числе 150 перепутали ;)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, подскажите:ak: я первый раз экспресс заказала. Это нормально, что 2 дня уже вот тут все пусто? там что-то вообще должно появляться? И нужно ли там регистрироваться?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-12-16 в 22.34.59.jpg
    Снимок экрана 2013-12-16 в 22.34.59.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.